Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Наверное, главная проблема Натальи была в ее характере. Я с ней не спорила. Но один раз позволила себе и она очень удивилась. Кажется, муж просматривает форум. Я искренне восхищаюсь им, как человеком. Смотреть на такие эксперименты сможет не каждый.


Наталья первый раз оперировалась а через два года получила рецидив ,после которого решила лечится Альтернативно .. я просил её прислать Гистохимию она написала только что у неё HER2++ Абсолютное показание назначения Герцептина является HER2+++

В её случаи действие герцептина можно было выявить только ФИШ тестом... если он отрицательный то герцептин не показан, если нет гормональных рецепторов в опухоли и герцептиновых-то это ТРОЙНОЙ НЕГАТИВНЫЙ РАК а далее степень пролиферации до 15 низкая агрессивность после 30 высокая.... у кого пролиферация низкая те имеют шансы даже без лечения прожить 10лет а иногда и намного больше . при высокой пролиферации и тройном негативном раке помочь может только операция в начальной стадии и Химиотерапия, Европейская медицина
даёт шансы прожить 5 и более лет Наша ОТЕЧЕСТВЕННАЯ не более 2лет

у нас даже в НОВОСИБИРСКЕ при her+++ больным отказывают в Герцептине ссылаясь что нет квоты ...так что в РОССИИ лечение рака проводят методами 80х годов


Назначение Герцептина могло бы спасти тысячи больных, но Минздрав тратит деньги на другое.

Наталье нужно было при рецидиве если ещё не было метастазов ,делать повторную операцию
пройти ФИШ тест на герцептин и если он положительный добиваться Квоты

кстати в бедной Украине многие больные его получают по квоте а в богатой России нет.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ВИНОВАТЫ ЯИЧНИКИ
ВИНОВАТА СРЕДА. Без соды никуда.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Рак молочной железы растёт быстро, но этот рост можно замедлить и остановить.
Сравните рак простаты с раком молочной железы. Рак простаты увеличивается в два раза за пять лет. Рак молочной железы может вырасти вдвое за три месяца. Замедление скорости разрастания замедляет прогрессирование рака! Обследование 1995 г. показало, что не встретивший сопротивления эстроген увеличил разрастание раковых клеток на 230%, в то время как природный аналог прогестерона уменьшил их рост более чем на 400%.

4. Доминирование эстрогенов из-за ксеноэстрогенов окружающей среды может увеличить риск заболеваний раком молочной железы.
Среди азиатов рак молочной железы менее распространён не из-за сои, а потому, что в окружающей их среде меньше гормонов и эстрогенов. Кроме Азии, уровень распространения ниже в Индии, Гамбии и Израиле. Низкий уровень распространения рака молочной железы отмечается главным образом в странах с неразвитой или менее развитой промышленностью.

5. Природный аналог прогестерона человека может остановить рак.
Исследователь рака молочной железы – доктор Дэвид Зава изучает уровень эстрогена и прогестерона в образцах ткани молочной железы, взятых у женщин, прооперированных по поводу рака молочной железы. Он обнаружил, что почти во всех случаях они выявляли доминирование эстрогенов и недостаток прогестерона. По образцам опухоли доктор Зава и доктор К. Дж. Чанг сделали вывод, что большинство клеток опухоли были хорошо дифференцированы и не были репродуцированы (не было клеточного деления) у женщин, принимавших прогестерон. Они также обнаружили, что только один эстроген способствовал росту рака, но когда был добавлен прогестерон, были стимулированы подавляющие опухоль гены и рост рака останавливался.


https://www.argo-shop.com.ua/article-10586.html
Препарат из мексиканского батата

Что думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa

ты бы прочла что такое рак молочной железы какой он бывает и для чего делают ГИСТОХИМИЮ и
тогда бы больше такие посты не писала.

Гормональнозависимые опухоли лечатся успешно ...от РМЖ умирают только те у кого тройной негативный или герцептинзависимый рак при которых Гормоны никакого действия не оказывают

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, Вы говорите про р53. Получается, если есть мутация, то вылечиться никто не может и не должен. Ген никуда не исчезает и он и дальше будет пропускать раковые клетки мимо ушей. Мутация же процесс необратимый. Но как тогда объяснить случай исцеления и очень длительной ремиссии? Может все происходит как говорила Кларк и "мутации" обратимы при определенных условиях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет писал(а):
umsa

ты бы прочла что такое рак молочной железы какой он бывает и для чего делают ГИСТОХИМИЮ и
тогда бы больше такие посты не писала.

Гормональнозависимые опухоли лечатся успешно ...от РМЖ умирают только те у кого тройной негативный или герцептинзависимый рак при которых Гормоны никакого действия не оказывают

Я только способна копипастить. Авторство мне не под силу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, Вы говорите про р53. Получается, если есть мутация, то вылечиться никто не может и не должен. Ген никуда не исчезает и он и дальше будет пропускать раковые клетки мимо ушей. Мутация же процесс необратимый. Но как тогда объяснить случай исцеления и очень длительной ремиссии? Может все происходит как говорила Кларк и "мутации" обратимы при определенных условиях



Я не о генах а о самой опухоли.. сейчас по стандарту положено и всем делают гистохимию определяют статус опухоли и делают лечение

Вот для примера -средне положительный на гормоны эстрогены 7-баллов прогестерон 7-баллов
герцептин her2+ то есть не реагирует
с низкой пролифиративной активностью ki67 равной 15 %..

Такой рак реагирует на Томаксифен на ХТ слабо.
как правило рецидивы бывают редко.. c таким раком можно и без лечения лет 5 прожить нормально.

Поэтому ,хватит уже сопли жевать 1001 раз обсасывая одно и тоже.

у каждого больного свой рак и лечение разное. c низкой агрессивностью можно АЛЬТЕРНАТИВОЙ ПОБАЛОВАТЬСЯ соду и другую лабуду пробовать ,вакцины итд а вот при индексе пролифирации 40-50 негормональном и her2--- опухоль убьёт за год..
после операции будут рецидивы и всё такое прочее поэтому лечить такой рак в России и СНГ
означает смерть ,новые методы для Россиян не доступны ..


Изображение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Да я понимаю про гистохимию. Кстати, вроде бы, сейчас используют другое лекарство я забыла название. Блокатор арoматаз. А Тамоксифен больше назначают женщинам в период менопаузы.
Р.S.Я вам про гены как раз...ведь если про гены, то, по сути, люое лечение рака только симтоматическое. Да и какие новые методы. Все одно везде. Вон у нас парень с лимфомой в Германии 6 курс химии. Непонятно, кто кого убивает. А врач утешает, мол мы этот рак победим у нас опыт знаете какой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Да я понимаю про гистохимию. Кстати, вроде бы, сейчас используют другое лекарство я забыла название. Блокатор арoматаз. А Тамоксифен больше назначают женщинам в период менопаузы.
Р.S.Я вам про гены как раз...ведь если про гены, то, по сути, люое лечение рака только симтоматическое. Да и какие новые методы. Все одно везде. Вон у нас парень с лимфомой в Германии 6 курс химии. Непонятно, кто кого убивает. А врач утешает, мол мы этот рак победим у нас опыт знаете какой...


И тамоксифен и анастразол назначают в менопаузе а молодых или кастрируют или в искусственный климакс вводят антигормонами. если рак гормонозависимый

Мутированные гены включабтся далеко не всегда они только повышают риск рака,

более важны Эпигенетические изменения зависящие от образа жизни и окружающей экологии и др повреждающих факторов.травм болезней итд . А мутированный ген может остаться РЕЦЕССИВНЫМ Раковые гены повышают риска рака на 50% а может и меньше но ни больше.. Чем меньше повреждений клеток тем меньше шансов получить рак ...а если ещё и ген Р53 дефектный то тогда уже 99% будет рак.
Есть так же люди очень устойчивые к опухолям и раку. в первую очередь карлики у которых гормон роста низкий

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 20-01, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 16:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
интересный пост скопировал

спорный вопрос по поводу психологически причин рака и образа жизни
вот этим чего не хватало? предназначение свое и смысл жизни вроде нашли, медитировали, йогой занимались и другими практиками духовными.
Свами Вивекананда умер в 38 лет в весе 120 кг и диагнозом сахарный диабет.
Рамакришна: умер в 45 лет с диагнозом рак горла.
Шри Свами Шивананда: диабет и ожирение. умер в 75 лет
Морихея Уешибу, создатель айкидо, умер в 74 года, рак печени.
Карлос Кастанеда, умер в 73 года, рак печени.
Ошо страдал от астмы с диабетом а умер от цирроза в 59 лет.
Шри Рамана Махариши умер в 71 год от рака.

Считается если человек болеет он ведет неправильный. негармоничный образ жизни
я Шиванаду всего прочитала, у него самые толковые книги по йоге, но когда я увидела какой он толстый, и что он болеет я была в шоке,
что мешало ему вылечится с помощью йоги и правильного питания??

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Сапожник без сапог еще не доказательство непрофессиональности. Да в любом случае много всего неясного.
Я за Павла беспокоюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Мне Тищенко писал, что Цветков, у которого Павел лечится, не соображает так как нужно для этих дел, в альтернативной онкологии.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 20:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
что мешало ему вылечится с помощью йоги и правильного питания??

--Слушай, вот ты всех лечишь, ставишь на ноги, а сам такой больной. Почему ты сам себя не вылечишь?
--Я слишком много беру за лечение.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 20-01, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
kamstanier писал(а):
Мне Тищенко писал, что Цветков, у которого Павел лечится, не соображает так как нужно для этих дел, в альтернативной онкологии.

Павел слишком долго не появляется. Не дай Бог и с ним плохо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 21-01, 05:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
интересный пост скопировал

спорный вопрос по поводу психологически причин рака и образа жизни
вот этим чего не хватало? предназначение свое и смысл жизни вроде нашли, медитировали, йогой занимались и другими практиками духовными.
Свами Вивекананда умер в 38 лет в весе 120 кг и диагнозом сахарный диабет.
Рамакришна: умер в 45 лет с диагнозом рак горла.
Шри Свами Шивананда: диабет и ожирение. умер в 75 лет
Морихея Уешибу, создатель айкидо, умер в 74 года, рак печени.
Карлос Кастанеда, умер в 73 года, рак печени.
Ошо страдал от астмы с диабетом а умер от цирроза в 59 лет.
Шри Рамана Махариши умер в 71 год от рака.

Считается если человек болеет он ведет неправильный. негармоничный образ жизни
я Шиванаду всего прочитала, у него самые толковые книги по йоге, но когда я увидела какой он толстый, и что он болеет я была в шоке,
что мешало ему вылечится с помощью йоги и правильного питания??

Оказывается, Привет является трансвеститом, то есть сменил свою половую идентичность.
Тут мадам ведет речь о просветленных, ничего в этом деле не понимая.
Дело в том, что для просветленных смерть или там какая-то болезнь - совершенно безразличны. Они дошли до предела, так как их мозг вырабатывает гормоны радости круглосуточно. Для них время вообще останавливается и умрут они сегодня или завтра - без разницы.
Тот же Рамакришна, который должен был испытывать страшные боли, непрерывно радовался.
А Ошо, когда он жил в США, то америкосские власти за нарушение эмиграционного законодательства (оно было, но весьма незначительное) упекли его в тюрьму и там подвергли большой дозе радиации и травили таллием. Суд приговорил его к штрафу в полмиллиона долларов и ученики, чтобы спасти его, тут же в зале суда, собрали эти деньги и судья был вынужден выпустить его в зале. А то в тюрьме его бы прикончили совсем.
Жизнь Ошо была нужна его ученикам, а не ему самому.
Это был один из богатейших людей на Земле, ему ученики оставляли свои наследства, множество автомобилей ему подарили. А жил он весьма скромно.
Маленькая комнатка, в которой была кровать и всё - больше ничего не было.
У Будды в собственности была только накидка. Он утром вставал, шел на базар и там кормился тем, что подадут. То есть это был самый обыкновенный нищий!
Напитавшись, он шёл учить учеников. Я родился и провел детство и юность южнее Байкала, то есть это пространство Будды. Там буряты и монголы в свои праздники поднимаются на ближайшую высокую гору и там празднуют. Там есть амбон - это просто груда камней, собранных на самой вершине. Они туда накидывали пряников, кофет и всего прочего. Этим они пытаются показать, что кормили его хорошо и кормят до сих пор. Да и на статуэтках его показывают жирненьким. Камни тоже имеют смысл, так как при жизни Будду иногда закидывали камнями. Потом эти камни пригодились для изготовления постаментов для его статуй. А ведь он был сыном царя. Однажды к нему пришёл родной дядя и стал умолять: "Твой отец стал старым, прийди, возьми царство! Будь царём!"
А он ответил: "А зачем мне царство, если я - император!" И показал на учеников, которые пришли к нему со всего мира.
И он прав оказался. Империя Будды живёт уже 2500 лет - а сколько империй исчезло за это время на Земле?
В те времена жил Махавира, который тоже из царей - так у него даже накидки не было. Так и ходил совершенно голым. Благо, что климат Индии позволял.
Мы пацанами после праздником забирались на амбоны и ели сладости. Но в основном мы собирали разбросанные повсюду монеты, которые буддисты тоже накидывали в каменья. Мы эти деньги тратили на кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB