Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Вот по тибетской http://www.e-reading.club/chapter.php/1 ... icine.html
Только в оригинале в тексте около 4 таблиц.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Я лично знаю женщину, которая без глютена и казеина,сои и многих других продуктов уже лет 10.Она научиласьи торты печь и чего только не делать вкусного из разрешенных продуктов. Чувствует себя отлично, как и вся её семья. Главное,что после этих 5 продуктов надо прослеживать реакцию на другие. Т.е. сидишь несколько месяцев,а потом вводишь капусту, например, и ешь её неделю. Если, что не так, то все исключаешь. Знаю девушку у неё сын с атопическим дерматитом страшнейшим. Он буквально протерт через терку. На диете полгода- немного высыпал на руках. Помимо диеты, он пил смесь из антипаразит трав ( у него лямблии), постоянно чабрец, кыст- курсами. Она всемготовит ему либо на олив масле либо на курдюке. Я своему старшему тоже с 1,8 готовила на курдюке перетопленном. На масло топлёное домашнее и сливочное у него сразу шла реакция. На картошку тоже. Фенолы тоже самое сразу синяки под глазами и уж очень игривое настроение. У него 2 группа крови. У меня первая и я, честно сказать, кушаю все.
Ещё я хотела спросить про ферменты на сыворотке. Все же стоит или нет?
Если можно, расскажите, пожалуйста, как вела себя опухоль на макробиотике?
И ещё одна просьба. Думаю все были бы Вам очень признательны, если бы Вы набросали список продуктов Инь/ Янь, к которому Вы пришли опытным путём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):

соблюдение Холодных и Тёплых элементов тоже самое что инь/янь

Бам бам... Инь продукты и есть холодные элементы по таблице Озавы, центробежные силы, это все то что в большом количестве употребляла Наташа, самый холод дают фрукты и овощи ну и кудаже без них - молочка, так любима нашими диетологами и всеми кто так беспокоится о микрофлоре кишечника, который и отвечает за иммунитет (кинезиология, но до этого я ещё дойду). Мы с Наташей спорили об иммунитете, она говорила что офицальная теория говорит что он выстраивается не за один день и даже не за месяц, в то время как я утверждал, что такого быть не может иначе почему мы сейчас чихаем, но все таки не заболеваем, хотя чихание и есть признак того, что случился микросбой. Если следовать логике и кишечник является центром иммунитета, значит любой продукт может вызвать как подъем иммунитета, так и его угнетение. Тут я могу вспомнить случай, когда попробовал завтрак Наташи и чихнул точно же как и она всегда чихала употребляя его(представляете, каждый день она два раза чихала по утрам, после своего завтрака,каждый божий день). У меня есть два индикатора - первый это воздух из носа, если он слегка тепловатый, то это уже сигнал и нёба, если опухают, значит пошел процесс заболевания. Как только я чихнул после того, как сербнул зеленого чая после творожка,сметанки и фруктов, как через полчаса у меня все опухло. Я тогда с ней сильно поругался, я сказал что это не завтрак, это рулетка с заряженым патроном и требовал чтобы она спрыгнула с этой херни. Но, упертость, это один из самый сильных характеристик Наташи (она бык по гороскопу). осле её смерти мне один её знакомый также рассказывал как посидел на этой диете и чуть не двинул кони, заболел и болел долго. Хотя я должен признаться этот завтрак вкусный, но о вкусе я расскажу как нибудь на досуге, что такое вкус и почему нам вкусно все ядовитое я узнал из кинезиологии. Там очень простой ответ и логичный, что самое важное. Кратко не рассказать, там очень много подводных камней и факторов, но суть и принцип прост как лошадь.
Только что проанализировал Инь и Ян продукты по нутриентам, калорийности и прочим данным, нет никакой логики, значит определение что дает холод, а что тепло скрыто в других принципах. Может это на атомном уровне. Ведь атомы как ураган, крутятся и что-то в одну сторону, а что-то в иную, тут надо либо помощь физика либо самому снова садится за атомную физику и вспоминать. Возможно ответ кроется в этом моменте, но ни соотношение, ни наличие определенных витаминов,минералов никак не связано между собой. Так что тут разбег для теорий не малый.

umsa писал(а):
Помимо диеты, он пил смесь из антипаразит трав ( у него лямблии), постоянно чабрец, кыст- курсами.

Озава рекомендует жевать по утрам рис от паразитов в кишечнике, только жевать не менее 100 раз.
umsa писал(а):
На картошку тоже.

Как то изучая диетологию я удивился, почему болели Голландцы употребляя в основном картошку и кофе (19 век), я тогда был приверженцем моноедения и тут логика этой теории не срабатывала. Теперь то я знаю что картошка это очень сильный Инь продукт, как и кофе. Теперь понятно почему голландцы как мухи умирали, они же при этом переносили коллосальные физические нагрузки. Пазлик начинает складываться все яснее и яснее.
umsa писал(а):
У него 2 группа крови. У меня первая и я, честно сказать, кушаю все.

Эх, первая группа крови. Я по папе смотрю, завидую. Такое ест, если бы я на таком с недельку посидел, окочурился бы наверно в миг.

umsa писал(а):

Если можно, расскажите, пожалуйста, как вела себя опухоль на макробиотике?


Начались просто страшные, нет, ужасные боли,которых ранее не было. Это было исключительно благодаря злаковой диете. Как только она спрыгнула, боли ушли, они стали иного характера, мягче, после начались эксперименты с гормонами и герцептинами. Боли это и есть лечение. Но когда начались те боли, меня не было с ней рядом, я выполнял её задание вдали от ней, рядом был другой человек и она мне лгала, говорила что все хорошо и опухоль уходит и не такие сильные боли. Я именно этот момент не могу себе простить, не надо было её слушать и находится рядом с ней. После, через неделю она призналась что боли ужасные и я приехал и попал на концовку этой диеты. Это был ужас. Примерно такое же было и при употреблении марихуаны. Может потому её и запрещают, а этиловый спирт и никотин с кофе и чаем - разрешен. Это все что убивает. Мало того этиловый спирт делает из человека скот и биомусор
umsa писал(а):
И ещё одна просьба. Думаю все были бы Вам очень признательны, если бы Вы набросали список продуктов Инь/ Янь, к которому Вы пришли опытным путём.


Книга "Макробиотика Дзен" в свободном доступе. Там раскрыта вся таблица. Книга состоит всего из 200 страниц. Глотается быстро. Но советую вести по ней конспект или же выделять и распечатывать важные моменты.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 26-02, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
Вот по тибетской http://www.e-reading.club/chapter.php/1 ... icine.html
Только в оригинале в тексте около 4 таблиц.

Только начал читать и сразу попал на ЛОЖЬ
Мед интенсифицирует пищеварительное тепло и его можно смешивать с отваром имбиря лекарственного.
По Озаве ровно все наоборот. Там вообще все намешано и не соответствует и 10% того о чем говорить Озава. Это очередной вброс ублюдков из официальной медицины. Чеснок например сильно ощелачивает, я его употреблял по 1 головке в день, по 1 кг в месяц и у меня щелочь была 7.4, как только убрал из рациона чеснок, мгновенно закислился до 5.5. А щелочь это и есть ХОЛОД. Инь. Так что по себе и по моим личным опытам и судя по тому что говорит Озава, Ваша ссылка это ЛОЖЬ и ПРОВОКАЦИЯ, уже кстати вторая :D Вы не доктор случайно?
Кстати сейчас вспоминаю мои эксперименты с чесноком (цельный год) и теперь понимаю, почему мне было неуютно и прохладно всегда с ним.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
мои эксперименты с чесноком (цельный год) и теперь понимаю, почему мне было неуютно и прохладно всегда с ним.
Почему, когда кушаешь чеснок, появляется испарина на лбу?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
nikita1981 писал(а):
мои эксперименты с чесноком (цельный год) и теперь понимаю, почему мне было неуютно и прохладно всегда с ним.
Почему, когда кушаешь чеснок, появляется испарина на лбу?

Потому что Инь это расширение, центробежная сила которая выталкивает, от сюда и такие эффекты и потому наступает холод. Тепло выталкивается, другими словами Ян уходит и остается только Инь. И прежде чем задавать вопросы, не поленитесь прочесть, там все логично и предельно просто, как и должно быть. Мы также с Наташей об этом всегда спорили, я говорил что все должно быть просто, мир это как тарелка, это ученые делают из неё что-то заумное и непонятное, на самом деле все как дважды два, а она все таки любила науку. А я науку откровенно презирал и говорил что там помимо лжи ничего нет. Этому доказательств я могу привести массу от физики до медицины. Когда она стала копать то пришли к волновой теории построения мира при помощи среды эфир. Так что она также после согласилась, что наука лживая до самых костей.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
nikita1981 писал(а):
мои эксперименты с чесноком (цельный год) и теперь понимаю, почему мне было неуютно и прохладно всегда с ним.
Почему, когда кушаешь чеснок, появляется испарина на лбу?


Я его могу сколько хочешь сожрать, никакой испарины от чеснока у меня нет,наоборот я от него кайф ловлю.. я его не покупаю а пизжу в магазине.как бонус.(форсаж ,когда в очередной раз будешь писать обо мне ,можешь добавить к моей биографии, что привет пиздит чеснок в супермаркетах)
Чеснок я поедаю только со злаковыми, кастрюля цельнозерновой каши ,в ней же, в каше варю одну морковину и луковицу, и в процессе еды сьедаю две дольки чеснока....как раз баланс янь/инь один к трём

использую гречку овсянку ,бурый и красный рис,изредка пшено.из овощей--что есть в данный момент-морковь репа капуста, лук могу одну небольшую картофелину положить.овощей в три раза меньше по обьёму чем сваренной каши Это зимний рацион....летом сныть одуванчик крапива пастушья сумка сурепка итд мясо ем когда оно есть . раза три в неделю приличные куски. Ем немного миндаль и подсолнечные семечки

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Я его могу сколько хочешь сожрать, никакой испарины от чеснока у меня нет,наоборот я от него кайф ловлю..

О да, а я ловил кайф с рисом + сало и плюс чеснок и как правило с капустой(мелко нарубленой, такими тонкими слайсами, всегда точил нож перед нарезкой, по другому будет толстовато). Это просто каждый раз как подходил к столу, слюни свисали до самого пола. Это дико вкусно и дико по кайфу. :D именно чеснок давал кайф, особенно как положишь его после кусочка сала..о мама..

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Гуляю по интернету и читаю кто и что пишет относительно диеты Озава. На каждой странице немного лжи. Кто пишет что шестая диета это 5% овощей, кто пишет что морковь это Ян элемент и вот так в каждой версии свои интерпретации. Особенно стало интересно кому пришло в голову внести зеленый чай в Ян элемент, который в отличии кстати от черного чая явно щелочит и именно после него и хотелось чихнуть употребляя завтрак Наташи. Другими словами возможно он и провоцировал снижение иммунитета. Кстати его советуют пить онкологи. Будьте осторожны и читайте только ОРИГИНАЛ книги. Не доверяйте НИКОМУ и НИЧЕМУ и размышляйте сами в первую очередь. Да это тяжело, неприятно и вообще скучно, но как говорил один предприниматель из России: думать - больно. Но будет гораздо больнее, если слепо доверять всему что пишут и следовать за ними.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Цитата:
Книга "Макробиотика Дзен" в свободном доступе. Там раскрыта вся таблица. Книга состоит всего из 200 страниц. Глотается быстро. Но советую вести по ней конспект или же выделять и распечатывать важные моменты.


Я просто подумала, что и там что-то не так. Спасибо за ответы. А Вы не считаете, что успех какого-то способа лечения зависит от среды или локализации опухоли. Я имею в виду рН. Желудок кислый, кишки щелочные. Может поэтому и говорят, что рак бывает кислый и щелочной. Хотя Ревичи вкладывал в это анаболизм и катаболизм. Куренков тоже постоянно говорил о смене рН разных сред.
Цитата:
Повторяю ещё раз: ареал обитания паразитов лежит в диапазоне между 3 и 11 рН и -300 и +700 мВ. Жгутиконосцы живут преимущественно в кислой среде.
Кислая среда - это расщепление = распад = пища для всякого рода паразитов, в том числе - червей.
Щелочная среда - это та, в которой происходят "строительные" и "ремонтные" работы в организме.
Смысл болотовских "квасов" как раз в том, чтобы облегчить организму проводить процессы расщепления с минимальными энергозатратами самого организма.
Если этого не понимает Максим Болотов, то почему "наезд" на меня? :lol:
Если "кислотность" желудочного сока 7,0 (абсолютно нейтральная по принятой градации), то у человека - однозначно рак желудка.
Понятно, почему я делаю такое заявление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 16:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
Гуляю по интернету и читаю кто и что пишет относительно диеты Озава. На каждой странице немного лжи. Кто пишет что шестая диета это 5% овощей, кто пишет что морковь это Ян элемент и вот так в каждой версии свои интерпретации. Особенно стало интересно кому пришло в голову внести зеленый чай в Ян элемент, который в отличии кстати от черного чая явно щелочит и именно после него и хотелось чихнуть употребляя завтрак Наташи. Другими словами возможно он и провоцировал снижение иммунитета. Кстати его советуют пить онкологи. Будьте осторожны и читайте только ОРИГИНАЛ книги. Не доверяйте НИКОМУ и НИЧЕМУ и размышляйте сами в первую очередь. Да это тяжело, неприятно и вообще скучно, но как говорил один предприниматель из России: думать - больно. Но будет гораздо больнее, если слепо доверять всему что пишут и следовать за ними.



Янь Инь должны быть в балансе ,это ФИЛОСОФСКИЕ ПОНЯТИЯ , щёлочь тут не причём, щёлочь в большинстве случаев помогает при раке уменьшить опухоль , в других случаях наоборот способствует её росту Можно предположить что есть ЯНЕВЫЙ РАК и есть ИНЕВЫЙ РАК.. Поэтому питаясь одним Янем можно точно также заболеть как на Ине.. Основатель онкологии профессор КАТАЗЕ учитель Озавы умер от рака желудка в 56лет Озава по одной версии умер от инфаркта по другой от рака в 72 года. Макробиотическая диета не является способом лечения рака.Эвелин Куши, жена известного в США пропагандиста макробиотики Мичио Куши, умерла от рака шейки матки.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Я просто подумала, что и там что-то не так. Спасибо за ответы. А Вы не считаете, что успех какого-то способа лечения зависит от среды или локализации опухоли. Я имею в виду рН. Желудок кислый, кишки щелочные. Может поэтому и говорят, что рак бывает кислый и щелочной. Хотя Ревичи вкладывал в это анаболизм и катаболизм. Куренков тоже постоянно говорил о смене рН разных сред.

Привет возможно прав в том, что рак имеет различную причину, либо перекос в Ян, либо же перекос в Инь. Например, Наташа много ела Инь продуктов из-за чего случился возможно перекос в одну сторону. Он мне там говорил, что она была не совсем девочка. Я просто не рассказывал, по какой причине я вообще к ней приехал, будучи от неё в 500 км. Это очень занимательная история. Этот случай стал причиной после которой моя вера в "тот свет" четко укоренилась. Этот случай опишу ниже в послесловии.
Мы экспериментировали с PH средой определяя через мочу. Щелочная среда просто взрывала опухоль. Кислая обратно же тормозила процесс. Сейчас анализируя таблицу Озавы (также результаты анализа опишу нижу) вижу лишь один момент за который можно зацепится. Все что вызывало щелочь и взрыв опухоли было с наличием витамина С. Все что без витамина С, имело обратный эффект. Кислую среду давала курица и овсянка (овсянка закисляла намного меньше мяса к значению 5.5, а мясо опускало PH до 3.5-4, разница кажется не большой, но по словам наташи, при последних значениях писять было больновато), щелочную среду давали овощи (не сильно, но все таки поднимало PH) и фрукты. Озава отдельно описывает витамин С и его вредоносность. Наташа перед первой опухолью целый год пила витамин С аптечный. Случайность? Не думаю. Тем более что официальная медицина, просто кричит о пользе данного витамина, что уже должно наталкивать на мысли, исходя из того, что нам о ней известно. Я лишь говорю о том, что видел своими глазами и ощущал на себе у меня нет лаборатории и ответить точно на вопрос с уверенностью не могу. Это будет ложь. Задавайте вопросы и я отвечу, возможно так мы выйдем на что-то вполне конкретное и определенное. Что там в кишках мы не знаем, когда мы с Наташей стали выяснять какое должно быть PH то наталкивались на научные статьи, где противоречия были в одной статье при следующем абзаце. Не знаю как они там все это проталкивают. Хотя чего там не понятно. Бабками рты закрывают и все. За зарплату человек готов на многое(это и есть его реальная цена). В одном абзаце пишут что должна быть щелочная, а уже в другом, что об этом стоит подумать и возможно необходима кислая. И сплошное бла-бла-бла. Дело в том, что в самом начале мы хотели лечится голоданием. Но Наташа просто не выдержала, на третий день все время срывалась. Так было несколько раз и тогда пошла по пути диет. Я и сам в голодание не очень верил, поэтому не сильно контролировал этот процесс. Теперь понимаю, что возможно это и был выход. Это я о анаболизме и катаболизме. Только методом опытов это можно выяснить. Я не имею ответа на этот вопрос. Могу сказать только одно, что ни одна диета при раке не поможет(помимо возможно диеты №7 по Озаве), тут надо делать что-то совсем аномальное (длительное голодание, может даже сухую)
Привет писал(а):
Основатель онкологии профессор КАТАЗЕ учитель Озавы умер от рака желудка в 56лет Озава по одной версии умер от инфаркта по другой от рака в 72 года. Макробиотическая диета не является способом лечения рака.Эвелин Куши, жена известного в США пропагандиста макробиотики Мичио Куши, умерла от рака шейки матки.

Возможно провокация официальной медицины, вызвать у человека рак проще не куда при наличии необходимых препаратов. Судя по тому как дохнут представители (МИДа) России по миру, кто от чего, инфаркты,сердечные приступы то вопрос рака всего лишь вопрос одной капли в чай .. :D Ведь определение от чего умер Литвиненко случайно. Просто дело случая. Я не верю что можно умереть от рака кушая по системе диеты №7, это абсурд, при чем что ели эти ребята мы сказать не можем, я не верю в кулинарию Дзен, я верю в диету№7,6 и всё. Все остальное от лукавого. Смешение продуктов это смерть, каким бы оно не было. Доказательство поколение 30-50х годов, которые сейчас жрут все что хотят и умирают в 70-80 лет, которые росли в проголодь, когда их дети уже глубоко больны в 40-50 лет, кушая богато с детства (сахар,жареное). Очень важный момент чем питался человек до 18 лет и до 25 лет, когда выстраивалась гормональная система и иммунитет. у меня сосед алкаш, бухает с 6 класса и курит и до сих пор жив передвигая еле еле ноги и таких примеров куча, а вот алкаши с 70-80 годов дохнут в 40-50 как мухи. Подобных примеров у меня масса. Так что сказать точно по какой причине они все умерли сложно, возможно провокация, а возможно они умничали о Макробиотике покушивая в макДональдсе, мы же точно не знаем. И не узнаем.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Озава и его последователи открыли целую индустрию на макробиотическом питании, c диллерами,ресторанами почтовыми отправлениями ,а сколько кулинарных рецептов -их море, типа если инь янь сбалансирован то по их утверждениям это полезно...Поэтому наверное и умирали от рака как и все.. почитайте их кулинарию ,там несовместимые продукты

Мы же пойдём по другому пути , по пути изучения РН среды создаваемой опухолью или какой то болезнью и возвращения среды в норму , пути совместимости продуктов и потребности в минерал витаминах..Я лично не собираюсь доверять свою жизнь каким то книгам и верить в то что в них написано, есть базовые науки -физиология человека анатомия биохимия, есть ПАТОФИЗИОЛОГИЯ патанатомия , мне их преподавали в институте ,но учить всё было лень ,потом уже понял что без этих знаний Врач становится просто зомби протоколов. А вот если знаешь процессы в организме то можешь сам моделировать развитие болезни и подбирать лечение,при этом учитывая индивидуальность и тип пищеварения.Я уже писал что в молодости у меня все каши на воде вызывали просто страшную изжогу , при этом я мог сьесть ту же кашу с большим куском масла и великолепно всё переварить..У меня 1группа крови, а вот мой приятель со 2ой группой крови спокойно ел каши на воде без масла и никакая изжога его не мучала, но каша с большим количеством масла вызывала у него понос....я мог сьесть килограмм копчёной колбасы или грудинки без всякой тяжести и отрыжки....и через часа два мне опять захотелось бы есть....Потом я узнал что мой тип пищеварения расщитан на питание
жиром и белком . Постепенно я приучил себя к злакам но без оливкового масла или куска сала я злаки есть всё равно не могу...будет изжога, мне нужен жир, поэтому то что написано в книгах про каши на воде безо всего --это не для меня..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
но каша с большим количеством масла вызывала у него понос....

:D Это у меня такое.
А мне на воде по кайфу, когда вижу просто кашу на воде, даже без соли, сразу дикий аппетит, такого нет, когда каша на жире. Просто моя мама отлично делает домашний майонез и вот перед тем как сесть на диету №7, сейчас кайфую. Сегодня немного пронесло. :D После съел кашу на воде и все нормализовалось. С завтрашнего дня сажусь на диету №7 и буду строго на ней 10 дней. Буду смотреть результат по залысинам и судя по результатам, буду продолжать, думаю включить ещё и замоченную овсянку. Когда на ней сидел летом две недели, то волосы выросли, а как только вернулись в город (мы начинали лечение на даче, рядом лес и все такое) и бросил диету, снова повыпадали :D но регенерацию видел своими глазами, а это уже результат.
Привет писал(а):
Озава и его последователи открыли целую индустрию на макробиотическом питании, c диллерами,ресторанами почтовыми отправлениями ,а сколько кулинарных рецептов -их море, типа если инь янь сбалансирован то по их утверждениям это полезно...Поэтому наверное и умирали от рака как и все.. почитайте их кулинарию ,там несовместимые продукты

Полностью согласен, может ребята погнались за баблом, стали строить рестораны, разводить лохов, ну и передохли сами как мухи. Такое случается периодически с такими персонажами. Жадность фраера губит всегда. Да и Западная цивилизация вся состоит из потребления, они там не знают чем заняться, если что-то не будут втюхивать за свои баксы. Ну это их проблемы. Я всегда говорил, что в любой теории есть правдивого 50-60%, монодиета права в одном и точно, организму проще перерабатывать один продукт, да и кинезиология об этом говорит, описывая как сложно для мозга и для ЖКТ определять какие энзимы сбрасывать для обработки при пережевывании пищи во рту и как один энзим мешает другому и как не переваренная пища гниет и создает проблемы в кишечнике, что и есть основой всех проблем со здоровьем и с иммунитетом. Надо всегда поступать разумно и адекватно. Хочешь погудеть. Выбери день и гуди, а после восстанавливай снова правильный процесс. Есть такой бодибилдер, Декстер Джексон, у него за всю его карьеру (24 года на сцене в про+10 лет любителем) ни одной травмы и как он сам это объясняет, это только благодаря тому, что он разумно подходит к отдыху и к питанию. Остальные его конкуренты только и знают что лежат у хирургов, кто ноги меняет, кто штифты ставит в спину, а ему уже под 50-ть и до сих пор без травм. Мозги у парня просто есть, вот и всё.
Изображение
Сейчас его соревновательный вес 120, а 5 лет назад был 105, другими словами прогрессирует, когда другие только сдают и уменьшаются. Вот что такое разумно подходить к делу. Напомню ему 50-ть :)

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
все каши на воде


Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB