Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 03:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 08:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
Это я про того, кто умер.
Про современный АСД - читайте труды Дорогова и мои посты на форуме.
Да и вообще - почитайте, что я тут писал.
А то вы как то в отрыве.
Повторять что уже писал..ради чего ?

Для вас лично. онкология не отведенная в этом роду, идет дальше по крови.
Кто там у вас остался - смотрите сами.

Мама Наташи 150 кг - вдохновило весьма.

Сам читай свою писанину, я видел как работает твой АСД-2, настоящий АСД все равно не достать, так или иначе смысл мне читать твои фантазии, мне нужны факты, а с этим явно проблемы. И я прошу не повторить писанину, я попросил ДАТЬ ССЫЛКУ или это непосильный труд, примерно такой же как и по-новой писать? По крови у наташи осталась только племянница зарубежом и племянник, также работает зарубежом. Племяшка ничему не верит и будет лечится у онкологов, так что ему удачи и т.д и т.п, а племяннице пишу письма. Про вдохновение на счет мамы я не сильно понял, видать у Вас своеобразное чувство юмора, но я тоже могу весело пошутить, если очень надо.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 10:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
Сам читай свою писанину, я видел как работает твой АСД-2, настоящий АСД все равно не достать

Сейчас Бритов занялся препаратом АСД и он, вроде бы, понял в чем ошибка выпускаемого Армавирским заводом препарата.
То есть надо ожидать, пока появится АСБ. А появится он после испытания Бритовым на себе. Сейчас он испытывает на раковых животных.
Я, кстати, на себе не применял АСД, так как мне непонятен физиологический механизм его действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 10:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
АСД, так как мне непонятен физиологический механизм его действия.
Повышает уровень рН. То же самое, что и сода. Сейчас надёжнее принимать соду, чем травиться стероидами из мяса бролеров.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 12:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
nikita1981 писал(а):
Сам читай свою писанину, я видел как работает твой АСД-2, настоящий АСД все равно не достать

Сейчас Бритов занялся препаратом АСД и он, вроде бы, понял в чем ошибка выпускаемого Армавирским заводом препарата.
То есть надо ожидать, пока появится АСБ. А появится он после испытания Бритовым на себе. Сейчас он испытывает на раковых животных.
Я, кстати, на себе не применял АСД, так как мне непонятен физиологический механизм его действия.



АСД не только армавир выпускал, его москва выпускала под строгим руководством его дочери иммунолога,они и начали раскрутку ,патент у них был до 2006го Ну и результатов тоже никто не видел..одна консультация у дочки Дорогова стоила 100долларов.. Альтернативное лечение хороший бизнесс, люди типа Плюса рекламируют
всякую лабуду ,которую в альтернативных центрах запаривают лохам ...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):

АСД не только армавир выпускал, его москва выпускала под строгим руководством его дочери иммунолога,они и начали раскрутку ,патент у них был до 2006го Ну и результатов тоже никто не видел..одна консультация у дочки Дорогова стоила 100долларов.. Альтернативное лечение хороший бизнесс, люди типа Плюса рекламируют
всякую лабуду ,которую в альтернативных центрах запаривают лохам ...

Ну если и правда консультация стоила 100 баксов, то тут и думать нечего. Конечно это ублюдки,мрази и твари. В чем там консультация? Неужели мало с продаж имеют бабла? Я бы эти бабки в хавальник бы пихал этим ненасытным..чтобы эти баксы в горле застревали. Ну а если нет, и это ложь, значит ПРИВЕТ на кого-то работает и распространяет ложную информацию. Я правильно все понимаю?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 16:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
значит ПРИВЕТ на кого-то работает и распространяет ложную информацию. Я правильно все понимаю?
Я это давно понял. Потому он и направляет меня в дурку, как это делают с неугодными. Как можно ему жить в Москве, нигде официально не работая, сидя сутками за компом на этом и ему подобных сайтах? Только с продаж и направлений к "толковым врачам". Волк в овечьей шкуре. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
nikita1981 писал(а):
значит ПРИВЕТ на кого-то работает и распространяет ложную информацию. Я правильно все понимаю?
Я это давно понял. Потому он и направляет меня в дурку, как это делают с неугодными. Как можно ему жить в Москве, нигде официально не работая, сидя сутками за компом на этом и ему подобных сайтах? Только с продаж и направлений к "толковым врачам". Волк в овечьей шкуре. :D

я за соду тоже могу многое рассказать, правда заработать с неё не получится, но как вариант уничтожения ищущих-больных, вариант не самый плохой...если бы сода работала, не было бы больных, это же очевидно...

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
если бы сода работала, не было бы больных, это же очевидно...
:D Если бы хоть что-то работало, не было бы больных, это же очевидно...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Сам читай..
Мы вроде не бухали, чтобы на ты.
Не понятно написал..можно было спросить.
..За соду рассказать....видно что не русский.
Потому наверно и подход не самый простой.

...мой АСД 2 ???? работает ???
Я не рекламирую АСД 2.


Последний раз редактировалось RJYYB 27-01, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Может не то место и не та тема.
Но тему лягушек не всосали вовремя...или умышленно.
Есть моллюск кроме лягушек, с которым стоит работать так же эффективно.
Да и Дорогов был посвященным, иначе ему бы не пришли те знания.
У него был открыт канал.
А далее сами...халявы нее будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
Сам читай..
Мы вроде не бухали, чтобы на ты.
Не понятно написал..можно было спросить.
..За соду рассказать....видно что не русский.
Потому наверно и подход не самый простой.

...мой АСД 2 ???? работает ???
Я не рекламирую АСД 2.

Бухает только чмо, ну а кто самое большое чмо в мире уже и так известно, хоть бутылку вешай на флаг, уж точно не испортит вид.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
Привет писал(а):

АСД не только армавир выпускал, его москва выпускала под строгим руководством его дочери иммунолога,они и начали раскрутку ,патент у них был до 2006го Ну и результатов тоже никто не видел..одна консультация у дочки Дорогова стоила 100долларов.. Альтернативное лечение хороший бизнесс, люди типа Плюса рекламируют
всякую лабуду ,которую в альтернативных центрах запаривают лохам ...

Ну если и правда консультация стоила 100 баксов, то тут и думать нечего. Конечно это ублюдки,мрази и твари. В чем там консультация? Неужели мало с продаж имеют бабла? Я бы эти бабки в хавальник бы пихал этим ненасытным..чтобы эти баксы в горле застревали. Ну а если нет, и это ложь, значит ПРИВЕТ на кого-то работает и распространяет ложную информацию. Я правильно все понимаю?



Набиваешь в яндаксе поиск консультация дочки Дорогова и вперёд---

а дальше сам думай кто на кого работает

АСД. Как попасть на консультацию к Дороговой О. А.
Chernetskaya.ru›blog/5319
Внутрь принимается только фракция АСД-2! Телефон для записи на консультацию к Дороговой Ольге Алексеевне – 8-499-190-0885. ... От отчаяния даю ребенку — дочке 10 лет.
2
Очередная тайна докторов! ЭТО нужно знать каждому!
all-4-woman.ru›АСД
Полученная жидкость обладала антисептическими, стимулирующими, ранозаживляющими свойствами и была названа АСД (антисептик-стимулятор Дорогова).
3
Мой опыт применения АСД, фракция... | форум Woman.ru
woman.ru›health/medley7/thread/4184350/7/
Я сейчас прочитала все коментарии очень хочеться верить что асд 2 помогает всем.Мне 56 лет о АСД 2 я узнала от дочки.У нее гепатит С она очень хочет пить ... Попали к Дороговой Ольге Алексеевне (дочь Дорогова , который изобрел АСД).
4
Телефон для записи на консультацию к Дороговой Ольге Алексеевне – 8-499-190-0885.
Принимает в Лечебно-Реабилитационном Центре на Иваньковском шоссе, дом 3 (метро Сокол)
Первичный приём в ноябре 2007 – 2800 руб ( курс доллара на 2007г был порядка 25 рублей за доллар так что консультация стоила даже немного больше чем 100$

люди с форума дали ещё сайты где набирали группы людей для сетевой рекламы АСД за деньги...так что АСД2 рекламировали в мнтернете по полной программе сетевого маркетинга...

как и многие другие ,Панацеи типа Витурида и множества других.. Бизнесс альтернативными препаратми даёт оборот в несколько миллиардов баксов

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
а вот и более свежие данные нашёл с новыми ценами скорректированными по курсу бакса

Прием у Дороговой О.А. стоит 7тыс.руб. запись по тел. 8-915-274-78-17 территориально м.Авиамоторная (даже в самой крутой клинике в Москве нет таких цен!)Никаких своих телефонов Дорогова пациентам не дает, связь только по электоронной почте oa_dorogova@mail.ru, что крайне не удобно. Назначив лечение АСД (купила в мед.центре,где принимает сама Дорогова), если у вас возникают какие-то вопросы, ответить она может и через несколько дней.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
как и многие другие ,Панацеи типа Витурида и множества других.. Бизнесс альтернативными препаратми даёт оборот в несколько миллиардов баксов

Ну не будем говорить, сколько зашибают официальные онкологи...думаю, там цифра больше в разы. Хотя по сути результаты лечения схожи. Я тут смотрю идет борьба за то, кого можно назвать человеком (онкологов или же альтернативщиков с их содами и прочей чушью). Я думаю спор сам по себе не имеет смысла, человек - животное. Никто никогда не пытался отобрать у пса кость? Это у пса есть понимание собственности, даже если эту кость дал ты ему сам, он все равно тебя к ней больше не подпустит, после того, как ты уже ему эту кость вручил в самые зубы. Потому что кость у него в зубах и он может вести за эту кость борьбу, его не волнует от куда у него эта кость и будет ли кто-либо снова ему вручать кость, исходя из его поведения, здесь ИНСТИНКТ СОБСТВЕННОСТИ, превыше всего. Такой же инстинкт у человека. Есть больной, он требует спасения, ну вот человеки и предоставляют ему то, что он требует. За денюжку, за косточку. А как только кость распробовали уже ни онкологов, ни альтернативщиков не останавливает тот факт, что помимо смертей они ничего не предлагают больному, но здесь важна кость и её наличие в зубах. Вкус уже на языке, отдать не представляется возможным.
Наташа умерла и я её не чувствую, меня стали посещать мысли, а что если там и вправду ничего нет, что если попы, просто разводят всех как лохов рассказывая свои сказки, проверить то при жизни у нас не получится. И вот здесь возникает вопрос, если там ничего нет, если там тьма, то как я себя буду чувствовать после смерти, понимая, что мог многое изменить, но боялся, боялся именно только Бога. Стал зачитываться Брейвиком, был такой парень "бомбер", правильный у него был манифест. А что если и мне написать манифест и уложить пару тысяч онкологов, на каком-нибудь их собрании? Для этого все есть..и основания, ведь они реально убивают людей, по сути лишая их возможности излечится, после удаления матки..и желание..и деньги..у меня двоюродный брат в АТО, уже предлагал калаш с магазинами и паручку гранат...и я вот сижу и думаю..а не запечатать ли мне свое имя в истории? А?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В сраном диспансере куда обращаются как правило нищие люди,онкологи зарабатывают копейки ,по тарифной сетке минздрава.. Хорошие деньги зарабатывают только хорошие Хирурги и Фарм компании продающие лекарства, при этом все дорогостоящие лекарства выпускаются за рубежом , а в странах СНГ делают только дженерики низкого качества но опять таки бабло щупают только деректора Фарм компаний.. Лечение Рака в России и скандинввских странах бесплатно в других странах оно оплачивается медицинской страховкой -лечение контролируют страховые компании которым не выгоднаи оплачивать дорогостоящее лечение пациентов..

Уровень лечения в странах СНГ соответствует 30летней давности на новые методы даются квоты -вот тут взятки итд Проблема же в том что Рак лечить не умеют в этом и проблема..а далее вступает в силу человеческий фактор -как правило основная часть любого народа это стадо баранов - трусливое завистливое быдло готовое ради выгоды пойти на все тяжкие.

Так что смысла мочить онкологов нет никакого -Живи для себя и своих близких а на всё остальное забей как это делаю я. Брейвику повезло в том плане что он в Толирантой тюрьме .где жизь лучше чем в СНГ на свободе в сущности замочив людей он обеспечил себе Гос обеспечение .. :wink:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB