Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
доксабахаддин писал(а):
Погибшие паразиты не оживают. Это абсурд!
На месте погибших появятся новые, если не будет исключена проблема с накоплением мусора в организме. Убивая радикальными методами паразитов, мы убиваем собственный иммунитет и, в дальнейшем, организм будет поражаться более слабыми отрицательными воздействиями на него. Тут надо крепко задуматься, что положить на алтарь. Или собственную защиту (иммунитет), или постараться создать условия в организме так, чтобы паразитам было некомфортно и они сократили свою популяцию за счёт невозможности размножаться и жизни впроголодь. При правильном подходе к чистке организма, можно в короткий срок изменить его внутреннюю среду, не травмируя иммунитет.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-12, 04:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-12, 03:12
Сообщения: 10
Без подключения иммунитета вы ничего не очистите, это не улицу подметать от фантиков. Из тканей нужно этих паразитов еще и "вытащить", потом "окружить заботой"(не дай бог опять в стороны разбегутся), уничтожить и вывести продукты распада.. А так, направление правильное, места, освободившиеся от паразитов нужно восстановить. а местный иммунитет тканей повысить. Но это уже другая история. Восстановление дренажной функции мезенхимы - процесс длительный и планомерный. Кроме самого организма этот вопрос никто решить не в силах, как в принципе и все выше перечисленные действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-12, 07:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
potupikoff писал(а):
(не дай бог опять в стороны разбегутся)
Это явление имеет место в тех случаях (что чаще всего и происходит), когда начинается охота на паразитов, локализованных в конкретном месте, не изменив среды всего организма. Выгнать из конкретного убежища можно, но в остальных местах нашего организма всегда найдутся для них подходящие условия и паразиты продолжат своё существование, а человек, думая что очистился, будет и дальше продолжать создавать им благоприятные условия, как создавал и раньше. Надеясь на таблетки, частотные приборы, мази и прочую "спасительную" мишуру, но не меняя образ жизни, который привёл человека к такому состоянию, излечения ждать не стоит. Это путь по кругу за свои кровные. Надо изменять внутреннюю среду во всём организме (и таблетки с приборами и мазями здесь могут больше навредить, чем помочь). Приоритетным здесь было бы предоставить организму такие условия, при которых он сам восстановит нарушенный баланс. Никто, кроме самого организма, такое не может сделать при помощи всяческой лабораторной химии. Только тогда можно рассчитывать на полную и окончательную победу, к которой мы никогда не придём :D , т.к. появление всего живого должно заканчиваться и его исчезновением. Нет на земле вечной жизни. Зато есть вечная борьба с победами и поражениями. :!: Чем больше побед -- тем интереснее жизнь! Надо ловить счастливые моменты в своём периоде, отпущенном нам здесь.

Доверчивую Смерть вкруг пальца обернули -
Замешкалась она, забыв махнуть косой,-
Уже не догоняли нас и отставали пули...
Удастся ли умыться нам не кровью, а росой?
В.Высоцкий

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-12, 09:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-12, 03:12
Сообщения: 10
"И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль...
Летит, летит степная кобылица
И мнет ковыль..." ("слова народные, музыка, наверное, тоже народная" - Фрося Барлакова)
Внутреннюю среду говорите... А вот она-то как раз и обладает свойством изменчивости, подстраивающейся под изменяющиеся внутренние и внешние условия. Правда при этом остается ПОСТОЯННОЙ, локализуя и изолируя патологические процессы. Вы рисуете фатальную обреченность, тупиковую неизбежность . Вот только сами готы, чья проповедь живописуется в Вашем повествовании, меняют свои визуальные эффекты, как имиджевые составляющие сразу, как только болезненный прыщ в междупопии вскакивает. Есть, конечно, логически верное зерно про чистоту мыслей, соблюдение гигиены и санитарных норм общежития, что только приветствуется. Вот только на поверку выходят совершенно иные картины и с этим приходится бороться именно врачам. Пусть мазями, пилюлями биорезонансом, а порой и "кинжалом" - скальпелем. Есть конкретные предложения, чем всю эту "муру" заменить, когда кто-то из Ваших близких заболеет? Думаю, проповедью о смирении перед неизбежностью (memento mori), с Вашей стороны, они не очень обрадуются и обнадежаться:
" Чёрная таблетка от житейских мук.
- Кто ты, потаскуха? Я тебя убью.
- Не губи, красавец, молодость мою.
- Я не потаскуха, я смерть, изнанка жизни.
- С той разницей, что, убивая, рождают меня.
- Но убив меня, нельзя родить жизнь." (Пабло Неруда)
"Огласите, пожалуйста весь список" своих предложений. "Ха, так и я могу! А ты Мурку сыграй!"("Промокашка")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-12, 09:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Да есть!
Только онкологи вместо изучения случаев излечения без их участия шельмуют всех и всё, что не знают!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-12, 09:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-12, 03:12
Сообщения: 10
Да и черт с ними, пусть шельмуют. Вы-то знаете. что с ними связываться нет особого смысла, и ладно. Кто-то ест змей, кто-то собак, кто-то лягушек. Вы же не вспоминаете об этом, когда борща отведать садитесь. Так и в данном случае не стоит. Идите своим путем, а они пусть сами со своей совестью бодаются, больно много чести время на эмоции, по этому поводу, тратить. "Мы пойдем другим путем."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-12, 19:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
potupikoff писал(а):
Есть конкретные предложения, чем всю эту "муру" заменить, когда кто-то из Ваших близких заболеет?
Это тяжёлый случай. Я своей сестре не могу изменить мышление, чтобы устранить проблемы, которые у неё с каждым нарастают по сценарию, который я ей расписал три года назад. Все настолько "грамотные", что палец в рот не ложи и, поэтому, всем воздаётся по заслугам их. Мозги надо править в младенчестве. А надо ли это?...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-12, 19:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-12, 03:12
Сообщения: 10
Это стариков в себе нужно "убивать" в детстве, чтобы всю жизнь жить молодым. А мозг(да и совестьв том числе), как и любой орган, легко поддается тренировке. Но лучше с тренером, чтобы не филонил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsag писал(а):
Это тяжёлый случай. Я своей сестре не могу изменить мышление, чтобы устранить проблемы, которые у неё с каждым нарастают по сценарию, который я ей расписал три года назад. Все настолько "грамотные", что палец в рот не ложи и, поэтому, всем воздаётся по заслугам их. Мозги надо править в младенчестве. А надо ли это?...

Как я тебе сочувствую! Сколько дураков и всех направить на путь истинный надо :lol:
Цитата:
Мозги надо править в младенчестве. А надо ли это?

Надо, надо! Куды ж мы без тебя :?: Сгинем ведь, соколик :P

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
potupikoff писал(а):
Это стариков в себе нужно "убивать" в детстве, чтобы всю жизнь жить молодым.
Профессия очень меняет человека. Педагог-пенсионер не способен слушать. Он может только поучать. Я скинул тридцать кг за полгода, а моя сестра до сих пор поучает меня по части диет, хотя сама не может скинуть ни одного кг. И поучения её совершенно не соответствуют моему направлению, которое меня вывело на нормальный вес. Всё, что я говорю, проскакивает мимо её ушей и она снова и снова учит меня "кушать". :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Химера писал(а):
Куды ж мы без тебя :?:
Не "мыкайте". Говорите только за себя. Меня Ваша компаха не интересует. Как Ваша температура? Или опять бредите? Берегите себя!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Химера писал(а):
Как я тебе сочувствую!
Не стОит: у меня 36,6.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Химера писал(а):
Сколько дураков и всех направить на путь истинный надо
Вы для меня -- неоперабельный пациент: случай слишком запущенный... :(

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 27-12, 07:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsag писал(а):
Вы для меня -- неоперабельный пациент: случай слишком запущенный... :(

Сколько дури... и из за чего? А, главное, из за кого :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 27-12, 13:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Химера писал(а):
Сколько дури... и из за чего? А, главное, из за кого
Опять Вас температура колбасит. Делайте что-нибудь! :(

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB