Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-12, 03:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Во время какой деятельности Вы чуть не потеряли сознание? Что Вы едите каждый день?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 03:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
kamstanier писал(а):
Во время какой деятельности Вы чуть не потеряли сознание? Что Вы едите каждый день?

не чего не предвещало беды,я посмотрел телик,хорошо поел(яйца),а так как время было 10 утра решил полежать,перешёл в другую комнату.Лег,чувствую как то в переносице начало давить,пролежал так минут 15,потом на бок еще минут 10,а вот потом перевернулся на живот испытал страшное чувство.Начал терять сознание,если бы не встал,думаю то не встал бы не когда уже.Дышал как рыба на льду.Первые сутки провел возле открытого окна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Это похоже на сердечную астму. При таком приступе лёжа для начала рекомендуется сесть, чтобы кровь, которая скопилась в области лёгких и не даёт свободно дышать, вылилась в сторону ног. Подробнее https://cloud.mail.ru/public/MzKc/4Ye5kqKmy .

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 09:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
kamstanier писал(а):
Это похоже на сердечную астму. При таком приступе лёжа для начала рекомендуется сесть, чтобы кровь, которая скопилась в области лёгких и не даёт свободно дышать, вылилась в сторону ног. Подробнее https://cloud.mail.ru/public/MzKc/4Ye5kqKmy .

Приступ начался 21утром-полулежа на офисном стуле я провел по сегодняшний день(выбрал позицию между лежа-сидя и чудом до него вообще добрался),просто сидя вообще уплывал, а если бы остался лежать,то вам бы уже не кто не писал..Мама помогла свить гнездо возле окна,так я пока возле него и живу.По началу без притоков холодного воздуха задыхался.Сегодня первый раз за 4 суток получилось сесть.Сейчас сижу.Колю дексаметазон.В четверг брали анализы,смогли взять наверно раза с 25,кровь вообще не хотела идти.И что самое парадоксальное анализы относительно хорошие.давление отличное,пульс то же.
Мне интересно нужны ли ингаляции при таком состоянии? и можно ли использовать иммуностимуляторы если да то какие?
Приехавшая скорая сказала,что отёка нет,воспаления нет,а идёт прогрессирование болезни.
В нашем сраном городе не возможно найти не кислородных подушек не фига,даже сами врачи не знают,и даже если повезет их просто негде заправлять.
Купил баллон кислород якобы 16 литров,но его даже на 5 минут не хватило.попробовал Беродуал-эффекта не почувствовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 09:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Почитайте здесь https://cloud.mail.ru/public/Fpja/VTLMCaEhg

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 10:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
pavel125 писал(а):
umsa писал(а):
Pavel, как Вы? Получше не стало?

стало плохо...
с пустого места развилась сильная отдышка.
первый день чуть сознание не потерял.
на третий сегодняшний день чуть по лучше...но не знаю что делать,как с ней бороться.Скорую вызывал.Сказали воспаления нет,дыхание чистое.


В этом плане следует иметь в своём арсенале такие препараты

как Кордиамин (капли) ну и если загибаться начинаешь то и ампулы .

кордиамин можно под язык накапать если очень плохо а так в воде 15-20капель -это аналептик
повышает тонус сосудов и активирует дыхалку и цердечную деятельность--реанимирует при умирании.. пропей денёк другой три раза в день по 10-15капель (кордиамин производное никотиновой кислоты-побочек ноль

Тот же эффект даёт КАМФОРА + она ещё и в лёгких дезинфекцию проводит -КОЛОТЬ ПОДКОЖНО если сильная одышка ею раньше лечили ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ

есть таблетки Камфора бром --в СССР они стоили 10копеек 50таблеток
сейчас падлы пронюхали что этот препарат мастопатию у женщин лечит и цену задрали больше 100рублей Но таблетки хорошие --если их пить во время гриппа бронхита то они сердце от токсинов защищают Так что если средства позволяют купи баночку


Далее обменные процессы в сердце и вообще защиту всех паринхиматозных органов
улучшает РИБОКСИН когда то дефицит был сейчас он слава богу дешёвый препарат

он связан с синтезом АТФ в клетке действует на митохондрии , короче не хочу писать всё что о нём знаю а то Козлодой напишет что я его рекламой занимаюсь, хотя хотелось бы наоборот что бы о нём мало кто знал иначе цены на него поднимут пока что он 40рублей стоит..
пей РИБОКСИН 3 раза по две таблетки до еды постепенно переходи на три таблетки три раза в день
Культуристы его пачками жрут

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
я перед приступом выпил любимый многими метронидазол. может он еще как повлиял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
pavel125 писал(а):
я перед приступом выпил любимый многими метронидазол. может он еще как повлиял.


Метронидазол хорошо действует на инфекцию жкт ротовой полости и мочеполовой системы

но способствует росту кандиды ...А вот самочувствие после него просто ужасное -головная боль
подташнивание разбитость ...если его пить долго то к побочке привыкаешь и как бы переносишь его легче..но по печени голове и сердцу он бьёт 100% Если его пить длительно нужно Гепатопротекторы пить.

Он убивает трихомонад слабее на лямблии действует и балантидии -и граммотрицательные бактерии убивает..

Им ещё алкоголизм лечат-он непереносимость алкоголя вызывает. если после трихопола водки выпьешь или вообще спиртное -то можно сблевать

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
Привет писал(а):
pavel125 писал(а):
я перед приступом выпил любимый многими метронидазол. может он еще как повлиял.


Метронидазол хорошо действует на инфекцию жкт ротовой полости и мочеполовой системы

но способствует росту кандиды ...А вот самочувствие после него просто ужасное -головная боль
подташнивание разбитость ...если его пить долго то к побочке привыкаешь и как бы переносишь его легче..но по печени голове и сердцу он бьёт 100% Если его пить длительно нужно Гепатопротекторы пить.

Он убивает трихомонад слабее на лямблии действует и балантидии -и граммотрицательные бактерии убивает..

Им ещё алкоголизм лечат-он непереносимость алкоголя вызывает. если после трихопола водки выпьешь или вообще спиртное -то можно сблевать

извиняюсь-Мебендазол это был(вермекс)...может и нет в них особой разницы.
Я просто вычитал,что он и голове помогает.Когда начало давить в переносице я его выпил.а перед ним выпил глюкозамин.
Иммуностимуляторы можно сейчас принимать,или лучше пока подождать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мебендазол и Вермокс близкие по формуле но отличающиеся по всасыванию препараты

Вермокс всасывается в кровь всего на 10% а Мебендазол всасывается на 99%

Мебендазол в России не производился и экспорт его в Россию был запрещён американцами его изобретателями

Бритов писал что ему приходилось доставать мебендазол через своих иностранных друзей..

Как дела обстоят сейчас не знаю...

Вермокс Антигельминтик и тоже убивает трихомонады но только местно в кишках
на лечинки в печени и мышцах он не действует потому что не доходит до них

Мебендазол --убивает глистов убивает эхинокок в печени и убивает Грибы кандиду аспергилес итд.. есть сведения что Мебендазол убивает клетки Меланомы и возможно другие раковые--Но он тоже имеет побочку ,всё что убивает глистов и простейших очень токсичны и для организма..но деватся Некуда кроме Мебендазола на эхинококк не действует ничто

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Вам надо поискать в интернете ещё про то, как поддерживать организм при хронической сердечной недостаточности. А как бороться с несильными приступами астмы возможно смогу подготовить в начале следующей недели. Насчёт того, если резко перехватило дыхание, не знаю, могут ли помочь, так как методы надо ещё подвергать экспериментам.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Последний раз редактировалось kamstanier 25-12, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 18:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Прежде чем принимать модуляторы нужно иммунограмму сделать ..

при раке эффективен только клеточный иммунитет ,Т Киллеры и макрофаги итд их активировать могут только Интерлейкины Ронколейкин ...так вот если понижены лейкоциты

то нужно пройти курс Т Активина Тималина . и потом начать Ронколейкин , это сам рак то не вылечит но рост опухоли тормозится и метастазы не приживаются..

А реально уменьшить опухоль может только правильно применённая Вакцина , того же Бритова
Коли, Стрептокок Черешнёва или БЦЖ ..

можно Рузам поколоть по 0,2 .. он переключит звено иммунитета на Клеточную его часть..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 05:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
pavel125 писал(а):
kamstanier писал(а):
Это похоже на сердечную астму. При таком приступе лёжа для начала рекомендуется сесть, чтобы кровь, которая скопилась в области лёгких и не даёт свободно дышать, вылилась в сторону ног. Подробнее https://cloud.mail.ru/public/MzKc/4Ye5kqKmy .

Приступ начался 21утром-полулежа на офисном стуле я провел по сегодняшний день(выбрал позицию между лежа-сидя и чудом до него вообще добрался),просто сидя вообще уплывал, а если бы остался лежать,то вам бы уже не кто не писал..Мама помогла свить гнездо возле окна,так я пока возле него и живу.По началу без притоков холодного воздуха задыхался.Сегодня первый раз за 4 суток получилось сесть.Сейчас сижу.Колю дексаметазон.В четверг брали анализы,смогли взять наверно раза с 25,кровь вообще не хотела идти.И что самое парадоксальное анализы относительно хорошие.давление отличное,пульс то же.
Мне интересно нужны ли ингаляции при таком состоянии? и можно ли использовать иммуностимуляторы если да то какие?
Приехавшая скорая сказала,что отёка нет,воспаления нет,а идёт прогрессирование болезни.
В нашем сраном городе не возможно найти не кислородных подушек не фига,даже сами врачи не знают,и даже если повезет их просто негде заправлять.
Купил баллон кислород якобы 16 литров,но его даже на 5 минут не хватило.попробовал Беродуал-эффекта не почувствовал.

Вакцина Бритова не является препаратом из арсенала скорой помощи. Если у человека есть запас времени хотя бы больше полгода, то тогда имеет смысл принимать. Да и делается она в 3 этапа. То есть, если сегодня принять дозу, то вторая доза должна быть принята через 3 месяца, а третья доза ещё через 3 месяца.
Гораздо более оперативными являются задержки дыхания, которые способны развивать клеточный иммунитет.
У Вас, похоже, астма. В подобной ситуации я оказался 1 год 8 месяцев назад, когда пришлось вызывать скорую помощь и оказался в больнице. За три года перед этой оказией я простудил легкие и подхватил астму. Мне тогда врачи рекомендовали купить ингалятор с Беротоксом. Штука хорошая - почувствовал одышку, впрыснул пару раз и… всё хоккей! Ну я на это попался и влез в него с двумя ногами, то есть полностью стал надеяться на него и это мне дорого обошлось, так как организм на каком-то этапе адаптировался и уже не реагировал. Зато это стало для меня хорошей школой. После больницы мне выписали другой ингалятор - уже с Беродуалом. Но я решил вообще отказаться от лечебных средств и не применял ингалятор вообще, хотя всегда носил в кармане на всякий случай. За эти 20 месяцев я только один раз применил ингалятор, да и то только потому, что надо было заходить к другу, а тут приступ одышки настиг.
Я после выписки из больницы начал делать задержки дыхания.
Задержки дыхания способны снять приступ боли во всем теле - это доказал доктор Бутейко. Он применял задержки дыхания на выдохе, то делал выдох и задерживал сколько может.
Мне больше подошли задержки дыхания на вдохе, то есть я делаю глубокий вдох, задерживаю и держу сколько могу, потом отдышусь и снова вдох. Делаю задержки, как только вспомню. В транспорте делаю обязательно, так как делать там больше нечего.
На форуме пользовательница usma делает вдох примерно на 70 %.
Вам надо самому выбрать приемлемый режим задержек дыхания.
Во время каждой задержки дыхания возникает импульс закисления, что приводит к выходу лимфоцитов Т-киллеров из сосудов.
Я советую начать читать тему «Как прожить до 100 лет?» на Большом Форуме. Я там под работаю под именем Pribavkin
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 484390.100
Я там объясняю физиологические механизмы. Не надо беспокоится о том, что рак и долголетие - это разные темы, так как омолаживают организм и борются с раковыми клетками одни и те же структуры – это Т-киллеры. Если Т-киллеры не найдут в лимфе раковых паразитов, то они начинают уничтожать старые клетки, одновременно запуская механизм деления, в результате чего возникают две более молодые клетки.
Название Т-киллеров происходят от слова тимус – этот орган находится за грудиной и он в основном контролирует паразитарную ситуацию в легких, так как с воздухом в организм попадает много микробов. Тимус является первым главным органом иммунной системы и является одним из представителей клеточного иммунитета.
Есть ещё лимфоциты NK-киллеры, которые контролируют полость живота – туда попадает много возбудителей с пищей. Эти киллеры отвечают за второй главный орган иммунной системы. Где располагается этот орган, учёные покамест не знают. Тем не менее заботиться об втором органе тоже нужно, так как он тоже способен работать по всему телу. Развивать этот второй орган можно дыхательными упражнениями, которые называются дифрагмальным дыханием – это самые обычные дыхания животом.
При интенсивном дыхании животом происходит массаж полости живота, в результате чего улучшается подвод питательных веществ, кислорода, витаминов и других энзимов к второму органу и в результате производство NK-киллеров увеличивается.
Я вообще перешёл на диафрагмальное дыхание и дышу им в автоматическом режиме. Даже во сне дышу животом.
Но пока Вам надо чередовать задержки дыхания с диафрагмальными.
Можно совмещать оба эти способа – это дыхательный способ № 3. Вдохнуть глубоко грудью, а затем периодически перегонять воздух вниз, надувая живот, а потом опять перегонять вверх, поджимая живот. Когда кислорода будет не хватать, то выдохнуть, отдышаться и можно делать новый вдох. Тимус тоже массируется этим способом, что тоже его развивает.
Можно сидеть за компом и делать упражнение. Если заметите какие-то облегчение где-то, то дело пойдёт живее, так как у Вас появится стимул.
Этими дыхательными упражнениями я избавился от астмы и теперь вообще не беру с собой ингалятор, если куда-то иду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 05:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
мне скороя то же не советовала злоупотреблять ингаляторами.
вчера привезли аппарат генерирующий кислород...ну что хочу сказать с ним хорошо.через минут 20 использования меня вырубило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 05:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
pavel125 писал(а):
kamstanier писал(а):
Это похоже на сердечную астму. При таком приступе лёжа для начала рекомендуется сесть, чтобы кровь, которая скопилась в области лёгких и не даёт свободно дышать, вылилась в сторону ног. Подробнее https://cloud.mail.ru/public/MzKc/4Ye5kqKmy .

Приступ начался 21утром-полулежа на офисном стуле я провел по сегодняшний день(выбрал позицию между лежа-сидя и чудом до него вообще добрался),просто сидя вообще уплывал, а если бы остался лежать,то вам бы уже не кто не писал..Мама помогла свить гнездо возле окна,так я пока возле него и живу.По началу без притоков холодного воздуха задыхался.Сегодня первый раз за 4 суток получилось сесть.Сейчас сижу.Колю дексаметазон.В четверг брали анализы,смогли взять наверно раза с 25,кровь вообще не хотела идти.И что самое парадоксальное анализы относительно хорошие.давление отличное,пульс то же.
Мне интересно нужны ли ингаляции при таком состоянии? и можно ли использовать иммуностимуляторы если да то какие?
Приехавшая скорая сказала,что отёка нет,воспаления нет,а идёт прогрессирование болезни.
В нашем сраном городе не возможно найти не кислородных подушек не фига,даже сами врачи не знают,и даже если повезет их просто негде заправлять.
Купил баллон кислород якобы 16 литров,но его даже на 5 минут не хватило.попробовал Беродуал-эффекта не почувствовал.

Вакцина Бритова не является препаратом из арсенала скорой помощи. Если у человека есть запас времени хотя бы больше полгода, то тогда имеет смысл принимать. Да и делается она в 3 этапа. То есть, если сегодня принять дозу, то вторая доза должна быть принята через 3 месяца, а третья доза ещё через 3 месяца.
Гораздо более оперативными являются задержки дыхания, которые тоже способны развивать клеточный иммунитет.
У Вас, похоже, астма. В подобной ситуации я оказался 1 год 8 месяцев назад, когда пришлось вызывать скорую помощь и оказался в больнице. За три года перед этой оказией я сильно простудил легкие и подхватил астму. Мне тогда врачи рекомендовали купить ингалятор с Беротоксом. Штука хорошая - почувствовал одышку, впрыснул пару раз и… всё хоккей! Ну я на это попался и влез в него с двумя ногами, то есть полностью стал надеяться на него и это мне дорого обошлось, так как организм на каком-то этапе адаптировался и уже не реагировал. Зато это стало для меня хорошей школой. После больницы мне выписали другой ингалятор - уже с Беродуалом. И рекомендовали купить компрессор для ингаляций других препаратов. Компрессор я так и не купил. Я решил вообще отказаться от лечебных средств и не применял ингалятор вообще, хотя всегда носил в кармане на всякий случай. За эти 20 месяцев я только один раз применил ингалятор, да и то только потому, что надо было заходить к другу, а тут приступ астмы настиг.
Я после выписки из больницы начал делать задержки дыхания.
Задержки дыхания способны снять приступ боли во всем теле - это доказал доктор Бутейко. Он применял задержки дыхания на выдохе, то делал выдох и задерживал сколько может.
Мне больше подошли задержки дыхания на вдохе, то есть я делаю глубокий вдох, задерживаю и держу сколько могу, потом отдышусь и снова вдох. Делаю задержки, как только вспомню. В транспорте делаю обязательно, так как делать там больше нечего.
На форуме пользовательница usma делает вдох примерно на 70 %.
Вам надо самому выбрать приемлемый режим задержек дыхания.
Во время каждой задержки дыхания возникает импульс закисления, что приводит к выходу лимфоцитов Т-киллеров из сосудов.
Я советую начать читать тему «Как прожить до 100 лет?» на Большом Форуме. Я там под работаю под именем Pribavkin
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 484390.100
С этой темы я постепенно скачиваю самое существенное на наш форум, естественно, после правок, дополнений и устранения ошибок:
topic3109.html Постепенно всё скачаю.
В этой теме я делаю упор на дыхательные упражнения. Древние мыслители и учителя делали упор именно на этом, когда дело касалось продления жизни до нескольких сотен лет и даже в тысячу лет.
Не знаю скока я сам проживу, но 20 лет я уже выхватил из вечности и сейчас неплохо себя чувствую. Это именно благодаря дыхательным упражнениям, которыми я занимался все эти годы борьбы. За последние 20 месяцев я расправился с астмой. А ведь любой приступ астмы, в принципе, может выписать путёвку в рай - тут все бумаги оформлены и все печати поставлены. А 2 года назад я даже на улицу боялся выходить из-за холодного воздуха. Или из-за запаха какого - того же запаха смога.
А на этой неделе минус 35 градусов мороза, а я даже ингалятор не беру с собой, выходя на мороз. До того обнаглел!
Я там объясняю физиологические механизмы. Не надо беспокоится о том, что рак и долголетие - это слишком разные темы, так как омолаживают организм и борются с раковыми клетками одни и те же структуры – это Т-киллеры и NK-киллеры. Если Т-киллеры не найдут в лимфе раковых паразитов, то они начинают уничтожать старые клетки, одновременно запуская механизм деления, в результате чего возникают две более молодые клетки.
Название Т-киллеров происходят от слова тимус – этот орган находится за грудиной и он в основном контролирует паразитарную ситуацию в легких, так как с воздухом в организм попадает много микробов. Тимус является первым главным органом иммунной системы и является одним из представителей клеточного иммунитета.
Есть ещё лимфоциты NK-киллеры, которые контролируют полость живота – туда попадает много возбудителей с пищей. Эти киллеры отвечают за второй главный орган иммунной системы. Где располагается этот орган, учёные покамест не знают. Тем не менее заботиться об втором органе тоже нужно, так как он тоже способен работать по всему телу. Развивать этот второй орган можно дыхательными упражнениями, которые называются диафрагмальным дыханием – это самые обычные дыхания животом.
При интенсивном дыхании животом происходит массаж полости живота, в результате чего улучшается подвод питательных веществ, кислорода, витаминов и других энзимов к второму органу и в результате производство NK-киллеров увеличивается.
Я вообще перешёл на диафрагмальное дыхание и дышу им в автоматическом режиме. Даже во сне дышу животом.
Но пока Вам надо чередовать задержки дыхания с диафрагмальными.
Можно совмещать оба эти способа – это дыхательный способ № 3. Вдохнуть глубоко грудью, а затем периодически перегонять воздух вниз, надувая живот, а потом опять перегонять вверх, поджимая живот. Когда кислорода будет не хватать, то выдохнуть, отдышаться и можно делать новый вдох. Тимус тоже массируется этим способом, что тоже его развивает.
Можно сидеть за компом и делать упражнение. Если заметите какие-то облегчение где-то, то дело пойдёт живее, так как у Вас появится стимул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB