Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
AVR цитата

<А кто Борис сказал, что ДНК меняется? Я говорю, что ДНК восстанавливает свою изначальную структуру!!! И ничего более. Кстати о птичках. ДНК - ЭТО ДВЕНАДЦАТИМЕРНЫЙ НАСЛЕДУЕМЫЙ КОД, А НЕ ДИКСИРИБОНУКЛЕИНОВАЯ КИСЛОТА>.

Есенин, когда заводили разговор о книжках Макса, Энгельса пузатый
капитал, говорил, что ни при какой погоде я этих книг, конечно, не читал. Для меня восстановление кода ДНК это все область фантастики. Если это связывать с омоложением организма, то этим также занимается академик Скулачев из МГУ и он имеет договор и финансирование от олигарха Дерипаско, который задумался о вечной жизни. AVR говорит, что клетки его организма имеют биологический возраст в два раза меньше, чем его действительный возраст и соответствуют тридцатилетнему молодому человеку, что очень заманчиво и завидно. Интересно бы узнать секрет. Только это уже многие обещали и доктор Вагнер тоже. Он даже организовал выпуск специальных программаторов ДНК клеток а код ДНК в исходном состаянии определял по генетическому анализу волос своего пациента. Стоил программатор, как бриллиант на 10 карат. Но его бизнес дал сбой, т.к. ему и Яцкевичу не удалось вылечить и омолодить Муравскую, за историей болезни которой все следили. Наверное еще есть много подводных камней и не удается сказку сделать былью. Мне только кажется, что этот путь не годится для лечения рака у больных. Чем ловить журавля в небе, лучше иметь синицу в руках. Поживем, послушаем и увидим. Яцкевич очень надеется на высшие силы, четвертое измерение и особый склад ума. Пока не ясно, как можно определить молодой и здоровый код ДНК, а потом его использовать для исправления старого и неисправного текущего кода ДНК? При этом, что нужно делать с паразитами, которые ничего не понимают, кроме отравы? Неужели их можно заговорить и сразу обезоружить? Это уже будет оружие нового поколения, типа нейтронной бомбы. Не получится, как говорил Некрасов?....Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 09:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Только это уже многие обещали и доктор Вагнер тоже. Он даже организовал выпуск специальных программаторов ДНК клеток а код ДНК в исходном состаянии определял по генетическому анализу волос своего пациента.
Попробую Борис разъяснить как можно проще.
Есть такая штука, - голограмма. Это фотопластинка с зафиксированной на ней интерференционной структурой. Если её осветить лазером, то мы увидим объёмное изображение того, что запечетлено на этой голограмме. Самое интересное в том, что если эту фотопластинку разрезать пополам и опять посмотреть на неё при освещении её лучом лазера, бы опять увидим целое изображение предмета. НО! - качество изображения стало у половинок немного хуже! И так можно разрезать эту фотопластинку много раз, а качество изображение на ней будет всё время ухудшаться. СОВЕРШЕННО АНАЛОГИЧНО ПРОИСХОДИТ В ДНК.
При каждом делении клетки, качество её голограммы уменьшается. Естественно уменьшается качество её голограммы, что приводит к изменениям её материального воплощения. А учитывая отягощающие факторы в процессе жизнедеятельности организма, такие как некачественность питания, микроэлементо, витаминов, воды и тд. то есть - строительных элементов для ДНК, то этот процесс (потери изначальной структуры ДНК) может значительно ускориться, со всеми вытекающими последствиями. Я где-то читал, что за жизнь клетка ДНК может делиться 60 раз. Эта цифра у меня засела почему то в памяти.
А феномен вечной жизни именно и заключён в поддержании тонуса ДНК.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Последний раз редактировалось AVR 08-01, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 11:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Признаю, что биокорректор Русанова - гениальное изобретение (открытие). Уникальность его в том, что вся информация, "засорившая" голограмму матрицы ДНК, прибором реально "стирается", и организм вынужден работать так, будто откорректированный орган не имеет никаких дефектов (препятствий идеальному функционированию). Речь идёт именно о работе всего организма, который вдруг обнаруживает, что дефектная "деталь" вдруг избавилась от "поломок".
Это открытие позволило нашей группе максимально приблизиться к "бредовой" идее закольцевания ДНК и РНК клетки. Необходимые "стройматериалы" и "запчасти" мы знаем, а вот "чистку" голограммы матрицы мы делали методом починки генокода соответствующими компонентами.
Русановский же биокорректор снял массу вопросов и ранее нерешаемых препятствий. Мы сейчас испытываем на себе комплексные программы с использованием биокорректора Русанова и определили, что для массового применения необходимо обеспечить предварительную очистку всех выводящих систем (включая состояние кожных покровов), и в процессе подготовки организма к "последнему аккорду" существования без болезней на первое место выходит нейтрализация того ущерба, которое наносит человеку современная медицина.
А методики медицины только загаживают и угнетают организм.
Так что, если человек решил жить долго и не болея, он обязан определиться в своём отношении к навязываемому так называемой "медициной" "лечению" и попробовать посоображать самому.
Иначе какой же он "Человек Разумный"? :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
AVR писал(а):
Денежки нынче делают даже из воздуха (например банкиры через проценты), которым сам бог Иегова велел это делать во "Второгаконии" /Библия/, читайте господа, не пожалеете.


Презентация книги Романа Ключника "Лекции президентам по истории, философии и религии"
Выступление Родионова Игоря Николаевича в ГД РФ 12 января 2007 года
http://zhurnal.lib.ru/r/rodionow_i/msword.shtml

Сама книга:
http://zhurnal.lib.ru/k/kljuchnik_r/

или

http://tvoistroi.ru/knigi/klutshnik.htm

Скачасть книгу одним файлом:
http://tvoistroi.ru/knigi/klychnik.zip

P.S. Кто не помнит, кто такой Родионов И.Н.:
http://www.peoples.ru/military/general/igor_rodionov/
http://www.warlib.ru/index.php?id=000064


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 18:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Аркадий Витальевич, т.к. слетели последние страницы, а восстановил Виталий не все, то не ясно прочли ли Вы мое последнее письмо. Дайте окончательный ответ, согласны ли Вы провести проверку эффективности биокорректора у онкобольных?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 18:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Есть два вопроса к Петровичу.
1. Вы знаете, можно много и заумно рассуждать о ДНК, РНК и т.п., а так же о методах восстановления и прочее. Но простому человеку (и не обязательно глупому, а следовательно - человеку разумному) нужен прямой ответ - сможет тот или иной прибор (препарат) помочь выздороветь, или хотя бы облегчить состояние. Поэтому хотелось бы знать применили ли Вы биокорректор при конкретных заболеваниях (каких?) и каков результат.
2. Я писал раннее об эксперименте "Оберона" с подушкой. Не могли бы Вы повторить его и сообщить нам результат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Дайте окончательный ответ, согласны ли Вы провести проверку эффективности биокорректора у онкобольных?
Лично я этого делать не имею права по статусу своему и существуюшим положениям. А ваша ЦКБ пожалуйста, условия я уже обозначил вполне приемлимые.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Игорю.
1. Да, мы проверили биокорректор Русанова на себе. Мой и без того прекрасный кишечник сейчас работает на уровне, достойном звания эталона. А у Юрия Фёдоровича дочищаются лёгкие. Следующим "подопытным" будет человек с ранее поставленным диагнозом "рак лёгких", которого мы отвели от неизбежного с помощью феррансодержащих препаратов.
2. А зачем мне делать "эксперимент с подушкой"? Тем более, что у меня дома нет "Оберона"? Гусей дразнить? Достаточно того, что у моих друзей-врачей есть нестеровские аппараты последнего поколения.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Аркадий Витальевич, хорошо, что Вы согласны дать биокорректор для апробации. Вполне возможен, наконец, и прорыв в лечении рака. Я очень хочу свести концы вместе - т.е. возможности ЦКБ и ваш биокорректор. Но здесь возможна только одна схема сотрудничества(что бы не задеть ничье самолюбие) - подробная Ваша инструкция по применению биокорректора и рекомендации (какие доп. специалисты нужны - иглотерапевт и т.п., какие инструментальные исследования не стоит проводить и т.д.) Отчет будет предоставлен обязательно, там люди серьезные и ответственные. О зачете лучше не говорить, т.к. в данной ситуации это предложение будет воспринято неадекватно. Да и для того, что бы быть хорошим водителем совсеи не обязательно знать законы механики, физики и прочих наук, на основе которых работает двигатель и другие системы авто. Достаточно хорошо усвоить правила дорожного движения и уметь практически управлять автомобилем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Из приведенных рассуждений я понял, что для ремонта ДНК уже выявлены необходимые элементы. Можно также исправить голограмму ДНК с помощью биокорректора Русанова. Но, для массового применения необходимо обеспечить предварительную очистку всех выводящих систем (включая состояние кожных покровов), и в процессе подготовки организма к "последнему аккорду" существования без болезней на первое место выходит нейтрализация того ущерба, которое наносит человеку современная медицина.

Я так понимаю, что все равно нужно чистить организм от канцерогенов внешних и внутренних, а внутренние это паразиты.
Это значит, что с паразитами все равно нужно вести войну известными методами, например, с использованием СК. Если бороться только с паразитами, то не будет ощутимого омоложения организма.
Хотя, мы считаем, что избавление от паразитов уже дает эффект омоложения на 10-20 лет. Сейчас же идет подготовка взятия планки для увеличения долголетия до 300 лет. Задача впечатляющая. Но основная масса людей мечтает, чтобы вылечить у себя хотя бы рак, а для этого нужно, как и раньше, избавиться от паразитов. Если не вылечить у себя рак, то бесполезно и рассчитывать на увеличение долголетия. Заразными болезнями болеют и молодые и старые. Следовательно, по-прежнему остается актуальной задачей разработка методов лечения рака с гарантией. Нужно травить паразитов, а исправление голограммы ДНК тут не поможет. Не до жиру, быть бы живу. Многие согласятся и на 100 лет жизни без паразитов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Петрович, субъективные ощущения после применения биокорректора - это хорошо, но, к сожалению, не достаточно для однозначных выводов. Необходимо более серьезная проверка на КОНКРЕТНЫХ больных с УСТАНОВЛЕННЫМ ДИАГНОЗОМ. Да и Вы это знаете сами прекрасно. Чего тянете? Расширьте контингент больных. Или Вы чего-то опасаетесь и поэтому осторожничаете?
2. По поводу "Оберона". Расскажите вашим друзьям -врачам о подушке. Может кто-то из них, у кого есть аппарат, и проверит. Я думаю нам всем будет интересно узнать результат. Ведь это поможет прояснить - все "Обероны" фуфло или только не нестеровские.
Или все боятся разочарования?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Игорю
1. Мы отлично понимаем, что без массовой апробации аппарата Русанова ему грозит лэйбл "шаманства", который был сначала не только у феррана, но и у моих "доферрановых" методик. Пришлось "пользовать" больных врачей, не забывая каждый раз тестировать их по "их" профилю и каждый раз обзывать нехорошими словами за некомпетентность. Например, избавляя врача от той хронической болячки, которую он, якобы, "лечит" у своих пациентов как "специалист", я всегда говорил примерно следующее: "Чего ж ты, дебил, своим дипломом трясёшь, если у себя самого такую элементарщину вылечить не можешь? С чего ты решил, что твоё образование - высшее? Это у нас, инженеров, - высшее. И мы позволяли себе заболевать потому лишь, что верили в ваше умение... За что и поплатились каждый в своё время. Какой же ты к хренам собачьим "специалист", если не можешь объяснить - почему возникло заболевание? Этиология, говоришь, "неясная"? Да не "неясная", а ты - дурак бестолковый, раз болеешь. А если ещё и людей обманываешь своими "лечениями", то ещё и - сволочь! Может, если ты сдохнешь, то тысячи людей мы благодаря твоей смерти спасём от таких как ты! И ведь что характерно - на глазах "специалисты" скукоживаются, засовывают свои языки в задницы и неожиданно начинают трезветь! Им же никто такое раньше не говорил, всё больше норовили дифирамбик спеть да лизнуть где пониже. Что характерно, когда они проявляли инициативу в зад чмокнуть - я пресекал эти порывы доводом, что, мол, не уверен, что ваши губы отвечают гигиеническим нормам.
Теперь понятно, что пока мы этих "спецов" из ЦКБ не протестируем на профпригодность, ни о каких апробациях и речи быть не может?
2. Нестеровские "Обероны" считывают информацию с эпифиза. У подушек эпифизов не бывает.
И у берёзовых поленьев - тоже не бывает!

Я два раза засыпал за рулём, но ни разу не попадал в ДТП. Потому что привык думать за того, кто тоже за рулём. И если этот "практик управления автомобилем" не может мгновенно оценить дорожную обстановку и не представляет величину тормозного пути в текущей ситуации, то я его считаю "водилой", и не больше. У меня - третий класс, полученный 34 года назад вместе в правами на "В" и "С". И когда я еду с друзьями пассажиром - всегда сплю. Но когда еду с "опытным водилой" - вынужден всё время курить: эти охломоны не любят, когда им подсказывают. А я не люблю, когда корчат из себя "профессионалов".
В ЦКБ есть люди, получившие от меня практическую помощь. Но им не дают шанса применять полученные знания. Сдадут зачёт по медицине - сам попрошу Аркадия Витальевича выделить им прибор.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 09:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Но здесь возможна только одна схема сотрудничества(что бы не задеть ничье самолюбие) - подробная Ваша инструкция по применению биокорректора и рекомендации (какие доп. специалисты нужны - иглотерапевт и т.п., какие инструментальные исследования не стоит проводить и т.д.)
Самолюбие Игорь присуще всем людям, но не самолюбование. Или вы полагаете, что у Сергея Петровича нет самолюбия или у вас? Здесь вопрос простой и понятный. Если за столько лет, с момента рекомендаций минздрава о применении метода Фолля вопрос ни сдвинулся ни на шаг, то о каком ином варианте может идти речь? А ведь метод Фолля применяют для сверхранней диагностики рака. А то что в ЦКБ на одну чашу весов положили - "своё самолюбие", а на вторую чашу - жизнь тысяч людей (в том числе их самих и их близких), говорит о многом. Вам даже ездить никуда не надо. Всё в Москве можно организовать. По вопросу подробной инструкции. "Иногда один дурак столько вопросов задаст, что и сто умных не ответят". Это я к тому, что от Сергея Петровича приезжал врач и в 10 часовой беседе нашей, я отметил и после написал Петровичу, о том, что вопросы задавались исключительно грамотные, что очень порадовало. А что можно взять с инструкции? Ведь каждый видит и слышит то, что понимает. А уж если совсем вы хотите информацию полную получить о биокорректоре, читайте Тота Трисмегиста и "Музыку небесных Сфер" Пифагора Самосского. Подробней никто не писал на эту тему.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Последний раз редактировалось AVR 05-12, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 09:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Музыка небесных сфер

Возможно, что первым объектом, в котором человек стремился открыть законы бытия, законы гармонии, был небосклон. Именно наблюдение над неизменными и вечными звездами впервые привело человека к мысли о том, что в мире существует порядок и гармония. Позже человек установил, что некоторые из звезд перемещаются на небосклоне - так человек открыл планеты Солнечной системы.
С давних пор человечество пытается найти законы расположения планет. Такую попытку предприняли пифагорейцы, считавшие, что Земля имеет форму шара и расположена в центре Вселенной. Вокруг нее располагаются сферы с планетами, последней из них является сфера звезд. Пифагорейцы считали, что расстояния между сферами соответствует музыкальным интервалам: от Земли до Луны - один тон, от Луны до Меркурия - полутон, от Венеры до Солнца - полтора тона и так далее. Получалась интересная аналогия музыкальной октавы. Предполагалось, что при вращении каждая сфера издает музыкальный тон, а вся система сфер образует гармонию - "музыку сфер".
Возможно, что идея всеобщей гармонии во Вселенной, выраженная образно пифагорейской "музыкой сфер", побудила Иоганна Кеплера искать закономерности в движении планет Солнечной системы, используя "платоновы тела" (об этом мы уже рассказывали на страничке нашего Музея, посвященной Кеплеру).
Поиски закономерностей расположения и обращения планет в Солнечной системе продолжаются. Совсем недавно (1978 г.) русский астроном К. Бутусов рассчитал средние периоды обращения планет Солнечной системы и сопоставил их с "золотой" геометрической прогрессией. Получилось весьма точное соответствие. Найденная закономерность соблюдается с надежностью 95%, среднее отклонение расчетных данных от фактических всего около 4%.

Бутусов установил, что отношение периодов обращения соседних планет вокруг Солнца равны либо золотой пропорции 1,618, либо ее квадрату 2,618. Бутусов также устанавливает следующее:

"Частоты обращения планет и разности частот обращений образуют спектр с интервалом, равным t, т.е. спектр, построенный на основе "золотого сечения"! Иными словами, спектр гравитационных и акустических возмущений, создаваемых планетами, представляет собой консонансный аккорд, наиболее совершенный с акустической точки зрения...

Кажется весьма удивительным, что Кеплер, писавший о "золотом сечении" и занимавшийся проблемой гармонии мира, не открыл этой закономерности!

Заканчивая этот параграф, мы можем сделать вывод, что утверждения пифагорейцев и Кеплера о "музыке сфер" действительно соответствуют реальным фактам, а не являются только символическими".

Какова же причина такого "странного" поведения планет, движения которых подчиняются "золотому сечению"?
В 1988 г. было сделано важное научное открытие в области механики. Это открытие удостоверяло существование нового явления в Природе - синхронизацию вращающихся тел, основанную на явлении резонанса, которое приводит к тому, что между скоростями вращающихся тел устанавливаются определенные фазовые соотношения.
Возникает вопрос: не является ли резонанс главным "дирижером космического ансамбля планет"? Приведенные Бутусовым математические выкладки показывают, что решением алгебраических уравнений, описывающих резонансные явления между планетами, действительно является либо золотая пропорция, либо квадрат золотой пропорции.
Значение резонанса в природе и технике трудно переоценить. В технике явление резонанса учитывают при расчете конструкций машин и других инженерных сооружений. Уже давно хрестоматийным примером разрушающегося действия резонанса является некий мост в Петрограде, по которому "в ногу" прошла рота солдат, и мост рухнул под воздействием резонанса.
Явление резонанса лежит в основе гармонического сочетания звуков в музыкальных произведениях. Резонансу подчинены разнообразные биоритмы человеческого организма, работа его отдельных органов, например, биение сердца.
В последние годы появилась гипотеза, объясняющая природу гармонических пропорций, в частности, золотой пропорции, явлением резонанса. Гармоничные пропорции живых организмов, обеспечивающие их жизнеспособность, также обусловлены резонансом. Согласно этой гипотезе, резонанс, как невидимый дирижер, незаметно и настойчиво настраивает системы, объединяет их в гармоничное целое, подчиняет всеобщему ритму бытия. Без него нет мелодии, нет очарования музыкального произведения, воздействующего на наши сердца.
Приведенные выше закономерности в расположении планет и их периодах вращения, основанные на золотой пропорции, достаточно убедительны. Можно ожидать, что законы развития различных систем природы, законы роста не очень разнообразны и прослеживаются в самых различных образованьях. В этом и проявляется единство природы. Идея такого единства, основанная на проявлении одних и тех же закономерностей в разнородных явлениях природы, сохранила свою актуальность от Пифагора дот наших дней.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 10:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Но здесь возможна только одна схема сотрудничества(что бы не задеть ничье самолюбие)
И ещё Игорь хотелось бы задать вам вопрос. А с чего это ваш протеже меня и Петровича глупей себя считает, раз нос воротит от возможности подучиться у нас. Если они там в ЦКБ все такие умные, то чё они строем не ходят?
Хотя вопрос этот уже излишен. Завтра начинаются переговоры лично с руководством НИИ трансплантологии, они вот нос не воротят и с пониманием отнеслись. Так что как говориться, кто не успел, тот опоздал.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB