Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-12, 02:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Хороший доктор грамотно применит прибор, целитель от бога поставит диагноз, только взглянув на больного и уберет боль за несколько минут, причем все это может сделать и по телефону позвонившему из другой страны больному. Все это выглядит со стороны фантастикой, но надо понимать, что люди все разные и кому-то дано одолеть среднюю школу, а кто-то становится мировой знаменитостью.
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают. Монтень.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-12, 19:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-11, 16:13
Сообщения: 28
Вы в теме, это радует. Интеллектуальные медицинские системы (Имедис), предполагают важную роль интеллекта в работе с аппаратом. Достаточно 15 минут, чтобы выяснить причины болезни и определиться с тактикой лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-12, 20:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Интересно было бы проверить его действие. Например, когда боль в колене и врачи определяют это, как артроз, что видит Ваш прибор?

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-12, 21:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-11, 16:13
Сообщения: 28
Сначала выясняется причина артроза. Это может быть гемолитич стрептококк. бруцеллез. хламидия, гоноррея, трихинелла и многие другие, не ожидаемые паразиты. Выявленные паразиты уничтожаются резонансными волнами. Потом выясняется степень повреждения органов, элементов поврежденных суставов (хряш, сумка и т.д.), меридианы, в которых нарушена циркуляция энергии.К выявленным нарушениям подбираем лечебные информационные сигналы (чаще это нозоды мочи или крови, адаптированная к пациенту программа регенерации животных, духовные адаптанты, то есть лечебные сигналы, снятые со святых мест, икон и т.п.). Дополнительные лечебные мероприятия подбираются индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
доксабахаддин писал(а):
начала выясняется причина артроза. ... Выявленные паразиты уничтожаются
Паразиты появляются там, где им созданы подходящие условия. Как можно вылечить человека уничтожением паразитов, если не будут исключены условия, которые создаёт этот человек для появления этих паразитов? Городская свалка никогда не исчезнет, если туда будут продолжать возить машины мусор, какие бы костры там не горели. А дым от этих костров (метастазы) загадит окружающее пространство и нанесёт вреда ещё больше.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-11, 16:13
Сообщения: 28
Вы полагаете, что сначала в яблоке появляются полости, канальцы, испражнения, а потом в них поселяется паразит? Или, что не надо уничтожать эхинококков, многометровых ленточных глистов? Как бы Вы поступили, если бы в Вашем любимом дереве или животном появились паразиты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
доксабахаддин писал(а):
Вы полагаете, что сначала в яблоке появляются полости, канальцы, испражнения, а потом в них поселяется паразит?

Обижаете! Этот "гений мысли" никогда не полагает. Он просто всё знает :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
доксабахаддин писал(а):
Как бы Вы поступили, если бы в Вашем любимом дереве или животном появились паразиты?
Когда мы купили хутор, где сейчас проживаем, там росли 30 (тридцать) яблонь. Все они выглядели такими жалкими и больными, что я хотел их спилить и посадить новые. Спиливать их было некогда и, по привычке, мы под каждую яблоню положили по две тачки перегноя и по одной тачке свежего навоза сверху. Это было в августе. Весной все яблони были в цвету. Местные жители это восприняли, как нечто сверхъестественное. т.к. до нашего приезда яблони не плодоносили несколько лет подряд и их листья желтели к концу июня. Всё, побегу с козочками. Пусть Химера брызнет слюной, а я потом допишу свои мысли по исправлению ЛЮБОЙ "болезни".

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-11, 16:13
Сообщения: 28
мысль, конечно, интересная. Подождем продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsag писал(а):
доксабахаддин писал(а):
Как бы Вы поступили, если бы в Вашем любимом дереве или животном появились паразиты?
Когда мы купили хутор, где сейчас проживаем, там росли 30 (тридцать) яблонь. Все они выглядели такими жалкими и больными, что я хотел их спилить и посадить новые. Спиливать их было некогда и, по привычке, мы под каждую яблоню положили по две тачки перегноя и по одной тачке свежего навоза сверху. Это было в августе. Весной все яблони были в цвету. Местные жители это восприняли, как нечто сверхъестественное. т.к. до нашего приезда яблони не плодоносили несколько лет подряд и их листья желтели к концу июня. Всё, побегу с козочками. Пусть Химера брызнет слюной, а я потом допишу свои мысли по исправлению ЛЮБОЙ "болезни".


Ну я же говорю "гений мысли" :lol: А садовод какой! Всех местных поразил перегноем. А они бедные не знали :P Слава, слава доблестному forsagу, победителю всех болезней и прочая и прочая!!! С нетерпением ждем рекомендаций по излечению ВСЕХ болезней. Глядишь и я свой рак подлечу :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
. Глядишь и я свой рак подлечу


Так ты вылечил все! Кого лечить то собрался? :shock:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
доксабахаддин!? А врачи во всем мире не могут лечить волнами как вы? А.... У них нет таких приборов как у вас!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 18:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-11, 16:13
Сообщения: 28
Не надо так. Все имеют право на свою точку зрения. Лишь бы не был "упертым", как многие онкологи и др. "спецы".

Ответ Н.Д. Имедис создан на кафедре кибернетики Моск. энергетической академии совместно с 1-м Моск мед Акад и другими мед институтами. Разрешен к применению в медиц практике с 2001 г. Применяется и за границей в основном выходцами из России или русскоязычными лицами, прошедшими курсы специализации на базе центра Имедис. Я один из многих, кто работает с этим аппаратом. Все работают на своем уровне, точно так же как все играют в шахматы. но не все могут стать чемпионами. Более подробно можете прочитать хотя - бы на моем сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Так ты вылечил все! Кого лечить то собрался? :shock:


Если бы вылечил...! Жду "откровений" Олега, который Львов и Форсажа :lol:
Думаю теперь уж скоро...

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Химера писал(а):
Жду "откровений" Олега, который Львов и Форсажа. Думаю теперь уж скоро...

Напрасно Вы так думаете. Обещанного - три года ждут :D - Правда, Олег(Львов) уже как три года и обещает, и всё к святым праздникам (грешник, прости Господи).
Но Форсаж вроде никому ничего не обещал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB