Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 11:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Признание в своей способности дистанционно проводить диагностику и также дистанционно лечить больных по фотографии - это ещё одно Ваше, Снежинский, публичное признание.

Энерго-информационная поддержка-помощь известна давно, это и молитвы(вспомните молитвы матерей за сыновей, которых и пули обходили !!), и сорокоусты, и заказы –«за здравие» и т.д.

Читайте и изучайте академиков Акимова и Шипова! Вот «гамму 7» я и применяю для дистанционной помощи, практически только с разрешения пациента. Это апробированная методика-неинвазивная , но конечно нужен контроль врача, желателен. Либо тщательная постепенность !Дозированность ! И конечно есть противопоказания- особенно фобии ! А Аркадий Витальевич сам тестировал себя маятником, и наши результаты как правило совпадали. Но когда у него не было сил, он звонил и просил выяснить причину… подсказать выход !
И так мы душа в душу дружили практически год. Но фобии его мучали , даже вечером, когда я приехал к нему по вызову… он был возбужден , постоянно снимал информацию БКР с пола, окруж-х предметов, одежды и «снимал»,хотя знал , что оптимально-это применение БКР один раз в неделю, и сам рекомендовал и ограничивал для потребителей-пользователей…. А я ведь настойчиво советовал ему убрать линолеум и синтетику из его комнаты.Но ремонт был сделан отличный, и кому охота переделывать… авось свыкнется !!
Неоднажды мне звонил в течении года- вы там влияете , а у меня даже в голове нет… мысли, раз мы договорились –только по просьбе… Вот жену я спас от смерти , когда вдруг стало падать арт .давление, пульс резко подскочил, а на фоне ее периодической аритмии… это могло кончиться.. трагически.. Гамма по фото приступ сняла, пока я ехал домой-это заняло мин 15—скорая приехала, но ее помощь ужу не понадобилась !! С согласия матери пац-ки, жившей в Самаре ,которую замучил токсикоз беременности… По нашей методике…по фото токсикоз исчезал удивительно быстро, а отец родившегося здорового ребенка- предприниматель приобрел более 20 приборов Гамма для родственников !! Оплаты дистанц-х воздействий у нас не существует !! Может быть и тут нужны графики, кривые.. а это уже пахнет диссертацией.. вам ее как, за ночь сотворить ?? Как китайский язык сдать после одной бессонной ночи !!

Академики –физики Шипов Г.И. и Акимов А. Е.- первооткрыватели многих тайн торсионных полей-отрицательные ведут
к болезням, катастрофам, бездуховности; положительные –к суперздоровью, творчеству,
стабильности. Гамма –информатика
- источник устройств с уникальными торсионными полями. С Т Р А Х О В К А от революционной энерго
информационной технологии ро против катастроф на дорогах жизни ( для гармонизации всех функций ,максимального здоровья и оптимального взаимопонимания с окружающими)


МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ПРИБОРОВ ЦЕНТРА ИНФОРМАТИКИ " ГАММА
ХАННАНОВА Ф.Г.
Как я пришла к «Гамме-7» -1 часть.
УФА- 2005 Ханнанова Ф.Г., врач-психиатр, имеет высшую квалификационную категорию. Проработала по специальности врач-психиатр более 40 лет. В последние годы занимается вопросами информационно-вибрационной медицины. Считает, что гомеопатия, психотерапия, иглотерапия, приборы защиты центра информатики «Гамма - 7» являются составляющей информационно-вибрационной медицины. Ханнанова Ф.Г. владеет компьютерной экспресс-диагностикой по методу Короткова К.Г. - ГРВ биоэлектрографией. Консультант Центра информатики «Гамма-7» Мальцева Р.З.
От автора Данная брошюра не претендует на авторский научный труд, является результатом накопленного опыта за последние 5 лет, Книга рассматривает механизмы воздействия на организм одного из видов альтернативной медицины - информационно-вибрационной, который может служить вспомогательным средством при комплексном лечении современными методами. Книга будет интересна и полезна всем, кому небезразличны "вопросы здоровья, лечения болезней и профилактики. Приборы Центра информатики "Гамма-7" являются немедикаментозной, профилактической, информационно-вибрационной медициной 21 века. Сердечно благодарю Тихоплав В.Ю. и Тихоплав Т.С., Охатри-на А.Ф., Денисова С.Г., Шилова Г.И., Акимова А.Е., Короткова К.Г. за новейшую информацию, которую я смогла получить, прочитав их труды. Благодарю Дудкину Н.В., рекомендовавшую мне издать лекции о медицинских аспектах воздействия приборов «Центра информатики Гамма - 7» в форме познавательной брошюры. Также благодарю мою дорогую племянницу, кандидата медицинских наук Максимочкину Ю.В. за помощь в составлении и оформлении данной брошюры. Благодарю руководителей Уфимской структуры за поддержку. Консультант Центра информатики «Гамма-7» Ханнанова Ф.Г.
В один из печальных зимних вечеров февраля 2001 г., когда я мучительно думала, как мне защитить своих детей, они находятся далеко от меня, постоянно испытывают давление социальной среды, целыми днями работают за компьютером, ко мне пришла моя однокурсница Б.Р.М. и принесла сведения о приборах Центра информатики «Гамма-7». Это была презентация на 3 - 4-х листах, инструкция, несколько статей из научно-популярных журналов, где было сказано, что приборы в 100 раз защищают от воздействия компьютеров. Прочитав, я сразу поняла, что это то, что нужно моим детям и мне. На другой день мы с Б.Р.М. пошли на квартиру к Г.Р.Н., где собрались человек 8 за чашкой изумительно вкусного чая и рассказывали о приборах. Мы с Б.Р.М. сразу приобрели приборы «Г-7.Н». Дома, не убирая «0-карту», я спрятала прибор, чтобы вскоре отвезти сыну, но, через 2 недели вспомнив, что прибор не имеет срока износа,
решила испытать на себе его действие. Через 2-3 дня постоянного ношения я почувствовала, что ночью спала спокойнее, проснулась рано, с ясной головой, выспавшись (я «сова», мне всегда было трудно вставать утром). На работе все стала делать быстро, появилась энергия, даже некоторое возбужденное состояние, которое недели через 2 прошло, наступило успокоение, умиротворение, исчезла раздражительность, головные боли. В начале апреля повезла «Г-7.Н» сыну, как большую драгоценность, сюрприз. Еще летом, во время отпуска, я заметила, что сын чем-то опечален. Сейчас он пожаловался, что ему очень плохо, слабость, боли в сердце: «по ночам не могу спать из-за болей в сердце, очень быстро устаю*. Сходил к врачам, обследовался, сказали: «У вас синдром хронической усталости, отдыхайте, не работайте за компьютером», что в его положении было совершенно невозможно. Назначили ему корвалол, валидол, пустырник. Тогда я ему показала «Г-7.Н», сказала, что это ему поможет. Увидев прибор, сын ахнул, 5 стал говорить: «Мама, ты что, решила меня спичечным коробком вылечить, что с тобой мама, ты же была умная женщина, неплохой врач, ударилась в мистику, мама, стареешь!?» Категорически отказался носить прибор.
Мы с ним неделю вели тихую дуэль, я доказывала, что это чистая наука, физика, что он не умнее академика Охатрина А.Ф., Денисова С.Г., десятки лет занимавшихся в специальных НИИ этой проблемой. Наконец упросила его, только ради меня, «вместо моей фотокарточки» положить «Г-7.Н» между монитором и клавишами компьютера. А внук, ему было 9 лет, видя, что отец отказывается, стал ходить за мной и тихонько просить: «Бабушка, он же не хочет, подари мне, он («Г-7Н») очень мне нравится». Постоянно берет в руки: «Я же тоже сижу за компьютером!» Я ему обещала, что следующий прибор будет его, и вскоре подарила ему «Г-7.Н». Через месяц сын позвонил, сказал, что ему лучше, нет таких болей в сердце., что он стал спать спокойнее, а через 2 месяца: «Мама, у меня ничего не болит, я обсалютно здоров, бодр, как прежде и пошутил: «Только не думай, что из-за твоего спичечного коробка». Я попросила держать прибор около компьютера.
Вскоре купила прибор и мужу. Он инвалид 2 гр., страдает бронхиальной астмой, сахарным диабетом, гипертонией, аритмией, аденомой предстательной железы. В 2000 г., 4 раза лечился в стационарах МУ ГКБ № 5, № 21, поступал с тяжелой декомпенсацией всех болезней в реанимационное отделение. Когда после последней выписки я ему купила прибор «Г-7.Н» он тоже категорически стал отказываться: «4 тысячи рублей?!, лучше на питание потратим эти деньги!» Я ему: «Меньше будем есть, дольше будем жить, а лекарств нам сейчас потребуется минимально». Постепенно его состояние стало улучшаться, исчезли приступы бронхиальной астмы, исчезла аритмия, нормализовалось АД, понизилось содержание сахара в крови без лекарств, ушла аденома предстательной железы. Сейчас он не расстается с «Г-7.Н», а в первые месяцы я ему давала 2 «Г-7.Н», 6 Он меня постоянно благодарит: «Ты мне продлила жизнь!», я ему: «Это не я, это «Г-7.Н». Постепенно я стала говорить своим родственникам, знакомым о чудодейственном приборе, рассказывать о результатах его действия. Врач Г.Е., послушав информацию минут 15-20, сказала: «Я интуитивно поняла, что это нужно мне и моим детям, которые работают за компьютером». Приобретя прибор, изучив имеющуюся литературу, сказала: «Сейчас я уже интеллектуально поняла все, приняла». Сегодня большинство людей способны чувствовать истинность информации. Ко мне обратились знакомые, чтобы я, как психиатр, проконсультировала мужчину 42-х лет. Я.М.Х. перенесшего тяжелый инфаркт. Он был фактически прикован к постели, лечение в кардиоцентрах поддерживало состояние, но улучшения не было. После приобретения нейтрализатора «Г-7.Н», активатора «Г-7.А» он встал, достроил свой коттедж, вновь стал ездить за рулем на далекие расстояния. Затем они же привели свою родственницу, Я.К. 43-х лет. Последние 3 г., она не могла работать, врачи ей ставили истерический невроз, как жене «нового татарина». При осмотре у нее были явные признаки тяжелого органического поражения ЦНС: (горизонтальный, вертикальный нистагм, парезы нижних конечностей, атаксия и т.д.). Я ее привела в РКБ, направили ее в стационар и установили: «Демиелинизирующее заболевание нервной системы» Стационарное лечение улучшения не дало. По моей рекомендации приобрели «Г-7.Н» и через 6 месяцев она уже была абсолютно здорова, в стационарах не лечится, нистагм, парезы, атаксия исчезли. Эта семья меня постоянно благодарит: «Нам вас Бог послал!» я им говорю: «Бог послал «Г-7.Н!» Со слезами на глазах 3 года тому назад ко мне пришла Х.Э.А., ее направили к онкологам с диагнозом «мастопатия». Я ей предложила хотя бы в период обследования носить прибор «Г-7.Н» и «Г-7.А». Вскоре напряжение, припухлость молочных желез, боль, исчезли, к онкологам она больше не пошла, эмигрировала за границу и звонит оттуда, что приборы 7 «Г-7.Н» и «Г-7.А» очень сильно помогли во время адаптации ей и ее 2 детям.
Два года тому назад в кабинет ко мне влетела К.Я, 40 лет, она была крайне тревожна, не могла удержаться на месте, испытывала страх смерти: «Я умираю, душа уходит из меня». Я в руки ей дала прибор и стала оформлять историю болезни, беседовать с ней. Она постепенно немного успокоилась, но оставалась депримированной, от стационарного лечения в психиатрической больнице отказалась, получив назначения, расспросив с братом о приборе, они уехали. Минут через 20 вернулись, т.к. она вновь стала тревожной и стала умолять, чтобы я ей отдала свой прибор дней на 10 домой. Я отдала. Через 10 дней они приехали, привезли мой прибор, а также она приобрела себе и сестре «Н Г-7.Н». После этого приступы тревожно-фобичёского невроза не возобновлялись, она спокойна, здорова, работает.
Была на вызове у Г.И. 42-х лет, имели место явления реактивного психоза на тяжелейший стресс, неделю не спал и т.д. Когда я ему положила на лоб «Г-7.Н», он уснул секунд через 10-20 и проспал 10 часов, спал 3 суток с перерывами на еду и после этого сказал: «Доктор, большое спасибо, все дурные мысли, страхи ушли из головы». Рецидива заболевания не было, теперь пользуется прибором постоянно. Г.А.Н, 50 лет, страдает органическим поражением головного мозга сложного генеза с эписиндромом. После приобретения «Г-7Н» приступы не наблюдались целый год (на фоне противосудорожной терапии). Когда он потерял прибор, приступы сразу участились, утяжелились, стал дисфоричным. Вновь купил, приступы вновь стали реже, носит «Г-7.Н» постоянно. С.М.Н., 40 лет, заболевание щитовидной железы. На УЗИ было увеличение объема щитовидной железы в 3 раза и обнаружено 3 узла, готовили к операции струмэктомии. Через 6 месяцев после начала ношения «Г-7.Н» объем щитовидной железы нормализовался, узлы исчезли. Эндокринолог, посмотрев на УЗИ и на прибор, сказал: «Не верю».
Г.Ф.Н., 50 лет, идея супружеской неверности в очень тяжелой форме, 4 месяца без положительного эффекта лечился в стационаре РПБ. Когда жена пришла за ним, чтобы забрать домой, он сказал: «У тебя губы красные, в трамвае успела сойтись с мужчинами, приду домой, я тебя по стенке «размажу». Выйдя за дверь больницы, она ему положила в карман нейтрализатор и активатор, шли домой пешком, «чтобы в транспорте не стоять рядом с мужчинами». Пока дошли домой, он захотел спать, дома уснул, проснувшись, стал вести себя спокойно, но в первое время много спал. Через 3 месяца (за это время ни разу не упрекнул жену), провожал ее на работу спокойно (до этого требовал ее категорического увольнения из мужского коллектива), он ей сказал: «Боже, как я ошибался, сильно болел, чуть не потерял тебя и детей». Больше в психиатрическую больницу не поступал, работает, дома мир, покой. Коллеги-психиатры удивляются, спрашивают, почему нет рецидивов, т.к. знают, что бред ревности имеет безремиссионное, прогрессивное течение. Пришел больной и ко мне, благодарил за недобровольную госпитализацию! «Я ведь чуть не убил безвинную жену, спасибо вам».
В 2002 г. прибор приобрел М.Р., 40 лет, высокий, лысый мужчина. Через несколько месяцев он звонит, просит разрешения зайти ко мне на несколько минут. Зайдя, широко улыбается, нагнувшись, показывает голову - на бывшей лысине выросли кудрявые, черные волосы. Приборы он приобрел всем своим родным и распространил среди знакомых, высокого начальства. В.Ф.Ф. 53-х лет, страдала гипертонической болезнью, высокие цифры артериального давления, частые гипертонические кризы. «На работе сижу как в тумане, не смогу, наверное, доработать до пенсии, выйдя на улицу, не знаю, куда иду, постоянно болит голова». Приобрела прибор «Г-7.Н», АД нормализировалось, доработала до пенсии, уходить с работы не собирается, пошла на курсы повышения квалификации. Б.Р.М. пользуется приборами «Г-7.Н и А» с 63-х лет (с 2001 г.). Страдала гипотиреозом, были отеки всего тела, язы- 9 ка, сухость кожи, вялость, слабость. Стала совершенно здоровой, активной, консультант 6-го уровня, ездит по всей России и СНГ. Два года тому назад ко мне на лето привезли внука. Я на неделю была вынуждена уехать на похороны, а его оставила у его тетки, где он тесно общался со своим двоюродным братом (спал в одной постели, пил воду из одной бутылки), которого через одну неделю положили в инфекционную больницу с диагнозом «Вирусный гепатит" А» (желтуха). Т.е. они общались в самый заразный, вирулентный период. Приехав домой, я привезла внука, мы с ним на 45 дней заперлись дома на карантин, я его обложила 2 нейтрализаторами и I активатором. Он сам часто зануливал приборы, чистил чакры, меридианы (ему было 12 лет). «Бабушка, я не хочу болеть, не хочу, чтобы мне уколы делали». Когда прошел инкубационный период, и мой внук не заболел, я была на высоте счастья. А в семье М. цепочка больных продолжалась. 10 С.И.В. страдает гипертонией, хроническим рожистым воспалением. Носил приборы активатор и нейтрализатор один месяц, после чего заявил: «Я больше никогда не расстанусь с этими приборами!». АД нормализовалось, рожистое воспаление исчезло, не рецидивирует.
Эзотерика гласит: нужно уметь, научиться санировать, очищать свои мысли, настраиваться только на хорошее, программировать себя на успех, только на хорошую жизнь, т.к. только в здоровом духе здоровое тело. Это чрезвычайно трудно, но необходимо и возможно. Механизм воздействия патогенных факторов на человека Что происходит с человеком, с его аурой, когда на него воздействует вышеописанных 4-5 патогенных фактора? Это концепция реализуется применением приборов Центра информатики «Гамма -7» Нейтрализатора «Г-7.Н»Активатора«Г-7.А» Нейтрализатора «Г-7.Н-РТ» Как в море-океане без компаса можно не выплыть и пропасть, так без интуиции можно заблудиться ,потратив массу энергии на ошибочные и тупиковые жизненные проекты .С Гаммой можно интуицию развить ,овладеть творческой профессией ,сохранить достоинство , честь и независимость, помочь и спасти близких от ошибок и заблуждений.
1. .Для сохранения зубов как минимум нужна зубная щетка, для сохранения и восстановления генов,а значит долгой , здоровой и творческо-счастливой жизни -нужны устройства центра-Информатики Гамма 7.Подробности и удивительно-спасительные возможности на презентациях. Звоните!


Ученые (Охатрин А.Ф., Денисов С.Т., Синеок С.В.) считают, что все болезни сначала возникают на информационном плане. Болезнь - это отрицательная информация, внедрившаяся в ауру человека. Аура, биополе при этом начинает слабеть, скорость движения информационных потоков снижается, меняется направление движения, вихри информации в место правостороннего кручения снизу вверх, начинают закручиваться влево, двигаясь сверху вниз, затрудняется захват информации БАТ, глазами, легкими, появляются блоки, застои информации и энергии в меридианах, чакрах, вибрация чакр понижается, чакры «закрываются». Течение энергии в организме, напоминающее в норме быстрые, прохладные, чистые, журчащие горные ручейки, превращается в застойное болото. На ГРВ (газоразрядной визуализации ауры на компьютере по Короткову К.Г.) это выражается снижением энергетики, вместо 18-22 тысяч пикселей, аура может составлять всего 2-6-8 тысяч пикселей, вместо 80% симметрии - 50-60%. Наступает десинхронизация в деятельности полушарии головного мозга.
В результате ряда исследований, проведенных в США, Швеции, Исландии в период с 1968-1989 гг. были обнаружены, что у детей до 6 лет, проживающих вблизи линий электропередач (ЛЭП) чаще развиваются опухоли мозга, эпилепсия. В проекции тех участков ауры, где имеются значительные блоки, застои, агрессивные выбросы можно с уверенностью предположить наличие тех или иных заболеваний или возможность их возникновения в будущем. 26 При проведении ГРВ на дисплее компьютера видна функция правого (эмоционального, интуитивного) мозга и левого (логического, интеллектуального) мозга. Как правило, у многих функции правого мозга снижены по сравнению с левым, это проблемы современного западного общества, чрезмерное развитие мыслительного полушария в ущерб эмоционального, интуитивного полушария. Это создает чувство неуверенности в себе, депрессивное мировосприятие, мироощущение, попытки все рационализировать. Такие люди при беседе в проблемах своей жизни, здоровья обвиняют всех, с кем живут, работают, игнорируют почти все свои позитивные, негативные мысли, поступки, находятся в неведении о самих себе. Очень четко видны проблемы здоровья в графическом изображении чакр, когда та или иная чакра отвечающая за больной орган бывает резко понижена. В программе активации очень четко прослеживается воздействие стрессорных факторов. Все 4-5 патогенных фактора являются для организма стрессом, влияют на энергетическое состояние. Все 4 патогенных фактора воздействуют на весь организм в целом, но самыми уязвимыми, ранимыми являются: нервная система, сердечно-сосудистая, иммунная, эндокринная, репродуктивные функции организма.
2. Нервная система. В первую очередь нарушается, изменяется функция высшей нервной деятельности, корковые процессы, нарушается память, внимание, возникает синдром «ослабленного познания», сложности при восприятии и анализе информации, невротические депрессии. По статистике невротическими депрессиями страдают около 60% современного населения цивилизованных стран. Нарушается работа вестибулярного аппарата - частичная атаксия, головокружение, дезориентация в пространстве, синдром артро-мио-нейтропатии (мышечная слабость, боли в мышцах, суставах, демиелинизирующие заболевания нервной системы). 2. Сердечно-сосудистая система. Уже в первые годы контакта с ЭМП работающие начинают предъявлять жалобы на колебания АД, мобильность пульса, боли в области сердца. Наблюдается изменение состава 27 периферической крови с развитием лейкопении, эритропе-нии, повышением свертывающей системы. Эти симптомы являются часто довольно стойкими, не проходят после прекращения работы на 1-2 месяца, в ряде случаев требуют госпитализации или перевода на работу, не требующую контакт с ЭМП. 3. Иммунная система. Иммунная система в норме обеспечивает постоянное функционирование естественного иммунитета, защиты. На-р^шение функций защиты приводит к тому, что специфическая иммунная реакция направляется против тканей самого организма. Под воздействием всех 4 патогенных факторов нарушается течение информации, меняется вибрация тканей (в организме все вибрирует: и электрон, и протон, и атом, и молекула, и клетка, и орган). Т-лимфоциты, основные борцы против инородных тел, вирусов, микробов, грибков и т.д., начинают воспринимать собственные ткани, вибрирующие неправильно как чужие и начинают вырабатывать против них антитела и уничтожать собственные ткани и системы. Возникают тяжелые аутоиммунные заболевания, аллергические реакции, снижается общий иммунитет организма, что может квалифицироваться как вторичный иммунодефицит. По результатам исследования ученых Центра информатики «Гамма - 1», при постоянном ношении приборов, иммунитет повышается на 70% без применения иммуностимуляторов. Даже повышение уровня иммунитета на 10 - 20% в век СПИДа, вирусных пандемий, инкурабельного туберкулеза, «дорогого стоит». В этом году птичий грипп дошел и до России, уже свирепствует в Курганской области, двигаясь со скоростью 60 км в сутки на Запад и в сентябре птичий грипп ожидается в Москве. Предположительно погибнут 25% зараженных. А вакцина будет готова только в 2006 г. Приборы центра информа-тики"Тамма-7" обладая мощным колоссальным противовирусным эффектом защитят нас от вирусных пандэмий.
Изобретатель приборов "Г-7" академик Охатрин А. Ф. сказал, что приборы присланы к нам Всевышним на 100 лет 28 вперед, чтобы защитить россиян в эти тяжелые времена за нашу высокую духовность... 4. Эндокринная система. Исследования показали, что при воздействии всех 4 патогенных факторов происходит стимуляция гипофизарно-адре-наловой системы, что сопровождается выбросом в кровь адреналина, кортизола (гормонов стресса), создается ситуация хронического стресса, хотя внешне ничего может не происходить (ни войны, ни конфликтов). В дальнейшем гормональная система истощается, уменьшается выброс в кровь гормонов даже в нормальных дозировках. - это и есть всевозможные заболевания эндокринной системы - щитовидной, поджелудочной железы -диабет и т.д. Компьютерный и другой технический взрыв существует последние 20-30 лет, поэтому еще не изучены отдаленные последствия их вредного воздействия. Работами О.А. Хоперской в НИИ им. Н.И.Вавилова доказано, что электромагнитные излучения обладают особым генетическим эффектом - передачей дефекта через поколения, затрагивая генетический код человека. Электромагнитные излучения человек не ощущает, не ощущает также и нарушения своих тонких физических полей. По этой причине в сознании подавляющего большинства людей, в том числе высоко образованных, отсутствует должное понимание опасности этих излучений и безусловной необходимости максимально возможной защиты от их последствий. В основе этой проблемы лежит необходимость компенсации (нейтрализации) воздействия излучения работающего компью тера, сотового телефона, телевизора и другой техники на клеточном уровне организма облучаемого человека с целью предотвращения необра тимых изменений в делящихся клетках тканей, органов и систем человеческого организма. 29 О приборах Центра информатики «Гамма - 7» Это концепция реализуется применением приборов Центра информатики «Гамма -7» Нейтрализатора «Г-7.Н»Активатора«Г-7.А»
"Ильдар снова видит"
19-летний павловчанин Ильдар Бикячаев, прослужив полгода в Вольском высшем военном училище тыла, ослеп. Врачи хоть и не сразу, но поставили диагноз - "воспаление мозговых оболочек с резким нарушением остроты зрения". И вот совсем недавно произошло чудо - парень за две недели практически восстановил зрение!
-"Зимой 1995 года я перенес на ногах грипп. И никакого освобождения от занятий общефизической подготовкой мне не дали. Так что лыжный кросс на 15 километров бежал вместе со всеми. А у самого финиша вдруг почувствовал, . что ничего не вижу - все поплыло перед глазами".
Ильдара положили в гарнизонный госпиталь. Врачи, решившие, что парень просто "закосил", уже собирались отправить его обратно в училище, но в последний момент все же засомневались в своем "диагнозе". И дали парню направление в самарский госпиталь. Там Ильдару наконец-то поставили точный диагноз, но ничем помочь уже не смогли и просто отпустили домой, комиссовав подчистую. В 19 лет парень стал инвалидом первой группы. - "Ничего делать не мог. Сидел дома - и все. Даже гвоздь не в состоянии был забить. А потом нашел доктора Снежинского..." Юрий Снежинский лечил его при помощи гомеопатических препаратов. Уже через 12 дней после первого сеанса Ильдар стал видеть окружающих людей, предметы. А месяц спустя смог прочитать уже верхние восемь строчек в "глазной таблице". Зрение восстановилось на 80 процентов. Парень надеется, что скоро увидит мир таким же, каким видел его раньше.
Если у Вас есть сомнения в реальности случая- обращайтесь в газету ЖИЗНЬ.
Ну и в статье есть накладки, в частности ,что мы его лечили гомеопатией.

В связи с этим случаем я был приглашен в Израиль в 1997 году на конгресс по иммунореабилитации, где и сделал доклад (в Эйлате ) !!

А для ответа- из района нужно время ! А Вы готовы ждать ?Или газеты Жизнь Вам достаточно!Свои отзывы могут дать в СМИ многие пациенты, и работавшие в верхних эшелонах,и силовых структурах !! ЧУК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чук писал(а):
лимфоциты, основные борцы против инородных тел, вирусов, микробов, грибков и т.д., начинают воспринимать собственные ткани, вибрирующие неправильно как чужие и начинают вырабатывать против них антитела и уничтожать собственные ткани и системы. Возникают тяжелые аутоиммунные заболевания, аллергические реакции, снижается общий иммунитет организма, что может квалифицироваться как вторичный иммунодефицит.

Видно, что Юрий Снежинский, как доказательство, привел рекламную лекцию и собрал в неё все небылицы. Фактически он описывает возможность соматического лечения внушением. Удивляет, что нет согласованности с теорией Петровича, который не считает лимфоциты элементами ИСЗ. Все очень похоже на бред сивой кобылы, а все пациенты Снежинского страдают психическими расстройствами и имеют легкую внушаемость. Из таких можно веревки вить и накручивать одно на другое. Лучше бы все эти пациенты испытали на себе действие СК и урины. Вся реклама делается, чтобы лучше продавать виртуальные приборы. Идет поголовное оболванивание всех, кто поддается. Протоколов по результатам действия приборов нет, а все на словах. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Чук писал(а):
Энерго-информационная поддержка-помощь известна давно, это и молитвы(вспомните молитвы матерей за сыновей, которых и пули обходили !!), и сорокоусты, и заказы –«за здравие» и т.д.


И заказы "за упокой" (извините за юмор черный)...

Чук писал(а):
Читайте и изучайте академиков Акимова и Шипова! Вот «гамму 7» я и применяю для дистанционной помощи, практически только с разрешения пациента. Это апробированная методика-неинвазивная , но конечно нужен контроль врача, желателен.


Не просто желателен, а крайне необходим контроль юриста и следователя по особо важным делам! :wink:

Почитайте про "Гамма 7"... этот тот самый прибор, с которым Вы, Снежинский, дистанционно помощь оказываете...

http://www.juryev.ru/index.php?value=pubs_show&did=27

Цитата:
Нейтрализатор Гамма 7

Распространившиеся случаи продажи этого "прибора" и поступившие нам вопросы побудили меня написать эту небольшую статью, которая, надеюсь, раскроет глаза кому-то из наших сограждан, а кого-то остановит в его незаконной деятельности.
Итак, нейтрализатор "Гамма 7", как утверждают его продавцы, нейтрализует "вредные" излучения электромагнитных колебаний, таких как, например, излучения от сотовых телефонов.
Этот прибор представляет собой пластмассовую коробочку размером ~7х10 см. Покупателям категорически запрещено его вскрывать, т.к. мб нарушена конфигурация "специального устройства", находящегося внутри.
Внутри между 4-мя пластмассовыми колышками накручена резиновая трубочка (ну или из пластика мягкого) в несколько кругов.
Внутри этой трубочки обнаружилась проволока достаточно тонкая, ~0,5-0,7 мм диаметром, может тоньше. Проволока скручена в спираль и вставлена внутрь.
По утверждениям создателей, проволока создана из специального сплава серебра и меди, покрыта тонким слоем то ли золота, то ли ещё какого-то драгоценного металла. По внешнему виду всё смахивало на медь. При нагревании маленького кусочка обнаружилось, что металл горит в зелёном пламени, что является признаком меди.
Размеры всей этой проволоки не более 2х3 см. Утверждается, что она "гасит" "вредные" фракции электромагнитного излучения, исходящие от сотовых телефонов и иного промышленного оборудования.
При "обкладывании" сотового телефона этим прибором никаких изменений в приёме не наблюдалось - на уменьшалось ни качество приёма, ни количество "палок". Теперь представьте себе глобальную проблему для всех лиц, работающих с радиопередающей аппаратурой - при любом подходе к ней её нужно отключать, чтобы не получить дозу облучения. По крайней те работодатели, которые это понимают и заботятся о своих сотрудниках, это требуют безукоснительно. Если бы существовала аппаратура, позволяющая "гасить" "вредное" излучение, то проще было бы закупить этих Гамм-7, облепиться вокруг и лезть на вышку на телецентре, ничего не отключая - ведь из-за этого происходит перерыв в вещании, причём не только этой радиостанции, но и других.
Для экранирования излучения используются металлические коробки, а полную гарантию может дать только свинцовый бокс толщиной в несколько сантиметров.

Теперь об экономике этого "продукта".
Рассчитаем себестоимость "приборчика". Стоимость проволоки (исходим из того, что она просто медная и вес её не более 10-15 г.) - 1-2 рубля. Работу по её закрутке в спираль оплачивать не нужно, поскольку можно сразу приобрести готовую - дальше только нарезать и упаковать в гибкий пластик. Стоимость пластиковой коробки с наклейкой - не более 40-50 рублей на любом промышленном производстве. Добавим сюда стоимость работы по укладке проволоки в трубочку и укладки всего этого в коробочку - 50-60 рублей. Итого общая сумма расходов не превышает 120 рублей с запасом.
Между тем продаются эти "чудо-приборчики" по 125, но уже не рублей, а долларов, т.е. минимум в 28 раз дороже.
Эта разница составляется за счёт исключительно "идеологической составляющей", т.е. убеждённости покупателя в том, что прибор может достигать тех результатов, которыми его наделяет продавец. Однако продавец и разработчик этого устройства не могут не знать о том, что никакой пользы он принести не может, тем более, что это очевидно любому, знакомому со школьными азами физики. Квалифицировать такую деятельность можно только как мошенничество в соответствии со ст. 159 Уголовного кодекса РФ.
Полагаю, что правоохранительные органы должны принять меры к пресечению незаконной деятельности распространителей "нейтрализатора Гамма 7". При этом, конечно, нужно учитывать, что есть среди них и люди, которые просто по незнанию убеждены в чудодейственной силе этого прибора, но те, кто получают огромные барыши с этого не могут не знать, за счёт чего они наживают эти деньги. За счёт обмана простых людей.
Кстати, эта статья была опубликована 5 января 2006 г., и с тех пор я получил немало писем от возмущённых читателей. Все они сводились к тому, что "я пользуюсь этим прибором уже N лет, и у меня прошла астма, радикулит, улучшилось самочувствие и мне теперь как будто 20 лет". Ни одного серьёзного возражения от самих продавцов приборов не поступало, если не считать гневного письма автора какого-то сайта, посвящённого прибору "Гамма-7", в котором содержались какие-то грозные предсказания вроде "убири са сваиво сайта ниправду пра наш валшебныи пребор а то будет очень плоха" (за давностью лет я уже потерял это письмо, поэтому только примерно помню, что в нём было написано). Такое письмо с одинаковым содержанием я получал несколько раз. Вступать в переписку с адептами секты "Гамма-семитов" я не считаю возможным, т.к. если человек верит в чудодейственность приборчика и строит всю свою жизнь на этой вере, моё письмо всё равно его не переубедит.

Но ещё раз подчеркну, что за эти годы официальные производители так ни разу и не вышли на мой сайт, не предъявили каких-либо претензий, несмотря на то, что наш сайт выходит в Яндексе на 2-ю позицию на 1-й странице по запросу "Гамма-7" (сейчас уже появились какие-то модификации типа "Гамма-7н" или "Гамма-7-01"). А между тем, если эта "штука" действительно работает и помогает людям - почему бы не опровергнуть мою "клевету" и "безграмотность", как утверждают некоторые "гамма-семиты" на разных форумах? Ничто не препятствует, например, предъявить ко мне иск и в судебном порядке доказать его действенность, проведя соответствующую экспертизу в научных учреждениях.

1 марта 2009 г.


Чук писал(а):
Вот жену я спас от смерти , когда вдруг стало падать арт .давление, пульс резко подскочил, а на фоне ее периодической аритмии… это могло кончиться.. трагически.. Гамма по фото приступ сняла, пока я ехал домой-это заняло мин 15—скорая приехала, но ее помощь ужу не понадобилась !!


А что же Вы, имея такой мощный нейтрализатор "Гамма 7" допустили, что у Вашей жены - аритмия... У Вас же такие феноменальные методики в арсенале!

Чук писал(а):
По нашей методике…по фото токсикоз исчезал удивительно быстро, а отец родившегося здорового ребенка- предприниматель приобрел более 20 приборов Гамма для родственников !! Оплаты дистанц-х воздействий у нас не существует !!


Как же, как же... тут давеча Гек, напарник Ваш предлагал форумчанам деньги пересылать на Ваш счет за диагностику дистанционную по фотографии... или мы чего-то не догоняем?

Цитата:
Между тем продаются эти "чудо-приборчики" по 125, но уже не рублей, а долларов...


20 Х 125$ = 2500 $ (Долларов :!: )

Лохонулись эти родственники... однозначно!

Чук писал(а):
Может быть и тут нужны графики, кривые.. а это уже пахнет диссертацией.. вам ее как, за ночь сотворить ?? Как китайский язык сдать после одной бессонной ночи !!


Нет, зачем за ночь творить... лажа получится! Вы, Снежинский, за месяц хотя бы статистику покажите успешного гамма-лечения... а уж графики и кривые мы и сами начертим! "Мозговой штурм" такой на форуме устроим, что кривая наша как раз в места не столь отдаленные Вас и выведет! (опять извините, опять юмор черный)

Чук писал(а):
Академики –физики Шипов Г.И. и Акимов А. Е.- первооткрыватели многих тайн торсионных полей

- отрицательные ведут к болезням, катастрофам, бездуховности;
- положительные –к суперздоровью, творчеству,
стабильности.
Гамма –информатика - источник устройств с уникальными торсионными полями.


А нулевые ведут к алчности, обману и надувательству больных людей и опустошению их карманов!

Вы хотя бы вскользь намекните нам о торсионных полях... пару формул приложите для обоснования влияния...

Чук писал(а):
От автора: Данная брошюра не претендует на авторский научный труд, является результатом накопленного опыта за последние 5 лет,


по "обуванию" и опустошению кошельков... :wink:

Чук писал(а):
Сегодня большинство людей способны чувствовать истинность информации.


Истинная правда! Нам "лапшу на уши" повесить уже невозможно!

А тот, кто еще не способен чувствовать истинность информации... тот прямиком в церковь и шагает или к чудо-целителям, "чудо" свое создающим на принципах торсионного поля и прибора "Гамма 7"

ЧуднО устроен этот мир!

Ну, а тем, кто разуму своему не внемлет, а уповает на чудо-чудное, при обращении к чудо-целителям, работающим с "Гамма 7" РЕКОМЕНДУЮ заключать Договоры, как указано ниже:

http://www.juryev.ru/index.php?value=pubs_show&did=5

Цитата:
Форма договора об оказании медицинских услуг.

§1. Договор об оказании услуг относится к виду сделок, для которых в качестве общего правила установлено: любая сделка может быть совершена устно, если законом не установлено иное (ст. 159 ГК). Иное установлено в отношении сделок юридических лиц между собой и с гражданами, а также между гражданами на сумму выше 10 МРОТ (ст. 161 ГК).

Поскольку стороной (услугополучателем) в договоре об оказании медицинских услуг является гражданин, использующий эту услугу в личных целях, в соответствии с преамбулой Закона «О защите прав потребителей», регулирование договора охватывается и этим актом. Кроме того, общее регулирование установлено в ст. 779 – 783 ГК и, в соответствии со ст. 783 ст. 702 – 739 ГК. Ни один из указанных нормативных актов не содержит дополнительного регулирования, устанавливающего исключения из общего правила о форме сделки. Следовательно, следует признать, что законодательством установлено требование о письменной форме договора об оказании медицинских услуг. На данное обстоятельство указывает и п. 11 Постановления Правительства РФ от 13 января 1996 г. N 27 «Об утверждении Правил предоставления платных медицинских услуг населению медицинскими учреждениями», в котором сказано: «Предоставление платных медицинских услуг оформляется договором, которым регламентируются условия и сроки их получения, порядок расчетов, права, обязанности и ответственность сторон». Указание в Постановлении на дополнительные условия договора помимо указанных в ГК соответствует ч. 2 п. 1 ст. 432 ГК РФ, т.к. эта норма предусматривает возможность установления отдельных положений договора в качестве существенных, т.е. таких, отсутствие договорённости о которых влечёт признание договора незаключённым.

§2. Для договоров, в исключение из общего правила о сделках, предусмотрена возможность заключения не только путём составления одного документа, но и путём обмена письмами, телеграммами и т.д. Кроме того, письменная форма считается соблюдённой, если письменное предложение заключить договор (а всякое объявление об оказании услуг, ценник и т.д. является письменной публичной офертой) акцептовано посредством конклюдентных действий (п. 3 ст. 434). Например, в медицинском учреждении вывешен прейскурант, в котором указаны:

- Цена (ст. 735 ГК)

- условия

- сроки

- порядок расчётов (постановление Правительства)

за оказание медицинских услуг.

Права и обязанности, а также ответственность сторон, полагаю, включены в перечень в Постановлении достаточно случайно, поэтому к существенным условиям отнесены не могут быть (права и обязанности – это одновременно предмет договора, а ответственность носит сугубо информационный характер, т.к. условия, ухудшающие положение потребителя ничтожны).

Дополнительно следует обратить внимание на то, что если существенные условия договора согласованы не будут, то договор не признаётся заключённым.


Тогда и увидите, как глазки шаловливые у целителей этих бегать начнут!

И все торсионное поле обнулится. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Цитата:
Изобретатель приборов "Г-7" академик Охатрин А. Ф. сказал, что приборы присланы к нам Всевышним на 100 лет 28 вперед, чтобы защитить россиян в эти тяжелые времена за нашу высокую духовность...
:mrgreen:

Вместе ,хором ,кричим -спасибо кризису,что на 100 лет....чУдно устроен академик :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Про торсионные поля академики только лепечут, а доказать ничего не могут. Все это из серии не очевидное и не вроятное. Также Русанов предлагал мне лекарства типа трихопола не приниать внутрь, а носить в кармане. Мне было неудобно с ним даже спорить. Вот так чудо ученые и целители сами себя поднимают на пьедестал, а помощники их восхваляют. Все работают на один общак.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 23-07, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Также Русанов предлагал мне лекарства типа трихопола не приниать внутрь, а носить в кармане. Мне было неудобно с ним даже спорить. Вот так чудо ученые и целители сами себя поднимают на пьедестал, а помощники их восхваляют. Все работают на один общак.


Ну просто очень интересно, покажите, где такое Русанов Вам рекомендовал... не покажите, - лгуном назову прилюдно!

Я это форум вдоль и поперек пролопатил... и везде только лужи мочи и урины, тошнит уже невыносимо от мочевины!


Последний раз редактировалось Смотрящий 23-07, 06:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Про орсионные поля академики только лепечут, а доказать ничего не могут.

Потому что они в оральной синагоге лепечут. А кому там доказывать: все ж - свои. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
16-06-2009, 13:47 Тема:



Обсуждение с братом, коллегами и семьёй Аркадия. Как появятся практические результаты - оповещу. В любом случае это будет дело семьи. Сейчас, слышал, в ряде НИИ пытаются разгадать секрет БКР, но им не удастся.


Смотрящий делает попытку выведать у разработчиков как работает БКР Русанова. Но задача разработчиков совсем другая. Они хотят все засекретить, чтобы у них не выкрали источник дохода. Они хотят продавать сам прибор, как кота в мешке. Поэтому у них агрессивный настрой. Особенно у Петровича.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 00:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
покажите, где такое Русанов Вам рекомендовал... не покажите, - лгуном назову прилюдно!


Если вы не помните, то другие помнят. Кидаться и сразу искать не собираюсь. А разговор был о том, что с лекарства можно снять информацию, а еще проще в этом случае носить лекарство в кармане, а информация пойдет в организм. Тогда больным можно будет давать лекарство напрокат с его возвратом в аптеку. Чудеса в решете. Своими вопросами я уже разъярил Петровича, а пъедестал под ним трещит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 01:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
16-06-2009, 13:47 Тема:

Обсуждение с братом, коллегами и семьёй Аркадия. Как появятся практические результаты - оповещу. В любом случае это будет дело семьи. Сейчас, слышал, в ряде НИИ пытаются разгадать секрет БКР, но им не удастся.


Смотрящий делает попытку выведать у разработчиков как работает БКР Русанова. Но задача разработчиков совсем другая. Они хотят все засекретить, чтобы у них не выкрали источник дохода. Они хотят продавать сам прибор, как кота в мешке. Поэтому у них агрессивный настрой. Особенно у Петровича.

Борис! Как хорошо, что я ухожу отдохнуть.
Читать твою херню - надёжнейший способ заполучить геморрой мозга.
Почитаешь твои откровения про двигатели - вроде бы не идиот...
Но как только ты влезаешь в темы, в которых ни шиша не петришь - тянет приехать в Америку и посмотреть на суд Линча с твоим участием.

Где ты, мудило подслеповатое, "агрессивный настрой" у меня увидел? Я только в одном агрессивен: когда ты везде суёшь свою мочу!!!
Пей, хоть захлебнись!! Но не суй её везде: ведь оторвут же когда-нибудь! Как тогда мочиться будешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
тянет приехать в Америку и посмотреть на суд Линча с твоим участием.

Всех разработчиков и потребителей БКР давно пора призвать к ответу. Ни на один вопрос так и не ответили, а координаты куда посылать деньги указать не забыли. Естественно, что начинают нервничать, когда их разоблачают. Все равно СК лучше, чем БКР.
Все видят, что Петрович уже выходит из себя, а спор с ним у нас еще не закончен. Он так и не смог обосновать критику компонентов бесплатного СК, а наскоки ведет давно. Урину ему еще можно будет припомнить, т.к. она лучше, чем БАД-ы. Урина всегда с нами и забывать про неё нельзя, а повторение, мать учения. Больные и не такое готовы использовать и они должны все знать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
а повторение, мать учения.

для долобоёбов, таких как ...

Борис Петрович, Вы ВСЕХ здесь держите за долбоёбов? От чего (вернее от КОГО) Вы экстраполируете свои умозаключения на ВСЕХ других?

Если Вы забываете, что сказали пять минут тому назад, то зачем предполагать, что это свойственно и всем другим?

Если нравится твердить одно и тоже, то не проще ли сделать соответствующую подпись ко всем своим сообщениям? А еще своё фото приобщить, как результат использовния своих МАНТР... Это будет настоящий факт, подтверждающий омоложение от применения мочи, так сказать, факт наЛИЦО.

Вы боитесь, что все забудут об авторе СК? Тогда попросите, Василия Ивановича вынести в заголовок форума надпись:

МОЧА+КАРТОФЕЛЬ+ТРИХОПОЛ=СК
Copyright (С). Борис Петрович Чоповский. All Rights Reserved.


Василий Иванович, единственная надежда только на Вас хоть как-то повлиять на Бориса Петровича... Посоветуйте ему, например, провериться на предмет наличия нейроинфекции (какой-нибудь таксоплазмоз и проч...).

http://www.livescience.com/strangenews/ ... lture.html
http://www.livescience.com/technology/0 ... velgy.html
http://www.livescience.com/animals/0704 ... urine.html
http://human-infections.suite101.com/ar ... d_behavior
http://www.timesonline.co.uk/tol/news/u ... 161270.ece

Василий Иванович, и ещё... Удалите весь спам на форуме... А то Борис Петрович общается со спам-роботами как с живыми существами... Кстати, это тоже результат "правильного" применения мочи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 06:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Смотрящий писал(а):
Veritas писал(а):
Также Русанов предлагал мне лекарства типа трихопола не приниать внутрь, а носить в кармане. Мне было неудобно с ним даже спорить. Вот так чудо ученые и целители сами себя поднимают на пьедестал, а помощники их восхваляют. Все работают на один общак.


Ну просто очень интересно, покажите, где такое Русанов Вам рекомендовал... не покажите, - лгуном назову прилюдно!


Я это форум вдоль и поперек пролопатил... и везде только лужи мочи и урины, тошнит уже невыносимо от мочевины!


Veritas писал(а):
Смотрящий писал(а):
покажите, где такое Русанов Вам рекомендовал... не покажите, - лгуном назову прилюдно!


Если вы не помните, то другие помнят. Кидаться и сразу искать не собираюсь. А разговор был о том, что с лекарства можно снять информацию, а еще проще в этом случае носить лекарство в кармане, а информация пойдет в организм. Тогда больным можно будет давать лекарство напрокат с его возвратом в аптеку. Чудеса в решете. Своими вопросами я уже разъярил Петровича, а пъедестал под ним трещит.


А если у тебя, Veritas, нет времени кидаться и искать ты не собираешься,- то не лезь ты туда, куда тебя не просят!

И к памяти других обращаться не надо! Ты за свои слова отвечай!

И вот теперь публично и говорю тебе на форуме, как и обещал!

VERITAS! ТЫ - ЛЖЕЦ!

И место твое - в сортире, лжец мочой смердящий!

Лакай и дальше свою мочу, умней ты все равно не станешь.

Veritas писал(а):
Своими вопросами я уже разъярил Петровича...


Да не Петровича ты разъярил, лжец мочой смердящий! Ты всех уже достал свой мочой на этом форуме!

Обращаюсь и модератору форума этого! Василий Иванович Плюснин, ну закройте же Вы рот мочой смердящий этому Veritas-у! Разве Вам неизвестно, что рейтинг этого форума катастрофически падает конкретно из-за этого Veritas, неконтролируемо ссущего по всем углам?


Последний раз редактировалось Смотрящий 23-07, 12:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 10:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-06, 21:48
Сообщения: 2
Уважаемые участники форума!
Решаюсь вступить в разговор с кратким замечанием по одному из аспектов вашей дискуссии. Я - одна из заинтересованнейших читателей вашего форума. Надеюсь, понятно, почему. Думаю, обратная связь вам нужна.
15 и 10 лет тому назад, и много раз позднее читала о Ю.В. Снежинском в периодической печати и радовалась, что есть и работают новые методы диагностики и лечения. Позднее жизнь не раз сталкивала с его благодарными пациентами. Знаю, что к ЮВС приезжают из разных городов бывшего Союза не раз и не два, а уж в нашем Среднем Поволжье он, сумев преодолеть известное «Не пущать и не давать», давно в доверии у больных людей.
И рраз! – коллега по форуму решил схватить за руку «шарлатана» после стольких лет
успешной, наинужнейшей нам работы. И начал с угроз и подстрекательства обратиться в прокуратуру. Дела…
За что радеет господин Смотрящий, а? Сколько уже историй было у нас, когда необходимые людям идеи и достижения были растоптаны ретроградами? Вспомните историю с искусственной кровью. Много же больных не дождались ее тогда.
Господин Смотрящий, прошу не отвечать на мое замечание, а подумать, обратившись к совести, что Вы взыскуете ? Истину? Но тогда тон и содержание Ваших выступлений могли быть иными.
Пожалуйста, извините, если задела Ваше самолюбие. Бог с ним, с самолюбием.
Давайте о Деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 11:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Алиса писал(а):
И начал с угроз и подстрекательства обратиться в прокуратуру. Дела… :!:
За что радеет господин Смотрящий, а? Сколько уже историй было у нас, когда необходимые людям идеи и достижения были растоптаны ретроградами? Вспомните историю с искусственной кровью. Много же больных не дождались ее тогда.
Господин Смотрящий, прошу не отвечать на мое замечание, а подумать, обратившись к совести, что Вы взыскуете ? Истину? Но тогда тон и содержание Ваших выступлений могли быть иными.
Пожалуйста, извините, если задела Ваше самолюбие. Бог с ним, с самолюбием.
Давайте о Деле.


Здравствуйте, Алиса из страны Чудес!
Вы, наверное, - одна из самых благодарнейших пациенток доктора Снежинского? Не по просьбе ли его радеете?

Так адвокаты ему не нужны... мы с ним напрямую беседуем, да и не на все мои вопросы Снежинский ответил.

Самые главные вопросы к нему у меня еще впереди. :wink:

Пока ЮВС только-только стал внятно что-то говорить.

Так что продолжим о деле!

Цитата:
Господин Смотрящий, прошу не отвечать на мое замечание, а подумать, обратившись к совести, что Вы взыскуете ?


Обратился к совести своей... а она и говорит мне:"Правильным путём идешь, господин мой!" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB