Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 06:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 11:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Цитата:
Я писал ранее

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Последний раз редактировалось AVR 08-01, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
AVR писал(а):
Правда мать его горюет, что снимут вторую группу инвалидности у сына. Воистину "умом Россию не понять...".

У меня, ещё смешнее получилось: в июле 1996-го годика в троллейбусе во время проверки билетов бдительные "контролёры" позволили себе усомниться в легитимности моего удостоверения инвалида 1-й группы ("С такой мордой и - инвалид?"). Удостоверение изъяли и руками двух милицейских старлеев показательно порвали и выбросили. Потом было пятичасовое сидение в "клетке", угрозы "вот щас разберёмся и примерно накажем", уточнение соответствия меня удостоверению, а когда всё прояснилось - "дружеская рекомендация": "Ваше удостоверение выдано в советское время, а теперь другие бланки. Идите и замените".
В удостоверении в графе "действительно до" было русским языком написано "бессрочно".
Я не считаю возможным восстановить это удостоверение, так как нет врача, даже близко подобравшегося по состоянию здоровья к моему уровню. Да, финансовых потерь это мне принесло немеряно, но я гашу их тем, что консультирую врачей за те деньги, которые сам назначаю.
Таки я выкрутился?
ВТЭК полагает, что работать мне нельзя. Так я и не работаю! Я же - пенсионер по возрасту!! :lol:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
"Среди американских врачей ходит рисунок вируса СПИДа. Доллар в трихомонаде. Врачи, работающие с больными СПИДом, не боятся заразиться. Они-то знают, что СПИД - ассоциируемые паразиты - это когда червей было уже много, а эти 12 - последние на пиру. И королева паразитов - трихомонада. Она же, трихомонада - предмет занятости онкологов. Вся беда состоит в неосведомленности населения."

"Итак, судя по выловленной в инете информации, паразиты бывают двух видов. Те, что внутри нас, имеют вид червей и простейших и они сосут наши соки. А те, что снаружи, притворяются учёными медиками и сосут наши деньги. Неизвестно, какие паразиты опаснее, но о первых написано гораздо больше чем о вторых. Между тем учёные медики сосут деньги двумя основными способами. В первом случае они изобретают изощрённую химию, способную убить внутри нас всё живое, вредное и полезное, а фармакологические концерны продают нам эту химию за большие деньги. Во втором случае ученые берут на заметку наши старые добрые народные рецепты, подводят под них научное обоснование и возвращают нам наши рецепты в виде 'новейших, экологически чистых лекарств' за ОЧЕНЬ большие деньги. А наша задача - перевести их высоколобые научные труды на простой русский язык и бесплатно предложить всем, кто ещё пока умеет читать, информацию о том как можно себя защитить. Тот, кто предупреждён - вооружен." (Выделил строку, это наверное об этом форуме)
http://zhurnal.lib.ru/c/carikow_m_w/rrttyy.shtml

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Аркадий Витальевич, желаю успеха.
Только непонятно как ваше желание бессплатно лечить уживается с прейскурантом услуг Петровича (феррано-Бадовское и прочее). Очень жаль, что Вы не воспользовались реальной возможностью проверить биокорректор в онкологии и увязались в хвосте у Петровича. Потом сами поймете, что к чему. Хотя у вашего отказа может быть и весьма прозаическая причина - в онко он не работает и Вы это знаете.
Тон Петровича просто коробит. Называть пренебрежительно "спецами" (в кавычках) людей, спасших не одну жизнь - это предел цинизма. И все в целях собственной саморекламы - поливает грязью всех "неразумных" самый разумный из всех новый "самоучка-Ломоносов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Очень жаль, что Вы не воспользовались реальной возможностью проверить биокорректор в онкологии...
У вас что с глазами Игорь? Это мне вас жаль, что ваши амбиции превыше реалий. А онкологи уже давно проверяют на Украине. Правда самый первый вариант прибора. Я открыт для сотрудничества и с вами. Условия известны. А предложений, подобных вашим, я уже наслушался. Ваше предложение сводится к одному, - "Дайте нам прибор, а мы проверим его". Я только не слышал от вас того, что это будет сделано официально и руководство ЦКБ официально подпишется под договором, в котором будут обозначены обязательства сторон. А вариант, предлагаемый вами - это лохотрон. Но даже и в вашем лохотроне я нашёл вариант, - предварительное обучение. Но и это вам неприемлемо оказывается. А за онкобольных не беспокойтесь. Реальные доктора есть, которые понимают причины рака и очень успешно лечат его со 100% гарантией. Вот кстати один из них буквально полчаса назад позвонил и сообщил интересную новость, о жёсткой взаимосвязи радикалов в организме и наличие деток трихомонад. Как говорят Sapienti sat. Это уже проверено им на десятках больных и статистика неумолима. Двери к полной победе над онкологией отныне открыты. Вопрос только в одном, кто первый в эти двери войдёт - маститый академик или провинциальный врач.
Цитата:
Только непонятно как ваше желание бессплатно лечить уживается с прейскурантом услуг Петровича...
Игорь не выдумывайте. Петрович не лечит, а учит лечить тех, кому это по статусу положенно делать. А если они этого не умеют или не хотят, то больной просто вынужден идти к частно практикующему врачу, работающему по лицензии. В этой связи я стою на позиции того, что каждый человек должен сам распоряжаться своей долей в ФМС (фонд медицинского страхования) и сам должен решать кому платить за своё лечение. И никто не вправе расходовать эти частные средства, так, как это делается сегодня. Если вы Игорь считаете, что врачи должны лечить бесплатно, то выступите с инициативой об отмене заработной платы у всех врачей.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Последний раз редактировалось AVR 06-12, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
AVR писал(а):
Вот кстати один из них буквально полчаса назад позвонил и сообщил интересную новость, о жёсткой взаимосвязи радикалов в организме и наличие деток трихомонад. Как говорят Sapienti sat. Это уже проверено им на десятках больных и статистика неумолима. Двери к полной победе над онкологией отныне открыты. Вопрос только в одном, кто первый в эти двери войдёт.


Это ключевые слова, которые подтверждают выводы М.М.Невядомского, а врачи решили, что его исследования морально устарели по сравнению с тем, что они навыдумывали. Театр абсурда работает уже не одну сотню лет. Пора ставить комедию над всеобщей человеческой глупостью. А земля все таки вертится и все приобретенные хронические болезни от паразитов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
А это почти разъяснение принципа работы моего биокорректора.

"Человек-фрактал" М.И. Беляев
http://www.milogiya2007.ru/fraktal1.htm

А это O ХАОСЕ
http://www.milogiya2007.ru/xaos1.htm

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 04:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Если считать, что задачей этого сайта является поиск ответа на вопрос, что такое рак и как его лечить, то выкладки новых сложных теорий, объясняющих, что такое вселенная и как она строится, слишком трудно связать с обозначенной темой про рак. Мы говорим, что рак это проще, чем стараются представить себе ученые. Трудность решения задачи открыла простор для ученых, которые в своих догадках и фантазиях уходят все дальше и дальше от основного вопроса. Зачем лезть в дебри, если рак можно лечить простыми методами, например, с использованием СК. Боюсь, что больные могут окончательно запутаться и не поймут ученых, которые начинают рассуждать на грани шизофреников. Есть предел для понимания теорий, особенно для больных, у которых уже нет времени рассуждать и думать о высоких материях. Нужно вовремя остановиться. Если надеяться на гуру, которые найдут ответы по лечению рака с использованием высшей материи, то это слишком дорогое удовольствие.. Больные и так уже замордованы различными теориями и теряют последнюю надежду. Мы с Плюсом стараемся показать, что проблема намного проще и уже есть эффективные способы лечения. Безусловно человек отстал в своем развитии от инопланетян, но это не значит, что он не может решить проблемы рака. Не надо далеко отклоняться от основной причины развития рака и искать причины, кроме влияния паразитов. У меня есть желание спорить по современным новым теориям, но я считаю это роскошью. Я за здравый смысл, за факты и силу логики, которыми владеет современное человечество. Всегда нужно двигаться от простого к сложному, а не улетать в облака. Сейчас не вижу необходимости говорить о фракталах. Человечество одержало победу над многими неизлечимыми болезнями, после того как был найдет паразит возбудитель этих болезней. Рак не может быть исключением и имеет своего возбудителя в виде трихомонады. Слишком много чести трихомонаде, чтобы от нее избавляться с помощью фракталов. Не верю, что можно вылечить рак записывая информацию с лекарств и бесполезно носить в кармане трихопол и надеяться, что он передавая свою информацию вытравит трихомонад. Мой опыт говорит, что бесполезно носить трихопол в кармане. Его нужно принимать внутрь по отработанной схеме. Соловья баснями не кормят. Вот Распутина пытались травить мышьяком в большом количестве и то он выстоял, пока его не застрелили. Крысы тоже могут съесть мышьяк и выжить, если не хватит дозы. Сейчас метод лечения рака по методике Парацельс-7 тоже усовершенствуется и кроме волнового воздействия на организм используется набор трав. Вместо набора трав можно использовать СК. Больные уже получают в руки простые и проверенные методы лечения рака, а от добра, добра не ищут. Если ученым дать в руки такие сложные теории, то стоимость лечения рака взлетит до небес и эта методика не получит массового распространения. Вместо дела продолжится бесконечный спор, кто кого умнее. Мы с Плюсом пойдем другим путем. Правильная теория происхождения рака проще пареной репы и избавь нас Бог от интегралов и универсальной для вселенной свастики. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку и не надо переоценивать свои возможности. На заумые теории хорошо клюет Яцкевич. Мы знаем простые правила для обеспечения нормальной работы ЖКТ. Например, нельзя обжираться, а организм должен восстановить способность саморегулирования кислотно-щелочного баланса. Носить в кармане лекарство бесполезно. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 06:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Борис, Аркадий Витальевич привлёк, как я понимаю, эти ссылки для того, чтобы народ осознал: фрактальность предусматривает подобие свойств любого частного свойствам любого целого.
Наука это признаёт безоговорочно.
Следовательно, от тебя и других ждут вывода: если грипп или понос вызываются паразитами, то и любая болезнь - тоже вызывается паразитами.
Рак - заболевание. Следовательно, оно вызывается паразитами.
И после такого вывода не только твой любимый яцкевич, но и кругляковы-гинзбурги обязаны заткнуться!
:lol:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Следовательно, от тебя и других ждут вывода: если грипп или понос вызываются паразитами, то и любая болезнь - тоже вызывается паразитами.
Рак - заболевание. Следовательно, оно вызывается паразитами.
Кроме того Петрович, рак это заболевание всего организма, а не отдельной его части. Трихомонады поражают не только отдельный орган, а чуствуют себя вольготно повсюду в организме, не встречая противодействия.
В статье Беляева чётко обозначены основные принципы организации живых клеточных структур.
Цитата:
1. Биологический организм состоит из множественных структурно-функциональных звеньев, связанных в единую многоуровневую сеть, где информационная составляющая каждой отдельной клетки влияет как на все остальные субформы (ткани, органы и т. д.), так и на организм в Целом.
2. Человек - открытая система, которой свойственны саморегуляция и самоорганизация *.
*- к сожалению понятие "самоорганизация", также как " информация" и многие другие в официальной науке еще не определено (Cамоорганизация).
3. Основой структурно-системной организации, функционирования и управления является фрактал. Это означает, что человеческий организм обладает свойством самоподобия на разных уровнях системной иерархии, и свидетельствует о «голографичности» его информационных систем и, в частности, головного мозга.
4. Элементы, систематизирующие информационные взаимосвязи, существуют во всех органах и системах организма.
5. Взаимодействие среды и организма происходит через резонанс внешних и внутренних колебательных процессов.
6. Восприятие информации осуществляется «телом» (пятью органами чувств), а анализирует информационно -обменные процессы мозг.
7. Здоровый организм отличается устойчивостью информационных связей как между различными функциональными системами организма, так и внутри каждой системы и подсистемы.
8. Показателем устойчивости информационного взаимодействия служит синхронизация собственных колебательных процессов, имеющих электромагнитную природу.
Исходя из этих постулатов мне удалось решить проблему комплексно на весь организм, а не на отдельный его орган и это заложено в принципах работы биокорректора.
Кроме того.
Любая болезнь начинается с десинхроноза, то есть рушится привязка отдельного органа от всего организма. Это как в оркестре, какая нибудь скрипка начинает играть сама по себе, не слушаясь дирижёра. Естественно это будет мешать всему оркестру. В таких случаях дерижёр "стучит палочкой" и этот стук синхронизирует весь оркестр. Я предлагал совершенно аналогично, постукивая по стакану с водой или по тарелке с пищей - синхронизировать биологические процессы в воде и пище и через них воздействовать на организм. Между прочим воздействие это чрезвычайно эффективно.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 16:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Так я и долблю без устали, что рак - заболевание всего организма.
В первую очередь - заселение кровотока трихомонадами.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 16:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
«Медицина уже не в состоянии лечить человека. Возврат к Природе в проблемах питания сегодня просто необходим. Никогда ещё человечество не уходило так далеко от Природы, не нарушало так грубо ее законы, как теперь.
Здоровье человека напоминает сегодня девицу, которая хочет отдаться по любви, но её непременно хотят изнасиловать”.
(М. Игольников)

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А почему бы не взять шевство над Московским Хосписом и получить разрешение у Лужкова Ю.М.? К стати, он является автором некоторых способов лечения рака. Просить доступ в хосписы можно и у Президента Путина, т.к. его волнует факт вымирания населения России.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
А почему бы не взять шевство над Московским Хосписом и получить разрешение у Лужкова Ю.М.? К стати, он является автором некоторых способов лечения рака. Просить доступ в хосписы можно и у Президента Путина, т.к. его волнует факт вымирания населения России.

И что все бросаются в непрошенное лечение? Кому было сказано - НЕ ПРОСЯТ - НЕ ДЕЛАЙ. На хрена вы сами себе причины вяжете? Что нет перед глазами кучи вымирающих от болезней "целителей" и "диагностов"? Рветесь пополнить их ряды?
То что ЛЮДИ ЛЕЖАТ В ХОСПИСАХ - это их причины и их следствия. Но как только вы влезаете со своими советами, их следствия обрушиваются на вас. Оно вам это надо? Своих причин мало?
Ищущий всегда найдёт и сам попросит. Вот тогда отказать в помощи, если можешь оказать её, будет просто преступно.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я за то, чтобы все больные в хосписах, как последнюю надежду остаться живыми, использовали безвредный, простой и бесплатный СК. И чтобы потом не говорили, что ничего не знали. Задача всех больных в хосписе наладить у себя нормальную работу ЖКТ. Надежда должна умирать последней. Больным должны помочь их родственники и внушить им надежду, что не все еще потеряно. Никто не может нам сказать, что мы в чем-то из-за корысти обманываем больных. В состав СК входят компоненты, которые давно известны и даже в отдельности используются как эффективное средство для лечения рака. Мы не открываем Америку, а предлагаем еще раз изучить все имеющиеся ссылки. Пора всем взяться за ум. Ежу уже все понятно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB