Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 08:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
ТО ЧТО ЭТО НЕ БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА, И ЕЖУ ПОНЯТНО...
а уж мне ветеринарному врачу -тем более.. При астме нарушен выдох, в крови эозинофилия

А у больного анализы крови хорошие и одышка проявляется в нехватке кислорода а не спазме ..

как при аллергической астме..

Возможно это прогрессия опухоли в лёгких а может побочка от препаратов .
Возможно это сердечная недостаточность с симптомами сердечной астмы..

По любому Кордиамин коразол камфора--на выбор 15капель . камфору подкожно

внутрь таблетки Рибоксин по 3*три раза в день перед едой..

Если сердечная недостаточность вызвана слабостью сердечной мышцы то препараты
калия и Наперстянки ...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 03:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
ещё тошнить стало с пятницы...как будто сотрясение получил.в переносице давит.
что то прям вообще не хорошо.не много звенит в голове.головокружение.
хотя дышу более менее норм,но пока сильно не шевелишься.Думал в пятницу встану,до обеда нормально было прям обрадовался .потом резко за мутило в голове.
вчера привезли генератор кислорода.я бы не сказал что с ним прям стало лучше,вообще заметил что от него не много пьянею.
Не пойму почему так резко стало хреново.
от ноутбука то же стало не хорошо,буду писать по возможности.Хотя аппетит есть хоть слабенький.Подскажите нужно ли пытаться встать? или всё таки нужно отлёживаться.А то я помню по больнице чем больше лежишь,тем тяжелее потом встать.Хочется собрать все силы и принять теплый душ,стоит ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 06:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
кто что может сказать про пирогенал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 08:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
pavel125 писал(а):
кто что может сказать про пирогенал?

http://www.iaci.ru/lib/chlamydiosis/ch018.php
Пирогенал используется в клинической практике достаточно давно в самых различных областях медицины (неврология, психиатрия, аллергология, иммунология, гинекология, дерматология и венерология и др.) и при правильном применении не вызывает серьезных побочных эффектов у пациентов, а кроме того используется в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России как вспомогательное средство в комплексном лечении трихомониаза;

Патент РФ №2180567. Реферат
Изобретение относится к медицине, в частности к венерологии, и касается лечения трихомониаза. Способ состоит в том, что осуществляют введение пирогенала внутримышечно от 5 мкг, добавляя по 5 мкг в каждую инъекцию в количестве 6, с интервалом 48 ч в 1,3,5,7,9,11 дни лечения. Одновременно проводят физиолечение, например индуктотермию (диатермию), с 1 по 15 день ежедневно. Дополнительно с 8-го по 11 дни лечения осуществляют внутривенное введение метрогила в дозе 1,0 г через 8 ч в 8-й, 9-й, 10-й и 11-й дни лечения. С 8-го по 17-й дни ежедневно проводят местное лечение путем введения в уретру мужчин и задний свод влагалища женщин 3,0 г крема "Макмирор". Способ обеспечивает повышение эффективности лечения хронического трихомониаза за счет создания возможности повышении разовой и суточной доз протистоцидного средства.


П. С. Мы с Veritasом общались с одной мадам, она к.м.н., которая в Москве вылечивает рак с эффективностью 100 %, причем всего за 30 тыс. руб (в ценах 2008 г.). Она сначала вводила пирогенал, в результате чего температура тела повышалась до 39-40 градусов, а потом помещала пациента в ванну и грела выше.
Но она так и не раскрыла мне способ предохранения мозга от перегрева, а в гипертермии это главный момент. Еще она применяла витамин С - она как раз кандидатскую писала по этой теме. Поскольку витамин С - это ацетилсалициловая кислота, то эта кислота производила закисление крови, что также соответствует принципу закисления крови, которого я придерживаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 11:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
По поводу тошноты по ссылке в подписи есть тема.

Цитата:
Поскольку витамин С - это ацетилсалициловая кислота
До сих пор так не считал.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
kamstanier писал(а):
По поводу тошноты по ссылке в подписи есть тема.

Цитата:
Поскольку витамин С - это ацетилсалициловая кислота
До сих пор так не считал.

Да, Вы правы! Тут я ошибся. Витамин С - это аскорбиновая кислота. Для меня важно, что это кислота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-12, 13:07
Сообщения: 2
pavel125 писал(а):
ещё тошнить стало с пятницы...как будто сотрясение получил.в переносице давит.
что то прям вообще не хорошо.не много звенит в голове.головокружение.
хотя дышу более менее норм,но пока сильно не шевелишься.Думал в пятницу встану,до обеда нормально было прям обрадовался .потом резко за мутило в голове.
вчера привезли генератор кислорода.я бы не сказал что с ним прям стало лучше,вообще заметил что от него не много пьянею.
Не пойму почему так резко стало хреново.
от ноутбука то же стало не хорошо,буду писать по возможности.Хотя аппетит есть хоть слабенький.Подскажите нужно ли пытаться встать? или всё таки нужно отлёживаться.А то я помню по больнице чем больше лежишь,тем тяжелее потом встать.Хочется собрать все силы и принять теплый душ,стоит ли?


Надо закислять организм, принимать "царскую водку" четыре раза в сутки... Чем скорее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
kamstanier писал(а):
Почитайте здесь https://cloud.mail.ru/public/Fpja/VTLMCaEhg
Возможно дополнительно к дыхательной практике отсюда будут полезны приёмы снятия приступов при астме и т.д., когда человек задыхается. Подробнее http://vedomo.ru/index.php/board,227.0.html

В будущем, если получится, хочу проштудировать литературу по паталогической анатомии, чтобы если там найдутся сведения о связи прогрессирования онкологии при ангиосаркоме с атеросклерозом и кальцинировании сосудов около сердца, то чтобы можно было рекомендовать больным очистку сосудов. Таким образом если это подтвердиться, то можно будет предположить задним числом, что когда Павел раньше пытался придерживаться противораковой диеты, ел Брокколи, которая ему потом надоела и т.д., болезнь не прогрессировала с той скоростью, как в дальнейшем, так как сосуды были в некотором смысле ещё здоровы, если эта еда влияла на эти функции. Потом, когда он перешёл на другое питание, изменилось состояние сосудистой стенки, появились разрастания патологической ткани в стенках сосудов с воспалением в организме, чем образно говоря, воспользовалась саркома против тканей тела. Также у него была возможность применить общие методы, которые как подумал, он не задействовал:
Религия и психотерапия
Точечный противоонкологический массаж
Вывод продуктов распада опухоли. Таким образом, даже если что то и действовало на уничтожение опухоли, то общее самочувствие возможно не давало продолжить определённый метод из-за интоксикации.
Учёт геопатогенных зон в квартире, сеток Хартманна и Курри. Игнорирование этого дополнительно добивало ослабленный организм.
Не все имеющиеся в наличии противораковые схемы питания были испытаны с целью найти ту, что можно применять длительное время в этом случае.
Так как Павел применял препараты Цветкова, часть из которых с неизвестным для него составом и возможно по ошибочой схеме, возможно из-за этого он не применял другие универсальные и направленные рецепты против метастазов и основных опухолей с растениями.
В будущем возможно найду (что если и произойдёт, то думаю, что не в ближайшие месяцы) или кто - то другой найдёт новые, неизвестные нам на данный момент рецепты против ангиосаркомы. У Павла была задача дотянуть до того времени, вернее ему это не писал ранее, однако такую вероятность не надо исключать.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
стало плохо...
с пустого места развилась сильная отдышка.
первый день чуть сознание не потерял.
на третий сегодняшний день чуть по лучше...но не знаю что делать,как с ней бороться.Скорую вызывал.Сказали воспаления нет,дыхание чистое.
В догонку к предыдущему посту

Народный лекарь 2010'25
Из статьи: Если мучает одышка
советует провизор, травник Лидия Николаевна Дьяконова
Подготовила Е. Егорова

«Здравствуйте, уважаемая редакция журнала «Народный лекарь»! Регулярно читаю ваш журнал и стараюсь поддерживать свое здоровье с помощью советов и рецептов, которые нахожу на его страницах. Сейчас меня больше всего мучает одышка, подниматься по лестнице уже совсем не могу. Очень прошу травницу Лидию Николаевну Дьяконову подсказать, какие травы помогают при одышке».
О. И. Сироткина, г. Саратов

Одышка и затрудненное дыхание могут быть связаны с заболеваниями легких и бронхов или с болезнями сердца — одним из симптомов сердечной недостаточности является затрудненное дыхание.
Поскольку первопричина возникновения у вас одышки мне неизвестна, то приведу те растения, которые облегчают дыхание в любом случае, независимо от причины появления одышки. На первое место в данном случае я поставила бы клоповник. Это растение относится к семейству крестоцветных, оно растет как сорняк и широко распространено у нас в России, а также на Украине, в Беларуси, Молдове. Из клоповника удобнее всего приготовить 10%-ную настойку на водке (настаивайте 2-3 недели в темном месте), которую следует принимать по 10 капель 2-3 раза в день перед едой.
Это растение улучшает пищеварение, рассасывает опухоли, снимает боли (в том числе боли в суставах), обладает антитоксическим действием. Клоповник с древности известен как эффективное средство для лечения раковых заболеваний — еще Авиценна рекомендовал его для этих целей. Кроме того, Авиценна писал, что клоповник облегчает дыхание. Мой опыт тоже говорит о благотворном влиянии клоповника на дыхание — много раз, когда я давала это растение онкологическим больным, они говорили и о том, что им стало легче дышать. Надо сказать, что кресс-салат — растение из семейства крестоцветных является близким «родственником» клоповника и тоже облегчает дыхание.
Эти три растения — клоповник, бедренец камнеломковый и очиток большой — помогут при одышке любого происхождения. Кроме того, дыхание облегчают такие известные и всем доступные пряности, как петрушка и лавровый лист.

Второе растение, которое я рекомендую при одышке, — это бедренец камнеломковый (кстати, можно воспользоваться любым видом бедренца — тем, какой сможете достать). Из корней бедренца готовят 10%-ную настойку на 70-градусном спирте. Принимают эту настойку по 15-20 капель с водой 3 раза в день до еды. Бедренец-камнеломка улучшает пищеварение, препятствует вздутию живота, дробит камни в почках, это лекарственное растение назначают при саркоме и при раке матки. Пациенты, принимавшие настойку бедренца, параллельно отмечали, что дышать им стало легче.

И, наконец, третье растение, облегчающее дыхание, — это очиток большой. Очиток у многих растет на даче — его часто разводят как декоративное растение (многим оно известно под названием «заячья капуста»). Листья этого растения покрыты восковым налетом, поэтому они не высыхают. Готовить настойку очитка нужно следующим образом: пропустите листья растения, всю его надземную часть через мясорубку, получившуюся кашицу смешайте с водкой в соотношении 1:1, укупорьте и поставьте настаиваться в темное место; через 2-3 недели процедите. Принимайте по 20-30 капель с водой 2-3 раза в день до еды. Поскольку очиток обладает противораковым и замечательным наружным ранозаживляющим, а также противовоспалительным действием, я давала его больным с открытой формой рака. Пациенты отмечали, что от приема очитка им, кроме всего прочего, лучше дышится.
Если причина одышки кроется в болезнях сердца, то подключите к лечению такие растения, как адонис весенний, пустырник, шалфей, валериана, иссоп. В случае, если одышка связана с бронхолегочными заболеваниями, то используйте для лечения шалфей, иссоп и тот же бедренец. При болезнях бронхов и легких рекомендую для улучшения пищеварения (чтобы убрать слизь) использовать в пищу так называемые горячие пряности, в частности все виды перца, имбирь.

Если у вас появились вопросы к Л. Н. Дьяконовой, вы можете задать их, обратившись по адресу: Санкт-Петербург, ул. Льва толстого, 17, 1-й этаж нефрокорпуса Медицинского университета с 11.00 до 14.00 по будням и с 11.00 до 16.00 по субботам или написать письмо в редакцию.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
сегодня получил анализы на руки...Анализы по большому счёту хорошие,но есть конечно и косяки.Хорошие показатели писать не буду,смысла не вижу.вот плохие напишу.
1 с реативный белок супер плох 120.mg/l
2 билирубин общий 1.3 при на начальной норме 1.7-21 короче чуть понижен
3 мочевина 543 при норме 220-490 чуть повышена
4 лейкоциты 12.3 при норме 4-9
5 лимфоциты 15 при норме 19-37
Всё остальные пункты в поряде,гемоглобин 133,тромбоциты 280 и т.д
Кровь была взята в разгар моего кризиса,кровь вообще не шла,раза с 25 только смогли взять,ночью перед анализами кольнули дексометозон может как то повлиял.
Самочувствие конечно сегодня по лучше,но очень далеко от идеала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
Люди подскажите как мне лечится дальше,только пожалуйста что то дельное.
Если иммуностимуляторы то пожалуйста распишите методику.
Я яды травы не бросил,так и пью.
Можно созвонится списаться не проблема,есть скайп и т.д в 21 ВЕКЕ ЖИВЁМ.
Еще вопрос,нужно ли сейчас колоть темалин? Если пирогенал начал колоть.
А то мне лимфоциты не понравились да лейкоциты .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Думаю, что дополнительно можно попробовать пить воду, как здесь написано http://onkologia.maxbb.ru/topic453.html#p13610

Обратите внимание на личные сообщения.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 18:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Вода бывает...
Из озера, из родника, из водопровода, после первого грома, фильтрованная привозная, активированная, начитанная, перелитая 1000 раз...лунная в конце концов..
Вы о какой воде ?
Причем кулерная вода - самая вредная для организма.
Я знаю о воде все.
Работаю с ней больше 40 лет.
Сейчас вся вода мертвая.
Соответственно и эффект от ее пития.
Извините за вмешательство в тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 18:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
Сейчас вся вода мертвая.
Вы для себя её оживляете?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 20:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Нет..я более чем в норме.
А лечу - только водой.
Ничем другим.
Еще бывает алкоголем - он мгновенно всасывается в кровь.
Церковь то не водой на причастии поит.
Так что все передовые методы ..в работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB