Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Вот так!


Не приводит свою схему приема трихопола, т.к. на ней обжегся много раз.
Uriy_V писал(а):
Дороговский препарат отлично раздражает трихомонаду, заставляет ее перейти в узнаваемую лейкоцитами и лимфоцитами амебовидную форму. И хотя эта форма - самая агрессивная, узнаваемый враг становится более удобным для уничтожения нашими иммунными защитниками.

Чушь собачья. У больного раком ИСЗ уже сдохла и не работает. Получается, что АСД только вредит. У гения много безумных выводов для лохов. Так и не доказал, что лимфоцит это трихомонада. Я же доказал, что в СК схема приема трихопола правильная, а все другие схемы ложные и вредные. Это большое достижение с важными последствиями. Только лохи не понимают, что для них это спасение. А Хан все забалтывает и топит. Рак пятится назад, а щука тянет в воду. Форум превращается в болото стараниями однокакников. Это говорит насколько человек не разумный и рубит под собой сук.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 16:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
у тебя что за заход, не знаешь разве Плюс купил книгу Куренкова?
Ты неправильно рассуждаешь,потому что пьешь мочу. Ему нужны деньги для его детей.

Петрович мочу не пил - он употреблял плазмин, который делается из мочи. Плазмин делают из человечьей мочи или из бычьей. Он рекомендовал ферран с плазмином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Я же доказал, что в СК схема приема трихопола правильная, а все другие схемы ложные и вредные.

Доказать правильность или эффективность того или иного препарата можно только путем проведения испытаний.Для этого нужно скажем 3 группы испытуемых:1-принимает трихопол по Веритасу,2-стандартная схема,3- плацебо. И далее смотреть результат.
Веритас! ВЫ проводили такие исследования? НЕТ ! Так что ж Вы тут распинаетесь об эффективности или неэффективности того или иного метода.Вы обыкновенный пустозвон.И поболтать на форуме -это такое хобби!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Я же доказал, что в СК схема приема трихопола правильная, а все другие схемы ложные и вредные.

Обоснуй ,что все другие схемы врачей лживые и вредные?
А
без этого ты похож на Маугли, которого воспитали дятлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
Петрович мочу не пил - он употреблял плазмин, который делается из мочи. Плазмин делают из человечьей мочи или из бычьей. Он рекомендовал ферран с плазмином.

Плюс, опять вводите народ в заблуждение по поводу мочи:
Цитата:
ПЛАЗМИН БЫЧИЙ (PLASMIN BOVINUM)
Фармакологическое действие: Протеолитический фермент, выделенный из плазмы крупного рогатого скота. Вызывает превращение фибрина в растворимые продукты и гидролизует некоторые другие белки.
Цитата:
«ПЛАЗМИН»
СОЛЕВОЙ И МИКРОЭЛЕМЕНТНЫЙ КОМПЛЕКС ПЛАЗМЫ КРОВИ
СОСТАВ
Органическое соединение железа «Ферран» (20 мг), 27 незаменимых аминокислот, 87 макро– и микроэлементов. Солевой и микроэлементный комплекс плазмы крови «Плазмин» представляет собой полный аналог солевой основы плазмы крови.
ОПИСАНИЕ
Концентрированный раствор на водно–спиртовой основе с включением нерастворимых фракций. Цвет красно–коричневый, полупрозрачный после встряхивания, прозрачный после длительного отстаивания.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ
По компонентному составу аналогичен плазме крови. Активирует и стимулирует эритропоэз. Способствует повышению неспецифической резистентности организма. Обладает общеукрепляющими свойствами. Активно участвует в процессах метаболизма, улучшает состав крови, участвует в процессах коррекции режимов саморегуляции и регенерации — нормализует систему управления процессами восстановления и поддержания клеточного гомеостаза, создает благоприятные условия для функционирования системы акупунктурных точек, оказывает благоприятное влияние на функциональное состояние регионарной и центральной гемодинамики. Легко всасывается слизистыми, кожей.
А теперь-что такое плазма:
Цитата:
Пла́зма кро́ви (от греч. πλάσμα — нечто сформированное, образованное) — жидкая часть крови, в которой взвешены форменные элементы. Процентное содержание плазмы в крови составляет 52—60 %. Макроскопически представляет собой однородную прозрачную или несколько мутную желтоватую жидкость, собирающуюся в верхней части сосуда с кровью после осаждения форменных элементов. Гистологически плазма является межклеточным веществом жидкой ткани крови.
Плазма крови состоит из воды, в которой растворены вещества — белки (7—8 % от массы плазмы) и другие органические и минеральные соединения. Основными белками плазмы являются альбумины — 4—5 %, глобулины — 3 % и фибриноген — 0,2—0,4 %. В плазме крови растворены также питательные вещества (в частности, глюкоза и липиды), гормоны, витамины, ферменты и промежуточные и конечные продукты обмена веществ, а также неорганические ионы.
Цитата:
Состав крови крупного рогатого скота.
Кровь состоит из двух важных компонентов – форменных элементов и плазмы. На долю форменных элементов приходится примерно 30–40 %, плазмы – 70 % объема всей крови.Плазма крови – это жидкая ее часть, состоящая из воды (91–92 %) и растворенных в ней органических и минеральных веществ.
Причем здесь моча?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 20:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Веритас! ВЫ проводили такие исследования?

Все проверил сам и другие. Своим исследованиям я верю больше.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ирис писал(а):
Цитата:
Состав крови крупного рогатого скота.
Кровь состоит из двух важных компонентов – форменных элементов и плазмы. На долю форменных элементов приходится примерно 30–40 %, плазмы – 70 % объема всей крови.Плазма крови – это жидкая ее часть, состоящая из воды (91–92 %) и растворенных в ней органических и минеральных веществ.

Значить плазмин это производное крови,а моча отходы жизнедеятельности организма и паразитов.

Теперь все понятно, почему Веритас такой. Зря Веритаса прочищает мозги своей мочой.Лучше бы пил мочу аравийского верблюда.
Veritas писал(а):
Своим исследованиям я верю больше.

Ты веришь,а нужно доказать с фактами... ты же стуком об клавишу хочешь чтобы тебе верили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 01:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
ирис писал(а):
Причем здесь моча?

Для получения плазмина нужна урокиназа и фибриноген крови. Фибриноген крови выделяют из крови убойных животных на живодернях. А урокинзу удобнее всего выделять из мочи, в частности, из бычьей мочи. Плазмин, изготовленный с применением бычьей урокиназы прямо так и называется - "Плазмин бычий".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 06:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://rak.flyboard.ru/topic2035.html
По поводу урины. Одна моя знакомая лечилась уриной по Молахову ,лет 10 назад..Я ее ругала и когда у нее началась диарея и жуткая рвота я пдумала что она отравилась.Температура 40 ,со всех щелей пенистая зеленая муть.Врачи испугались и запрятали ее в инфекционное отделение анализы брали на все,что только можно. Мне сказали чтобы сообщила родственникам что они ее не спасут...
Каково было мое удивление когда все анализы оказались чистыми и тетку отпустили домой...
Вот тогда я призадумалась..

Пусть Хан и его однокакники тоже подумают. Курочка по зернышку клюет. Не просто отделить зерна от плевел. Захочешь жить все попробуешь

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 06:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Ты веришь,а нужно доказать с фактами... ты же стуком об клавишу хочешь чтобы тебе верили

Я тебе уже 100 раз все доказал. Я не верю, а точно знаю, что ты вредитель и гнида. Ты раковая опухоль на форуме и это должны знать все. Ты даже это не отрицаешь, а ждешь, когда тебе за подлость будут платить. Ты не человек, а неандерталец.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 11:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
Для получения плазмина нужна урокиназа и фибриноген крови.

Цитата:
Отсечение части плазминогена, вызывающее образование плазмина, активируется урокиназой и тканевым активатором плазминогена. Урокиназный активатор плазминогена (УАП, также урокиназа) - сериновая протеаза человека, кодируемая геном PLAU на 10-й хромосоме. Названию белок обязан тем, что впервые был выделен из мочи человека, однако впоследствии он был обнаружен в различных тканях и органах, в том числе крови и внеклеточном матриксе.
А внеклеточный матрикс - это:
Цитата:
Внеклеточным матриксом (англ. extracellular matrix, ECM) в биологии называют внеклеточные структуры ткани. Внеклеточный матрикс составляет основу соединительной ткани, обеспечивает механическую поддержку клеток и транспорт химических веществ.Основные компоненты внеклеточного матрикса — гликопротеины, протеогликаны и гиалуроновая кислота. Коллаген является превалирующим гликопротеином внеклеточного матрикса у большинства животных. В состав внеклеточного матрикса входит множество других компонентов: белки фибрин, эластин, а также фибронектины, ламинины и нидогены; в состав внеклеточного матрикса костной ткани входят минералы, такие как гидроксиапатит; можно считать внеклеточным матриксом и компоненты жидких соединительных тканей — плазму крови и лимфатическую жидкость.
Вот как то так получается. В каком веке живете, Плюс? Пункты приема крови - знаем, есть. А вот "пунктов приема мочи от населения"- не наблюдается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Я тебе уже 100 раз все доказал.

Ты не докалзал ,что моча прочищает мозги...по тебе это не видно.
Ты не доказал ,что СК лечит рак ...есть отзывы от многих людей.
Ты не длказал ,что твоя схема приема трихопола самая правильная во всем миру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Veritas писал(а):
Я тебе уже 100 раз все доказал.

Ты не докалзал ,что моча прочищает мозги...по тебе это не видно.

А я другого мнения. Желаю Вам, Хан, сохранить такую мыслительную способность в Его годы, если Вы до них доживёте... Здравия Вам!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
ирис писал(а):
Вот как то так получается. В каком веке живете, Плюс? Пункты приема крови - знаем, есть. А вот "пунктов приема мочи от населения"- не наблюдается.

Я как-то приводил ссылку, что урокиназу получают из человеческой мочи тоже. А мочу лучше использовать солдатскую - это удобнее, да и питание им можно наладить какое надобно.
Вот пара ссылок:
1. МОНОКЛИНАЛЬНЫЕ АНТИТЕЛА ДЛЯ ОДНОСТАДИЙНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ...
Основным источником урокиназы сейчас является человеческая моча, где фермент содержится в низкой концентрации (1 нмоль/л). Его выделяют с помощью серии ...
scholar.google.com/scholar_host?q=info:NOBvX-Ctk5UJ:scholar...

2. Книга "Клиническая фармакология и фармакотерапия" - Глава 11 ...
Урокиназа, получаемая из человеческой мочи, прямо активирует глу- и лиз-плазминогены, превращая их в плазмин. Плазмин вызывает ферментативное разрушение ...
www.kuban.su/medicine/.../11-351.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Хан писал(а):
Veritas писал(а):
Я тебе уже 100 раз все доказал.

Ты не докалзал ,что моча прочищает мозги...по тебе это не видно.

А я другого мнения. Желаю Вам, Хан, сохранить такую мыслительную способность в Его годы, если Вы до них доживёте... Здравия Вам!!!
Хан про содержание и прочая
За пожелание недожить -все в руках Аллаха!Но на Аллаха надейся,а верблюда привязывай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB