Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 11-05, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Так что смысла мочить онкологов нет никакого -Живи для себя и своих близких а на всё остальное забей как это делаю я. Брейвику повезло в том плане что он в Толирантой тюрьме .где жизь лучше чем в СНГ на свободе в сущности замочив людей он обеспечил себе Гос обеспечение .. :wink:

Забить?
Да, ничего не изменить, что касается заработка онкологов - согласен. Все логично расписано. Получается они убивают людей за копейки? За зарплатку? Прикольно. Это точно что надо забить на всё, убивать и брать на себя жизни кретинов, которые убивают других людей за копейки, совсем глупо. Ладно, буду считать что БОГ есть...хотелось бы чтобы он был..

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 08:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
https://www.youtube.com/watch?v=B2ysRnQ6k7g
Это Казахстан. Но думаю у нас ситуация примерно схожая. Просто видео пока никто не снял и не выложил.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 10:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=B2ysRnQ6k7g
Это Казахстан. Но думаю у нас ситуация примерно схожая. Просто видео пока никто не снял и не выложил.



этого главврача потом уволили о чём сообщили по телевидению
https://www.youtube.com/watch?v=XVw0arvaico

Но увольнением одного врача дела не решить, уже построена система раскрутки больных на деньги и она действует. И тут никуда не денешься потому что сам народ такой , барыга крутит вертит на своём поприще,разводит людей, но почему то считает что лечить его буут по гуманным принципам, врачи тоже не лыком шиты у всех свой бизнес. Так что уйдя от Социализма мы построили нечто среднее а именно бандитско воровской паханат .где во главе пирамиды стоит воровской клан вот откуда ноги растут..далее и медицина и всё остальное будут работать по принципу раскрути лоха

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Так что уйдя от Социализма мы построили нечто среднее а именно бандитско воровской паханат .где во главе пирамиды стоит воровской клан вот откуда ноги растут..далее и медицина и всё остальное будут работать по принципу раскрути лоха

Да ну, какой там социализм? Где он был? В СССР что ле? Союз дышал (а дышал он только до 1980 года, пока строились многоквартирки и предприятия) исключительно за счет высокой цены на нефть, это уже все знают и именно Афганистан положил этому конец, если бы не ленд-лиз, не было никакой победы, да и как можно победить того, кого снабжал оружием,едой,металлами, каучуком (с Германией разорвали все экономические отношения (Европа,США) и через СССР военная машина Рейха получала этот очень важный для неё материал, как и все остальное. Пакт Молотова-Риббентропа) до самого 22 июня 1941 года? Если бы не было высокой цены на нефть, СССР бы не построил больниц, квартир, предприятий, точно такую передышку России дали и в 2000-х, которую они успешно просрали. Так что не было никакого социализма, просто для того чтобы не провоцировать психически больного (СССР),ей дали возможность немного покушать и построиться, но воевать России нравится больше. Афган поставил точку в развитие и с той поры по сути ничего не изменилось.
Что касается вины, кто к этому привел. Здесь расскажу поучительную историю. Случилось сегодня. Я инвалид 3 группы, с детства. Пришел на автовокзал и хотел соответственно купить билет со скидкой 50%, все как положено по закону, заранее распечатал статью и т.д и т.п Кассир отправил меня к диспетчеру, отказав продать билет по закону, а диспетчер сказала, что исходя из внутреннего распоряжения директора автовокзала (в силу того, что гос-во не оплачивает расходники по скидкам инвалидов) она не будет ничего мне продавать. Ну я как и положено: жалобная книга, полиция, заявление и т.д и т.п Когда диспетчер спросила меня, а читал ли я это внутренне распоряжение я задал ей один вопрос: а что выше, ЗАКОН УКРАИНЫ или же Ваше ВНУТРЕННЕ распоряжение, на что она просто закрыла окошко. Она же тоже гражданин такой же как и Я, правильно же? Она такому же как и она гражданину отказала в ПРАВЕ, а завтра сама будет где-то вонять, например в больничке (у неё под глазами жуткие отеки с какими-то пупырышками)и что-то требовать, но все это детали, самое забавное было после. Звонит мне мать, ну я рассказываю все это, на что она мне говорит: Ну что ты беспокоишь людей.. Понимаете? Мне моя мать, сыну у которого отобрали ПРАВА, рекомендует не беспокоить людей, а на свои права забей и положи...ну ты же все понимаешь, так мне сказали и полицейские. А теперь к итогу. Не надо никого винить в том, что происходит с тем или иным гос-вом, с тем или иными гражданами. Сирийцы заслужили разрушения и хаос, вот ту самую кровь что текла по улицам АЛеппо(тот кто пытается избежать войны позором, получает и позор и войну), они терпели тарана и теперь получили по полной за свое терпение, Украина получила и даже мало, все же заслужила она гораздо больше и может быть все ещё впереди (не удивлюсь если через год будут бомбить украинские города), но то что с ней сейчас заслужено. Все именно с этого и начинается, вот с таких мамочек..она же ведь тоже гражданка Украины, правда язык поворачивается назвать её чем-то другим. Она просто бросила трубку и даже не захотела со мной нормально обсудить кто же в этой ситуации прав. Как та диспетчер. Они одного поля ягоды. Рабы. Мне папа всегда говорил, что со мной что-то не так, теперь я понял что..я просто не скот и не раб, оказавшись среди рабья и поголовья рогатого скота не знаю что делать, притворится таким же? А если не умею? Не было никаких советских свободных людей, не было никакого социализма, не было тех, кто не знал другой страны в которой можно так счастливо жить, все это была ложь - СССР породил рабов и теперь эти рабы выстроили для себя удобный мир - феодальный мир. Так удобно для них. Не надо в этом их винить, это всего лишь выбор, нельзя же винить корову за то, что она мычит? Нельзя же винить собаку, что она лает? Это естественно, а что естественно, то не безобразно. Рабство, для раба, это прекрасно, а для свободного человека-безобразие. Вот и все. Если все молчат,значит всем нравится, а вот если конкретно вам не нравится что-то, например что власть у уголовников, то либо молчите как раб, либо идите в уголовники, либо уезжайте, отличных три варианта. Есть правда четвертый и он самый неправильный, ждать проблемы и идти с ней уже до конца. Я как неправильный, так и поступлю....неправильно и неразумно. Вчера звонил жене двоюродного брата (АТО), сделал заказ.. сам туда(в мир иной) я не уйду...однозначно кого-то с собой потяну и плевать на законы и на Бога. Я сделал свой выбор, именно сегодня, сейчас и до последнего вздоха. Скотиной и рабом подыхать точно не буду..если хоть одного опричника (который полезет ко мне исполнять внутреннее распоряжение по стойлу (бывшее гос-во)) кончу, уже буду считать что прожил не зря.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
уже буду считать что прожил не зря.
А до этого Вы не сделали ни одного доброго дела, чтобы гордиться?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Глупые дискуссии по политике...ощущение что люди абсолютно ничего не читали кроме официальной украинской и современной пропутинской российской пропаганды которая как близнецы братья

Мне 57 лет и я жил в СССР и читал историю и общался с людьми которые ещё до революции родились и на их глазах СССР строился. и с теми общался кто за границей родился в семьях иммигрантов бежавших от революции их мнение . поэтому на меня украинская как россиянская пропаганда не действует..'

Я знаю правду как оно было ,а доказывать что то тем кому сейчас 35лет просто смешно.. поколение которое не имеет никакого представления о том что было тогда и о том как можно было обустроить свою жизнь тогда .какие были плюсы и какие минусы.. и главное какие были перспективы развития тогда и сейчас

Скажу только словами одного давно покойного знакомого проработавшего переводчиком немецкого и английского
и обьехавшего в составе делигаций в 70-80годав всю европу--он сказал мне тогда в 1981году

запомни мои слова СССР единственная страна в мире где можно хорошо жить и при этом не работать, во всех других странах что бы прожить придётся все жилы из себя вытянуть.

В СССР к 80годам сложилось нормальное общество , быдло и твари оказались в общем подавлены гос машиной и нормальные люди могли в принципе жить не думая о завтрашнем дне
Cейчас ситуация обратная Быдло и твари взяли верх над нормальными людьми и перенесли свои бандитские понятия в ранг законов

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
Выскажусь и я. Родился в 1962.
Практически инвалид с детства.
С детства был зачислен (клеветниками) в неблагонадёжные элементы.
Не хотели в пионеры и комсомольцы принимать, а я был огорчён этим.
Несмотря на это считаю распад СССР трагедией всего человечества.
В СССР хорошего было больше чем плохого.

А что мы имеем сейчас ?
Капиталисты всех стран объединились.
Остальные люди (большинство) деньги любят больше чем друг друга.
Элита стравливает народы, эксплуатируя всех и наживаясь на всём.
И это называют свободой и демократией.

Люди давайте будем добрее друг к другу хотя бы на этом форуме.

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Доширак

в 1991году произошла криминальная революция к власти пришли бандиты и предатели из кгб -результатом их правления стала повышенная смертность сокращение рождаемости и самое главное умственная ДЕГРАДАЦИЯ

в СССР мы были Наивными но образованными умными людьми, мы и западу верили что у них там демократия думали что и у нас она будет--а в результате к власти пришли уголовники бандиты воры и предатели из кгб

и первое что сделали ,-это начали пропаганду ,зомбирование мозга, которая к 2013-2016годам дошла до вершины возможного... и выяснилось ЧТО В СССР --ТОТАЛИТАРНОЙ СТРАНЕ--У ЛЮДЕЙ БЫЛО БОЛЬШЕ ПРАВ И СВОБОД чем сейчас в типа демократической России и Украине итд по списку ,не говоря уже про узбеков и таджиков которые попали в средневековье

Ельцин говорил что мы пойдём третьим путём у нас будет ни социализм ни капитализм--так и вышло у нас плутократия бандитско воровской режим. Кого теперь в этом винить ? очевидно только самих себя. Народ это стадо ,которое выносит на гребень власти вожака.
И это характерно не только для Русского народа(русских белорусов украинцев) но и для всех остальных.. Немцы посадили себе на шею Гитлера , мы Сталина , сколько таких было Антонеску Чаушеску Хорти Маоцедун .Полпот ... а страны ближнего востока, а либеральнофашистская Америка ... выход один как я уже писал.... не причиняя никому вреда и делая по возможности добро , забить на систему и жить для себя и близких. Состояние РАБСТВА это внутреннее состояние так писали философы Стоики жившие в рабовладельческом строе, главное не поддаваться ПРОПАНГАНДЕ СМИ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-01, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
Нет в России никакой пропаганды.
Есть реклама. :lol:

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Не переживайте сильно.
Скоро всему этому придет конец.
И жизнь выстроится по законам целесообразности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Скоро это когда.. 5-10-15 лет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
RJYYB писал(а):
Не переживайте сильно.
Скоро всему этому придет конец.
И жизнь выстроится по законам целесообразности.


Чему придёт конец ? Не понял.

Что это за законы целесообразности ? Интересно узнать.

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 17:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Доширак писал(а):
RJYYB писал(а):
Не переживайте сильно.
Скоро всему этому придет конец.
И жизнь выстроится по законам целесообразности.


Чему придёт конец ? Не понял.

Что это за законы целесообразности ? Интересно узнать.



жизни нашей конец придёт, а измениться ничего не изменится, потому что
В нас работает тот же механизм, что и при посещении грязного туалета: брезгливость наша мешает локализовать зло (подойти к нему на должное расстояние и сходить точно в унитаз или предназначенную для этого дырку), вот и разносим свои выделения: сначала мимо, потом вокруг, и так все дальше и дальше, пока все в округе не загадим. И сами удивляемся: отчего же у нас все так плохо и неприятно пахнет?
Оттого что брезгуем подойти и спустить унитаз. Пусть кто–то другой спустит, а я лучше пойду отсюда.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 18:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
Мудро мыслишь Привет.

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Законы целесообразности это - состояние самодостаточности.
Население сократится.
Очень сильно.
Вымрет все, что мешает сейчас жить всем.
Что плохо пахнет.
А когда это случится...??? на вашей памяти.
Не нужно торопить события.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB