Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 07:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Liza писал(а):
юди, получив диагноз рак, идите к врачам.

Очень хорошо, что наконец-то это озвучено. А у Куренкова в каждой фразе врач - дурак. один он умный, или максимум - он и Эдмундович
Liza писал(а):
Достигнув ремиссии, поддерживайте ее альтернативными методами

Правильно.
Liza писал(а):
А его личностные качества, его доходы, личная жизнь, биография, прописка, гражданство, сексуальная ориентация и прочее говно, которое любит собирать некоторая здешняя публика, - так это меня совершенно не касается!

И меня это не касается до тех пор, пока это не касается ЛИЧНО меня.
К чему ложную скромность? надо заменить слово "публика" на мой ник.

Liza писал(а):
Отдельно для Natalen-kи, которая любит считать чужие деньги: я заплатила Петровичу только за ферран! Больше никаких денег он с меня не брал! И ничего "последнего" я ему не относила. Однако я предложила сама: если вылечусь, - отдам ему все, что у меня есть. 9 месяцев он консультирует меня бесплатно достаточно часто и очень толково. Эффект от феррана проявился сразу. БАДы я покупаю самостоятельно по мере собственной необходимости с большой скидкой, устроенной Петровичем. Посещаю также своего гематолога

Вот эти слова были для всех - отдельно для меня вы писали мне в личку в августе 2009 на мою просьбу дать ваше мнение по поводу Петровича (в то время я стояла перед выбором между "ценным целителем" и Врачом). письмо приводить не буду - вы просили сохранять конфиденциальность, но отдельные фразы о Куренкове меня просто шокировали.

"Итоги лечения. Известно, что без химиотерапии мое заболевание всегда прогрессирует. Первые 3 месяца лечения по методике Петровича, как и положено, болезнь прогрессировала. Однако затем рост опухолевой массы замедлился и пошел вспять, пока не остановился на уровне, достигнутом предшествующей химиотерапией
"

Достигнутой с помощью Феррана? Рано вы собрались уходить с форума, надо вам почитать отзывы о Ферране, в частности то, что он действует до того времени пока его принимают. а как насчет его составляющих, в разы превышающие допустимые нормы токсичности? Его где-то тестировали, эту дрянь под названием ферран? в каком подвале его разливают? И это будет очень хорошо, если он не принесет хотя бы вреда.

"Да, я знаю о трагических случаях у Петровича. Очень скорблю, и мое сердце разрывается от сострадания к этим людям"
Оставьте свою скорбь и разрывающееся сердце при себе - это никому не интересно что где и в каком месте у вас рвется. а вот родственники умерших по вине Куренковых и таких "страдающих" вечно будут проклинать и тех, и других.

"Но должна ли я вместе с N. истерить по этому поводу на форуме?"
Даже не вздумайте приплетать меня к вашим истерикам, ни в коем случае. продолжайте упражняться самостоятельно.

Прощайте и будьте здоровы!
это личное дело каждого - уходить или оставаться на форуме.

И еще хочу добавить. Узнала я о терминальной стадии рака у Куренкова только вчера из поста L. И была несказанно удивлена, так как везде С.П. Куренков до вчерашнего дня писал, что он удивительно здоровый человек с биологическим возрастом в 35 лет. Первые посты мои, "добивающие больного человека - читай Куренкова С.П.", появились в октябре-ноябре 2009 года ровно когда я поняла, что это - шайка-лейка, руководимая Куренковым и просто зарабатывающая себе на хлеб таким способом (вот ведь достойного пути не нашлось, как зарабатывать на жизнях людей), когда я выбросила полным огромным мешком все эти БАДы, Ферраны, травы и прочее барахло, называющееся волшебным словосочетанием "курс лечения". И если б куренков вел себя достойней и не врал хотя бы, никто его ни в чем бы и не обвинял - калечишь людей, ну и калечь втихую. так нет, ему надо ж себе рекламу на форуме делать в каждом своем посте, в каждой фразе, выставляя наглую ложь о своем здоровье за правду. а зачем? ответ очевиден.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
: 28.02.2010, 16:08 Тема:

Я бы попросила участников "дискуссии", развернувшейся на теме человека, никак к предмету "обсуждения" не причастного, ответить честно и без эмоций на следующие вопросы:

1. Давали ли вы когда-нибудь врачу конверт с деньгами?

2. За что?

3. Отдавали ли вы себе отчет в том, что лечить - его обязанность, и он имеет оффициальную зарплату?

4. Считаете ли вы, что этот врач выложился на все сто?

5. Довольны ли вы результатом лечения.

6. Высказывали ли вы ему в лицо претензии в случае неблагоприятного исхода?

7. "Раскрывали ли вы глаза" больным, которые лечатся у данного врача и доверяют ему?

1.Да.
2.Чтобы добросовестно подошел к лечению.
3.Отдавал отчет.
4.Считаю да на все сто.
5.В моем случае это был хирург..
6.Претензии не было.
7.Нет.

Это касается родного мне человека.Во времена СССР.
А если коротко,за год до смерти проверялись в онкоинституте .Там работал родственник.Сказали все нормально. Кто виноват? Врачи?Медицина не может выявить болезнь на ранних стадиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 19:08
Сообщения: 15
////


Последний раз редактировалось Наталья Ростова 25-03, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Наталья Ростова писал(а):
Natalen-ka писал(а):
Liza писал(а):
юди, получив диагноз рак, идите к врачам.

Очень хорошо, что наконец-то это озвучено. А у Куренкова в каждой фразе врач - дурак. один он умный, или максимум - он и Эдмундович


Natalen-ka писал(а):
[Верлен
b]Верлен[/b]
Здравствуйте, Верлен. Много читаю форум, натолкнулась на вашу историю. Я понимаю вас очень хорошо - сколько горя вы пережили с дочкой, сколько сил и мужества имеели и имеете вы, сумев найти выход из такой, казалось бы безвыходной ситуации. Я сама мать и мой сын 4 года болел лямблиями в тяжелой форме. хоть тогда мы и жили в Москве, но ни один врач!!!, включая доктора наук из РАМН здоровья детей не поставил нам лямблиоз. а у ребенка было такое истощение от непрекращающихся поносов и строжайших диет, что он, кроха, уже не мог гулять полноценно. я столько горя перенесла и слез выплакала, ставили нам целиакию и панкриатит уже начался, пока не сдали анализ на лямблии.

да, это правда. ни один врач не поставил нам в течение 3,5 лет правильного диагноза и не смог объяснить что происходит с ребенком. смог поставить правильный диагноз кандидат медицинский наук врач-гастроэнтеролог, иммунолог, инфекционист из НИИ им. Габричевского Копанев Юрий Александрович. и вылечил. неправильно вырывать из контекста отдельные строки. надо поместить сюда еще и мои строчки о том, что мы параллельно в течение 3,5 лет лечились у "целителя-биорезонанщика", который "полоскал нам мозг" мифическими частотами.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 19:08
Сообщения: 15
////


Последний раз редактировалось Наталья Ростова 25-03, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Наталья Ростова писал(а):
Natalen-ka писал(а):
Доктор, который обнаружил у сына лямблии, Копанев Ю.А. из ин-та Габричевского рассказал мне такую историю: "Однажды к нему на прием пришел юноша 18 лет, все тело было покрыто коркой, ставили псориаз. За 7 дней пролечили лямблии и тело очистилось через несколько недель. Мальчик всю жизнь мучился, родители махнули на него рукой, его каким-то счастьем занесло на прием к чудесному Юрию Александровичу - и мальчик вылечился за 7 дней. К вопросу о медиках. доктор очень скромен и тактичен, разговаривает тихо и по делу. долго объяснял и рисовал мне на бумажечке цикл жизни лямблий и их разрушительное влияние на организм. Спасибо ему огромное еще раз за лечение. но старнно, что Хеликобактер сказал не торопиться лечить. А ведь к 40 годах более 60 процентов больных Хеликобактером имеют рак желудка. Сама читала статистику.



Natalen-ka писал(а):
да, схему лечения дал Копанев Ю.А. (не сама же я ее выдумала!), хотя нехотя давал, говорил, что спешки в лечении нет, а некоторые всю жизнь живут с Хеликобактером. мне кажется, что потому он ее нехотя и давал (на анализ он нас вообще не отправлял, это я решила проверить ребенка на хеликобактер, а пришли мы с лямблиями, как вы помните), что его схема лечения Хеликобактера плохо работает. ну, не верится мне, что такой доктор может недооценивать вред Хеликобактера в организме.


Natalen-ka писал(а):
Смотрящий, спасибо за участие. Продолжаю читать форум, в одном из ваших сообщений нашла статью детского инфекциониста, который обнаружил и лечил лямблии у ребенка http://medi.ru/doc/j01061016.htm Через месяц после лечения ребенок стал поправляться и расширился рацион питания. По собственной инициативе решила проверить ребенка на Хеликобактер Пилори, титры были огромные! показали нашему врачу, он сказал, что ПОКА ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО! я не поверила (этот жгутиковый вызывает рак желудка), обратилась к другому врачу. Выяснилось, что лечить обязательно надо. Провели курс лечения, нехотя выписанный нашим врачом с оговоркой, что мы будем проводить этот курс, если только прием лекарств (в данном случае антибиотиков) будет крайне важнен для лечения другого воспаления. После лечения Хеликобактера ребенок еще поправился. Чем больше читаю паразитарную теорию рака, тем больше понимаю, что все просто и логично, а значит правильно. Спасибо, Смотрящий, еще раз за ответ.
Очень надеюсь, что отзовется Верлен. Так нужен ее совет!

поэтому мы попращались с Копаневым Юрием Александровичем. никто вам не гарантирует, что вашими проблемами будут заниматься с утра до ночи. поэтому надо контролировать врача, который вас лечит. и думать своей головой. но это не значит, что ВСЕ врачи плохие. Копанев сделал свое дело - и мы ему благодарны. Считает, что Хеликобактер лечить не надо - флаг ему в руки, мы нашли того врача, который ТАК НЕ СЧИТАЕТ. Пользуясь случаем, благодарю Верлен за ее историю и информацию, кот. она поделилась. С помощью еще одного Врача (именно с большой буквы) мы решили еще одну проблему. Так же отдельное спасибо Плюсу за форум.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 19:08
Сообщения: 15
Но применять или не применять советы - это только Ваше право!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Наталья Ростова писал(а):
Но применять или не применять советы - это только Ваше право!

но за вред, причиняемый здоровью, существует уголовная ответственность. вы не в курсе?

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Natalen-ka писал(а):
Рано вы собрались уходить с форума, надо вам почитать отзывы о Ферране, в частности то, что он действует до того времени пока его принимают. а как насчет его составляющих, в разы превышающие допустимые нормы токсичности? Его где-то тестировали, эту дрянь под названием ферран? в каком подвале его разливают? И это будет очень хорошо, если он не принесет хотя бы вреда.


[size=7]МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ ИМЕНИ К.И. СКРЯБИНА»

"ВОПРОСЫ ВЕТЕРИНАРИИ И ВЕТЕРИНАРНОЙ БИОЛОГИИ"
СБОРНИК НАУЧНЫХ ТРУДОВ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ ВЫПУСК 3 [/size]

http://www.google.ru/url?sa=t&source=we ... qJ2Bi8XoBg

Токсичность феррана (ЛД50) составляет 8100 мг/кг веса. :wink:

То есть ни о какой реальной токсичности феррана говорить не приходится!!!

Эту "дрянь" (ферран), как вы изволили выразится давно протестировали в МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ
ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ ИМЕНИ К.И. СКРЯБИНА

Препарат под названием ферран давно применяется УСПЕШНО в ветеринарии, так же успешно, как и другой препарат под названием АСД-2 и АСД-3 (антисептики Дорогова). Эффективность препаратов АСД активно обсуждается на этом форуме и не вызывает ни у кого бурной реакции с отторжением...

Для сравнения: ЛД50 поваренной соли - 3750 мг/кг, кофеина - 200 мг/кг, аспирина - 1750 мг/кг, а современных гербицидов - производных сульфонилмочевины - 5000 мг/кг...

http://www.pereplet.ru/obrazovanie/stsoros/298.html

Что токсичней: ферран, поваренная соль или аспирин?

Каковы допустимые нормы токсичности поваренной соли и аспирина?

А у феррана токсичность (ЛД50) составляет всего 8100 мг/кг веса, что более чем в ДВА РАЗА МЕНЬШЕ токсичности обычной поваренной соли (ЛД50 3750мг/кг) !!!

А если точно, то ферран МЕНЕЕ ТОКСИЧЕН поваренной соли в 2,16 раза! :grin:


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-02, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Наталья Ростова писал(а):
Natalen-ka писал(а):
Наталья Ростова писал(а):
Но применять или не применять советы - это только Ваше право!

но за вред, причиняемый здоровью, существует уголовная ответственность. вы не в курсе?


Natalen-ka писал(а):
Спасибо ему огромное еще раз за лечение. но старнно, что Хеликобактер сказал не торопиться лечить. А ведь к 40 годах более 60 процентов больных Хеликобактером имеют рак желудка. Сама читала статистику.



Вы предъявили иски к Копаневу,врачам которые лечили вашего сына 4 года,к Смотрящему, как видно из ваших сообщений вы уже претензии предъявляли.И назовите, кто хоть один человек в мире получил иск с врача онколога.


к Копаневу претензий не имею, только благодарности. с какой стати я должна предъявлять что-то Копаневу? вы, может, ошиблись...

Лечились у "фоллистки" 4 года, к которой невозможно предъявить претензии, так же как и ко всем шарлатанам - потому что все они работают неофициально и "труд" свой красиво называют консультациями\советами - кому как нравится.

Что значит "к Смотрящему, как видно из ваших сообщений, вы уже претензии предъявляли"? вы о чем???

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type= ... 0%F0%E0%ED

Гигиеническая характеристика —
Биологически активные вещества, %, не менее: содержание железа - 14,0.
Содержание токсичных элементов, мг/кг, не более: свинец
5,0
кадмий
1,0
мышьяк
3,0
ртуть
1,0
Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более
50000
БГКП (колиформы) в 0,1 г
не допускаются
патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10 г
не допускаются
E.coli в 1,0 г
не допускаются
дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более
100
Содержание радионуклидов, Бк/кг, не более: цезий-137
200
стронций-90
100
Состав: сплав ферроцена и капролактама.

http://optinfo.ru/author/?id=593

Допускаемые уровни тяжелых металлов и пестицидов.
Наименование показателя Норма Метод испытания
Содержание тяжелых металлов
и мышьяка, мг/кг не более:
- Ртуть 0.01 По ГОСТ 26927
- Мышьяк 0.5 По ГОСТ 26930
- Медь 1.0 По ГОСТ 26931
- Свинец 1.0 По ГОСТ 26932
- Кадмий 0.05 По ГОСТ 26933
- ЦИНК 3.0 По ГОСТ 26934
Содержание пестицидов, мг/кг, не более:
- Гексахлоран ГХЦГ гамма-изомер 0.005 СанПиН 42-123-4540
- Фостоксин 0.01 То же
- ДДТ

Вот сами его и кушайте, а хотите - пейте.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Наталья Ростова писал(а):
Natalen-ka писал(а):

Что значит "к Смотрящему, как видно из ваших сообщений, вы уже претензии предъявляли"? вы о чем???


Смотрящий писал(а):
Natalen-ka писал(а):
Верлен писал(а):
А как насчет молчащего умного мужчины?...Прекрасен, как Бог, загадочен и НЕПОСТИЖИМ!!! А, Наташа?...


не буду засорять форум. я уже ему поставила минус за словоблудство. а вообще я люблю мужиков, которые больше молчат, но делают и думают. а словоблудство и хамство - когда нечего сказать по существу.
Смотрящий, я буду общаться с лучшей половиной вашей личности Smile)))


А я, после Вашей оценки моего скромного труда на форуме, Вам поставил минус за словоблядство, что означает - за пустословие! Уж не обессудьте, маменька, других оценок в реестре для оценки Ваших достижений у меня не нашлось...

Natalen-ka писал(а):
Смотрящий писал:

За словоблядство!

http://www.koryazhma.ru/usefull/know/doc.asp?doc_id=22
Блядь - Слово происходит от древнерусского глагола блядити, означавшего “обманывать, пустословить” и восходившего к праиндоевропейскому bhla- -- “дуть” (отсюда же, например, английское bladder -- “пузырь” и “пустомеля”, и знаменитое французское bla-bla-bla -- “пустая болтовня”). Современное значение -- скорее всего результат контаминации (смыслового смешения) со словом блуд, происходящим от древнерусского блудити -- “блуждать”, получившим метафорическое расширение “прелюбодействовать, жить беспорядочной половой жизнью”. До XVIII в. слово б... без ограничений употреблялось в литературе.

Да вы, батенька, хамло!


Да, маменька, с хамами обоих полов веду себя адекватно... Wink Embarassed


Да, об этом все.


вы хотите поговорить о русском фольклоре и многозначии русских слов? это вам к Павлику под ником Смотрящий. не имею ни малейшего желания с вами обсуждать эту тему. то, что я писала Смотрящему - это я писала Смотрящему и вас это никаким боком не касается. ко мне вопросы - по существу. отвечу, если сочту ваш вопрос здравым.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Против лямблий и Хеликобактер пилори можно использовать сырую картошку, как записанов СК. Т.е. прнимать непрерывно в течение месяца. Сам вылечил у себя лямблии в 1961 г. Лежал жо этого месяц в больнице, где нашли лямблии, но вывести их не смогли и выпсали, прописав диету на всю жизнь. Пришлось лечиься народными средствами. Картошка лечит и язву желудка, т.е. Хеликобактер пилори. СК это народная мудрость. Копанев друг Петровича, но у них кто в лес, а кто по-дрова. Кругом амбиции врачей и целителей. Приходится продираться через эти амбиции. Никак не могут прийти к общему знаменателю. Каждый хочет изобрести и засекретить свой метод лечения. Своя рубашка ближе к телу. Конкурентов оплевывают. Люди гибнут за металл. Тот кумир телец златой и людская кровь рекой по клинку течет булата. Хан хочет войти в историю, как предатель интересов больных и отнимает у них последнюю надежду на спасение. После постов Хана у больных мозги начинают стоять на раскорячку и они проходят мимо СК. Трудно представить, что больным можно сасирать мозги безнаказанно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
После постов Хана у больных мозги начинают стоять на раскорячку и они проходят мимо СК. Трудно представить, что больным можно сасирать мозги безнаказанно.
Ну ты и аферюга Веритаса...сам засираешь мозги безнаказанно ... что больные в раскорячку мимо твоего СК проходят,а Хан виноват. :lol: Совесть имей хоть чуть- чуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 02:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Совесть имей хоть чуть- чуть

Я все время надеялся, что совесть у тебя заговорит. Теперь золотой памятник должен организовать, как обещал. Вот еще бы Петровича вылечить с помощью СК и Лизу.

Хан писал(а):
сам засираешь мозги безнаказанно ... что больные в раскорячку мимо твоего СК проходят,а Хан виноват

Не передергивай. Ты сам говорил, что твоя задача, чтобы больные не использовали СК и не теряли зря время. Но похоже, что ты пуп свой надорвал. Правду и истину не задушишь и не убъешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB