Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 07:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Давай так..
Дзян из кур делал уток и наоборот.
Этому есть реальное подтверждение.
Я из тебя сделаю первое быдло - дерево на постсоветском пространстве.

Заодно докажу Привету, что такое возможно.

Ты ..урод..мне...60 летнему человеку - колдуну, в самом разгаре моей карьеры, познания и силы говоришь, что я дебиляшка ??
Совсем от горя страх потерял.
Еще услышу выпад в свою сторону - быть тебе деревом..
Не сразу, но зато как ни прячься - реклама сделает свое дело.
В Индии так давно мудаков учат.
Пора видимо и у нас начинать.

Ни фото ни имени твоего мне не нужно.
А качество жизни у тебя будет соответствующее - деревянное.
Так что - последнее предупреждение !
Бан получится колен на 8 ...и все деревянные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):

Дядя, скажи, а ты совсем дибил? Я же тебе нормально задал вопрос, а не аналогию, ты либо отвечай, либо соси свою козью соску с медом и дальше, только молча.


Теперь и я соглашусь с Приветом в том, что в смерти Наташи львиная доля Ваша. За сим прекращаю с Вами общение.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):

Ты ..урод..мне...60 летнему человеку - колдуну, в самом разгаре моей карьеры, познания и силы говоришь, что я дебиляшка ??

А, старый советский мусор из говеного совка. Да мне плевать сколько тебе лет, сэсэсэровец , хоть 100 это абсолютно ничего не значит, главное что ты из себя представляешь как человек, а ты это из себя совсем не представляешь. Обычный советский раб и дибил.
RJYYB писал(а):

Еще услышу выпад в свою сторону - быть тебе деревом..[/b]

:lol: Дрочу тебе на ебальник, полупокер советский

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
nikita1981 писал(а):

Дядя, скажи, а ты совсем дибил? Я же тебе нормально задал вопрос, а не аналогию, ты либо отвечай, либо соси свою козью соску с медом и дальше, только молча.


Теперь и я соглашусь с Приветом в том, что в смерти Наташи львиная доля Ваша. За сим прекращаю с Вами общение.

:mrgreen: Иди соси козью дойку. С тобой никто и не общался чмошник, какое с тобой общение, ты только срешь своей содой с козьими сиськами, ни ответов, ни вопросов. Точняк старое советское дерево. И на счет упоминания я предупреждал что будет ответка.
Ты свою косорылую мамашку давно закопал? Наверно напоил её медом с содой, гнида, чтобы мамашку в пенал положить и домик забрать. Старый пидарас..я знаю это старое советское рабское говно, нет более мерзкого и подлого существа. Папшку то твоего понятно что твоя мамаша ухайдохала, старые советские курицы. Уж с кем с кем, а с этим наследие рабского советского говна я наобщался вдоволь. Подлые, мерзкие, циничные и мелкозависливые крысы. Других в совке не держали, либо в дурку,либо в тюрьму. Поэтому и независимые страны такие получились, по качеству строителей. Убогие и конченные рабы

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Не внял...
Будем переубеждать Привета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
forsagh, но верблюд сам не потребляет жир.
Значит ему ещё хуже, чем нам: мы можем этот энергетический продукт принять напрямую, а ему его надо вырабатывать из колючек и запасать впрок, чтобы не умереть с голоду и от жажды.
umsa писал(а):
Если нас посадить на колючку, то от нас вообще ничего не останется, а этот даже чего-то накапливать умудряется.
Это лишний раз доказывает важность жира для организма.
umsa писал(а):
Вот насчёт метаболизма. У верблюда он явно замедленный, как и у медведя или крокодила.
Высокоэнергетический продукт не должен быстро выкидываться организмом.
umsa писал(а):
Медведь как раз пожирает жир и толстеет, а потом в спячку и давай худеть.
Здесь у Вас пробел в знаниях. Медведь накапливает жир поеданием ягод осенью. В неурожайные годы шатунов больше. Человек вытесняет медведя из ягодников и от этого зимой наблюдаются шатуны. Скоро их всех прикончат. Останутся только картинки.
umsa писал(а):
Что получается замедленный метаболизм - залог здоровья? Или же дело в качестве жиров?
Ускоренный метаболизм = ускоренный расход теломеров= короче продолжительность жизни.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
Не внял...
Будем переубеждать Привета...

:lol: дибилоид, я Наташе в самом начале сказал,что я вообще не понимаю, что она тут ловит (на этом форуме) и вообще с кем ведет дискуссии. Здесь только umsa что-то внимает и при этом понимает и задает сильные вопросы, это уже говорит о многом. Все остальные, сколько Вас там 5-6 человек? Пустота. Ничего. Ноль. Я здесь просто проверяю теорию, хочу вопросов, обсуждения, мыслей, теории, предположения, доводы, аргументы, но этого ничего нет. Ну а что поделать 90% дибилов, этой истине не одна сотня лет. Если этого нет, то какого рожна мне вообще это надо, я все равно теорию проверю, на себе, сделаю выводы и напишу книгу основываясь на дневниках, видео, и на экспериментах. Просто рассчитывал что форум может помочь увидеть дырки в теории или же подтолкнуть к решениям, но как я сказал сразу наташе, это вряд ли. Другие форумы не лучше. Я уже давно не удивлюсь что человек живет в нищите, обмане и войне. Человек это заслужил. Это реклостер, тюрьма, здесь собран лишь мусор. Планета Земля просто тюрьма куда сгребают различный сброд, у кого срок по-больше, у кого по-меньше, но точно что людей здесь нет. Животное. Процент всегда стабилен 90/10. Это писал Пушкин, Чехов, Ницше, Фрейд. Мне не очень охота писать тут опусы, на нет и суда нет, пох.. я хотел от сюда получить лишь обсуждение, на что и нужны форумы, но с таким успехом можно обсуждать Канта организовав интернет в тюрячке с зэками :lol: Людей может быть и много будет, да не с кем и поговорить. Бывает. Я лишь для того, что может зайдет когда-нибудь у кого проблемы, прочтет, да может чем-то поможет мои опусы, а может будет только хуже. Для этого и есть форумы, чтобы выяснять эти моменты, но форумы состоят не из места, а из людей. Нет смысла в форуме, если там просто стоят пустые стулья или же сидят пустые люди. На нет и суда нет.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Если не уймешься..дырки увидишь не только в теории, но и на практике..
..дибилоида зачел..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
umsa писал(а):
forsagh, но верблюд сам не потребляет жир.
Значит ему ещё хуже, чем нам: мы можем этот энергетический продукт принять напрямую, а ему его надо вырабатывать из колючек и запасать впрок, чтобы не умереть с голоду и от жажды.

:lol: Ты верблюду об этом сказал, чтобы он в курсе был, что ему хуже от того, что он жир не употребляет. Я не могу, ну где же таких дибилов то рожают :lol: Может это следствие передоза содой? :lol: Это что-то. Гвоорит, что ему от этого только хуже, ты наверно сам верблюд, раз даешь такие рекомендации, видать же на себе испытал и можешь теперь делать подобные выводы :D из этого получается, что ты сам верблюд. Говорящий что ле? :lol: или только пишущий?
umsa писал(а):
] Ускоренный метаболизм = ускоренный расход теломеров= короче продолжительность жизни.

:lol: Другими словами если лежать на диване и жрать жир, то жить будешь 100 лет...аха-ха, я не могу, это что-то. У меня есть такие знакомые персонажи, особенно родственников. Все уже в деревяном макинтоше с 55-65 лет кладут штабелями. При этом с 40 лет не вылазили с больничек. А есть знакомые натуральные билдеры, которым 40-60 лет, которые едят по 5-6 раз (метаболизм как у подростков) в день и до сих пор выглядят как молодые пацаны, прыгают с бабы на бабу, всегда веселы и жизнерадостны. Ну не всем быть же верблюдами. :lol: и сосать козью сисю с содой

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 28-02, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
Если не уймешься..дырки увидишь не только в теории, но и на практике..
..дибилоида зачел..

Дырка у тебя в голове, имбицил. Заляпай её чем-нибудь, хотя могу подкинуть липкого материала, я как раз над твоим хлебальником его добываю :lol: .

RJYYB писал(а):
Если не уймешься.

Ой я не могу.. :lol: дибиленок, ты реально думаешь что я серьезно воспринимаю твои говенные, чмошные высеры :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Манохар Айч ( на фото 100 лет). умер в 104 года

Изображение

Самому старому, из ныне живущих, культуристу планеты исполнилось 100 лет. Этого культуриста с огромным стажем зовут Манохар Айч. Манохару за его небольшой рост, 1.54см дали прозвище "карманный геркулес" и если посмотреть на фото в молодости - вполне заслуженно. Начал заниматься бодибилдингом Манохар, когда проходил службу в королевских военно-воздушных силах под командованием Британского колониального правительства. Более серьезный характер эти занятия приобрели, когда он попал в тюрьму из-за участия в антибританских демонстрациях. Манохар продолжал тренироваться и добился высоких успехов. В 1952 году он стал обладателем титула Мистер Вселенная.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Манохар Айч ( на фото 100 лет). Более серьезный характер эти занятия приобрели, когда он попал в тюрьму из-за участия в антибританских демонстрациях.

Уважаю таких типов, которые прут на империи. Кремень. А форма удивляет, ноги,грудь - нереальные, тем более в то время не было стероидов. Генетика и труд.
Форсаж, ну 100% сосал парень жир, тормознул метаболизм до 2 приемов пищи в день и лежал цельными днями на диване. :lol: вот и дожил до 100 лет. Эх, ему бы ещё козьего молока с содой, совсем стал бы бессмертным.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Наташа экспериментировала с медитацией и получала всегда закисление. Главное проводить медитацию более 30 минут.
Объясните пожалуйста, что значит в вашем понимании закисление в контексте опытов Наташи? И хорошо это или плохо в плане онкологии, как Вы это думаете?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
http://healthinfo.ua/articles/novosti_zdorovia/37904

Ученые сообщили об интересной особенности, обнаруженной ими во время наблюдений. Оказалось, что маркером высокой вероятности развития астмы у ребенка является грибок Pichia в желудочно-кишечном тракте. Исследователи зафиксировали, что активность грибка увеличивалась у тех детей, которых поили стерильной водой, лишенной каких бы то ни было микроорганизмов.


высокой вероятности развития астмы у ребенка является грибок Pichia в желудочно-кишечном тракте
ГРИБОК, в желудочно-кишечнем тракте вызывает АСТМУ. Другими словами вода вызывает среду в желудочно-кишечном тракте, которая создает условия для развития грибка, который в свою очередь вызывает АСТМУ.
RJYYB ты где? Прочти это столько раз, пока тебе не дойдет, почему ты идиот.
RJYYB писал(а):
Только топтание на месте и борьба за закисление или раскисление..и ни слова о первопричине и ничего нового, кроме цитат из официоза.

Это я намекаю на среду. Интересно какую среду вызывает вода с самого сотворения мира. Не удивлюсь если БОЖЕСТВЕННУЮ

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Manohar Aich / Манохар Айч. (17 March 1912 – 5 June 2016). ... Он питался молоком, фруктами, овощами, рисом и рыбой. У него два сына и две дочерей.

Со слов спортсмена, он никогда не испытывал слабости к алкоголю, выпивал крайне редко. Более того, в большинстве случаев это сводилось к одному бокалу шампанского либо вина по праздникам. Что касается курения, с этим у Айча так и вовсе проблем не было, ведь он никогда не курил. А вот питание, со слов бодибилдера, стало одним из элементов того, что подарило ему столь долгую и насыщенную жизнь. Манохар старался всегда питаться правильно, используя в своем рационе свежие фрукты и овощи, молочные продукты, нежирные сорта мяса и чечевицу. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/254865/legendarnyi ... vselennaya

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB