Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 21-06, 06:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Случайно набрёл на интервью Люка Монтанье. Это лауреат Нобелевской премии, открывший вирус, вызывающий СПИД. Кстати, он совершенно уверен, что вирус ковида сделан искусственно. И вот что он говорит:

All vaccinated people will die within 2 years
Все вакцинированные люди умрут в течение двух лет

"... there is no hope, and no possible treatment for those who have been vaccinated already. We must be prepared to incinerate the bodies."

"... нет никакой надежды и никакого возможного лечения для тех, кто уже был провакцинирован. Мы должны приготовиться к сжиганию тел."

Кусок текста из интервью высвечивается в начале этого материала:

https://www.youtube.com/watch?v=DYnR7zvkDNg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 21-06, 06:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Случайно набрёл на интервью Люка Монтанье. Это лауреат Нобелевской премии, открывший вирус, вызывающий СПИД. Кстати, он совершенно уверен, что вирус ковида сделан искусственно. И вот что он говорит:

All vaccinated people will die within 2 years
Все вакцинированные люди умрут в течение двух лет

"... there is no hope, and no possible treatment for those who have been vaccinated already. We must be prepared to incinerate the bodies."

"... нет никакой надежды и никакого возможного лечения для тех, кто уже был провакцинирован. Мы должны приготовиться к сжиганию тел."

Кусок текста из интервью высвечивается в начале этого материала:

https://www.youtube.com/watch?v=DYnR7zvkDNg


Это очень интересный материал!

Магацитл, а Вы не могли бы перекачать его также и в эту тему?: topic4771-165.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 22-06, 02:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Случайно набрёл на интервью Люка Монтанье. Это лауреат Нобелевской премии, открывший вирус, вызывающий СПИД. Кстати, он совершенно уверен, что вирус ковида сделан искусственно. И вот что он говорит:

All vaccinated people will die within 2 years
Все вакцинированные люди умрут в течение двух лет

"... there is no hope, and no possible treatment for those who have been vaccinated already. We must be prepared to incinerate the bodies."

"... нет никакой надежды и никакого возможного лечения для тех, кто уже был провакцинирован. Мы должны приготовиться к сжиганию тел."

Кусок текста из интервью высвечивается в начале этого материала:

https://www.youtube.com/watch?v=DYnR7zvkDNg


Это очень интересный материал!

Магацитл, а Вы не могли бы перекачать его также и в эту тему?: topic4771-165.html


:D

Запузырил, с кратким разъяснением. Наслаждайтесь:

viewtopic.php?f=5&t=4771&p=126761#p126761

И не забывайте о Вашем "Императоре", дорогой Плюс. Вам он может понадобиться в любой момент. Что хорошо, так это то, что он защищает от любых вирусов, и не только вирусов. Чуть что - проводите по три сеанса в день, утром, днём и вечером, на режиме 1К3 (все три переключателя режимов смотрят влево).

Мой собственный аппарат, точно такой же, как и Ваш, полностью уничтожил весь вирус ковида во всём моём теле, к моменту первого официального правительственного PCR-теста - я его проходил через пять дней. Тест был отрицательный. Ещё через пять дней был и второй тест, он тоже оказался отрицательным. А тест проводили через пять дней именно для того, чтобы дать вирусу размножиться. Но "Император" полностью задавил и раздавил гадину. И никаких симптомов не появилось, совершенно никаких. Рекомендую.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 22-06, 08:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Да, информацию по ковиду, которую выкладывает Магацитл, новая, весьма интересная и полезная!
Только вот А.П.Чехов написал в своих Записках № 1, стр.130 такие слова:
"Народ всё новое и полезное ненавидит и презирает".
Это относится и к той части народа, которая читает этот форум.
Один из форумчан написал мне письмо мне письмо, что у него рак простаты в последней стадии и просил помочь.
Ну, мы договорились, он прислал за мной машину. Его дом в Новосибирске - ехать сравнительно недалеко, но
дорога запутанная, а адреса он не дал. Естественно, я не запомнил обратную дорогу.
"Император пришлось оставить ему, так как он был нетранспортабелен. Я хотел записать адрес, но мне сказали, что за мной приедут в любой момент. На том и расстались. Я писал по емайлу - никакого ответа.
Пришлось ехать самому и разыскивать этот дом. Целый день лазил, но добрался.
Оказалось, что он не поверил в "Император" и заказал аппарат Мишина, но этот аппарат не помог -
помер Александр. Я пишу по адресу - никто не отвечает. Прошу вернуть мне аппарат - молчок!
А оказалось, что его жена читала мои письма, но отвечать не стала. Видать для себя приберегла.
После этого я вспомнил совет Магацитла - не давать аппарат в чужие руки! Больше никому не дам!
А своих буду лечить у себя на квартире.
Но Магацитлу надо бы подумать и сделать так, чтобы его аппарат лечил одним своим видом.
Чтобы народу не приходилось возиться и что-то с аппаратом делать.
Впрочем, и это вряд ли поможет, так как аппарат своим видом должен внушать уважение и солидность!
Ну, что-то типа протонного ускорителя! И чтобы вокруг аппарата с важным видом, непременно в очках,
похаживали врачи в белых халатах и производили какие-то манипуляции!
Так как народ новое не любит, а вот сверхновое, огромное и солидное - уважаит!!!
В наше время телевизор приучил народ к этому!
А повышенную смертность проще списать на коронавирус. В Китае, в Ухани, в конце апреля прошлого года
вылечили последнего ковидного больного. А в России с того времени померло более 120 тыс. чел.
Но Китай лечил какой-то древней примитивной берёзовой чагой. Причём они в России скупили чагу на миллиард рублей.
В начале прошлого года чага исчезла из наших аптек, зато китайцев отлавливали на границе с мешками контрабандной чаги, которую они скупали, обходя наши аптеках. Только к середине прошлого года заготовители обеспечили чагой наши аптеки. Впрочем, народу достаточно было взять топорик и сходить с лес поблизости. Но в тиливизори об этом не говорят! Я писал об этом в этой теме, но народ слушаит то, что говорит и показываит тиливизор!
Там солидные дядьки и тётки, непременно в очках, глаголят истину!
В нашей стране профессор-доктор, зав. лаб. в НПО "Вектор", Тамара Теплякова сама с мужем заболела коронавирусом и они вылечились чагой всего за неделю! Она всю свою научную жизнь изучала чагу и аналогичные грибы и опубликовала рецепт в журнале "Наука из первых рук", который издается в Академгородке. Оказывается, что чага способна убивать все виды вирусов - такую ссылку я тоже давал в этой теме.
Уверен и ту бяку, о которой накопал информацию неутомимый Магацитл, чага тоже прикончит.
Причём ведь чагу всегда продают в аптеках, то есть Минздрав разрешил ещё в прошлом веке.
А чукчи и прочие северяне всегда пьют чай из чаги. Правда, и народ это должен знать, - у чаги есть
побочный эффект! Ну, что тут поделаишь, - побочные эффекты бывают у всех медпрепаратов. Ну, природа така!
Вот и северянам приходится страдать! - жить им приходится гораздо дольше! Из-за этой проклятой чаги в том числе!
И им приходится гонятца по тундре за оленями! Ловить рыбу, которая, падла, на суше не водится и приходится лезть в холодную воду, чтобы поймать. То есть аборигенам Севера приходится жрать сплошной холестерин!
Так как яблоков, фруктов и прочей зелени на вертолётах не навозишси! Опять же, аптеков нету в тундре! - Чем лечиться-то? Приходитца чагу пить! Так как она от всевозможных вирусов!
Кажись, в книге "Алитет уходит в горы" я читал такой древний обычай борьбы с долгожительством.
Сын приходит к маме и говорит: "Всё, дорогая мама, - нам пора!" Они шли за окраину стойбища и там сын забивал маму, как козленка. И уходил - волкам тоже надо чем-то питаться.
Впрочем, японцы в древности тоже были долгоживучие - видать тоже был скверный обычай пить чай из чаги.
Там сын закреплял долгожителя на спине, поднимал на скалу и сбрасывал вниз! Иногда долгожитель не погибал сразу и долго орал в пропасти - ну, это такая у него судьба!
Я думаю, вряд ли кто будет спорить о том, что для Минздрава мамашей является народ.
Ну, не инопланетяне же опустили Минздрав на нашу землю?
Так вот - перед Минздравом стоит задача борьбы с долгожительством народа, так как надо же на ком-то экономить
Пенсионный Фонд! Древние способы - забивать долгожителей, как поросят, или сбрасывать их со скалы - не модны.
Нужны способы более современные и более производительные. К тому же нужны такие способы, чтобы
врачи могли себе заработать степеня, должностя и звания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 23-06, 03:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Да, информацию по ковиду, которую выкладывает Магацитл, новая, весьма интересная и полезная!
Только вот А.П.Чехов написал в своих Записках № 1, стр.130 такие слова:
"Народ всё новое и полезное ненавидит и презирает".
Это относится и к той части народа, которая читает этот форум.
Один из форумчан написал мне письмо мне письмо, что у него рак простаты в последней стадии и просил помочь.
Ну, мы договорились, он прислал за мной машину. Его дом в Новосибирске - ехать сравнительно недалеко, но
дорога запутанная, а адреса он не дал. Естественно, я не запомнил обратную дорогу.
"Император пришлось оставить ему, так как он был нетранспортабелен. Я хотел записать адрес, но мне сказали, что за мной приедут в любой момент. На том и расстались. Я писал по емайлу - никакого ответа.
Пришлось ехать самому и разыскивать этот дом. Целый день лазил, но добрался.
Оказалось, что он не поверил в "Император" и заказал аппарат Мишина, но этот аппарат не помог -
помер Александр. Я пишу по адресу - никто не отвечает. Прошу вернуть мне аппарат - молчок!
А оказалось, что его жена читала мои письма, но отвечать не стала. Видать для себя приберегла.
После этого я вспомнил совет Магацитла - не давать аппарат в чужие руки! Больше никому не дам!
А своих буду лечить у себя на квартире.
Но Магацитлу надо бы подумать и сделать так, чтобы его аппарат лечил одним своим видом.
Чтобы народу не приходилось возиться и что-то с аппаратом делать.
Впрочем, и это вряд ли поможет, так как аппарат своим видом должен внушать уважение и солидность!
Ну, что-то типа протонного ускорителя! И чтобы вокруг аппарата с важным видом, непременно в очках,
похаживали врачи в белых халатах и производили какие-то манипуляции!
Так как народ новое не любит, а вот сверхновое, огромное и солидное - уважаит!!!
В наше время телевизор приучил народ к этому!
А повышенную смертность проще списать на коронавирус. В Китае, в Ухани, в конце апреля прошлого года
вылечили последнего ковидного больного. А в России с того времени померло более 120 тыс. чел.
Но Китай лечил какой-то древней примитивной берёзовой чагой. Причём они в России скупили чагу на миллиард рублей.
В начале прошлого года чага исчезла из наших аптек, зато китайцев отлавливали на границе с мешками контрабандной чаги, которую они скупали, обходя наши аптеках. Только к середине прошлого года заготовители обеспечили чагой наши аптеки. Впрочем, народу достаточно было взять топорик и сходить с лес поблизости. Но в тиливизори об этом не говорят! Я писал об этом в этой теме, но народ слушаит то, что говорит и показываит тиливизор!
Там солидные дядьки и тётки, непременно в очках, глаголят истину!
В нашей стране профессор-доктор, зав. лаб. в НПО "Вектор", Тамара Теплякова сама с мужем заболела коронавирусом и они вылечились чагой всего за неделю! Она всю свою научную жизнь изучала чагу и аналогичные грибы и опубликовала рецепт в журнале "Наука из первых рук", который издается в Академгородке. Оказывается, что чага способна убивать все виды вирусов - такую ссылку я тоже давал в этой теме.
Уверен и ту бяку, о которой накопал информацию неутомимый Магацитл, чага тоже прикончит.
Причём ведь чагу всегда продают в аптеках, то есть Минздрав разрешил ещё в прошлом веке.
А чукчи и прочие северяне всегда пьют чай из чаги. Правда, и народ это должен знать, - у чаги есть
побочный эффект! Ну, что тут поделаишь, - побочные эффекты бывают у всех медпрепаратов. Ну, природа така!
Вот и северянам приходится страдать! - жить им приходится гораздо дольше! Из-за этой проклятой чаги в том числе!
И им приходится гонятца по тундре за оленями! Ловить рыбу, которая, падла, на суше не водится и приходится лезть в холодную воду, чтобы поймать. То есть аборигенам Севера приходится жрать сплошной холестерин!
Так как яблоков, фруктов и прочей зелени на вертолётах не навозишси! Опять же, аптеков нету в тундре! - Чем лечиться-то? Приходитца чагу пить! Так как она от всевозможных вирусов!
Кажись, в книге "Алитет уходит в горы" я читал такой древний обычай борьбы с долгожительством.
Сын приходит к маме и говорит: "Всё, дорогая мама, - нам пора!" Они шли за окраину стойбища и там сын забивал маму, как козленка. И уходил - волкам тоже надо чем-то питаться.
Впрочем, японцы в древности тоже были долгоживучие - видать тоже был скверный обычай пить чай из чаги.
Там сын закреплял долгожителя на спине, поднимал на скалу и сбрасывал вниз! Иногда долгожитель не погибал сразу и долго орал в пропасти - ну, это такая у него судьба!
Я думаю, вряд ли кто будет спорить о том, что для Минздрава мамашей является народ.
Ну, не инопланетяне же опустили Минздрав на нашу землю?
Так вот - перед Минздравом стоит задача борьбы с долгожительством народа, так как надо же на ком-то экономить
Пенсионный Фонд! Древние способы - забивать долгожителей, как поросят, или сбрасывать их со скалы - не модны.
Нужны способы более современные и более производительные. К тому же нужны такие способы, чтобы
врачи могли себе заработать степеня, должностя и звания.


:D

Аппарат никому нельзя отдавать. Нельзя его выпускать из рук, ни под каким предлогом.

Видимо, Провидению было угодно и в этот раз Вам помочь выпутаться из этой ситуации, дорогой Плюс. Но нельзя и дальше испытывать его долготерпение.

Хорошо (для Вас), что больной не поверил в сказочную машину, вылечивающую болезни, и не стал ею пользоватся. А вдруг какой-то больной поверит и вылечится за недельку-другую?

Тогда, если бы Вам удалось получить Ваш аппарат обратно, возле Вашего жилища образовалась бы километровая очередь, как у Болотова. И очень скоро Вы бы повторили его эпизод с отсидкой. Зачем Вам это надо? Ведь и Вас заложит какой-то иуда, как и Болотова заложил. Сразу вспоминается замечательное (пусть даже и не подчиняющееся правилам) хайку поэта Высоцкого. Впрочем, сам он тоже не очень-то им подчинялся:

И меня
Два красивых охранника
Повезли из Сибири в Сибирь.


Если даже это Вас не убеждает - подумайте, как бы я себя чувствовал. Ведь получилось бы, что из-за моей поделки у Вас неприятности.

Но, скорее всего, в случае первого же успеха "Император" у Вас тут же бы увели. И, вполне возможно, стали бы делать на нём денежку. Опять-таки, вышло бы, что мы с Вами посодействовали барыгам и мафиозиям. Снова бы некрасиво получилось.

Вот так, наши с Вами благие намерения привели бы к недобрым результатам.

Но, по счастью, недобрые намерения наших здешних троллей, - высокоглубокомногоуважаемых и достопочтенных Химеры, Привета aka Стрекозы Задний Проход, и Н.Д., - как ни странно, сослужили нам с Вами хорошую службу и посодействовали тому, чтобы выручить нас из этого неловкого положения. Ведь именно они трубили и трубят во все трубы, что никакого заппера не существует и т.п. галиматью. И благодаря их самоотверженной самоотдаче, так далеко зашедшей за грань бескорыстного самоотречения, многие в это поверили, - и это нам здорово помогло.

Ура!

Поистине, иногда помощь приходит с очень неожиданной стороны. И это прекрасно.

:D

Но больше не надо испытывать судьбу. Нельзя отдавать прибор.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 30-06, 03:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Прилипание металлических предметов после прививки:

https://vk.com/video-115541644_456240856

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 01-07, 13:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
http://www.youtube.com/watch?v=PEYm2F1_GHo

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 02-07, 02:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=PEYm2F1_GHo


Есть ещё интересные мнения. Например, что уколовшиеся паркером превращаются в покемонов и дают сигнал, который можно поймать блютузом. А потом они погибают:

https://www.youtube.com/watch?v=6zNju_gdrNw

https://www.youtube.com/watch?v=hOlsk3Pkw1E

https://www.youtube.com/watch?v=8fDkz1r9lWM

ibidem

Но некоторые, признавая такую возможность, всё же допускают, что слежка за покемонами может вестись с помощью их же мобильных телефонов и прочих гаджетов:

https://www.youtube.com/watch?v=X1D8NYpKsn8

и т.д.

Так или иначе - уколотые дают сигнал. То, что к ним липнут металлические предметы - не случайно.

То есть, искусственно созданный (как уверяет Люк Монтанье, а ему ли не знать) вирус ковида - это повод для того чтобы объявить пландемию и начать колоть людей так называемой "вакциной", в которой есть что угодно, только не ослабленный возбудитель заболевания - который должен быть в настоящей вакцине. В этой "вакцине", как видно из видео этих милых дам, имеется нечто, подающее сигналы из провакцинированных. Тогда вполне возможно допустить, что есть (или будет введено под предлогом очередного варианта вируса) и нечто, принимающее какие-то сигналы извне и их выполняющее или заставляющее человека их выполнять.

Видимо, в этом и состоит смысл всей этой затеи.
:D

Тут, конечно, сразу вспоминается (Откр., 13, http://www.patriarchia.ru/bible/rev/13/ ):

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

И именно это число уже выделено на всех штрих-кодах.

А также Откр., 14:

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

И Откр., 16:

2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.


И многое другое. Самое время читать.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 03-07, 05:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
:D

Пойдя по следу публикации одного из присоединившихся ко мне на ВК, я набрёл на следующий текст. Он объясняет, что сейчас происходит. Внимательно читайте:

Jacques Attali, 1981, alors conseiller de François Mitterand disait ceci : «À l'avenir il s'agira de trouver un moyen de réduire la population. Nous commencerons par les vieux, car dès qu'il dépasse 60-65 ans l'homme vit plus longtemps qu'il ne produit et il coûte cher à la société. Ensuite les faibles puis les inutiles qui n'apportent rien à la société car il y en aura de plus en plus, et surtout enfin les plus stupides. Une euthanasie ciblant ces groupes ; l'euthanasie devra être un instrument essentiel de nos sociétés futures, dans tous les cas de figure. On ne pourra bien sûr par exécuter les gens ou faire des camps. Nous nous en débarrasserons en leur faisant croire que c'est pour leur bien. La population trop nombreuse, et pour la plupart inutile, c'est quelque chose d'économiquement trop coûteux. Sociétalement, il est également bien préférable que la machine humaine s'arrête brutalement plutôt qu'elle ne se détériore progressivement.

On ne pourra pas non plus faire passer des tests d'intelligence à des millions et des millions de gens, vous pensez bien!

Nous trouverons quelque chose ou le provoquerons, une pandémie qui cible certaines personnes, une crise économique réelle ou pas, un virus qui touchera les vieux ou les gros, peu importe, les faibles y succomberont, les peureux et les stupides y croiront et demanderont à être traités. Nous aurons pris soin d'avoir prévu le traitement, un traitement qui sera la solution.

La sélection des idiots se fera ainsi toute seule: ils iront d'eux-mêmes à l'abattoir.»

[L'avenir de la vie - Jacques Attali, 1981 ]

Entretiens avec Michel Salomon, collection Les Visages de l'avenir, éditions Seghers.



Слегка подправленный автоперевод:

Жак Аттали, 1981 г., тогдашний советник Франсуа Миттерана, сказал следующее: «В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения населения. Мы начнем со старых, потому что, как только ему исполнится 60-65 лет, человек будет жить дольше, чем он производит, и это дорого обходится обществу. Затем слабые, а затем бесполезные, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно глупые. Эвтаназия, нацеленная на эти группы; во всех случаях эвтаназия должна стать важным инструментом наших будущих обществ. Конечно, мы не можем казнить людей или создавать лагеря. Мы избавимся от этого, убедив их, что это для их же блага. Слишком большая численность населения и по большей части ненужная - это слишком дорого с экономической точки зрения. В социальном плане также гораздо лучше, чтобы человеческая машина внезапно остановилась, а не постепенно ухудшалась.

Мы также не сможем проверять интеллект миллионов и миллионов людей, сами хорошенько подумайте!

Мы найдем что-то или вызовем это: пандемия, нацеленная на определенных людей, реальный экономический кризис или нет, вирус, который затронет старых или толстых, да что угодно, слабые поддадутся этому, напуганные и глупые поверят этому и попросят лечить. Мы позаботимся о том, чтобы спланировать лечение, лечение, которое будет решением.

Таким образом, отбор идиотов будет сделан сам: они сами пойдут на бойню».

[Будущее жизни - Жак Аттали, 1981]

Интервью с Мишелем Саломоном, коллекция «Лица будущего», издания Seghers.



Что касается покемонов, - это оказалось правдой. Есть приложения для мобильных телефонов, именуемые блутуз-сканнерами. Они предназначены для поиска утерянных гаджетов, снабжённых блутузом. Они работают немного по-разному и имеют разную чувствительность. Среди таких приложений есть и предназначенные для выявления гаджетов с блутузом малой мощности.

Так вот, если запустить такое приложение в людном месте, то выявляются три класса объектов:

(1) неподвижные, с номером и именем (например, Samsung TV и т.п. - это телевизор в чьей-то квартире или магазине);

(2) подвижные, с номером и именем, например, Apple Smart Watch или Versa. Это модные ныне часы с блутузом у кого-то на руке или автомобиль. Недавние автомобили также снабжены блутузом, - например, чтобы по блутузу сенсор сообщал водителю, если спустит шина;

и

(3) подвижные объекты с номером, но без имени. Если бы это был мобильный телефон или часы на руке, то высвечивалось бы имя. Такого гаджета вообще, по идее, не может быть. Все гаджеты показывают своё имя и свой уникальный номер.

А тут показывается только номер - но имени нет. Или сканнер указывает, что имя неизвестно, но объект отслеживается - значит, номер у него есть, по которому и отслеживается.

То есть, это нечто, снабжённое блутузом, но без имени. И подвижное. По расстоянию, чётко отслеживается минимум на 10 метров.

Ещё раз: по данным сканирования, получается, что это не техническое устройство, но подвижное и с уникальным номером, определяемым блутузом. И без имени.

Это может быть только покемон.

Кто хочет - проверяйте сами. И убеждайтесь в этом сами. У кого-то эти приложения, блутуз-сканнеры, могут и так стоять на телефонах. Но их можно также установить. Без таких приложений, сам телефон, если запустить его блутуз, не определяет маломощные блутузы. Он показывает только солидные устройства, вроде телевизоров или мобильных телефонов.

Выходит так, что за покемонами можно как минимум следить, за всеми их передвижениями, и принимать от них сигнал. Звук и видео по блутузу передавать тоже не проблема. Значит, покемоны, в принципе, могут передавать всё, что говорят сами и, не исключено, всё, что слышат и видят.

Кроме того, от них, по идее, можно не только принимать сигналы, но и передавать им сигналы - команды, которые они будут выполнять.


Ещё, фильм "Пландемия" в русском переводе был забанен, но недавно его снова выставили. Спешите смотреть, пока снова не удалили из Сети. Видео рассказывает, как это всё было организовано, и каждое утверждение подтверждается документами и интервью. Этот фильм получил премию как лучшая документальная лента 2021 года:

https://vk.com/video283713699_456239348

Не будьте идиотами, о которых говорил Жак Аттали, и не идите на бойню.


Вот всё и сошлось. Задачка решена, загадка пландемии отгадана, и тайна её раскрыта. Ура!

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 04-07, 08:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
https://pulse.mail.ru/article/uchenye-v ... se_mail_ru
Ученые выявили доступную жидкость, уничтожающую коронавирус
3 июля 2021
Жидкий мел, обычно используемый в спортивных залах для улучшения сцепления, действует как антисептик против высокоинфекционных вирусов, полностью убивая как SARS-CoV-2 – коронавирус, вызывающий COVID-19, так и вирусы гриппа А. Открытие австралийских исследователей опубликовал журнал mSphere.

Профессор Мельбурнского университета Джейсон Маккензи и руководитель лаборатории Института инфекций и иммунитета Питера Доэрти предположили, что жидкий мел может действовать как антисептик, поскольку он содержит высокую концентрацию алкоголя. «Итак, мы проверили теорию против SARS-CoV-2, вирусов гриппа А, а также норовируса и показали, что жидкий мел очень эффективен против первых двух как при передаче, так и при восстановлении вирусов», - заявил Маккензи.

Используя в качестве примера скалолазание, это означало, что если бы кто-то кашлянул в руку, затем нанес мел и поднялся, вирус с его руки не перенесся на поверхность стены подъема. Или, наоборот, если поверхность покрыта мелом и кто-то покашлял на нее и прикоснулся – в этом случае ученые тоже обнаружили, что вещество оказалось чрезвычайно эффективно для уничтожения вирусов.

«Мы протестировали четыре различных типа мела, и три из них работали невероятно эффективно. Четвертый тоже был эффективен, но по сравнению с остальными его эффективность была ниже. Однако мы были удивлены тем, что норовирус – вирус, вызывающий гастроэнтерит, – показал полную устойчивость к жидкому мелу», – объяснил профессор Маккензи.

Говоря о сферах применения, он добавил следующее: «Наши результаты могут помочь проинформировать спортсменов и посетителей тренажерных залов о том, что они могут оставаться в безопасности во время соревнований и тренировок, особенно на крупномасштабных соревнованиях, таких как предстоящие Олимпийские игры в Токио», которые пройдут в Японии с 23 июля по 8 августа 2021 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 05-07, 04:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
"Пландемия" теперь и тут, с русским переводом:

https://peertube.linuxrocks.online/vide ... 03143324be

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Магацитл писал(а):
"Пландемия" теперь и тут, с русским переводом:

https://peertube.linuxrocks.online/vide ... 03143324be

:D


:D

"Пландемию" на этом пиртюбе уже заблокировали - обе версии, и английскую и переведенную по-русски. Последнюю посмотрело за 3 дня аж 5 человек.

:D

Тут, конечно, встаёт вопрос, а стоит ли напрягаться и спасать это быдло. Которому такие вещи на тарелочке преподносят, а оно рыло отворачивает и не хочет смотреть. И не лучше ли даже не тратить на это время и заняться своими делами. И что, возможно, Жак Аттали был в чём-то даже прав. Как и Александр Сергеевич Пушкин. По памяти:

"Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей"

YES!!!

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-07, 19:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
:D

Это отсюда: https://vk.com/olgachetverikova

Браво!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Врач-психиатр Е. Н. КУЛЕБЯКИНА: ОТКАЗ ОТ ВАКЦИНАЦИИ
-------------------------------------------------------------------------------------
И.о. директора ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России
Ярошенко Олегу Николаевичу

Заместителю директора - главному врачу
Сергееву Михаилу Алексеевичу

От врача-психиатра высшей категории
Кулебякиной Екатерины Николаевны

ЗАЯВЛЕНИЕ
об отказе от вакцинации против
новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Я, Кулебякина Екатерина Николавна 02.12.1973 г.р., отказываюсь от вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в силу:

● ч. 2 ст. 21 Конституции РФ;
● п. 1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»;
● п. 8 ч. 5 ст. 19, ч. 1 ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»;
● ч. 1 ст. 43 Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств».

Иммунопрофилактика и вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19 носит добровольный характер, любые ограничения и принуждения к прохождению вакцинации профессиональных групп являются незаконными и необоснованными.

Добровольность любых медицинских исследований гарантируется ч. 2 ст. 21 Конституции РФ: «Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам».

Согласно п. 1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от профилактических прививок.

Работодатель не вправе установить в локальных актах или в трудовом договоре обязанность прохождения медицинского вмешательства, нарушая право Работника на отказ, предусмотренный п. 8 ч. 5 ст. 19 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

В соответствии с ч. 1 ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.

В настоящем случае за принятие положительного решения, ответственность за все возможные поствакцинальные осложнения возложена только на самого гражданина.

В этой связи, каждый дееспособный гражданин самостоятельно принимает решение о вакцинации, запросе необходимой информации, выборе медицинского учреждения для подробного анализа и предварительного обследования на все существующие противопоказания.

На сегодняшний день ни один из производителей отечественных вакцин «ЭпиВакКорона», «ГАМ-КОВИД-ВАК» «Спутник V» не предоставили письменных документов о прохождении всех фаз исследования своих препаратов, также отсутствуют основные доказательства эффективности, безопасности, реактогенности и иммуногенности компонентов лекарственных препаратов.

В преамбуле инструкции Гам-КОВИД-Вак сказано об ограниченном объеме клинических данных по применению препарата; и обновлённая информация будет дополняться по мере поступления новых данных.

Правовой анализ рассматриваемых отношений позволяет сделать вывод о том, что вакцинация населения является медицинским исследованием, а в силу ч. 1 ст. 43 Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» участие пациентов в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения является добровольным.

На основании вышеизложенного и руководствуясь положениями п. 1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»

ПРОШУ:

Принять заявление об отказе от вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В случае неудовлетворения моих законных требований, оставляю за собой право обращения в государственные и контролирующие органы (трудовую инспекцию и прокуратуру) и суд за защитой своих нарушенных прав.

Заявитель Е.Н. КУЛЕБЯКИНА /_____(подпись)
«06» июля 2021 года.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Пландемия" теперь тут:

https://t.me/Res_Admirabilis/43

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 18-07, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-07, 17:02
Сообщения: 1
Помните, как все писали\говорили, что из-за курения не заболеешь коронавирусом. Уже сделали опровержение и даже уточнили, что всё как раз таки наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 21-07, 06:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
https://news.mail.ru/society/47199777/? ... exp_id=901
Ученые признали экстракт полыни эффективным против COVID-19
21.07.2021
Европейские ученые под руководством докторов из Копенгагенского университета и Института коллоидов и интерфейсов Макса Планка в Германии в результате лабораторных исследований признали экстракт полыни эффективным в борьбе против COVID-19.
Послушать эту новость |
Источник: РИА "Новости"
Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Исследователи пришли к выводу, что содержащиеся в этом растении вещества способны подавлять вирус SARS-CoV-2.
Ученые провели эксперимент на человеческих клетках. Они проверили воздействие на них артемизинина, его производных — артесуната и артеметера, — а также экстракта Artemusua annua (полыни однолетней). В качестве модельных вирусов исследователями был использован немецкий штамм коронавирусной инфекции из Мюнхена и датский штамм из Копенгагена. Отмечается, что одна из клеточных линий представляла определенный тип клеток легких, наиболее уязвимых при COVID-19 — клетки рака легких A549-hACE2.
Мурашко заявил, что поражение легких при ковиде стало развиваться примерно вдвое быстрее
По результатам испытаний выяснилось, что все четыре соединения весьма успешно подавляют коронавирусную инфекцию в клеточных линиях, в том числе в легких. Ученые отметили, что наиболее эффективным оказался артесунат, на втором месте — артеметер, на третьем — экстракт Artemisia annua, на четвертом — артемизинин.

Специалисты подчеркнули, что у соединений, которые содержатся в полыни, очень небольшое терапевтическое окно, то есть они могут помочь только непосредственно после попадания инфекции в организм. Таким образом, была впервые доказана возможность создания препарата для лечения коронавирусной инфекции на основе производных артемизинина.

Ранее в июле израильские ученые из клиники Рамбам в Хайфе создали и успешно провели первую стадию испытаний нового лекарства от COVID-19, основанного на стволовых клетках организма. Как рассказал главный исследователь проекта Томер Бронштейн, биохимики в течение суток вводили пациентам по три дозы нового вещества, что позволило полностью нормализовать уровень насыщения кислородом крови и улучшить их самочувствие.

Ученый объяснил, что у стволовых клеток есть свойство успокаивать иммунную систему и прекращать цитокиновый шторм, при котором иммунитет начинает атаковать свои же органы и ткани, пытаясь побороть инфекцию.

Еще один успех науки в борьбе против коронавируса продемонстрировали ученые из Центра исследования рака в Сиэтле (США). Они обнаружили антитело, которое способно бороться с различными коронавирусами, включая SARS-CoV2.

Биохимики изучили 12 антител, которые были выделены у людей, перенесших различные формы коронавируса. Авторы исследования составили список из тысяч мутаций в связывающих доменах различных вариантов SARS-CoV-2 и других вирусов, принадлежащих к группе сарбековирусов. Среди них выявили одно — S2H97 — способное прикрепляться к связывающим доменам всех сарбековирусов, нейтрализуя их эффект в живых клетках. Специалисты назвали его «суперантителом» из-за его универсальности.

Вместе с тем российские исследователи полагают, что обнаруженное «суперантитело» не станет безотказным лекарством от COVID-19. В частности, вирусолог, профессор МГУ, доктор биологических наук Алексей Аграновский указал, что это открытие важно с научной точки зрения, но практического применения ему пока нет, поскольку научить организм самостоятельно вырабатывать это антитело невозможно, и не ясно, как доставлять его в клетки человека.

Глава центра Глобальной вирусологической сети Константин Чумаков отметил, что в этом открытии нет ничего сенсационного, поскольку специалистам уже известен ряд схожих антител. Аналогичное мнение выразила и директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович, указавшая, что «моноклональные антитела не являются чем-то невиданным».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB