Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 02-07, 05:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Изображение

Естественно, Никита оказался в первых рядах этих 2 % фашистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 02-07, 05:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
https://m.antikor.com.ua/articles/17731 ... _grojsmana
Да невозможно выжить на зарплату! – в сети возмущены «покращенням» Гройсмана
1 июля 2017
Пользователи сети возмутились из-за заявлений Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана о том, что экономическая ситуация в стране улучшилась, а реальный уровень заработной платы увеличился. Известно, что Владимир Гройсман заявил о увеличении реальной заработной платы за период с мая 2016 года по май 2017-го более, чем на 20%. Кроме того, Премьер-министр утверждает, что средняя зарплата в Украине превышает минимальную на 37,2%.
Пользователей сети подобные высказывания возмутили. Они советуют Премьер-министру не сравнивать заработные платы судей и дворников. Это касается и регионального распределения: блогеры обращают внимание на то, что в Киеве доходы жителей значительно выше. Также Владимиру Гройсману «посоветовали» опустить курс до 100 грн за $1, чтобы «нарисовать» среднюю зарплату в размере 15 тысяч грн. Пользователи сети возмущены и уровнем инфляции. «Да невозможно выжить на «реальную зарплату», разве что на заработки ехать!» – подвели итоги блогеры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 02-07, 10:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
... Тяжело признать что ....сам говно ...

Так и начни...с себя! :mrgreen:
Тебе уважаемый форсаг давно про это талдычит.
А то ты всех говном поливаешь, а себя любимого забыл (забИл?).
Цитата:
....легче верить в какой то заговор или обвинить пидносов англосаксов немцев чем посмотрев в зеркало увидеть там кучу говна

Вот и смотрись, ПОЧАЩЕ, в зеркало! :lol:
Я не обвиняю, в отличии от твоего единомышленника шизика и параноика Микиту, НИКОГО и НИЧЕГО.
Я ВСЕГДА говорил и говорить буду: Нет плохих национальностей, есть плохие люди!
У меня полно знакомых и приятелей во всём мире (я же радиолюбитель 1-ой категории) и со всеми (ну, только нормальными, адекватными, конечно) у меня нормальные взаимоотношения.
А вот ГАВНО, я всегда называю гавном. Пусть ты хоть КБН, пусть хоть переполюсованный Минус, пусть хоть шизик с Украины....вы для меня никто, вы для меня НЕуважаемые, НЕрукопожатные.
Да мне проще с ХАМОМ форсагом договориться (и он это понимает) чем с вами, "умниками -шизиками."
А немцы, англосаксы, или евреи...мне похеру....главное люди, которые живут вокруг меня ( в общем смысле). Вот с этим проМблеммы. НароТ дебилизируется все больше.
Но...ЭТО происходит во всем мире, и у всего ЭТОГО есть управляющая сила, которая ласково, с чувством и фантазией ИСТРЕБЛЯЕТ тупое человечество.
И праЛивно делает!!! :twisted:
Ну зачем нужен такой озверелый, взбешенный шизоапраноик, как Микита?
Или, с другим знаком, шизопараноик Плюс?
Ф топку, всех ф топку. Пусть Земля отдохнёт от человеческой мрази: будь то немцы, англосаксы, евреи, или так "любимые" вами русские.
Человечество перешло (я то знаю, что его подтолкнули) точку невозврата и теперь стремительно, и с песнями и плясками скачет к своему концу.
Туда НАМ и дорога!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 02-07, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
... Тяжело признать что ....сам говно ...

Так и начни...с себя! :mrgreen:
Тебе уважаемый форсаг давно про это талдычит.
А то ты всех говном поливаешь, а себя любимого забыл (забИл?).
Цитата:
....легче верить в какой то заговор или обвинить пидносов англосаксов немцев чем посмотрев в зеркало увидеть там кучу говна

Вот и смотрись, ПОЧАЩЕ, в зеркало! :lol:
Я не обвиняю, в отличии от твоего единомышленника шизика и параноика Микиту, НИКОГО и НИЧЕГО.
Я ВСЕГДА говорил и говорить буду: Нет плохих национальностей, есть плохие люди!
У меня полно знакомых и приятелей во всём мире (я же радиолюбитель 1-ой категории) и со всеми (ну, только нормальными, адекватными, конечно) у меня нормальные взаимоотношения.
А вот ГАВНО, я всегда называю гавном. Пусть ты хоть КБН, пусть хоть переполюсованный Минус, пусть хоть шизик с Украины....вы для меня никто, вы для меня НЕуважаемые, НЕрукопожатные.
Да мне проще с ХАМОМ форсагом договориться (и он это понимает) чем с вами, "умниками -шизиками."
А немцы, англосаксы, или евреи...мне похеру....главное люди, которые живут вокруг меня ( в общем смысле). Вот с этим проМблеммы. НароТ дебилизируется все больше.
Но...ЭТО происходит во всем мире, и у всего ЭТОГО есть управляющая сила, которая ласково, с чувством и фантазией ИСТРЕБЛЯЕТ тупое человечество.
И праЛивно делает!!! :twisted:
Ну зачем нужен такой озверелый, взбешенный шизоапраноик, как Микита?
Или, с другим знаком, шизопараноик Плюс?
Ф топку, всех ф топку. Пусть Земля отдохнёт от человеческой мрази: будь то немцы, англосаксы, евреи, или так "любимые" вами русские.
Человечество перешло (я то знаю, что его подтолкнули) точку невозврата и теперь стремительно, с песнями и плясками скачет к своему концу.
Туда НАМ и дорога!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 02-07, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера
ты наверное забыл что на этом форуме у тебя со всеми склоки ,ты вечно всем не доволен при этом пользы от тебя нет никакой . Ну хоть бы разок что нибудь дельное высказал...ну ничего дельного ты высказать не можешь, только ворчишь и брюзжишь ,скучный ты человек зануда .

И ещё и недалёкий --веришь в ЗАГОВОР, против кого заговор? против баранов ?

так ещё Пушкин Александр Сергеевич писал--

И взор я бросил на людей,
Увидел их надменных низких
Жестоких ветренных судей,
Глупцов всегда к злодейству близких.
Пред боязливой их толпой
Жестокой суетной холодной
Смешон глаз правды благородной.
Напрасен опыт вековой.

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Стадам не нужен глас свободы,
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Так какой заговор? бараны для того и существуют что бы их резали и стригли


Цитата:
Да мне проще с ХАМОМ форсагом договориться (и он это понимает) чем с вами, "умниками -шизиками."


:lol:



Мы - стадо, миллионы нас голов,
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо - наш удел таков?

В загон нас гонят - мы спешим в загон.
На выпас гонят - мы спешим на выпас.
Быть в стаде - основной закон;
И страшно лишь одно - из стада выпасть.

Когда приходит время - нас стригут;
Зачем стригут - нам это непонятно.
Но всех стригут, куда ж податься тут,
Хоть процедура эта крайне неприятна.

А пастухам над нами власть дана...
Какой-то всадник нам кричал,
Что в стадо нас превратил колдун.
А для чего нам надо знать,
Что мы - люди, волей колдуна,
Превращены в баранов?

Так сочна на пастбище хрустящая трава;
Так холодна вода в ручьях журчащих;
Зачем нам надо знать о кознях колдовства,
Когда так сладок сон в тенистых чащах?

Да, хлещет по бокам пастуший кнут,
Что ж из того: не отставай от стада;
А у загонов прочная ограда,
И пастухи нас зорко стерегут.

Но всё ж вчера пропали два барана;
А от костра, где грелись пастухи,
Шел запах и тревожащий, и странный;
Наверно, тех баранов за грехи сожрали волки!
Это пострашнее, чем колдунов невинные затеи.

Мы стадо, миллионы нас голов,
Идём, покачивая курдюками,
Нам не страшны проделки колдунов.
Бараны мы. Что можно сделать с нами?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-07, 11:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Спорил вчера с другом о Родине, убедил его в том, что невозможно любить неодушевленный предмет, вернее, не стоит за него отдавать свою жизнь, а Родина это именно такой термин, который всегда используется в виде борьбы за него вплоть до самой смерти. Другими словами отдавать жизнь стоит только за что-то настоящее и живое. Он согласился. Перевел разговор к тому что за "РОДИНУ" можно принимать свой народ, за который можно отдать жизнь, который является одушевленным, живым и т.д и т.п. Он согласился с этим и даже был рад, т.к понятие Родины для него стало - ПОНЯТНЫМ, до этого он не мог четко мне сформулировать что же такое Родина, как и мой отец (напоминаю, он у меня кацап). Земля, нет не может служить РОДИНОЙ, это просто земля, на неё надо садить, собирать, но отдавать жизнь не стоит ибо её много, все равно рядом растущая березка это не оценит, государство РОДИНОЙ не может быть изначально, потому что ГОСУДАРСТВО - ЧИНОВНИКИ, а эти твари никак не могут стоит жизни. Остался только народ. Ну а после доказать ему что никакого народа нет, а есть лишь тупой, примитивный, боязливый, мерзкий сброд получеловеков, которые лишь думают о том, чтобы где украсть и притянуть все украденное в свою маленькую норку, своим крысенышам и сучке не составило для меня никакого труда, благо примеров - огромная куча. Приехал ко мне с какими то бряднями о Родине, а уезжал с четким пониманием что никакой родины нет, никакого народа НЕТ и думать надо ТОЛЬКО О СЕБЕ. А ведь до этого он был социалист, такой себе ищущий благо для всех, другими словами очередной комуняцкий дурачек. Теперь он человек. Я за него рад. Жаль что не могу я так порадоваться за Химеру, ведь он в отличии от моего друга не имеет мозгов, любит верить и готов верить не проверяя лишь для того, чтобы чувствовать себя значимым, ведь если ты считаешь себя слугой Родины, при этом непонятно чего, но что с твоей точки зрения что-то большое, огромное и значимое ( а по сути, пшик) то появляться ощущение (ошибочное) что ты кому-то нужен и твоя жизнь имеет очень, очень большой смысл. :lol: У моего друга оказались мозги, теперь за ним выбор, он может снова вернутся к своим бредням и жить трудно, т.к очень любит помогать бесплатно, или стать полноценным человеком и пройти мимо умирающего, если тот ему не предложит выгодный договор. Я обязательно его воспитаю вплоть до этого, никогда и никакой помощи и никому он более не сделает, ибо, БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ - ДОРОГА в АД..это я проверил на себе. Помог кому-то, будь уверен, получишь по заднице от судьбы, ну и после от того, кому помог. ЗАКОН. Каждый заслуживает то, что он получает, если он умирает, значит так надо, если он голодает, значит заслужил, если он просит помощи, значит слабый и должен умереть. Человек человеку не волк, но и не "ДЕВА МАРИЯ", никто и никому НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и никто и никогда меня в обратном не убедит, пусть кто-то попробует. Против логики не попрешь, если ты конечно не коммунист, социалист, верующий, тогда дело худо ибо умственная неполноценность не может позволить осознать действительность и больной всегда будет вынужден прибывать в шизофрении, а что с такими делать, говорится в стать, которую я советую прочесть.

Homo russi, или Почему россияне не совсем люди
Homo russi, или Почему россияне не совсем люди


Надо просто признать, что россияне – не совсем люди в нашем понимании этого слова.

Попались мне давеча на глаза сразу два российских соцопроса, один другого краше. В первом россияне выбирали двадцатку самых выдающихся людей всех времён и народов. Во втором – отвечали на вопросы о возможном нападении на Россию.

Коротко: 38% опрошенных назвали величайшим человеком всех времён и народов товарища Сталина. На четыре процента от Сталина отстал Путин.

По второму опросу, каждый третий из россиян опасается нападения на Россию-матушку, причём из этой трети большинство боится нападения США и – парам-парам-пам – Украины (она на втором месте). НАТО, ИГИЛ и все остальные нервно курят в стороне.

И это всё на фоне памятников Ивану Грозному, дани Кадырову, отказа от своих диверсантов (родина тебя не только бросит, сынок, она ещё и твоим родным поугрожает, чтобы не болтали лишнего), и так далее, и тому подобное.

Тут можно было бы провести какие-то исторические параллели, напомнить про многострадальную от частых упоминаний к месту и не к месту Северную Корею или, может, провести аллюзии с кэролловской Алисой, которая угодила в Зазеркалье…

Но я не буду. Надо быть проще. Надо просто признать, что россияне – не совсем люди в нашем понимании этого слова.

Речь идёт не о государственной политике, не о войне и не о «ихтамнетах» на Донбассе. Речь идёт о том, что в понятие «человек» мы вкладываем не только двуногость-двурукость-прямохождение, но и определённый набор поведенческих моделей.

Для нас слепоглухонемой человек остаётся человеком, потому что мы его понимаем, понимаем его поступки, несмотря на то, что процесс коммуникации с ним затруднён.

А вот, например, Чикатило или какой-нибудь каннибал, пусть даже изъясняющийся идеальной речью и приятным баритоном вдобавок, для нас не совсем человек.

Это что-то чужое, непонятное и потому страшное. И нас не очень интересуют мотивы этого каннибала, да и истории про то, что он таким вырос из-за того, что мама в детстве шлёпала, а папа щупал, нас тоже не особо цепляют, пусть даже так оно и было на самом деле. В глубине души нас интересует только одно: когда это пожизненно закроют в клетку или убьют.

Всё. Другого интереса у нас нет.

С россиянами та же самая история. Лично мне, в принципе, уже без разницы, почему пресловутые 86% россиян считают позитивным событием оккупацию земель другой страны. Может, это от бесконечного потока пропаганды (я и сам, был грешок, довольно долго говорил о том, что россиян надо жалеть как жертв постоянной промывки мозгов).

Может, они такими уродились. Может, это лишняя хромосома распоряжается их психикой. Какая в чёрта разница, если есть результат?

А результат таков, что у нас под боком имеется своё Зазеркалье, населённое каким-то особым подвидом homo sapiens – homo russi. Эти самые homo russi отличаются от сапиенсов очень слабыми ногами – они так и норовят упасть на колени перед любым более-менее приличным диктатором; ярко выраженными мазохистскими пристрастиями – откуда и любовь к Сталиным да Грозным; общей жестокостью, кровожадностью и полным непониманием значения важнейшего для человечества термина – термина «свобода». Это много. Это ключевые отличия.

(Мой внутренний Петросян рекомендовал мне добавить список отличий зависимость организмов homo russi от этилового спирта и tinctura crataegi, то есть настойки боярышника, но я решил всё-таки воздержаться.)

Как причины поведения Чикатило интересны только специалистам и только постфактум (чтобы такого больше не допустить), так и феномен homo russi не должен нас особо интересовать до момента исчезновения этого феномена как угрозы для нас.

Каждый знает пару-тройку историй про сумасшедших, живших рядом с обычными людьми в многоквартирных домах.

Кто-то был безобиден и только тихо бормотал себе что-то под нос, а у меня, например, в цокольной квартире соседнего подъезда жил дядя Вова (или Ваня, или Вася – давно это было, не суть), который мог по полдня сидеть у открытого окна, втыкая в подоконник огромный кухонный нож, сопровождая этот нехитрый процесс внезапными воплями «Танки!» или «С*ки!», напоминавшими крики одинокой выпи на болоте.

У нашего государства сосед даже похуже дяди Вани (или Вити?), потому что тот был потенциально опасным психом, а Россия – псих кинетически опасный, она уже нападала на соседей и открыто говорит о том, что будет нападать ещё.

И мне лично все равно, оттого ли это, что её татары в детстве изнасиловали, или оттого, что она считала Киев матерью, а тот оказался внезапно мужского пола и ушёл от неё к проклятым хохлам. Неважно. Просто неважно.

Важно только одно: опасного психа надо или изолировать и лечить, или расстрелять на закате у длинной стены. Я лично голосую на второй вариант.

Юрий Гудыменко

Я также ТОЛЬКО ЗА - ВТОРОЙ ВАРИАНТ.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-07, 12:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
У нашего государства сосед даже похуже дяди Вани (или Вити?), потому что тот был потенциально опасным психом, а Россия – псих кинетически опасный, она уже нападала на соседей и открыто говорит о том, что будет нападать ещё.

И мне лично все равно, оттого ли это, что её татары в детстве изнасиловали, или оттого, что она считала Киев матерью, а тот оказался внезапно мужского пола и ушёл от неё к проклятым хохлам. Неважно. Просто неважно.

Важно только одно: опасного психа надо или изолировать и лечить, или расстрелять на закате у длинной стены. Я лично голосую на второй вариант.

http://antifashist.com/item/trillion-za ... oliej.html
02.07.2017
В 2016 году Верховная Рада направила властям Монголии официальное требование выплатить компенсацию за разрушение Киева войсками хана Батыя.

«В случае отказа Монголии от выполнения требований Верховная Рада призывает международное сообщество к введению санкций в отношении Монголии как государства-агрессора», - сказано в документе.

Впоследствии многие украинские СМИ назвали данное сообщение фейком. Тем не менее, информацию о получении парламентом страны официального письма от Верховной Рады подтвердил пресс-атташе посольства Монголии в России Лхагвасурэн Намсрай.

«Верховная Рада Украины написала официальное письмо Великому Государственному Хуралу (это наш парламент), что в XIII веке хан Батый (это Золотая Орда, это внук Чингисхана) организовал геноцид украинского народа. Украинцы требовали платить компенсацию. И про это на российских сайтах, монгольских сайтах все написали», - сказал Намсрай 29 февраля в интервью радиостанции «Вести ФМ».

Признаться, уже не так важно, было это письмо настоящим или очередной шуткой пранкеров: важна реакция руководства Монголии, которая оказалась более чем показательной.

«Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более, в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке - плод нездоровой фантазии украинских депутатов. Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!», - заявил тогда председатель хурала Зандаахуугийн Энхболд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-07, 12:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
«Верховная Рада Украины написала официальное письмо Великому Государственному Хуралу (это наш парламент), что в XIII веке хан Батый (это Золотая Орда, это внук Чингисхана) организовал геноцид украинского народа. Украинцы требовали платить компенсацию. И про это на российских сайтах, монгольских сайтах все написали», - сказал Намсрай 29 февраля в интервью радиостанции «Вести ФМ».

Признаться, уже не так важно, было это письмо настоящим или очередной шуткой пранкеров: важна реакция руководства Монголии, которая оказалась более чем показательной.

«Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более, в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке - плод нездоровой фантазии украинских депутатов. Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!», - заявил тогда председатель хурала Зандаахуугийн Энхболд.[/b]


И правильно, я вот до сих пор не понимаю какое дело хахлам до татар,да надо было наплевать на этих чернозадых вечных уголовников, кторые только и делали что повышали криминогенную обстановку в Крыму, сейчас их место заняли пидорахи, а как известно два медведя в одной берлоге не уживутся (что татары,что кацапье это все одна форма бандитизма и недочеловечья) зачем было их ютить и иметь с ними дела? Татары с монголами за то что они творили на этой земле сотни лет назад вообще должны исчезнуть с планеты Земля, тогда они были сильнее и глумились с нас, почему бы сейчас не поглумится с них и желательно чтобы глум имел явные и четкие формы как либо уничтожение физическое или же плату, ну раз мир так сейчас сформировался, то хотя бы с паршивой овцы стянуть шерсти клок.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-07, 13:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
✔️ Начало крысиного царства Путина

Статья о министрах Вовки пукина

7 апреля 2000 г. , через полторы недели после избрания Путина на первый срок, в аэропорту им. Джона Кеннеди в Нью-Йорке сел самолет из России. Обычный рейс, какие летают каждый день. Уставшие от долгого перелета пассажиры потянулись на паспортный контроль.

В числе прилетевших был рослый мужчина, бывший борец греко-римского стиля Борис Иванюженков. Он же первый путинский министр спорта в 1999-2000 гг. Министр прилетел в США по обычному (красному) паспорту для каких-то переговоров с легионерами НХЛ.

Однако попасть в Америку министру греко-римского стиля оказалось непросто. На паспортном контроле к нему подошли трое в штатском. Проверили документы и сообщили, что виза ему — аннулирована. А он сам должен немедленно покинуть территорию США. Без объяснения причин.

Потянулись долгие 10 часов в местном «обезьяннике», пока посольство РФ и МИД вели переговоры с властями США, чтоб русского министра все-таки впустили в Америку. Наконец, уговорили: его впустили на несколько дней, с какой-то временной справкой, но он должен был явиться в офис службы иммиграции для принятия окончательного решения.

И такое решение было принято: 13 апреля 2000 г. министр спорта России (действующий) был окончательно депортирован из США. Можно сказать: под зад коленом. Удивительно, но такой вопиющий, казалось бы, факт почти не вызвал реакции в России. О нем не кричало телевидение, промолчал Путин, пресс-служба правительства, вышла заметка в «Комсомольской правде», да и то без особых деталей. Власти РФ почему-то очень не хотели привлекать внимание к этому делу.

В июне 2000 г. министр Иванюженков был тихо уволен и заменен на своего первого зама – Павла Рожкова. Правда, это не было какой-то уж опалой. В последующие годы Иванюженков был президентом Федерации бокса России, заседал с Путиным в Президентском совете по спорту, получал ордена и даже был депутатом от КПРФ в Госдуме в 2011-2016 гг.

✔️ Начало крысиного царства Путина


Но что же произошло с господином министром, борцом и коммунистом тогда, в Америке, в апреле 2000 г.? – Ничего особенного, друзья. Дело в том, что Борис Викторович Иванюженков на самом деле — уголовный авторитет подольской ОПГ по кличке «Ротан». Ротан – это рыба такая, семейства бычковых.

✔️ Начало крысиного царства Путина


Подольская ОПГ — одна из самых мощных криминальных организаций России, причем как при Ельцине, так и при Путине. Она ни в чем не уступает ни знаменитой солнцевской ОПГ (Михась, Могилевич, Усманов) , ни тамбовско-малышевской братве из Питера (Трабер, Васильев, Гена Петров и др.), с которой Путин делал дела еще в мэрии Собчака.

Известный уголовный деятель Леонид Ройтман (Лёня Длинный), который все 1990-е провел в бригаде киллеров, разъезжавшей между Нью-Йорком, Киевом и Москвой, как-то заметил, что вся оргпреступность в бывшем СССР была на самом деле замыкается на четыре больших ОПГ, и подольские в этой «Большой четверке» тоже присутствуют.

Основали подольскую ОПГ в конце 1980-х гг. три бандита: Лучок, Ротан и Поп. Лучок (Сергей Лалакин) – бессменный лидер подольской группировки уже почти 30 лет. В советское время — учился с Ротаном в одном ПТУ, работал на овощной базе (отсюда и кличка).

Лучок – единственный криминальный авторитет в России, кто сам о себе снял документальный фильм. Он так и называется: . «Сергей Лалакин. Быть добру» (2016 г.) . Полтора часа рассказов, какой Лучок – праведник, меценат и патриот России.

Все это перемежается философскими размышлениями уголовного авторитета на разные темы. Например, что памятники Ивану Грозному надо поставить в каждом крупном городе страны. Царь, которому даже в царской России не ставили памятников, оказывается, очень вдохновляет Лучка.

Естественно, кое-что в фильм не вошло. Ни слова про 30-летний стаж рэкета и бандитизма, ни про то, что «патриот» Лучок купил себе, жене и двум сыновьям вид на жительство в Эстонии (по линии бизнес-эмиграции).

А еще торговля оружием, наркотой, финансовая схема «Ландромат» (вывод из России 20 млрд. долл. в 2011-2013 гг.), которую организовал Лучок совместно с ФСБ, СВР и родственниками Путина.

Все эти мелочи остались за кадром. Правая рука Лучка — Боря Ротан . Это который министром был. Мастер спорта по борьбе, в 90-е — знатный подмосковный рэкетир, лично участвовал в перестрелках, убийствах, расчленении трупов после разборок. Более подробно о подвигах Ротана в 90-х мы еще поговорим чуть ниже.

И в бытность депутатом Госдумы (2014 г.)

✔️ Начало крысиного царства Путина


Авторитет Сергей Попов (Поп) – третий основатель подольской ОПГ. В 1990 г., еще при СССР, он был арестован за рэкет, провел в тюрьме 2,5 года. Сидел в одной камере с Лукьяновым — известным соратником Горбачева, который попал туда по делу ГКЧП. Причем они там скорешились (подольский рэкетир и бывший член ЦК КПСС) и поддерживали отношения потом на воле.

Выйдя из тюрьмы, Попов стал «коммерческим директором» подольской ОПГ – представлял её интересы в различных бизнес-проектах. Кроме того, Поп стал главным по связям с измайловской ОПГ, с которой у подольских много лет стратегический союз. Иногда даже говорят о единой подольско-измайловской ОПГ.

Авторитет Попов (слева) с другом. Боевая бандитская молодость.

✔️ Начало крысиного царства Путина


Дерипаска, да. Он самый. Они были знакомы много лет, а в 2003 г. Дерипаска даже сделал Попова крёстным отцом своей дочери. Что их связывает? — Общее уголовное прошлое.

Судя по материалам судов между Дерипаской и его бывшим партнером Михаилом Черным, которые шли в 2006-2012 гг. в Лондоне и Тель-Авиве, алюминиевый король России Дерипаска получил свои заводы благодаря силовой поддержке подольской и измайловской ОПГ.

Именно они там всех и зачистили. Простые парни из Подольска, лучки и ротаны, помогли Дерипаске выйти в люди. Не бесплатно, конечно. Но некоторые потом все же сочли, что он с братвой не рассчитался — в частности, мультимиллионер Михаил Черной (он же авторитет измайловской ОПГ «Миша-Крыша»). Попов, кстати, в этой тяжбе взял сторону Миши-Крыши, из-за чего они с Дерипаской тоже переругались.

Вы никогда не задумывались, друзья, почему олигарха Дерипаску не пускают в Америку, как и Ротана? И ведь много лет уже, как он ни старается. В марте 2017 г. на Арктическом форуме в Архангельске Путин выразил недоумение, почему Дерипаску так обижают. Пусть, мол, поедет в Конгресс США, выступит там лично, объяснится с пацанами. Может, уговорит и санкции снять.

Это правильно. Пускай, втроём сразу едут — вместе с Лучком и Попом. Кто ж на стрелку в одиночку ездит? И Ротана пусть захватят. Думаю, выступление подольской братвы в Конгрессе США запомнится надолго. Даже Путина после этого перестанут пускать.

Пекин, 2014 г. Путин и Дерипаска на встрече стран АТЭС. Агитируют инвесторов вкладываться в Россию. Путин – от тамбовско-малышевской братвы, Дерипаска – от подольско-измайловской.Возвращаясь к авторитету Попу, стоит заметить, что помимо Дерипаски у него есть и другие, не менее интересные друзья.

Сергей Эфрос — это близкий друг Попова. Бандитская бригада Эфроса из Сан-Франциско – это партнеры подольских в Америке. Еще 20 лет назад бригада Эфроса упоминалась на слушаниях в Сенате США по русской мафии 15 мая 1996 г. ФБР включило её в список наиболее активных эмигрантских банд в США на тот момент.

Чем занималась бригада Эфроса в Калифорнии? — Тем же, чем братва с Брайтон-Бич в Нью-Йорке: убийства по найму, рэкет, наркотики, аферы с бензином в качестве младшего партнера у итальянцев (Коза-Ностры).

Нетрудно видеть, что подольская ОПГ давно переросла масштабы Подольска. Это глобальная организация, а с учетом её альянса с измайловской ОПГ — вместе они вообще самая крупная криминальная группировка в России. Причем она стала таковой еще до Путина, уже в 1990-е гг. Не случайно первый в истории России министр — криминальный авторитет был именно из подольских.

Принято считать, что Путин – представитель питерской мафии, продукт бандитского Петербурга. Но не только его. И бандитской Москвы тоже. С 1996 г. Путин работал в Москве – в администрации Ельцина, а с 1998 был у него директором ФСБ. А ФСБ много лет на самом высшем уровне крышевала подольско-измайловскую ОПГ. Все эти мафиозные связи никуда не делись — Путин их унаследовал и переключил на себя.

Не удивительно, что потом при Путине-президенте подольская и измайловская ОПГ стали еще круче, чем были Ельцине. Лихие 90-е – детский лепет по сравнению с тем, что творили тот же Лучок и его бригада после 2000 г.

Достаточно сказать, что в какой-то момент (2010-2014 гг.) в Подольске находился, по-видимому, самый крупный в мире центр по отмыванию денег: через местный «Промсбербанк» и другие банки подольской ОПГ по различным схемам было выведено за рубеж около 50 млрд. долл. Причем эти деньги в значительной степени — Путина и его друзей (Олимпиада, подряды РЖД и т.п.). Одним словом, «встали с колен» ребята.

Подольская ОПГ появилась в конце 1980-х гг. в Подмосковье как обычная банда спортсменов-рэкетиров. Начинали как все. Авторитет Лучок крутил колпаки (крышевал наперсточников), Ротан и Поп трясли коммерсантов. Авторитет Мефодий (Михаил Калугин) вывозил непонятливых на заброшенную фабрику, где проводил разъяснительные беседы. Жаль, сам погиб в 1998, прямо на допросе в подольском РУБОПе (пытался задушить следователя и получил 4 пули в упор).

Наводил ужас в городе авторитет Армян (Николай Данелян) — еще один соратник Лучка, наркоман и беспредельщик. Видными членами бригады были также Николай Перевязкин, киллеры братья Воршевы и другие достойные люди.

Бригада Лучка быстро вытеснила прочие банды из Подольска и начала экспансию в другие районы Московской области и даже в другие регионы. С 1993 г. заработал «филиал» в Волгограде, за который отвечал авторитет Анатолий Никишин (Толя-Шкаф), бывший чемпион СССР по дзюдо. В Волгограде подольские действовали максимально жестко, счет убийств шел на десятки, но свое место в этом регионе они застолбили.

Правда, позднее Лучок и Шкаф поссорились. И тогда в 1997 г. Шкафа тоже расстреляли в своем джипе около гостиницы «Царицыно» в Москве. В связи с утратой доверия. Это было в мае 1997. А уже в июне 1997 на дороге недалеко от своей дачи Лучка ждал фугас. Но ему повезло, пошел ливень, и контакты замкнуло раньше времени. Бандитизм – опасный бизнес, чего говорить.

Однако банда Лучка жила не только рэкетом и убийствами. Хватались за всё, что приносит деньги. Это было время финансовых пирамид: аферисты разводили лохов, собирая деньги всеми возможными способами. В 1992-93 подольские провернули «сахарную аферу», она же схема «Жесави». Фирма с таким названием собрала больше 20 млн. долл. со 140 частных фирм и госпредприятий под будущие поставки импортного сахара. Собрали и пропали. К большой радости Лучка и его бригады.

Еще более крупной аферой подольской ОПГ была «Властелина» в 1992-94 гг. — на сей раз пострадало около 16 тысяч частных лиц. Не брезговали ребята и воровством из бюджета. В 1995 г. Главная военная прокуратура России расследовала уголовное дело против Лучка за хищение средств на строительство жилья для военнослужащих.

Бюджет выделил деньги на дом в Смоленске для офицеров танковой части, которую вывели из Германии. Но подряд отдали подольской ОПГ и деньги пропали. По данным следствия часть украденных денег Лучок немедленно потратил на дорогие автомобили, купив себе и братве три джипа «Чероки». 10 октября 1995 г. он был арестован за хищения и мошенничество. Но неожиданно за него вступились какие-то покровители, уже через 10 дней Лучок вышел под подписку, а потом и вовсе дело замяли.

Когда-то в молодости Лучок отслужил срочную в ВДВ. Теперь он — видный деятель Союза десантников России.

Там что-то про «заслуженный авторитет» у всех поколений десантников, что Лучок находится на самом плодотворном этапе , «когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни». Опыт богатый, да. Письмо от семей офицеров-танкистов, которых Лучок обокрал в 1990-е, тоже неплохо бы вывесить на сайте Союза десантников. Или десантник танкисту не товарищ?

Москва, 4 декабря 2014 г. Министр Мутко вручает Лучку орден Дружбы. Лучок горд.

Изображение


Ну раз Лучку орден, то и Ротану тоже. Только ему – орден Почета.


Изображение

Согласно описанию орден Почета в России дают за «высокие достижения» в деятельности «позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка». Это точно.

Деятельность подольской ОПГ существенно улучшила условия жизни отдельных людей, а про поддержание законности и говорить нечего (хотя, может, там ВОРОВСКОЙ ЗАКОН имеется в виду?).

Когда Ротана назначили министром в 1999 г. , ряд газет («Совершенно секретно», «Коммерсант» ) опубликовали материалы из его оперативного дела, которое велось в РУБОПе длительное время. Все-таки кое-какая свобода прессы в России тогда еще была.

Содержание этого досье впечатляет. Например, в 1989 г. Ротан сидел в СИЗО Серпухова за групповое изнасилование, но отмазался.

А в 1992 у Лучка вышел конфликт с бандой Психа (подмосковный авторитет Сергей Федяев). 26 августа 1992 г. Ротан с братвой подъехали на стрелку в пос. Александровка под Подольском и Психа замочили. Труп вывезли на машине, расчленили (отрубили голову), облили бензином, сожгли и бросили в лесу у дома отдыха «Лесные поляны».

Это я биографию министра излагаю, если чо.

Но Псих на разборке был не один. Его соратники успели смыться и вывезти раненых. Водитель Психа по кличке «Пузырь» протянул еще 5 дней в реанимации и успел рассказать ментам, кто стрелял по ним. А стреляли трое – Ротан и еще два бандита, все — мастера спорта по борьбе.

6 ноября 2012 г, Кремль. Заседание Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. Сейчас Ротан возьмет слово и расскажет, как он трупы расчленял под Подольском в 90-х (шутка). И тут ему Путин еще один орден Почета даст. А может и Героя.

Изображение


Еще немного из оперативного дела Ротана. В 1994 возник у подольских конфликт с ингушами за техцентр на Варшавке, один из самых крупных автосервисов Москвы. Ротан с пацанами решил вопрос.

14 февраля 1994 года на автодороге Подольск – Домодедово у д.Покров машину с ингушскими бандитами расстреляли. Четверо убитых, двое раненых. Один из ингушей Ротана потом опознал. Расстрел этот прогремел на всю область, но дело и тут заглохло.

Однако примерно с 1995 г. в жизни Бори Ротана наступает новый этап. Он перестает участвовать в перестрелках, расчленять трупы и валить ингушей на трассах. Его начинают двигать в публичную сферу. Он резко становится меценатом, спонсором, главой боксерского клуба «Витязь» в Подольске. В 1997 избирается депутатом от Подольска в Московскую областную думу. Ну и через пару лет – выход на широкий простор.

Ельцин назначит Путина преемником, а Боря Ротан почти год будет работать у него в правительстве. И работал бы дальше, если б не тот прокол в аэропорту в Америке.

Кто помог Ротану стать министром? Все-таки не каждый день и не в каждой стране откровенные уголовники, еще недавно расчленявшие трупы по лесам и сидевшие в СИЗО за групповое изнасилование, попадают в правительство?

Официально сам Ротан в своих интервью всегда говорил, что ему помог Карелин – олимпийский чемпион по борьбе, с которым он познакомился в юности на спортивных соревнованиях.

Но гораздо более прискорбно тут другое. История России насчитывает много веков, но еще ни разу (до Путина) во главе не стоял столь откровенный вор – лживый приблатненный чекист, вся власть которого заточена под обогащение себя и своего клана.


Причем этот вор и его клан доворовались уже до того, что в России средняя зарплата стала ниже Китая и Мексики. «Самая богатая страна в мире», да. При этом они еще имеют наглость утверждать, что Путин – символизирует Россию, нет его – нет России.

Ничего себе символ России.

Вот этот чувак с бегающими глазками, на 8-см каблуках прикрытых штанами по спецзаказу? Обколотый ботоксом так, что уже и непонятно, с какой стороны у него лицо? Который разворовал богатейшую потенциально страну? Ну и «символ» они подыскали.

Плюсик, ну как тебе твои министры? Нравятся? Я знаю что нравятся, козлоидный винторогий скот признал сральку своим кумиром, так что ничего удивительного сибирский скот что тобой управляет гопота, а управляет тобой гопота лишь по одной причине, ТЫ и весь твой род - СКОТ

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-07, 14:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Да, все они там, тут секретов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-07, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):
Да, все они там, тут секретов нет.

Ну для кого секретов нет, кто пользуется мозгами и правильно анализирует информацию, а для кого есть, кто мозга не получил в силу плохой генетики, как например Плюс, так вот для таких это будет секретом, правда секрет этот будет немедленно занесен в разряд "пятоколонночной пропаганды" и немедленно забыт, а чтобы голова больше не принимала подобной информации, зайдут на ютубик и снова посмотрят товарища Кукушкина (Соловьева), чтобы не забывать о своем величии и праве решать мировые проблемы, спасая несуществующий русский мир... :lol: в Украине, в Грузии, в Германии ... :lol: при этом любить тех, кто ещё 10 лет назад возможно убивал, грабил и насиловал, а теперь сидит у власти и продолжает свои деяния через государственный аппарат. После слов, которые произнесла мамашка "ихтамнета" кацапье совсем не жаль, это реально умственно-неполноценный мусор и все что с ним будет происходить от голода до хаоса, полностью ими заслужен.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-07, 14:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
http://censoru.net/19833-russkie-terror ... eo-18.html

В ПОИСКАХ ИСТИНЫ, вот доказательство того, что бандиты, убийцы и садисты не только сидят в Кремле, садизм и нечеловеческие поступки это и есть Россия, это и есть русский. Русский это садист, выродок и недочеловек, увидел русского, убей его, хороший русский - мертвый русский...(На видео издевательства русской скотины в Сирии над гражданским, после этого видео я думаю больше ни у кого не будет сомнений, кто и что такое эта русская свинья)

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 05-07, 06:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Укроугундийцы сами себя порют, да ещё и приговаривают, что это такая перемога.

http://peremogi.livejournal.com/30046295.html
И гроши втратилы
04.07.2017
На Украине посчитали убытки от войны на Донбассе
http://komitet.net.ua/files/photos/12071402.jpg
Первый замминистра обороны Украины Иван Руснак оценил прямые убытки страны от конфликта на Донбассе.
«По предварительным данным, общие суммы прямых убытков Украины (за все время конфликта на Донбассе — ред.) составляют около 50 миллиардов долларов», — сказал Руснак на семинаре, посвященном безопасности в Черноморском регионе.
Ранее украинский премьер Владимир Гройсман заявлял, что страна ежемесячно теряет от двух до четырех миллиардов гривен (73,8 — 147,7 миллиона долларов) от блокады торговли с Донецкой и Луганской народными республиками. По его словам, блокада подрывает экономику и отражается на национальной безопасности.
В свою очередь эксперты отмечали, что потеря предприятий Донбасса может стоить Украине до 10% ВВП и привести к необратимым последствиям в экономике — от существенного сокращения рабочих мест до обвала курса гривны и утраты целых отраслей промышленности.
Украинские радикалы зимой начали транспортную блокаду Донбасса. В ответ власти самопровозглашенных ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на предприятиях украинской юрисдикции на Донбассе. После этого Совет нацбезопасности и обороны Украины одобрил грузовую блокаду уже на государственном уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 06-07, 03:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Из-за требований МВФ половина граждан Украины останется без пенсий
05 июля 2017
Реформа, которую требуется провести на Украине, для получения очередного транша Международного валютного фонда, может привести к тому, что половина жителей страны останется без пенсий. Об этом заявил аналитик инвесткомпании «Алор Брокер» Кирилл Яковенко, передает «Lenta.ru».
«Повышение необходимого для выхода на пенсию стажа приведет в стране, где большую часть населения составляют трудовые мигранты, отправляющиеся на заработки в Россию и Европу (с безвизовым режимом их число только вырастет), к тому, что сама по себе пенсия будет носить избирательный характер. И рассчитывать на полное обеспечение со стороны государства сможет меньше половины будущих пенсионеров», — сказал он.
Он отметил, что реформу в любом случае проводить необходимо, поскольку без нее Киев не получит нового транша МВФ. Он жизненно необходим, так как долг страны можно погашать только при помощи новых кредитов.
«Рост внешнего долга обязательно последует: обратите внимание, что с момента прихода к власти администрации Порошенко он вырос с 22 до 74,3 миллиарда долларов, из которых 62 миллиарда — это долг государства», — сказал Яковенко.
«Собственно, все положительные результаты, которые выставляются напоказ киевской администрацией, — результат постоянного наращивания государственного долга, выросшего всего за три года в три раза», — подытожил он.
Напомним, в мае сообщалось, что Киев практически потерял контроль над золотовалютными резервами страны. Международный валютный фонд за долги забрал 75% украинского золота.
Отметим, что совокупный государственный долг Украины на конец мая составил 1 968,03 млрд гривен ($74,68 млрд) против 1 979,36 млрд гривен ($74,55 млрд) месяцем ранее.
Напомним, МВФ выразил готовность оставить основным условием для выделения следующего транша кредита Украине принятие пенсионной реформы и исключить при этом принятие земельной реформы.

П. С. То есть Запад дает деньги Укроубундии на то, чтобы эта несчастная страна могла
выплатить проценты, набежавшие за долг.
Поскольку заводы остановились и разобраны на металлом и работы в стране нет, то люди вынуждены ехать зарабатывать за рубеж. Тем самым заробитчане не только себе не заработают стажа для выхода на пенсию, но и члены их семей тоже не смогут заработать стаж, поскольку кормятся с того, что привезет заробитчанин.
А ведь бандеровские рагули мечтали получать европейскую пенсию 1000 евро!
То есть им не только обломился шиш с маслом, но и вообще ни шиша не останется!
25 лет назад Россия обнулила все внешние долги Украубундии, то есть взяла выплату её внешних долгов на себя. И в последующие годы Россия выплатила Украине 250 млрд. долл. в виде разного рода льгот, преференций и уступок.
Больше таких подарков рагулям не предвидится. Теперь сами - всё сами.
Да и денег у России для подарков больше нету - нам надо оборону крепить.
Если Никита думает, что народ выберет хорошего Главного Хохла, то это напрасно.
Не для того по всей стране сейчас носятся бандеровские ублюдки - они после голосовании будут "охранять" и перевозить урны для голосования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 06-07, 13:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB