Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Откуда?
Оттуда. Не уходи, сейчас что-то покажу в теме "Куда подевался Форсаж".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 22-10, 07:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-08, 09:00
Сообщения: 2
Здравствуйте. Год назад ознакомилась с методом Неумывакина лечения содой. Каждое утро принимаю пол чайной ложки на стакан кипятка в теплом виде, натощак.
Ранее в течении всей сознательной жизни, сколько себя помню у меня был насморк 3-4 раза в год, горло белело и того чаще, чуть подмерзну- сразу горло болит и герпес на губах.
Сейчас- я забыла, что такое насморк и больное горло, герпес бывает раз в году, в виде небольшой розовой точки, которая проходит через два три дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
После массы времени потраченой на изучение темы и практику готов полностью согласиться с forsagh. Все нападки на него, считаю не обоснованными. КЩР организма - это базовый фактор, который отвечает за газообмен, активность ферментов, пищеварение и 1000000 раз почего. Смещение КЩР чревато многими проблемами, как следствие нарушения этих прочих. Ацидоз начинается даже в самой черте допустимой нормы. А натрий соды и есть то самое средство которое легко может устранить дефицит гидрокарбоната натрия в крови. Если не хватает гидрокарбоната натрия в крови? Вопрос. Чем легче всего утранить дефицит гидрокарбоната натрия? Я думаю, что даже очень и очень тупой, легко ответит на этот вопрос. Причем не имеет большого значения - это гидрокарбонат или карбонат натрия. Главное -это безопасность для слизистых, которая достигается концентрацие раствора. Если гидрокарбонат натрия потеряет часть углекислога газа соли натрия, он станет чуть более щелочным.... и не более. Количество натрия останется в нём прежним, что и необходимо. Угольной кислоты и воды у нас в крови достаточно, что бы натрий был включен в состав крови в полноценном качестве гидрокарбоната натрия.
Те же инсульты и инфаркты на 100% обязаны ацидозу. Гидрокарбонат натрия применяется для терапии таких состояний, как элемент первого эшелона защиты для борьбы с густой кровью и тромбами. Однако в обычной терапии соматических заболеваний, ни фактор водородного показателя крови ни сода, для устранения проблем латентного-хронического ацидоза не применяется. Состояние латентного-хронического ацидоза, как основная причина проблем соматического ряда, ни кем не афишируется.
Читал интересный коментарий врача о соде... типа, медицинская сода -это совсем другая сода, их рядом не поставить. А вся разница в примесях. Медицинская отличается от пищевой низким процентов примесей, как чистая и химически чистая или менее. Разница в 3 %. Врач не только старалась переубедить но и целенаправленно шла на обман.
Людей лечат ксенобиотиками за денюжку, так зачем кому то надо менять ситуацию на, почти бесплатный абсолютно совместимый со средой организма? Пенсионный фонд будет против. Само государство заинтересовано в сокрытии простых и эффективных средств.
Густая кислая кровь основа плохого кровоснабжения, как следствие, гипоксия. Что ведет к еще большему закислению молочной кислотой - лактат ацидозу. Кислая кровь блокирует нормальную работу рецепторов к инсулину. А это путь к синдрому хронической усталости, сахарному диабету... Кислая кровь способствует образованию кристаллов мочевой кислоты в суставах, которые легко растворяются при ощелачивании. Ацидоз до уровня закисления желчи, способствует выпадению желчи в осадок, что и является причиной образования конгломератов в желчном пузыре. Тот же холестерин... по сути жир. Как и жир прекрасно растворим в щелочной среде и образует агрегаты в кислой. Если бы желчь была изначально щелочной, то ни желчные, ни холестериновые камни не могли бы образоваться... как и бляшки холестерина в сосудах. Ну и так далее.


Последний раз редактировалось Arbat19 05-11, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Arbat19 писал(а):
Густая кислая кровь основа плохого кровоснабжения, как следствие, гипоксия. Что ведет к еще большему закислению молочной кислотой - лактат ацидозу. Кислая кровь блокирует нормальную работу рецепторов к инсулину.

Арбат, Арбат...вот не ожидал. :oops:
Дело же не в бреднях форсага, а..:
"Кровь имеет слабощелочную реакцию: pH артериальной крови составляет 7,4, а венозной — 7,35 (вследствие избытка С02). Сдвиг рН хотя бы на 0,1 может привести к тяжелой патологии. При сдвиге рН крови на 0,2 развивается коматозное состояние, на 0,3 - человек погибает."

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Химера писал(а):
Arbat19 писал(а):
Густая кислая кровь основа плохого кровоснабжения, как следствие, гипоксия. Что ведет к еще большему закислению молочной кислотой - лактат ацидозу. Кислая кровь блокирует нормальную работу рецепторов к инсулину.

Арбат, Арбат...вот не ожидал. :oops:
Дело же не в бреднях форсага, а..:
"Кровь имеет слабощелочную реакцию: pH артериальной крови составляет 7,4, а венозной — 7,35 (вследствие избытка С02). Сдвиг рН хотя бы на 0,1 может привести к тяжелой патологии. При сдвиге рН крови на 0,2 развивается коматозное состояние, на 0,3 - человек погибает."

Химера, у вас есть возможности мониторить свою кровь на водородный показатель? Вы абсолютно уверены что ваша кровь вписывается в идеал КЩР? 7,35 артериальной крови -это уже патология со всеми симптомами. Вот и живет большая часть населения на краю с дефицитом угольной кислоты и гипоксией, как следствия. Я еще год назад купил индикаторные полоски. Моча была 5,5, слюна кислой, зубы с детства здоровыми не имел. Сейчас моча в районе нейтральной, слюна слабо щелочная. Сахар и холестерин упали на единицу... были на верхней границе. Что не так? Сода - это нормальный компонент крови и её дефицит чреват. Сода и правильный питьевой режим гарантии нормального КЩР организма.
Я, кстати, тоже очень сомневался... Изучил тему, сомнения развеялись. Или предлагаете подождать до инсульта или инфаркта... и соды для реанимации. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Arbat19 писал(а):
Химера писал(а):
Arbat19 писал(а):
Густая кислая кровь основа плохого кровоснабжения, как следствие, гипоксия. Что ведет к еще большему закислению молочной кислотой - лактат ацидозу. Кислая кровь блокирует нормальную работу рецепторов к инсулину.

Арбат, Арбат...вот не ожидал. :oops:
Дело же не в бреднях форсага, а..:
"Кровь имеет слабощелочную реакцию: pH артериальной крови составляет 7,4, а венозной — 7,35 (вследствие избытка С02). Сдвиг рН хотя бы на 0,1 может привести к тяжелой патологии. При сдвиге рН крови на 0,2 развивается коматозное состояние, на 0,3 - человек погибает."


Химера, у вас есть возможности мониторить свою кровь на водородный показатель? Вы абсолютно уверены что ваша кровь вписывается в идеал КЩР? 7,35 артериальной крови -это уже патология со всеми симптомами. Вот и живет большая часть населения на краю с дефицитом угольной кислоты и гипоксией, как следствия.

Чёт я не понял о чём речь? Это я што ли придумал РН крови 7,35 норма?
И что, сода так защелачивает кровь, что РН становится больше 7,4?
Бред, какой то. Вы мониторили РН крови после соды?
Тогда так и пишите: я проверил все бредни про вред соды и утверждаю, что сода защелачивает кровь и она становится жидкой и полезной, с РН выше 7,4. Так?
Цитата:
Я еще год назад купил индикаторные полоски. Моча была 5,5, слюна кислой, зубы с детства здоровыми не имел.

И что? У меня тест полоски уже 5 лет, но кровь то я НЕ мониторю.
Насчёт слюны, мочи всё верно, а кровь то при чём?
Цитата:
Сейчас моча в районе нейтральной, слюна слабо щелочная. Сахар и холестерин упали на единицу... были на верхней границе. Что не так? Сода - это нормальный компонент крови и её дефицит чреват. Сода и правильный питьевой режим гарантии нормального КЩР организма.

Сейчас на улице вечер, значит Спартак проиграет Зениту! :lol:
Нормальная логика?
Цитата:
Я, кстати, тоже очень сомневался... Изучил тему, сомнения развеялись.

Так развейте и наши сомнения. Пока, кроме мантр, ничего нового.
"Уважаемый" так тоже причитает: -"Пейте дети...соду, будете здоровы!" :mrgreen:
Цитата:
Или предлагаете подождать до инсульта или инфаркта... и соды для реанимации. :)
И много...с содой избежали инфаркта? Есть факты?
В студию, пожалуйста!
Не уподобляйтесь "уважаемым" болтунам с этого форума: факты, одни только факты и ничего, кроме фактов.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 05-11, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Ладно...я всё понял. Зря зашел. Упражняйтесь и далее в словестном поносе. Мне и дома хорошо. ))) Не знаю, зачем форсаж тратит на вас свои нервы. Зачем заставлять людей быть здоровыми если им хочется болеть?
Пока, пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 05-11, 20:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Arbat19 писал(а):
Ладно...я всё понял. Зря зашел. Упражняйтесь и далее в словестном поносе. Мне и дома хорошо. ))) Не знаю, зачем форсаж тратит на вас свои нервы. Зачем заставлять людей быть здоровыми если им хочется болеть?
Пока, пока.

Ну при чём здесь форсаж???
Сказать БОЛЕЕ нечего? :lol:
Пришёл, нафыркал и...ушёл. Скатертью дорога! :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 06-11, 01:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Ну при чём здесь форсаж???
Сказать БОЛЕЕ нечего?
Пришёл, нафыркал и...ушёл. Скатертью дорога!


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 06-11, 04:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Arbat19 писал(а):
Ладно...я всё понял. Зря зашел. Упражняйтесь и далее в словестном поносе. Мне и дома хорошо. ))) Не знаю, зачем форсаж тратит на вас свои нервы. Зачем заставлять людей быть здоровыми если им хочется болеть?
Пока, пока.

Да не тратит Форсаж свои нервы - это он закаляется так. То есть тренирует их.
Его теперь хрен чем прошибёшь!
Во всём нужна сноровка,
Закалка, тренировка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 06-11, 19:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Голева Вера писал(а):
как в студенческие годы,причём на высоких каблуках.


Фото и каблуки в студию... Иначе это будет просто треп! :cry:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 07-11, 02:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Голева Вера писал(а):
Продолжаю пить соду, вещь конечно просто супер,я брала по одной чайной ложке и запивала водой. Сейчас пошла дальше. Первое ,я увеличила дозу ,теперь беру не чайную ложку а две трети столовой, употребляю утром и вечером. Плюс к соде пью сок ростков пшеницы - потрясающий эффект, реально омолаживает и прибавляет сил. Вспоминаю,как я утром с трудом поднимала ноги и со страхом упасть влезала в маршрутку,не давно заметила,как я легко впорхнула,просто с места впрыгнула на верхнюю ступень сразу же, как в студенческие годы,причём на высоких каблуках. Пью по две бутылки в день сок, какой фирмы писать не буду,в интернете их много,а то опять обвинят в рекламе валарта))) Всем здоровья и добра!

Это интересный опыт! Любой омолажавающий эффект связан с деятельностью Т-киллеров, которых в лимфе становится больше. То есть их больше выходит из сосудов, а для этого кровь должна чаще закисляться. Я уже несколько раз писал о механизме возникновения импульсов закисления при потреблении соды.
Вера, а Вы замечали какой-нибудь эффект от применения одной соды? Вы берете чайную ложку соды с верхом или вровень?
Эффекты от использования ростков пшеницы имеются и единственное, что обычно сдерживает - это возня по их выращиванию. Но, возможно, при совместном применении этих методов
происходит не просто сложение эффектов, а их умножение. Тогда это будет Ваша серьезная заявка на хорошее изобретение. Во всяком случае, я, похоже, свою лень преодолею и начну
выращивать ростки пшеницы.
Но, может быть, Вы поделитесь здесь своим методом выращивания этих ростков?
И технологией выдавливания сока, а также его применения. Как часто? Сколько потребляете?...
То есть я, как строгий командир из фильма "Свадьба в Малиновке" спрашиваю: "Откуда, куда, заче-е-ем?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 07-11, 09:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Плюс писал(а):
Да не тратит Форсаж свои нервы - это он закаляется так. То есть тренирует их.
Его теперь хрен чем прошибёшь!
Во всём нужна сноровка,
Закалка, тренировка...

Здоровые нервы... просто стебается. :)
Я пишу человеку, что снизились сахар и холестерин... а он мне: "спартак чемпион". Если бы человек хотел знать, давно бы уже знал, что качество работа рецепторов к инсулину pH зависимо. Чем ниже pH, тем хуже. Повышение сахара в крови при резистентности к инсулину, повышает уровень инсулина. Высокий уровень инсулина блокирует липолиз, чем и повышает уровень липопротеидов крови. И если я написал, что снизил уровень сахара и холестерина, значит я повысил уровень pH с логическими последствиями. Сахар стал усваиваться с более низким уровнем инсулина, чем открыл дорогу к липолизу, чем и снизил холестерин. За полтора года потерял в весе 12 кг. без всякий диет.
Те же самые ферменты.... Ферменты, которые работают (должны работать) в щелочной среде, перестают работать в кислой. Отсюда растут ноги увлечения форсажа "ферментами" кваса Болотова. Если привести pH среды кишечника в норму, то и свои ферменты станут работящими и покладистыми. Если поели салатик и в ваших экскрементах наблюдаются остатки салатика, значит кишечник кислый, ферменты не работают. В норме ни каких остатков не должно быть. Должна быть, красивая, однородная, кремоподобная масса. В кислом кишечнике угнетается симбиотическая флора, выживает вредная... и хоть запейся Максилак и ему подобные, они там не приживутся. А значит канцерогены в виде продуктов жизнедеятельности патогенной флоры вам обеспечены.
Та же желчь. Если её pH понизился менее семи, то желчь выпадает в осадок (камни в желчном) независимо от других факторов. Должна быть выше восьми. Попили соду - забурлило в кишках, значит там все скисло. Кислота стимулирует реакцию с выделением углекислого газа. Кислая желчь - это панкреатит, холецестит, дискенезия... Разрушенное пищеварение - это гарантированный дефицит нутриентов и источник дополнительного закисления организма.
То что медики применяют гидрокарбонат натрия в критических случаях ацидоза:инсультах, инфарктах, легко можно найти в сети... но как говориться, поздно пить Баржоми когда почки сдохли. Пить нужно задолго до того, тогда будут и почки целы. А ссылочки... Так у каждого под рукой, в два клика мышкой, мощнейшая поисковая машина ГооглЯндекс называется. Там же можно найти опровержение на любую здравую мысль и даже результаты экспериментов. Если им всем верить, то даже Земля у нас плоская. Изучайте физиологию и сами стройте логические цепи. Ни кто другой за вас этого не сделает. :)


Последний раз редактировалось Arbat19 07-11, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 07-11, 09:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Arbat19 писал(а):
Здоровые нервы... просто стебается. :)

Он НЕ стебается - это МЫ над ним стебаемся! :lol:
Цитата:
Я пишу человеку, что снизились сахар и холестерин... а он мне: "спартак чемпион".

"Товарисч не понимает..." (с) :oops:
Я ему про то, что РН крови не может быть больше 7,4, а он мне про инсулин...и про соду...и про "уважаемого" самовлюбленного форсага... :roll:
И...написать можно ВСЁ что угодно - я же, скромно, просил аргументы и факты, а в ответ - как положено у "уважаемых" :( - получил фырканье.
Всегда относился к Арбату с уважением за его (пусть и НЕ бесспорные) рассуждения.
Теперь вижу, что ошибался.
Он НЕ рассуждает, он утверждает!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 07-11, 10:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Химера писал(а):
Arbat19 писал(а):
Здоровые нервы... просто стебается. :)

Он НЕ стебается - это МЫ над ним стебаемся! :lol:
Цитата:
Я пишу человеку, что снизились сахар и холестерин... а он мне: "спартак чемпион".

"Товарисч не понимает..." (с) :oops:
Я ему про то, что РН крови не может быть больше 7,4, а он мне про инсулин...и про соду...и про "уважаемого" самовлюбленного форсага... :roll:
И...написать можно ВСЁ что угодно - я же, скромно, просил аргументы и факты, а в ответ - как положено у "уважаемых" :( - получил фырканье.
Всегда относился к Арбату с уважением за его (пусть и НЕ бесспорные) рассуждения.
Теперь вижу, что ошибался.
Он НЕ рассуждает, он утверждает!

Это не вы стебаетесь... Форсаж мог бы и не отвечать на ваши сообщения, так как это вообще ничего не изменит. Отвечает только, поддерживая тему в верхних строчках... что бы не уползла за горизонт, с первой странички форума, от глаз умных людей, способных логически мыслить. А ваши... это просто мусор - понос слов :)
Вы просто смените стиль общения на конструктивный и тогда с вами будет приятно общаться. А когда вы начинаете наезжать с непонятным нормальному человеку сравнением аргументов, показывая свою полную неосведомленность, то ни кто не обязан вас посвящать в азы физиологии. :)
А pH крови может быть от 6,9 до 7,8... только качество жизни, по краям, очень далеки от комфортных и вообще мало совместимы с понятием жизнь. Даже края нормы уже вызывают патологии. Вот о них то мы и ведем разговор.
Ваше личное отношение ко мне (переход на личности), меня абсолютно не интересует... до лампочки. :)Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB