Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Чук писал(а):
Смотрящий писал(а):

Вопрос № 3. Какова реальная эффективность биокорректора Русанова (БКР)?


Ответ Чука на вопрос Смотрящего № 3. Реальная эффективность определяется практикой- если одна методика приведет к результату за месяц-два-три, мне нужно в среднем 2-3 сеанса через день по часу(С диагностикой!) при определенной запущенности !!!

Вот свежие примеры-

мальчик 12 лет. Кожный диатез с 3 мес,
астматический синдром около 2 лет. В крови 10 эозинофилов, 53 лимфоцита !!
Врачи ставят диагноз- аллергия, говорят что это неизлечимо !! Могут на гормоны посадить в любой момент .

Первый сеанс 9.09 (мальчик в секции бокса –уже имеет награды, опыт боев). Тут уже обидно должно быть и за будущее его как мужчины , спортсмена, ну и за державу само собой !!

Идеальная энергетика каналов должна быть50мка(те- 5 баллов), у него на вскидку в среднем 2,35баллов, и 10 каналов были на 2 балла.
Для глубокой диагностики мы применили 8 нозодов для нейтрализации захоронок,в Имедисе нам давали одну-рубцовые поля помех. В результате выявили токсин гепатита В, с поражение ряда органов и систем, филярии (гельминт), тубтоксин(сердце, почка, сосуды , желудок,
Эхинококк(почка, легкое), эхинококк многокамерный-поджел-я, печень.
.
Биолокационная диагностика-выборочно—биологический возраст пж- 70 лет , после сеанса20,
Бв почки 70-после 12,токсическая нагрузка ПЖ 50 тыс усл ед(при N 100) после 100.
Эоз-филы ПЖ-50, после сеанса 5.

2 сеанс сегодня—Энергетика в среднем поднялась на 80, и даже на 90% !! в среднем 4, 2-4,3(грубо естеств-о )Дополнит-о определен менингококк (горло,сердце суставы челюсть, ПЖ, эндокр-ка,пазухи), дифтер-й токсин…., коклюшный токсин

Магнитное поле мозга 12 при норме 400, после сеанса 250 !!,биолог-й возр-т ЭНД-кр сист—70 лет, после-- 10 лет.Э\филы тол.киш 60 ,после10, ток киш 70 после 10.
Родитель сообщила-что кашель исчез сразу после первого сеанса, жидкий стул тоже !!
Все довольны!



Девочка Валерия ! 16 лет ,слепнет ! Видит уже только 1ю строчку. Обнаружен эхинококк мозга . Сегодня 2 сеанс. Результаты неплохие. Пока умолчу до идеальных.

Врач из Самары ! Эндометриоз, яичники ампутировали в 2 приема.. на гормонах.
Камни желчного пузыря !!Таблетки пьет горстями !
Обнаружены – вирус гепатита В, трихомонада уроген-я, и кишечная, лямблия, дегпроцессы
В печени , тонком и тол-м киш-ке,в желч-м пузыре, вирус Э-Барра, камешки… ботулинич-й токсин…(было отравление)

Биолок-я д-ка-- Б-Возр-т желч пуз-ря-150 лет-после сеанса 45., БВ—пж 90 , после сеанса 50.
Энергетика общая в среднем до сеанса очищении с БКР-2,6-2,4, после – 4-4,4

Возьмем случай с Черапановым- -без жалоб спортсмена невозможно было заподозрить, при стандартных методах..исслед-я,миокардит, мы бы выявили это и без жалоб. И причины бы нашли, ведь давно известно ,что спортсмены самые больные…люди,до поры... ведь стрессовые нагрузки, режим неидеальный, диспасеризация часто формальная !! А менингитов сколько у детей, и поздний диагноз, часто необратимые изменения, или летальный исход !!! Чук


Чук писал(а):
Реальная эффективность определяется практикой


Чук писал(а):
Все довольны!
и все смеются! :grin:

Какой практикой? Лично Вашей? Не смешите!

Метод Фолля - отличная диагностика! Но в руках мастера экстра класса. В Германии до 40% первоначальных диагнозов ставят именно при помощи метода Фолля, которые в последующем перепроверяются иными способами диагностики. И это-европейская практика.

В предъявленных результатах Ю.В. Снежинского, уверен буду только тогда, когда он сможет показать свои результаты, подтвержденные его оппонентами - то есть офицальной медициной... не в смысле убил или не убил ЮВС какого-то паразита (оф. медицина не может пока так тонко диагносцировать и находить так тонко конкретных паразитов и места их дислокации)... а в том смысле, что первоначальный диагноз, поставленный официальной медициной снят после посещения пациента врача-фоллиста Снежинского Ю.В. на основании того, что клинические проявления ранее поставленно диагноза исчезли и пациент стал практически здоровым именно после пользования его Снежинским при помощи модифицированной им же методики Фолля + БКР

Это - нормальная доказательная практика, принятая во всем мире!


Последний раз редактировалось Смотрящий 17-07, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 22:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Чук писал(а):
я завязал со снотворн-ми в студентах !!! Или все будем ездить на роликах, отменим велосипеды , мото .. и авто !!!??? Просто... только успеем ли. !!! Чук


Юий Владимирович, так Вы в "завязке" еще со студенческих лет? :wink:

http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./1 ... 736/150530

Цитата:
И.Н. Пятницкая группирует наркотические средства по основным результатам воздействия на организм человека: седативные (успокаивающие) препараты — опиатные наркотики и снотворные барбитуратной группы;


http://www.narkotiki.ru/sn.html

Цитата:
Барбитураты и бензодиазепины - это две наиболее важные категории снотворных и успокоительных средств. Препараты каждой из этих групп обладают сходной химической структурой. Некоторые из хорошо известных барбитуратов - это секобарбитал (Seconal) и пентобарбитал (Nembutal). Диазепам (Valium), хлордиазепоксид (Librium) и хлоразепат (Tranxene) являются примерами бензодиазепинов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 00:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
А в хоспис его почему-то не тянет...
Так на фига нам - хосписы?
Сам туда и иди! Покажи экономическую выгоду и - пускай по семь глотков дуют по утрам. Пока не омолодятся...

Так veri-SU надо в хоспис, и Петрович согласен ! пусть т
медики подтвердят эффективность !!!

А вопросов можно задать столько, что БОГ не ответит, да еще на провокационные....А эффективность СЕМ ТЕЧ так поразила Русанова
и его супругу, что они дали согласие на срочное приобретение...
может быть вы и академика Городиского обвините во всех смертных...
просто АВР выдохся от приступов и положился на скорую.. Если бы не СЕМ ТЕЧ он бы умер при мне....А считать урину сильнее всех открытий наших ученых это ЧУШЬ СОБАЧЬЯ... ЧУК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чук писал(а):
....А считать урину сильнее всех открытий наших ученых это ЧУШЬ СОБАЧЬЯ... ЧУК

Она действительно сильнее, а против фактов не попрешь. Урину-то создали не ученые, а сам создатель. Это две большие разницы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 01:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Урину-то создали не ученые, а сам создатель. Это две большие разницы.

А чего ж "избранному народу создателя" обрезают пиписку на восьмой день? Оне ж "по образу и подобию" изладены! В какую талмудь ни загляни - всё как у "создателя"! Тогда почто апгрейд сотворяют? Это "создатель" мудаком оказался, или - где?
Ты, Борис, разберись, с какого места народ дурят! :wink:
Как там говаривал принц из Эльсинору:
"Недостижимое уму творится, друг Горацио,
в земле Иудиной и остальных колен...
Теперь вот из земли американской
повадились настырно обучать
уринопитию евреопейцев.
Послать, что ль, Розенкранца с Гильденстерном -
пущай проверят ихнюю рН
".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 04:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Чук писал(а):
А вопросов можно задать столько, что БОГ не ответит, да еще на провокационные....А эффективность СЕМ ТЕЧ так поразила Русанова и его супругу, что они дали согласие на срочное приобретение...
может быть вы и академика Городиского обвините во всех смертных...
просто АВР выдохся от приступов и положился на скорую.. Если бы не СЕМ ТЕЧ он бы умер при мне....


Так где ж Вы провокацию увидели?

Нормальные вопросы думающего и способного на элементарный анализ человека... :wink:

Есть еще несколько вопросов, но в порядке очередности.

Цитата:
просто АВР выдохся от приступов и положился на скорую.


Человек, впавший в кому, положиться на скорую уже не в состоянии! Рядом, как минимум, должен быть врач, а Вы уехали...бросив свой Cem Tech и оставив беспомощного уже Русанова на руках такой же беспомощной от отчаяния его жены...

Цитата:
Если бы не СЕМ ТЕЧ он бы умер при мне....


Так зачем же, видя реальное состояние Русанова, оставив семье СЕМ ТЕЧ, Вы уехали домой... ?

Юрий Владимирович, как то Вы странно уклоняетесь от вопросов и везде провокацию видите?

Цитата:
может быть вы и академика Городиского обвините во всех смертных...


Обвинения предъявляет прокурор, а я - не прокурор!

Вам что, нечем ответить, аргументов не хватает, что господа Бога в союзники свои привлекать начали и академика Городиского!

Бог - высоко, Городиский и рядом в этой ситуации не стоял, а Вы были рядом и были активным участником этого печального события.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 05:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Рассуждаем...значить есть некий прибор,который снимает характеристике с больного органа и передает "Смотрящему"за организмом или органом. Тот сопоставляет полученные данные с данными ,которые должны быть по умолчанию в организме...и если не совпадает,то начинается лечение под недреманным оком "Смотрящего" . Значить в организме есть нечто-"СМотрящий",которого нужно выявить.Пока не выявим ЭТО НЕЧТО, метод Чука заводит в непонимаение.

Далее в поддержку мочи, как лекарства.Вернее поддержка метода Веритаса .Возможно моча после вторичного приема тоже воздействует на это НЕЧТО своими характеристиками,затем "Смотрящий" за органом снимает,соспоставляет... и если нет совпадений, идет лечение.Но надо запомнить, Веритасу!Только если мочу пить отдельно,без того чтобы ее запивать шоколад например... или еще что-либо.Шоколад в этом случае будет смазывать характеристики больного которые отражены в моче.Автору мотода надо над этим серьезно задуматься,а то у него все идет как добавки в его метод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Veritas писал(а):
Цитата:
просто АВР выдохся от приступов и положился на скорую.
Человек, впавший в кому, положиться на скорую уже не в состоянии! Рядом, как минимум, должен быть врач, а Вы уехали...бросив свой Cem Tech и оставив беспомощного уже Русанова на руках такой же беспомощной от отчаяния его жены...
Цитата:
Если бы не СЕМ ТЕЧ он бы умер при мне....
Так зачем же, видя реальное состояние Русанова, оставив семье СЕМ ТЕЧ, Вы уехали домой... ?

Смотрящий но не видящий ! Думайте прежде чем задавать оЧЕРЕД-е вопросы !!! У АВР по ночам периодически было по нескольку скорых, и он обходился то БКР, то приемами аюрведы, то всем вместе....
Уехал я когда приступ полностьюзакончился, жена свидетель, было около 8 вечера....А прибор им оставил свой, так как интуиция подсказала , что может пригодиться и , раз БКР при мне не сработал !

К эуфиллину тоже привыкают, спасает...но сердце ослабляет он же..и может случиться инфаркт(что ему и поставили в эпикризе !!)
Режим КВЧ, который я применил, секунд по 20-30 на сонные артерии-
тут же снял приступ. Супруги были положительно шокированы, и цена прибора их не испугала. Несколько раз показал как пользоваться....
вопросов не было...Позвонили мне только утром, жена...сказала , что все--АВР нет... но я настоял на госпитализации..положили в реанимацию через милицию, И он пришел в себя была статья в газете, вторая с извинениями министра.Родня, а мб и АВР, хотели подать на врачей скорой в прокуратуру !! .....ЧУК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Смотрящий писал(а):
Человек, впавший в кому, положиться на скорую уже не в состоянии! Рядом, как минимум, должен быть врач,



Еще раз, АВР впал в кому после нескольких скорых, начиная где-то с 24 00....СЕМ ТЕЧ, как я понял не использовался,а зря...мне позвонили около 9 утра...
И если отзыв главного хирурга области для ВАС ноль,может и остальное-пустое... Могу запрос сделать в район , откуда мне прслали слепого Ильдара , а он прозрел-до 100 % , и статьи в газетах были, это тоже не аргумент ????

Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
А разве в скорой не врачи работают ?? Я знаю одного -как профессор, мертвых вытаскивает. Но АВР не повезло ! С ним, а скорее без него...
А у нас были случаи с аппедицитом, когда брюшина была задета.. перитонит начинался-- оказ-ли помощь ..и хирургу, тот ничего не находил !!! Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
А у нас были случаи с аппеНдицитом-пардон, поправляюсь
а то букву пропустишь, или лишнюю поставишь... эмоций будет
, даже оскорблений !!! Читайте лучше Ключи Соломона (КОД мирового господства )Этьена Кассе-француза..

Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 11:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
--------------------------------------------------------------------------------

Вот некотор-е считают что трихомонада через ГЭБ не проходит, а как наш случай с мозговой рвотой, у девочки 4 лет. Обнаружен менингит трихом-й этиологии, да ротовой, и источник заражение отец беззубый.
А менингит после сеанса не тестировался, трих-да исчезла,рвота -следствие то же..
ЧУК
Или надо было бежать к инфекц-м,ждать подтвержд-я... и рисковать потерять ребенка !!!Кому то легче послать на СК...но кто гарантирует конечный результат.. и безопасность !!! А врача унизить всякий может,
особенно если его не поняли...А дефицит времени и информации, на фоне амбиций, может раздавить, и сделать маньяком даже врача... Ведь есть спец-ты которые ненавидят свою работу, как и больных !!!!А кто мониторировал врачей на паразитов ???? Это была бы сенсация !!!

Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 12:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Вот теперь все идет путем.
Нормальная реакция шарлатана на разумные вопросы - истерика.
Что мы и наблюдаем.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 13:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Разговор идет бездоказательный. Если есть быстрый эффект от использования БКР и Сем Теч, то это нужно подтвердить приборными диаграммами. Медицина должна быть доказательной. Пока описываются чудеса вроде того, что трихомонада в организме может быстро исчезнуть и что слепой прозрел. Нет ответа по каким параметрам можно судить об изменении БВ. При изменении БВ, наверное, должен меняться ДНК. А что меняется? Пока все похоже на работу фокусников, которые оживляют. Чтобы привести человека в чувство иногда и нашатырь может помочь. Всё звучит не убедительно. Очень похоже на метод доктора Вагнера и на ключ Адама. Тот тоже предлагал покупать его прибор программатор за приличную цену не ниже бриллианта в 7 карат. Лечил в основном Шейхов и Султанов. Нужно провести сравнение БКР с программатором доктора Вагнера. Факиры иногда бывают пьяными и фокус не получается. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Разговор идет бездоказательный. Если есть быстрый эффект от использования БКР и Сем Теч, то это нужно подтвердить приборными диаграммами. Медицина должна быть доказательной. Пока описываются чудеса вроде того, что трихомонада в организме может быстро исчезнуть и что слепой прозрел. Нет ответа по каким параметрам можно судить об изменении БВ. При изменении БВ, наверное, должен меняться ДНК. А что меняется? Пока все похоже на работу фокусников, которые оживляют. Чтобы привести человека в чувство иногда и нашатырь может помочь. Всё звучит не убедительно. Очень похоже на метод доктора Вагнера и на ключ Адама. Тот тоже предлагал покупать его прибор программатор за приличную цену не ниже бриллианта в 7 карат. Лечил в основном Шейхов и Султанов. Нужно провести сравнение БКР с программатором доктора Вагнера. Факиры иногда бывают пьяными и фокус не получается. ИМХО.


Вот я и пытаюсь о том же спросить этого Чука! В ответ - его истеричные обвинения в провокации... :wink:

Ему везде мерещаться дилетанты, прокуроры, крыша...

Чук писал(а):
Для Вас и результаты - супер не основание, главное что Вы в электронике что-то..., и везде по чуть чуть, а как с ДИЛЕТАНСТВОМ ??? Чук.


Чук писал(а):
Петрович , дорогой , дайте свой комментарий по результатам... и если показатели идут к идеалу, к чему базар...от микроспец-та по ЭЛ-КЕ, и МАКРО ПО УРИНЕ ...Даже М. Джексон за базар ответил - свой же доктор угостил наркотой до смерти, я завязал со снотворн-ми в студентах !!! Или все будем ездить на роликах, отменим велосипеды , мото .. и авто !!!??? Просто... только успеем ли. !!! Чук


Чук писал(а):
Даже урина и картофель могут помочь-поддержать, т е СК, но кто будет вести, если пац-т на грани..Если окажется-не помогло-прокурор отправит альтернативщика на зону, крыши у него не будет !!! Чук


Ну не желает Чук отвечать ни на какие вопросы.

Даже СВОИ результаты, о которых так победоносно возвещает и в которых можно сомневаться, предлагает комментировать Петровичу!

Ну не восхищаться же нам Чуком!

Могу и более жесткий вопрос Чуку задать... так опять же в истерику впадет! Но вопрос это будет последним!

Попробуйте Вы, Veritas, задать Чуку вопросы по этой теме... но ведь он Вас тотчас же обвинит в дилетантстве, безграмотности в микроэлектронике, в отсутствии тактичности и почитания его непревозойденного таланта в деле излечения...!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB