Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 11:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Спасибо за информацию о способах лечения! Опыт этот проверен на моем ребенке: мою дочь лечили именно так, как здесь описано. Я никогда этого не скрывала. И НИКАКОГО ТРИХОПОЛА! Хан, слышите??? Атрикан, Тиберал, Наксоджин. И антихламидийные препараты. И циклоферон. И курсами. С перерывами. И анализы. Контроль за результатами около 3 лет...Лечение, казалось бы, от трихомонады и хламидии, а суставы НЕ БОЛЯТ. Чудес не бывает...Не верьте в "Лаврука Петровича" и чудесный СК, Хан. И Данила, и все те, кто устал сражаться с болезнью суставов...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:grin: Пикантно. что перечисленные препараты - на основе клюквенного сока, и все - матрожилы!
Таки об чём сыр-бор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Пикантно. что перечисленные препараты - на основе клюквенного сока, и все - матрожилы!
Таки об чём сыр-бор?


Верлен намаялась за время лечения дочери и теперь не верит в простые методы лечения типа СК. А от трихопола, только с другим названием, она никуда не ушла. Целитель ей морочил голову много лет, меняя названия препарата.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 14:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Верлен писал(а):
Атрикан, Тиберал, Наксоджин. И антихламидийные препараты. И циклоферон.

Верлен,первые три из семейства метринидазола-трихопола,просто есть положение что через определнное время тот же препарет фарм завод может выпускать под другим именем.Та же конфетка в другой обвертке
А циклоферон способствует повышению иммунитете.он действует опосредованно на паразитов.
Врач,который лечил вашу дочку,действовал примерно также как предлагает Петрович. Лиза принимала по методике Петровича.

У меня есть улучшения...главное нужно организовать правильное функционирование организма.Трихопол принимать паралельно с повышением иммунитета организма.Вот здесь циклофан очень полезен.Если же просто пропить трихопол,то толку не будет..они опять размножатся ...ведь всех трихомонад не возможно уничтожить. Возможно,что я даже и не буду принимать трихопол,если подниму на достаточный уровень свой иммунитет.Все по показаниям.

Насчет лаврового листа с семенами укропа ,для чего пьют я пока не разобрался.Думаю против хламидий.Верно Петрович?

Что такое все таки СК определенно, я не знаю до сих пор.Насчет СК я с вами согласен,да и отзывы потверждают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Трихопол принимать паралельно с повышением иммунитета организма

В СК все в одном флаконе. СК проще пареной репы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
В СК все в одном флаконе. СК проще пареной репы.

Как это в одном флаконе, картошку растворять в моче? Если так, то это не проще пареной репы..Попробуй раствори картоху в моче.Веритас вы вечно чего-нибудь придумаете! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для въедливых. Сначала можно принимать трихопол и картошку. Когда моча будет светлой, можно начать принимать урину. Всего 3 или 7 глотков теплую с утра. Можно помолиться за отпущение грехов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
А вы свои грехи отмоливаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А вы свои грехи отмоливаете?

Много будешь знать, скоро состаришься.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 23:53
Сообщения: 29
Скажите а тут вобще модераторы есть? Я не насчет цензуры, но может обсуждение тонкостей и подробностей конкретного метода нужно вести в отдельной теме, а не писать все в кучу? Не хочу никому показаться занудой, но по-моему так было бы всем удобнее. И читать то, что относится к конкретной теме, а не все сразу кучей.

_________________
GSG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Нет модераторов...но есть Веритас. Он тут тон задает,как отец основатель форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 23:53
Сообщения: 29
мдя... :neutral:

_________________
GSG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Нет модераторов...но есть Веритас. Он тут тон задает,как отец основатель форума.


Здесь нужно слушать не флудерастов, а разбирать конкретные факты по лечению рака. Все, кто использовал СК с трихополом, должны написать свои отзывы. Основное это правильная схема приема трихопола. Ход правильного лечения нужно контролировать по изменению визуальной формы эритроцитов крови. Есть эталоны и различные отклонения, связанные с болезнью. Нужно восстанавливать энергетику организма, т.е. эритроцитов. Медицина должна быть доказательной. Еще Говалло ставил диагноз рак визуально по элементам крови и Свищева говорит то же.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 18:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
GSG писал(а):
мдя... :neutral:

Видите,как я и говорил. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 23:53
Сообщения: 29
Я не берусь судить какой из методов более действенен, но
повторюсь (писал в теме про В15):
Насильно мил не будешь! У людей есть мнения и информация, которыми они хотят обмениваться. А сторонники СК в теме об СК и об этом методе и поговорят. Зачем навязывать свое мнение?! Меня привел сюда вобще интерес к Дихлорацетату и к перспективным методам лечения рака вобще, но когда все на кучу и еще с перебранкой (мягко говоря) - ни до какой истины (Veritas) не докопаешься!

_________________
GSG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB