Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
Вдруг у меня тоже шастает ?


Вам смешно.... :( а я когда болел, я чувствовал как они шевелились а как бы переговаривались... особенно вечером... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
psyheye писал(а):
Вдруг у меня тоже шастает ?

Вам смешно.... :( а я когда болел, я чувствовал как они шевелились а как бы переговаривались... особенно вечером... :(

Мне не смешно, я боюсь всех гадов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-11, 16:13
Сообщения: 28
В принципе это возможно по фото животного через хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
Мне не смешно, я боюсь всех гадов.


Ну давайте их грохнем! Приезжайте, и вместе поедим на эту биорезонансную диагностику!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
доксабахаддин писал(а):
В принципе это возможно по фото животного через хозяина.


Не понял... поконкретнее можно? Вы экстрасенс? :( Тогда разговор закончен! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Ну давайте их грохнем! Приезжайте, и вместе поедим на эту биорезонансную диагностику!

У нас в городе тоже эту диагностику проводят (вдруг наши специалисты лучше "в шахматы играют"?). Но чё-то сомневаюсь в этом методе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-11, 16:13
Сообщения: 28
Нет, с Имедис разрешено работать только с дипломом врача. Но в принципе это возможно по руке хозяина, лежащей на фото животного.
Я доктор, но хороших экстрасенсов тоже уважаю. Разгговор затеял не я. Можем и закончить. Обратитесь к доктору в Вашем городе. Может он действительно лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
У нас в городе тоже эту диагностику проводят (вдруг наши специалисты лучше "в шахматы играют"?). Но чё-то сомневаюсь в этом методе.


А Вы где живете то? А почему сомневаетесь? :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
А Вы где живете то? А почему сомневаетесь? :(

Живу я далеко. А сомневаюсь: женская интуиция (тема рака интересует меня с 2008г., когда-то заинтересовалась и этим методом, но почему его дискредитировала в своих глазах, уже не помню :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
доксабахаддин писал(а):
Нет, с Имедис разрешено работать только с дипломом врача. Но в принципе это возможно по руке хозяина, лежащей на фото животного.
Я доктор, но хороших экстрасенсов тоже уважаю. Разгговор затеял не я. Можем и закончить. Обратитесь к доктору в Вашем городе. Может он действительно лучше?


Вы это мне? Блин... вспомнил.. меня зовут в Тверь на какое то обследование по пальцу, там стоит 800 рублей, это походу тоже самое... А как считаете МРТ не точнее вашего метода?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
доксабахаддин писал(а):
Нет, с Имедис разрешено работать только с дипломом врача. Но в принципе это возможно по руке хозяина, лежащей на фото животного.
Я доктор, но хороших экстрасенсов тоже уважаю. Разгговор затеял не я. Можем и закончить. Обратитесь к доктору в Вашем городе. Может он действительно лучше?


Вы это мне? Блин... вспомнил.. меня зовут в Тверь на какое то обследование по пальцу, там стоит 800 рублей, это походу тоже самое... А как считаете МРТ не точнее вашего метода?

В нашем городе точно в шахматы лучше играют :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-11, 16:13
Сообщения: 28
Я уже сравнивал Имедис с шахматами. Я не онколог, но эта тема, как и все неизлечимые болезни как магнит. Ко мне обращались около 200 онкологических больных разных органов, кроме лейкозов (были и с апластической анемией). Паразиты диагностировались у всех, а у некоторых выявлялось и чрезмерное негативное воздействие. Многие из тех, кто поверил и лечился выздоровели, живут полноценной жизнью. Есть среди них и онкологи.
В Твери может быть тоже самое, а может и нет (метод Фолля и др.) МРТ покажет опухоль, но не ее причину - паразитов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Хорошо! Жду информацию на маил! Буду думать....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Ну вот, брызги "шампанского" от Химеры заискрились, как я и предполагал, теперь можно продолжать свои бредовые мысли, а он пусть готовит очередную бутылку, чтобы снова пшикнуть. Итак, с яблонями разобрались. Деревья чувствуют себя прекрасно, хотя им уже лет не менее 70. Надо будет позвонить в Вильнюс хозяину, у которого мы покупали этот хутор. Он скажет точный возраст деревьев. Ему уже 75, а он был младшим в семье. Теперь о земле. До нашего приезда они эксплуатировали землю нещадно, выращивая на продажу луковицы тюльпанов. Гумус в почве отсутствовал. Был сплошной песок. Два года мы ничего не могли вырастить. Всё выглядело больным и хилым. Никакие химикаты не помогали вырастить хоть какой-то урожай (мы тогда были глупыми и надеялись на всяческие химические подкормки и прочие обманки-лекарства). Только после того, как я начал вывозить на почву зелёную траву, листья, сено и прочую органику, которая явилась питанием и субстратом для разнообразных почвенных микроорганизмов, мы начали получать стабильные высокие урожаи. Причём, вся органика, которая вывозилась на поле, не запахивалась и не закапывалась. Процесс переработки происходил на поверхности почвы. Теперь у нас, вместо песка, глубокий слой растительной почвы, овощи растут, ничем не болея и мы их ничем из химикатов не обрабатываем. Я уверен, что по минеральному и витаминному составу они абсолютно полноценны и содержат не только всю таблицу Менделеева, но и таблицу изостеров Болотова. Наши овощи не знают, что такое засуха, т.к. микроорганизмы, создавая себе жизненные условия, запасаются росой и прочими конденсатами, которые образуются в туннелях, где они живут. Мы ни разу не прибегали к поливу растений, каким бы жарким и засушливым не было лето. Каждую осень мы всю землю закрываем соломой и в почве всю зиму работают микроорганизмы, т.к. под соломой почва остаётся мягкой и не мёрзлой. Завтра сфотографирую и покажу.
Итак, здоровые овощи мы получили только лишь потому, что расплодили и досыта накормили (и продолжаем кормить!) почвенные микроорганизмы. Почва стала полноценной и "многонациональной". Там организовались взаимоотношения, которые сами регулируют нужный баланс и вся растительность чувствует себя прекрасно. Теперь перенесёмся на человеческий организм. Если в нём чего-то не хватает, то он начинает "болеть". Где-то что-то начинает барахлить и работать не так, как надо. Появляются непереработанные нежелательные отходы, на которых возникает поселение "дворников" (паразитов), которые питаются этими отходами. Мы, вместо того, чтобы найти причину появления отходов и устранить её, начинаем воевать с "дворниками-паразитами". Допустим, мы их убили (на время!), но ведь организм, как накапливал отходы, так и будет продолжать их накапливать. Более того, убитые паразиты тоже должны как-то быть выведены из организма. А организм этого сделать не может. Какой можно ожидать результат? Не надо, так же, забывать, что гоняясь за какими-то особями, мы убиваем всё на своём пути. Лечат рак, а убивают побочкой... Мы живём в очень густонаселённом мире (как снаружи, так и внутри нас) и в этом мире не надо махать на всех шашкой. Здесь надо со всеми договариваться. Отгораживая себя от того или иного воздействия, мы, тем самым, обедняем свой иммунитет, обкрадываем себя теми или иными микроэлементами. Почему после "химии" лысеют? Все воюют с чем-то или кем-то, вместо того, чтобы направить усилия на создание полноценного рациона и правильного его потребления, а уж организм сам разберётся кто есть "ху". :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж!? Класс! Думаю Химере будет нечего возразить, я все понял от и до! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB