Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 22:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Едыгарова Елена писал(а):
Многие ошибаются, и я - не исключение. Хорошо, что есть такие идеальные ЛЮДИ, как Вы, Юрий.
Елена, а такие ЛЮди как Юрий тольуо и ищут за какое слово зацепится,чтобы заставить собеседника оправдыватся.Старый метод сионистов.
Едыгарова Елена писал(а):
Говорю же юзер я. Пациент. Так рассказываю - как понимаю... А Вы к словам цепляетесь. Я не доктор - я программист и системный аналитик, как это не странно (ну ТУПАЯ немного). Если у Вас есть цель просто опровергнуть метод, то дело Ваше. Я так, ради интереса тут с Вами общатся пытаюсь. Ради истины. Определил, не определил. НЕ ОПРЕДЕЛИЛ конечно, я Вам так сказала, имея в виду всякую дрянь, которую мы постоянно кушаем. Нет ни у кого интереса к развитию, только мочу пить да таблетки кушать. Желаю удачи!
Ленчик, я же говорю,найдут причину чтобы ты оправдывалась. А ты Юга, если внимательно читал,то должен заметить,что термин "винный камень" это мой,так называю окись углерода в клетке. И оскорблять женщину в беседе, может только последний жид, которому внушили что он самый умный и самый продвинутый... Я бы сказал,немного двинутый. Насчёт моего метода и лекарства,то это результат моей работы,многолетнего труда, а вы тут вооружились больной фантазией жидовки Свищёвой! К ста, она была в меня дома, сын привозил,познакомить... ты не знаешь где она сейчас?!

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Насчёт моего метода и лекарства,то это результат моей работы,многолетнего труда,


Трум все перемешал кислое с пресным и хочет всех перекричать, а результатов то от его лечения и нет. Ему бы торговать на базаре. Что такое окись углерода сам не знает. У него клетка превращается в амебу. Это не ученый, а самозванец.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
[quote="АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ"][/quote]
- вот ты точно оттуда, всех поносишь, да говоришь о том , не знаешь о чём, да ещё не знаешь, что хочешь сказать.
Если я вылечился сам, да людям помог вылечиться, так я не скрываю и всем, кто просит, передаю СВОЙ опыт. Бесплатно!!!
А ты только воняешь, точно "с палестины -1", безграмотный.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
юрий писал(а):
Если я вылечился сам, да
Пи тексту писания, абсолюно не похоже что ты вылечился, скорее запустил болезнь...

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Едыгарова Елена писал(а):
Насчёт моего метода и лекарства,то это результат моей работы,многолетнего труда, а вы тут вооружились больной фантазией жидовки Свищёвой! К ста, она была в меня дома, сын привозил,познакомить... ты не знаешь где она сейчас?!

Где она? Расскажите, я очень давно не слышала о ней, а интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Да вот и я не знаю. Игорь привёз её,два часа меня убеждали о полезности урины, и уехали ни счем... Просто рядовому читателю важен только рак, а я везде и всюду рассказываю не только физиологию, анатомию,но и уто за этой болезнью стоит. Всё в моей подписи.Если-бы врвл,давно жиды в тюрьме згноили, а правды они боятся,потому и молчат, будто-бы урины нажрались

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ не иначе как чокнутый и все врет. Никакой Свищевой он не видел и не знает. К такому охламону Свищева никогда не приедет и не будет с ним иметь дело. Так врут и поступают только подонки. С ним иметь дело, только пачкаться. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ и Едыгарова Елена
эту парочку на каком то форуме уже читали, только партийные клички у них были другие. А возможно это какой-то один подонок "раздваяйца".
Борис прав.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ и Едыгарова Елена
эту парочку на каком то форуме уже читали, только партийные клички у них были другие. А возможно это какой-то один подонок "раздваяйца".
Борис прав.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Да вот и я не знаю. Игорь привёз её,два часа меня убеждали о полезности урины, и уехали ни счем...

Валентин, единственная цель их приезда была агитация за урину? Или иная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 14:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Мне думается, что они приезджали с целью разведки,потому как много вопросов было о моём методе и формуле реагента.И конечно активно переубеждали в полезности урины. Интересно что через неделю после их визита, приехало телевидение СТБ, снимали сам процес физиотерапии,было много вопросов относящихся к симптомам при проведении физпрпоцедур. Но самое интересное, что кассета заснятая теле журуалистами, сразу попала в Израиль... Мы в новостях слушали, как израиль ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕТ на больных и те умирают... Я об этом более подробно написал в свой дневник (ссылка в моей подписи).

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-11, 23:49
Сообщения: 61
Цитата:
Игорь привёз её,два часа меня убеждали о полезности урины, и уехали ни счем


А если связаться со Свищёвой и спросить у неё? Возможность есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Эдмундович-2 писал(а):
А если связаться со Свищёвой и спросить у неё? Возможность есть.
Так чего ты тянешь? Свяжись, привет передаш. На этом форуме они тоже сидели одно время... http://trum.flybb.ru/

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум наглядно демонстрирует, что он просто провокатор и способен идти на любой подлог. Что-то нет никаких подтверждений, что он ученый доктор. Ему лучше подойдет психушка. Жалуется, что его не признают, а сам членораздельно ничего сказать не может. Только постоянные провокации и пользуется тем, что никто не хочет с ним пачкаться. На этом форуме никаие Армагедоны из Палестины не нужны. Это у него маска клоуна. Идет очередная атака провокаторов, которым место в психушке.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Уважаемые, да обратите внимание на грамматику этого ЧП - армагедона. Вам всё станет ясно.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB