Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
Привет писал(а):
нашей власти насрать на народ более того видимо поощряется вымирание -что бы не платить пенсий

А Вашему народу никто не мешает изменить ситуацию, а если нет генетической предрасположенности к самоорганизации, тут не надо пенять на власть, власть это зеркальное отображение народа и уж каков народ, такая и власть. Я тут на Новый год, блуждая по супермаркету все время натыкался на бабушек, на женщин, на мужчин, которые в руках таскали огромные подарочные шоколадные забавки от Рошен, но тут же из этих же уст слышал как они проклинают и этот шоколад и его хозяина. Протест через бойкот товара, это в голову им не приходит, это просто смыто, стерто, они даже не понимают взаимосвязей, я давно уже от этого народа перестал что либо требовать, все что он заслужил - хаос и разрушения, что по сути они и получают. Мне терять нечего уже, я хоть завтра собрался и уехал, поэтому давно не смотрю на политику, на народ, что первое, что второе - дерьмо.



Уважаемый
народ это стадо баранов , почиатайте социальную психологию и психоаналитиков Фрейда и Юнга.. Украина показала классический пример --за что боролись на то и напоролись, мы Русские тоже самое

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
народ это стадо баранов , почиатайте социальную психологию и психоаналитиков Фрейда и Юнга.. Украина показала классический пример --за что боролись на то и напоролись, мы Русские тоже самое

Да читал Фрейда о массовом..одно дело читать, другое дело верить...по молодости была вера, сейчас пришло осознание..на все нужно время и опыт..

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
на все нужно время и опыт..
Иногда, чтобы приобрести опыт, одной жизни мало, а на чужих ошибках мало кто учится...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
Если бы Витурид был неэффективен, то чего им было беспокоиться? Ведь иерархам ничего не стоило бы скомпрометировать Тамару Воробьеву таким простым способом. Популярный журнал «Свет. Природа и человек», 1998, № 8 опубликовал статью Раисы Фирсовой «Спасительный витурид», в которой есть такие слова, сказанные Воробьевой:

«…Неудачи есть, об этом и говорить нечего. Меня на ученом совете АМН упрекнули: из контрольной группы в тысячу человек, лечившихся витуридом, 14 умерли. А я, извините, чуть не запрыгала от радости сама не ожидала такого результата. Из тысячи смертников, не имеющих ни единого шанса выжить, 986 (!) остались на этой земле. Причем люди из этой группы живут уже по пять, по семь лет и вовсе не собираются умирать».

Иерархи могли бы написать, что не было такого ученого совета и не было этой контрольной группы – и все у Воробьевой рассыпалось бы сразу и навсегда. Я специально листал этот журнал с официальными опровержениями и ничего не нашел. Остается верить Воробьевой.
Обратимся в газете «Россия», 2002, № 10, стр. 8, где опубликовано обращение к президенту России В.В.Путину под названием «Кто защитит витурид?».
Посмотрим, что предлагается Путину:

«Заявить открыто, что используемые сегодня, ставшие традиционными методы лечения не дают желаемых результатов (об этом уже заявили зарубежные ученые на Всемирном конгрессе по борьбе с раком в Сиднее в 1994 году), а порой являются истинными причинами смерти больных вследствие радиационного поражения или химического отравления. Открыто сказать, что эти методы являются научно необоснованными, примитивными средствами борьбы с раком и со здоровьем человека одновременно. Зарубежные сравнительные клинические исследования репрезентативных групп онкобольных показали, что «отказники» от цитостатиков живут дольше и с лучшим качеством жизни, чем пациенты, получавшие химиотерапию…
...давать дорогу альтернативным методам лечения. Например, разрешить промышленный выпуск абсолютно безвредного препарата витурид, эффективность которого доказана десятилетними исследованиями в 27 ведущих научных центрах страны, промышленное производство которого саботируется чиновниками МЗ РФ уже восемь лет. За это время пролечены более 30 тысяч пациентов. Открытие автора препарата Воробьевой Т.В. прошло Гаагскую научную экспертизу и получило высшее ученое признание международной университетской аккредитационной ассоциации (г. Пасадена, Калифорния, США). Противоопухолевая эффективность Витурида подтверждена клиническими исследованиями, в том числе морфологическими изменениями в в тканях и органах…
Необходима отмена монополии «специализированных» методов лечения (а зачастую методов нанесения непоправимого вреда онкобольным), принуждения пациентов к их применению (отказ в выдаче листков нетрудоспособности, установления группы инвалидности и т.д.).
Изменить политику средств массовой информации в области освещения проблем и успехов онкологии и гематологии, представляемых Минздравом России. Необходимо участие в дискуссии на равных правах всех заинтересованных сторон в поиске эффективных решений проблем и новых препаратов…
Создать независимый экспертный совет при президенте РФ по проблеме рака с целью экспертизы перспективы использования альтернативных препаратов, методов лечения онкообольных с привлечением авторитетных экспертов-ученых различных специальностей (из числа неработающих в системе МЗ и РАМН) для скорейшего внедрения в мировую медицинскую практику действительно эффективных средств лечения, которые уже существуют в стране.
Создать действительно независимую газету, некоррумпированный орган для освещения проблем в современной онкологии и их решений…».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
nikita1981 писал(а):
на все нужно время и опыт..
Иногда, чтобы приобрести опыт, одной жизни мало, а на чужих ошибках мало кто учится...

Это просто человеческий фактор такой, надо самому ощутить всё, чтобы ОСОЗНАТЬ полноценно. Вот я никого не терял, и тут потерял жену, до этого момента даже по сути не понимал что это такое, смерть и потеря близкого человека, а теперь понимаю..но поздно.. многое бы изменил тогда, но... время ушло.. Поэтому всем и говорю, цените когда есть человек рядом, только потеряв понимаешь что это такое, чувствуешь эту пропасть в душе, которую заполнял близкий человек, а теперь там пусто и темно. Хотя, все равно никто не поймет, пока не потеряет. Так устроена жизнь, так устроен человек

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
Создать действительно независимую газету, некоррумпированный орган для освещения проблем в современной онкологии и их решений…».[/i]

Это где Вы будете это чудо создавать? В России? :lol: Это там где разрешено применять огнеметы против мирных? Это где сажают за митинг в защиту и в день конституции, просто за то, что в руках держат конституцию? Это в полицейском гос-ве Вы все это хотите сделать? Вы либо фантазер, либо мечтатель, либо не отдаете себе отчет где Вы живете, с кем и когда. Вы знаете что даже Ленин писал об эфире (теория в физике), тогда почему он пошел по официальной версии (Эйнштейн)? Почему СССР признали СПИД? Хотя в глаза его никто не видел и до сих пор идут споры, что это такое и с чем его едят. Почему СССР приняли практически все что было принято ВОЗ, официальной наукой? Вы что никак не поймете где Вы живете и с кем? Очнитесь, это тюрьма, наполненная преступниками, которые отбывают тут свой срок за деяния, поэтому и людей так мало, в основном маргиналитет и различного рода скот, не сомневаюсь что скоро будет второе пришествие, хотя зачем это я не понимаю, тут сразу надо жечь - все и сразу. Все гос-ва это одна банда, мафия, внутри этой мафии, другие филиалы этой мафии (менты,налоговая и т.д и т.п) набирают в эту мафию с народа, самые гнойные куски выбирают и вот эти куски по сути все и контролируют. С кем Вы будете бороться и с помощью кого? Бороться с гос-вами с помощью разобщенного народа? Смешно. Рабство было не потому что сила была у колонизаторов, а потому что каждый раб думал о себе даже тогда, когда шел в кандалах. На Бабий Яр сотнями тысяч шли молча и все знали что идут на расстрел. Даже перед расстрелом они не объединяются (народ), а Вы тут о каком-то раке и на его основе хотите все это склеять. Смешно,ей богу, просто смешно. Фантазер Вы..

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс тихонечко свою линию гнёт, пишет сказки про чудеса альтернативных препаратов ..

Вот опять вспомнил про Витурид о котором пишет несколько раз в год... при этом пишет о каких то 70% излеченных, про трихопол тоже писал что только он и есть лекарство от рака.. Видимо расчёт на новую аудиторию которая ещё не поняла что рак неизлечим не официальными не тем более альтернативными средствами , а тем более в России где уровень медицины остановился на 80х годах а Альтернативщики --стали мафией не менее крутой чем онкологи ..И не надо пиздеть о том что зажимают альтернативные методы- Альтернативные мед центры процветают

разводят лохов на деньги ещё как. Если официальная онкология проводит лечение устаревшими методами но зато БЕСПЛАТНО.. А вот Альтернативщики гребут бабло за каждый чих .. Есть в Москве такой альтернативный центр Кибернетическая медицина---где всякие биорезонансы , компьютерные анализы микроэлементов по днк волос, итд деньги гребут с простачков . Как и центр Елисеевой и сотни других ,кто то подсчитал оборот Альтернативных мед центров так что то 2-3 миллиардов долларов в год как бюджет небольшой страны...

В интернете постоянно идут вбросы, первый вброс был по АСД вытянули давно забытый препарат и начали его раскрутку ,практически все онкобольные его попробовали--а результатов никаких, потом мочу пили литрами --упаривали долбодятлы , где результаты :?:
потом Трихопол начался уж сколько его на этом форуме народу от рака пропил--и капельницы ставили--результат в ГРОБУ все.. там же и Аконит горкой и Сода там же..

Действует же то что и действовало всегда сильные яды и микробные вакцины.

Но Яды это таже самая Химиотерапия только грубо и неочищенными препаратами, Сулёма сажает Почки так что люди умирают не от рака а от сулёмы а если малые дозы так и результата никакого.. Настойка Аконита --помогает в единичных случаях пяти человекам из 100 . Моя знакомая как раз на аконите с 1 стадии на третью скакнула -мертвому припарки
и соду естественно пила +на щелочных соках сидела .


ПРО ВИТУРИД СЕЙЧАС ПОГУГЛИЛ---кому верить :D

http://herpes.ru/her/pat/gh/bl/viturid2.htm

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
17 июля 2007 года прокуратурой республики в Петрозаводский городской суд направлено уголовное дело в отношении директора ООО "Витурид-плюс" Воробьева В.Е., который совершил запрещенные законом деяния – незаконный оборот ядовитых веществ и злостное неисполнение судебного решения о запрещении реализации препарата "Витурид".
По заключению стационарной судебно-психиатрической экспертизы Воробьев признан невменяемым (бредовые идеи изобретательства и реформаторства).
С учетом данного обстоятельства суду предстоит решить вопрос о применении в Воробьеву принудительных мер медицинского характера.
Несмотря на то, что гражданин находится в розыске, он спокойно гуляет по г. Москве, без участия опекунов он раздаёт адвокатам заверенные нотариальные доверенности, рассылая в обличившие его СМИ, претензии с просьбой оказать ему материальную помощь в размере от 350 000 до 500 000 рублей и опубликовать опровержение. :D :D

http://herpes.ru/her/pat/gh/bl/viturid2.htm

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):

В интернете постоянно идут вбросы, первый вброс был по АСД вытянули давно забытый препарат и начали его раскрутку ,практически все онкобольные его попробовали--а результатов никаких, потом мочу пили литрами --упаривали долбодятлы , где результаты :?:
потом Трихопол начался уж сколько его на этом форуме народу от рака пропил--и капельницы ставили--результат в ГРОБУ все.. там же и Аконит горкой и Сода там же..
http://herpes.ru/her/pat/gh/bl/viturid2.htm

Наташа пила АСД-2 Ф сразу же после первой операции, три раза в день, сам пробовал, редкий калл, и по запаху, и по субстанции и видать по действию. Пила она все пять лет до рецидива, если бы рецидив вылез не по онкологическим стандартам (5 лет) можно было сказать, что он на что-то там все таки влияет, этот АСД, а так как рецидив вылез как и положено по стандарту, то АСД-2 Ф..чистой воды развод. Плюс, когда мы начали играться в среду, определяя PH то оказалось что АСД явно щелочит, при чем довольно сильно. Меня так щелочил чеснок, который я прошлый год употреблял в количестве 1 кг в месяц, при этом постоянно болела (ну как болела, гудела так до обеда и так каждый день, пока не исключил чеснок) голова. Это так называемые янь продукты, они все целочат и определять их легко. Все что дает плод на ветке (калина,яблоко, шиповник и т.д и т.п) это все щелочит. Овощи не сильно щелочат, если после термообработки то даже подкисляют, если организм защелоченный. кака я уже говорил выше - щелочная среда хорошо активизирует рост РМЖ. Это все было на моих глазах. Мочу пила её сестра, которая имела два высших с красными дипломами, она была вообще большой экспериментатор и духовный и телесный, но как видим не спасло. Кстати, просматривал фотографии и увидел сестру Наташи поедающую её завтрак - творог,фрукты, чай с молоком. Так что тут все логично. Сейчас пишу её дочери письма (зарубеж, она даже языка не знает, приходится переводить) с предостережением касательно продуктов и прочего, что если не спасет, то хотя бы может затянуть процесс образования опухоли. С содой мы сразу разобрались, это исключительный развод для тех у кого нет времени совсем ни в чем разбираться, на то и расчет. Аконит давал сильные побочки, покруче трихопола. я тоже склоняюсь к мысли что РАК это фактор, когда организм давно прошел черту невозврата и единственное что можно сделать, это протянуть немного, а вот вылечится, это вряд ли или по-большой удачи. Я очень долго спорил с Наташей относительно её завтрака, даже в советских книгах по диетологии и там писали что нельзя смешивать молочку с фруктами, что жир замедляет процесс пищеварения и влияет на иммунитет, но что там, она же пила гадость АСД-2, который и должен был всех спасти. Не испытывайте на себе все это, лучше прислушайтесь, подумайте что Вы кладете в рот, как часто и зачем, задавайте себе вопросы и старайтесь на них ответить. На эти вопросы ещё можно ответить, а на вопрос как вылечить рак, точно ответить НЕ ПОЛУЧЕТСЯ..

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Про современный АСД я уже тут писал - читайте.
А вам теперь не мешало бы подумать, куда все после смерти пойдет по роду.
Не примете во внимание эту тему - она вас по любому нагонит.

Вопрос - как вылечить рак - давно отвечен, только вы не хотите замечать этот ответ.

..и опять избавление от онкологии сведено к диетологии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
Про современный АСД я уже тут писал - читайте.

А ссылку дать, это наверно что-то примерно как выкопать лопатой яму двух метров вглубь?

RJYYB писал(а):
А вам теперь не мешало бы подумать, куда все после смерти пойдет по роду.
Не примете во внимание эту тему - она вас по любому нагонит.

Это Вы про кого?

RJYYB писал(а):
Вопрос - как вылечить рак - давно отвечен, только вы не хотите замечать этот ответ.

Уже вылечили кого? Есть факты, живые свидетели с документацией?
RJYYB писал(а):
..и опять избавление от онкологии сведено к диетологии...

Ну а что я поделаю, если на моих глазах болеют все кто кушает молочку, фрукты и вообще не следит совсем за своим питанием. С Наташей переписывалась некая Вера, так она не идела прямой связи между тем, что она ела и её самочувствием, которое лишь ухудшалось. Тоже самое было с Наташей. Я прямо называю причину - наркомания, гастрономическая. Последствия её - рак. Кстати, у Наташи мама умерла от удара, весила 150 кг, как говорят не вставала из-за стола часами... также кормила своих дочерей, которые все в гробу. Наташа с детства переболела всеми желудочно-кишечными болячками, мамка любила её кормить наваристыми борщами. Мы после пришли с ней к одному: советские люди жили впроголодь, это и дало сильный фундамент, на котором они и выживают, даже употребляя по сути яд, вместо пищи. Как если не курить до 25 лет, то после можно смело начинать, организм сможет адекватно бороться, а вот начав с 15, то к 30 можно уже смело протягивать ноги...а вот нынешнее поколение, все взращено на ядах гастрономических, плюс ко всему наркомания (чипсики,газировочки и прочее), вот и дохнут теперь все кто до 30-ти, а кто до 40-ка... а кто и в 22 получает диагноз. Я не утверждаю что рак исключительно проблема питания, но что питание играет важную роль в этом (как например предоставление раку среды за счет молочных продуктов, сахаров и прочего) однозначно. Просто у кого-то организм посильнее, у кого, послабее, кому больше повезло, а кому меньше. Это генетика. А то что все дети с 1970-1980 и далее, деланные под синьку, а кто будет отрицать? А то что эти дети ели в основном пищу с пестицидами и прочим хламом (кто думает что в СССР были чистые продукты, даже не идиот, просто олигофрен и придурок) тоже факт. А школа,садики и стресс..стресс..стресс..тоже фактор. Рак это реакция организма на жизнь. Именно поэтому это неизлечимо, РАК это когда биоробот уже фактически сломан. Ну а Вы не обращайте внимание, мы будем ждать от Вас фактов...доказательств, сколько вылечили, кого и что вылечили.. доктор айбалит..ёпта

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Это я про того, кто умер.
Про современный АСД - читайте труды Дорогова и мои посты на форуме.
Да и вообще - почитайте, что я тут писал.
А то вы как то в отрыве.
Повторять что уже писал..ради чего ?

Для вас лично. онкология не отведенная в этом роду, идет дальше по крови.
Кто там у вас остался - смотрите сами.

Мама Наташи 150 кг - вдохновило весьма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 22:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я работал в ВИЭВе институте где 70лет назад работал Дорогов .и общался с теми кто его живым знал и работал . С его дочерью разговаривал ..делал он его из лягушек. сейчас из костной муки делают.

А энергетика костей плохая это кости убиенных на бойне животных. Но в интернете идут вбросы про его Асд эффективность -а её нет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А энергетика костей плохая это кости убиенных на бойне животных.
Современные кости и мясо напичканы гормонами, стероидами и прочей химией. На препарате это не может не отразиться.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 06:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Привет писал(а):
Я работал в ВИЭВе институте где 70лет назад работал Дорогов .и общался с теми кто его живым знал и работал . С его дочерью разговаривал ..делал он его из лягушек. сейчас из костной муки делают.

А энергетика костей плохая это кости убиенных на бойне животных. Но в интернете идут вбросы про его Асд эффективность -а её нет



Все в точку.
Энергетика костей тут не при чем.
Кости вообще не подходят для этого лекарства.
А лягушки подходят более чем.

Это мое личное открытие, которое я сделал на основе сравнения показателей того и другого.

В общем идет шельмование темы на государственном уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB