Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
мочу глотать я никогда не буду, не извращенец,
Ты даже не представляешь, что ты глотаешь из Средиземного моря. Моча, в сравнении с той водой, эликсир. Может у тебя моча плохая, если ты о ней так отзываешься? Моя, например, мне очень нравится. Особенно, если поем много фруктов. Выходит структурированный фруктовый сок. Жаль, что тебе это не понять. Сочувствую. Я не шучу! :!:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А у Вас в хозяйстве отдельный стакан, отличающийся от других, для этих целей или все кружки одинаковые?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
для этих целей
Для каких?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Написано же до 130 градусов, т.е. меньше.
Сегодня температура была от 125 до 100. Разнобой был из-за приезда гостей. Пока сидели и пили водку (по 0,5 на брата), баня горела сама по себе. Гости уехали, а я немного проморгал с подкладкой дров. Да и принятая доза немного расслабила. Но попарился от души! Кое-что извлёк на будущее. Поделюсь. Может кому пригодится. Заодно скажу и о предохранении мозга от перегрева. Итак.
Сделал 5 заходов по 20, 12, 17, 20 и 19 минут. Итого 88 минут. Температура в парилке была соответственно: 120, 125, 110, 105 и 100 градусов. Третий и четвёртый выход из парилки заканчивался ведром колодезной воды на голову. В парилку брал с собой холодное влажное полотенце. Складывал его квадратом 5Х20 см. Накладывал этот компресс в районе атланта и сверху закрывал махровым полотенцем. Концы полотенца придерживал одной рукой в районе подбородка, а второй рукой прижимал компресс. Результат такой, как я и ожидал. Выделение пота было минимальным. Температура переносится намного легче, чем ранее. Пульс не замерял, но, судя по состоянию, он был спокойный. Пребывание в парилке могло быть и бОльшим, но я не могу долго сидеть и бездельничать. :D С уверенностью могу сказать, что предохранить мозг от перегрева можно холодным компрессом на шее. А если положить кусок льда в затылочную ямку, то кровь будет стынуть в жилах. Я пальцем подпихивал туда холодное полотенце и чувствовал, что такой метод очень действенный.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Вы наверное, прежде чем пить урину, в какую то посуду сначала писаете.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 05:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Делаю заметки из прочитанных книг. В одной из них есть метод, когда гипертермия вызывается инъекцией, вызывающей повышение температуры тела. Когда в будущем буду просматривать записи, возможно найду этот способ (эту тему сначала не читал, подскажите, если уже было, чтобы не суетился).

Также есть информация (статистические иследования в Финляндии), что финская сауна может вызвать рак.


Рабле сообщает о том, что в 16-м, по крайней мере, веке, врачи заставляли сифилитиков потеть. Помните его пародийное рассуждение о том, почему моря и океаны солёные, что это - пот Земли, а что пот солёный, каждый может убедиться, полизав пот сифилитиков, который врачи заставляют потеть.

Из нынешнего перечисления пирогенных средств (напр., http://www.nedug.ru/library/%D0%BF%D0%B ... 0%B2%D0%B0 , http://tapemark.narod.ru/psycho/lech-pirogen.html , http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_medi ... 1%8B%D0%B5 ) - древнее происхождение ясно видно из состава одного из них. Это 1-2% раствор очищенной серы в персиковом масле. Указано также, что его применяли при пиротерапии сифилиса. Неужто оно? Если так, то с точки зрения паразитической природы рака, может представлять интерес, если уж спирохета не выдерживала.

О бане и о том, что при неправильном применении она может вызывать опухоли, знали ещё Гален и Авиценна. Обращаемся к классикам. Несравненный "Канон" великого Авиценны:

" ... Сказал один из знатоков: "лучшая баня - та, что давно построена, обширна по пространству и имеет мягкую воду", а другой добавил: "и та, где топку печи разжигают сообразно натуре тех, кто хочет в нее зайти."

Знай, что естественное действие бани состоит в нагревании воздухом или увлажнении водой. Первая комната [в бане] охлаждает и увлажняет, вторая согревает и увлажняет, третья согревает и высушивает. Не следует обращать внимания на слова тех, кто говорит, что вода не увлажняет основных органов ни при питье, ни при соприкосновении: [это неверно], ибо от бани, кроме того действия и изменения, о котором мы говорили, происходят и другие изменения как побочного [свойства], так и по существу. Так, [например], баня иногда охлаждает своим воздухом вследствие большого рассеяния прирожденной теплоты, а также высушивает вещество органов вследствие значительного испарения прирожденной влаги; [иногда же баня] придает [дополнительную] постороннюю влагу. Если вода в бане очень горяча, то кожу от нее знобит и поры суживаются, так что влага совершенно не доходит до тела и не осуществляет хорошо растворение.

Вода в бане иногда согревает, а иногда охлаждает. Согревает вода своим жаром, если она тепла до горячности; если же она холоднее тепловатой воды, то охлаждает и увлажняет.

[Охлаждает банная вода также] и при клизме, если она холодная, ибо запирает теплоту, почерпаемую [в бане] из воздуха, и собирает ее во внутренностях, когда поступает в тело холодной.

Что же касается охлаждения, то оно происходит, если часто погружаться [в воду], причем [вода] холодит по двум причинам: во-первых, потому, что вода по своему естеству холодна, и, в конце концов, холодит. Даже если ее согреть побочной теплотой, последняя не является устойчивой, а проходит, и остается естественное действие воды, которую тело впитывает [в себя], именно - охлаждение.

Во-вторых, вода, будь она горячей или холодной, - влажное [вещество]; когда она чрезмерно увлажняет, то запирает вследствие большой влажности прирожденную теплоту, угашает ее и производит охлаждение.

Баня согревает также благодаря растворению. Когда какое-либо питательное вещество не переварилось или не дозрел какой-либо холодный сок, баня [содействует] перевариванию этого питательного вещества и созреванию сока.

Иногда пользуются сухой баней, и тогда она высушивает и помогает страдающим водянкой и рыхлостью [сложения], а иногда пользуются влажной баней, и тогда она увлажняет. Иногда в бане сидят подолгу, и тогда она высушивает, производя испарение [соков] и потение, а иногда в ней сидят недолго, и тогда она увлажняет, так как тело впитывает влагу прежде чем [успеет] вспотеть.

Баней иногда пользуются натощак и с почти пустым желудком, и тогда она сильно высушивает, изнуряет и ослабляет, но иногда ею пользуются вскоре после насыщения, и тогда она утучняет тело, увлекая материю к его наружным покровам. Однако это вызывает закупорки, ибо к органам подтягивается из желудка и печени недозревшее питательное вещество.

Пользуются баней также и в конце первого переваривания, перед освобождением [желудка от химуса]; это приносит пользу и умеренно утучняет.

Если кто-нибудь пользуется баней для увлажнения, как это делают страдающие худосочием, то им следует сидеть, погрузившись в воду, пока силы их не начнут слабеть, а затем натереться жиром, дабы увеличить увлажнение, запереть воду, проникшую в поры, и задержать ее под кожей. [Им] не должно затягивать пребывания [в бане] и надлежит выбрать место, умеренное [по теплоте] и лить на пол в бане побольше воды, чтобы образовалось много пара и воздух стал влажным. Им следует переходить из бани [домой] без усилий и затруднений, [передвигаясь] на носилках, для них устроенных, и умащаться при выходе холодными благовониями.

[Таких больных подобает] оставлять на некоторое время в предбаннике, пока не вернется ровное дыхание, и дать им выпить чего-нибудь увлажняющего, например ячменной воды или молока ослицы.

Тому, кто [слишком] долго остается в бане, угрожает обморок от перегрева сердца; [при этом] у него сначала поднимается тошнота.

Баня при многих своих полезных свойствах имеет вредные стороны. Она облегчает излияние излишков в органы, [пораженные] слабостью, делает [тело] вялым, вредит нервам, растворяет прирожденную теплоту; [от нее] падает аппетит к еде и слабеет половая сила.

Баня приобретает [различные] достоинства от находящейся в ней воды. Если вода содержит соду или серу, либо она морская, либо золистая, либо соленая - по естеству или искусственно, - после того, как в ней кипятили какое-либо из этих веществ, либо если в ней кипятили, например, шпорник, ягоды лавра, серу и прочее, то она растворяет и размягчает, устраняет рыхлость и ожирение, препятствует излиянию материи к язвам и помогает [людям], имеющим [в теле] нитчатых червей. Медные, железные и соленые воды тоже помогают от болезней, [вызванных] холодностью и влажностью [натуры], от болей в суставах, подагры, вялости, одышки и заболеваний почек. Они усиливают срастание переломов и приносят пользу при прыщах и язвах.

Медные воды полезны для рта, язычка и при опущении века, а также при течи из ушей; от железных вод есть польза для желудка и селезенки. Соленые воды с бурой полезны при склонности головы [накоплять дурные] соки и для груди, если грудь в таком же состоянии. Они помогают при влажности желудка [и полезны] страдающим водянкой и вздутием [живота].

Что же касается квасцовой и купоросной воды, то купанье в ней помогает от кровохарканья, а также от кровотечений из заднего прохода и при месячных, от выпадения заднего прохода, от беспричинного выкидыша, от мягких опухолей и чрезмерной потливости.

Серная вода очищает нервы, успокаивает боли при остолбенении и спазмах, очищает наружную поверхность тела от прыщей и хронических дурных язв, от безобразных пятен, веснушек, песи и белой проказы. Она растворяет излишки, изливающиеся к суставам, к селезенке и к печени и помогает при затвердении матки, но от нее делается вялым желудок и падает аппетит.

Что же касается битуминозной воды, то купание в ней вызывает приливы к голове, поэтому купающемуся не следует окунать в нее голову. [Такой воде] присуще свойство нагревать в течение долгого срока, особенно матку, мочевой пузырь и толстую кишку, но она дурная, тяжелая.

Кто хочет купаться в бане, тот должен купаться там неторопливо, спокойно, осторожно, [входя в воду] постепенно, не сразу.

...

Что же касается погружения в [вещество] вроде растительного масла, то иногда оно помогает тем больным длительными холодными лихорадками, у кого лихорадки сопровождаются болями в нервах суставов, страдающим спазмами, зябкостью и задержанием мочи.

Масло следует нагревать вне бани; если же сварить в нем лисицу или гиену так, как опишем [в дальнейшем], то это лучшее лечение для страдающих болями суставов и подагрой.

Что же касается смачивания лица и опрыскивания его водой, то это взбадривает силы, ослабевшие от горя и от пламени лихорадки, а также при обмороке, особенно, [если обрызгивать] розовой водой и уксусом; иногда это улучшает и возбуждает аппетит.[Обрызгивание] вредно для страдающих катарами и головными болями.

...

Купанье бывает либо в горячей воде, либо в холодной. [Купанье] в горячей воде вначале обусловливает укрепление [животной] силы и "надобности [в охлаждении]", когда же оно чрезмерно растворит [соки], то слабеет пульс. Говорил Гален: "бывает тогда пульс малым, медленным и редким", а мы утверждаем: что касается ослабления и уменьшения пульса, то это бывает обязательно, но когда горячая вода производит, в силу своей побочной теплоты, нагревание внутри тела, то оно иногда не остается длительным, и [воду] одолевает потребность ее естества, то есть [потребность] охлаждать, а иногда [нагревание] длится и [как бы] сохраняется. Если одолевает влияние побочного качества, то пульс становится быстрым и частым, а если одолевает потребность естества, пульс становится медленным и редким. Когда побочное нагревание от горячей воды достигнет крайней степени и до того растворит [животную] силу, что [человек] приближается к обмороку, пульс тоже становится медленным и редким.

Что касается купанья в холодной воде, то когда холод глубоко [проникает в тело], он ослабляет пульс и делает его малым, порождая [вместе с тем] редкость и замедление. Если же холод не проникает в тело, а напротив, собирает теплоту, то [животная] сила возрастает, и пульс становится немного больше, а быстрота и частота уменьшаются.

Относительно [разновидностей] воды, которые бывают в банях, [следует сказать], что сушащие воды увеличивают твердость пульса и уменьшают его величину, а согревающие увеличивают быстроту пульса, но растворяют [животную] силу, и бывает то, о чем мы уже кончили говорить.

...

... все моющиеся в бане должны входить в нее постепенно, не стоять в жарком помещении так долго, пока не станет им дурно; тогда они будут испытывать приятное чувство от растворения излишков [в теле] и от того, что тело получает способность к [принятию] пищи. Вместе с тем они предохраняют себя от расслабления и от сильнейшей причины из причин, вызывающих гнилые лихорадки.

Кто хочет пополнеть, пусть ходит в баню после еды, если только он не расположен к образованию закупорок.

...

А тот, кто желает похудения, должен ходить в баню голодным и сидеть в ней долго. Кто преследует лишь цель сохранения здоровья, тот должен ходить в баню, переварив то, что находится у него в желудке и печени. В случае, если он опасается кипения желчи, то должен перед купаньем натощак съесть чего-нибудь легкого. Человек с горячей натурой и множеством желчи никак не должен обходиться без такой [закуски]. Такому человеку запрещается входить в парильное помещение. Лучше всего закусить [перед баней] хлебом, размоченным во фруктовой или розовой воде.

После выхода из бани или же в самой бане нужно воздерживаться пить холодные напитки, потому что [в это время] отверстия тела бывают открыты, и холод немедленно устремится к веществу главенствующих органов и сломит их силу. Нужно также остерегаться слишком горячего, в особенности [горячей] воды, ибо употребление ее опасно, так как она быстро проникает до главенствующих органов и вызывает чахотку и худосочие.

Следует остерегаться выходить из бани сразу, обнажать голову, остуживать тело, а следует выходить из бани в зимнее время, закутавшись в одежду. Больной лихорадкой должен остерегаться бани, когда у него бывает приступ, а также имеющий нарушение непрерывности или опухоли.

Ты уже понял из предыдущего, что баня бывает согревающей, охлаждающей, увлажняющей, сушащей, полезной и вредной. Польза от нее заключается в навевании сна, раскрывании [каналов], придаче блеска [телу], в рассасывании [излишков], способствовании созреванию густых веществ, разжижая их, и притягивании питательных веществ к внешней поверхности тела. Она оказывает помощь в растворении того, что нужно растворить, в вытряхивании естественным путем того, что желательно вытряхнуть, в приостановлении поноса и в устранении усталости.

Вред [от бани] выражается в ослаблении сердца, если в ней [находиться] долго, в наступлении обморока и тошноты, в движении неподвижных дурных соков, в склонении их к загниванию и в направлении их [в таком виде] в полости и к слабым органам, в результате чего образуются опухоли на наружных и внутренних частях органов."

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 09:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
Вы наверное, прежде чем пить урину, в какую то посуду сначала писаете.
Я ловлю струю на лету.

Я достаю из широких штанин
Толстый, большой, как банка:
Смотрите, завидуйте!
Я -- гражданин,
А не какая-нибудь гражданка.
(Маяковский&"K")

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
Написано же до 130 градусов, т.е. меньше.
Сегодня температура была от 125 до 100. Разнобой был из-за приезда гостей. Пока сидели и пили водку (по 0,5 на брата), баня горела сама по себе. Гости уехали, а я немного проморгал с подкладкой дров. Да и принятая доза немного расслабила. Но попарился от души! Кое-что извлёк на будущее. Поделюсь. Может кому пригодится. Заодно скажу и о предохранении мозга от перегрева. Итак.
Сделал 5 заходов по 20, 12, 17, 20 и 19 минут. Итого 88 минут. Температура в парилке была соответственно: 120, 125, 110, 105 и 100 градусов. Третий и четвёртый выход из парилки заканчивался ведром колодезной воды на голову. В парилку брал с собой холодное влажное полотенце. Складывал его квадратом 5Х20 см. Накладывал этот компресс в районе атланта и сверху закрывал махровым полотенцем. Концы полотенца придерживал одной рукой в районе подбородка, а второй рукой прижимал компресс. Результат такой, как я и ожидал. Выделение пота было минимальным. Температура переносится намного легче, чем ранее. Пульс не замерял, но, судя по состоянию, он был спокойный. Пребывание в парилке могло быть и бОльшим, но я не могу долго сидеть и бездельничать. :D С уверенностью могу сказать, что предохранить мозг от перегрева можно холодным компрессом на шее. А если положить кусок льда в затылочную ямку, то кровь будет стынуть в жилах. Я пальцем подпихивал туда холодное полотенце и чувствовал, что такой метод очень действенный.

Да, согласен с forsagh! Идея хорошая! Надо будет попробовать сначала до пояса терпимую температуру, постепенно увеличивая время экспозиции. Дойти до 1,5 час, а потом поднимать уровень воды до груди. Ориентироваться можно по испарине на лбу.
А потом искать пирогенал.
Еще вакцина Колли поднимает температуру, но где ее достать?
Вакцина Черешнева Пиротат тоже недоступна. Наверное, Черешнев не зря дал своей вакцине такое название. Но я не почувствовал температуру после введения штамма Гуров. Ее испытывали в Новосибирске как раз те же врачи, которые занимаются гипертермией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 14:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Идея хорошая!
Вношу рацпреждложение к своему "открытию" и дарю его Инне Новиковой(что-то затухла, бедолага, после того, как ткнул мордой в чёрную политику, которую она здесь насаждала. Химера, ты, как всегда прав, когда говоришь, что я уже не одного отшил. Я рад, что ты до сих пор живуч и постоянно просматриваешь этот ресурс. Продолжай! Не пожалеешь! :wink: ). А по поводу Инны Новиковой, могу сказать, что там, где есть сто её открытий, пусть будет и сто первое под её же именем. :wink:
Теперь о серьёзном. Рацпредложение состоит в том, что можно на шею наложить чулок, через который будет циркулировать ХОЛОДНАЯ ВОДА. Это будет самым простым и самым эффективным способом предохранения мозга от перегрева. Кто раньше успеет применить и узаконить мою рекоменждацию, тот и будет считаться первооткрывателем. Я ни на что не претендую. :wink: "На старт, внимание, марш!" :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 14:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Форсаж, всё равно будьте осторожней!
:D Спасибо за заботу! :D Не травмируйте Н.Д.: он так влюблён в Вас, что может сгореть от ревности или приехать и прикончить меня. :wink:
Н.Д., торопись!

Я умру в крещенские морозы
Я умру, когда трещат березы…
Н.Рубцов

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 16:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Моча, в сравнении с той водой, эликсир. Может у тебя моча плохая, если ты о ней так отзываешься? Моя, например, мне очень нравится.


Когда Вы всё успеваете пить? И мочу, и перекись, и квасы?....Вы с чего начинаете утром? Я как-то с утра 7 глотков мочи пила, потом ждала 1 час, затем перекись...Сейчас только на перекись один раз в день перешла, мне кажется, для меня этого достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 17:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Инне Новиковой(что-то затухла, бедолага, после того, как ткнул мордой в чёрную политику, которую она здесь насаждала.


Да ей, наверное, не хватает общения. Но разве нет для этого других форумов? Зачем же здесь про политику? А вообще-то, я ей даже благодарна, она меня так раздражала своим яканием, кругом "Я, Я, Я", что аж внутри у меня что-то переворачивалось, когда я её посты читала. Наверное, она меня зеркалила, т.е. во мне это самой присутствует - якание. Надо быть теперь самой поосторожнее.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 18:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Вы с чего начинаете утром?
С жены, если ночую дома.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 19:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Когда Вы всё успеваете пить? И мочу, и перекись, и квасы?..
У меня нет конкретного графика приёма. Перекись пью по утрам натощак или перед сном, если хочется. Бывает, что не пью её месяцами, т.к. не испытываю потребности. Квасы пью каждый день. Воду, которую употребляю в течение дня, всегда развожу квасами. Этого мне достаточно, чтобы держать организм в боевой готовности. Мочу не помню когда последний раз пил чашками, но раз в день проверяю её качество, подставляя палец под струю и пробуя языком. Это называю "держать ситуацию под контролем". :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-01, 19:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Да ей, наверное, не хватает общения.
Недостатком аудитории страдают все бывшие педагоги. Я от своей сестры (бывший педагог) еле отбился. Дело дошло до разрыва отношений. Теперь стало намного спокойнее. Мне, по крайней мере.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB