Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
Рассказывать о том, что человек состоит из воды..ну не вижу больше смысла.

Ну состоит из воды и что дальше? А также состоит из жира,костей и мышц, так это значит что я должен грызть кости животных? Суставы их? Я состою из мозгов также, теперь мне кушать мозги? Не только отсутствие логики, но и вообще всякого смысла и разума, где-то примерно из этого состоят Ваши посты, да ещё и с какой-то претензией ко мне. Я не собираюсь ни в ком ни в чем переубеждать, наши мозги разные и даже теоретически не смогу никого ни в чем переубедить, ни фактами, ни аргументами, даже если я сниму как у меня заколосилась залысина, после моих опытов, я все равно уверен форсаж будет и дальше фигачить мед с козьим молоком и содой, а Вы будете и дальше молится на воду, произнося всякие заклинания. Это и есть причина по которой человек до сих пор ведет войны, в этом и есть причина решения Моисея вырезать половину племени евреев, прислонившихся к золотому тельцу (чтобы не портили общий вид стада) и именно поэтому из пустыни вышли не рабы, а гении. Меняется может только человек, животное всегда остается животным. Это внутренний выбор. Вы не видите смысла? Нет, Вам просто нечего сказать, доводы в стороне и проще уйти с высоко поднятой головой и сделать вид, что правда за Вами. Поступайте как хотите, наши поступки и определяют кто мы. Вы же верующий, знаете кто это сказал? По плодам. И только.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Не так..
Я отпаиваю клиента реликтовой водой..
Той, что была при сотворении мира.
Не верующий точно.
Не молюсь на воду однозначно.
Голимая физика.
Как и в случае со святой водой, к которой попы не имеют никакого отношения...поскольку она течет из всех дыр на Крещение...т.н.

..а что там кто фигачит с чем..его личное дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
...перечитайте подпись под своими сообщениями....умерла..
а все остальное не интересно.
вы не получили ни практики, ни результата.
А теория никому не интересна, поскольку результата нет.
Вернее он есть..но такого не хотел бы никто.
так читайте и вникайте в то, что мастера вам пишут..может пригодится когда..лучше бы без этого.

Так она как раз отказалась сразу от этого лечения (по диете№7) и пошла по пути альтернативщиков, вначале слушала идиотов про воду и пила заряженные воды соки, увеличила опухоль, после сыроедов и увеличила свою опухоль ещё больше, после приверженцев Аткинса и все время натыкалась на ложь, а я последние 7 лет вношу в свой рацион каши и как только я их внес у меня пропали головные боли, бессонница, плохие сны, боли и колили и много много чего другого. Моя мама как и все мамы убивали своих детей едой, также сделала мама Наташи, убив всех своих детей закормив их с рождения. Это легко проследить по логике почему старые люди живут дольше и качественней, чем нынешнее поколение. Голодное детство дало силу. Сытое детство дало болезни. Может и с этим поспорите, ну давайте, я всегда готов у меня фактов вагон.Мы можем продолжить спор, можете и дальше головкой биться об пол и целовать ручонки попам, которые только что дрочили себе, я же не против, как сказал Чехов: проблема в том, что у 90% нет ума. Я понимаю где я и с кем. Я всегда готов к дискуссии, я могу легко доказать любое утверждение написанное мной, а если где не прав, признаю это если мне приведут сильные факты, на которые мне будет нечего ответить. Пока я лишь вижу различные нелогичные высеры относительно воды и нервозность, причина которой кроется в отсутствии фактов и аргументов. У вас в одном предложении легко уловить противоречия. Я могу назвать причину этого, но я думаю это и так понятно. Убеждения основанные на вере. Это по Озаве самый низший уровень здравого смысла. Основа его только ВЕРА. Механический, слепой. Я не поводырь и слепцов не вожу, могу только слегка веко приподнять, а уж что дальше делать слепцу, пытаться самостоятельно поднять второе веко и идти или же снова впасть в слепоту решать ему самому. Наташа также не хотела открывать веки. Она об этом сама мне призналась за 2 недели до смерти и это самое страшное. Бог всегда дает помощь нуждающемуся, а вот принимать ему этот ДАР ИЛИ ЖЕ НЕТ, решать только ему, ЛИЧНО, соответственно этому решению и будет в дальнейшем выстраиваться жизнь. Какое решение, такой и результат.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 27-02, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
Я отпаиваю клиента реликтовой водой..

дай угадаю, уже сотни выздоровевших и этот клиент не будет исключением, а скрываешься, потому что боишься мафии раковой :lol: жаль что при этом сочинять предложения без противоречий пока не получается, а так все логично
RJYYB писал(а):
Той, что была при сотворении мира.

Изображение :lol: :lol: :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
...так видимо такие альтернативные пути выбрали..раз пришли к такому итогу..
а подкалывать меня не нужно..хотя можно..

..доказывает утверждения не диалог..а практика..практика..практика..
потому - доказывать никому ничего не нужно.
..выложил фото - глянули мастера и все понятно..

потому я сразу прошу показать фото..
голодаешь..ради чего ?
диета - ради чего ?

диафрагму фотоаппарата знают все..
открыт на 100% - получил полное обновление программы развития..в том числе и клеток..естественно.
открыт на 30% - пиздец тебе скоро придет..
а закрыт вообще - будешь гадить под себя лет 5 перед тем как умереть..
все просто в этом мире.

Зельдин умер на 80% энергетике.

Бог не дает помощь нуждающимся..всем..
Все хосписы забиты лысыми детьми..

вот еще один альтернативщик..
https://www.youtube.com/watch?v=YyOOuu_sbog
так у него хоть с текущими энергетическим показателями не лажа..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 15:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Посмотрел я ролик---птица говорун, я его воспринимаю никак психологическое воздействие он на меня не оказывает .энергии слова я не чувствую. Энергию на аудиторию он не выплёскивает он её держит в себе, что ещё-чувствую у него озабоченность в сексуальном плане. на первом месте у него секс

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 27-02, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
...так видимо такие альтернативные пути выбрали..раз пришли к такому итогу..

Да ты не волнуйся, у тебя итог будет не лучшим.
RJYYB писал(а):
..доказывает утверждения не диалог..а практика..практика..практика..
потому - доказывать никому ничего не нужно.
..выложил фото - глянули мастера и все понятно..

Какие мастера? Которые определили что у тебя водичка с самого сотворения мира? :lol: Это случайно не твой лечащий врач дает такие определения, мне просто интересно до или после укола голопередолом тебе в задницу он дает все эти определения? Если твоя методика не может логично отвечать на вопросы, то с практикой там заранее уже все известно, кстати, а есть уже выздоровевшие от твоей святой и живой водицы? А можно с ними поговорить, можно их телефоны, можно с ними пообщаться в живую, а водичку от куда берешь? Случайно не с умывальника в той больничке в которой тебя прокалывают? Или ты всю эту водичку собираешь из ближайшей лужи что у больнички накапало с крыши, когда доктор дает тебе возможность после укола погулять 10 минут?
RJYYB писал(а):
вот еще один альтернативщик..
https://www.youtube.com/watch?v=YyOOuu_sbog
так у него хоть с текущими энергетическим показателями не лажа..

Да мы тут о всем русском уже говорили..О русских вообще и о мире в частности, а уж методика лечения по этой русской версии уже говорит сама за себя.
Твои посты больше напоминают бред и несвязную речь, ты хоть пиши свои божественные послания перед уколом, а то не совсем понятно что ты хочешь высрать, ты после укола видать не можешь связывать мысли и слова в четкую логическую цепочку, это очень сильно мешает дать точную оценку твоей умственной неполноценности, ведь важно знать насколько болен индивид, преде чем ему ответить. Если например ты совсем уже потерянный, то можно тебя и попинать, а если просто полоумный, то и хватит обычного глума. Просто интересно, неужели в палаты стали проводить интернет или ты тайно прибираешься в кабинет своего лечащего врача?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 27-02, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Посмотрел я ролик---птица говорун, я его воспринимаю никак психологическое воздействие он на меня не оказывает .энергии слова я не чувствую. Энергию на аудиторию он не выплёскивает он её держит в себе, что ещё-чувствую у него озабоченность в сексуальном плане. на первом месте у него секс

Да его ебальник уже говорит обо всем. Как-то проходя мимо телевизора, который я не смотрю уже 15 лет, когда приехал погостить у мамы, то увидел интересную картину. Там такой дядя с такими же щечками как у этого Радодибила, с пепельным цветом лица и тройным подбородком рассказывал как нужно правильно питаться. Оказывается это был диетолог, рассказывал о пользе мяса с небольшим количеством вина. Помню я тогда здорово повеселился и даже немного посмешил маму.
Да Наташа покупилась на всяких ублюдков, вот купилась на Барабаша(псевдо кинезиолога), который принимал за 50 баксов в Киеве, она после признала что купилась на туфту, но факт был в том, что все таки купилась и меня в очередной раз не послушала. Проблема не в Барабашах, а в тех, кто покупается на это, как и не в онкологах, ведь не онкологи идут к больным, а наоборот. Тут надо правильно расставлять акценты.
P.S
Привет писал(а):
Энергию на аудиторию он не выплёскивает он её держит в себе, что ещё-чувствую у него озабоченность в сексуальном плане. на первом месте у него секс

Кто про что, а вшивый про баню :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
..что ж ты злобный то такой ??? Никита ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Наташа экспериментировала с медитацией
По какой методике и с какой целью?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Я согласен, что все наши проблем из-за того ,что мы едим, нашего образа жизни, и нашего сознания. Но человеческий организм не одинаков, и что помогло одному может отрицательно сказаться на другом. Простому человеку без знаний и инструментов ,мне кажется, не реально докопаться до сути проблемы. Много говорящих, но толку от них мало.
Однокласник у моего дяди, при постановке ему диагноза -рак лёгких не пошёл к ним(врачам) , а начал лечение самостоятельно. Основной его компонент в лечении был кумыс, и вот прошло уже более 15 лет, он уже на пенсии и до сих пор живой.

И я считаю, что пока человек не разберётся в причине, никогда не будет никакого излечения в 100 % случае. Излечившиеся это лишь минимальный процент, кто как-то угадал и пошёл по верному пути, в большинстве случаев ,в данное время кому поставлен этот диагноз, ждёт "пенал"( к большому сожалению).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Ну про кумыс можно только пошутить...в связи с онкологией.
Вот моей жене поставили диагноз, что она больше 30-ти лет не проживет..
А сейчас ей уже 44.
Найти правильную дорогу нужно..
А вот это уже искусство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
..что ж ты злобный то такой ??? Никита ???

А где злоба? Я даю лишь точную оценку, относительно того, что предо мной предстает. Ну если ты имбицил, ну если от тебя только ахинея и чушь, если от тебя только бред и противоречия, ну как я могу относится к тебе как к человеку, тем более в такой щепетильной и важной теме как рак? Разве это не справедливо?
kamstanier писал(а):
Цитата:
Наташа экспериментировала с медитацией
По какой методике и с какой целью?

Мы разделили книги, кто и что должен читать и после пересказывать друг другу общий смысл прочитанного, а также то, на какие мысли наталкивает книга и какие можно сделать выводы из прочитанного. Вот мне значит попала книга "Антирак. Давид Серван-Шрейбер" и вот там, так отдельно описывался момент с медитацией, которая очень сильно помогала и давала хорошие результаты. Также кажется в этой книге приводилась другая книга, которая была рассчитана исключительно на раковых больных, где описывались основные правила медитации, для того, чтобы эффект был максимальным. К сожалению мой конспект затерялся, там было много информации по нескольким книга, куда входила и эта (спешка при выезде из дачи, а когда уезжал к себе домой, не нашел её). У Наташи была сестра, которая занималась медитацией и всякой йогой и она занялась Агни-йогой в которой подробно описывался весь процесс вхождение в медитацию, а также выхода из неё и какие она может давать эффекты.
Первое что заметила Наташа после первых медитаций (которые не должны быть мене часа) это закисление, она связывала это с дыханием, также общее улучшение состояние (психоэмоциональное), но каждый раз после медитаций начинались боли. Хотя после медитации она кушала, и боли могут быть связаны с этим моментом. Как и после прогулки на холоде. Она после это приписывала к эффектам от холодного воздуха и кислорода вообще. Здесь есть смысл её процитировать из записей в дневнике.
озава в своей таблице приводит инфу что инь это расширяющие элементы и к ним прежде всего относиться кислород .

....4.нам рекомендуют почаще бывать на свежем воздухе ( богатом кислородом ( который является для нас ядом ) и с каждой минутой приближает нашу смерть
5. пропагандируется сыроедение ( являющееся четким нарушением балланса в инь сторону , насыщающее нас водой и ощелачивающее наши кислотные аватары. усыпляющее нас и делающее нас дебилами....
......
Кислород раздвигает границы клеток и они начинают делиться чтобы почувствовать контакт с соседкой ( механизм опишу ниже ), это почему сода вызывает набухание тканей - клетки раздвигаются друг от друга, а бальзам болотова склеивает в буквальном смысле живую ткань друг к другу ( его опыты по восстановлению некротизированных тканей)
.....
инь это холод сон и смерть: и правда то чтоя испытываю когда из четко кислой фазы возвращаюсь в щелочную ничем инным кроме холода назвать нельзя - я выпиваю всеголишь глоток воды и по моему телу идет мороз и через буквально считанные секунды моя опухоль из ощущения того что она чешется приходит в ощущение боли . и наоборот если я из инь состояния ( холода и насыщенности водой и кислородом возвращаюсь в янь ) то моя кровь разогревается и я оживаю - просыпаюсь появляется ясность ума энергия и жар - все признаки янь .

Цель была проста - облегчить боль или вылечится, ну и как эксперимент, без экспериментов ты не можешь ничего знать, нужно понять логику процесса, чтобы обратить его вспять или же разогнать.
В поиске истины писал(а):
Я согласен, что все наши проблем из-за того ,что мы едим, нашего образа жизни, и нашего сознания. Но человеческий организм не одинаков, и что помогло одному может отрицательно сказаться на другом.

Из дневника Наташи

...ибо вы утверждаете что у каждого свой организм и у одного опухоль может быть щелочная а у другого кислотная ( вы базируетесь на неком ревиче который в свою очередь не базируется ни на чем , по крайней мере я знакомясь с его принципами биологии не увидела там четкой математической логики , а создать био-машину без четкой логики увы не получиться) кстати этот же принцип лежит в основе того, что теория Дарвина в корне абсурдна ибо он постулирует что многогранная биологическая система могла возникнуть в процессе случайного совпадения факторов которые появлялись во времени, однако если вникнуть в эту идею, то понимаешь что все биороботы существующие вокруг нас были кем-то или чем-то созданы и представляют из себя как единица - четкую многофакторную биосистему . которая возникла в один единственный промежуток времени и внезапно ( как?- это уже другой вопрос)..

Рискнете с этим поспорить? Я готов.
В поиске истины писал(а):
Простому человеку без знаний и инструментов ,мне кажется, не реально докопаться до сути проблемы. Много говорящих, но толку от них мало.

Конечно мало, потому что никто не хочет ни во что вникать, все ждут панацеи, формулы, ответа в одном предложении. Я вот проанализировал таблицы Озавы, для выяснения в чем различие Инь и Ян продуктов, думаете кто-то обратил на это внимание. Форсаж задал пару вопросов и сразу ретировался, получив полные и развернутые ответы. Думаете он будет дальше что-то выяснять, интересоваться? Нет, он будет и дальше лизать сиськи своим козам (главное, чтобы подлизывал сиськи и это были козы, а не козлы), посербывать мед и поглатывать свою соду и перекидываться с ПРИВЕТом колкостями, второй несет что у него имеется в наличии вода с самого сотворения мира (галопередол в студию, а лучше сразу лоботомию), здесь только umsa, которая пытается вникнуть и у неё это получается, судя по тем вопросам, которые она мне задаёт. Они ставят меня в тупик, потому что вопросы глобальные и у меня нет лабораторий с помощью которых я мог бы на них ответить. Здесь прорисовывается четкая формула - 90% идиотов и 10% разумных и адекватных людей. Не надо перекладывать все проблемы на говорунов, на скандалистов, евреев, политиков и заговоры. Чехов сказал: не проблема в пессимизме или оптимизме, проблема в том, что у 90% НЕТ УМА. Вот Вы, задали вопрос, прочли книгу, задумались? Нет, обозвали говорунами и предъявляете какие-то претензии будто Вам кто-то и что-то должен. Нет, никто и ничего не должен. Кстати, umsa, на сколько я понял мусульманской веры, а все остальные православной, христианской. Случайность, не думаю. Христианство придумано для того, чтобы мозг атрофировался. Знаете как я разуверил отца в Евангелии? Мы год назад сильно поспорили, до крика и он взял и полностью её прочел по моему требованию. На этом его вера кончилась, раз и навсегда. Все кто читал Евангелие не могут иметь веры в это, потому что именно с этой книги ясно, что все христианство - абсурд с этими церквями, попами,целованием рук и крещение детей в водице. Потому бабки и ходят в церковь как и все остальные, потому что они ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ ЕЁ, главное же - ВЕРА. И Вы все верите и требуете, что Вам кто-то и что-то должен, что видите ли говоруны вокруг, что толку от них мало, а Вы то сами кто? Что сделали? Где Ваши мысли, где Ваши размышления, где Ваша работа? Ждете чуда? Ждите и дальше. Он воскреснет и обязательно вернется для большого суда. Сколько уже ждете? 1 000 лет, 1 500? А сколько ещё готовы ждать? А сколько надо. В этом суть любой веры. Никто не хочет работать, никто не хочет думать, никто не хочет делать выводы, все хотят только ИМЕТЬ и чтобы им это дали за ПРОСТО ТАК, ан ХАЛЯВУ. Это и есть суть христианства. НА ХАЛЯВУ. Он исцелит, он накормит, он поможет, главное чтобы мне для этого ничего не надо было делать. Кстати, Иисус сам был говоруном ещё тем, словами больных исцелял и поднимал на ноги калек. Видите, и от говорунов может быть толк. Вы либо начинайте что-то делать, либо просто не мешайте, он Вашего нытья и претензий ни кому не лучше. Лучше предъявите свои претензии кому-то, кто обязан Вам что-то по закону, например менту, гос-ву, дорожной службе, да боюсь пуки не хватит. Это только тут можно претензии предъявлять, не чревато.
В поиске истины писал(а):
Излечившиеся это лишь минимальный процент, кто как-то угадал и пошёл по верному пути, в большинстве случаев ,в данное время кому поставлен этот диагноз, ждёт "пенал"( к большому сожалению).

Пенал ждет нас всех и его боятся также глупо, как боятся ДОЖДЯ.

RJYYB писал(а):
Ну про кумыс можно только пошутить...в связи с онкологией.
Вот моей жене поставили диагноз, что она больше 30-ти лет не проживет..
А сейчас ей уже 44.
Найти правильную дорогу нужно..
А вот это уже искусство.


Так у тебя же есть водица с самого сотворения мира, тебе же наверно сам Бог накапал на ладони, как же она не проживет, не может такого быть в тебе же столько уверенности было? Целитель ты долбанный. Правильную дорожку надо найти, а что ты для этого сделал? Отчетик есть? Просто капаешь водичкой, которой миллионы лет или может быть всего то 6 000 лет? Ты хоть в этом вопросе разобрался, можешь мне ответить сколько твоей воде лет - миллионы или все таки пару тысяч? Ты же должен знать возраст своего лекарства.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
RJYYB писал(а):
Ну про кумыс можно только пошутить...в связи с онкологией.
Вот моей жене поставили диагноз, что она больше 30-ти лет не проживет..
А сейчас ей уже 44.
Найти правильную дорогу нужно..
А вот это уже искусство.


Шутить можно над чем и кем угодно, только ваши шутки не изменят правды для того человека, над кем вы шутите.ам вопрос
Я вод хочу задать вам вопрос, который меня терзает.
Вы говорите, что всем срок присутствия в этом мире отведён свыше(написан на скрежалях истории, или ещё как нить можно назвать), а вы говорите ,что можете изменить этот срок, собственно вопрос - "Вы кто - Бог?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):
"Вы кто - Бог?"

Не Бог,а избранный им, ведь у него водица с самого сотворения мира. Я не сомневаюсь, что он просто спал и тут с небес прям к нему в окно ворвался свет, и по небесному светилу спустился он, ну такой бородатый, в белом длинном платье (не путать с Кончитой Вурст) и так протягивает руки и говорит: вот тебе сын мой, водица от самого сотворения мира, избранный ты, выбрал я тебя ибо ты лучший среди нас. Но тут разбудила сестра и сделал утренний укол. :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB