Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
[quote="Смотрящий"Александр Григорьевич писал(а):насчет Хильды Кларк и ее резонансных частот до 1500 килогец:
200 метров резонансная длина глиста/quote]

Знат арифметику - ещё не значит понимать предмет дискуссии. У глист есть и какие-то органы. :mrgreen:

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-05, 15:40
Сообщения: 71
Вот дали сегодня посмотреть фильм о таких пластинах http://kfs.lifekaif.ru/ БКР и эти пластины нечто общее? И, вобще, интересно мнение Петровича обо всём этом, так как он использует БКР и одобряет информационно волновые методы "лечения". Петрович. скажите свое мнеие об этом. Ещё ссылка на эту тему http://www.korrektor.su/index.html.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://www.korrektor.su/index.html. Не открывается. По первой ссылке в рассуждениях есть логика, т.к. прибор используется в качестве экрана от внешних воздействий. Это не БКР, который воздействует на электрические волны индивидуальной клетки. Здесь меньше шарлотанства, но и заявленный эффект поменьше..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 20:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
юрий писал(а):
Знат арифметику - ещё не значит понимать предмет дискуссии. У глист есть и какие-то органы.

Ну и что?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 06:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Чук писал(а):
Вот Русанов много раз мне говорил - не стесняйтесь - говорите, что у Вас самая точная диагностика по Фоллю в России !!! Об этом же книжка в Петербурге вышла... А после смерти АВР мы еще дальше... А мои приятели - не бегут по каждому поводу ко мне-спасаются ДЭНАСОМ - или Скенаром, и урину попивают !! при случае !! ЧУК ---А прижмет-- ко мне...


Очень сомневаюсь в том, что Русанов учил Вас лгать, Чук!

И что означает вот эта Ваша фраза:

Цитата:
А после смерти АВР мы еще дальше...
:?:

Куда дальше?

Вы, Снежинский, наверное, хотите запатентовать БКР, авторское право на который принадлежит исключительно Русанову А.В.?

Я Вас правильно понял, Снежинский?

И что означает вот это:

Цитата:
А мои приятели - не бегут по каждому поводу ко мне-спасаются ДЭНАСОМ - или Скенаром, и урину попивают !! при случае !! ЧУК ---А прижмет-- ко мне...
:?:

Это реклама ДЭНАС или Скенара?

Вы, Чук, уж пишите так, чтобы понятно было... а что касается тех самых 5-10 тысяч (стоимость велосипеда) - так это Вы сами своей неаккуратностью в изложении своих мыслей дали повод... Вы же писали, вспомните:

Чук писал(а):
я слава богу ,велосипед от5 до 10 тыс имею,коттеджи не строю ! ЧУК


Вы же сами не указали в каких конкретно денежных знаках, какой страны!
В каких условных единицах: рублях, долларах, фунтах, марках... :?:

И чуть ранее сказали:

Чук писал(а):
А у нас были случаи с аппеНдицитом-пардон, поправляюсь
а то букву пропустишь, или лишнюю поставишь... эмоций будет
, даже оскорблений !!!
Читайте лучше Ключи Соломона (КОД мирового господства )Этьена Кассе-француза.. Чук


Чук, никогда не пропускайте букв, никогда не пишите через дефис слова (время на этом не сэкономите, а вот понять вас могут иначе), лишние буквы в словах тоже не ставьте... тогда и эмоций не будет, и оскорблений.

Чук, никогда не пропускайте букв! Чук, никогда не пропускайте наменование денежных средств, за которые Вы купили велосипед... :wink:

Никогда не давайте своей расхлябанностью в изложении своих мыслей повод для читающих Ваши, изложенные на бумаге или на форуме мысли, считать Вас...
Ваши мысли, изложенные на этом, в частности, форуме - это Ваш облик, Снежинский!
Пока что все Ваши выступления - скомканные, фразы рваные и логически не связаны между собой, перескакиваете с одной мысли на другую...

В общем, облик Ваш, Чук, пока складывается не в Вашу пользу.И Вы сами виноваты в этом. А по Вашим выступлениям на форуме судят о Вас и как о враче!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Смотрящий писал(а):
Чук писал(а):
Вот Русанов много раз мне говорил - не стесняйтесь - говорите, что у Вас самая точная диагностика по Фоллю в России !!! Об этом же книжка в Петербурге вышла... А после смерти АВР мы еще дальше... А мои приятели - не бегут по каждому поводу ко мне-спасаются ДЭНАСОМ - или Скенаром, и урину попивают !! при случае !! ЧУК ---А прижмет-- ко мне...


Очень сомневаюсь в том, что Русанов учил Вас лгать, Чук!

И что означает вот эта Ваша фраза:

Цитата:
А после смерти АВР мы еще дальше...
:?:

Куда дальше?

Вы, Снежинский, наверное, хотите запатентовать БКР, авторское право на который принадлежит исключительно Русанову А.В.?

Я Вас правильно понял, Снежинский?

И что означает вот это:

Цитата:
А мои приятели - не бегут по каждому поводу ко мне-спасаются ДЭНАСОМ - или Скенаром, и урину попивают !! при случае !! ЧУК ---А прижмет-- ко мне...
:?:

Это реклама ДЭНАС или Скенара?

Вы, Чук, уж пишите так, чтобы понятно было... а что касается тех самых 5-10 тысяч (стоимость велосипеда) - так это Вы сами своей неаккуратностью в изложении своих мыслей дали повод... Вы же писали, вспомните:

Чук писал(а):
я слава богу ,велосипед от5 до 10 тыс имею,коттеджи не строю ! ЧУК


Вы же сами не указали в каких конкретно денежных знаках, какой страны!
В каких условных единицах: рублях, долларах, фунтах, марках... :?:

И чуть ранее сказали:

Чук писал(а):
А у нас были случаи с аппеНдицитом-пардон, поправляюсь
а то букву пропустишь, или лишнюю поставишь... эмоций будет
, даже оскорблений !!!
Читайте лучше Ключи Соломона (КОД мирового господства )Этьена Кассе-француза.. Чук


Чук, никогда не пропускайте букв, никогда не пишите через дефис слова (время на этом не сэкономите, а вот понять вас могут иначе), лишние буквы в словах тоже не ставьте... тогда и эмоций не будет, и оскорблений.

Чук, никогда не пропускайте букв! Чук, никогда не пропускайте наменование денежных средств, за которые Вы купили велосипед... :wink:

Никогда не давайте своей расхлябанностью в изложении своих мыслей повод для читающих Ваши, изложенные на бумаге или на форуме мысли, считать Вас...
Ваши мысли, изложенные на этом, в частности, форуме - это Ваш облик, Снежинский!
Пока что все Ваши выступления - скомканные, фразы рваные и логически не связаны между собой, перескакиваете с одной мысли на другую...

В общем, облик Ваш, Чук, пока складывается не в Вашу пользу.И Вы сами виноваты в этом. А по Вашим выступлениям на форуме судят о Вас и как о враче!

Я внимательно слежу за изложением Ваших мыслей, Смотрящий, но пока, кроме постоянного сарказма и обвинений ничего другого не вижу. Причём, чем дальше, тем больше количество обвинений. Да у Чука скомканное изложение мыслей, да, много эмоций...
Но кто дал Вам право, Смотрящий, зочно обвинять человека во всех смертных грехах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Sergio писал(а):
Я внимательно слежу за изложением Ваших мыслей, Смотрящий, но пока, кроме постоянного сарказма и обвинений ничего другого не вижу. Причём, чем дальше, тем больше количество обвинений. Да у Чука скомканное изложение мыслей, да, много эмоций...
Но кто дал Вам право, Смотрящий, зочно обвинять человека во всех смертных грехах?


Да сам Снежинский и дал мне такое право!

Я достаточно много знаю о его практической деятельности и его роли в ускорении смерти Русанова А.В., автора биокорректора, когда Снежинский применил прибор Cem Tech в активном режиме и широкополосном диапазоне на организм ослабленного болезнями Русанова, что резко и крайне отрицательно сказалось на состоянии организма, после чего сам Русанов впал на сутки в кому. Скорая помощь зафиксировала клиническую смерть. Врачи скорой помощи боролись, как могли, и вывели через сутки Русанова из комы. Честь им и хвала! Но они же, врачи скорой помощи, не знали ПРИЧИНУ, вследствие которой наступила кома у Русанова! А в это время, когда Русанова врачи вывели из комы, Снежинский БЕЗ СОГЛАСИЯ на то самого Русанова, продолжал дистанционно воздействовать на него, одному ему известным способом...о котором он уже говорил здесь на форуме!

Я знаю и более того... но всему свое время.

Так что, Sergio, мой сарказм в отношении врача Снежинского теперь , надеюсь, Вам понятен!

Так что лучше не следите, Sergio, а включайтесь в полемику, если Вам тема биокоректора Русанова (БКР) интересна... Вы же не разведчик и не шпион, и даже не следопыт. :wink:

Хотя полезно будет Вам, Sergio, последить и за ходом мыслей Чука (Снежинского)... и узнать мнение о нём профессионального врача под ником Sapiens... Редко в корпоротивной среде профессиональных врачей врач-врача может так охарактеризовать. :wink:

Sapiens писал(а):
Снежневский - шарлатан. И на этом форуме я не раз это высказывал, разуй гляделки...


Смотрящий писал(а):
А кто такой Снежневский?
Кого это Вы шарлатаном называете?


Sapiens писал(а):
Чука называю.
Снежневский... Снежинский...


Последний раз редактировалось Смотрящий 13-08, 06:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 03:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Получается, что БКР можно использовать только для отрицательного воздействия на человека, т.к. все делается вслепую и на угад. Нужно держаться подальше от БКР. Больше походит на колдовство и черную магию. Петрович устранился от греха подальше, а приборчик имеет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 05:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Получается, что БКР можно использовать только для отрицательного воздействия на человека, т.к. все делается вслепую и на угад. Нужно держаться подальше от БКР. Больше походит на колдовство и черную магию. Петрович устранился от греха подальше, а приборчик имеет.


Читай, Борис, внимательно! Cem Tech, который применил Снежинский в активном режиме и широкополосном диапазоне на и без того ослабленный организм Русанова (из-за длительной и тяжелой болезни), оказал крайне отрицательную роль... что резко ухудшило состояние Русанова и вызвало последующую кому и смерть спустя месяц... Применение именно Cem Tech на ослабленных больных НЕ разрешено, НЕ каждый здоровый выдержит воздействие Cem Tech... Да я вообще сомневаюсь, что Cem Tech вообще должен применяться... Да и разрешено ли вообще минздравом использование Cem Tech в клинической практике? А Снежинский использует Cem Tech направо-налево , без учета общего физического состояния пациентов... и именно он, единственный врач в России :!: , умудрился применять "Гамму - 7" для дистанционной :!: диагностики и дистанционного лечения :!: , - вот это его, как он выражается, и есть Ноу Хау. А что такое "Гамма - 7", можно посмотреть здесь:

http://www.juryev.ru/index.php?value=pubs_show&did=27

А на мой технический взгляд - это не то что, колдовство и черная магия (применение "Гамма 7" в диагностике и лечении...), как Вы, Борис, изволили высказаться..., а нечто большее, граничащее с ... возможно даже с УК РФ.

А БКР - это совсем иной прибор. БКР и Cem Tech - это совершенно разные приборы и по назначению, и по внутреннему содержанию, и по целям.

И БКР ничего общего с Cem Tech НЕ ИМЕЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 00:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Получается, что БКР можно использовать только для отрицательного воздействия на человека, т.к. все делается вслепую и на угад. Нужно держаться подальше от БКР. Больше походит на колдовство и черную магию. Петрович устранился от греха подальше, а приборчик имеет.

Выходит, если я для себя пользуюсь БКР, а тебе не даю, значит, я - самоустранился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 01:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Выходит, если я для себя пользуюсь БКР, а тебе не даю, значит, я - самоустранился?

Если пользуешь, то и объясни как работает прибор, а не темни, что это чудо Юдо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 02:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Judo - далеко не "чудо".
Книгу читай, шпиён американьский! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Книгу читай, шпиён американьский!

На мякине меня не проведешь Зачем мне читать? Я все хочу обсудить с другими в интернете, чтобы все слышали. Петрович взял на себя опрометчиво большую ответственность изрекать истины. Каждая ошибка может наделать много бед. Так можно и загреметь. Остап Бендер не раз спасался бегством из-за своего языка. Нью Васюки у него не получился.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Sergio писал(а):
Я внимательно слежу за изложением Ваших мыслей, Смотрящий, но пока, кроме постоянного сарказма и обвинений ничего другого не вижу. Причём, чем дальше, тем больше количество обвинений. Да у Чука скомканное изложение мыслей, да, много эмоций...
Но кто дал Вам право, Смотрящий, зочно обвинять человека во всех смертных грехах?


Я внимательно продолжаю следить и за Вашими, Sergio, мыслями, сообщениями и прочими словами...

Sergio писал(а):
В случае с мамой не помогли не : метронидазол, не Метрогил внутривенно, не Ферран, не Оберон (в том числе в режиме биорезоанса), не Московские, не Питерские светила....


Так Вы бы к врачу Снежинскому Юрию Владимировичу обратились... Он заявляет, что очень хорошо дистанционно проводит диагностику и так же дистанционно лечит при помощи некоего приборчика под названием "Гамма 7" + фотография. А еще у Снежинского есть очень эффективный, с его слов конечно, прибор Cem Tech. Заодно бы лично с ним и познакомились, как говорят "глаза в глаза". А то ведь следить Вам, Sergio, издалека как-то неудобно, можно и дальнозоркость приобрести. :wink:

Или придти к ложным выводам относительно...

Конечно, Снежинскому далеко до Московских и Питерских светил. Но на чудеса он способен... "есть многое на свете друг мой Sergio, о чем не снилось и Кубанским мудрецам..." :wink:

Хотя полезно будет Вам, Sergio, последить и за ходом мыслей Чука (Снежинского)... и узнать мнение о нём профессионального врача под ником Sapiens... Редко в корпоротивной среде профессиональных врачей врач-врача может так охарактеризовать. :wink:

Sapiens писал(а):
Снежневский - шарлатан. И на этом форуме я не раз это высказывал...


Смотрящий писал(а):
А кто такой Снежневский?
Кого это Вы шарлатаном называете?


Sapiens писал(а):
Чука называю.
Снежневский... Снежинский...


Последний раз редактировалось Смотрящий 13-08, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович!

Скажите - "Оберон" считывает информацию с эпифиза?

Если - да, то интересна, в свете этого, следующая информация:

Песок в мозге

http://radosvet.net/spy/neob/2746-pesok-v-mozge.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB