Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 15:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Чук писал(а):
Смотрящий но не видящий ! Думайте прежде чем задавать оЧЕРЕД-е вопросы !!!


Не только - смотрящий и видящий, но и знающий... :wink:
И вопросы мои все выверены!

Чук писал(а):
Позвонили мне только утром, жена...сказала , что все--АВР нет... но я настоял на госпитализации..положили в реанимацию через милицию, И он пришел в себя была статья в газете, вторая с извинениями министра. Родня, а мб и АВР, хотели подать на врачей скорой в прокуратуру !! .....ЧУК


Вы настояли, а положили в реанимацию АВР через милицию... Вы соображаете, что говорите, Снежинский?
Статьи все читал. И с материалами уголовного дела ознакомился...

Чук писал(а):
Родня, а мб и АВР, хотели подать на врачей скорой в прокуратуру !! .....ЧУК


Что означает это Ваше: "а мб и АВР, хотели подать на врачей скорой в прокуратуру !!"

Люди умершие уже НЕ могут подать в прокуратуру на врачей скорой!

Да, действительно, уголовное дело было открыто, но впоследствии было закрыто в связи с тем, что не было найдено в действиях врачей скорой помощи состава преступления.

Но ведь прокуратура и не знала, что перед тем, как АВР впал в кому его пользовал сам Снежинский, известный маг и целитель, неким прибором Cem Tech!

НО ВОТ ВАШЕ, ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЛИЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЭТОМ ВНОСИТ В УГОЛОВНОЕ ДЕЛО СУЩЕСТВЕННЫЙ НЬЮАНС...

И уголовное дело, говоря грамотным юридическим языком, может быть снова открыто по вновь открывшимся обстоятельствам, имеющими существенную юридическую значимость!

И полагаю, Вы тоже читали статью:

http://ulpressa.ru/news/2008/09/19/article63226/

Цитата:
ОБРАЩЕНИЕ К МИНИСТРУ
Как могло получиться, что врачи опустили руки? Что за лекарство дали пациенту, прежде чем он потерял сознание? Почему, чтобы забрать умирающего человека в больницу, потребовалось вмешательство правоохранительных органов?
«Молодежная газета обращается к Министру здравоохранения Ульяновской области Федору Прокину. Мы знаем, как. Вы боретесь за качество оказываемых в нашей области медицинских услуг, и уверены, что этот случай не останется без детального «разбора полетов». Виновные должны понести наказание


Думаю, что Федор Григорьевич Прокин защитит честь мундира и честь своих сотрудников... чему помогут вновь открывшиеся обстоятельства.

Так что впредь, пожалуйста, не обвиняйте меня в неких провокациях. Вы меня поняли, Снежинский?

Я то думаю, прежде чем задавать Вам вопросы, а теперь думайте и Вы, прежде чем отвечать на мои вопросы! :wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 18-07, 21:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 16:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Когда к больному Русанову подключились врачи скорой помощи, то больной был уже закодирован неизвестным прибором, который даже меняет БВ. Сейчас уже открыто говорят, что на человека можно наслать порчу, тем более с использованием прибора, который что-то меняет в организме. Такое лечение всегда стоит на грани дозволенного. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Чук писал(а):
И если отзыв главного хирурга области для ВАС ноль,может и остальное-пустое... Могу запрос сделать в район , откуда мне прслали слепого Ильдара , а он прозрел-до 100 % , и статьи в газетах были, это тоже не аргумент ????Чук


Для меня не пустым звуком является отзыв о Вашей деятельности бывшего Главного врача центральной больницы скорой помощи... она вас прекрасно знает еще с тех времен, когда вы пришли к ней работать в её непосредственное подчинение молодым еще и неопытным врачом...

А помните ли вы, Снежинский, Нину Петровну?

А запрос по Ильдару все таки сделайте. Но чтобы ответ на ваш запрос был заверен главным врачом ЦРБ (Центральной районной больницы), и чтобы подпись его стояла, и печатью заверена была... :wink:

Тогда и говорить предметно начнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 23:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Пусть Чук лучше расскажет про Египетские пирамиды и цилиндры фараона. Там тоже энергия берется из космоса.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Пусть Чук лучше расскажет про Египетские пирамиды и цилиндры фараона. Там тоже энергия берется из космоса.

Борис! Какого хера ты встреваешь в разговор? Ты же сам ни бельмеса в пирамидах не шаришь! Что ты во все дырки суёшь свои вопросы бессмысленные? Когда ж ты наконец в отпуск уйдёшь? Надолго?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 02:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ты же сам ни бельмеса в пирамидах не шаришь! Что ты во все дырки суёшь свои вопросы бессмысленные?


Зато Петрович все знает. Пусть раскажет о пирамидах. Всем интересно.
Пираиды проще, чем БКР. Петрович скрывает, что он контактер и поставлял новости на форум Бабикова.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 09:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Ты же сам ни бельмеса в пирамидах не шаришь! Что ты во все дырки суёшь свои вопросы бессмысленные?


Зато Петрович все знает. Пусть раскажет о пирамидах. Всем интересно.
Пираиды проще, чем БКР. Петрович скрывает, что он контактер и поставлял новости на форум Бабикова.

Ага! Вот сейчас всё брошу и начну лично тебя просвещать...
Книгу читай, лентяй заокеанский!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Смотрящий писал(а):
Вы настояли, а положили в реанимацию АВР через милицию... Вы соображаете, что говорите, Снежинский?

Я то соображаю.А то что АВР почти месяц лежал в стационаре что то значит для Вас ! И если врачи сказали супруге , что АВР умер,в крайнем случае овощ.... Я тут не причем !! И в реанимации АВР пришел в себя и память стала восстанавливаться, и по палате стал ходить! Или Вы козла отпущения ищите! А не лучше ли поискать человека в футляре,т сказать Беликова по ЧЕХОВУ в современном исполнении.. Главный1 принцип их КАК БЫ ЧЕГО НЕВЫШЛО !!! Вы еще обвините в использовании мет Фолля : в США фоллистов сразу
отпраляют в тюрьму как шарлатанов, чтоб не мешали врачам бизнесменам доходы увеличивать, машины менять постоянно-я слава богу ,велосипед от5 до 10 тыс имею,коттеджи не строю ! Кстати министра Прокина никак не найдут, исчез-по газетам !! ЧУК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Veritas писал(а):
Ты же сам ни бельмеса в пирамидах не шаришь! Что ты во все дырки суёшь свои вопросы бессмысленные?



Да человек в футляре- это больше к ВАМ !!А как УРИНА меняет структуру крови, мозга, особенно у тех,у кого мозг воспален...изучали??
У нас в городе был ужасный случай.. м б не для Вас...специалист медик из руководящих,самый верх , имела внука, с медотводом от прививок....участковая врач настояла.. несколько раз, угрожала санкциями.. и УГОВОРИЛА на прививку!!!
Произошло страшное осложнение после прививки, головка резко увеличилась, конечности атрофировались !! Теперь это инвалид, каково родителям..... Водянка мозга видимо, а этиология ???? может быть скрытая инфекция обострилась,мб БЦЖ спровоцировало, но главное что мы могли бы выяснить причину осложнения, и возможно помочь !!! Тут прокурора не беспокоили !!! Главное соблюдать евростандарты,блин !!!!

Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Смотрящий писал(а):
Чук писал(а):
Родня, а мб и АВР, хотели подать на врачей



Разве АВР не мог изъявить желание при жизни о подаче в прокуратуру, тем более дочь работает в милиции... а вы хотите меня выставит идиотом, мол умерший подает... Почитайте Чехова !! Петровича наконец ,и тогда уж за истину выступайте... Нину Петровну знаем и помним !!

Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Чук писал(а):
Смотрящий писал(а):
Вы настояли, а положили в реанимацию АВР через милицию... Вы соображаете, что говорите, Снежинский?

Я то соображаю.А то что АВР почти месяц лежал в стационаре что то значит для Вас ! И если врачи сказали супруге , что АВР умер,в крайнем случае овощ.... Я тут не причем !! И в реанимации АВР пришел в себя и память стала восстанавливаться, и по палате стал ходить! Или Вы козла отпущения ищите!....


Еще как причем!!!

Вы еще расскажите, как Вы на Русанова Аркадия Витальевича дистанционно только Вам одному известным способом :!: воздействовали, когда он находился в крайне ослабленном состоянии в реанимационной палате... да так дистанционно воздействовали активно, что он вынужден был по телефону (и это при его сильно ослабленном состоянии!) на ... по-мужски послать Вас, Снежинский, чтобы Вы прекратили с ним всякие манипуляции! Отрицать этого Вы не сможете, так как есть свидетели этого разговора и их свидетельские показания!

(Примечание: о Вашей, Снежинский, уникальной способности по фотографии дистанционно проводить диагностику и так же по фотографии дистанционно проводить лечение совсем недавно рассказывал Ваш напарник Гек, да и Вы, Снежинский сами предлагали такие услуги, за плату, естественно...)

В Центральную больницу скорой помощи АВР попал спустя 2-3 часа после Вашей манипуляции с ним неким прибором Cem Tech, который Вы использовали в активном режиме!

И Вы это признали, Снежинский!

Я не ищу "козлов отпущения"...

Искать виновников преступлений - функциональные обязанности прокуратуры и следственных органов.

Чук писал(а):
в США фоллистов сразу
отпраляют в тюрьму как шарлатанов, чтоб не мешали врачам ...


А в России до врачей-фоллистов-шарлатанов очередь еще не дошла? :wink:

Знаю, что метод Фолля - прекрасный и достаточно информативный метод, но в руках врача-фоллиста, способного отличить триппер от триггера... :wink:

Почитайте и найдите отличия! Вы же, Снежинский, так прекрасно разбираетесь в микроэлектронике:

http://cxem.net/beginner/beginner15.php

http://www.venerologia.ru/venerologia/tripper.htm

В Москве давно и очень успешно работают грамотные врачи-фоллисты и в центре Елисеевой, и в поликлинике № 100, что на Лефортовском валу.

http://imedis.ru/pages/24

Цитата:
МОСКВА
Поликлиника №100
Электропунктурная диагностика по методам Р.Фолля, ВРТ, сегментарная диагностика, биорезонансная и мультирезонансная терапия, гомеопатия. Прием ведут врачи: Весова И.П., Никушина М.Ю., Роик И.А., Фенютина Т.В., Погосская В.В..
Адрес: Россия, Москва, г.Москва, ул.Лефортовский вал, д 7
Телефон: (495) 918-10-60


Работают по этому методу (методу Фолля) и признанные профессионалы экстра-класса, а Фенютина Татьяна Васильевна - кандидат медицинских наук, известный в официальной медицине врач.

Чук писал(а):
...я слава богу , велосипед от 5 до 10 тыс имею,коттеджи не строю !


Велосипед от 5 до 10 тысяч у.е. - это ОЧЕНЬ круто!

Чук писал(а):
Кстати министра Прокина никак не найдут, исчез-по газетам !! ЧУК


Професстор Преображенский перед обедом никому не рекомендовал читать желтую прессу! Помните такого профессора Преображенского, - умницу и очень грамотного врача... это - тот профессор, который Полиграфа Полиграфовича Шарикова смастерил.

Не читайте и Вы, Снежинский, желтую прессу. На месте Прокин и исправно выполняет возложенные на него непростые, прямо скажу, обязанности по кардинальному улучшению системы здравоохранения в отдельно взятой области... в системе которой отдельные товарищи погрязли в коррупции, вот и пишут енти товарищи от бессилия своего заказные статейки.

http://ulpressa.ru/news/2009/04/11/article79553/

Многим Прокин за два года прошедших нервов попортил, расчищая авгиевы конюшни вашей областной медицины... с коррупцией, наверное, тяжело бороться... вот и пускают в ход желтую прессу, чтобы опорочить грамотного врача и отличного управленца.

А читайте нормальную и социально ориентированную прессу:

Фёдор Прокин: "Будущее медицины за профилактикой" (23.12.2007)

http://www.uleygrad.ru/pda/analitik1217.html


Последний раз редактировалось Смотрящий 20-07, 07:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Чук писал(а):
Чук писал(а):
Чук писал(а):
Родня, а мб и АВР, хотели подать на врачей


Разве АВР не мог изъявить желание при жизни о подаче в прокуратуру, тем более дочь работает в милиции... а вы хотите меня выставит идиотом, мол умерший подает... Почитайте Чехова !! Петровича наконец ,и тогда уж за истину выступайте... Нину Петровну знаем и помним !! Чук


Отвечаю товарищу, впавшему в несознанку... :wink:

1). Если человек не хочет, чтобы его выставляли идиотом, - он всегда формулирует свои мысли грамотно и так же грамотно их излагает, а еще грамотней записывает... :wink:

А Вы, Снежинский, посмотрите на свой стиль изложения своих же мыслей!

Любого филолога в дрожь бросает, видя такие перлы Ваши.

На форуме у нас есть очень грамотный филолог Верлен. Полагаю, что и ей в глаза бросились Ваши литературные экзерсисы. Ваше мнение, Верлен, о литературных способностях Чука?

2). Это хорошо, что дочь АВР работает в силовой структуре... легче будет проводить дорасследование временно закрытого уголовноого дела по вновь открывшимся обстоятельствам. У преступлений против личности, его жизни и его прав, как известно, - нет срока давности, вернее есть,... но 25 лет это - большой период, согласитесь.

3).Чехова читать обожаю! Вот уж кто мог так кратко, и так талантливо донести до читателя свою мысль!

Рекомендую и Вам, Снежинский, почитать один из любимых мною рассказов А.П. Чехова, название которого "Злоумышленник":

http://ilibrary.ru/text/992/p.1/index.html

А какого Петровича Вы рекомендуете мне почитать? Раннего или теперешнего? :wink:

4). А уж Вас Нина Петровна как запомнила! И отчего Вы, Снежинский, такое неизгладимое впечатление оставили в ее памяти, благодаря каким заслугам?Это очень интересно!

А то Вы все какого-то хирурга вспоминаете, а мнение своей бывшей начальницы о Вас и не сообщаете... отчего же так, право?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 23:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
После вскрытия всей подноготной уже не интересно и нет смысла разбирать, что такое БКР. Обычная темная лошадка, которой хотят сделать рекламу. Не лезь в воду, не зная броду. Это не безобидное средство, которым может пользоваться каждый. Не цапай, бо вдарит.!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 23:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
После вскрытия всей подноготной уже не интересно и нет смысла разбирать что такое БКР. Обычная темная лошадка, которой хотят сделать рекламу. Не лезь в воду, не зная броду. Это не безобидное средство, которым может пользоваться каждый. Не цапай, бо вдарит.!


Вы не правы, Veritas! Здесь необходимо разделять "котлету от мух, сидящих на ней", где БКР - котлета, а Снежинский - муха...

БКР в умелых руках - инструмент эффективный!

И УЗИ в руках умелых - инструмент эффективный!

И рентгенодиагностика эффективна в руках умелого специалиста!

Да мало ли технических средств применяется в современной медицине:лазерные и ультразвуковые скальпели, кардиографы, томографы и т.д.

А БКР в руках, мягко говоря, неумелого человека в лучшем случае - бесполезен, в худшем случае может нанести и вред, а АВР всегда предупреждал об этом (почитайте внимательно материалы АВР на этой ветке).

И УЗИ может нанести вред, и иные технические средства диагностики и терапии при неумелом применеии наносят непоправимый вред... тот же микроскоп, случайно упавший на голову, кратковременно лишает пациента сознания. Ну, а автомобиль, сами знаете, без грамотного водителя превращается в страшное орудие на дороге с интенсивным движением.

Пока же Снежинский ни одного эффективного случая применения БКР, подвержденного надлежащим образом в соответствии с установившейся мировой (или хотя бы Российской) практикой, ПРИВЕСТИ НЕ МОЖЕТ или НЕ ХОЧЕТ. ПОЧЕМУ?

Чук писал(а):
13.07.2009, 23:36
Не понял, кому я что собираюсь продать ??И причем тут КОТ !! Может быть и антиоксиданты Вас возмутят !!! кроме торс-го поля!!Не бросить же мне все- и статистикой заняться... !
Читайте тогда о торс-х вещах, вакууме , и даже через них об УРИНЕ!!


Некогда ему заниматься статистикой, когда пациенты уходят от него со счастливыми лицами, с необычайной легкостью зомбированные обаянием самого Снежинского и неспособные уже к критическому мышлению. А напоследок Снежинский предлагает им комплект БАДов различных для укрепления ошеломляющего зомбирующего эффекта от интенсивного торсионного поля, исходящего из самих глубин его. Одним словом, полный вакуум исходит от Снежинского ... :wink:

Не врач, а коммерсант какой-то! Или безграмотный врач-коммерсант, не понимающий, что обнародование положительной статистики при примененении в медицинской практике комбинации "модифицированная методика Фолля + Биокорректор Русанова" сможет принести ему и известность, и широкий круг пациентов, отчаявшихся найти возможность вылечиться в коридорах городских, районных и областных больниц...

А форум этот посещают многие жители не только Ульяновска и Ульяновской области, но и многие представители других регионов России.

Похоже будем наблюдать мы закат некогда сверкающей звезды Снежинского... но у него есть еше шанс исправиться!

Выбор за Вами, Снежинский!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 07:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Значит программатор доктора Вагнера и БКР это все блеф, на который многие ведутся и Петрович тоже. Смотрящий про БКР допрашивал с пристрастием Снежинского, но все ответы оказались не членораздельные и Петрович не помог, а разговоров и надежд было много. Я почему-то и в биореонанс особо не верю. Действительно им можно наломать дров. Остается помнить. Не навреди. Не зря Русанов боялся своего прибора. Понял, что доверил свою жизнь дьяволу.


Да не своего прибора Русанов боялся, а доверился мнимому очарованию Снежинского...

Цитата:
Понял, что доверил свою жизнь дьяволу.


Не дьяволу Русанов доверил свою жизнь, а Снежинскому!

И понял это он, наконец-то, когда лежал месяц в реанимации после того, как Русанова пользовал ("лечил") Снежинский своим прибором под названием Cem Tech в активном режиме и широкополосном диапазане...

Посмотрите еще раз ветку "Биокорректор Русанова".

Так что предчувствую, что Снежинского вскорости под белые рученьки и поведут.... вернее выведут из его якобы медцентра. Скольким же он вреда сделал, не счесть!

Я уж не говорю про техническую часть его "аппаратуры",- любой инженер знает, что любые показывающие приборы (вольтметры, амперметры... даже счетчика газа и воды) должны проходить регулярно поверку в поверочных лабораториях согласно Закону РФ "Об обеспечении единства измерений" № 4871-1 от 27.04.1993 года. А Вы, Снежинский, когда свои вольтметры сдавали на поверку? Никогда! Так что какие там величины показывают Ваши приборы- одному Богу известно!

Я уже не говорю о том, что даже частотно-волновые характеристики нозодов должны так же регулярно обновляться (перезаписываться :!: ), и, что ОБЯЗАТЕЛЬНО :!: , касеты с нозодами так же должны проходить поверку в том же "Имедис центре", где можно сверить частотно-волновые характеристики на ваших, Снежинский, раздолбанных касетах с эталонными касетами "Имедис центра" согласно таблицы Готовского. "Имедис центр" закупает касеты с нозодами в Германии. Ну так это же больших денег стоит! А Вам, Снежинский, коттеджи не на что еще строить..., да и на велосипеде Вы, почему-то, до сих пор катаетесь. Вот подпольный миллионер по фамилии Корейко,к примеру,- тот тоже с чемоданом денег бегал , как и Вы с раздолбанной своей касетой с фиктивными нозодами бегаете. :wink:

Но великий маг и кудесник Снежинский об этом даже не догадывается, да и Вас, Veritas, нечленораздельно еще пытается приструнить в Вашем незнании основ электроники...

Стоит напомнить этому Снежинскому и другое: Вы, Снежинский, пользуете своих пациентов и якобы излечиваете их несертифицированной аппаратурой, то есть не разрешенной к применению... Вы об этом догадываетесь?

Снежинский, а Вы сертифицировали, в частности, свой метод дистанционной диагностики и терапии по фотографии? Нет, конечно! Тогда какого хрена деньги с пациентов берете за такую шарлатанскую технологию?

Признание в своей способности дистанционно проводить диагностику и также дистанционно лечить больных по фотографии - это ещё одно Ваше, Снежинский, публичное признание.

Еще Вышинский (бывший генеральный прокурор СССР) сформулировал интересный закон юрисдикции:
"Личное признание - царица доказательств!"


Последний раз редактировалось Смотрящий 22-07, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB