Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 21:07
Сообщения: 7
Вот наши лекарства которые мы употребляем на данный момент: урина, бальзам Маркова, мумие, буфенгин, корни цикория, селен-актив, Арт-Лайф продукция ( гастригель, гастрокалм и супер-шилд ), чай в пакетиках из чаги, трихопол, травы Гордеева ( какалий и антиболь ). Вечером начинаются боли в спине до 3-4 ч. утра ежедневно принимаем по 1-таб баралгина и кеторола, с утра попробуем принять дёготь. Я думаю ничего тут лишнего нет?

_________________
МОЙ враг это-РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
HAMO писал(а):
А сколько и как долго нужно принимать трихопол?


Если СК помогает, то нужно довести лечение с применением СК до полной победы и до ощутимых признаков омоложения. Смотрите динамику хода болезни. Все показатели состояния организма должны улучшаться, а омолаживаться можно до бесконечности. Во время перерывов в лечении вы должны видеть, что рецидив не наступает. Тогда можно прекратить прием трихопола, а картошка и урина никогда не помешает. Если надоест можете бросить. Но вы можете убедиться, что урина это вещь и универсальное лекарство, которое действует медленно, но верно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
HAMO писал(а):
с утра попробуем принять дёготь


Про деготь внутрь я не слышал. Жуют гудрон и прополис. У вас нет состава мед, чеснок и лимонная кислота. СК желательно принимать в полном комплекте. Нужно не переборщить с добавками. Обязательно должен нормально работать ЖКТ без изжоги и отрыжек. Последний прием пищи вечером в 6 часов. На ночь можно сгрызть морковку. Налегайте на сырые овощи и фрукты, а также на квашения. Сырая картошка это бальзам для печени.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 04:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
HAMO писал(а):
Плюс а вы сможете мне дать ссылку на его новую аппаратуру, хотелось бы ознакомиться перед поездкой в центр ‘ВИРУС’ нам говорили приехать после двух курсов приема бальзама, с 1-июня собираемся уже поехать.

Ссылок нету, а я пользуюсь информацией со слов больной из Москвы, которая начала лечение на новой аппаратуре.
Но с июня, возможно, смогу давать информацию из первых рук, так как намечается мое сотрудничество с фирмой Маркова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB