Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 01:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Источник http://tazovie-rodi.livejournal.com/1497.html

Я обратил внимание на тот факт, что практически во всех религиях существует один общий жест: ладони складывают перед грудью. Очевидно, это не случайное совпадение, и жест этот может иметь скрытое физиологическое обоснование. Что же происходит при этом в организме? В этом случае общие воды в организме (кровь, лимфа и т. д.) нейтрализуются и уравновешиваются. Это можно проверить. Измерьте ваше давление, запишите разницу между верхним и нижним давлением. Затем сложите ладони вместе на 3-4 минуты и после этого снова измерьте давление. Вы будете удивлены, обнаружив значительно более сбалансированное, близкое к "Золотому сечению" давление, чем это было ранее.

Кроме того, складывание ладоней вместе восстанавливает кислотно-щелочной баланс в организме, поэтому очень полезно перед каждым приемом пищи держать ладони сложенными вместе перед грудью в течение 1,5 минут или больше. Но если вы ежедневно выполняете "Пятое правило здоровья", то можете не выполнять это действие перед едой.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Мне тоже нравится идея длительного голодания сухого. В принципе очень легко представляю себе процесс. Во время поста голодаем итак, но ,конечно, едим потом вечером. Даже с такой продолжительностью можно ощутить встряску нехилую. Получается по нашей полосе около 16 часов без еды и воды. В РФ могу говорить только за Москву и Поволжье ( Пенза) доходит до 20 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Гречка есть зелёная которая проращивается и обычная пропаренная .зелёная не обработанная ,её легко прорастить варится она долго минут 35-40, обычная пропаренная 30минут и потом упаривается ,я беру пропорции один к трём и у меня в ней ещё луковица с морковкой варится..

Все злаки лучше на ночь замачивать а потом варить..

Но как я отмечал Каши ля людей с 1 группой крови идут только со сливочным маслом оливковым маслом или свиным салом ,кислотность желудка у людей первой группы очень высокая

Первая группа имеет пониженный иммунитет в виде выработки антител ,у них на мембране эритроцитов нет антител поэтому они восприимчивы ко всяким вирусам и бактериям, но вот клеточный иммунитет у первой группы очень сильный.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Из шаманской личной практики.
Я все пишу, а никто не читает..или не запоминает.
Как сорокоуст намного эффективней заказывать одновременно в 3-х церквях, как воду лучше пить слитую из 3-х источников ( не путать с водой из магазина и от доставки ), так и злаки потреблять лучше 3-х разных сортов одновременно, и желательно из разных регионов.
Кто понял тему - молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
RJYYB писал(а):
Из шаманской личной практики.
Я все пишу, а никто не читает..или не запоминает.
Как сорокоуст намного эффективней заказывать одновременно в 3-х церквях, как воду лучше пить слитую из 3-х источников ( не путать с водой из магазина и от доставки ), так и злаки потреблять лучше 3-х разных сортов одновременно, и желательно из разных регионов.
Кто понял тему - молодец.

Следую Вашему совету , по моей просьбе мне сын привёз воду с двух родников а я сам езжу на третий ,смешиваю три источника ...пил наверное две недели пока не закончилась.. Один родник от меня в трёх километрах а два других в 60 километрах в Звенигороде поэтому раз в месяц получается...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
все каши на воде


Тот же Декстер Джексон, снова кину его фото, ну что сказать, идеальная генетика.
Изображение
Бритва. Высушенный как камбала
Так вот он рассказывал в одном из интервью, чтобы не заболеть ОРЗ (потому что при подготовке к турниру, это может отбросить далеко назад и только 2 недели понадобиться чтобы снова вернутся к прежней форме, которая была перед ОРЗ) он всю еду которой более 8-12 часов выбрасывает. От сюда я делаю вывод, что кушать надо только то, что приготовлено непосредственно перед употреблением за полчаса и должно хранится недолго (4-6 часов). Я готовлю всегда на две порции (на 6 часов), после снова готовлю две порции и так каждый день. Этот парень занимается таким видом деятельности, где для него каждая ошибка может стоить очень много и по деньгами, и по месту в турнире. Так что хранить каши с вечера до утра я бы не советовал, а после ещё в течении дня их кушать, это получается что они простаивают более 18 часов. Это не комильфо. Во всяком случаи, я как делал так и буду делать. Рисковать не буду.
Рисовую кашу не советовал бы, она совершенно пустая, при чем не важно коричневая (не лущенная) или же шлифованная. Тут выбор достаточно велик - кукуруза, пшено, овес, гречиха. Рис не лучший из вариантов. Кстати, опять таки билдеры чаще по утрам кушают все таки овсянку и только после при сл.приеме кушают рис. Но первый прием - овсянка. Думаю, это не случайно. Кстати, опять таки Декстер Джексон рассказывает, что именно изменив питание (прибавив чистые крупы на воде и убрав все лишнее, так называемые чик милы) он изменил свое качество (жесткость мышц и их качество).


Привет писал(а):
Гречка есть зелёная которая проращивается

Наташа с неё начинала лечение, проращивая их. Она (крупа) дико щелочит и вообще вызывает непонятные чувства, так что экспериментировать с проращиванием не советую, там очень много яда в проростках. Да и в любой другой крупе пророщенной. Проростки это чистой воды яд. Просто ещё один вброс от официальщиков, которые прикидываются альтернативщиками.

Привет писал(а):
но вот клеточный иммунитет у первой группы очень сильный.

наверно что-то хорошее в прошлой жизни сделали...раз такой подарок от Бога получили.

umsa писал(а):
Мне тоже нравится идея длительного голодания сухого. В принципе очень легко представляю себе процесс. Во время поста голодаем итак, но ,конечно, едим потом вечером

Как по мне, если голодать, так уж лучше хоть 3 дня, это как в беге, есть смысл этим заниматься более часа, менее, абсурд. Не будет гормонального отклика и хорошей реакции организма(каннабиноидных выстрелов от которых тебе в кайф жить сутки).

Сегодня проанализировал данные относительно продуктов и их качества, пытался нащупать различие. Единственно что заметил, так это то, что фрукты, как и овощи, имеют в себе не хилое количество витамина С + картошка, аж 22%(внесен как сильный Инь элемент), все крупы имеют только Калий и Натрий. Никаких витаминов С, А,D,K. Также соотношение калия и натрия разное, например крупы имеют 1 к 10, фрукты и овощи 1 к 3, такое же соотношение у фруктов. Молочка практически 1 к 1. Также овощи и фрукты имеют не малое количество витамина А, такое же количество содержит в себе молочка. Другими словами крупы разительно отличаются от всех остальных продуктов именно этим. Других отличий нет. Очень разочаровал рис. Прекращаю его употребление, пустой и убогий продукт.Все таки в этом Марва Оганян была прав. Рис это пустота. Во всяком случаи он сильно проигрывает остальным крупам по всем показателям.

Более подробно по тому анализу что я провел по продуктам, опишу завтра, хотя основная суть в том, что я описал выше.

Сам варю овсянку предельно просто. Вода 1 к 2, закипает, бросаю, минутки две жду пока закипит водичка, ещё 2 минутки варю, после закрываю крышкой, 20 секунд и выключаю газ. Через полчаса вкусняшка готова. Маму научил готовить по этому рецепту, она влюбилась в овсянку. Теперь кушает каждое утро. Уже хорошо.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 26-02, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
Из шаманской личной практики.
Я все пишу, а никто не читает..или не запоминает.
Как сорокоуст намного эффективней заказывать одновременно в 3-х церквях, как воду лучше пить слитую из 3-х источников ( не путать с водой из магазина и от доставки ), так и злаки потреблять лучше 3-х разных сортов одновременно, и желательно из разных регионов.
Кто понял тему - молодец.

Ребята, напишите мне место в Библии, Коране, где говорится хоть что-то о том, что надо проводить различные манипуляции (с водой и прочим) в церквях. Это раз. Озава говорит о воде как о Инь элементе это два. Три, это то что мы все аккумуляторы, наши нейронные связи работают при помощи маленьких токов, возьмите и добавьте в свой аккумулятор что в машине воду и посмотрите что будет. Также интересно, что почки при употреблении воды отключаются, они вместо того чтобы фильтровать кровь, начинают просто гнать воду из организма, при этом забывая о своей основной функции. Озава прямо говорит, исключить употребление воды при лечебной диете №7.Почки, как и мы, не могут одновременно производить два действия одновременно. В Макробиотике это подробно описано и там все логично. Тем более, я сам одно время пил много воды, а было время когда совсем не пил (получая с крупами, которые содержат 70% воды), так вот вода замедляет, вносит какую-то усталость, а вот когда не пьешь обратный эффект. Кстати, набираю массу хорошо когда именно не пью воду. С водой все процессы замедляются и общее состояние хуже.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
Но если вы ежедневно выполняете "Пятое правило здоровья", то можете не выполнять это действие перед едой.

Наташа экспериментировала с медитацией и получала всегда закисление. Главное проводить медитацию более 30 минут. Также тренажер Фролова закислял и после него сотсояние было такое же как и после медитации - спокойно и уравновешено. Думаю тут много связи с дыханием. Что в первом, что во вором случаи, преобладает СО2 в организме, что и способствует закислению.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Много воды пить и не надо...я в день пью где то три стакана воды

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Много воды пить и не надо...
Потребность в воде зависит от качества пищи. У нас соседи питаются зельцем, ливеркой и прочей дешёвой гастрономией, в которую добавляют наполнители, по своим свойствам похожие на памперсы (разбухают в воде для создания дополнительного веса). Поев такой пищи, они целыми днями хлещут воду. Я как-то купил кусок зельца из рубца. Мы с женой в тот день выпили почти ведро воды на двоих. Больше такого не практикую. Пьём отвары трав, собранных летом. Добавляем туда кору осины для горечи. Полынь тоже не забываем.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 06:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
А нигде про воду в церквях и не написано..особенно в 3-х одновременно.
И про сорокоусты в 9-ти церквях тоже.
Как и сливать воду из 3-х источников.
как и просить у 13-ти икон об исполнении своих желаний.
Кто не понял еще - это хакинг.

А кто совсем не понял, что такое вода - так я литром воды устраняю энергетические нарушения целого рода, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Много пить ее точно не нужно, особенно ту, что сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 08:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Nikita, у меня возник вопрос. Вы говорили, что на макробиотике у Наташи были сильные боли. Если провести параллели с дыханием и СО2, то можно увидеть противоречие. Во время задержек дыхания боль однозначно притупляется (я так постоянно снимаю любую боль). Кровь закисляется и боли нет. Почему тогда на крупах идет усиление боли? Что такого странного в крупах. Может все дело в стадии. На 4 стадии одновременно идет процесс распада и роста опухоли. т.е. катаболизм и анаболизм на 4 стадии идут рука об руку, поэтому сложно подобрать лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Много воды пить и не надо...я в день пью где то три стакана воды


forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Много воды пить и не надо...
Потребность в воде зависит от качества пищи.

Жирная пища попадая в организм обволакивает пищу, что затрудняет процесс пищеварения, она там болтается, что по себе тянет определенные ресурсы куда входит и вода. Сахар, попадая в кишечник вычищает там все от витаминов, тем самым являясь сорбентом, что снова требует дополнительную потребность в воде, ну и кому я буду рассказывать что после употребления кофе необходимо выпить такое же количество воды. Я питаясь рисом+сало+капуста+чеснок не пил воды на протяжении полугода. При этом я даже не мог себя заставить её пить. Что удивительно присутствовал жир (сало не обработанное), наверно он и не позволял мне пить. При этом у меня каждые три часа наступал голод, что также удивительно, если употреблять любой другой жир (подсолнечное масло, животный жир) то чувство голода не наступает даже через 5-6 часов. Организм который требует воду, скорей всего был подвержен атаке глупым человеком. Кстати, сидя на этой диете (рис+сало+капуста+чеснок) я довольно не хило работал физически (ну дача, там вскопать, там закопать, там притянуть, там забить, там отпилить, там перенести) и при этом максимум что мог выпить это один стакан воды и то летом в жару. Кстати, жара переносится очень легко если воду не пить. Как только выпиваешь воду мгновенно становится неуютно и через некоторое время снова хочется воды. Если себя пересилить в течении пары часиков, то пить уже не хочется и снова наступает дикий актив. Так что потребности в воде возникает только при неправильном питании.
Ну и что говорит когда кушаешь только злаки (сидел на такой диете 1 неделю летом), там вообще как в раю. Вот тебе вообще ничего не надо, ни воды, нет усталости, неуютных моментов в животе, нигде и никогда не колет. Единственный недостаток, что надо кушать каждые три часа. Метаболизм у меня до сих пор дикий, уверен что это только благодаря тому, что лет 7 назад я решил уйти от традиционного семейного питания и сел на пшеничную крупу, ну а после рис, овсянка. После была вторая жена, которая снова подсадила меня на первое, второе и третье. И все болезни через месяц вернулись. :D
RJYYB писал(а):
А кто совсем не понял, что такое вода - так я литром воды устраняю энергетические нарушения целого рода, со всеми вытекающими из этого последствиями

Очень смешно это читать мне, который всю жизнь как не бегал (футбол), так физически работал или же занимался тяжелой атлетикой. Вода делает тебя грузным, тяжелым, она заставляет почки вместо полезной работы, просто гнать воду. Присмотритесь к тому, что из Вас вытекает, когда выпьете много воды, там просто течет чистая вода. Это говорит о том, что почки не работают, что вместо того, чтобы очищать организм, они просто выгоняют воду из организма, два дела делать одновременно не умеет никто, помимо может Наполеона. Ну может у кого и есть наполеоновские почки, но уверен что не у всех. У меня колоссальный опыт в футболе, выпитая вода перед матчем, это значит что будешь стоять в глухой обороне, не говоря о том, если выпить её во время матча даже в перерыве. Прополоскать рот можно, выпить маленькими, очень маленькими глоточками 50-70 грамм не больше, иначе сам пойдешь на трибуну, бегать ты уже не будешь. Тоже самое и при тяжелых физических нагрузках. Теперь подводим итог, почки не работают, тормозит общие процессы при которых невозможно выполнять никакие функции (физические), то в чем же польза воды? И третье, последнее. Все наши проце6ссы проходят при помощи токов, особенно нейронные, мы как аккумуляторы, а теперь пойдите и налейте в аккумулятор своей машины воду и катайтесь на здоровье. Мы такие же машины. Биороботы, надеюсь с этим никто спорить не будет, как и с тем, что никакая природа (такой же абсурд как Родина и прочие условности) ничего не создавала, мы созданы точно также, как и мерседес создан гениями инженерной немецкой мысли. И если нигде не описано что надо делать в церквях (религиозных канонах), как и вообще о церквях и о попах, то зачем туда ходить? Может это все лжепророки о которых предупреждал Иисус, которые будут прикрываться его именем? Мне кажется, попы на эту роль подходят идеально.
umsa писал(а):
Nikita, у меня возник вопрос. Вы говорили, что на макробиотике у Наташи были сильные боли. Если провести параллели с дыханием и СО2, то можно увидеть противоречие. Во время задержек дыхания боль однозначно притупляется (я так постоянно снимаю любую боль). Кровь закисляется и боли нет. Почему тогда на крупах идет усиление боли? Что такого странного в крупах. Может все дело в стадии. На 4 стадии одновременно идет процесс распада и роста опухоли. т.е. катаболизм и анаболизм на 4 стадии идут рука об руку, поэтому сложно подобрать лечение.

Дело не в крупах. Дело в болезни. Болезнь от слова больно. заБОЛ(ь)евание. Ты нарушил закон и должен нести наказание болью, чтобы излечится. Ни одна болезнь не лечится без боли, даже когда меняешь питание, тебе больно от желаний, которые ты не можешь реализовать(скушать, что кушал вчера). Что касается закисления и боли то не надо совсем организм представлять настолько упрощенно, много факторов задействовано при болезни и излечении. Я с таким же успехом могу рассказать историю когда после того, как меня рихтанули на футболе в колено, мы пошли тырить яблоки и дед с граблями так меня напугал, что я пробежал 15 минут и ещё 15 минут не чувствовал боли сидя дома, как только вспомнил о колене, боль вернулась, но это же не значит, что когда я вспомнил о колене я тут же защелочился. Думаю, что наш организм не настолько прост, нет он прост, но чтобы выяснить этот простой механизм, нужно много откопать и не меньше поставить экспериментов. Отвечать на подобные вопросы, это как гадать на кофейной гуще. Мы многофакторные биороботы

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 10:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Боди билдинг это извращение далёкое как от спорта так и от ПРИРОДЫ.. Бодибилдеры ХИМИКИ

они даже Томаксифен и Анастразол применяют что бы подавить синтез эстрогенов и высушить жир..,,большинство их умирает не дожив до 60лет . В природе ни у кого нет высушенных рельефных мышц ,жировая прослойка просто необходима-в Жире хранятся витамины жир смягчает удары и жировая ткань источник для регенерации.. в природе гориллы сильнее любого
качка , при этом мышцы с прослойкой жира..

Что касается круп, то это пища очень ограниченной группы людей-генетически земледельцев ,
крупы вызывают артриты и диабет. Пища человека это мясо сырые яйца травы фрукты и овощи..
как в природе---поймал сьел, сорвал сьел выкопал корень сьел...

На сырой Крахмал организм не выделяет фермент птиалин--он выделяется только на варёный крахмал присыпанный солью...

По телеку был фильм про древнюю культуру японцев живших на островах 20000лет--они питались КАШТАНАМИ и так продолжалось 10-15тысяч лет. Целая цивилизация жила за счёт каштана...

Про диеты сказано так--каждый генетически приспособлен к определённой пище и будет хорошо себя чувствовать только на ней. Кому о овсянка подходит а кому то нет..
Кота моего попробуй овсянкой прокорми -кони двинет . И человек точно так же , Если он мясного типа то злаки ему в душу не пойдут .

У меня отец очень много молока всегда пил, в молодости натурального а живя в городе магазинного, пил каждый день и сахара в чай клал по 4 куска- и водку выпивал -и абсолютно ни разу ничем не заболел . прожил 85лет а в 70лет одному молодому здоровому парню морду набил конкретно и что то ему повредил потому что потом судебное разбирательство было ,но отца оправдали.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 27-02, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
Жирная пища попадая в организм обволакивает пищу, что затрудняет процесс пищеварения
Смотря в какую среду попадёт эта жирная пища. Где-то жир будет коагулироваться, а где-то растворяться. Для этого и существуют всяческие напитки, соусы и подливки. Холодной водой жир не запивают. Водой запивал мой отец. За это и поплатился.
nikita1981 писал(а):
жир (сало не обработанное), наверно он и не позволял мне пить.
Посмотрите химическую формулу жира и прикиньте, сколько молекул воды из неё можно получить, создав соответствующие условия. Вспомните каравана пустыни и его способности. Я расшифровываю слово "ЖИР" -- Жизнь Из Резерва.
nikita1981 писал(а):
Метаболизм у меня до сих пор дикий
Я предполагаю, что это от однообразной пищи. Организм прогоняет тонны еды, чтобы найти нужное.
nikita1981 писал(а):
когда я вспомнил о колене я тут же защелочился.
Организм надо постоянно держать в состоянии войны.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB