Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
...

Работа с криогенами отморозила мозги.
Напрочь! :shock:
Бывает, однако...
И...в тоже время на Украине... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


а было ли что морозить?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 25-07, 21:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
...

Работа с криогенами отморозила мозги.
Напрочь! :shock:
Бывает, однако...
И...в тоже время на Украине... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


а было ли что морозить?

Раньше я с ним во многом не соглашался, но...он был адекватнее.
Сейчас, с Украиной, совсем крышу снесло: в чужих глазах соринку видит, а в своих бревно не замечает..
Но...хорошо хоть про СИРИЯНАШ помалкивает! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Раньше я с ним во многом не соглашался, но...он был адекватнее.
Сейчас, с Украиной, совсем крышу снесло: в чужих глазах соринку видит, а в своих бревно не замечает...

Я всего лишь даю ссылки на украинские сайты или на то, что говорят украинские чиновники.
То есть это взгляд самих украинцев на свою страну.
Я не виноват, что в их взглядах брёвна плавают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Раньше я с ним во многом не соглашался, но...он был адекватнее.
Сейчас, с Украиной, совсем крышу снесло: в чужих глазах соринку видит, а в своих бревно не замечает...

Я всего лишь даю ссылки на украинские сайты или на то, что говорят украинские чиновники.
То есть это взгляд самих украинцев на свою страну.
Я не виноват, что в их взглядах брёвна плавают.



Нам не интересны твои высеры про Украину,мы граждане России . Нам нужно решать свои проблемы Российские, а проблем в России много. это и невиданная коррупция и воровская система власти с ручным управлением

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 26-07, 15:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
проблем в России много. это и невиданная коррупция и воровская система власти с ручным управлением
Надо рвать с корнем. Кого первым ты бы посадил в кресло стоматолога?

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Раньше я с ним во многом не соглашался, но...он был адекватнее.
Сейчас, с Украиной, совсем крышу снесло: в чужих глазах соринку видит, а в своих бревно не замечает...

Я всего лишь даю ссылки на украинские сайты или на то, что говорят украинские чиновники.
То есть это взгляд самих украинцев на свою страну.
Я не виноват, что в их взглядах брёвна плавают.



Нам не интересны твои высеры про Украину,мы граждане России . Нам нужно решать свои проблемы Российские, а проблем в России много. это и невиданная коррупция и воровская система власти с ручным управлением

Да он дурку включил - чо здесь непонятного! :lol:
Хоть он и прикормленный властью, но НЕ может НЕ видеть ЧТО творится в России.
Это же в одном ряду зомбирования населения России.
По тельавизору все ток-шоу про Украину, а почему кремлёвский бот должен петь другие песни?
Наверняка он, как и все кремлеботы, стоит на довольствие.
Правда, насколько я знаю - довольствие скудное, но...находятся желающие и на такие подачки.
Все мал-мало политизированные ресурсы, буквально кишат кремлеботами.
Честно говоря мне даже жалко несчастного Минуса - купился на дешёвые пряники.
Но...Бог ему судья!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 27-07, 12:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
https://topru.org/58559/antonov-i-motor ... i-v-kitaj/
Антонов и МоторСич уехали в Китай
25.07.2017 ·
В уезде Пучэн (Вэйнань, провинция Шэньси) на территории площадью 124 квадратных километра завершается строительство Современного открытого производственного района Луянху, где будут жить и работать две тысячи сотрудников украинского КБ «Антонов» с членами семей.

Возведены цеха для выпуска необходимых комплектующих, 46 многоэтажных жилых домов для расселения сотрудников, организован парк культуры и отдыха. Известно, что общая стоимость комплекса проектных, инженерных и строительных работ, а также компенсаций местным жителям за изъятие земель сельскохозяйственного назначения по состоянию на 2017 год составила 6.3 миллиарда юаней, в ближайшие пять лет будет инвестировано еще 2.65 миллиарда.

И да, если кто не знает — Государственный авиастроительный концерн «Антонов» ликвидирован по решению правительства Украины.

Очевидно, что для серийного выпуска самолетов (бывших Ан-ов) необходимы мощные и надежные авиадвигатели, с которыми у специалистов из КНР проблемы. Для решения этой задачи Chongqing Tianjiao Aviation Power Company в сотрудничестве с украинской «МоторСич» зарегистрировала в КНР новое предприятие (Chongqing Tianjiao Xiqi Aviation Power Conpany) c уставным капиталом четыре миллиарда юаней.

Известно, что китайская компания при финансовом содействии администрации Чунцина построит в районе Лянцзян жилой комплекс и создаст всю необходимую инфраструктуру для нового двигателестроительного предприятия. Общая стоимость создания комплекса оценивается в 20 миллиардов юаней, из которых 1.7 миллиарда выделяется на переезд от двух тысяч до трех тысяч сотрудников «МоторСич» и членов их семей в КНР.

По данным китайских источников, на предприятии планируется организовать производственные линии по выпуску турбовальных, турбореактивных двухконтурных и турбовентиляторных двигателей военного назначения, а также газовых турбин для гражданского сектора.

Вполне вероятно, что в этом же районе Чунцина будут расположены производства и жилые кварталы для сотрудников украинского КБ «Южное», которое уже сделало большой шаг навстречу китайским ракетостроителям, продав им техническую документацию и образцы двигателей РД-170, РД-120 и РД-9.

Сбывается вековая мечта хохла: хатынка, садочек, вишня в садочке. Но — в Китае. Работай, лаовайская обезьяна, солнце еще высоко!

А авиация стране-дефолту больше не нужна. Хохлу и вола достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 27-07, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
По тельавизору все ток-шоу про Украину, а почему кремлёвский бот должен петь другие песни?

[/quote]
Началось, у кацапа во всех его бедах виноваты жИИИИдЫЫЫЫ, все причины его бед из-за ТЕЛЬ-А-ВИЗОРА, и вообще рептилоиды, захватили вселенную, масоны, караул...везде русофобия, русский самый миролюбивый, русский это и есть МИР, за что, за что не любят русских, почему русский всегда живет и дохнет в говне, почему, почему? А потому что РЕПТИЛОИДЫ...это они во всем виноваты вместе со своими детьми масонами, которые были зачаты с помощью скрещивания рептилоида и земной женщины, вот кто виноват во всех бедах рАссеи, ибо рассея населена самыми мирными и умнами людями...аминя

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
Химера писал(а):
По тельавизору все ток-шоу про Украину, а почему кремлёвский бот должен петь другие песни?

Началось, у кацапа во всех его бедах виноваты жИИИИдЫЫЫЫ, все причины его бед из-за ТЕЛЬ-А-ВИЗОРА, и вообще рептилоиды, захватили вселенную, масоны, караул...везде русофобия, русский самый миролюбивый, русский это и есть МИР, за что, за что не любят русских, почему русский всегда живет и дохнет в говне, почему, почему? А потому что РЕПТИЛОИДЫ...это они во всем виноваты вместе со своими детьми масонами, которые были зачаты с помощью скрещивания рептилоида и земной женщины, вот кто виноват во всех бедах рАссеи, ибо рассея населена самыми мирными и умнами людями...аминя

Чо ты взвинтился?
У вас то, у власти, не жиды, а чистокровные хохлы! :lol:
Правда носаты, лицом черноваты и паспорта Израильские в кармане (на всякий случай), а в остальном, прекрасная маркиза, всё хороЩо, всё хороЩо. :mrgreen:
Так что пляшите дальше и радуйтесь, что в Великой России становится всё больше идиотов, типа бывшего Плюса!
Чем хуже будет в России, тем больше Плюс/Минус будет стрекотать о том, как хреново везде.
Работа, понимашь, такая! :twisted:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
Работа, понимашь, такая! :twisted:

Да, в Украине вся власть - ЖИДЫ...но при чем здесь они сами-то, выбирают то этот обрезанный сброд никто иной как сам народец, какие же тогда могут быть претензии, к кому? Как по мне, то никаких и ни к кому. Что заслуживаете, то и имеете. Выбрать олигарха посл АНТИолигархической (типа, как бы, вродь бы) ревЯлЮции это надо быть конченными, я же даже не спорю что хохлы конченные, это просто тупые, убогие и полоумные свинопасы..Никогда у них не было и не будет ума, по сути это такие же животные, как те, которых они держат в хлевах, ты есть то, что ты ешь. А что жрет какляра и так известно - свинью и самогон. Что первое, что второе превращает человека в подобие животного. Русский (в смысле, весь тот разно-этнический сброд) ничем не отличается ни от белорусса, ни от хахла, по сути это реальные братья, умственные, вернее братья по отсутствию как такового ума вообще. Это говорю не я, а нобелевский лауреат физиолог Павлов (лекция о русском уме), так что с меня никаких спросов. Я это все к тому, что все что получает вся эта вонючая двуногая жижа недочеловеков(псевдо-славянский мир), заслужено, никакие евреи тут не при чем. Когда были выборы все знали что папа у Порошенко вор (в особо крупных в СССР), что у него бизнес в рахе, все и всё за него знали...а почему проголосовали тогда именно за него? Потому что выбирает скот(народец), своего пастуха, который любит гонять этих скотов с помощью батога, другими словами, животное (какол, русский,белорус) не может выбрать достойного человека, потому что сам таковым не является, это скот, а скот любит пастуха, поэтому скот всегда будет выбирать того, кто с плетью(Петя,ЯНык,Батька,ХЙЛО).Просто скот чувствует своего пастуха по запаху, раб, различает запахи разных пастухов и чем пастух жестче с ним, чем сильней бьет по спине, тем скоту этот пастух милей. Пастух у всех получается одинаковым - батька ничем от ХЙЛА не отличается, разве что возможностями, как и петя от этой шайки, но все они ЛЕГИТИМНЫЕ..и не надо это забывать. Как по мне Украина не заслужила то, что ей предоставляет сейчас Европа, как по мне заслуженной была бы оккупация по Днепру Украины и дальнейшее её уничтожение на подобие того, что сейчас творится в Крыму. Другими словами - голодоморчик был бы кстати. Это был бы отличным результатом 25 летней независимости свинопаса от рабства, это же так смешно, когда раб, даже не пытается избавится от своих оков...мало того, сам пытается туда влезть. Когда кацапы налетели на какла, то поверьте, какол очень расстроился, потому что русского он любил, как своего личного пастуха, родного, жесткого, циничного и мерзкого, который с самого Богданчика бьет какла по спине и горя не знает. Только при чем тут жиды я что-то совсем не понимаю, как по мне все у них логично, скот надо пасти, резать и стричь, тем боле что сам скот выбирает еврейских пастухов и очень даже с удовольствием подставляет для битья спину, так что должны с этим делать евреи. Подходить к каждой тупой гойене и рассказывать ему смысл бытия? Шевченко рассказывал на примере пана и холопов, когда один камень, покрывал кучей маленьких камушков и что? Скотине все ни по чем, он и не может понять что от неё добивается человек (Шевченко), зачем накрывать пана своей массой, если каклу нравится батог, нравится когда его по спине и с матом лупасит пан. А Шевченко дурак, все болела у него душа за животных, получается он первый гринписовец... :lol: Так что евреи не при чем, просто они пользуются тем, что им предоставляет сам гой, раб, славянин, при чем с улыбкой, не воспользоваться таким даром судьбы - глупо, так что никто гоям не виноват, что они гои. Кстати в Украине появился ещё один персонаж, Рабинович,который тоже отсидел за то, что кинул кучу гоевских лохов в СССР, теперь эти гои возвышают его и думают что он оппозиция к другому еврею - ПОРОШЕНКО. :lol: Ну разве они не гои, ну чистой воды животные, так что евреям удачи, душите их ребята, грабьте и убивайте, тем боле что они сами Вам все дают для этого инструменты. Псевдо-славянский скот должен исчезнуть точно также как и северо-американские индейцы, потому что ценности у этого сброда одни - синька и бусы. Смерть недочеловекам(гоям), и жизнь, человекам (евреям). Это их земля и они на ней хозяева, это доказывает мировой скот, который рассадил евреев во власти по всему миру, потому что еврей - человек, а все остальные - гои, животные и доказательства этого рассыпаны по всему миру...

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
Химера писал(а):
Работа, понимашь, такая! :twisted:

Чо ты мою строчку про бывшего Плюса (отныне жалкого Минуса) к евреям прилепил?
Я НЕ против евреев, и...я НЕ за тупых гоев.
Как говориттся : "Кесарю - кесарево..."
Мы, народы бывшего СССР ВПОЛНЕ заслужили такое отношение: тут я с тобой (частично, только частично!)согласен.
А в остальном ты несёшь "обычный" фашистский бред - правда хорошо тобой изложенный.
Излагаешь ты складно! :lol:
Твои бы способности, да на мирные цели...
Но этто вряд ли. Человеконенавистничество у тебя, похоже, жизненное кредо.
Причём, что очень смешно: ты видишь в Западных баранах и идиотах - пример для восхищения и подражания.
Хотя, на самом деле, твои любимые "цивилизованные" народы, ничуть НЕ лучше, а, по многим позициям, гораздо хуже, тупее и более деградированы чем мы, так называемые братские народы.
Но ты НАС (и себя :mrgreen: ) не любишь!
Флаг тебе в руки, а древко в опу! :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 27-07, 22:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Не правда.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 16-07, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 28-07, 02:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
http://svcomercio.info/153866-prishla-pora-rasplaty-tramp-vspomnil-chto-ukraina-sabotirovala-ego-prezidentskuyu-kampaniyu.html
Пришла пора расплаты: Трамп вспомнил, что Украина «саботировала его президентскую кампанию»
25.07.2017
Президент США Дональд Трамп призвал начать расследование действий Украины по поддержке кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон во время избирательной кампании.
«Попытки Украины саботировать кампанию Трампа „потихоньку работали на улучшение позиций Клинтон“, и где же расследование, генеральный прокурор?» — написал он в Twitter.
Президент также обвинил генпрокурора Джеффа Сешнса в том, что он занял «очень слабую позицию в отношении преступлений Хиллари Клинтон». Так, по словам Трампа, исполняющий обязанности директора ФБР Эндрю Маккейб «получил 700 тысяч долларов от Хиллари для жены».
Ранее Белый дом обвинил Киев во вмешательстве в президентские выборы в США в 2016 году. По словам пресс-секретаря Сары Сандерс, Национальный комитет Демпартии «фактически сотрудничал» с украинским посольством в попытках найти компромат на соперников. Все это «хорошо задокументировано», подчеркнула она.


Не мешайте человеку.

Изображение

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 28-07, 05:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Изображение

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol: :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 28-07, 09:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Сын депутата Госдумы Мизулиной Николай и сын экс министра РФ Фурсенко Александр вышли замуж в мэрии Сиэтла.
Благодаря новому закону, принятому в США и позволяющему оформлять брак однополым парам, сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай и сын бывшего министра образования РФ Андрея Фурсенко Александр сегодня в мэрии города Сиэтла сочетались законным браком.

Изображение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 16-07, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB