Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-07, 13:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Бандероугундийцам удалось-таки, организовать закат укроубундийской экономики.

http://rusvesna.su/news/1500227759
Почему Украина не возьмет Россию «измором»
17.07.2017
Взявшись легкомысленно проводить политику «истощения» России, Украина предсказуемо оказалась в роли «худого» со всеми неизбежными последствиями, пишет «Журналистская правда».

На всякую ситуацию есть своя народная мудрость. «Развод» Украины и России в сфере торговли и экономики и последующие за этим последствия для обеих стран лучше всего характеризуются пословицей «Пока толстый сохнет, худой сдохнет». И «худой» — Украина — понял это, как водится, слишком поздно…

Наткнулся на преинтересное интервью бывшего министра экономики Украины Виктора Суслова — в нём без прикрас оценивается как нынешнее безрадостное состояние украинской экономики, так и её перспективы. И, разумеется, идёт речь о причинах всего этого разудалого бардака. Что характерно, материал называется «Худшее для Украины, конечно, впереди».

Так вот, есть в этом тексте важный тезис о прошлом, настоящем и будущем российско-украинских экономических взаимоотношений, который сводится к одной фразе: «Россия — потеряла, Украина — проиграла». Причём Россия потеряла временно и ненадолго, а Украина проиграла тотально и стратегически. Взявшись легкомысленно проводить политику «истощения» России, Украина предсказуемо оказалась в роли «худого» со всеми неизбежными последствиями.

Цитирую: «Я неоднократно доказывал критическую важность для украинской экономики промышленных и научных связей с Россией. Теперь я об этом перестал говорить. Эти связи уже утрачены и восстановлению не подлежат. Там, где они были критически важны для России, она пошла на многомиллиардные расходы, проведя политику замещения. Десятки миллиардов долларов при этом РФ потратила, а Украина потеряла».

Всё получилось по ещё одной поговорке, на этот раз — еврейской: «Это — не проблема, это — просто расходы».

Россия могла себе позволить расходы, а вот Украина явно не в состоянии в обозримом будущем справиться с проблемами, которые она думала создать России, а создала только самой себе.
Дальше Суслов сетует на то, что в попытках сделать пакость «стране-агрессору» Украина подкосила все собственные высокотехнологичные производства — и «Южмаш», и Николаевскую «Зарю-Машпроект», и «Мотор-Сич»: «А как мы гордились тем, что прекратили поставку в РФ двигателей с известного Николаевского очень технологичного предприятия „Заря — Машпроект”! Это были корабельные двигатели, на которых ходил весь военно-морской флот Советского Союза, а затем России. Недавно российский президент объявил, что они вынуждены были создать целую отрасль корабельного двигателестроения, пригласив к себе многих специалистов из Николаева, и теперь в украинских двигателях они больше не нуждаются».

Понимаете, (не)дорогие (не)братья: Россия — это страна модернизационных рывков, страна Петра Первого, первых пятилеток, открытия космоса, «воскрешения из 90-х» и всего того, что ещё нас ждёт в будущем и что мы, без сомнений, преодолеем. Модернизировать всего лишь одну отрасль промышленности для тех, кто воспитан на неоднократных примерах построения, ёлки-палки, ВСЕЙ промышленности страны С НУЛЯ, — это мелочи.

И дальше Суслов, что называется, «срывает покровы» — практически открытым текстом называет выгодополучателей ссоры братских народов: «Теперь мы гордимся тем, что договорились о поставках антрацита из США. Еще бы! Нас даже сам Трамп похвалил! А еще мы планируем возить сжиженный газ из США и т. д.

Позвольте спросить: блокада была введена в интересах владельцев американских шахт? И пусть меня кто-то убедит, что все это делалось якобы в интересах Украины».
Это, на самом деле, ещё не всё. Чтобы чем-то платить за эти американские антрацит и сжиженный газ (ведь, как известно, полная зависимость от Америки — это и есть вершина украинской Независимости!), нужно откуда-то брать средства. А брать их в условиях мёртвой промышленности неоткуда, кроме как… «Для получения третьего транша макрофинансовой помощи в 600 млн евро от Европейского Союза Украине необходимо выполнить семь требований. Одно из этих требований — снять эмбарго на экспорт древесины». То есть за жалкие 600 лямчиков Украина подписывает себе договор об отказе от собственных лесов, которые сверхударными темпами вырубят на продажу в ЕС по бросовой «дровяной» цене.

Ну и земелька, конечно, родючий украинский чернозём. Ради получения ещё одного траншика от МВФ, Рада собирается отменить мораторий на продажу земли в частную собственность — и тогда от Украины вообще ничего не останется, всё скупят многочисленные желающие — от арабских миллиардеров до Китая и корпорации Monsanto.

Всё идёт к тому, что описал Станислав Лем в «Дневниках Ийона Тихого»: «У этих несчастных вообще нет родины. Зато фантазия у них, мягко выражаясь, богатая, так как почти каждый из них рассказывал мне историю племени по-своему. Позже я слышал, что они просто растранжирили свою планету, по великой алчности своей хищнически разрабатывая ее недра и экспортируя различные минералы.

В конце концов они так изрыли и перекопали всю внутренность планеты, что вовсе разрушили ее; осталась только большая яма, рассыпавшаяся у них под ногами».
А Россия… Россия, конечно же, будет и дальше тратить миллиарды на развитие собственной промышленности, защищать свой политический и экономический суверенитет, и делать прочие, не шибко понятные майдаунам трудоёмкие вещи — ведь они всего за три года довели до ручки не самую, в общем, отсталую страну.

Напоследок — выразительный штрих: Виктор Суслов ещё в советские времена работал профессором экономики в Мозамбике. Теперь он, сто процентов, с тоской и ужасом испытывает дежа-вю от новоукраинской африканщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
....

Минус, ты ИДИОТ?
О...yes! :shock: :lol: :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-07, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
....

Минус, ты ИДИОТ?
О...yes! :shock: :lol: :oops:

Не стыдно патриотов оскорблять? А? Это же патриот....родину любит, я даже его поддерживаю, мне очень нравится что Плюс любит Путина, я честно говорю: Я ИСКРЕННЕ ЭТОМУ РАД, ведь я надеюсь на Путина :lol: Ведь кто если не путин уничтожит педерашку? Больше не кому, так что
Путин ты наш отец
Скоро всем хахлам пиздць :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=0CYqGhA9uy8

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-07, 20:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
]
Не стыдно патриотов оскорблять?

Как бы тебе не было смешно - для меня, патриотизм - не ругательство.
А вот из уст таких Плюсов/Минусов - да.
Ни он, не ему подобные, НЕ патриоты, и даже НЕ квасные.
Это просто ИДИОТЫ, которые готовы услуживать ЛЮБОЙ власти, даже той, которая их имеет.
Поэтому для них все, кто ругают власть - не патриоты, а враги.
Именно враги...

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-07, 20:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
....

Минус, ты ИДИОТ?
О...yes! :shock: :lol: :oops:


А кто в России не идиот? либо воры либо идиоты..
Только идиоты могут голосовать за воров оставаясь при этом нищими

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-07, 07:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
....

Минус, ты ИДИОТ?
О...yes! :shock: :lol: :oops:


А кто в России не идиот? либо воры либо идиоты..

Не надо ВСЕХ по СЕБЕ мерить! :oops:
Я НЕ вор и не ИДИОТ, и я ЖИВУ в России! И мои дети и внуки живут в России.
И я делаю всё, что в моих силах, чтобы в России стало, хоть чуточку, луЧЧе.
Во всяком случае - я пытаюсь.
И не кричу на всех форумах об этом, а только там, где меня могут услышать.
Здесь подобралась компания, которая любит слушать только себя любимых, увы...
Все высказывают истины в последней инстанции и...прославляют жуликов, подонков и проходимцев.
Как Крылов верно писал:
"За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку!"
Компания "уважаемых" проходимцев неустанно хвалит друг друга и... вешает лапшу (сырую, но такую сладкую) на уши немногих - кто остался - и отнимает у людей драгоценное время и...надежду на то, что есть НОРМАЛЬНЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят помочь безнадёжно больным, а не позубоскалить, попиариться самому и попиарить своих протеже.
Как тот же, неизлечимо больной на голову Минус (бывший Плюс), таскает на форум всякую хрень и сбивает людей с толку.
Да если бы он один?
Цитата:
Только идиоты могут голосовать за воров оставаясь при этом нищими

Ну ОТКУДА ты знаешь, КАК голосуют люди?
Из пальца высосал?
В России много честных и порядочных людей, и да, в большинстве своём, они бедны - потомушта НЕ хотят воровать, не хотят пользоваться людской доверчивостью, людской забитостью - наконец.
Они, к счастью есть, но их истребляют с молчаливого согласия большинства.
Это трагедия, и, боюсь, финал её уже ясен.
При всей мерзости, что пишет человеконенавистник Микита - он прав в одном: раз люди НЕ хотят (именно НЕ хотят) жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, то всех их ф топку.
Народ, который добровольно, НО и с радостью, терпит и кормит такое дерьмо - достоин только аннигиляции.
Пичалька!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-07, 12:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Ну ОТКУДА ты знаешь, КАК голосуют люди?
Из пальца высосал?


По результатам выборов ..я не буду брать в пример выборы президента и выборы гос думы. Я приведу в пример глав местных администраций-так вот выбирают ворюг и бандитов ,голосуют за бутылку водки или не знаю за что ещё но факт остаётся фактом , сами говорят что ворюга и сами же повторно его выбирают .

Цитата:
В России много честных и порядочных людей, и да, в большинстве своём, они бедны - потомушта НЕ хотят воровать, не хотят пользоваться людской доверчивостью, людской забитостью - наконец.
Они, к счастью есть, но их истребляют с молчаливого согласия большинства.
Это трагедия, и, боюсь, финал её уже ясен.

Цитата:
Не надо ВСЕХ по СЕБЕ мерить! :oops:
Я НЕ вор и не ИДИОТ, и я ЖИВУ в России! И мои дети и внуки живут в России.
И я делаю всё, что в моих силах, чтобы в России стало, хоть чуточку, луЧЧе.

Ты сам себе противоречишь :D честные есть но их истребляют с согласия большинства :!:

Ну так значит большинство ИДИОТЫ...что касается тебя , то ты такой же идиот как и большинство -ты веришь в мировой заговор и сам же признаёшь что большинство позволяет истреблять честных людей.. где логика? нет у тебя никакой логики... у тебя как и у большинства Русских виноват кто то другой но только не они сами.

Надо смотреть на происходящее диалектически, используя такие науки как история философия и главное ГЕНЕТИКА...тогда всё становится ясно . стукачи и вертухаи рождают таких же стукачей и вертухаев а рабы рождают рабов .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-07, 13:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Цитата:
Ну ОТКУДА ты знаешь, КАК голосуют люди?
Из пальца высосал?


По результатам выборов ..я не буду брать в пример выборы президента и выборы гос думы. Я приведу в пример глав местных администраций-так вот выбирают ворюг и бандитов ,голосуют за бутылку водки или не знаю за что ещё но факт остаётся фактом , сами говорят что ворюга и сами же повторно его выбирают .

Цитата:
В России много честных и порядочных людей, и да, в большинстве своём, они бедны - потомушта НЕ хотят воровать, не хотят пользоваться людской доверчивостью, людской забитостью - наконец.
Они, к счастью есть, но их истребляют с молчаливого согласия большинства.
Это трагедия, и, боюсь, финал её уже ясен.

Цитата:
Не надо ВСЕХ по СЕБЕ мерить! :oops:
Я НЕ вор и не ИДИОТ, и я ЖИВУ в России! И мои дети и внуки живут в России.
И я делаю всё, что в моих силах, чтобы в России стало, хоть чуточку, луЧЧе.

Ты сам себе противоречишь :D честные есть но их истребляют с согласия большинства :!:

Ну так значит большинство ИДИОТЫ...что касается тебя , то ты такой же идиот как и большинство -ты веришь в мировой заговор и сам же признаёшь что большинство позволяет истреблять честных людей.. где логика? нет у тебя никакой логики... у тебя как и у большинства Русских виноват кто то другой но только не они сами.

Надо смотреть на происходящее диалектически, используя такие науки как история философия и главное ГЕНЕТИКА...тогда всё становится ясно . стукачи и вертухаи рождают таких же стукачей и вертухаев а рабы рождают рабов .

Ну да, примерно ЭТТО ты и мог ТОЛЬКО напИсать! :shock: :lol:
Другого я от тебя и не ожидал.
Полное отсутствие, всякого присутствия! :mrgreen:
"Общайся" лучче с форсагом: это так "романтично", аж от монитора вонью несёт.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-07, 14:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Фсё! У амеропидоров кончились пряники для бандероугундийцев! Пора платить по счетам!

https://www.novorosinform.org/news/7232 ... paign=push
США втрое повысили цену за уголь для Украины
18 июля 2017
США определили цену за тонну угля для Украины. Она составит 206 долларов.
Киев, несмотря на крайне высокие цены, закупил за январь, февраль и март больше угля, чем за весь прошлый год. Примечательно, что для Норвегии США, наоборот, снизили цену . В Осло уголь идет по цене 125 долларов за тонну. При этом в 2016 году он стоил для норвежцев 140 долларов. В том же 2016 году Вашингтон продавал уголь Украине всего за 71 доллар.
Эксперты предрекают, такая ситуация может негативно сказаться на экономике Украины, пишет "Царьград".
Напомним, что о планах покупать уголь в США еще в марте говорил премьер Украины Гройсман. Позже экс-министр энергетики Украины, председатель энергокомпании "Киевэнерго" Плачков заявил о том, что Украина остро нуждается в угле антрацитовых марок для электростанций страны, что может быть покрыто за счет импорта в объемах до 5-7 млн тонн.
По итогам своего пребывания в США, Порошенко не только договорился о поставках угля, но и о том, что амеркианские компании примут участие в приватизации украинского энергетического сектора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-07, 16:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Фсё! У амеропидоров кончились пряники для бандероугундийцев! Пора платить по счетам!

https://www.novorosinform.org/news/7232 ... paign=push
США втрое повысили цену за уголь для Украины
18 июля 2017
США определили цену за тонну угля для Украины. Она составит 206 долларов.
Киев, несмотря на крайне высокие цены, закупил за январь, февраль и март больше угля, чем за весь прошлый год. Примечательно, что для Норвегии США, наоборот, снизили цену . В Осло уголь идет по цене 125 долларов за тонну. При этом в 2016 году он стоил для норвежцев 140 долларов. В том же 2016 году Вашингтон продавал уголь Украине всего за 71 доллар.
Эксперты предрекают, такая ситуация может негативно сказаться на экономике Украины, пишет "Царьград".
Напомним, что о планах покупать уголь в США еще в марте говорил премьер Украины Гройсман. Позже экс-министр энергетики Украины, председатель энергокомпании "Киевэнерго" Плачков заявил о том, что Украина остро нуждается в угле антрацитовых марок для электростанций страны, что может быть покрыто за счет импорта в объемах до 5-7 млн тонн.
По итогам своего пребывания в США, Порошенко не только договорился о поставках угля, но и о том, что амеркианские компании примут участие в приватизации украинского энергетического сектора.

Ну точно: у бедолаги крышу снесло, напрочь! :mrgreen:
Превратился в полноценного идиота.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 19-07, 07:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
... Тесла, похоже, стал просветленным в детстве.
Поэтому он пошёл гораздо дальше других просветленных.

Откуда такое ТУПОЕ идолопоклонство, у, якобы, учОного? :shock:
Оттуда, откуда и бесконечно тупые перепосты об Украине! :oops: :mrgreen: :cry:

Тупица Химера даже не заметил, что на нескольких последних страницах этой темы я делаю перепосты об Украине целиком опираясь на украинские же сайты или на слова украинских начальников.
То есть Никита вполне может вспомнить и применить к себе русскую поговорку:
"Моим же салом по моим же мысалам"
Да и Химере тоже полезно примерить эти слова к своей мордуленции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 19-07, 11:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
nikita1981 писал(а):
]
Не стыдно патриотов оскорблять?

Как бы тебе не было смешно - для меня, патриотизм - не ругательство.

Да мне и не смешно, учитывая Ваш возраст, мне грустно.
Химера писал(а):
Я НЕ вор и не ИДИОТ, и я ЖИВУ в России! И мои дети и внуки живут в России.

Ну и если сюда добавить что Вы патриот, то ну как бы напрашивается вывод сам собой...это я об идиотизме...
Химера писал(а):
При всей мерзости, что пишет человеконенавистник Микита - он прав в одном: раз люди НЕ хотят (именно НЕ хотят) жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, то всех их ф топку.

Давайте не путать понятия, человек, это человек, а кацап, это кацап, эти вещи - несовместимы, несопоставимы. Человек не будет патриотом гос-ва, которое уничтожает гос-во по соседству, патриотом гос-ва в котором чиновник это всё, а он гражданин никто, нормальный человек вообще не будет патриотом чего-либо, потому что любой нормальный и адекватный человек знает, любая власть это угроза твоей безопасности, а коррупция это го дите, лучший способ контроля коррупции, это КОНТРОЛЬ, а тот кто верит что вот есть люди честные, добрые, но вот просто так случается что они во власть не попадают, ну так думает либо дибил, либо имбицил, либо идиот. Человек, любой, всегда и везде, будет думать только о себе и можно провести эксперимент (я проводил его сто раз), дайте самому честному с Вашей точки зрения человеку возможность и он обязательно украдет, если будет знать, что этого никто не заметит. Ничего не поделать, такова природа человека, и это не плохо, просто надо его КОНТРОЛИРОВАТЬ, а не пускать все на авось, а потом становится патриотом коррупции и хаоса. Надо быть не патриотом, а гражданином и вот именно это не может понять тупой советский имбицил, оно и понятно, если советский скот даже не захотел провести суд над КГБ в 1991 году, то тут и говорить не о чем ибо это значит что они не люди, а РАБЫ, а рабы, ХИМЕРА, должны быть стрижены или порезаны. Что тебе не так? Ты Химера просто раб-патриот-идиот, не больше и это не оскорбление, если бы это было оскорблением, то и ладно, а так, это реальность. Нельзя ну никак быть патриотом того, кто пытается на тебя накинуть оковы...только не неси мне ахинею на счет земли и Родины-уродины, это вообще шняга либо для конченных наркоманов как моторолка с гивкой либо для идиотов, кто ты, мойщик-охранник или идиот определять тебе...но как по мне разницы особой нет.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 19-07, 11:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
это реальность. Нельзя ну никак быть патриотом того, кто пытается на тебя накинуть оковы....

Вот ещё один материал из бандероугундийского сайта, в котором опубликована инструкция бандероугудийцам как им превращать своё общество в баранье стадо

http://alternatio.org/events/maintheme/ ... stva-stado
Баранья болезнь или как сделать из общества стадо
15 Июля 2017

Только не говорите мне, что общество не может состоять из одних баранов. Очень даже может, если хорошо поработать. Стадо – тоже общество. Только баранье. Чтобы людей превратить в баранов надо умело организовать процесс оболванивания населения и на самых видных площадках поместить баранов для подражания. Между ними следует организовать межвидовую конкуренцию, выделяя гранты. Тогда бараны начнут соревноваться друг с другом за почётное звание лучший баран в экономике, политологии, самый совестливый или активный баран в борьбе со злом. Все они будут что-то блеять и создавать единственно правильное общественное мнение. Вот и всё. Пройдёт несколько лет и вся страна, за редким исключением превратится в блеющее стадо.

Всё очень просто. Помните, с каким воодушевлением прыгала многотысячная толпа украинцев под речёвку «кто не скачет, тот москаль»? А ведь для того, чтобы заставить всю эту массу скакать, требовалось всего лишь внедрить в неё десяток «актёров», которые заведут массовку. Тот, кто придумал эту технологию, прекрасно знал психологию человека, точнее её глубинную животную природу. Попробуйте представить себя на Евромайдане, и вы почувствуете себя полным идиотом... если как все не начнёте скакать…

Со стороны, будучи в здравом рассудке, весь украинский балаган смотрится дико. Но тот, кто давно живёт в искривлённой украинской реальности, ничему не удивляется. Если и появляется у украинцев повод для беспокойства, то только из-за уменьшения кормовой базы. Но тут на помощь приходит его величество телевизор, из которого одни и те же лица несут бред о том, как скоро наступит счастливое завтра. Бараны ждут. А что им ещё делать?

Смотря со стороны, легко рассуждать о помутнении разума украинцев. Увы, но от простых людей действительно ничего не зависит. Они стали жертвами чудовищного эксперимента по превращению народа в биомассу. Наверное, где-то остались нормальные люди, но их не видно. Их просто запугали и «выключили» из информационного пространства, заполонив всё и вся баранами. При этом каждому такому животному дали пафосное название: патриот, эксперт, экономист, волонтёр, активист, борец с коррупцией…

Вспомните хотя бы журналистку, активистку, а ныне нардепа Татьяну Черновол. Уму непостижимо, за какие заслуги эта гражданка в 2015 году вошла в ТОП-100 мировых мыслителей по версии американского журнала Foreign Policy. И никого не смутило, что Черновол состояла на учёте в психдиспансере. Мыслительница! И Виталия Портникова вы хорошо знаете. «Золотое перо» Украины! Сегодня он непревзойдённый эксперт по любым вопросам. Учит, рассуждает, морализирует. Кто скажет, что он ничтожество несущее откровенную ахинею? Никто не скажет. А сколько ещё таких черноволиц, портниковых, шкиряков, геращенков и никому не известных фейсбук-экспертов ежедневно загаживающих мозги украинцам! Именно они определяют то, что будут думать люди по тому или иному поводу.

Слушают украинцы всех этих баранов и не знают, что делать. А что тут сделаешь, если сама система устроена против них? Родились бы в другой стране, с другим принципом отбора кадров, и были бы нормальными людьми. Им просто не повезло. Впрочем, это шутка. Франция проголосовала за выскочку Макрона. За какие заслуги это юное дарование стало президентом? Какая у него программа? Что он будет делать? Неважно. Французам навязали мнение, будто Марин Ле Пен нацистка. С какой стати? И это неважно. Достаточно одного ярлыка и стадо баранов будет считать, что она нацистка. Тебе не нравится бесконтрольный приток мигрантов или однополые браки? Значит тебе нравится Гитлер. Ты фашист. Технологии работают безотказно везде и всюду.

Лет сорок назад мало кто из американцев мог представить, что президентом США станет «афроамериканец». Однако, Голливуд постарался. Один за другим стали появляться фильмы о хороших афроамериканцах, и через двадцать лет в том числе белая Америка проголосовала за Барака Обаму. А что тут такого? Вообще-то ничего… Просто технология. И нет никаких претензий лично к афроамериканцу Бараку Обаме.

Потом в западном кинематографе пошла волна фильмов на «голубую» тематику. Сначала зрителя шокировало прикосновение к подобной теме, а потом привыкли. Особенно удался французский фильм «Хамелеон», в котором мужлан Жерар Депардье в результате комичных коллизий понял, что он гей. Бывает? Может быть... Многие посмотрели эту юморную комедию и сказали себе: а что тут такого? Через десять лет по всему миру прокатилась волна легализации однополых браков. Завтра, киношники начнут снимать фильмы о трогательной любви сексуального извращенца к ребёнку и общество примет педофилию, как норму. И снова народ скажет самому себе: а что тут такого? Понятие нормы у человека можно изменить, просто надо иметь набор инструментов, которые со всех сторон будут долбить в одну точку.

Всю эту технологию украинцы испытали на своей шкуре, когда их «примирили» с бандеровцами, т.е. с садистами и убийцами. И украинцы поверили, что у них может быть другая история и другие герои. Пусть живут себе по своим законам, а мы будем жить по своим. Ах как смешно зайти в львовский ресторан «Краивка» и посмотреть на прислуживающего официанта ряженного в бандеровца. Меню? Антураж? Пароль? Ну какие же не страшные эти бандеровцы! А потом, во время и после «евромайдана» всем стало не до смеха… Просто со злом нельзя играть. Зло нельзя скрывать за политкорректными формулировками, поскольку иначе зло не будет восприниматься как зло. А после этого оно придёт вновь. И все умоются кровью. Это неизбежно. Пример Украины очевиден.

Поводом для написания данного материала послужили две точки зрения, которые присутствуют у россиян. Есть те, кто считает, будто украинцы едва ли не на генетическом уровне являются баранами. Это неправда. В таком случае, почему не страдают бараньей болезнью миллионы украинцев, ставших гражданами России? Может быть кто-то думает, что из россиян сложно сделать баранов? Не сложно. Легко. Для этого надо предварительно зачистить российскую элиту, а по телевидению двадцать четыре часа в сутки крутить Ганапольского, Навального, Собчак и пр. Если сегодня большинство россиян сохраняют трезвость рассудка, то это не их заслуга, а чья-то упорная работа.

Другая точка зрения заключается в том, что нельзя оскорблять украинцев, писать всю правду об их «бараньей» болезни. Ну да, пусть украинцы думают, что у них с головой всё в порядке. Давайте будем продолжать им рассказывать сказки о том, какие они великие и свободолюбивые. Были. Когда-то. До тех пор, пока им бараны не рассказали об украинском величии. К человеческому облику украинцам только предстоит возвратиться. А для этого надо говорить правду. Без злорадства и ненависти. Со спокойной уверенностью лечащего врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 19-07, 12:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
:lol: Смешно когда про баранью болезнь пишет лох из Сибири, который из 3 триллионов долляров сибирской нефти и газа получил только вовин хуй в ебало...аха-ха, тебе как член на вкус, ебанат сибирский? Вижу что причмакиваешь, вкусная пися? Ну соси, соси...лох лишнехромосомный :lol: не буду мешать

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
опять Обамка виноват

Минфин обнаружил тотальный распил госзакупок

Более 94% госзакупок в России проводятся на неконкурентной основе - контракты достаются заранее определенным поставщикам, которые нацелены на освоение государственных денег.
К такому выводу пришел Минфин, проанализировав договоры на 9,3 трлн рублей, заключенные и госкомпаниями и госпредприятиями в первом полугодии 2017 года.
На открытых торгах "в соответствии с гражданским законодательством" осуществляется лишь 5,8% сделок, подсчитал Минфин. Объем закупок у единственного поставщика вырос на 35% по сравнению с прошлым годом - на них приходится 42,5% от контрактов против 60% год назад. Однако параллельно увеличивается объем закупок, осуществленных "иными способами", которые, как правило, "маскируют все те же закупки у единственного поставщика", отмечает Минфин. Доля таких теневых контрактов достигла рекорда за все время ведения статистики - 62,7%.
При этом креативность авторов схем по освоению бюджетных денег растет. Количество "иных способов" закупки увеличивается в геометрической прогрессии: в 2016 году их было 3,5 тысячи, в начале 2017-го ФАС - 4,3 тысячи, теперь же новый рекорд - 4780 способов.

Если конкурс заведомо проводится с такими условиями, что выполнить может выполнить лишь одна компания, то цена по госконтракту может быть установлена фактически на любом, завышенном уровне, объяснял в феврале замглавы ФАС Андрей Цариковский.
В результате таких картельных сговоров проходят госзакупки на триллион рублей в год.

В общей сложности с нарушениями проходят почти две трети сделок по закупке товаров и услуг за государственный счет, подсчитали экономисты Института Гайдара.
Ежегодно восьмая часть денег, выделенных на госзаказ из бюджетов всех уровней, уходит в сомнительные контракты, общий объем которых достигает 2 триллионов рублей в год, говорит старший эксперт института Сергей Жаворонков. Это почти половина годовых нефтегазовых доходов правительства (5 трлн рублей в бюджете-2017), втрое больше, чем федеральный бюджет выделяет на образование (617 млрд рублей), в 4,5 раза больше расходов на здравоохранение (438 млрд рублей) и в 26 раз больше ассигнований на охрану окружающей среды.
Чтобы решить проблему, нужно установить исчерпывающий перечень дозволенных способов закупок госкомпаний и жестко закрепить порядок всех процедур, призывало МЭР в письме премьеру Дмитрию Медведеву, которое было направлено в июле прошлого года.
Соответствующие инициативы были внесены на рассмотрение Госдумы два года назад. В первом чтении законопроект был принят в сентябре 2015 года, после чего к нему были подготовлены поправки, и принятие документа было отложено на неопределенный срок.
Подготовить проект в новой редакции в 2017 году поручил президент РФ Владимир Путин, однако его разработка снова затянулась.
Как сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники в правительстве, кабмин не успевает направить поправки в Думу до окончания весенней сессии. Оба проекта, оформляющие реформу, сдвинуты на осень "за неготовностью", хотя еще в апреле-мае 2017 года и в Минфине, и в Минэкономики говорили о том, что поправки к закону о закупках госкомпаний согласованы с основными оппонентами Белого дома - крупнейшими заказчиками - и вместе с поправками к закону о госзакупках будут приняты в отведенный президентом срок.
По сведениям "Ъ", по итогам обращений крупных лоббистов главное правовое управление президента представило большой пакет замечаний к компромиссному варианту документа, и теперь проекты, принятие которых откладывается три года подряд, не будут приняты до выборов: Минфин, вероятнее всего, ограничится расширением перечня закупок, которые должны проводиться на электронных аукционах, об электронных конкурсах власти просто «забудут», а закупки госкомпаний, скорее всего, останутся с прежним регулированием.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/min ... 1002185665

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB