Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 13:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-05, 21:55
Сообщения: 8
Большое спасибо, что так быстро среагировали! Отвечаю по порядку: Борис! СК я провела месяц назад - результатов особых не было( может потому что моя беда грибы, а не трихомонада?) Картошку есть не могу - она меня сильно защелачивает, и вообще, процесс защелачивания происходит в организме очень активно. По этому я закисляюсь по Болотову( но своеобразно: кислыми овощами и кашами + царская водка ) От всего остального - быстрый рост опухоли. Спасибо большое Прохожий - очень много ценной информации, только у меня вопрос : в рецептах применяется сахар и мед (квасы Болотов) а на глюкозе рак растет,( в моем случае реагирует - молниеносно) боюсь что либо есть "глюкозное" И еще, если у меня грибок, а я кушаю квашения, не кормлю ли я его дополнительно грибками брожения? Чем можно питаться, чтобы остановить рост опухоли? Макробиотическое питание и овощные соки сильно защелачивают меня_ начинаю задыхаться _голод. На кислых продуктах - немного легче, но , все равно растет, вопрос лишь времени... Может питаться по Друзьяку - жирами и белком? Если в опухоли микозис и аспергилла, то чем можно их придавить?Буду ждать спасительных советов.Всем счастья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 14:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Olgapol я пила АСД-2 просто для профилактики, так вот ногти очистились от грибка, также очищают ногти настойки из зеленых грецких орехов, аптечный цитросепт (экстракт горечей грейпфрута).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-12, 17:43
Сообщения: 63
В книге "Здоровье человека в нездоровом мире" А.А.Сердюк, есть глава лимфогранулематоз. Книга украинского академика, он овладел методом радиоэстезии (биолокация), книгу каждый раз беру в руки как первый раз, очень интересная. Он описал многие заболевания, причины, и мн.др. Если ещё осталась в магазинах купите. Он все болезни пытается лечить только фитотерапией.

А теперь немного по существу вопроса, из его книги :
Причины появления грибов в организме-
Аспергиллезов грибы-лекарства атропин,диакарб, сернокислый атропин, генадотропин хорионический, септефрил; яды в овощах
Фикомикозы-яды в зерне и овощах

Грибы аспергиллезов- 3 подвида
Грибы фикомикозов-6 подвидов

Очень хорошо, что Вы хоть примерно знаете что у Вас.

Теперь что он определил методом радиоэстезии, чем можно вытравить эти грибы:
Грибы аспергиллезов-лист берёзы, семена льна, ветки вишни, полынь горькая, любисток лекарственный
Грибы фикомикозов- корень аира, лист берёзы, ветки каштана, трава череды, лист эвкалипта, лист ореха грецкого, трава чистотела

Теперь у Вас задача, определить, что именно для Вас подойдёт, и в какой последовательности давить грибы. Берите в руки маятник и определяйте.

Вообще из книги, здесь не только грибы учавствуют а ещё и вирусы

В лимфоузлах-грибы микозов+вирусы, в мышечных тканях-онковирусы+вирусы,в лимфе-грибы микозов, в крови- некоторые паразиты или онковирусы группы А.

В запущенных стадиях заболевание лечится в 2 этапа: "при запущенной форме лимфогр-за я устанавливаю стадию заболевания и составляю программу исцеления. как правило она включает 2 курса,в первом курсе необходимо убрать патологии в крови, грибы в лифоузлах и онковирусы в мышечной ткани. Во втором курсе убираются патологии в лимфе и два вида вирусов в гранулёме."...

Вообще напишите мне личное сообщение, я сфотографирую эту главу и таблицы подбора трав и отправлю Вам по эл. почте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-12, 17:43
Сообщения: 63
Вот ссылка на прямое скачивание фотографий главы из книги :

http://depositfiles.com/files/wk9jrha0j

Будьте здоровы !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 18:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-05, 21:55
Сообщения: 8
Спасибо, погода ! АСД пила, А Цитросепт попробую. КДА очень полезная инфо, спасибо большое! А насчет питания подскажите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Olgapol вы ходили на ветку лимфогранулематоза на медицинфоруме, там больные делятся своим опытом, врач-гомеопат под ником Громобой рекомендует диету Ласкина, а участник под ником Мамонт лечил свой рецидив в Германии у гомеопата пару лет назад.
Мне приходится раз в пол года делать себе небольшую чистку делаю Пракшалану, затем 3 дня чистку лимфы соком цитрусовых, вечером третьего дня чищу печень. У меня хроническое воспаление слизистых носоглотки, дышать иначе невозможно, мне эти процедуры помогают.
Удачи Вам и здоровья, веры в свои силы, терпения и последовательности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Olgapol писал(а):
Борис! СК я провела месяц назад - результатов особых не было( может потому что моя беда грибы, а не трихомонада?) Картошку есть не могу - она меня сильно защелачивает, и вообще, процесс защелачивания происходит в организме очень активно.

СК вы не проводили, т.к. в вашей схеме нет картошки и урины. Картошку не нужно есть. Она используется как лекарство в небольших количествах. Она нормализует кислотность и бальзам для печени. Особые результаты можно ждать, если принимать СК длительно, а может и несколько курсов. СК безвредный и позволяет это делать. Нужен комплекс и правильное питание. Грибы кандида после СК должны исчезнуть. Уриной с трихополом нужно промывать мочеполовой тракт и анальный. Уриной чистить гайморовы пазухи, т.е. нужно просасывать носом. Урина выгоняет всю слизь. Продвинутые больные используют упареную урину для промывания и втираний. Вам важно отыскать правильный путь по лечению, а поэтому важно получить улучшения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 20:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Извините, ошиблась, maksud лечил рецидивы ЛГМ у гомеопата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 20:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
pogoda писал(а):
У меня хроническое воспаление слизистых носоглотки, дышать иначе невозможно, мне эти процедуры помогают.

Для чистки носоглотки урина это первое дело. Потекут сопли, пока все не вытекут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Olgapol писал(а):
...СК я провела месяц назад - результатов особых не было...

Неправильно проводили. ИМХО. Мои все знакомые, которым я предложил СК, увидели положительные изменения. Вы где-то допускаете ошибку в питании и сочетаемости продуктов.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 23:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Olgapol писал(а):
Чем можно питаться, чтобы остановить рост опухоли? Макробиотическое питание и овощные соки сильно защелачивают меня...

Ваши проблемы, на мой взгляд, связаны с переизбытком информации. Многие люди, получив "знания", начинают диктовать своему организму не обыкновенную пищу, а химические формулы, которые организм должен расщеплять так, как его расщепляет наш мозг и "грамотная" фантазия. Это далеко не так. Неграмотная бабка, сев за стол, кушает то, что хочет её организм, не задумываясь над химическим и прочим "устройством" потребляемой пищи. Она ест в радость! Это важно! Думаю, что Вы на каждый продукт смотрите далеко не так, как "бабка". Поменяйте мышление к питанию. ИМХО.
Один мой знакомый тоже довёл себя до появления раздутых лимфоузлов на шее и груди. Тоже питался не едой, а формулами. Жил в страхе. Теперь ходит весёлый и жизнерадостный. Поменял отношение к продуктам. Ест всё подряд(правда со своей грядки и своего сарая). Говорит, что его "спасла" солёная килька, кефир, уксус и сырая морковка. Чистит (иногда и не чистит) кильку, заливает её домашним кефиром, добавляет туда уксус и, вприкуску с сырой морковкой, ест. Два-три раза на день. Остальное ест, что хочет. Лимфоузлы съёжились, а некоторые пропали.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 01:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Olgapol, посмотрите этот сайт:

http://www.rusmedserv.com/mycology/html ... logii.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Ощелачивание и окисление:

http://rak.flyboard.ru/topic810.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-05, 21:55
Сообщения: 8
Спасибо, ребята, от всего сердца! forsag- Вы правы на 100%:от этой еды уже шарики за ролики... что не сьем- рак растет, помогает только голод. Боюсь есть - меня же душит, на каждый кусок смотрю со страхом...
sabbath-спасибо! единственное, что плохо, так это побочные действия противогрибковых мед. препаратов, боюсь отека - и так дышу еле -еле. Но влюбом случае делать то что-то нужно! Подумаю... У меня еще вопрос: рак питается твердой пищей или всем? Я к чему:может мне попробывать Кембриджское питание или Еду в стакане - там волокон нет, а витаминов - гора! Голодать уже не могу - нет сил ни физ. ни моральных(уже пол года от голода к голоду) Погода, А где этот медицинфорум? Извините за тупость- с комп. на Вы... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 13:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Olgapol писал(а):
Еду в стакане - там волокон нет,

Самое распространённое заблуждение. Желудку надо клетчатка. От её отсутствия или недостатка -- все болезни. ИМХО. Пезжайте в лес и покушайте всякой травы и молодых листьев. Можете с собой взять уксус, соль и воду, чтобы немножко "завести" пищеварение. Заполненный КЛЕТЧАТКОЙ желудок -- это Ваше спасение.ИМХО. Всё в Ваших руках. Не смотрите по сторонам. Не теряйте время. Успехов!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB