Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-05, 20:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Юрий575 писал(а):
А если не в России,то закупаем ли мы мочу по импорту ? Или отправляем на экспорт и каков доход государста?


На экспорт гоним нефть и газ, а по импорту получаем мочу... где-то читал, но не помню где... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
--------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Юрий575 писал(а):
В интернете на тему сбора мочи,нашел только два сообщения.Одно про алхимика ,а другое с нашего форума.


:wink:

Какое добро мы в унитаз сливаем! За державу обидно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
---------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Наконец-то пошли здравые мысли про урину. Только не понятно, почему это метод Петровича? Петровичу и Хану еще учиться надо. Урина лечит рак и может быть профилактикой от рака. Ведь рак это накопление токсинов в организме от канцерогенов и шлаков. Канцерогены могут быть внутренние (паразиты) и внешние от плохой экологии. Может быть Хан когда-нибудь поумнеет и перестанет плескать своим языком. Если не поумнеет значит он злонамеренный вредитель на этом форуме и гнида. А таких сволочей нужно бить батогами. Хан на этом форуме это мусор, дурак и бездельник, на котором не нужно задерживать внимание. Это совет всем, кто ищет помощи на форуме. Есть еще однокакники, которые дуют в одну дуду. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 02:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
Плюс писал(а):
. Из солдатской мочи выделяют урокиназу, которая является активатором превращения плазминогена крови в плазмин.


Если принять, что один солдатик выписывает за раз 0,5л мочи, то для производства 1мг урокиназы должно помочиться порядка 160 солдат. Сложновато. А если принимать собственную мочу с той же целью. нужно ее выпить 79,31л.

Смотрящий писал(а):
А если не в России,то закупаем ли мы мочу по импорту ? Или отправляем на экспорт и каков доход государста?


На экспорт гоним нефть и газ, а по импорту получаем мочу... где-то читал, но не помню где...

Вернуться к началу

Смотрящий писал(а):
Юрий575 писал(а):
В интернете на тему сбора мочи,нашел только два сообщения.Одно про алхимика ,а другое с нашего форума.
Какое добро мы в унитаз сливаем! За державу обидно!

Veritas писал(а):
Наконец-то пошли здравые мысли про урину. Только не понятно, почему это метод Петровича?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

То Веритасу.
Цитата:
Сколотив некоторое состояние, он смог вернуться к реализации своей мечты. Теперь ничто не могло помешать Бранду заняться поисками путей, позволяющих получить алхимическое золото.

Один из таких путей состоял в получении "первичной материи" . Бранд уверовал в то, что "первичная материя" содержится в человеческой моче, а, уверовав в это, он приступил к практической реализации своей идеи. С этой целью он собрал в солдатских казармах несколько бочек мочи : в пересчете на современные меры это составляет около тысячи литров мочи. Затем Бранд начал медленно выпаривать собранную мочу. Представляете себе атмосферу в его лаборатории?! Через некоторое время он получил сиропообразную жидкость, которую дважды подверг процедуре дистилляции. В результате таких манипуляций он получил некую субстанцию, называемую "мертвая голова". Бранд начал длительное прокаливание "мертвой головы". Через некоторое время он с удивлением обнаружил светящийся порошок, который в великой радости назвал фосфором, то есть светоносцем. Бранд принял полученный светящийся порошок за "элементарный огонь", который является одной из форм существования "первичной материи". Вот так, из солдатской мочи, и был получен этот светоносный элемент. Это произошло в 1669 году.

Бранд сразу же начал многочисленные попытки получить с помощью открытого вещества вожделенное золото. Однако все попытки превратить фосфор в золото, или добиться превращения других металлов в золото, ни к чему не привели. Тогда Бранд нашел другой способ превращения фосфора в золото: он стал продавать его, причем брал за фосфор значительно дороже золота. Сказалась-таки купеческая закваска! Ведь фосфор произвел в Европе настоящий фурор, и грех было упускать такую возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 06:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
sabbath писал(а):
Если принять, что один солдатик выписывает за раз 0,5л мочи, то для производства 1мг урокиназы должно помочиться порядка 160 солдат. Сложновато. А если принимать собственную мочу с той же целью. нужно ее выпить 79,31л.

А мы давайте обратимся к специалистам:
http://www.kuban.su:8102/medicine/shtm/ ... 11-351.htm
Тромболитические и фибринолитические препараты

Существуют лекарственные препараты, вызывающие разрушение тромба (лизис) и повышающие фибринолитическую активность крови.

Основным механизмом действия тромболитических средств является ферментативное расщепление фибрина с образованием продуктов деградации фибриногена (фибрина). Наиболее широкое распространение получили препараты стрептокиназы (стрептаза, стрептолиаза, авелизин, кабикиназа) - продукта жизнедеятельности b-гемолитического стрептококка и урокиназы - продукта жизнедеятельности человеческого организма.

Стрептокиназа образует комплекс с активатором плазминогена (в соотношении 1:1), который может трансформировать неактивный глу-плазминоген и лиз-плазминоген в плазмин.

Урокиназа, получаемая из человеческой мочи, прямо активирует глу- и лиз-плазминогены, превращая их в плазмин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
При инфаркте в течение 6-12 часов надо сделать капельницы с урокиназой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 05:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
sabbath писал(а):
Плюс писал(а):
. Из солдатской мочи выделяют урокиназу, которая является активатором превращения плазминогена крови в плазмин.

Если принять, что один солдатик выписывает за раз 0,5л мочи, то для производства 1мг урокиназы должно помочиться порядка 160 солдат. Сложновато. А если принимать собственную мочу с той же целью. нужно ее выпить 79,31л.

Не все так примитивно!
Надо учесть, что урокиназа является ферментом, то есть биокатализатором. А катализаторы не расходуются - они только участвуют в реакции, а сами не изменяются и, после проведения одной реакции, могут участвовать в других. То есть, в принципе, одна молекула урокиназы может превратить тонну плазминогена в плазмин. Только надо обеспечить контакт молекулы урокиназы с молекулой плазминогена. Важно и время, поэтому приходится вводить больше урокиназы, чтобы быстрее шел процесс. Ведь пока урокиназа занимается своим делом, микробы тоже не спят и делают свое дело - им белок тоже нужен.
Вообще катализаторов в весовом количестве много не требуется.
Поэтому при применении уринотерапии много мочи не требуется пить - достаточно несколько глотков. Другое дело, когда нужна интенсивная терапия. Доктор Амстронг, чтобы спасти больных, у которых уже начиналась гангрена, применял интенсивную терапию - больному человеку санитарки часами втирали урину в кожу. Ему удавалось спасти человека от гангрены за 3 недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Тома

Сообщения: 45
Откуда: Мурманская область : 24-03-2010, 04:20 Тема:
Лечение лейкоцитоза Отзыв.

Да,не очень-то и хочется здесь участвовать,но я обещала.Да, я уже два года назад писала на ветке "лечение по Петровичу",так как лечилась по его методике.Лечение мне обошлось очень дорого и оказалось абсолютно бесполезным.Хорошо еще , что у меня есть время , так как мой лейкоз нарастает медленно .Когда я начала лечится по Петровичу, лейкоцитов у меня было 13-18, сейчас уже около 60.Уже гематологи предлагают начать химеотерапию.Но хочется оттянуть этот момент.Я обещала перечислить все , что я пробовала за это время.Итак:
По Петровичу-его ферраном и там прочеее...(пол года)
По Сельдюгаеву -полиоксидоний и там прочеее..(курс месяц)
По Бройсу-соки,травы и прочеее...(курс 40 дней)
Тодикамп (3 месяца)
АСД-2 (3 месяца)
Разные травы (пью постоянно)
Тактивин. тималин (полгода)
Была и у Трума и больше месяца применяла его препарат с электрофорезом (на его сайте писала о результатах)
Принимала метронидозол по схеме Климчука, описанной в статье "Панацея..."(3 месяца,вот только в январе и кончила)

Может и что- либо и упустила....потому , что перепобовала все, что только можно ...Вот ядовитыми грибами не пробовала...
И мне не хочется никого обвинять в безполезности моих попыток, мне почему-то верится всегда, что те кто предлагают что-то , сами действительно уверены, что это поможет.Но организмы человеческие разные и непознанные , и может одному поможет одно , а другому другое....И , когда у меня не получается результата по одному методу, я рада , что есть еще следующий метод, и что время для этого еще тоже у меня есть, хотя и остается этого времени все меньше и меньше....
А , еще я самостоятельно изучила и 2 месяца пыталась заниматься биолокацией по Пучко. Потом месяц изучала и пробовала Рэйки
Ну и делаю постоянно зарядку (по Ниши)
Тамара
Да уж, чего я не делала?

Теперь Тамара хочет использовать виртуальный метод лечения целителя экстрасенса по фотографии.
Еще можно использовать СК, как безвредный и бесплатный метод лечения, основанный на уничтожении трихомонад и омоложении организма. Дорогу осилит идущий. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович С. писал(а):
Особый упор буду делать на очистку крови и лимфосистемы.
Кстати, пара стручков мелко порезанного красного жгучего перца сантиметров по 10, залитая горячей водой в тазу, творит чудеса, если подержать там ноги хотя бы полчаса.
Но здесь тоже важно - не переборщить с концентрацией перца и температурой воды.

Петрович С. писал(а):
Я ... пока мало двигаюсь, поэтому стимулировать движение лимфы и крови предпочёл именно этим способом. ...
Опять же - красный перец мощно активизирует кроветворение, а не только кровообращение.
А лимфу без нормального кровообращения не почистить.

Петрович С. писал(а):
...у перцовых ножных ванн есть неожиданный эффект, наглядно обнаруживаемый, когда перец не в тазике, а в ванне: начинает активизироваться процесс сбрасывания веса и объёмов "соцнакоплений".
Поэтому надёжней и проще залить нарезанный перец спиртом, а использовать уже эту настойку, просто подливая её в ванну.
Одновременно шикарно чистится лимфа: буквально на втором сеансе это ощущается. Потому что на первом - мощно активизируется кровоток.

Петрович, а как Вы относитесь к лимфодренажу с помощью касторового масла?

Хотя д-р Шульц, упоминаемый Столешниковым, и не является "автором" методики применения компрессов с касторовым маслом на печень, тимус и селезёнку, но она у него присутствует как эффективное средство очищения лимфатической системы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 00:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
Петрович С. писал(а):
Я ... пока мало двигаюсь, поэтому стимулировать движение лимфы и крови предпочёл именно этим способом. ...


А почему Петровичу не полечиться методом Армстронга?. Ведь теперь ему не до жиру, а быть бы живу. Втирание урины во все тело и будет чистить лимфосистему. Петровичу нужно принять трихопол по правильной схеме и выгнать из своего тела всех трихомонад без остатка. Теперь уже ясно, что авторская методика Петровича не работает, а его теоретические рассуждения ошибочны. Петрович только хвастался, что он железный и бессмертный. Жизнь все расставляет правильно по своим местам. Может наступить и час расплаты за свои ошибки. Некоторые, чтобы добраться до истины жертвуют своей жизнью, как Барри Маршалл.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Касторовое масло - яд в принципе, но он отлично раздражает слизистую толстого кишечника, способствуя более резвой эвакуации всего "добра", засидевшегося в кишках на утеху глистам.
Что характерно, на мочу, введённую клизмой, кишечник реагирует аналогично.
Но пустоголовым на подобные аналогии плевать, они видят лишь конечный результат и начинают петь осанну урине.
Так же поступили и медики, углядевшие в мелкоскоп, как трихомонада пожирает хламидий.
И, что характерно, ещё ни один двуногий не видел трихомонад, пожирающих "ткани". Кроме недоноска, с пеной у обоссаной пасти доказывающего этот "факт".
Лимфа очищается в основном через кровь. А канал через кожу - резервный.
Человеческий организм излажен настолько мудро, что даже "эскулапы" за семь лет учёбы в нём не успеваёт разобраться.
А подробнее о чистке лимфы, кроме той ссылки на работу Ольги Бутаковой, что я давал ранее, я выложу на своём блоге в цикле статей "История одного излечения". Я там подробно опишу весь ход процесса с "ликбезом" по физиологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Петрович С. писал(а):
И, что характерно, ещё ни один двуногий не видел трихомонад, пожирающих "ткани".


Насколько я знаю, они охотно пожирают сперматозоиды и даже эритроциты. Хоть и с натяжкой, но за ткани можно принять.

http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=34&page=99

Цитата:
Заглатывая очередного сперматозоида, трихомонада с помощью движущихся жгутиков удерживала вблизи себя, не давая уплыть, еще несколько жертв. Таким образом, за один раз она заглатывала до 5 сперматозоидов. Обычно через 3-4 часа сперматозоиды переваривались (то же происходило и с заглоченными эритроцитами). И паразит-хищник вновь отыскивал новые жертвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Ну, если эритроцит или сперматозоид принять за "ткань", тогда я - Мама Римская!!!
Видимо, преподаватели в медбурсе такую концепцию "тканей" навязали?
Но есть прекрасный "антидот" - всепоправляющий ликбез для врачей!
Заодно он отлично дифференцирует по ступенькам понимания разумом, а не бредом ради зачёта безграмотному преподавателю, блеющему про "перерождение тканей".
И эритроцит, и сперматозоид, sabbath, априори являются очень мощными излучателями энергии. А трихомонада норовит заглатывать исключительно то, что имеет выраженный энергопотенциал.
Так, даже биологически неживой вирус - формула яда - имеет энергопотенциал, так как является генокодом.
И ведь это врачи одобряют рекламу с текстом: "Новый доместос убивает вирус H1N1". Убивать неживое - ну не дебилизм ли? А народ - хавает и бежит за доместосом...

Сперматозоидов жрать трихомонады просто обожают: они же бесполые, поэтому любят стимулировать свою плодовитость. Отсюда и бесплодие у мужиков, нашпигованных "лимфоцитами" в крови по самое дальше некуда. И Хан верно подметил про "вниз, где висит крантик". А струя из "крантика" должна не вниз сочиться, а бить вперёд и вверх. Собственно, Вам, sabbath, как медику это и так известно.
И вспомните, что в вашей медтерминологии есть такое слово: "мегакариоцит". Кто-то их пустоголовых "академиков медицины" нарёк его "элементом кроветворения"... :lol:
А это - трихомонада- "лимфоцит", всосавшая в себя пару-тройку ослабленных эритроцитов.

Собственно, есть же моя книга, так что чего я буду её здесь цитировать?
Вы согласны со мной? :wink:

P.S. "Лимфоциты", кстати сказать, очищают лтифу исключительно от носителей энергопотенциала.
Я внятно объясняю? Специально повторяю сказанное несколько выше в этом же тексте.
Желаю успехов в починке неверно сформированной пирамиды знаний в медицине! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB