Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth--ну чего же ты своим настоящим ником то не пользуешься тупой хохляцкий выпердыш.

Твои тупые хохлы с самого начала скакать начали и русских обвинять.
Себе насрали и нам насрали ,.а может ты провокатор? и твоя задача помогать Путину ? благодаря таким пидерасам как ты Путин стал диктатором ,ты и твои сородичи оказали медвежью услугу, теперь ты сука поёшь что вы русских не трогали не задевали русский язык не запрещали..
Если бы вы Русских не трогали ,то ни на донбасе ни в крыму никто бы не захотел отделяться

Тебя пидераса укронациста Путин использовал как призерватив..ты и твои пидерасы собратья и помогли Путину достичь вершины правления и высокого рейтинга у быдла.

И что самое интересное -все хохляцкие депутаты все ворюги ,генералы предатели , Яйценюх сдриснул с миллионами спизженных баксов .. весь мир увидел что из себя представляют Хохлы -предатели и воры.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 29-01, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):
Типичный представитель, телевизорного мировоззрения.


У меня ТВ нету уже 10 лет, о чем ты поешь? Это у тебя киселем мозги забиты наглухо и твоим имперским шовинизмом.
В поиске истины писал(а):
Да как вы не поймёте, что всё что происходит в этом мире, от простого народа не зависит.

Ну как же не зависит, а чей выбор Ельцин? А Путин чей выбор? А как же его поддержка в районе 80% при нападении на Украину? Это что все фэйк? Так может тогда и русский народ тоже фэйк? А кто выбирал Петю шоколадного? Такие же ватники, как и в России выбирали Путина. Я же не буду спорить, что этот сброд имеет одно начало, но также и не стоит спорить, что теперь этот сброд разобщен, потому что один решил немного украсть у другого. И это тоже уже сбывшийся факт. А кто бегал по красной площади с флагами: Обама крым наш не завидуй? Кто были те десятки тысяч? Все от народа зависит и именно народ определяет свое будущее, именно Украина, именно Майданом это доказала, что если будет какой-то чмошник совсем умалишенный, его быстро вытурят и именно это кацапье и бесит, сами то они ни на что не способны, помимо как поддерживать своего царька, нового ваньку Грозного. Кацап не может подняться против власти, уж слишком он малодушен, если вообще душа у него имеется, а украинец смог, тот самый свинопас, а взял и выгнал ублюдка.Выгнал его раз в 2004 году, и выгнал второй раз в 2014 году. Факт того, кто занял его место не суть, этого выгонят точно также, а вот кацапье будет расхлябывать дела своего царька до самого последнего его вздоха, потому что холопы, потому что рабы. И вот это сильней всего кацапа и бесит, он то не может, все что он может это напасть на слабого, беззащитного, разбомбить до рек крови многомиллионный город, вот это он может, но как только получит ответку, сразу бежит и всех сдает. Просто нутро такое. У украинца оно одно, а у кацапа-совершенно иное. Но все зависит именно от народа, вышел миллион и прощай любой тиран, любой диктатор, а сидит тихо этот миллион по кухням, кончится все Алеппо. Одни дождались, и россияне дождутся, это все звенья одной цепи.
В поиске истины писал(а):
Чем больше скакнём, тем будет хуже Украинскому народу"? ВЫ Ошибаетесь, подумайте, причём тут русский народ?

Скакнем, скакнем..скоро ты будешь скакать..дурачек Разве будет адекватный человек применять все эти лозунги, которые придуманы киселем и его командой в обсуждении проблемы? нет конечно, и при этом бздит что-то о телевидении, сам наверно от него не отрывается и вместе с общей челядью балдеет от свершений своего царька, а тут всем гундосит что видите ли укр.СМИ ложь, а россиянская пропаганда - правда и истина. Да нет, сам идеолог Невзоров уже все рассказал о тех, для кого он вместе с Эрнстом все это нахлабучивает. Так и сказал - маргиналитет. И ещё. Русский народ. Этногенезиком не побалуешь? А? Нет этногенеза, нет народа. Это же миф, как все что вокруг тебя. Ты говоришь ты великий, а в чем величие? В дырке от куда бьёт нефть и газ? ггг смешно..Ты говоришь что все придумано тобой? А почему все производится не тобой, ты даже НЕФТЬ в БЕНЗИН не способен перегнать, все от туда берешь, да что там..газификацию провел у себя в рашке? Говоришь что великие за тобой победы..когда был голодный и холодный и без оружия и припасов? И все у тебя так..ложь над ложью и ложью погоняет. Нет никаких русских, есть мокшанин - циничный и мерзкий тип, который вечно примеряет на себя различные маски (славянина,святоруса и прочую чушь), чтобы скрыть свою истинную сущность.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
AlikTruth--ну чего же ты своим настоящим ником то не пользуешься тупой хохляцкий выпердыш.

Твои тупые хохлы с самого начала скакать начали и русских обвинять.
Себе насрали и нам насрали ,.а может ты провокатор? и твоя задача помогать Путину ? благодаря таким пидерасам как ты Путин стал диктатором ,ты и твои сородичи оказали медвежью услугу, теперь ты сука поёшь что вы русских не трогали не задевали русский язык не запрещали..
Если бы вы Русских не трогали ,то ни на донбасе ни в крыму никто бы не захотел отделяться

Тебя пидераса укронациста Путин использовал как призерватив..ты и твои пидерасы собратья и помогли Путину достичь вершины правления и высокого рейтинга у быдла

О прикинь, кацап уже хохла обвиняет в том, что у него ПУтин царь :lol: А что Обамка уже не виноват? Иди Трамп чмо или все таки ещё не чмо? Все тебе кто-то виноват, уебан, а на самом деле виноват ты сам и Путин никто иной как истинное лицо мокшанина, который ничего помимо жадности, лицемерия, наглости не имел, не имеет и иметь никогда не будет. Я тебе привел доказательства, факты, аргументы со ссылками, а ты снова грязный мокшанин пытаешься меня словами задеть, не старайся, не получится, ты лишь в очередной раз доказал что сам по себе являешься не состоятельным, не только по делам, но и по всем остальным моментам. Уже обвиняешь гражданина другой страны, что он виноват в том, что у тебя диктатор на троне, который долбит тебя в задницу, а ты только ахаешь от удовольствия. Ну давай продолжай в чем ещё я виноват, может в том, что у тебя дорог нет МОжет в том что у тебя производств нет? Может в том, что ты даже не способен из своей нефтянки гнать бензин? Ну давай продолжай, я жду, мне нравится читать подобные высеры, я их копирну и повеселю украинский контент, обвинения кацапа в том, что хохлы виноваты в наличии Путина на троне царя, это что-то новенькое. Другими словами тебе показать по фактологии по сути не чего, а значит и говорить с тобой не о чем. Ты снова используешь ложь (упоминая каких-то русских), снова лицемеришь (обвиняя меня в своих кацапских внутренних бедах), снова виляешь и вместо фактов, используешь свои уловки, я же тебя просил..если там притесняли твоих русских (язык) ну так предоставь доказательства... ну где там в Крыму и кто там когда что запрещал русским (языком пользоваться и т.д и т.п). Не надо изливать тонны говна и лжи, ты по фактам говори, что случилось, когда случилось и что стало итогом этому. Может и правда я виноват в том, что у тебя чмошника вместо медицины - фикция. Ну так докажи мне это, не словами, а фактами, не своими высерами, а аргументами. Смогешь? Жду

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):

И что самое интересное -все хохляцкие депутаты все ворюги ,генералы предатели , Яйценюх сдриснул с миллионами спизженных баксов .. весь мир увидел что из себя представляют Хохлы -предатели и воры.

А это вообще красота, ты лучше смотри на своих прокуроров, которые связанные с цапками, лучше смотри в свою стороны что и сколько у тебя воруют, только вова хйло у тебя 3 триллиона поимел, это куда меньше чем все депутаты украины вместе взятые за все время украли. Но логика, просто блеск. Ворует чиновник, а уродом получаются хохлы..я правильно уловил твою логику, кацапское чмо? Т.е если у тебя Путин украл триллионы, то чмо ТЫ? Значит ты чмо, куда большее чем любой украинец. Ну а про предателей и воров, это вообще прелесть. Это говорит тот, кто организовал кровавую мясорубку на лугандоне и даунбасе и украл территорию Крым, а теперь кукарекает что-то о том, кто там по его мнению вор и предателй. Пашел ты нах ублюдок. Ты выродок, мясник, вор и маргинал. И отвечать за это будут твои детки. Ещё раз, мажьте задницы своим дочкам, через пять лет я буду их крутить на писюне в виду репараций за Крым и лугандон с даунбасом. Ничего не слышали о расследовании по боингу. Да, конечно, это Вас не касается, как и не касалась ГААГА Гитлера, но задела всех остальных, вместе с народом, который доооолго все отдавал, ой как долго...а международное право уже нарушено, уже..всё... :lol: Ну ты не отвлекайся, давай новые обвинения кастрюлеголовым, в чем они там ещё повинны в каких твоих кацапских бедах, давай..отжигай.. а мы поржом :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth

Ты как я помню полукацап полухохол.... а я если ты не забыл, Белорус..в роду у меня белорусы и литовцы.. ты унаследовал самое худшее и от хохлов и от кацапов..-- одна твоя половина ненавидит другую :D и ты просто не способен делать логические выводы.

Ты и есть генетический РАБ ,только рабы могут писать такие посты полные ненависти к своим же Кацапам по отцу... смешно...полухохолполукацап . :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 29-01, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Очень жаль, что ничего хорошего в жителях России вы не видите. Это ваше право, не смею вас в этом переубеждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
Очень жаль, что ничего хорошего в жителях России вы не видите. Это ваше право, не смею вас в этом переубеждать.


Он не может видеть потому что он генетически непоноценный тип , генетический мусор. Нормальный человек никогда не будет оскорблять народ. который дал ему жизнь.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
AlikTruth

Ты как я помню полукацап полухохол.... а я если ты не забыл, Белорус..в роду у меня белорусы и литовцы.. вот ты унаследовал самое худшее и от хохлов и от кацапов..--а это значит что одна твоя половина ненавидит другую :D
Ты и есть генетически детерменированный РАБ

Это ты все пропердел себе под шнобель вместо фактов и аргументов, которые бы доказывали твою правоту, которую ты высирал выше? Другими словами тебе чмошнику сказать нечего, а значит никто никого не притеснял ни в Крыму, ни на данбасе с лугандоном, а значит что гнойный кацапский выродок ты просто взял и отобрал территорию, а на другой территории организовал террористические группы, которые успешно снабжаешь оружием и боеприпасами, кторые сеят только разрушения, хаос и смерти. Молодец.
Что касается твоего высера на мою личность, тебе тебе гнойному уже кажется писали, приводя в пример слова твоего кумира Ленина, тебе ссылку дать чмошинка или ты сам найдешь..ах ну да..кацаповафля уже все подтерла и исправила..да? Как и в истории..как во всем и везде. Ну давай, поперди ещё чкего-нибудь.. эти скриншоты будут на укрюресурсах..поржем мы там с тебя весело чмошника. Ты давай наваливай в чем ещё я повинен, что там у тебя за проблемы..хоть твоя одноглазая дочка не моей вины случай? :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth

Откуда ты полукацап полухохол знаешь кто есть мой кумир.... Уродец я в отличии от тебя живу по принципу не сотвори себе кумира... А уж если ты начал говорить о неполноценности Русских

так сам то ты кто...ты генетический мусор .

Что тебе нужно на этом форуме? свои хохляцкие высеры делай в соц сетях где тролли хохлы срутся с троллями путиноидами

путинбох хохлов .. это вы хохлы с ним ложитесь спать и с ним встаёте

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 29-01, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):
Очень жаль, что ничего хорошего в жителях России вы не видите. Это ваше право, не смею вас в этом переубеждать.

О, адекватность, это наверно не чистый мокшанин.
А вот чистый мокшанин.
Привет писал(а):
Он не может видеть потому что он генетически непоноценный тип , генетический мусор. Нормальный человек никогда не будет оскорблять народ. который дал ему жизнь.

Кто дал мне жизнь ты ублюдок, ты у меня эту жизнь украл, именно твой гнойный недонародец украл у Украины и прочих смежных с тобой гос-в, жизнь. Именно по этой причине, если ты сюда сунешься, я буду тебя взрывать, стрелять в тебя и резать.Именно потому что ты дал смерть что Украине, что Молдове, что Грузии..это ты генетический мусор и недочеловек и сейчас это знает целый мир, вся планета знает цену кацапью. Ты снова бздишь себе под шнобель, но ге же твои факты, где твои аргументы, кто там чего жег и где доказательства притеснения мифических русских? Что нет ничего помимо твоей лжи и лицемерия и оскорблений? Ублюдок ты, был им и подыхать им будешь. Ты давай новые обвинения в своих бедах насочиняй, дибиляшка, чтобы веселей украинцам было читать твои высеры, имбициленок. Давай, в чем там ещё моя вина, чего там у тебя нет..тебе лифт сегодня обоссали..это я, лично с обамкой бегал :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
AlikTruth

Откуда ты полукацап полухохол знаешь кто есть мой кумир.... Уродец я в отличии от тебя живу по принципу не сотвори себе кумира... А уж если ты начал говорить о неполноценности Русских

так сам то ты кто...ты генетический мусор .

Что тебе нужно на этом форуме? свои хохляцкие высеры делай в соц сетях где тролли хохлы срутся с троллями путиноидами

путинбох хохлов .. это вы хохлы с ним ложитесь спать и с ним встаёте

:lol: скот, факты будут притеснения срусских в крыму или нет? :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth
больной ублюдок , мне наплевать и на путина и на вашего парашенко..а на тебя полукацапа подавно...я живу для себя и своих друзей ,я внутренне свободен , а ты , хоть в память своей умершей подруге не позорил бы её ник..особенно на девятый день. :!:

Расскажи нам как твоя хохлушка мать родила от кацапа, как же это она так поступила :D переспала с кацапом . какой позор :lol:
и родила тебя больного ублюдка...

про русский язык почитай здесь...http://oadam.livejournal.com/277230.html


фактов про вас каклов много, достаточно в яндаксе забить поиск и сразу миллион ссылок про то как Укранацисты сразу же после майдана начали бороться с русификацией ..с русским языком итд. так что Полукакел полукацап фактов полон интернет,ищи если тебе интересно :) мне вы каклы не интересны...

И вот вы получили ,огребли , за что боролись на то и напоролись. Путин от вас теперь не отстанет....пиздец вам каклам. но вы даже не понимаете что он вас как призерватив использовал. Вы каклы на его рейтинг работали А Хохлушки теперь натурой отрабатывают на всех российских трассах. а по субботам сосут у кацапских ментов.
Европа вас каклов больше не может кормить. Все транши которые поступили вам из мвф разворовали ваши министры мэры и губернаторы

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 29-01, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
И вот вы получили ,огребли , за что боролись на то и напоролись. Путин от вас теперь не отстанет....пиздец вам каклам. но вы даже не понимаете что он вас как призерватив использовал. Вы каклы на его рейтинг работали А Хохлушки теперь натурой отрабатывают на всех российских трассах. а по субботам сосут у кацапских ментов.


:lol: :lol: :lol:

Привет! Не корми тролля! И он сам утухнет...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-01, 08:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
И вот вы получили ,огребли , за что боролись на то и напоролись. Путин от вас теперь не отстанет....пиздец вам каклам. но вы даже не понимаете что он вас как призерватив использовал. Вы каклы на его рейтинг работали А Хохлушки теперь натурой отрабатывают на всех российских трассах. а по субботам сосут у кацапских ментов.


:lol: :lol: :lol:

Привет! Не корми тролля! И он сам утухнет...

Да, не тролль он - а больной! Причём на всю голову.
Но я тоже самое хотел написать: человек невменяемый и неадекватный - дискутировать с ним БЕСПОЛЕЗНО!
В нем кипит ненависть (сиречь говно!!!) ко всем: кацапам, хохлам, но...только не к пиндосам! :lol:
Их, ОНО (существо) - любит.
Постоянно требуя логики от всех, сам постоянно талдычит одно и то же.
В его убогой башке нет места факту, что его НИКТО не спросил, когда "избирали" перзидента Потрошенка. И нас НЕ спросили, когда нашего перзидента "избирали" - так в чём разница?
Когда я писал про погань, я имел ввиду ВЛАСТЬ, которая нас ИМЕЕТ - а этот ШИЗИК опять за своих пиндосов стал заступаться.
Не трогай его, привет - вонять не будет. И ведь эту вонь он разнесёт по всем своим мерзостным, человеконенавистническим сайтам, форумам и группам.
Он явный ПРОВОКАТОР, причём психически больной ПРОВОКАТОР.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
По поводу Порошенко есть интересная деталь, как известно после бегтства Яныка хряка в РФ, и начала противостояния России с Украиной , высказываний наших политиков о том что власть на Украине не легитимна ...Администрация Путина вели переговоры с Украинской стороной, так вот

Администрация Путина уже тогда когда только начиналась президенткая компания --дала понять что сделали ставку на Порошенко,именно с ним велись обсуждения.. Так что кандидатура Порошенко с самого начала устраивала кремлядь...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB