Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-03, 08:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Сегодня ночью, меня разбудил соседский кот, который влез в открытую форточку. Накормив гада и выгнав, я покушал овсяночки и лег. Закрыв глаза у меня в темноте появились слова форсажа: почему от чеснока выделяется пот. Я так и не заснул, зато сомкнул всю полностью картину и где каждый пазлик попал в свою ячейку. Сюда влез даже ответ за что Бог постоянно гоняет евреев по миру и почему появился фюрер. Сейчас просто пазлик хочу правильно описать, чтобы ни у кого не было никаких вопросов, это не может быть в виде поста. Я работаю над теорией. Много работы, надо много изучить, перечитать, описать и разложить. Отвечаю только на четкие вопросы. Каков вопрос, таков и ответ. Глум опускаю мимо, не отвечаю, нет времени на глупости, хотя же Вы знаете я могу ответить. Но слишком много надо обработать информации.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 08:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Цитата:
Опухоль без всякого лечения может сегодня уменьшиться на треть а завтра увеличится, потому что на 95% она состоит из воды и вокруг неё отёк от сдавленных лимфотич сосудов..спал отёк -опухоль уменьшилась а потом увеличилась.

Цитата:
. А вот на системе Аткинса, когда кислота доходила до 4 пунктов, при этом Наташа ещё и употребляла царскую водку Болотова (как правило именно после Болотова закисленность была самая крайняя), вот тогда опухоль становилась такого пепельного, темного цвета, практически не росла, но при этом просто дичайше текла
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 08:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Цитата:
Опухоль без всякого лечения может сегодня уменьшиться на треть а завтра увеличится, потому что на 95% она состоит из воды и вокруг неё отёк от сдавленных лимфотич сосудов..спал отёк -опухоль уменьшилась а потом увеличилась.

Nikita, говорил, что опухоль в одно время "текла".

nikita1981 писал(а):
Отвечаю только на четкие вопросы. Каков вопрос, таков и ответ

Извините, это детали. Если кратко, текла при закислении на системе Аткинса. Но Наташа нарушала диету поедая яблоки, чем во мне вызывала нехорошие чувства, возможно и даже скорей всего причина была именно в этом, внося элемент Инь при системе питания Ян она лишь сильней усугубляла свое положение внося лишь новый элемент который делал систему нестабильной. В том и была основная проблема, что в диету входили лишние элементы, которые лишь мешали четко определить действие той или иной системы. Так она при первом сыроедении вносила растительное масло, поэтому и села второй раз на сыроедение, но уже без масла, результат был тот же, но это сделало опухоль больше, а значит сильней. Хотя сильна была не опухоль, а разбалансировка системы, которая с каждым новым оборотом лишь усиливала центробежное движение.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
umsa писал(а):
Привет, Вы говорите только о пене на море. Да физиология и прочее.Почитываю и фотки поглядываю. У меня реальных знаете сколько. Но опухоль лишь следствие чего-то. Да у меня нет профессиональных знаний, может это и к лучшему. Мозг не скован рамками признанных теорий.Привет, по- вашему получается так, что Лузай напился соды и рак у всех сразу приспособился к ней. Ну раз так, то это какой-то коллективный разум. А насчёт Куренкова в теме про смерть Эдмундович сам писал, что опухоль у него уменьшилась на треть. Привет, может Петрович в чем и ошибался, но и полезного у него было много, а люди умирают и у онкологов.


Позвольте с Вами не согласиться, насчёт того -что люди умирают у онкологов, потому что я думаю, что они у них(онкологов) Мрут как мухи, просто сотнями тысяч.

А по поводу знаний человека о организме, который после постановки ему диагноза рак лёгких, без желудка и двенадцатипёртсной кишки смог прожить ещё 20 лет(без онкологов), я считаю эти знания много стоят.



Без хирурга онколога Куренков умер бы в течении года от своего рака желудка,
МЕНЬШЕ ВЕРЬТЕ НАПИСАННОМУ В КНИГАХ, КУРЕНКОВ ВРАЛ КАК СИВЫЙ МЕРИН, близко знавший его человек сказал мне что ему удалили 3/4 желудка , а далее уже Мифы и легенды.

Знаю одного чела, полковник ВВ бывший нач зоны(кум) ему точно так же желудок отчекрыжили, 7лет назад , выглядит на 20лет моложе своего возраста ,сказал что после того как удалили желудок у него Головные боли исчезли Ест дробно раз 10 в день понемногу ..
раз в год обследуется в госпитале. Рак хватил уже в конце службы-работал на зоне на севере-питался колбасой копчёностями много нервничал. 7 лет тоже срок без рецидива ,однако без всяких Инь/янь или сыроедений . А у Онкологов есть статистика -- она в свободном доступе , задача онколога вогнать рак в ремиссию. Вон НД с третьей стадии пролечен Онкологами и тьфу тьфу...третья стадия 35% ремиссия 5летнего выживания без рецидива..а это значит что 35 человек из 100 выживают...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Цитата:
Опухоль без всякого лечения может сегодня уменьшиться на треть а завтра увеличится, потому что на 95% она состоит из воды и вокруг неё отёк от сдавленных лимфотич сосудов..спал отёк -опухоль уменьшилась а потом увеличилась.

Цитата:
. А вот на системе Аткинса, когда кислота доходила до 4 пунктов, при этом Наташа ещё и употребляла царскую водку Болотова (как правило именно после Болотова закисленность была самая крайняя), вот тогда опухоль становилась такого пепельного, темного цвета, практически не росла, но при этом просто дичайше текла
.


Если опухоль течёт -то это распад-4 стадия ,что означает 100% метастазирование по всему организму. Наивные люди начинают радоваться что опухоль типа распадается--а это наоборот признак близкого конца

На этом форуме Кохана была, тоже на Аткенсе села после того как онкологи в ремиссию вогнали у неёбыл рак крови, ну и что прошло лет 6 получила рецидив , Аткинс даже при наличии ремиссии не защитил от рецидива. Я на диете номер7 пробыл ровно месяц...далее сидел на расширенных диетах 70% злаки 30% овощи гомасио морская соль ,соевый соус который в японск магазине покупал....Но у меня не было рака а просто экспериментировал я.
А приятель мой который книгу мне дал сидел на Озаве год, у меня 1 группа крови у него вторая
.Он Злаки лучше переносил--но прошёл год и он отказался от строгого соответствия .

Цель была не болезнь вылечить мы были здоровы ,цель была дикую энергию получить от системы питания, а ничего мы не получили ..100% злаки диета номер 7 можно жить короткое время а потом
идут проблемы ,падает гемоглобин начинается анемия , я то сразу это понял а приятель сидел
на ней около года и попал в больницу с сильной анемией ....

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 01-03, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):

Если опухоль течёт -то это распад-4 стадия ,что означает 100% метастазирование по всему организму. Наивные люди начинают радоваться что опухоль типа распадается--а это наоборот признак близкого конца

Почему не текла при сыроедение, которую Наташа испытывала после Аткинса (второй раз) и опухоль уже не текла, закупорилась и просто увеличивалась, при этом имея алый цвет? Наверно выздоравливала?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
Привет писал(а):

Если опухоль течёт -то это распад-4 стадия ,что означает 100% метастазирование по всему организму. Наивные люди начинают радоваться что опухоль типа распадается--а это наоборот признак близкого конца

Почему не текла при сыроедение, которую Наташа испытывала после Аткинса (второй раз) и опухоль уже не текла, закупорилась и просто увеличивалась, при этом имея алый цвет? Наверно выздоравливала?


течёт не опухоль-а лимфатические сосуды вокруг опухоли ,что да как и почему теоретически не решается, нужно непосредственно смотреть больного и исследовать все его параметры а не гадать . Пока что не встречал ни одного человека кто бы вылечил рак питанием

строение опухоли -слоистое ,слой раковых клеток ,слой соединительной ткани которая создаёт капсулу вокруг опухоли, потом рак проедает капсулу и растёт дальше опять слой соед ткани капсула и опять прорыв, далее опухоль прорастает сосудами, когда рост опухоли отстаёт от роста сосудов--начинается распад , как только пошёл распад идёт метастазирование во все органы уже не только по ЛИМФЕ но и по КРОВИ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 01-03, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
идут проблемы ,падает гемоглобин начинается анемия , я то сразу это понял а приятель сидел на ней около года и попал в больницу с сильной анемией ....

А приятель водичку попивал? Прям так год просидел на крупе, ты что какой молодец. А почему раньше молчали? Чего вдруг расправили крылья, уже восемь страниц форума и тут на тебе. Выжидали? А чего? Лжец вы дядя Привет, я уже давно подозреваю что Вы тут не зря тусуетесь, да и Ваша фраза.. не мое дело гонятся за метастазами, говорит о многом. Даже сыроеды при переходном периоде валяются три дня на кровати и не могут встать, а после встают и не боятся холода, потому что сами становятся этим холодом, входят в резонанс с Инь (холод холоду вред нанести не может). А бывает мамашка сыроеда вызовет скорую, увидев лежащего сыночка, такого худого и страшно истощавшего, ему вколят глюкозу (Ян) и он уже на небесах. Я с матерью сегодня говорил, она рассказала как знакомая за 10 дней поедания одной каши, вылечила себе ЖКТ, а личный её опыт (моей матери) с помощью голодовки вылечила ЯЗВУ, которую врачи ей лечили 4 года. Привет просто крот, который тут вносит дисбаланс, как только мы приходит к чему-то логичному, он сразу рассказывает нам о каких-то примерах, то друг у него в тюрячке сидел, то на кашах одних цельный год (надо же какой уникал, даже в интеренете я таких не встречал), а после чуть не умер. А что на счет Наташи, которая после Аткинса, села на сыроедение и опухоль закрылась, перестала течь и стала расти, это признак чего? Что стала переходить с 4-стадии в 3-ю? Выздоравливала значит? Ответ будет? Хотя я могу это легко объяснять. Аткинса Ян диета, внутрь, сжатие, поэтому она открылась и её края были как бы завернуты вовнутрь, а текла лимфа от образовавшейся дырки (защита организма), а когда села на Инь, сыроедение, тем самым сделав обратное движение, расширение, снаружи, закрыла её, потому что энергия выходила и организм её закупорил (нет смысла закупоривать когда идет во внутрь), от чего она стала расти. Система Инь и Ян не просто теория, она полностью совпадает с физикой, химией и строением мира, это и есть ответ почему сыроеды не бояться холода, как и ответ тому, почему люди болеют зимой кушая много Ян продуктов. Это называется РЕЗОНАНС.
Привет писал(а):
течёт не опухоль-а лимфатические сосуды вокруг опухоли

Спасибо Кэп
Привет писал(а):
,что да как и почему теоретически не решается, нужно непосредственно смотреть больного и исследовать все его параметры а не гадать . Пока что не встречал ни одного человека кто бы вылечил рак питанием

Это и есть ответ на этот вопрос?
nikita1981 писал(а):
Почему не текла при сыроедение, которую Наташа испытывала после Аткинса (второй раз) и опухоль уже не текла, закупорилась и просто увеличивалась, при этом имея алый цвет? Наверно выздоравливала?

Правда же невозможно ответить на вопрос, не имея логичной теории, можно лишь перднуть
Привет писал(а):
Пока что не встречал ни одного человека кто бы вылечил рак питанием

Пердежь засчитан. Вони только много.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Приятель--всегда подчёркивал--пить как можно меньше воды..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
ещё раз пёрнешь--пойдёт спам и тема твоя утонет в блевотине

Ещё одно доказательство что ты вонючий крот. Тебе плевать на людей, на их поиски, твоя задача лишь мешать, ты один из этих ботов, которые сидят и лишь изображают из себя представителей разных мнений, а по сути сидят только ради того, чтобы вносить ссоры, скандалы, сбивать с правильных мыслей и путей. Послушай говно, если тебя здесь админы не утихомирят, я легко создам свой форум, кому надо дам ссылку, а тебе всуну писю в ротик, на своем форуме я тебя гниду быстро успокою. Дибилоид, я сайтами занимался 5 лет назад, мне организовать форум, это раз перднуть, при чем тебе под шнобель. Молодець что ты это написал, пусть все видят твое истинное ебалище, гной.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
Привет писал(а):
ещё раз пёрнешь--пойдёт спам и тема твоя утонет в блевотине

Ещё одно доказательство что ты вонючий крот. Тебе плевать на людей, на их поиски, твоя задача лишь мешать, ты один из этих ботов, которые сидят и лишь изображают из себя представителей разных мнений, а по сути сидят только ради того, чтобы вносить ссоры, скандалы, сбивать с правильных мыслей и путей. Послушай говно, если тебя здесь админы не утихомирят, я легко создам свой форум, кому надо дам ссылку, а тебе всуну писю в ротик, на своем форуме я тебя гниду быстро успокою. Дибилоид, я сайтами занимался 5 лет назад, мне организовать форум, это раз перднуть, при чем тебе под шнобель. Молодець что ты это написал, пусть все видят твое истинное ебалище, гной.



тебя хохлопидораса все уже на этом форуме узнали--ты психопат шизофреник ведьмак некрофил
ебанутый на голову червивый дурак. мне скушно делать нечего и я с удовольствием буду над тобой глумиться ..засру всю твою тему говно дебильное..

любитель гнилых сисек

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
любитель гнилых сисек

Давай, ещё..ещё больше гноя, крот, больше гноя. Я верю в тебя, ты можешь.. :D
Ты дибиленок не знаешь самое главное, я не просто ответил на все вопросы, эти вопросы привели к главному, что я просил у Бога когда зассал читать до конца Коран. Я просил его привести доказательство его существования и это доказательство теперь у меня есть. :D Можешь говорить что хочешь, ты за каждое слово получишь, я в этом не сомневаюсь ни одной секунды.
Изображение :lol: и ты там будешь, теперь я в этом не сомневаюсь
VIII ров. Лукавые советчики. Предатели. Это будет твое место :lol: Ну как тебе, местечко? Нравится? Привыкай к этой мысли

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Хохлопидорас 35 лет твоё будущее

Психическое состояние: Больной выглядит неопрятно, выражен запах мочи. Одежда грязная, одет неаккуратно. Мимика и жестикуляции отсутствуют. Охотно беседует с врачом. Сознание не нарушено, ориентирован в месте, времени и собственной личности. Иллюзий и галлюцинаций на данный момент нет.
Мышление расплывчатое, паралогичное, отмечается резонерство. Больной охотно рассказывает о своем увлечение целительством и вегетарианством. Рассказывает о том, что недавно окончил курсы целителей, но пока никого не исцелил, потому что недостаточно опыта и «силы». Учился там для того, чтобы излечить свою грыжу, которая является источником его плохого состояния. В последствии собирается лечить всех больных. Так же отмечает, что является вегетарианцем, а мать часто моет рыбу и мясо в раковине. Поэтому он старается не пользоваться этой раковиной, так как на ней и на кране остаются следы рыбьего жира и капли крови. Говорит, что готовит еду сам, по собственным рецептам.
У больного отмечается эмоциональное снижение. Голос монотонный, лицо гипомимично, отмечается безразличие к родственникам. Выражена неприязнь к матери. Неряшлив и нечистоплотен в одежде и быту. Потерян интерес ко всему происходящему, больной бездеятелен, неактивен, целый день проводит в постели, не моется, испражняется в постели.
Отмечаются парамнезии в виде конфабуляции – многие периоды жизни больной не помня, придумывает, рассказывает то чего не было на самом деле.
Критическая оценка больным своего состояния отсутствует. Считает, что в больницу его положила мать, так как он ей надоел. Не считает себя больным. Постоянно настаивает на выписке. Отрицает, что дома не пользовался туалетом, но не скрывает, что были случаи, когда он мочился в постели, и связывает это с наличием паховой грыжи. Неохотно рассказывает о конфликтах с матерью, переходит сразу же на другую тему. Акцентирует внимание на том, что мать неряха. Так же считает, что мать его хочет отравить.
В отделении держится обособленно, малозаметно, пассивно подчиняется режиму отделения. С другими больными в контакт не вступает, считает их ненормальными, «с ними не о чем разговаривать». Пребыванием в стационаре тяготится, постоянно просит выписать домой. Больничная пища его не устраивает, так как он является вегетарианцем. Соматических жалоб не предъявляет.
После выписки домой планирует заняться самолечением (целительством). Когда здоровье станет лучше собирается вновь устроится на работу, а так же обзавестись семьей.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Каким должно быть питание при шизофрении?

Здесь трудно дать какой-либо однозначный ответ, ведь заболевание у каждого протекает по-своему. У одного это – психомоторное возбуждение с агрессией, бредом преследования, у другого – отгороженность от внешнего мира, депрессия, суицидальные мысли и действия, у третьего – повышенное настроение, фантастический бред, беззаботность и немотивированные траты денег на ненужные вещи. Кроме того, у каждого больного человека есть какие-то сопутствующие заболевания, играет роль и возраст, и привычки, и национальные особенности питания. Все это необходимо учитывать при разработке правильного питания при шизофрении.

В любом случае питание при шизофрении должно быть полноценным по содержанию белков, жиров и углеводов при небольшом снижении калорийности. При этом необходимо учитывать сниженную (как правило) физическую активность больных и прием ими психотропных препаратов, довольно часто вызывающих повышение массы тела.

Полноценное питание при шизофрении особенно важно в период обострения, так как часто больные вообще отказываются от приема пищи или употребляют испорченные и даже несъедобные продукты. В такой ситуации наилучшим выходом будет госпитализация. При невозможности стационарного лечения организацией питания больных шизофренией должны заняться их родственники, используя для приготовления пищи продукты, рекомендованные в этой статье выше.

Следует понимать, что эффект от той или иной диеты при психических расстройствах наступает далеко не сразу, а лишь через несколько месяцев, а то и лет использования правильных продуктов и правильного их сочетания.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В лечении шизофрении много вопросов, на которые пока никто не знает ответов. Проводились отдельные исследования ученых, по результатам которых можно сделать вывод о негативной роли казеина и глютена на течение шизофрении. Другие ученые такие результаты не подтверждают. Поэтому лучше попытаться использовать ограничительную тактику в отношении продуктов, содержащих глютен и казеин. Если такая диета поможет — отлично, нет — ничего страшного, ведь всегда можно вернуться к прежнему питанию.

Овсянка и глютен обычно неотделимы друг от друга в реальной жизни. Так что самый надежный способ устранить глютен из питания — это полностью отказаться от пшеницы, ржи, ячменя и овса.

Еще такой момент… Допустим, мы нашли чистейший овес без всяких следов глютена. Можно ли его есть людям с непереносимостью глютена? Часто ответ будет «нет». Оказывается, что овес содержит глютено-подобное вещество авенин. И часто те, кто не может переносить глютен, не могут переносить и авенин. Если даже у них не будет явных физических симптомов после овсянки, тесты могут показать воспаление кишечника, что и было замечено при исследованиях.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 01-03, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB