Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 09-05, 03:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
zolen писал(а):
nikita1981 писал(а):
Мир состоит из волн,которые имеют свою частоту в волновой теории есть понятие резонанс, когда одна волна полностью совпадает с другой волной и при этом не может произойти разрушения (т.к частота совпадает) это называется РЕЗОНАНС. Когда сыроеды долгое время сидят на сырой пищи их атомная структура меняет свою частоту от той, что была ранее, когда они кушали другую пищу, тем самым настраивая верхние слои атомов под эти частоты. Когда полснотью частотная характеристика или же большая её часть сменяется на частоту холода, они и впадают в анабиоз трехдневный, тогда система (организм) довершает начатое уже самостоятельно настраивая все под Инь элемент, холод. Когда сыроед после трех дней встает, его частота полностью совпадает с частотой Инь, холода, тем самым он вступает в резонанс, по законам волновой физики (единственной настоящей физики) она попадает в резонанс с внешней холодной средой, так как две одинаковые по частоте волны, не могут нарушать друг друга, чего никогда не будет, если человек например настороен под Ян продукт, где частота полностью не совпадает с частотой внешней, от этого и берет озноб и человек заболевает. Поэтому все крупы не ЯН, а менее ИНь и именно потому кушая одни только каши человек также не более, его частота очень близка к холоду.
Но заранее могу тебе ответить, что сыроедение дибилизм..я это понял изучая подробно саму клетку..это так сказать самый экстремальный способ перевоплощения, есть куда проще
да, можно, но страдания для самого персонажа психологически тяжелый, как и физический.
проще сидеть на кашах. И для организма легко и для психологии не сильно в тягость


мне не понятно вот что, откуда вообще взялась вероятность того, что человек может перестроиться на холод полностью? мы же все теплые как и другие млекопитающие... у тюленей даже шуба есть от холода. И второй. Тогда по логике, если нам холодно зимой сейчас, то перейдя на инь режим нам станет невыносимо жарко в теплое время? или я что то не так понимаю? Саму теорию волн я в общем понял, но меня интересует, насколько это подтверждается на практике? Я не встречал ещё человека, который бы длительное время питался исключительно кашами.

На практике подтверждено сыроедами, которые по словам и представлениям учеными биологами, должны были окочурится где-то на 20-30 день, так как наша клетка питается всем тем, что сыроеды в принципе не употребляют. Чего стоит только теория калорийности питания, которая уже кем только не опровергнута. Тут можно ещё вспомнить белки, жиры и как без них, углеводы(количество находящегося в растениях предельно низко и с биологической точки зрения (теоретической) выжить при таких пределах невозможно. Тогда за счет чего они выживают, если с точки зрения биологии должны были умереть страшной и голодной смертью?
Начнем с того, что все мы состоит из атомов, которые имеют свою частоту, другими словами спин. Оборачивается он далеко не только вокруг себя, а ещё и снизу вверх, это очень сложный механизм колебаний, но это лишь теоретически, иначе объяснить за счет чего закручивается электрон в атоме - невозможно. Спин это по сути кручение, и как каждое кручение оно обладает своей частотой, которую передает той среде в которой и происходит это обращение. Среда реагирует относительно своей плотности, составу и прочим мелким деталям, которые ещё полностью не изучены, потому что от теории эфира отошли в аккурат после первой мировой войны (это намек тем, кто до сих пор не понимает откуда образовалась современная физика, медицина и прочие совсем неточные науки, которые ничего объяснить не могут. Например вся атомная физика состоит из постулатов, утверждений бездоказательных, по сути, верований и убеждений. Почему например я не могу выдать свой постулат, если даже ученые мужи легко с помощью их выстраивают ту модель мира с которой я должен соглашаться.) Они пытались объяснить то, что они получили в ходе испытаний на атомном уровне и придумывали на ходу различные утверждения, которые должны были в будущем иметь материальное подтверждения. Так до сих пор и ждем этих подтверждений. Работа электрических приборов к этому не имеет никакого отношения, это все исключительно за счет опытов, а не атомных теоретиков. Они там как искали своего Хиггса, так и и ищут. Пока не нашли, можно смело посылать их лесом с их постулатами(утверждениями). Так вот, каждый атом имеет свою частоту, свой уникальный спин, который может быть изменен при помощи химических, температурных, механических и прочих моментов. Мир так устроен, природа не терпит пустоты и все атомы в мире взаимодействуют между собой. Почему происходит воспаление? Это воздействие. Но следует заметить, любая вещь, которая имеет свою атомную структуру не видоизменяется не изменяя при этом свою частоту, спин. Ну понятно что спин может вертеться в одну сторону либо же в другую, третьего не дано.
Продолжим Озавой. Он разделил мир на Инь и Янь (ну не он, он лишь использовал древнее утверждение), где раздилил все на противоположности - холод, тепло, вода, огонь, расширение и сжатие. Далее он придал каждому элементу свои свойства. Его теория в том, что именно наличие и процентное соотношение витамина С и определяет к какой форме относить продукт питания. Когда этот продукт попадает в нас, его спин, частота не изменяется, сколько бы мы зубами его не жевали, имея свою частоту, которая попадая в нас, остается прежней. Здесь уже идет сложный механизм взаимодействия, ведь нет да или нет, есть и пограничные моменты, вспомним химию - кислота и щелочь,а между ними так сказать свободных ход, две крайности, которая тянет каждая в свою сторону, заполняя пустоту. Так вот каши имеют действия слабого Инь, другими словами имеют умеренный спин, который склоняется к спину которым обладает холод (имею в виду в эту сторону крайности), другие элементы имеют Янь, которые тянут в обратную сторону, влияя на тот спин, которым обладаем мы сами. Подходим к вопросу почему Инь элемент не заставляет в жару прятаться от солнца, а наоборот ВЫБИРАЯ ЖАРКУЮ СТОРОНУ, почитайте за сыроедов, оНИ ИЩУТ СОЛНЦЕ, разве это не странно в +40? Они ищут своего уюта, свой спин, свою частоту, потому что они очень охлаждены изнутри. Это легко стыкуется с теорией, потому что полностью противоположные по знаку, но равные по силе(Инь Ян) волны, друг друга поглощают. Другими словами их работа равна НУЛЮ. Понятно что нет бесконечно Инь, как и нет бесконечно Ян, мы все болтаемся в своих пределах, определенные природой (частотой) и вот именно в этих пределах сыроед и ищет солнечное место, для того чтобы уравновесить свой ИНь (холод) с тем Ян (жарой) которое получает от солнца, иначе ему будет неуютно. Читайте форумы сыроедов. Это факт летом. Природа ищет равновесия - всегда, везде и во всем. А вообще, изучайте физику, химию, биологию, там сложного ничего нет, просто думать очень больно и это факт. Так устроен наш мозг, он не хочет думать и под любым предлогом будет искать возможности отлынивать от этой необходимости (думать). Хотя кому это необходимо? Все как жили ощущениями в желудке, половых органах, глазами и ушами, так и живут. О какой эволюции они говорят, как обезьяна могла стать человеком, если человека сам мозг тянет в состояние обезьяны. Кстати, об этом сказано и в коране, что Бог наказал плохих, превратив их в обезьян, обратный процесс невозможен, об этом кричит наш же мозг. :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 07-03, 13:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
В итоге каши- слабый Инь. Т.е каши =умеренный рН? Как тогда они окисляют? И почему в ядре клетки дезо оксирибонулеиновая КИСЛОТА , составные элементы которой поставляет тоже КИСЛОТА. Получается, что внутри ядра Ян?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
В итоге каши- слабый Инь. Т.е каши =умеренный рН? Как тогда они окисляют? И почему в ядре клетки дезооксирибонулеиновая КИСЛОТА , составные элементы которой поставляет тоже КИСЛОТА. Получается, что внутри ядра Ян?

Ну если бы каши были бы сильным Янь, тогда бы они сильно закисляли бы, вплоть до 5.0, а если бы сильный Инь, то защелачивали к обратному своему пределу 7.4, а так они умеренно закисляют до среднего уровня PH 5.5-6.0. Что касается клетки, так она вообще ничем иным не питается как кислотами, и что теперь делать? Никогда питаться щелочью она не будет, иначе погибнет, может по этой причине у сыроедов такой длительный переход и происходит, что системе приходится себя уравновешивать. И не следует говорить Янь или Инь, мы говорим о промежутках, мы не находимся ни на одном конце мира, мы по середине, это главное условие. Ведь не стоит быть очень добрыми, иначе мы станем даунами (больные синдромом Дауна не имеют совсем агрессии, их можно по факту забивать ногами, а они будут тянуть свои ручки чтобы расцеловать своего гнобителя), и не стоит быть совсем воинствующими, иначе мы уничтожим друг друга, что гласит мудрость? Равновесие. Упорядочивание. Но человек всегда стремится к совершенству, а в его понимании это какая либо крайность, в этом и есть его ошибка. Вечно не будет жить ни кашаед, ни сыроед, все будем в пенале, вот это главное помнить, как и то, что на в гробике карманов нет с собой ничего забрать не удастся, помимо того, что наработал ментально.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 07-03, 17:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Цитата:
Мы обнаружили, что там, где опухоли возникают, сила сцепления маленькая, а где не возникают – большая.


Nikita, Вы об этом тоже упоминали, когда говорили о царской водке или бальзаме Болотова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 07-03, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
В разных местах уже прочитал и Ревичи тоже давал потом одновременно из обоих списков. Например, если по кислотно-щелочной методике, то сначала вывод из кризиса к противоположному состоянию, а потом стабилизация продуктами из обоих списков, чтобы был баланс. Это не утверждаю, что излечивает рак, а вообще к питанию относится и к сыроедам тоже.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
В разных местах уже прочитал и Ревичи тоже давал потом одновременно из обоих списков. Например, если по кислотно-щелочной методике, то сначала вывод из кризиса к противоположному состоянию, а потом стабилизация продуктами из обоих списков, чтобы был баланс. Это не утверждаю, что излечивает рак, а вообще к питанию относится и к сыроедам тоже.

Рак можно контролировать, например если он генетического фактора, то можно продлить свою жизнь до возможного максимума, об этом здесь
http://rak.flyboard.ru/topic3359-60.html
Если кто не согласен или сомневается, то можно через вопросы выяснить правду, я готов. Там все без физики и прочего, просто как двери

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 16-03, 07:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Подсел на смесь каш в хлопьях, процентов 60-70% своего рациона, срок неделя, уже начал замечать положительные моменты - перестал пользоваться спреем для носа. Отёк практически пропал, а так страдал уже думал хроническим насморком(главное, соплей нет,а нос заложен) проходит). Видимо питание в нашем здоровье играет огромную роль это Факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 16-03, 09:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):
Подсел на смесь каш в хлопьях, процентов 60-70% своего рациона, срок неделя, уже начал замечать положительные моменты - перестал пользоваться спреем для носа. Отёк практически пропал, а так страдал уже думал хроническим насморком(главное, соплей нет,а нос заложен) проходит). Видимо питание в нашем здоровье играет огромную роль это Факт.

Да вот даже по ТВ проскакивает в рекламе уже, что основа нашего иммунитета - кишечник. Тут и добавить нечего :D Вопрос только в том, как это проскочило то? Недорабатывают дяди масоны, недорабатывают (шутка конечно, никаких масонов нет) Всё хроническое, от хронического употребления одной и той же ядовитой пищи. Постарайтесь исключить жареное, жирное (масла), молочное и полностью уйдите с сахара. А после можно спрыгивать с чая и кофе. Дальше на полную диету Озавы №7 и через неделю будете радоваться каждому дню. Сам сижу сейчас на зеленой гречке, просто шикарная еда, не могу поверить что нравится её есть без соли и на воде. Дело в том, что не могу найти полноценной цельной крупы, все либо шлифованное, либо дробленое, решил посидеть на гречке зеленой, думал если будет тяжело то буду включать рис либо в обед, либо вечером, а она как оказалось просто прекрасно идет, не нужен мне рис :D . Настроение отличное, не чихаем (тьфу тьфу тьфу) Смелее ребята,смелее, обещаю после 4-го дня на диете №7 получите эндогенный кайф, после которого синька и прочие радости будут казаться детскими шалостями, если Вы так любите вкусно поесть, значит Вы наркоманы, значит кайф Вам прописан по жизни, вот и кайфуйте, переходите на 10 дней, что эти дни в ВАШЕЙ ЖИЗНИ? КОПЕЙКИ. Смелее. Обещаю, не пожалеет никто. Сильная ломка на 2-3 день, но пережив её ощутите рай в себе. Если бы мне кто сказал что я буду с улетом уплетать эту зеленую гречку, не поверил бы, она мне реально пованивала, я так жалел Наташу, когда она сидела на этой диете, а теперь вот с удовольствием и наслаждением её уплетаю. Сам в шоке. Не надо стаканов, самокруток, иголки - ничего, все предусмотрено организмом, надо просто есть одну крупу и получите удовольствие несравнимое ни с чем. Ладно на это здоровье, ладно на излечение от этих болезней, хоть ради ощущения этого кайфа попробуйте. Всего-то 7 дней, а там Вы сами не сможете ничего другого есть. Что в Вашей жизни эти 7 дней? :lol: как мне хорошо, как будто курнул ей богу.. и как мне жаль тех кто курит, пьет и колется, вот же идиоты.. :D
Только не смесь каш, а моно, одна крупа, можете их менять но только не смешивать, отдельно. Всё. Больше никаких предписаний нет. :mrgreen:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 16-03, 09:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
Подсел на смесь каш в хлопьях, процентов 60-70% своего рациона, срок неделя, уже начал замечать положительные моменты - перестал пользоваться спреем для носа. Отёк практически пропал, а так страдал уже думал хроническим насморком(главное, соплей нет,а нос заложен) проходит). Видимо питание в нашем здоровье играет огромную роль это Факт.



Ищешь истину, а не знаешь что насморк вызывают молочные продукты сахар и сдоба ,но также и любая здоровая пища если она не до переварилась и попала в кишечник начав там бродить и гнить в силу нехватки ферментов-об этом на этом форуме я писал 1001 раз

Не ешь молочные продукты ,не ешь сахар сдобу жирное мясо и не мешай картошку с мясом...

ХЛОПЬЯ выпускают термообработанные они содержат гликированные белки-которые канцерогенны, Злаки должны быть цельные. Если сидеть на одних хлопьях то насморк конечно пройдёт,но другие проблемы появятся---анемия и воспаление суставов со временем

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 16-03, 10:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Привет писал(а):
В поиске истины писал(а):
Подсел на смесь каш в хлопьях, процентов 60-70% своего рациона, срок неделя, уже начал замечать положительные моменты - перестал пользоваться спреем для носа. Отёк практически пропал, а так страдал уже думал хроническим насморком(главное, соплей нет,а нос заложен) проходит). Видимо питание в нашем здоровье играет огромную роль это Факт.



Ищешь истину, а не знаешь что насморк вызывают молочные продукты сахар и сдоба ,но также и любая здоровая пища если она не до переварилась и попала в кишечник начав там бродить и гнить в силу нехватки ферментов-об этом на этом форуме я писал 1001 раз

Не ешь молочные продукты ,не ешь сахар сдобу жирное мясо и не мешай картошку с мясом...

ХЛОПЬЯ выпускают термообработанные они содержат гликированные белки-которые канцерогенны, Злаки должны быть цельные. Если сидеть на одних хлопьях то насморк конечно пройдёт,но другие проблемы появятся---анемия и воспаление суставов со временем

Ясно, от сахара я отказался год назад, вот булочки ещё проскакивают пару-тройку раз в месяц. Я займусь как нить и поищу в своём маленьком городке. цельные злаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 16-03, 10:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я в зимний период в основе питания ем каши из цельных зёрен, гречка пшено овёс
бурый и красный рис...пшеницу проращиваю и добавляю в каши .. три раза в день каши

но с ними обязательно варёные и сырые овощи... лук морковь капуста редька репа чеснок хрен
раз в неделю яйцо сьем , мясо три раза в неделю ем.

утром один два фрукта ем -яблоко апельсин ..банан. сухофрукты .

в течении дня cемечки ем и миндаль
как только весна лето---то крапива сныть одуванчик кислица сурепка -все цветы ем какие растут.

Если начинаю есть молочные продукты и что то сладкое то через несколько дней---насморк
и сердце от молочных продуктов начинает чувствоваться. ля меня молочные продукты неприемлемы. для кальция одну ложку творога 9% жирности можно сьесть

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 16-03, 11:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Я в зимний период в основе питания ем каши из цельных зёрен, гречка пшено овёс бурый и красный рис...пшеницу проращиваю и добавляю в каши .. три раза в день каши
но с ними обязательно варёные и сырые овощи... лук морковь капуста редька репа чеснок хрен
раз в неделю яйцо сьем , мясо три раза в неделю ем.
утром один два фрукта ем -яблоко апельсин ..банан. сухофрукты .

Это же смысла спрашивать нет, все равно обманет, но интересно сколько раз в году болеет то..Я вот не болел уже года три как совсем, при том что жил с теми у кого и ОРЗ был и грипп тяжелейший, но при этом ел только кашу-моно-овсяную и раз в день баловал себя кофе с булочкой(не сдобной). Ну кишечник основа иммунитета, ну о чем там вообще спорить, ну что мне цитировать кинезиологию, которая полностью основана на исследованиях? Бросая разную по структуре пищу, мы способствуем её недоперевариванию, что в итоге кончится брожением в кишечнике, остатки неперевареной пищи будут прилипать к стенкам и гнить. По теории Марвы Оганян, в зависимости от того, какая часть кишечника больше засорена с той стороны и будут возникать проблемы, возможно в проблемами она и не права, но основывалась на данных, которые получали со снимков кишечника, а там по всюду грязь, гниль и брожение. Я даже две крупы когда смешиваю в одно и то уже вижу результат по моче, видно что почки перестали качественно чистить кровь, бежит такая прозрачная водичка, а как только переходишь на моно, мгновенно моча приобретает цвет, ну и чем это объяснить? Понятно что в первом случаи почки просто гонят воду, а во втором чистят кровь. Любое смешение продуктов ведет в проблеме, абсолютно любое, не важно белки с углеводами, с фруктами, овощами (90% воды), вареными, сырыми, тем более когда клетчатка из сырых продуктов просто проталкивает пищу по кишечнику, а зачем это надо, если это не смесь разного недоперевареного говна? Так что чудес не бывает и не будет. Все равно со временем ресурсов все меньше, генетика определяет болезни и точки воспалений, у кого-то она сильнее, у кого-то слабее, но с годами она слабнет у всех и это факт и чем больше ресурсов в организме было задействовано в пищеварении при жизни, тем скорее случится упадок жизненных генетических сил и случится болезнь. А болезнь, это не просто где-то что-то не так, это уже когда все совсем плохо и надо применять радикальные меры. Все равно рекомендую употреблять продукты в моно стиле, уж точно намного облегчите работу своего желудка и кишечника, а значит поднимите иммунитет, дадите больше шансов себе на выживание. А как не смешивай продукты, хоть по Озаве,макробиотике, хоть по углеводам, хоть по белкам, все равно кончится это все в итоге - плохо. Чудес не будет, есть лишь одно чудо - диета №7 и всё, а там уж куда кривая заведет. Каждый получает по вере своей.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Одно время питался раздельно по таблице Семёновой, а потом прочитал про Тибетское оздоровительное питание в книгах про Око возрождения и сделал вывод, что очень похоже.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
Одно время питался раздельно по таблице Семёновой, а потом прочитал про Тибетское оздоровительное питание в книгах про Око возрождения и сделал вывод, что очень похоже.

Ну это лайт версия, хотя если задуматься, то ну не мог человек изначально собирать вокруг себя огромное количество различных продуктов (не гворя уже о мясе, не мог же он вначале сорвать овощи, а после поймать зайца, сжарить его и положить рядом с другими яствами) и употреблять их одновременно, как то это не вяжется с логикой. А вот подошел к одному дереву (условно, хотя дикие яблоки никто есть не будет, они маленькие и кислые) сорвал, съел..наелся, после когда проголодался подошел к другому, супермаркетов не было, денег не было, торгашей, барыг, медиков, ученых. Все было естественно и натурально, человек сам выкопал себе яму и когда он туда падает, то не должен никого в этом винить. Мы созданы как идеальная машина счастья, но сами же копаем себе могилу, каждый день, сантиметр за сантиметром, каждый день из года в год, а когда выкопает себя яму удивляемся что уже не видно ничего помимо земляных стен вокруг нас, потому что закопали себя сам же с головой. А когда поняли что это конец, пытаемся выбраться, цепляемся за поверхность и тянемся руками, пытаясь выжить и все зависит от того, кто и как глубоко каждый себя закопал. Кто вытянет себя за волосы, а кто и нет, а кто и пытаться не будет. А потом виноват Бог, евреи, масоны. Ад и рай в нас самих.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
Одно время питался раздельно по таблице Семёновой, а потом прочитал про Тибетское оздоровительное питание в книгах про Око возрождения и сделал вывод, что очень похоже.

Кстати в её системе картошка выключена из раздела фруктов овощей, как и у Озавы, случайность?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 17-03, 06:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB