Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 07:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 02-06, 18:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Спасибо Плюс за хорошие слова. :)
Надеюсь, что хоть кому-то это принесёт пользу.
Я сам два раза наблюдал бессмертную душу и тут всё без обмана.
Лет 20 назад, когда я начал активно писать эту книгу, то написав, остановился.
А кому это надо???
Ну похоже что хоть кому-то она пригодится. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 02-06, 20:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Плюс, Вы рассуждаете, как настоящий технарь. :wink:
Я в своё время разбирался в происхождением онкологии достаточно глубоко и публиковал материалы даже здесь.
Я выяснял этот вопрос находясь на белорусском онкологическом форуме rak.bu.
Теперь этот форум закрыт.
Когда проводил диагностику пациентов, то на вопрос о причине возникновения, всегда получал ответ СРЕДНЕЕ УХО. :!: :!: :!:
А хроническое воспаление среднего уха, это системное заболевание, которое само не лечится.
Оно возникает, как перенесённое вирусное заболевание с осложнением на среднее ухо.
А тут самое интересное!!!
Авиценна прав!!!
Что бы получить осложнение на среднее ухо, человека должны активно вампирить или он должен быть очень старым.
А вампиризм связан с НЕГАТИВНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ.
За всё время я только один раз встречал ситуацию, когда у ребёнка была онкология, но там была уже чёрна маги в чистом виде.
Да и кстати....
Бессмертную душу я сам видел два раза своими глазами и первый раз я даже не знал, что я вижу. :!: :!: :!:
Так что эксперимент был чистый. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 03-06, 05:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Спасибо Плюс за хорошие слова. :)
Надеюсь, что хоть кому-то это принесёт пользу.
Я сам два раза наблюдал бессмертную душу и тут всё без обмана.
Лет 20 назад, когда я начал активно писать эту книгу, то написав, остановился.
А кому это надо???
Ну похоже что хоть кому-то она пригодится. :roll:


Всё, что касается бессмертной души, - для меня тёмный лес!
Но оказывается - её можно даже увидеть!
Пусть внутренним взором или ещё каким, но, похоже, это какая-то материальная реальность!
Ведь, если с окраины Вселенной прилетел фотон и он воздействовал на мой глаз, то фотон тоже материален.
glinoman является экстрасенсом, раз его заинтересовала эта тема.
Конечно, само слово "экстрасенс" не в чести у большинства простых людей, тем не менее само это явление
существует в этом мире.
Поэтому я советую вспомнить мощного экстрасенса, у которого зкстрасенсорные способности проявились в детстве -
это академик Борис Болотов.
Это известный человек и большинство ему верят, так как пользуются его советами из множества его книжек.
А сейчас люди могут купить его "Бальзам Болотова" и полечить им свои болячки, среди которых фигурирует и рак.
Я Болотову верю абсолютно, хотя до своего ракового диагноза я о нём вообще понятия не имел!
Но мне пришлось окунуться в море информации, которое называется ГПНТБ СО РАН, чтобы самому разобраться откуда в моем организме явился рак и как мне выжить.
Худо-бедно, но я малость разобрался в этом и нашёл средство для лечения, которое назвал так - надо закислять свою кровь. Я на это вышел чисто теоретическим путём.
А, когда понял теорию, то вышел из ГПНТБ и принялся искать практические методы закисления крови.
Вот тут-то я и наткнулся на методы академика Бориса Болотова, которые целиком основаны на закислении крови.
Он, похоже, и до сих пор не знает теорию этой физиологии, но его бабушка была знахаркой и она оставила внуку тысячи народных рецептов, среди которых есть и противораковые рецепты.
Недаром Бориса Болотова приглашал к себе в докторантуру академик Сахаров, который был главным термоядерщиком Советского Союза. Видать у Сахарова был нюх на талантливых людей.
Если бы Болтотов оказался в "группе Болотова", то после смерти Сахарова, он точно возглавил бы всю термоядерную отрасль России.
Терия закисления очень проста и элементарна - наши Т-киллеры зарождаются в крови, а работать он должны в лимфе - именно там Т-киллеры могут разыскать раковые клетки и уничтожить их.
Но как Тх-киллеры могут выйти из кровеносного сосуда, если для него нет дырок в стенках сосудов.
А Т-киллеры по размерам даже больше эритроцитов. Вот я и нашёл научную работу, в которой разрешалась эта загадка. Эту работу написали 6 израильских биохимиков из Института им. Вейцмана (Тель-Авив).
Они экспериментальным путём доказали, что, для того, чтобы выйти из кровеносного сосуда Т-киллеру нужна
закисленная кровь. И они растолковали - как это происходит, то есть выяснили физиологию этого явления.
А ведь наша кровь, в норме, является щелочной и организм сам следит за этим.
Вот тут-то и возникает противоречие, которых полно в природе человека.
Поэтому прав оказался Болотов, когда приписывает больным свой "Бальзам Болотова", который представляет из себя смесь самых сильных кислот. А также Болотов лечит рак квасами, причём все лекарственные травы он квасит.
Он рекомендует также кушать квашенные яблоки.
Он рекомендует употреблять соль, так как соль является источником хлора, который нужен человеку для синтеза
соляной кислоты, которая используется для изготовления желудочного сока.
А врачи говорят, что "Соль - это белый яд". Но желудочный сок не только переваривает пищу, но и обеспечивает закисление крови. А благодаря закислению Т-киллеры начинают выходить в лимфу и там не только уничтожают раковые клетки и других паразитов, но и обеспечивают продление жизни и омоложение организма.
Поэтому Болотов имел право написать книгу "Бессмертие - возможно", в которой 13 томов!
Правда, после разговора с роботом инопланетян Болотов переменил название этой книги.
Теперь она называется: "Бессмертие - реальность"
Причём Болотов на всю Россию говорит, что он гарантирует излечение рака любой стадии и любой локализации.
Кто не верит, может заглянуть сюда: вестник "Здоровый образ жизни", 1999, № 23, стр. 6-7.
А ведь у меня вообще не было шансов выжить, например, в США за год заболевает раком лёгких 170 тыс. чел, а умирает 160 тыс. чел. И это при самом интенсивном и дорогом лечении стоимостью в миллионы долларов.
То есть у них при раке лёгких выживаемость около 6 %
В России выживаемость при раке лёгких меньше 4 %. Таковы были мои шансы выжить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 03-06, 06:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Ниже я привожу рассказ Бориса Болотова о том, как он был на встрече экстрасенсов, которая состоялась в Новосибирском Академгородке. На этой встрече был и экстрасенс А.С.Чесноченко.
Этот Чесноченко был племянником Министра иностранных дел Советского Союза Андрея Громыко.


https://www.youtube.com/watch?v=coUvSng ... nnel=kuvax
Геннадий Николаев. Борис Болотов. Встреча Болотова с инопланетянином
(Вернее, это был робот инопланетян - он был плоским).
8 мая 2012 г.

Видеозапись рассказа Болотова Б.В. об уникальном и очень поучительным случае контакта Болотова Б.В. (вместе с его супругой) с реальным роботом инопланетян в его квартире в г. Киеве. Ранее должна была состояться запланированная встреча Болотова Б.В. с молодым человеком с уникальными способностями Чесноченко А.С., с которым у него была официальная встреча в 1980 г. в Новосибирске, куда он был приглашен для доклада в Академгородке по медицинским проблемам. Тогда еще в Новосибирске договорились с Болотовым Б.В., что в следующем году Чесноченко А.С. приедет в гости к нему в Киев для специального обсуждения его уникальных способностей. Через пол года, уже в летний период времени, за четыре дня до приезда самого Чесноченко А.С., к Болотову А.С. якобы "приезжает" Чесноченко А.С., но в виде настоящего реального робота. Основная цель "приезда" или контакта робота - убедить Болотова Б.В. в реальности феномена НЛО и в "формальной" поддержки идеи и работы Болотова Б.В (13 томов) "Бессмертие - реальность". Высшие цивилизации реально высказываются за помощь человечеству в продлении жизни человека. (Более полно об этом можно прочитать в недавно вышедшей из печати книги Белимова Г.С. "Пришельцы среди нас", 2003).
Наконец, была осуществлена давно запланированная нами встреча с Болотовым Б.В., на которой нам так и не удалось в полной мере обменяться всеми интересующими нас проблемами (хотя пришлось остаться у него на ночь). От Болотова узнал очень много удивительных и поразительных фактов. Оказывается Болотов Б.В. еще в 1961 г., основываясь на своих удивительных паранормальных способностях и интуитивных представлениях, догадался о существовании в пространстве около токового тороида эфирной неоднородности и экспериментально доказал, что эта неоднородность около токового тороида может воздействовать на электронный пучок в осциллографической трубке. Этим опытом он намного опередил представления, которые были известны из эксперимента Аронова-Бома, чьим именем сейчас и называется этот эффект. Именно Болотов Б.В. впервые начал использовать скалярное магнитное поле токового тороида для лечебных целей. Болотов обнаружил еще ряд других удивительных явлений, которые мне удалось только доказать теоретически. Сожалею, что все это я узнал так поздно, так как обязательно бы уже описал в своих книгах. Сейчас я исправляю упущенное и дописываю в свою монографию "Электродинамика физического вакуума" https://docs.google.com/open?id=0B4Yy... информацию и о работах Болотова Б.В.
Геннадий Николаев.
................................................
П. С. Геннадий Николаев, который снял это видео с академиком Болотовым, был моим студенческим другом (мы с ним учились в одной группе) - его голос слышен за кадром.
Задолго до этой съемки Болотов написал книгу "Бессмертие - возможно", в ней 13 томов. Первый том этой книги Болотов прислал и мне. Позже Болотов изменил название это книги и теперь она называется так: "Бессмертие - реальность". Я думаю, что перемена названия книги была связана именно с событиями, о которых рассказывается в этом видео.
А в этом видео робот инопланетян на прямой вопрос Болотова о том, помогут ли они в достижении бессмертия человека, дал прямой ответ: "Мы вам поможем". Так что нам остается только ждать и надеяться. Но и самим нам тоже надо шевелиться, так как инопланетяне, может быть, и помогут, но когда-то в далёком будущем. А мне как-то интереснее сейчас подольше пожить. Во всяком случае, я уже вырвал 27 лет жизни для себя, так как 27 лет назад попал в раковую молотилку и мне удалось из неё выскочить. Мне онкологи предлагали срочную операцию, от которой я отказался. Тогда они мне сказали, что мне остаётся несколько месяцев жизни при диких болях. У меня они нашли рак лёгких.
В США при раке лёгких выживает около 6 % больных, а в России - около 4 %.
Вполне вероятен факт, что инопланетяне уже помогали некоторым йогам жить сотни лет. Например, доктор мед. наук, профессор, директор Всероссийского НИИ глазной и пластической медицины Минздрава РФ Эрнст Мулдашев написал в газете "Аргументы и Факты", 1999, № 1, статью "Почему йоги живут сотни лет?" В ней он написал, что на Гималаях живут 3 человека, которым по 1000 лет! Дело в том, что Мулдашев вернул зрение нескольким крупным йогам и они в ответ сочли нужным поделиться с ним необычной информацией, по которой Мулдашев потом написал немало книг.
Николаев несколько раз встречался и разговаривал с известным физиком Стефаном Мариновым, который интересовался магнитными двигателями, для работы которых не требовалось топливо. Использовав некоторые идеи Николаева, Маринову удалось создать бестопливные магнитные двигатели.
Этот Маринов однажды приглашал академика Сахарова в одну швейцарскую деревню, в которой работают бестопливные двигатели общей мощностью 750 КВт. Но Сахаров не поехал, так как он был невыездной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 03-06, 09:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Спасибо Плюс за хорошие слова. :)
Надеюсь, что хоть кому-то это принесёт пользу.
Я сам два раза наблюдал бессмертную душу и тут всё без обмана.
Лет 20 назад, когда я начал активно писать эту книгу, то написав, остановился.
А кому это надо???
Ну похоже что хоть кому-то она пригодится. :roll:


Меня очень заинтересовали Ваши слова о том, что Вы два раза видели бессмертную душу! Весьма заинтересовали!
Если можете - расскажите об этом!
У меня нет способностей экстрасенса, но я считаю, что это явление вполне возможно у других людей.
Есть же музыкальные способности у некоторых людей, а другим медведь на ухо наступил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 03-06, 09:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Как вы интересно пишете!!!
У вас просто море информации!
По поводу экстрасенсов я уже немного писал в статье.
Экстрасенсом была слепая Ванга.
А ещё мощнейшим экстрасенсом был Иисус из Назарета.
Лечить людей без лекарств и даже травок, это надо знать, что лечить ну и иметь огромную мощность.
-----------
По поводу увидеть бессмертную душу, так для этого не нужно сверхспособностей. :wink:
Надо просто знать что и где искать.
Когда наша бессмертная душа выходит из тела в момент смерти, то она захватывает с собой все сопутствующие полевые структуры, находящиеся в теле.
Поскольку всё это находилось в физическом теле, то содержит избыточное количество вещества.
Это всего лишь несколько граммов, но это грязное вещество и оно хорошо видно в течении некоторого времени.
В течение 40 дней это избыточное вещество выводится из БД и дальше всё чисто, всё прозрачно.
Этот процесс называется УПОКОЕНИЕ БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ.
Нас же не удивляет, что стекло прозрачное, что наш воздух прозрачен, вот и тут.
Что бы её увидеть в этот момент, вы должны присутствовать на поминках человека и в комнате должны быть белые стены и яркий свет.
Люди, собравшиеся помянуть покойника, должны к нему хорошо относится и тогда он прилетит обязательно.
В воздухе повиснет серое облачко диаметром 0,5 метра или больше, с дрожащими краями, вот и она - БД!!! :idea: :idea: :idea:
Поскольку очистка от избыточного вещества, происходит непрерывно, то и само изображение как бы немного "кипит".
----------------
По поводу онкологии я тут распространяться не буду.
Кому интересно, на моём сайте всё есть.
http://glinoman.ru/index.php?page=lechenie-onkologii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 03-06, 10:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Как вы интересно пишете!!!
У вас просто море информации!
По поводу экстрасенсов я уже немного писал в статье.
Экстрасенсом была слепая Ванга.
А ещё мощнейшим экстрасенсом был Иисус из Назарета.
Лечить людей без лекарств и даже травок, это надо знать, что лечить ну и иметь огромную мощность.
-----------
По поводу увидеть бессмертную душу, так для этого не нужно сверхспособностей. :wink:
Надо просто знать что и где искать.
Когда наша бессмертная душа выходит из тела в момент смерти, то она захватывает с собой все сопутствующие полевые структуры, находящиеся в теле.
Поскольку всё это находилось в физическом теле, то содержит избыточное количество вещества.
Это всего лишь несколько граммов, но это грязное вещество и оно хорошо видно в течении некоторого времени.
В течение 40 дней это избыточное вещество выводится из БД и дальше всё чисто, всё прозрачно.
Этот процесс называется УПОКОЕНИЕ БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ.
Нас же не удивляет, что стекло прозрачное, что наш воздух прозрачен, вот и тут.
Что бы её увидеть в этот момент, вы должны присутствовать на поминках человека и в комнате должны быть белые стены и яркий свет.
Люди, собравшиеся помянуть покойника, должны к нему хорошо относится и тогда он прилетит обязательно.
В воздухе повиснет серое облачко диаметром 0,5 метра или больше, с дрожащими краями, вот и она - БД!!! :idea: :idea: :idea:
Поскольку очистка от избыточного вещества, происходит непрерывно, то и само изображение как бы немного "кипит".


Благодарю! Есть такое выражение: "Предупрежден - значит, вооружён".
Буду пытаться увидеть облачко и попытаюсь с ним поговорить.
Конечно, диалог вряд ли получится, но можно попросить ВД прийти ко мне во сне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 03-06, 10:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Что бы поминки были в помещении с белыми стенами и ярким светом - очень редко.
Я первый раз это увидел в кабинете начальника на заводе.
У нас произошёл несчастный случай со смертельным исходом, а к нам на совещание пришёл главный инженер.
Если бы не высокое начальство, я бы может и всем показал, что мне увиделось, а так просидел молча.
Минут через 10 БД улетела.
-----------
То что вы реально можете, так это контактировать с вашим родственником во время сна.
БД прилетает к вам на голову и контакт возможен.
-----------
Контактировать с посторонней БД, да ещё висящей рядом в воздухе, скорее всего у вас не получится.
Разное столоверчение я всерьёз не воспринимаю.
-----------
Были несколько случаев, когда прилетала чужая БД, но это было уже их желание.
Я хотел посмотреть здоровье по фото, а человек уже умер.
Ко мне прилетали с чисто утилитарной целью.
В моих полях процесс упокоения происходит очень быстро.
Вот когда БД сидит у вас на груди, тогда вы с ней можете и обменяться информацией.
Хотя тут лучше обмениваться короткими сообщениями ДА или НЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 03-06, 11:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Что бы стать экстрасенсом, надо наладить обмен информацией нашего сознания и нашего подсознания.
Это обычно заблокировано, это архитрудно, но если вам это удастся, то вы будете получать информацию в гораздо больших количествах и качествах.
Достоверность этой информации это отдельный вопрос.
Тут применяются и рамки и маятники и ещё некоторые другие техники и методики.
Увы, но на достоверность информации они мало влияют.
----------
Упомяну отдельно про ЛОЖНЫХ ЭКСТРАСЕНСОВ. :!: :!: :!:
Человеческий мозг окружён специальной защитной оболочкой.
Вся информация из нашей головы защищена от внешнего прослушивания, ну и внедрить в нашу голову чужие мысли тоже невозможно.
Увы, но эта защитная оболочка может быть повреждена воздействием вирусов.


1. А вот это уже интересные слова: "стать экстрасенсом"! Есть ли какие-то ссылки, в которых это описывается?
Пусть это архитрудно, но это будет зависеть и от моего упорства.
2. Слова: "защитная оболочка может быть повреждена воздействием вирусов" - это уже по моей части, так как в этом деле я стал почти что спецом. Во всяком случае, за 3 года коронавирусной пандемии я ни разу не принял вакцину и ни разу не подхватил корону. Хотя свободно хожу по городу. И ни разу не подхватил грипп, а также ОРЗ, которые тоже являются вирусными инфекциями. Хотя мне 82 года.
Конечно, средство защиты от вирусов я применяю, но я его покупаю не в аптеке, а в продмаге - это сметана обыкновенная.
В конце каждой еды (завтрак, обед, ужин) я обязательно употребляю 1 чайную ложку сметаны, тщательно её рассасывая в полости рта. То есть это весьма дешёвое противовирусное средство, но крайне эффективное!
На всякий случай я держу в кухонном шкафу ещё одно универсальное противовирусное средство - чагу берёзовую.
Кстати, автор этого рецепта Тамара Теплякова сама с мужем заболела коронавирусом и вылечилась за неделю применения водного раствора чаги берёзовой. Кстати, Теплякова не является знахаркой, она доктор биологических наук, профессор и в течении 40 лет руководит лабораторией в вирусологическом центре "Вектор". Причём она изучала именно чагу и было доказано, что вещество чаги способно убивать любых вирусов.
Кстати, в США коронавирус за 3 года убил 1,1 млн. чел, а в Китае за 3 года умерло всего 5,5 тыс. чел.
Характерно, что Китай в 2020 г. скупил в аптеках России берёзовой чаги на сумму более 1 млрд. руб.
Китайские эмиссары ходили по нашим аптекам и скупали всю чагу, а потом мешками отправляли на родину.
А вот в России умерло почти 0,5 млн. чел., хотя Тамара Теплякова опубликовала свой элементарный рецепт в научном журнале "Наука из первых рук". Наша официальная медицина её рецепт игнорировала.
....................................................................
Кроме того, почитайте эту статью и вы узнаете, что те самые Т-киллеры, о которых я выше упоминал на этой странице и которые являются активистами клеточного иммунитета, тоже защищают организм от вирусов:
https://nevnov.ru/826929-vrach-nazval-z ... se_mail_ru
Врач назвал защищенный от КОВИД тип людей
11.08.2020


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Спасибо большое уважаемый Плюс за информацию. :)
Про то, что сметана помогает от вирусов, я раньше не знал.
У меня свои методы борьбы с вирусами.
Всегда можно поднять энергию кундалини (лечебную) и вирус будет выжжен минут за 5.
А можно создать специальную энергию и вирус тоже уничтожается.
Тут только надо знать, какой тип вируса на вас напал, поскольку их много. :shock:
Так что я достаточно хорошо защищён и мои близкие тоже.
--------------
По поводу защитной оболочки мозга, есть одна рекомендация. :wink:
Если вы в голове слышите явно чужие голоса, то ваша защитная оболочка повреждена.
Таких людей где-то 10%, но они об этом умалчивают, что бы их за шизофреников не приняли.
А лечение простое.
Отправляетесь в церковь и просите ВОССТАНОВИТЬ ЗАЩИТНУЮ ОБОЛОЧКУ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Достаточно одного похода в церковь, ну с соблюдением всех ритуалов.
---------------
По поводу будущей эпидемии вируса, тоже есть инфа.
Американцы уже подготовили в своих лабораториях очередной вирус.
У этого вируса есть уязвимость.
Его действие ослабляется приёмом щавеля.
Вот как-то так... :roll:
---------------
Из моего собственного опыта. :roll:
Остроту течения заболевания т.е. температуру, можно снимать, если прикладывать глину за ушами.
Только делать это придется многократно за время болезни.
Сроки заболевания это не изменяет, но тяжесть снимается и в легких будет меньше мокроты.
---------------
А по поводу того, как стать экстрасенсом, так это очень долгий и трудный путь.
У меня он занял лет 15 и двигался я в эту сторону не ради денег и славы, а только в попытках спасти свою жизнь.
На моём сайте есть раздел ИНДИКАЦИЯ ПРОЦЕССА.
http://glinoman.ru/index.php?page=indikatsiya-protsessa
А ещё записаны пара роликов КАК СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ.
http://glinoman.ru/index.php?page=moi-videolektsii
Успех здесь придёт к тому, кто идет срединным путём. :wink:
Железная воля, как и полное безволие не дадут вам результата.


Последний раз редактировалось glinoman 06-06, 11:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Уважаемый glinoman, полистал я Ваш сайт, но его надо не читать, а изучать!
А пока я остановлюсь на Вашем неожиданном разделе "Моя музыка". И это было очень приятно!
Оказалось, что Вы не только исполнитель, но и автор своих песен! Это редко бывает!
В основном в таких случаях мы вспоминаем Высоцкого.
Но, как я понял, кроме своего альбома, в котором 21 песня, Вы больше ничего не стали выкладывать.
Я сомневаюсь, что Вы больше песен не пишете, так как это творческий процесс, а от творчества не так-то просто избавиться.
Но почему-то в приведенном альбоме нет записи песни "В понедельник пол-второго...", хотя в перечне она указана.
А ведь это весьма звонкая песня и её знает и уже полвека поёт вся Россия! Возможно, Вы её подарили кому-то?
Хотя, конечно, возможно, что к этой песне Вы только написали свои слова - это бывает и я встречал разные тексты
этой песни. Например, у Высоцкого есть песня "В понедельник после Пасхи...", но музыка у его песни другая.
Если музыка этой песни Ваша, то напишите мне - я буду всюду с гордостью писать и говорить, что переписывался с Вами.
Я Вам вообще советую не прекращать свое песенное творчество, а всячески развивать его. До последнего вздоха!
А шедевры - это дело наживное!
Если хотите, то сбросьте адрес записи этой песни здесь и тогда я смогу своим слушателям давать ссылку, чтобы они могли послушать.
Страна должна знать своих героев!
Если автор музыки не Вы, то всё-равно напишите свои слова здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Спасибо за хорошие слова.
Да этот сайт очень нагружен разной сложной информацией.
Но с другой стороны, а куда выставлять инфу, если уже место застолбил и ник хороший :) :) :)
Изначально планировал сайт как инструкцию по применению глины, для бабушек с больными коленками, а потом "расширился" радикально.
Книги-то мои по глинолечению уже давно раскуплены и тут практически единственный источник информации.
-------------
Вы меня порадовали своим вниманием к моим песенкам.
Да это всё я сочинял сам.
За исключением нескольких пародий, которые на чужую музыку написаны.
Песенок у меня гораздо больше, но на диск поместили только эти и всё.
Мой приятель профессиональный звукорежиссёр, сделал мне приятное на день рождения, но тиражировать не стали.
Это нужен спрос и прочие коммерческие дела.
Исполнитель я весьма скромный, хотя песенок наберётся уже на две толстые тетради, но я это особо не продвигаю.
Мой интерес сместился в сторону целительства и просветительства. :roll: :roll: :roll:
---------------
По поводу песенки, я даже и не обращал внимания, что там что-то пропущено.
"В понедельник в пол второго", это у меня пародия на чужую авторскую музыку, а слова свои.
Слова свои я здесь прикрепляю.
У меня в друзьях клуб авторской песни МУЗЫКАЛЬНАЯ СРЕДА.
Я там иногда даже выступал со своими новыми песнями, но это было достаточно давно.
Хотя где-то в архивах может и сохранилось.
ПАРОДИЯ.
НАПИСАНА В 1985 ГОДУ.

1.В понедельник в пол второго,
Мы уедем в Комарово,
Приглядеться острым глазом,
К молодому моряку.
Слух прошёл, в карельских скалах,
На общественных началах,
Появился симпатичный
Неженатый водолаз.

ПРИПЕВ 2р
В понедельник, в пол второго.
Мы приедем в Комарово,
Появился симпатичный,
Неженатый водолаз.

2.В понедельник в пол второго
Мы приедем в Комарово
Только лучшую подругу
За компанию возьму.
Пусть другие ищут клады,
Этих кладов мне не надо,
Ради собственного счастья,
Топором пойду ко дну.

ПРИПЕВ 2р
В понедельник в пол второго.
Мы утонем в Комарово,
Но спасет, конечно, нас,
Симпатичный водолаз.

3. В понедельник в пол второго,
Мы утонем в Комарово,
Бросив взгляд потухшим глазом,
На балтийскую волну.
Но искусственным дыханьем.
В сердце нашем трепетанье,
Он разбудит, если втащит,
Нас в спасательный баркас.

ПРИПЕВ 2р
В понедельник в пол второго,
Мы утонем в Комарово,
Но спасет, конечно, нас
Шестивесельный баркас.

4. В понедельник в пол второго,
Я вернусь из Комарово,
И со мною в электричке
Будет личный водолаз.
Для него я буду разом:
Кораблем, пучиной, кладом,
Шестивесельным баркасом,
Если только захочу.

ПРИПЕВ 2р
В понедельник в пол второго,
Я вернусь из Комарово,
С шестивесельным баркасом,
Если только захочу.

Вот так немного посмеялся. :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось glinoman 04-06, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Ну, что тут скажешь? - Ваша пародия получилась весьма удачной!
Все слова на месте, нигде не выпирают и не являются лишними!
Зря Вы эту пародию выкинули из перечня песен!
Молодец! Вам бы в этом деле тоже надо бы развиваться!
А песни мариновать не следует! Надо искать возможности их размещения и может прийти время,
когда знаменитые исполнители сами будут гоняться за Вами.
Так как в Ваших песнях ноты тоже все на своём месте. Главное - есть мелодия.
А какая будет инструментовка или аранжировка? - Это пусть музыканты сами разбираются! Это их работа! Это их хлеб!

А бабушкам и дедкам с больными коленками я рекомендую свой способ - как только заболели коленки, надо ставить банки вокруг коленок. Я рекомендую купить в аптеке банки для вакуумного массажа - в них ничего поджигать не надо. Они сделаны из толстого упругого пластика и банку достаточно сжать ладонью и можно прилеплять.
В Интернете мой способ разошёлся - иногда можно видеть фото с коленкой, вокруг которой стоят банки.
В этом методе работают мои любимые Т-киллеры.
Когда ставят банку, то кровеносные сосуды лопаются и Т-киллеры получают возможность выйти из сосуда и по лимфе добраться до больного места. А уж там они наведут порядок в танковых войсках!
Банки надо ставить на 20 мин и нельзя ставить банки на позвоночник. Рядом можно.
Этот метод полюбился чемпионам мира по спорту - иногда их можно увидеть в майке и на теле становятся хорошо заметны большие красные пятна от банок. Чемпиону до лампочки, что подумают зрители - им важнее
чемпионские медали!


!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Мой комментарий по поводу текста из пункта 1:
glinoman писал(а):
Упомяну отдельно про ЛОЖНЫХ ЭКСТРАСЕНСОВ. :!: :!: :!:
Человеческий мозг окружён специальной защитной оболочкой.
Вся информация из нашей головы защищена от внешнего прослушивания, ну и внедрить в нашу голову чужие мысли тоже невозможно.
Увы, но эта защитная оболочка может быть повреждена воздействием вирусов.


Раз защитная оболочка может быть повреждена вирусами, то нам надо научиться бороться с вирусами, а, чтобы с ними бороться - надо понять принципы борьбы.
С миром вирусов приходиться насмерть биться не только человеку, но и всему остальному живому миру.
В том числе и микроорганизмам (разным там бактериям, микробам, простейшим) приходится искать средства противодействия вирусам. Как ни странно, но и растениям тоже приходится бороться с вирусной напастью.
Если какой-то микроорганизм или растение не нашёл такого средства, то оно просто исчезает.
Конечно, у них нет рук, они ничего сделать не могут. Но работает механизм эволюции, который приходит на выручку.
Этот механизм обучает организм вырабатывать фермент нуклеазу. То есть в генетическом аппарате появляются гены, которые потом показывает клетке, как производить нуклеазы.
Нуклеаза способна проникать в вирус и растворять их нуклеиновые кислоты, то есть вирус убивается.
То есть бактерия начинает вырабатывать нуклеазы для своей защиты от вирусов.
Чтобы бороться с коронавирусом я решил использовать микроорганизмы. Но ведь их великое множество видов!
Самым подходящим микроорганизмом, по моему мнению, является молочно-кислая бактерия - она для нас безопасна.
Но название "молочно-кислая бактерия" - это бытовое название, а наука использует свои наименования и мне пришлось его искать. Оказалось - они называются стрептококками.
Поскольку этот форум посвящен раковой тематике, то название "стрептококки" мне было уже знакомое.
Есть несколько тем, посвящённых именно стрептококкам, например, "ВАКЦИНА КОЛЛИ"
( topic840.html ).
Американский онколог Вильямс Колли 130 лет назад полностью решил проблему излечения рака с помощью вакцины, в которой основным компонентами являются стрептококки. Он с 1893 г. по 1917 г. вылечил 1000 раковых больных
с 3-4 стадией - ему было запрещено лечить больных с 1-2 стадиями рака. Из этой тысячи смертников у него умерло только 6 человек, да и то они умерли в самом начале применения вакцины, когда была ещё не ясна дозировка.
То есть проблема излечения рака была решена 130 лет назад! Почему онкологи отказались от этой вакцины - это надо спрашивать у онкологов.

Впрочем, только что, 2 июня 2023 г. ВНУЧКА3 писала в соседней теме о достижении её великого деда, проф. М.М.Невядомского ( posting.php?mode=quote&f=2&p=146685 ):
"Ведь хорошие результаты были после лечения ультразвуковой эмульсией , почти 95% излечивались.
Раковые клетки убивались".
Я знаю, что в Москве, на Зубковском переулке, после войны была клиника проф. Невядомского, в которой он излечивал 95 % раковых больных. Эта клиника была уничтожена. Почему? - Этот вопрос к онкологам.
Я только знаю, что пред самой войной руководством страны было принято решение о создании в Москве Онкологического Центра, директором которого был назначен именно проф. М.М.Невядомский. Но война помешала.

У нас есть тема "ВАКЦИНА АКАДЕМИКА РАН И РАМН ЧЕРЕШНЕВА" ( topic541.html ), которая называется Пиротат и которая лечит не только рак, но и сердечно-сосудистые болезни, диабет и вирусные болезни.
Эта вакцина делается из стрептококков штамм Гуров. Об этой вакцине стало известно в 2000 г., когда была опубликована книга Черешнева и др. соавторов "Биологические законы и жизнедеятельность человека".
Но опять -слишком эффективной оказалась вакцина Пиротат при лечении рака и особенно вирусных инфекций.
Именно при исследовании этой вакцины было доказано, что стрептококки вырабатывают ферменты нуклеазы, которые убивают вирусов.

Конечно, стрептококки сметаны, возможно, менее эффективны. Но вакцина Пиротат медицинские иерархи закрыли,
а сметана - вот она! Дешёвая, можно выбрать по вкусу...
Иногда можно купить йогурт, у которого есть дополнительные полезности.
Нуклеазы сметаны работать могут только до попадания в желудок, так как желудочный сок переваривает нуклеазы.
А бактерия йогурта способна преодолеть желудок и, попав с кишечник, начнет вырабатывать нуклеазы.
Кстати, член-корреспондент РАН Александр Суворов создал вакцину против коронавируса, которая основана именно на йогурте. Причём писали в Интернете и в научных статьях, что в начале 2022 г. эта вакцина будет продаваться в аптеках, то есть будет утверждена! Но её нет до сих пор! Дешёвое лечебное средство медикам не нужно.
Так что советую - покупайте вакцину в продмаге. Может быть, она чуток менее эффективная, но я точно знаю - она работает. Я после завтрака, обеда и ужина кладу в блюдечко 1 чайную ложку сметаны (или йогурта, ряженки,
простокваши, варенца ...) и кушаю, тщательно рассасывая.
Когда я был студентом, то в столовой сметану подавали полный стакан.
А тут всего 1 чайную ложку сметаны скушать! Или 1 чайную ложку йогурта.
Кстати, более 100 лет назад именно академик Мечников разбирался с причинами того, почему в одном районе Болгарии люди живут более 100 лет! Он доказал, что "виноват" в этом именно йогурт.
Йогурт получил название "мечниковская простокваша".
Надо также вспомнить, что более 100 лет назад свирепствовала пандемия гриппа, которая называлась "Испанкой"
она начиналась именно на юге Европы. Полагают, что от "испанки" умерло от 17,4 до 100 млн. чел.!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 04-06, 20:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ох... какой же вы убеждённый.
Я в своем посте писал как ВЫЛЕЧИТЬ повреждения защитной оболочки мозга, а вы всё пишете как ЗАЩИТИТЬСЯ.
Это разные вещи.
А как быть тем, кто уже не уберегся?
--------------
Посмотрел свой диск.
Да... парочка ссылок там не работает, но можете скачать весь диск.
Там все песенки есть без изъяна.
За 15 лет вы первый кто обратил внимание. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB