Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Nikita, если можно, Ваш комментарий к таблице вот по этой ссылке


http://biocentr.org/ph-krovi.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-04, 20:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
Привет писал(а):
---доходяги которые уходя в дембель уезжали с хроническим гастритом и дистрофией

:lol: представляете, чтобы официально армия выпускала дистрофиков? :lol: Привет, ну ты хоть когда лжешь в очередной раз, ну хоть на какие-то рамки смотри, а то опять будут у тебя твои новые выдуманные друзья с анемией по году ходить, не замечая этого :lol: В армию не берут с дистрофией, а уж на выходе, через медсанчасть чтобы выпустили дистрофика :lol: я не могу, ну и лжец, потомственный, точно еврей-онколог, через слово ложь, и ложь, ну что тут скажешь, выкидышь сатаны, отца лжи, ничего не поделать это и есть их оружие - доверие обывателя и ЛОЖЬ. :D Ты исключать из рациона, по твоим словам,ненужные крупы будешь или нет, лжец московский? Давай уже начинай, очень хочется тебя увидеть в пенале :lol:

Правильно! Я знаю одного худощавого, которого не взяли в армию, чему он был очень рад.
Вряд ли дистрофики выдержат марш-бросок с полной выкладкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-04, 07:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Вряд ли дистрофики выдержат марш-бросок с полной выкладкой.[/quote]

А Брюс Ли был дистрофик, он бы выдержал марш-бросок с полной выкладкой??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-04, 08:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):

А Брюс Ли был дистрофик, он бы выдержал марш-бросок с полной выкладкой??

Я думаю он бы с легкостью поглумился со всего взвода ВДВешников, весело натягивая их по одиночке. :lol: особенно в день ВДВ :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-04, 10:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
nikita1981 писал(а):
Привет писал(а):
---доходяги которые уходя в дембель уезжали с хроническим гастритом и дистрофией

:lol: представляете, чтобы официально армия выпускала дистрофиков? :lol: Привет, ну ты хоть когда лжешь в очередной раз, ну хоть на какие-то рамки смотри, а то опять будут у тебя твои новые выдуманные друзья с анемией по году ходить, не замечая этого :lol: В армию не берут с дистрофией, а уж на выходе, через медсанчасть чтобы выпустили дистрофика :lol: я не могу, ну и лжец, потомственный, точно еврей-онколог, через слово ложь, и ложь, ну что тут скажешь, выкидышь сатаны, отца лжи, ничего не поделать это и есть их оружие - доверие обывателя и ЛОЖЬ. :D Ты исключать из рациона, по твоим словам,ненужные крупы будешь или нет, лжец московский? Давай уже начинай, очень хочется тебя увидеть в пенале :lol:

Правильно! Я знаю одного худощавого, которого не взяли в армию, чему он был очень рад.
Вряд ли дистрофики выдержат марш-бросок с полной выкладкой.


Обосравшийся какел,не служивший в армии, которого я занёс в чёрный список оказывается продолжает скакать и писать бред и чушь, чмо ты убил свою сожительницу а теперь ещё другим предлагаешь попасть в ту же ловушку.

Плюс что касается армии , то ты видимо слепой и не читаешь мои посты и видимо тоже никогда в армии не служил как и червивый хохол. В советской армии не кормили одними кашами , в рацион солдата включали не менее 50граммов животного белка а в десантных войсках авиации морфлоте намного больше при калорийности 4000ккал.

В других частях питание было намного хуже особенно тех кто служил в нечерноземье, у меня там служили мои одноклассники , в том числе в ракетных войсках пво ,один вернулся из армии с кариозными зубами и эрозивным гастритом , это был 1980год , кормили перловой и пшённой кашами на комбижире ,давали жаренную рыбу и яйцо в качестве белка... Второй в мотопехоте служил тоже самое желудок испортил лечился. На дальнем востоке один одноклассник служил , там вообще пиздец полный был ДЕДОВЩИНА такая что первый год службы в проголодь ходил . Были случаи дистрофии . Не веришь мне спроси у тех кто служил в то время в нечерноземье в обычных войсках а особенно в стройбате. или почитай интернет . В СССР БЫЛ НЕДОБОР И В АРМИЮ БРАЛИ ДАЖЕ ТЕХ КТО СЦАЛСЯ В ПОСТЕЛЬ. Я побывал в одной части под ташкентом так там служил боец с недержанием кликуха Посцивоха... Мне командир рассказывал жалуясь, типа блять присылают служить хер знает кого--вон посцивоху прислали ,дистрофаны и уроды и няньчись с ними.

Помню прикол, в части небольшое хозяйство было ,свинюшек откармливали отходами и одна свинья сдохла , но я как ветвоенврач токсиколог поехал проверить от чего она сдохла, по правилам я в спец одежде глухой халат ,нарукавники перчатки марлевая маска и резиновый фартук, приказал солдатам перевернуть перенести свинью,они по пояс голые , с голыми руками эту свинью перетаскивают-и такие хлипкие от ветра шатает ,сил не хватает им эту свинью поднять, я на их фоне амбалом выглядел. Так что в советской армии дистрофиков хватало. Вот десантура другое дело это элита армии там и питание на высоте и физ подготовка отличная, Погранцы нормально.. а в обычных войсках дистрофаны не редкость

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 09-04, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-04, 11:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):

Обосравшийся какел,не служивший в армии, которого я занёс в чёрный список оказывается продолжает скакать и писать бред и чушь, чмо ты убил свою сожительницу а теперь ещё другим предлагаешь попасть в ту же ловушку.

Лишнехромосомное, да как же я её убил, если она слушала тебя :D ну и местных формучан, я всего лишь ухаживал, все на бытовом уровне, например смешил её, опуская тебя глиста на этом форуме, пытался ей подсказать с каким чмом она тут ведет типа дискуссии.. :lol: тамагавк тебе в задницу :lol: Вафля, я тебе предоставил ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные о том, чем кормят в твоей недо-армии с надувными танками и надувными С-300 мимо которых пролетает с легкостью 40 ракет и разносят в хлам твои старые, советские ракеты, которые предоставил Ассаду, чтобы он травил людей газом, да и газы тоже твои. А что предоставил мне ты, опоять свои влажные фантазии, как о своем вымышленном друге,который ползал от анемии цельный год не понимая что он болен? :lol: теперь начал блевать о каких-то своих одноклассниках лишнехромосомных, кто же тебе теперь поверит-то, после твоей вымышленной истории? Не слышал быль про мальчика, который вечно врал о волкахЮ, такой же был врунишка подлый как и ты, плохо кончил и ты кончишь также. :mrgreen:
Кстати, ты там как скотч себе уже купил, обматываешься перед тем как пролезть в метро, козлоид, чтобы ручки твои с ножками не сильно разлетались по округе очередной раз радуя весь мир? :lol: Ну ты запасись, то, думаю после питера, точно в масквабаде бабахнет, а что там начнется после того как рубля упадет, когда все регионы парашки на тебя попрут, будешь у меня унитазы мыть, чтобы с голоду не подохнуть, ты же там в москве и делать ничего не умеешь, все на горбу россиян сидел, скоро этот горбик, станет тебе горбиком на могилке :lol: Уже запасся крупой и жду развития событий, радует Дагестан, это тебе не кацап, вечный раб, думаю скоро будет ответка, за то что ты там разгонял их щитами :D
Ты кстати не смотрел мультяху "АдДанте", посмотри, тебе будет полезно узнать о том, что тебя ждет после того как ты окочуришься, и как там твоя дочь, не кашляет, не хворает, за папку то придется ответить, ведь за проделки папашки отвечают дочки, закон такой есть, не слышал? Ничего, скоро увидишь. :lol: а уже потом прокукарекаешь мне про гнилые сиськи :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB