Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 11-05, 10:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 09:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
время денег и...время ХАМОВ.Пичалька!

Ну да. Тот самый дАртаньян.
Химера писал(а):
Когда деньги перестанут быть мерилом человеческой ценности, а ценными (вновь) станут естественные человеческие (а не животные) качества: доброта, милосердие, сострадание и прочие нормальные ништяки. Но, скорее всего ничего хорошего уже не будет и деньги (дьявол) нас окончательно погубят.

Можно подумать, что при совке все были не обременены тягой к наживе.Особенно вспомнить от самого низшего звена к самым высшим. Ну что слесарь не воровал? Продавщица не продавала из под стола? Колхозник не воровал? В СССР воровали все, потому и тянет туда так, мало того что была халява, так ещё можно было тырить все что не попадя. Правда были ещё колхозы, дефицит, очереди,хамство и ложь, ложь, ложь. Хотелось бы уточнить, а это случайно не пенсионеры даунбаса и лугандона с крысами Крыма потянулись за пенсиями? Не ради небольшой и легкой наживы участвовали в оккупендоме, так хотели к большой и сильной России присоединится и немного больше иметь, чем от этой бедной Украины. Разве это не те самые совки? Те самые, с Ваших слов не циничные, не жадные, а милые и добрые. Сказки эти внукам своим рассказываете, пока у них нет мозгов, чтобы слова дедушки проверять, а проверять надо, всегда и постоянно.
Химера писал(а):
Вот тут некоторые, по глупости, ругают СССР.
Мне 67 лет и я много хорошего могу вспомнить из прошлой жизни. Не всё было хорошо, со многим я был не согласен, поэтому с юности слушал вражьи голоса: Голос Америки, Немецкую волну и прочую хрень. Это действительно были вражьи голоса, но...мы их жадно ловили и слушали, ПОТОМУЧТО выжившая из ума (от старости) партийная элита всё от нас скрывала.
У нас "не было" стихийный бедствий, катастроф, аварий на предприятиях - у нас всё было хорошо.

Паспорта когда селянам начали выдавать? Свободные самые в свободной самой и такой не знают. В Северной Корее сейчас РАЙ. Для северокорейца конечно, для любого другого нормального человека это ад.
Прекрасно говорить, находясь по одну сторону и живя тупой идеологией в приятном месте. Все пахали на тебя дядю, теперь все тебя пинают. Это только начало представления.
Вы так и не поняли что вещали из радио свободы о простом. Закон. Низкие кредиты. Бизнес. Производство. А Вы чего совки в 90-х? Ходили на работу, сидели по домам смотрели сериалы, а теперь ноют. Видите ли тогда было лучше, даже если тогда было лучше, это не значит что и тогда было хорошо, это просто сейчас стало невыносимо, что даже рабский СССР кажется манной небесной.
КТО голосует за коммунистов? А кто голосует за Ельцина(Кучма,Янукович,Порошенко)Путин? Папа Римский? Не надо нас держать за идиотов. Цену советскому поколению мы сейчас прекрасно наблюдаем - тупые, примитивные, поимели этих говорящие головы с телевизора, а они тихо подыхают.
Химера писал(а):
Давно было сказано: "Деньги это ЗЛО, большие деньги - большое ЗЛО!". К сожаление сейчас время денег и...время ХАМОВ.
Пичалька!

Значит развязывать вторую мировую войну не хамство? Нападать на Польшу не хамство? Нападать на Финляндию не хамство? Чехия, Афганистан, тяжелый карибский кризис (Фидель призывал нанести превентивный ядерный удар по США), все это не хаство? Говорить что Ленин самый мудрый, когда такого палача и кровопийцу надо ещё поискать, рассказывать ложь о революции, истории и постоянно лгать,лгать,лгать и лгать. Это все не хамство? Ложь, кусок хлеба, дешевый труд и нищета и вокруг рабы. Вот что такое совок. И Вы путаете правду и хамство, вот этого делать не надо.
Доширак писал(а):

Вобщем согласен. Но добавлю пару фраз.
1) пропаганда по всему миру финансируется Американским Госдепом (и в России и на Украине и везде)

Да..да, а ещё бегает Обамка-обезьянка и обссыкает бедному дошираку подъезды, лифты, ломает дороги, ну или уже начал бегать Трамп, никто не в курсе, сменились они уже или ещё обамка все зло делает? Смешно читать всю эту чушь, тем более что понимаешь, писавший это имеет далеко за 15 лет от роду..а мозгов. Почему после Вашей лживой и ужасной Америки остаются развитые страны (Япония,Южная КОрея), а после Вас совков только нищета и голод (Северная КОрея)? Почему после США идут производства, развитие, торговля, а после совка только экономический запор, никакого развития, пропаганда? Как же так получается, что от лживого США все получают блага, а от таких матерых и честный камуняк только голод и нищету? А кисель ТВ это тоже США? Ну да, как сказал Федоров: просто дибилы пенсионеры не понимают что не платит пенсии им Обама. Вот стиль идиота, сказать абсурд и улыбаться. Ведь даже не знаешь с какой стороны подойти к этому бреду, чтобы начать говорить о его абсурде.
Доширак писал(а):
2) народ не быдло. Каждый понимает что не всё в порядке в стране. Но мало кто знает как это исправить.
Выйти на улицу и встать пикетом ? Нельзя, оштрафуют. Современные российские законы писались
американскими советниками. Путин и хотел бы что-то хорошее сделать но не может по конституции.

Российские законы писали америкосами :lol: А Путин кто? Может быть агент ЦРУ? Нет, Путин это свет, это бояре все мутят, да? доширак. Правильный у тебя ник, ты реально доширяк, или как говорят у нас - вторяк. Умственный вторяк. А кто пишет американские законы, может Россия? :lol: как такая шизофрения может рождаться, это же какой воспаленный мозг надо иметь. Смешно что рашку в США новостях не вспоминали все это время до 2014 года. Совсем.А у кацапья с 2000-х годов массовая истерия по поводу упадка США и доллара. Ну дождались я надеюсь, довольны? Сча нефтяночка вниз полетит, вот это будет веселье по ржублю.
Доширак писал(а):
3) сам не смотрю телевизор и не слушаю радио. Хотя современную рекламу люблю, красиво делают черти.
Интернет интереснее. Телевидение в привычном смысле отмирает.


Доширак писал(а):
4) Деньги не самое большое зло. Самое большое зло - личная собственность. Отсюда жадность, эгоизм и пр.

Самое большое зло это коммунисты, которые убили миллионы людей, после прихода к власти или при захвате власти по всему миру (Пол Пот, Мао,Ленин), самое большое зло каждый красный коммунист, за счет которых проводились расстрелы, раздел имущества, террор. Самое большое зло это преступник, который не хочет работать и для этого хочет сделать все общим, чтобы на фоне остального имущества, не было видно его жалкой умственной неполноценности и неполноценности как предпринимателя, чтобы все были равны, чтобы в равной степени были нищими и голодными, в равной степени добывали себе кусок хлеба и кусок лохмотья (одежда), чтобы никто не мог своим предпринимательством, трудом, мом, работой достигнуть большего чем лентяй и тунеядец, коммунист, а по сути бездельник, лодарь и бездарность. ВОт для чего нужна идея коммунизма, чтобы весь мир превратить в серость совка, не получится, старые советские говнюки, Ваше время ушло, коммунизм в Европе признан преступной идеей, в Украине уже свалены совочные болванки с Вашими кумирами и вождями, можете стонать по своему слвку, но назад он уже не вернется. Разве в Россию, это да, ведь Россия и есть центр рабства, нищеты и разрухи, там коммунизм прекрасно приживется снова.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 29-01, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 09:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Доширак писал(а):
Чтобы не быть РАБом нужно не РАБотать.
А на что тогда жить ?

Надо работать на себя. Сколько лет дядя, что Вы такой примитивный? Неужели это так сложно понять? Правда в России так не получится, ну и во всех пост-славянских странах, видно это исключительно славянский стиль: все поделить и жить всем в равной степени в одном говне. Работать конечно глупо, на другого дядю, работать надо для себя и именно в том и состоит смысл закона,права и дешевых кредитов, чтобы это организовать. Почему этого никто не требует, потому что все лошираки, вот просто все дошираки, они даже не знают что им требовать, они так ничего и не поняли, все ждут манну небесную, прихода какого-то умного и честного, который за них будет требовать и разбираться во всем. А надо все самим, своей головочкой додумывать. Ну а как там и чем додумывать? Вот в чем проблема, совки даже не пытались разобраться что им там вещали с радио запрещенного при совке, как зверьки ушки к динамику приложили, а суть слов так и не ловили. ЧТо-то другое искали ушами, я знаю что, ЕЩЁ БОЛЕЕ ЛУЧШУЮ и более ХАЛЯВНУЮ жизнь у капиталистов, а когда оказалось что там работать надо, сразу задний ход, типа нет, нам было хорошо не работая и воруя. Но мы самые честные, умные, благородное и миролюбивые. Да нет, Вы самые низкие, мерзкие,лживые, циничные, тупые хамы и ублюдки и Ваша теперешняя жизнь тому в подтверждение, ведь выстроить такой калл это совсем не иметь ни мозгов. Да и от куда они появятся с совка что ле? Смешно. смешно и грустно. надо
Привет писал(а):
Да было уже и это Начиная со всяких там религиозных общин и первых коммун 20годов, но природа человека такова что весь этот коммунизм разваливался..полная утопия .

Смысла там рассказывать никакого нет, у него перед глазами стоит желание опустить всех до своего уровня, дальше он не видит ничего в этом и смысл коммунизма. Это маньяки их надо бить молоточками по голове, как делал Пол Пот, клин клином вышибают. Нет смысла ему рассказывать что в истории нет ни одного примера когда коммунисты пришли к власти без крови, без массового террора, НЕТ НИ ОДНОГО примера где после коммунизма люди жили достойно и развивались достойно. Все передовое - капиталисты. Я Прошу ЗАМЕТИТЬ, он все вот это про свой коммунизм пишет ЗДЕСЬ, в ИНТЕРНЕТЕ, с помощью КОМПЬЮТЕРА и прочих гаджетов, которую ему дал КАПИТАЛИЗМ и при этом говорит, что его надо разрушить, а поставить вместо компа и интернета - книгу Маркса и Энгельса и читать олигофрению про общий равный труд и уравняловку между бездарностью и талантом. Скажите этому "вторяку" (дошираку) что все технологии это гаражи, частники, это они создали компьютер,мышку,программное обеспечение, это они создали электрокар, это они создали солнечные батареи и прочее, это все капитализм сделал широким и массовым... а что создал и сделал массовым твой совок? Что много хорошего и ценного? Ну так и пользуйся этим, здесь то ты что делаешь ДОШИРАК, коммунизм всего этого никогда бы не сделал, вспомни что сталин говорил о кибернетике,тебе вспомнить? Вот сиди дома и приложи ухо в старому радио и слушай от туда свой любимый понос, только здесь про свой комуняцикй рай не гунди, это не то что не красиво, это лишь доказывает какая ты мерзость, это как прийти в храм и начинать всех убеждать что БОГА НЕТ. Не заходи в храм интернета, чтобы пердеть свои чмошные мысли о красном рае, живи в нем сам..или шли туда своих деток, а мы как то отдельно от таких будем

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера

а вражьи голоса мы слушали в режиме SSB помниться было несколько частот где на нижней боковой вещала радио свобода на польском а на верхней боковой на русском...что бы их разделять нужна была высокая изберательность эмф или кварцевый фильтр.. Частоты эти никто не глушил возможно это мы сами их и ретранслировали для внутреннего использования , но факт фактом я регулярно слушал радио свободу начиная с 78года .

На SSB у нас никто врагов не транслировал - провинция. Может в Москве и были такие станции, но у нас их не было слышно. Слушали в АМ со свистом глушилок. Более или менее можно было слушать на приёмниках с вражьими КВ диапазонами: уж не помню точно - 13 м, 16 м, которых не было на наших приёмниках. У меня была возможность слушать на этих диапазонах, но там очень многое зависело от условий прохождения, от активности Солнца.
Но...дело не в этом. Я уже писал, что слушали их ПОТОМУ, что наши маразматические правители ограждали нас от ЛЮБОЙ информации ОТТУДА. А ведь интересно было знать, как живёт "загнивающий"! Да и про наши проблемы враги не забывали. Никогда не забуду, когда у нас, на небольшой железнодорожной станции (я жил, в то время там) дрезина врезалась в товарняк и сгорела. Сгорело, не помню точно - человек 15, тушили (живых ещё!) паром от паровоза! Потушили и бросили до утра. Люди слышали стоны живых - к утру (а был октябрь) всё стихло.
Утром я услышал на Голос Америки про эту аварию. В наших "средствах" об этом было НИ СЛОВА,

Цитата:
Чем мне нравился период конца 70 и середины 80х годов -тем что народ в общем то стал един в своих мыслях и взглядах Мы всё понимали что верхкшка вся прогнила, что мы делаем вид что работаем а государство делает вид что платит нам деньги ...при этом были реальные возможности хорошо заработать как физически так и умственно как честным трудом так и фарцой ..

Да, не был народ единым - эТТо сказки. Были бояре, были и плебеи. И....ты по мАскве не суди...мы в мАскву за колбасой, конфетами, одеждой и прочими ништяками ездили. Это не анекдот про "длинную, зелёную" - это правда.
Но....мы ЖИЛИ и не знали, что плохо живём. Мы жили спокойно и с уверенностью в завтрашнем дне. Учились, работали, получали квартиры и ....большинству этого хватало.
Мы были НЕСРАВНИМО добрее и терпимее друг к другу, чем сейчас. НЕСРАВНИМО!!!
Такого зла, ненависти и хамства не было. Была "элита" - начальники всех мастей, но...они "стеснялись" быть богатыми, не кичились как сейчас. Всё таки, стеснялись, по моему.
Цитата:
Cамое главное что небыло НОВЫХ РУССКИХ быдлотварей хозяев жизни типа Сечина Миллера Шувалова с его самолётом для собачек , никто не кланялся начальству и не раболептствовал

А вот ЭТО, не беда наша - ЭТО вина. Большинство нароТа добровольно позволило опустить себя до уровня презираемых скотов. Мы ( в большинстве) терпеливо и тупо молчим и...одобрямс. А сейчас, когда после Болотной, гайки закрутили почти до предела...сейчас и не вякнешь.
Сейчас, конечно, МРАК. Зато КРЫМНАШ, НОВОРОССИЯНАШ, СИРИЯНАШ, ПУТИННАШВСЁ.
Приехали...
Цитата:
На каждом предприятии висела доска ТРЕБУЮТСЯ РАБОЧИЕ ИНЖЕНЕРЫ ВРАЧИ

Механизаторы трактористы комбайнёры зарабатывали очень большие деньги как и токоря 6 разряда... а сейчас Рабочего класса нет как такового--вместо него мелкобуржуазное быдло
хорошего было больше чем плохого самое главное Не было такой деградации среди интиллегенции как сейчас ...а быдляк он во всех странах есть

С экранов телевизора НЕ сходили доярки, трактористы, токари -слесари и прочий рабочий люд!
Я, перед Армией, не успел получить Москвича на ВДНХ, как лучший молодой комбайнёр района.
После Армии БЕСПЛАТНО поступил в Политех. Причём - тогда в Институтах УЧИЛИ! Чудно, правда? Сейчас "ВУЗы", конторы по выдаче корочек.
А ТельАвизор ЧЕМ забит круглые сутки?....Вот она пропаганда. И никакой госдеп нам не нужен!

Цитата:
Функция государства--защитить народ от произвола быдлоскотов , в СССР как не крути быдлоскоты сидели тихо не высовывались а сейчас они во власти и их ничего не ограничивает.

При Горбачёве был шанс сделать социализм с человеченстким лицом ,но быдлогопота этот шанс профукала ./. ОСТРОВ ДОКТОРА МОРО---очеловеченные животные вновь превратились в зверей

Помнится покойная Тетчер сказала, что России (чтобы Запад обслуживать!) достаточно иметь 50 млн. жителей. Наши правители ЭТИ заповеди чтут СВЯТО!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Надо рассматривать развитие каждой страны в динамике ,в сравнении , разбирать по полочкам все присущие каждой формации черты ,а потом делать выводы... Тоже самое нужно делать с понятиями такими как свобода и рабство. Свобода есть осознанная необходимость ,ты свободен пока твоя свобода не мешает мне ,если она мешает мне и другим тогда её ограничивают..И начинает действовать принцип воздам по делам.. Коммунисты пришли к власти в Российской империи ,скажем точнее не коммунисты а большевики , своих союзников эсеров и анархистов они
уничтожили ,как уничтожили националистические движения в грузии армении ну и в украине Петлюру .. И вот большевики взяли власть и в 1922году окончательно создали СССР, но позвольте Ленин ввёл НЭП а нэп это КАПИТАЛИЗМ ограниченный государством которое защищает интересы рабочих и крестьян ...за короткое время СССР при НЭПЕ восстановил экономику и начал развиваться огромными темпами... Пришёл Сталин и в корне всё изменил .. Социализм по Сталину это тоталитарный государственный капитализм с феодальными чертами давления над людьми.. Так что не всё однозначно А далее оттепель Хрущёв -тоталитарная система уступает либеральной ,система Брежнева включает в себя ПОДПОЛЬНЫЙ ЦЕХОВОЙ КАПИТАЛИЗМ в котором завязаны высшие партийные чины и главы республик таких как узбекистан обхазия грузия ... Во времена Брежневского застоя было много миллионеров
и очень богатых людей -развилась теневая экономика в которую вписывались миллионы людей. Не буду кривить душой МЕНЯ УСТРАИВАЛА ТАКАЯ СИСТЕМА..в которой можно было если не высовываться то безбедно жить , как правильно сказал ХИМЕРА без Катастров катаклизмов и всяческих там террористических актов .. Естественно что в целом народ хотел большего --реформ --Социализма с человеческим лицом---и такой шанс был дан нашим народам---это был ГОРБАЧЁВ... и вот тут народы наши просрали данную им свыше возможность -социального государства в котором быдломрази ограничены государством -тоесть хищники и травоядные защищены друг от друга государственной машиной.

Анализировать происходящее в России сейчас не имеет смысла потому что как говорится имеющий глаза видит а уши слышит. и если есть голова на плечах то проанализирует сам

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Сейчас уже не вякнешь это точно..за одиночные пикеты сажают, и ещё огромное достижение Путинского режима--это интернет ТРОЛЛИ ,которые сутками ведут пропаганду в соц сетях.

Но всё равно режим рухнет как в писании во время пира Валтасара появится огненная рука и начертит пророческие слова Мене текел перес упарсин

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 29-01, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
....

Никита, я бы хотел оправдать твою ЗЛОСТЬ личной трагедией, но...не могу.
В независимости от твоей беды - а я тебе искренне соболезную (боле того - я сам, как и некоторые другие на этом форуме - тоже на счётчике. Сколько мне отмеряно, я не знаю), но я НЕ могу принять твои рассуждения спокойно
Во -первых тон: оскорбительный и уничижительный. Да я совок, но я не горжусь этим. Я не хуже тебя (а может и лучше, потому что жил в то время) знаю о прелестях "социализма".
Но мне и капитализм не нужен. Не такой уж он свободный и красивый, как ты описываешь. Ты смотришь на витрину, а я (и мне подобные) - на задний двор, где живут ТАКИЕ же несчастные люди как в России, как и на Украине. Равенства нет нигде В ПРИНЦИПЕ! Да и не может быть НИКОГДА и НИГДЕ!
Господь всех создал разными. У всех разные (и никогда не будут РАВНЫМИ) способности и возможности.
Так что, не суди нас, совков так строго. Тем более СВЫСОКА.
Жизнь сложная штука, но деньги, успех, власть - к счастью - определяют в ней НЕ всё.
НОРМАЛЬНЫЕ человеческие качества, про которые я уже писал выше, всегда должны (и будут) востребованы, или...мы как ВИД - вымрем. Сегодняшний мир, взаимоотношения между людьми (причём везде, в том числе и на восхищающем тебя капитализме) не могут закончится ничем хорошим. Эта эпидемия ненависти даром не кончится.
Или мы снова станем людьми - или...
P.S. Вспомнил про Кольта, который всех уравнял в шансах. Это твой идеал?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Последний раз редактировалось Химера 29-01, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Путин воссоздал в России именно такой капитализм который критиковали наши идеологи в СССР
именно бандитский с господством монополий и тоталитарной системы,коррупцией и чиновничьим произволом,послушным парламентом и несменяемости власти а на западе капитализм давно уже не такой--за 100лет русской революции западные страны социализировали общество,
построили западный социализм ,ограничивающий быдломразей .

Помогли Путину в этом события на Украине ...именно украинский майдан наделил путина диктаторскими полномочиями..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 29-01, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
А вот ЭТО, не беда наша - ЭТО вина. Большинство нароТа добровольно позволило опустить себя до уровня презираемых скотов. Мы ( в большинстве) терпеливо и тупо молчим и...одобрямс. А сейчас, когда после Болотной, гайки закрутили почти до предела...сейчас и не вякнешь.
Сейчас, конечно, МРАК. Зато КРЫМНАШ, НОВОРОССИЯНАШ, СИРИЯНАШ, ПУТИННАШВСЁ.
Приехали...

Та спокойно, все только начинается, какое там приехали? Только только выехали из остановки, сейчас то как раз начинается самое интересное, даже Лукашекно призвал объединится против России, исходя из ситуации в Украине. Веселуха

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Путин воссоздал в России именно такой капитализм который критиковали наши идеологи в СССР
именно бандитский с господством монополий и тоталитарной системы,коррупцией и чиновничьим произволом,послушным парламентом и несменяемости власти а на западе капитализм давно уже не такой--за 100лет русской революции западные страны социализировали общество,
построили западный социализм ,ограничивающий быдломразей .

Если бы дело было в Путине... Боюсь всё обстоит гораздо, гораздо хуже.
Тут и наше "одобрямс", "лишь бы не было хуже" и...Госдеп!!! Куды ж без него!
Россия КОЛОНИЯ - ты в этом сомневаешься?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Cейчас как раз для путина всё складывается как нельзя лучше, санкции скоро частично будут отменены ,Евросоюз начал рушиться ..Газпром купил многих западных политиков и они разрушат евросоюз


я провожу паралель с библейскими пророчествами о Гоге земли магог князе Роша мешеха фувало. есть над чем задуматься К Путину очень часто в гости приезжает Генри Киссинджер ....это тоже заставляет о многом задуматься

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
nikita1981 писал(а):
....

Никита, я бы хотел оправдать твою ЗЛОСТЬ личной трагедией, но...не могу.
В независимости от твоей беды - а я тебе искренне соболезную (боле того - я сам, как и некоторые другие на этом форуме - тоже на счётчике. Сколько мне отмеряно, я не знаю), но я НЕ могу принять твои рассуждения спокойно
Во -первых тон: оскорбительный и уничижительный. Да я совок, но я не горжусь этим. Я не хуже тебя (а может и лучше, потому что жил в то время) знаю о прелестях "социализма".
P.S. Вспомнил про Кольта, который всех уравнял в шансах. Это твой идеал?

Не надо одно замарывать другим, это не имеет никакого отношения к моим личным трагедям, мне кажется я рассуждаю довольно логично, если нет, укажите где отсутствует логика, а если она везде присутствует, о каких трагедиях и о чем ещё будем говорить? Прелести социализма я испытал и на себе, прелестей капитализма нет никаких - созидание, производства, конкуренция, все это сложности, но легко ничего не дается. Легко было при совке, ну и что получилось в итоге? Феодализм и это не случайность, потому что кто как воспитан, тот к тому и тянется, если раб, тянется к рабству, если свободный, тянется к свободе. Совок потянулся к феодализму, к рабству. Взять испанцев, очень ленивые, но там если что, на улицу выходит вместе уборщица и владелец бизнеса, потому что есть понимание что такое гражданин и какие у него обязательства, а у совка нет обязательств, за него все вождь решит, партия, а сам он никто, чушка просто, халява. Мой тон соответствует тому о чем я говорю. Я не могу в плохом тоне обсуждать Платона, а вот совок и ватников, это обязанность любого нормального человека с презрением говорить об этих ВЕЩАХ
Привет писал(а):
Путин воссоздал в России именно такой капитализм который критиковали наши идеологи в СССР
именно бандитский с господством монополий и тоталитарной системы,коррупцией и чиновничьим произволом,послушным парламентом и несменяемости власти а на западе капитализм давно уже не такой--за 100лет русской революции западные страны социализировали общество,
построили западный социализм ,ограничивающий быдломразей .

Какой Путин? Это создали сами россияне и никакой Путин тут не при чем. Это и есть Россия - ПУтИН, а ПУТИН это Россия. Вот такая она и есть - вороватая, наглая, воинствующая, циничная, мерзкая, подлая и жадная. Кто все эти 17 лет выбирал Путина? Кто все эти 17 лет видя куда все идет согласился на молчаливое соглашение: мы Вам блага, а Вы молчите про права,свободы и прочую либеральную ушь. КТо на это согласился, не россияне ли? Они самые, а когда все пришло к логичному абсурду стали бздеть, что они тут видите ли не при чем. Да при чем..при чем,..при чем ещё так при чем, как никто другой. Путин это и есть образ русского, образ россиянина, образ имперца, душителя свобод и ненавистника правды. Теперь об этом в курсе весь мир и именно благордаря Путину и россиянам, которые терпели и сносили удары коррупции, убийства журналистов и политиков, бизнесменов (Политковская,Холорковский,Немцов), которые по сути хотели лишь донести правду. Но россиянин презирает правду, поэтому и молчал все это время, так а чего сейчас спохватились, что стал холодильник немного худее? Так это и есть результат, теперь этот результат закрепится на долго и никто помимо россиян в этом не повинен. Не надо ругать госдеп,Думу,Путина, БОяр, ругайте себя, молча смотрели как отнимают бизнес, как везде сплошная коррупция и произвол, что уж теперь, теперь поздно, поезд ушел. Болотная провалилась а это и была точка отсчета, теперь только придется расхлебывать все то что было за это время просрано. А это ой как не мало расхлебывать и не надо мне тут лекции чиать о том, как мне и о чем писать, как вижу так и пишу, нет логики, давайте указывайте где её нет и будем разбираться, а из пустого в порожнее (ой, я жил при совке, ой так было классно) это оставьте девочкам,бабушкам и неполноценным. Только факты, только аргументы, только логика.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
Та спокойно, все только начинается, какое там приехали? Только только выехали из остановки, сейчас то как раз начинается самое интересное, даже Лукашекно призвал объединится против России, исходя из ситуации в Украине. Веселуха

А ты, оказывается, просто пацан сопливый!!! Разве дело в России?
Дело в славянах, к которым и ты (я думаю) принадлежишь.
Несмотря на все наши заморочки и забитость МЫ не такие, как ОНИ.
Мы разные и, в основе, мы ЛУЧШЕ, чем восхваляемые тобой западные народы.
То что сейчас мы дерьмо, никого не успокаивает - МЫ можем проснуться и тогда, твой Западный мир будет бледной тенью, перед возможностями нашей цивилизации.
Если проснёмся конечно - во что я, если честно, уже и не верю.
А твоя западная цивилизация догнивает (и сгниёт) быстрее нас: без семьи - а это сейчас главная "фишка" западной морали - что они построят? Что взамен семьи?
Родитель намбер Ван и родитель намбер Ту?
Спасибо не надо. И, я думаю, это не надо нашему несчастному, забитому и запутывавшемуся народу.
Именно за это Запад нас пока (пока окончательно не одебилились) и боится и не любит.
Мы, в основе - лучше и чище их. Только вся эта чистота, так глубоко запрятана, под такой коростой из лжи, что может и мы не выкарабкаемся.
А я верю в светлое будущее!!! Идиот, по твоему?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Cейчас как раз для путина всё складывается как нельзя лучше, санкции скоро частично будут отменены ,Евросоюз начал рушиться ..Газпром купил многих западных политиков и они разрушат евросоюз


я провожу паралель с библейскими пророчествами о Гоге земли магог князе Роша мешеха фувало. есть над чем задуматься К Путину очень часто в гости приезжает Генри Киссинджер ....это тоже заставляет о многом задуматься


Президент США Дональд Трамп заявил, что говорить о снятии санкций с России пока рано. Об этом Трамп сообщил на пресс-конференции по итогам встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй.

Та да, лучше для Вовы и не придумаешь.

Привет писал(а):
Газпром купил многих западных политиков и они разрушат евросоюз

кстати это тоже о том, что такое совок, Вова все делает, как делал совок. Подло и цинично.
ЧТо касается Газпрома, там уже 15 миллиардная дыра в бюджете, так что все кого он сможет сейчас купить, это разве себе трусишки на новый год и то трусишки будут дырявые. Закончилась лафа ребята и с нефтью и с Газпромом, дальше только нищета и лишения. Ну понятно что виноват Обамка и Тапм-чмо..или ещё пока не чмо?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Славяне переехавшие жить на запад раскрывают свои способности ,которые они не могли раскрыть в России . Белоиммигрант Русский Зворыкин в америке изобрёл Телевизор


У меня лежит книга микробиолога Мечникова того самого Мечникова..

Его философские наброски , есть там глава которая называется-почему я уехал из России ..
она многое раскрывает.. А более всего раскрывает суть, это высказывания Чаадаева -назначение России-это приподнести миру страшный урок

Россия естественно рассматривается вместе с украиной и белорусией...Смешно когда хохлы противопоставляют себя кацапам..менталитет то один.. достаточно посмотреть на происходящее в незалежной что бы понять ,что за что боролись на то и напоролись. когда хохлы обругивают русских-они просто лают в зеркало. В Украине такой же тоталитаризм и коррупция. Отличия в том, что пока что в Украине не нашлось такого нац лидера который бы сумел узурпировать власть как у нас,но думаю в перспективе найдётся.

А с Химерой я несогласен в том что мы лучше чем европейцы....дело в том что те кто был лучше погибли в 100летней мясорубке войн и лагерей .. геноцид нации и Сталинская селекция создало человека нового типа человека Совка

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
Привет писал(а):
Cейчас как раз для путина всё складывается как нельзя лучше, санкции скоро частично будут отменены ,Евросоюз начал рушиться ..Газпром купил многих западных политиков и они разрушат евросоюз


я провожу паралель с библейскими пророчествами о Гоге земли магог князе Роша мешеха фувало. есть над чем задуматься К Путину очень часто в гости приезжает Генри Киссинджер ....это тоже заставляет о многом задуматься


Президент США Дональд Трамп заявил, что говорить о снятии санкций с России пока рано. Об этом Трамп сообщил на пресс-конференции по итогам встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй.

Та да, лучше для Вовы и не придумаешь.

Привет писал(а):
Газпром купил многих западных политиков и они разрушат евросоюз

кстати это тоже о том, что такое совок, Вова все делает, как делал совок. Подло и цинично.
ЧТо касается Газпрома, там уже 15 миллиардная дыра в бюджете, так что все кого он сможет сейчас купить, это разве себе трусишки на новый год и то трусишки будут дырявые. Закончилась лафа ребята и с нефтью и с Газпромом, дальше только нищета и лишения. Ну понятно что виноват Обамка и Тапм-чмо..или ещё пока не чмо?

Ладно, у нас всё плохо. С этим никто и не спорит - только ты УПОРНО пытаешься доказать очевидное. Ты само Капитан Очевидность?! :shock:
И...ты радуешься наше беде, нашим проблемам, отождествляешь нашу "власть" с нами, с народом?
Тогда ТЫ это Порошенко? Счастливые, вам так повезло! :lol:
Вы живёте в свободной, демократичной стране, где всё ТАК прекрасно, что воровство считается доблестью, убийство инакомыслящих - честью. ЧЕМ ты гордишься? Тем, что вы, безнаказанно воруете ВЕСЬ наш газ? Вы же живёте за счёт России! Вы на Путина молиться должны - он СОДЕРЖИТ Украину за счёт нас - русских. Именно русских, а не "россиян" которых мы опять, добровольно, посадили на свои шеи.
Но....вы, Украина - без России - НИЧТО. И это НЕ квасной патриотизм: ЭТО правда!
P.S. Примерно с конца 2014 года Украина не платит за Российский газ ВООБЩЕ!!!
Гордитесь - вы нас обули. И Сбербанк Российский тоже вас кредитует.
Молитесь на Путина - ОН ваш перзидент!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB