Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
potupikoff писал(а):
.А цисты свинного цепня тоже погоните через почки, да и яйца аскариды следом? Или вы думаете, что все, перечисленные Вами пути дворцовыми воротами оборудованы? Эх Вы, чудо распространитель! "Читайте книгу, источник знаний" (М.Горький)


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Плюс писал(а):
Тасманийский дьявол Sarcophilus harrisii является крупнейшим сохранившимся сумчатым хищником. Когда-то он обитал на всей территории Австралии, но около 600 лет назад был вытеснен на остров Тасмания ввезенными на континент аборигенами собаками динго.

http://lenta.ru/news/2014/01/24/11touthandyears/
Ученые нашли раковые клетки с 11000-летней историей
Раковые клетки трансмиссивной саркомы собак передаются среди животных уже 11 тысяч лет, то есть представляют собой старейшую клеточную линию на Земле. К такому выводу пришли ученые, прочитавшие геном раковых клеток, выделенных у двух собак из Бразилии и Австралии.
Секвенирование ДНК саркомы показало, что клетки со времени своего злокачественного перерождения накопили почти два миллиона мутаций. У белков, кодируемых 10 тысячами генов, появились изменения в аминокислотном составе; 646 генов были потеряны. При этом раковые клетки, выделенные из двух животных, почти не отличались друг от друга.
При сравнении ДНК раковых клеток с нормальным собачьим геномом ученые пришли к выводу, что эта клеточная линия возникла около 11 тысяч лет, а начала широко распространяться около 500 лет назад...
Среди млекопитающих известны три вида рака, передающихся с помощью клеток. Помимо саркомы собак, к ним относится рак тасманийских дьяволов и саркома сирийских хомячков. Заболевание собак передается половым путем, а лицевая опухоль тасманийских дьяволов — через укусы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
psyheye писал(а):
Заболевание собак передается половым путем, а лицевая опухоль тасманийских дьяволов — через укусы.

Учёные считают, что рак животных - заразный, а рак человека - нет. Или они не хотят пугать людей? а строят онкоцентры в некоторых городах на окраинах потому сомневаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Антипаразитарный препарат оказался способен «выключать» рак
Класс лекарств, используемых для лечения таких паразитарных инфекций, как малярия, может помочь в терапии рака... http://medportal.ru/mednovosti/news/201 ... uramidine/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 01-03, 07:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
psyheye писал(а):

Вакцина от рака ждет изменений в российском законодательстве
11 ноября 2013 года
Разработанная в Новосибирске вакцина от рака не дойдет до потребителя до тех пор, пока в России не будет принят федеральный закон о клеточных технологиях. По словам директора НИИ клинической иммунологии СО РАМН академика Владимира Козлова, она начнет применяться сразу же, как только такой закон будет принят, при этом никаких дополнительных испытаний, например, на животных, более не потребуется, сообщает РИА «Новости»...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Давно нужно было принять закон!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-08, 13:48
Сообщения: 1
Кишечные бактерии тоже способны бороться с раком.Подробности на сайте http://osilva1959.livejournal.com/15135.html и на Ютюбе http://youtu.be/6evgnbkEH_E и http://adf.ly/qqWVz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 04-12, 19:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-11, 17:37
Сообщения: 12
Добрый вечер,чувствую себя очень плохо,минус 15 кг,1.5 мес в больнице
лямблии,трихоманады,несколько видов грибов пока что удалось диагностировать .
С каждым месяцом все хуже.
Не давно умерла бабушка от перетонита(2 года назад)
потом собака
теперь болею я и родители ,кошки
подскажите пожалуйста
как выводить трих если от метронидазола лезут грибы ?От противогрибковых обостряються симптомы трихи .
Вместе плохо идет .
С уважением Дмитрий.
Помогите сос .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Дмитрий777 писал(а):
лямблии,трихоманады,несколько видов грибов пока что удалось диагностировать .
Появление всей этой гадости является вторичным признаком Ваших проблем. Первичная, скорее всего, заключается в экологии или употреблении некачественных продуктов. Желтизна Ваших глаз -- свидетельство тому. Я Вам советовал квас Болотова, который ставит работу ЖКТ на нормальные рельсы но Вы на это даже не обратили внимания. Господь с Вами!
Почитайте ЗДЕСЬ, чтобы понять свою проблему и ЗДЕСЬ, чтобы действовать. Ваше здоровье (и наше тоже) никого не интересует, кроме Вас самого (и нас самих). Это давно уже пора понять. Душевных Вам сил и уверенности!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Вот пригласил бы Дмитрия к себе и вылечил... Тогда мы все поверим в бродилово и запер и т.д :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Вот пригласил бы Дмитрия к себе и вылечил...
Я его проблемы сравниваю с запущенным насморком. Его он может и сам вылечить, если возьмётся, но он отдал своё тело другим. Лень --- тяжкий порок... Чтобы его вылечить, его надо изолировать от внешнего мира и работать, сначала, над его мозгами. Но правоохранительные органы могут возбудить уголовное дело за незаконное удержание в плену. А мне это не надо: хочу до конца жизни остаться законопослушным гражданином своей страны.
Н.Д. писал(а):
Тогда мы все поверим в бродилово и запер
Чтобы поверить, надо всё это или купить, или сделать, а потом проверить на себе. Только тогда может быть конкретный разговор. Ты, кстати, в пригороде Подольска не фигурировал на сходняке 2 декабря?

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Ты, кстати, в пригороде Подольска не фигурировал на сходняке 2 декабря?


Ты либо дурак либо притворяешься им! Я простой человек, и не имею никаких связей с криминалом! :roll:
forsagh писал(а):
хочу до конца жизни остаться законопослушным гражданином своей страны.

Я тоже!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 08:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Ты либо дурак либо притворяешься им!


Во мне Эзоп не воскресал,
В кармане фиги нет - не суетитесь,-
А что имел в виду - то написал,-
Вот - вывернул карманы - убедитесь!
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 09:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-11, 17:37
Сообщения: 12
forsagh писал(а):
Дмитрий777 писал(а):
лямблии,трихоманады,несколько видов грибов пока что удалось диагностировать .
Появление всей этой гадости является вторичным признаком Ваших проблем. Первичная, скорее всего, заключается в экологии или употреблении некачественных продуктов. Желтизна Ваших глаз -- свидетельство тому. Я Вам советовал квас Болотова, который ставит работу ЖКТ на нормальные рельсы но Вы на это даже не обратили внимания. Господь с Вами!
Почитайте ЗДЕСЬ, чтобы понять свою проблему и ЗДЕСЬ, чтобы действовать. Ваше здоровье (и наше тоже) никого не интересует, кроме Вас самого (и нас самих). Это давно уже пора понять. Душевных Вам сил и уверенности!

Достаточно хлебнуть этого кваску с сахарам и меня заберут по скорой в больницу опять с лихорадкой .
У меня несколько видов поражение грибами кишечника в следствие трихоманады и лямблий .
Я диету держу ,это инфекция - паразитарная ,тут таблетки не помогают ,вы хотите помочь квасом тем более на сахаре ?
Это просто убийство .
У меня бабушка умерла от этого ,перитонита и опухоль матки,родные слегли все и друг,собака умерла и кошка уже ели ходит .
От всех полезных культур плохо бифидум баг 791,нормофлорин б и т.д
при поражение кишечника грибами нельзя пить полезные культуры,сначала надо сократить заразу на % 60 и потом заниматься восстановлением .
Я держу диету,сон режим,минус 17 кг за 3 мес(из за трихи и грибов) ,интосксикация ,родинки лезут ,кожа коричневая и т.д
Как можно воздействовать на трихоманад по мимо медикаментов ?
Если от метро лезут грибы от противогрибковых провоцируется триха :?: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 05-12, 10:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Дмитрий777 писал(а):
Достаточно хлебнуть этого кваску с сахарам и меня заберут по скорой в больницу опять с лихорадкой .
Я ещё раз убедился, что лечение Вас надо начинать с прочистки мозгов. Если интересуют подробности, то могу продолжить с Вами разговор, хотя, как я понял, Вы поставили себя на самоуничтожение. Вольному -- воля...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB