Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 09:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
из прочитанных книг. В одной из них есть метод, когда гипертермия вызывается инъекцией, вызывающей повышение температуры тела.
Эта книга называется "Камасутра". Там много методов.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 10:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
Также есть информация (статистические иследования в Финляндии), что финская сауна может вызвать рак.
Да, "учёные" готовы выдать любой результат "исследования", за который им платят. Осталось Психее найти ссылку и выложить её, начав с выражения: "Исследования учёных показывают, что ... (далее идёт выкладка проплаченного результата)". :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 10:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):

Неправы только больные раком - тупые ПОТОМУЧТО! :oops:
Ты всё никак не можешь смириться с этим? Гонор учителя физики с трудом не позволяет признать свои ошибки? Ну-ну...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
kamstanier писал(а):
есть метод, когда гипертермия вызывается инъекцией, вызывающей повышение температуры тела.

Возможно, имеется ввиду пирогенал. Я общался с одной мадам, она к.м.н., которая вылечивает рак с эффективностью 100 %. Она сначала вводила пирогенал, в результате чего температура тела повышалась до 39-40 градусов, а потом помещала в ванну и грела выше.
Но она так и не раскрыла мне способ предохранения мозга от перегрева, а в гипертермии это главный момент. Еще она применяла витамин С - она как раз кандидатскую писала по этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
Цитата:
Сегодня утром глаза были заклеены корками и за пару часов до подъёма начал одолевать кашель. Кости, суставы ломило. Как говорит Химера, колбасило.


Ты поаккуратнее там, ласты склеишь, я твою жену и хозяйство не потяну!!! :lol: :lol: :lol:

forsagh, ты обратил внимание, что Н.Д. твою жену и хозяйство не потянет.
Он намякивает, что сможет тянуть только твою жену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Он намякивает, что сможет тянуть только твою жену.
После меня ему там нечего делать. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
способ предохранения мозга от перегрева
Я вчера брал с собой в парилку мокрое холодное льняное полотенце. Заворачивал его в махровое, чтобы не согревалось. Пару раз доставал его и протирал шею со стороны затылка. Чувствовал, что это помогает и шума в ушах, как иногда бывало раньше, нет. Пока писал этот пост, пришла мысль, заходить в парилку с хомутом на шее. Этот хомут должен состоять из холодного мокрого полотенца, которое сверху покрыто толстым махровым. При таком способе, мне кажется, что можно будет удлинять сеансы. Сегодня же проверю.
Думаю, что таким же образом можно предохранять мозг от перегрева при вводе пирогенала. Можно льдом. Будет ещё эффективнее, если лёд прикладывать поближе к аорте.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Он .. с женой пробаловался 4 часа подряд, доведя ее до неописуемого непрерывного наслаждения!
Что занадто -- то не здрове. (польск.)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
kamstanier писал(а):
Также есть информация (статистические иследования в Финляндии), что финская сауна может вызвать рак.
Да, "учёные" готовы выдать любой результат "исследования", за который им платят. Осталось Психее найти ссылку и выложить её, начав с выражения: "Исследования учёных показывают, что ... ". :D

:D Пожалуйста :D :
"...исследования, проведенные финским профессором Х. Теиром в 80-х годах ХХ века, показали, что слишком высокая температура саун (до 130оС) при минимальной влажности воздуха может вызвать рак легких и кожи. Именно проведенные научные исследования подтвердили, что почти все заболевшие раком были фанатами сауны. Действительно статистика говорит о том, что больных раком легких в Финляндии в 2 раза больше, чем в Швеции и в 6 раз больше, чем в Норвегии. Это притом, что финны курят меньше шведов и норвежцев.

Кроме того, испанские ученые обратили внимание на то, что при длительном пребывании мужчин в раскаленном воздухе саун у них уменьшается количество спермы." http://zdorovie-muzhchiny.ru/otdih/bany ... akaya-ona/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
предохранять мозг

Меня, когда я была маленькой девочкой, мама водила в парилку. Я вот помню, что взрослые тётеньки всегда надевали шапочки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Пожалуйста
Спасибо! :D Не испугали! :D Я не превышаю 110 градусов. 120 для меня -- то же, что 4 часа ублажать одну и ту же женщину: и там, и там будет слишком сухо, а к мазям я не привык. :wink: Я не пользуюсь химическими моющими средствами. Я использую квашу из пшеницы, ячменя и овса. Добавляю перекись, соль и уксус. Превосходнейшая вещь! :!: Я чувствую как моя кожа радуется такому напитку! Я его и сам глотаю понемногу, когда моюсь. :D Иногда туда добавляю мочу, если чувствую, что тело просит. Работает на все 100! Никакое средиземноморье не докажет с их пятизвёздочной обслугой. Н.Д., слышишь? Или ты до сих пор в слезах? Возьми себя в руки и не бойся: все, кто были до нас -- прошли через это. Это не страшно, это -- как будто-бы спишь. :wink:
"Придёт и мой черёд вослед:
Мне колют в спину, гонят к краю..." В.Высоцкий
psyheye писал(а):
при длительном пребывании мужчин в раскаленном воздухе саун у них уменьшается количество спермы.
Я никогда не прогреваю мошонку. Она у меня постоянно холодная. Приедете -- дам пощупать, спрятавшись в укромном месте. :wink:
psyheye писал(а):
Я вот помню, что взрослые тётеньки всегда надевали шапочки
На какой орган? Я сшил на голову три шапочки. Одну подарил, а две (мне и жене) осталось. Шапочки, как у пловцов: не люблю с полями, т.к. они (поля) препятствуют конвекции и, в результате этого, голова перегревается больше, чем в шапке без полей.

Счас я никакой. Только растопил сауну, как приехали друзья (три машины), чтобы набрать рождественской воды из нашего колодца. Набрали литров 200. Выпили по 0,5. Их жёны и любовницы повезли в Минск, а я ухожу париться. Не уверен, что побью вчерашний рекорд, но уверен, что получу удовольствие. Много ли человеку надо?
Всем нам блага подай!
Да и много ли требовал я благ?
Мне -- чтоб были друзья,
Да жена, чтобы пала на гроб...
В.Высоцкий

И, кроме свежевымытой сорочки,
Скажу по совести: мне ничего не надо
. В.Маяковский

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Я не превышаю 110 градусов

Форсаж, всё равно будьте осторожней! Написано же до 130 градусов, т.е. меньше.
Шапочки носили (возможно всё еще носят :D ) шерстяные, плотной вязки, конечно без полей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Я его и сам глотаю понемногу, когда моюсь. :D Иногда туда добавляю мочу, если чувствую, что тело просит. Работает на все 100! Никакое средиземноморье не докажет с их пятизвёздочной обслугой. Н.Д., слышишь?


Слышу!Ну тут ты переборщил... мочу глотать я никогда не буду, не извращенец, на твою жену не посягаю, мне Психея нравиться, я же писал! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Плюс писал(а):
kamstanier писал(а):
есть метод, когда гипертермия вызывается инъекцией, вызывающей повышение температуры тела.

Возможно, имеется ввиду пирогенал. Я общался с одной мадам, она к.м.н., которая вылечивает рак с эффективностью 100 %. Она сначала вводила пирогенал, в результате чего температура тела повышалась до 39-40 градусов, а потом помещала в ванну и грела выше.
Но она так и не раскрыла мне способ предохранения мозга от перегрева, а в гипертермии это главный момент. Еще она применяла витамин С - она как раз кандидатскую писала по этой теме.

А о диссертации есть упоминания в интернете? Или кандидатская, это другое?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Шапочки носили (возможно всё еще носят :D ) шерстяные, плотной вязки, конечно без полей)
Вы что, не посещаете парилку?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB