Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 03:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Не расстраивайся... попробуй из козьего дерьма конфеты делать, магацитл тебе в помощь


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Я постоянно опаздываю... с открытиями. :wink:


Не расстраивайся... попробуй из козьего дерьма конфеты делать, магацитл тебе в помощь

:D
77-летней Ма Су Цюнь с раком лёгких стало лучше, и, кажется, она нашла, как справиться с раком. Ей помог чай из какашек. http://www.vice.com/ru/read/drinking-te ... -by-it-038


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
psyheye писал(а):
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Я постоянно опаздываю... с открытиями. :wink:


Не расстраивайся... попробуй из козьего дерьма конфеты делать, магацитл тебе в помощь

:D
77-летней Ма Су Цюнь с раком лёгких стало лучше, и, кажется, она нашла, как справиться с раком. Ей помог чай из какашек. http://www.vice.com/ru/read/drinking-te ... -by-it-038



Ну вот Форсаж может начать сбор и производство козьего чая основываясь на опыте китайских друзей

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Не расстраивайся... попробуй из козьего дерьма конфеты делать
Можно подумать, что ты, поедая баночки "Нестле" и т.п., питаешься здоровой пищей. Я абсолютно уверен, что, в данном случае, козий горошек намного полезнее.
psyheye писал(а):
Ей помог чай из какашек.
Такой чай способен помочь не только ей, но и всем жителям мегаполисов. Любая заложенность носа проходит, если отвернуть пласт свежего навоза и подышать над ним. Я уж не говорю о радикулитах, которые исчезают, если полежать в свежем навозе, котрый бактерии разогревают до 50 и более градусов. Никакие здравницы так хорошо не сделают, как навоз. Китайцы в нём выводили цыплят, закладывая одновременно до пяти тысяч яиц и пересыпая их навозом. Выводимость была под 100%, а нынешние инкубаторы, творение рук человеческих, таких цифр не имеют.
Привет писал(а):
Ну вот Форсаж может начать сбор и производство козьего чая основываясь на опыте китайских друзей
Я пока умею обходиться и без помощи коз, т.к. знаю процесс ферментации ЛЮБОЙ органики и имею положительные результаты в виде разнообразных ароматных напитков. А козий горошек представляет ферментированную органику, из которой, правда, много что взято козьим организмом, но даже того, что остаётся, вполне хватит, чтобы жить и не болеть. Для этого надо только повторно запустить ферментацию экскрементов и я знаю, как это сделать. Никто же не удивляется тому, что космонавты свою мочу перерабатывают повторно. С козьим горошком намного проще. Мне бескормица не грозит. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
Не расстраивайся... попробуй из козьего дерьма конфеты делать, магацитл тебе в помощь


:lol: :lol: :lol:

Ну, а что здесь невероятного? Академик Хачатрян из Новосибирска из дерьма молочный напиток научился делать - очень много болезней лечит. Хотя и не из козьего дерьма. Из человеческого. Дермецо он взял у девочки.
И напиток он назвал её именем. Наринэ: topic2712.html
Я его в аптеке покупаю.
В аптеке также можно купить дерьмо горных мышек, причем без всякой обработки. То есть кушают его в том виде, в каком отобрали у мышек.
Так что, не ровен час, что дерьмо коз из экологически чистых мест, где проживает Форсаж, тоже может на лечение чего-нибудь сгодиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
из дерьма молочный напиток научился делать - очень много болезней лечит.
Если лишить животных-капрофагов их дерьма, то они подохнут. Не думаю, что поедать собственное дерьмо их заставляет голод.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
http://www.km.ru/zdorove/2013/08/09/zar ... -lekarstva
Таблетки не пахнут, или Самые странные лекарства
9.08.2013
«Скушай заячий помет,
Он ядреный, он проймет»
советовала старуха-няня в сатирической «Сказке про Федота-стрельца»

В каждой шутке есть доля шутки: нью-йоркский салон красоты предлагает своим клиентам необычную терапию – «Маска Гейши» по 180$ за сеанс. Кожа после волшебной маски буквально сияет, становится шелковистой и гладкой. Проблема одна – основным компонентом чудо-средства является… соловьиный помет! Птичек, согласно японским традициям, откармливают соевыми бобами, рисом и рыбьей мукой, отчего их испражнения буквально кишат полезными веществами.

Красота требует жертв, и обеспеченные жители Нью-Йорка охотно их приносят – около 100 человек в месяц платят за то, чтобы их лица обмазали помётом. Впрочем, список странных лекарств на соловьиных выделениях не заканчивается.

Целебная навозная куча

Продукты жизнедеятельности животных, птиц и насекомых издревле использовались в лечебных целях. Египтянки делали противозачаточные тампоны из крокодильего навоза, африканки предпочитали слоновий – и не исключено, что причиной контрацептивного эффекта был запах, исходивший от предусмотрительных прелестниц. Для лечения ожогов египетские врачи прописывали лягушку, выдержанную в козьем навозе. В средневековый рецепт мази, излечивающей нарывы, были включены тот же козий навоз, сырная плесень, и мёд – природные антибиотики и антибактериальные средства, а тканью, пропитанной смесью из навоза и меда, рекомендовал лечить сломанные ребра еще греческий врач Гален.

Конский навоз входил в состав микстуры от лихорадки, коровьим лечили ушибы, голубиный помёт использовали как средство от облысения, а мышиным изгоняли камни в почках. В «Каноне медицинской науки» авторства великого средневекового арабского врача Авиценны был раздел «Зибл» (кал – в переводе с арабского). Там подробно, со ссылками на римские и греческие авторитеты, описывалось применение в медицине испражнений животных птиц и насекомых. В частности, калом ящерицы уромастикс выводили веснушки, голубиным и скворцовым пометом улучшали цвет лица, а собачьим смазывали застарелые язвы. Волчий кал, снятый с пустынных колючек и зашитый в шерсть овцы, спасшейся от волка, полагалось носить на боку, в серебряном сосуде, чтобы исцелиться от опухоли.

В наши дни столь «сильнодействующие» средства почти исчезли из арсенала официальной медицины. Пересадка кала, предложенная американскими врачами для борьбы с тяжелыми кишечными инфекциями, не поддающимися антибиотикотерапии, – пожалуй, единственное исключение. Из «альтернативных» методик наибольшей популярностью пользуется уринотерапия. А индийская фирма Goratna («Сокровища коровы») вовсю торгует лекарствами и косметикой, сделанными из навоза и мочи священных коров. По уверениям представителей организации, их «многоцелевые таблетки» исцеляют от геморроя, астмы, диабета и юношеских прыщей.

Колдовские зелья «на страже здоровья»

«Возьми черную жабу, которая не может ползти, и бей ее палкой, пока она не придет в ярость и не распухнет, а затем умрет; возьми ее, положи в глиняный горшок и закрой крышку, чтобы не выходил дым и не входил воздух, и жги ее в горшке, пока она не превратится в пепел, и посыпь его (больное место) этим пеплом», – так звучит один из самых известных средневековых рецептов, отнюдь не самый варварский. В качестве лекарств в те времена использовались самые невероятные компоненты: толченые зубы летучих мышей, сваренные заживо новорожденные щенята, моча рыжих мальчиков, кровь девственниц, дождевые черви, постельные клопы, живые скорпионы и черные тараканы.

Особой популярностью в медицине пользовались мертвецы. Лишаями, выросшими на человеческом черепе, посыпали незаживающие раны, а экстракт костей черепа служил панацеей, к которой прибегали даже короли. Рука ещё не остывшего трупа якобы исцеляла внутренние болезни и воспаления, жиром умершего согревали ревматические суставы, а предсмертным потом рекомендовалось смазывать геморрой. Был широко распространен рецепт «Божественной воды» – концентрированного бульона, изготовленного из тела здорового человека, умершего насильственной смертью – этой «водицей» не только потчевали пациентов, но и делали прогнозы: если кровь хорошо смешивается с трупным экстрактом, значит, больной будет жить. Если нет, пора спешить к гробовщику.

Увы, некоторые из лекарств, предлагаемых средневековыми эскулапами, убивали вернее и быстрее любых болезней. Так, толчёные изумруды и рубины принимали внутрь от отравления, проказы, цирроза и гепатита. Мелкие осколки драгоценных камней травмировали кишечник, вызывали желудочные кровотечения и даже смерть – именно это «лекарство» убило папу римского Климента V. В состав многих лекарств входил мышьяк в той или иной форме, а врачи регулярно ошибались в его дозировке. Ртутью лечили сифилис, причем довольно долго, вплоть до второй половины XIX века – нередко вместе с болезнью приходил конец и больному... Геморрой прижигали раскаленным железным прутом без анестезии.

Официальная медицина ещё сто лет назад грешила использованием сомнительных препаратов и методов. Опий в сиропе давали при расстройстве желудка и плохом сне, ненавязчиво вызывая зависимость. Этот процесс описан у Льва Толстого в «Анне Карениной» – главная героиня после тяжелых вторых родов практически становится наркоманкой. Героиновый сироп рекомендовали младенцам при плохом сне и болезненном прорезывании зубов. Вибратором английские врачи лечили... истерию у женщин, а стакан ртути следовало выпить при несварении желудка – якобы капельки ртути очищали кишечник, впитывая токсины.

Современная медицина из средневековых методов сохранила лишь клизмы, трепанацию черепа и гирудотерапию. Остальное отвергнуто – к вящему удовольствию пациентов. Но прогресс движется дальше, и не исключено, что через сто лет химиотерапия, бормашины или полостные операции покажутся нашим правнукам средневековым варварством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
«Возьми черную жабу, которая не может ползти, и бей ее палкой, пока она не придет в ярость и не распухнет, а затем умрет; возьми ее, положи в глиняный горшок и закрой крышку, чтобы не выходил дым и не входил воздух, и жги ее в горшке, пока она не превратится в пепел, и посыпь его (больное место) этим пеплом», – так звучит один из самых известных средневековых рецептов,
Я вчера такую же гипотезу выдвинул на предыдущей странице, хотя и не знал о её существовании.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
[А козий горошек представляет ферментированную органику, из которой, правда, много что взято козьим организмом, но даже того, что остаётся, вполне хватит, чтобы жить и не болеть. Для этого надо только повторно запустить ферментацию экскрементов и я знаю, как это сделать. Никто же не удивляется тому, что космонавты свою мочу перерабатывают повторно. С козьим горошком намного проще. Мне бескормица не грозит. :D



Это проще всего сделать-соединив рот с жопой. со своей или донора

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 07-12, 11:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Это проще всего сделать-соединив рот с жопой.
Между ними должна быть промежуточная бродильно-перерабатывающая технология, которая не всем доступна ввиду недостатка фантазии, ума или возможностей.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Это проще всего сделать-соединив рот с жопой. со своей или донора


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Да, уж... Кроме, как "гигант мысли", другого и нечего сказать...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Это проще всего сделать-соединив рот с жопой.
Между ними должна быть промежуточная бродильно-перерабатывающая технология, которая не всем доступна ввиду недостатка фантазии, ума или возможностей.



Бродильная диспепсия в помощь.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 08-12, 03:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Бродильная диспепсия в помощь.
Спасибо!Я давно понял, что многие продукты нужно готовить в банках при помощи "бродильной диспепсии", а потом их употреблять с пользой для здоровья. Существуют продукты, которые создают бродильную диспепсию в ЖКТ, а у меня уже давно такого нет, т.к. я с такими продуктами работаю на опережение, высвобождая широкий спектр ферментов из клеток во время баночной "бродильной диспепсии". Многие люди этого лишены в силу разных причин. Одна из них -- стойкое убеждение в "научных догмах", которые им вбили когда-то в мозги школы, институты, родители...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Бродильная диспепсия в помощь.
Спасибо!Я давно понял, что многие продукты нужно готовить в банках при помощи "бродильной диспепсии", а потом их употреблять с пользой для здоровья. Существуют продукты, которые создают бродильную диспепсию в ЖКТ, а у меня уже давно такого нет, т.к. я с такими продуктами работаю на опережение, высвобождая широкий спектр ферментов из клеток во время баночной "бродильной диспепсии". Многие люди этого лишены в силу разных причин. Одна из них -- стойкое убеждение в "научных догмах", которые им вбили когда-то в мозги школы, институты, родители...


На опережение следи за брожением в мозге.. с ним это чаще всего случается
я тут неожиданно для тебя название придумал.....

форсаж--- ферментатор :!:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB