Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Смотрящий писал(а):
Петрович!
Скажите - "Оберон" считывает информацию с эпифиза?
Если - да, то интересна, в свете этого, следующая информация:
Песок в мозге
http://radosvet.net/spy/neob/2746-pesok-v-mozge.html

Спасибо, Смотрящий!
Информация действительно интересная.
Наконец-то эти "учоные" начинают приближаться к пониманию роли эпифиза в организации и контроле за физиологическими процессами.
Заодно сейчас разбудил Ю.Ф. и прокачал с ним возможность пополнения плазмы крови гидроксиапатитом кальция. Пока известен способ пополнения трикальцийфосфата.
Но в статье обнаружилась подсказка - как!!! :wink:
Так что - начинаем работать! :smile:
Респект за отличную находку!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 04:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Цитата:
Нашел в одной из книг по квантовой физике. Поэтому повествование о шишковидной железе идет в разрезе создания квантового компьютера. Сам факт существования такого песка для меня оказался очень неожиданным. Эзотерику можно частично отфильтровать, а научные данные интересны.

http://radosvet.net/spy/neob/2746-pesok-v-mozge.html

Непонятно, почему Radosvet не упомянул точное название книги и её автора..

Это книга

С.И. Доронин, Квантовая магия.
http://www.ppole.ru/doronin/QuantumMagic/cont.html

А информация взята из раздела 4.5. Квантовый компьютер в головном мозге.

Вот этот раздел
http://www.ppole.ru/doronin/QuantumMagic/45.html

Там есть и ссылки на некоторые источники информации, в том числе и на статью

Хавинсон В. Х., Голубев А. Г. Старение эпифиза. Успехи геронтологии 3 (9), 259, (2002)
http://www.medline.ru/public/art/tom3/art27.phtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 06:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
прохожий. писал(а):

С.И. Доронин, Квантовая магия.
http://www.ppole.ru/doronin/QuantumMagic/cont.html

Хавинсон В. Х., Голубев А. Г. Старение эпифиза. Успехи геронтологии 3 (9), 259, (2002)
http://www.medline.ru/public/art/tom3/art27.phtml


Прохожий! Спасибо за информацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 22:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Смотрящий писал(а):
Я внимательно продолжаю следить и за Вашими, Sergio, мыслями, сообщениями и прочими словами...

Sergio писал(а):
В случае с мамой не помогли не : метронидазол, не Метрогил внутривенно, не Ферран, не Оберон (в том числе в режиме биорезоанса), не Московские, не Питерские светила....


Так Вы бы к врачу Снежинскому Юрию Владимировичу обратились... Он заявляет, что очень хорошо дистанционно проводит диагностику и так же дистанционно лечит при помощи некоего приборчика под названием "Гамма 7" + фотография. А еще у Снежинского есть очень эффективный, с его слов конечно, прибор Cem Tech. Заодно бы лично с ним и познакомились, как говорят "глаза в глаза". А то ведь следить Вам, Sergio, издалека как-то неудобно, можно и дальнозоркость приобрести. :wink:

Или придти к ложным выводам относительно...


Уважаемый Смотрящий, Вам никто не давал ПРАВА лезть в ситуацию, связанную с моей мамой! Не дай Вам Бог пережить то, что пережили мы...
Вы вообще можете, хотя бы иногда пропускать некоторые реплики, хотя бы из чуства такта? Я надеюсь, Вам знакомо такое слово?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Sergio писал(а):
Уважаемый Смотрящий, Вам никто не давал ПРАВА лезть в ситуацию, связанную с моей мамой! Не дай Вам Бог пережить то, что пережили мы...
Вы вообще можете, хотя бы иногда пропускать некоторые реплики, хотя бы из чуства такта? Я надеюсь, Вам знакомо такое слово?


Ну, а Вы то, уважаемый Sergio, какого хрена влезли в мои взаимоотношения с господином Снежинским? Я его что, просто так, ради красного словца, размазываю здесь? Благодаря этому господину вся наша семья тоже пережила немало... И не дай Бог когда-либо Вам попасть в объятия этого господина-чудотворца или ему подобного!
На совести этого чудотворца - смерть близкого мне человека!
Этот господин пытается рекламировать здесь на форуме свои "необычайные" способности по дистанционной диагностике и такой же "необычайной" дистанционной терапии при помощи фотографии и "Гамма 7"... Или он - полный дурак, или - отморозок в белом халате! Не понимает, наверное, этот чудотворец, что любой лечебно-диагностический метод должен сертифицироваться, любая методика, прежде чем она пойдет в лечебно-диагностическую практику, - лицензироваться... Есть ли у Снежинского сертификаты и лицензия на дистанционную диагностику и дистанционную терапию при использовании "Гамма 7" и фотографии человека? Нет такой лицензии! И не будет никогда такой лицензии! В минздраве пока сидят вполне разумные и адекватные руководители! У этого Снежинского кроме амбиций чрезмерных ничего нет! Вот поэтому он и сидит сейчас тихо и не высовывается уже на форуме... и тихо продолжает вести свою "дистанционную лечебно-диагностическую практику"...

Для господина Снежинского персонально:

ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ И УСЛОВИЯ
РАБОТ И УСЛУГ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
МЕТОДОВ ТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

http://www.doverie-clinica.ru/index.php?page=553
http://www.doverie-clinica.ru/index.php?page=287
Нормативные документы для лицензирования медицинской деятельности
http://www.doverie-clinica.ru/index.php?page=548

Sergio, не разобрвавшись в ситуации, прежде засунь свои реплики в одно место своё, совестливый ты наш, но с полным отсутствием такта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Смотрящий писал(а):
Чук писал(а):

Вот Русанов много раз мне говорил - не стесняйтесь - говорите, что у Вас самая точная диагностика по Фоллю в России !!! Об этом же книжка в Петербурге вышла... А после смерти АВР мы еще дальше... А мои приятели - не бегут по каждому поводу ко мне-спасаются ДЭНАСОМ - или Скенаром, и урину попивают !! при случае !! ЧУК ---А прижмет-- ко мне...


Очень сомневаюсь в том, что Русанов учил Вас лгать, Чук!



По себе судите ! Господин Смотрящий !!Начинаю словами самого
Русанова АВ--


Позволю немного добавить к словам Петровича.
По существу биокорректор не является лечебным прибором, так как он ничего не лечит. Здесь немного недопонимают мысль Петровича. Лечит организм сам себя, а не прибор. Известно, что паразиты заводятся, когда среда обитания становится благоприятной для них и они паразиты не встречают соппротивления своей агрессии. Действие биокорректора основанно на том, что он исправляет циркулирующую в организме информацию больного организма, на информацию которую должен иметь здоровый организм. Естественно всем паразитам становится вдруг некомфортно и они прекращают свою деятельность. А клетки организма, получив информацию, что они здоровы, начинают работать в полную силу по выполнению своего предназначения. Человеку остаётся только помогать своему организму справится с результатами агрессии. Это помочь восстановиться поражённым органам путём подачи в организм нужного строительного материала для клеток (аминокислоты, микроэлементы, вода и тд), а также обеспечить нормальный вывод из организма всей оставшейся после агрессии грязи, для этого применять различные адсорбенты, возможно капельницы с физраствором и тд.
По вопросу простуды. Применение биокорректора на начальных стадиях практически мгновенно прекращает процесс болезни.
По борьбе с трихомонадами. Бальзам на душу Veritasa. Сразу после применения биокорректора, трихомонады больше не тестируются в организме ни одним из существующих методов. Они инактивируются организмом, то есть распадаются на составляющие их компоненты, часть которых идёт в дело (аминокислоты), а остальное удаляется естественным путём.


Да, во первых спасибо Вам, Александр Григорьевич , за идею, которая , как оказалось, подтверждала мои диагнозы, но частично ! Я направил одну предпринимательницу с головными болями на комп-диагностику ,на магнитно-ядерный резонанс. Потом сам начал исследование! Я нашед приличную кисту в правом полушарии-эхинококк(как и в правой почке ).МЯР- зафиксировал только мелкие кисты в левом полушарии (Мы это тоже не упустили !)Большую кисту мы почистили ! Все шло отлично ! Пациентка уехала в санаторий на неделю, и там начала париться, немедленно началось ухудшение, головокружение, головная боль.. Мы протестировали -инсульт-микро , вестибулит ..туда же приплыли одноклеточные паразиты, которые мы тут же нашли в кисломолочном продукте. .Один к одному !!!! Этот случай наводит на мысль-идею, что наша диагностика точнее, и не мы должны подтверждать диагнозы в офиц-й медицине, а ровно наоборот !!А если бы пациентка В., не прошла диагностику и реабилитацию у нас до парной, мог случиться большой инсульт, с параличами , и даже с ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ !!А Вы действительно меня держите за … мальчика, которому лет за 30, на фото моего сайта, которому лет 10, я так и выгляжу ! Но мне почти 70, а Вам.. мне сдается, менее 50. Мне то свои ноу-хау некогда патентовать, и нет желания… А уж у АВР есть брат, есть жена и дочери… это их проблемы, которые Вы усложнили , ибо очернили уникальное изобретение моего друга, когда в России идут скрытые эпидемии, от которых многие засыпают за рулем, выезжают на полосы встречного движения, гибнут люди,разрушаются семьи,в том числе от паразитарных стрессов… Тысячи детей и взрослых теряют зрение в России ежегодно в разной степени, и можно им помочь, своевременной диагностикой паразитов мозга и глаз, грибковых и вирусных инфекций.

Вы тут поминали Нину Петровну ! Так ей сейчас за 90 видимо ! Но я помню тоже те времена и нравы тех времен , и то что я был смолоду инакомыслящим !Чтобы облегчить участь детей астматиков рекомендовал ночные ингаляции лука-чеснока, и помню вызовы к детям исчезали на год-два. Однажды у подростка на фоне как бы ОРЗ начался отек легкого-пена изо рта, ребенок посинел, рации не было.. да и реанимация не успела бы …Но вспомнил физику, и ввел пару кубиков спирта в трахею через прокол гортани.. ребенок раздышался…Через минут пять опять пена… пришлось повторить, и так раза три кажется .. но ребенка довез до стационара, и он выжил !! Хотя кто-то сказал из врачей, что это против правил… и неправильно. У нас победителей судят значит !! Так помню на скорой.. случай вопиющий…Утром рано получил вызов , дежурство суточное заканчивалось .
Подьезжая к дому пациента-частному- молодому человеку лет 23-25,подходя к двери- почувствовал сильный трупный запах. Был удивлен ! Пациент был еле жив, и выяснилось ,что он только что приехал-может сутки назад- из Казани, где была эпидемия менингита ,он был в контакте с больным, у которого тоже была рвота и головные боли, и которого госпитализировали !
Диагноз был как на блюдечке ,но первичный вызов был вечером… Врачу то же самое обьяснили… он молча выслушал, видимо понял опасность контакта, выписал рецепт от ОРЗ, и ушел…. Утром я доставил его в приемную инф-й больн-цы, просил врача срочно обратить внимание на тяжелейшего пациента, врач оборвала меня… дескать не мешайте мне писать…и 20 минут пациент ждал, умирая… И через 5 часов скончался.. А ведь не струсь коллега накануне.. , стационар, гормоны, антибиотики его могли спасти… Но с него как с гуся вода .. зато свой. Даже выговор не обьявили ! Не обсудили ! Работал на скорой 80 летний врач , одряхлевший, .... Про него врачи рассказывали--- ведут его к пациенту- поддерживают , чтоб не упал, под руки-- к дому –квартире ,больной говорит, что у него высокая температура , врач не слышит...больной-- хлопает по печке- голландке , мол жар как у печки, а врач- так вы упали с печки ????!!!!
Этот доктор применял-назначал 2 препарата--боли выше пупка-- тогда кордиамин, ниже пупка -атропин.
Еще был доктор -всех лечил-оказывал помощь в основном чаем- рекомендовал чаю попить, и звали его заочно Чайковским.

В 80 годах работал я в поликлинике ,нас вызывал заведующий -внушал, что принимать надо пациентов оперативно-типа-один вопрос –один ответ, один рецепт! Следующий !!!Я с коллегами- принимая на терапевтическом приеме больных с букетом хр. заболеваний-вместо запланированных 7 минут на больного- занимался и 20, и 25-30 минут, если требовалось найти причину заболевания. Как- то моему пациенту назначили операцию на легком, но я увидел признаки аллергии по крови, порекомендовал попить гормоны хотя бы несколько дней. Пациент упирался , не хотел принимать препараты -верил только в хирургию, но сдался… Тень в легком стала уменьшаться, хирурги от операции отказались , увидев положительную динамику…
Тогда заведующий стал требовать соблюдение регламента (7 минут на больного )…., а мол уволитесь, нигде не найдете работу… Я заявил , что если принимать по 7 минут, то завтра на приеме будет до сотни пациентов… Это не ваши проблемы –был ответ !! Я конечно уволился, не мог долго работу найти.. А заведующего еще быстрее наказал высший суд- его привлекли за аборт на дому . И вообще-кто на меня наезжал ,высший суд подключался оперативно… Ну как прямо у Андреева Ю. А., надеюсь читали его книги. Не зря же я в 3 года-в 1943 -году впал в кому от голода в Ульяновске, «покатался» вокруг шарика по орбите…и вернули… В том же году видел НЛО и запомнил… Потом мама нас увезла с сестрой в Кировск, где я слышал гул немецких эскадрилий, летевших бомбить Мурманск, а нас спускали в бомбоубежище !! А Русанов рассказывал, что по побережью Белого моря… столько осталось скелетов наших солдат, несколько тысяч незахороненных-брошенных, что когда там идешь-- стоит сплошной хруст…. Вам опять неверится…НЕ. может быть??Да !!Тогда может быть у вас мания преследования?? Только преследования не Вас ,а Вами…Вы даже не утруждаетесь сообразить, что я не обязан доказывать мнение Русанова !!( о точности моей диагностики) А вот его родственники еще могут подтвердить , если слышали, и для кого то истина важнее !!Обиды и дезинформации конечно затмевают разум, но и не каждый готов быть информационным киллером . Но это Ваши проблемы с печенью и мозгом…уверен, да и ясновидящие мне это могут подтвердить !!! В 1969=70 годах у меня начались желудочные кровотечения, причину врачи найти не могли с полгода… Язвы не находили… И вот однажды один доктор нашел случайно дивертикул 12-перстной кишки, огромный… на грани перитонита, или осложнений от кровотечения. Последнее я остановил нетрадиционным способом, традиц-е не помогали. Пришлось оперироваться, 2/3 желудка с частью 12-перстной резецировали.И только спустя 20 с лишним лет выяснилось, процесс сей следствие туберкулеза мамы, которая переболела в открытой форме в1950году(ее отправили умирать, лекарств не было-спасли лимоны с коркой…) Нас детей никто не обследовал.. В печати обсуждается ситуация с известным актером Галкиным Владом…дебош.. стрельба по бутылкам… А в основе то- гельминты мозга , вирусы гепатита …И надо его спасать, его талант, а его спрятали ловкие люди и требуют 100 000 евро с его родителей за ликвидацию уголовного дела … В Комсом-й Правде за 24 июля- заметка о студентке, которая зарубила 2 старушек по Достоевскому… А причины-гельминты мозга… А кто-то хотел прислать ко мне пациентов сложных… Готов Галкина принять льготно… только кто даст ??? А сколько таких по России !!! Мне звонят уже из разных городов России, с одобрением моей позиции ! С вопросами ! Мой учитель –Сарчук Виктор Николаевич- тоже занимается торсионными полями успешно !!Он доктор меднаук , между прочим !! У меня прекрасные отношения и взаимопонимание с доктором мед. наук Иванченко Валерием Андреевичем! С фоллистами Самары и Петеербурга !! И Готовский ЮВ ценил мое изобретение , предложения делал, разведчика присылал !Почитайте для начала Городиского БВ…А если бы я не применил СЕМ-ТЕЧ вечером, когда АВР стал буквально уходить… он бы не успел дождаться скорой и умер бы И не нужны тут Ваши ЭМОЦИИ , и псевдо-научные термины, или научные ,но не к месту !! !! Бездоказательны тут Ваши обвинения ! а вот на Прокина заведено уголовное дело, но он исчез , после срочного увольнения, и получил чуть не 1 группу инвалидности- по ЦНС…А моих пациентов, в число которых входят ученые и сотрудники спецслужб, врачи и инженеры, артисты и предприниматели ,дети –избавившиеся от угрозы инвалидности, и Вы их называете лохами и ненормальными-это ни в какие ворота . Чук



Школа Городиского Б.В.
День первый 8.10.2007 Новые понятия и технологии
ч. . "
Сейчас в три раза увеличилась смертность. И, к сожалению, это не предел. Причины во всём, что с нами происходит, плюс главный фактор - магнитное поле Земли. Вот вектор, который должен сегодня нами управлять. Всё зависит от той тяжести, которую мы накопили - мы все стали тяжёлые, свинцовые и не собираемся по частотам подниматься. Сегодня в Японии введены радиоспектрометры, которые определяют частотные характеристики каждого человека. Допустим, человек устраивается на работу, Его определяют по уровню частот и говорят: «Если ты хочешь здесь работать, ты должен повысить свои частоты, с такими низкими ты нам не подходишь. Хочешь быть педагогом, а сам с такими низкими частотами будешь разрушать детей. И т.д.»
Вот мы с вами сейчас работаем просто головой. Не думайте, что другая работа никакая в нас не идёт. Вокруг нас работают все излучения наших клеток и органов. И вокруг нашего тела существуют в меньшей или в большей степени электромагнитные излучения самых разных частот: от обычных Гц до радиочастот, до КВЧ и ультрафиолета, и других диапазонов.
Принципы радиодиагностики, которые мы сейчас используем, работают именно на этих частотах. Это такая мощная сила, такой фактор - мы можем лечиться сами и лечить всю семью. Но мы постоянно сужаем возможности человека, ребёнка. Делаем его похожим на себя. Мы сворачиваем его программы и физические, и умственные. И через несколько лет он становится обычным человеком. А дети сейчас рождаются с колоссальными возможностями, поэтому не влияйте на ребёнка своими низкими частотами, не наезжайте на него. Те же японцы до пятилетнего возраста детей ничем не трогают. За нажим на детей людей судят. Это нехорошие родители.
Не думайте, что всё безобидно. Возникают разные ситуации. Например, пришёл человек на работу в коллектив, и коллектив рассыпался. Дела не пошли. Этот человек всё разрушил вокруг себя. Пришёл человек в семью и всё испортил, семья развалилась. Всё это серьёзно, частоты очень сильно влияют на наше состояние. Этому явлению сейчас уделяют большое внимание социальным и духовным проблемам. Видите, насколько важны магнитные поля, важно состояние ваших клеток. Ваше здоровье сильно зависит от этого, зависит и смертность. Большая смертность сейчас объясняется тем, что эти люди были с низкими частотами и не выдержали высокого магнитного состояния всего окружающего нас. Дети, рождённые после 2000 года - очень серьёзные, у них громадные возможности. У них генетика другая, хромосомы другие и возможности другие. Представляете, ребёнку 1,5 года, а он подошёл к компьютеру, включил его - разобрался с ним:, взял сотовый телефон и разобрался с ним. А нам кажется, ну как это можно? Что мы могли в 1,5 года?
Профессор Чирковский занимается с дельфинами и детьми. Ребёнок только родился. Ему наливают молоко в бутылочку с соской и бросают на дно ванны. Ребёнок ныряет, сосёт и выныривает. Кто его этому учил? Они могут часами плавать в этой воде
Наш мозг, организм обладают огромными возможностями, способностями. Но мы постоянно их сворачиваем, уменьшаем их проявления. Наша задача - научиться помогать себе.
За время наших занятий вы увидите, как с помощью матенького аппарата решаются многие вопросы. Нам это даже не снилось. Магнитное поле Земли имеет громадное значение.
Влияние психики, стрессов очень велико. Трудно найти человека, который не испытывал бы постоянные стрессы. Практически каждый день мы испытываем стрессы. Пять минут стресса — и иммунная система человека неделю не может выполнять свои функции. Я проводил исследования. Брали лимфоциты человека (выделяли в чистом виде из крови человека) и туда добавляли кортикостероиды (преднизолон), которые вырабатываются надпочечниками. Так вот, до 5-7 мг они ещё ничего, а после этого они начинают разрушаться
на глазах. Через 2-3 минуты лимфацитов не будет. Вы думаете, в нашем организме по-другому. Нет. Всё то же самое. Как только вы попали в стресс, ваши надпочечники выбросили кортикостероиды, и клетки начали разрушаться.
Ещё одно исследование. Ребёнок идёт по краю бассейна, и его неожиданно сталкивают в бассейн. Проверили кортикостероиды до и после бассейна. Количество гормонов увеличилось в 400 раз. А что будет с его иммунной системой? Она будет разрушена.
Возьмите высококлассного спортсмена, который выступает на больших соревнованиях. После хорошей тренировки, после соревнований берём кровь - никаких иммуноглобулинов нет, а должно быть 1600-1800. Т.е. это совершенно незащищённый человек. Иммунитет его после соревнований равен 0. Поэтому спортсмены часто болеют, особенно, когда уезжают в страны, находящиеся в других климатических зонах. Чем они там только не болеют. Так что стресс очень серьёзная вещь, которую испытывает каждый человек. Переведите это на семью. На каждом шагу у нас что-то случается, и мы постоянно вызываем стресс в организме и у себя, и других. Это серьёзнейший фактор, вызывающий в организме разрушение иммунитета.
Есть ещё одна проблема при стрессе - страх. Этой проблемой сейчас занимаются все психологи мира. Не просто стресс, а страх! Ребёнок упал в воду, стал тонуть. Его спасли. Но этот страх над ним сверху записался. Когда его начинают смотреть на приборе, то в продолговатом мозге виден этот страх. Он записался. Дальше, мозг подаёт сигнал, сигнал натыкается на страх и дальше не идёт. А есть люди, которые были в таких ситуациях 2-5 раз. И вот эти стресс и записанный страх в продолговатом мозге соединяются. Имейте в виду, через 5 лет у ребёнка будут большие проблемы: онкология, аутоиммунные заболевания и др.. вплоть до психических. Поэтому стрессы и страх всегда нужно убирать, иначе будут самые серьёзные отдалённые результаты.
У ребёнка в таких случаях может появиться заикание и энурез. Страх может передаться ребёнку от матери внутриутробно. Я назвал только некоторые проблемы
Далее серьёзнейшая проблема с водой и окружающей средой, Структура воды, к сожалению, нарушена и сильно загрязнена так же, как и воздушная среда. Может ли современный человек хорошо себя чувствовать, если он ничего' не изменит? Конечно, нет! Исследований по воде, воздуху и т.д. очень много. Но решается всё очень медленно. Одна и та же вода может записать на себя до 400 разных информации. Такая вода может изменить рыбкам пол и окраску, может изменить генотип. Сегодня информационная мощность воды во всём мире выросла в 300 раз по сравнению с пятью годами раньше. А в Байкале в 60 миллионов раз. Как это объяснить, мы пока не знаем. Вода становится мощнейшим лечебным фактором, но и повреждающим, смотря по тому какую, вы пьёте воду - хорошую или плохую.
В Омской области есть святой источник, купаются в нём. Посмотрели человека до купания и после купания. После купания оказалось, что все хромосомы постирали свою информацию. Все стали золотыми, чистыми. Но проходит 12 часов, и всё возвращается к прежнему. Что мы делаем дальше? Берём наш прибор и структурируем воду в ванне, купаемся в этой ванне и получаем тот же эффект, что и поел*; купания в святом источнике. А если будем принимать такую структурированную ванну каждый день по 15 минут? То никакого лечения нам не нужно будет. Мы запустим программу, хромосомы - это же генетическая программа. Запускаем - и весь организм, все органы и системы восстанавливаются. Клетки живут всего 3-4 месяца, а потом обновляются. И если мы с вами 3-4 месяца попринимаем такие ванны, хромосомы восстановятся, и мы будем как новорождённые. Всё это позволяет совершенно по-другому посмотреть на лечение.
Я снова возвращаю вас к японцам. Они во многих клиниках используют нозодотерапию Они, например, записывают опухоль головного мозга и переносят на воду. Всё это не ново, знают учёные всех стран, но почему-то мало что делается. Собираются мировые саметы. В 2002 г. Были делегации из 200 стран. Из России участвовало около ста человек. Но ни одна страна ничего не предложила для улучшения экологической обстановки. А, кроме того добавился ещё и духовно-социальный кризис. Мы всё ещё хотим только потреблять.
Сейчас мы уже подходим к новым технологиям. Нас пугают энергетическим кризисом. Уверяю вас, что это нам не грозит. Наша энергосистема, что работает на станции «Мир», может обеспечить целый район теплом и энергией, а умещается при этом в чемодане. Работает эта станция на тяжёлой воде. Её заправка стоит всего 200 долларов в год. Много есть разновидностей. Но тяжёлая вода сегодня является стратегическим фактором. Её нельзя отдать в руки тому, кто может использовать её не по назначению. На Россию сегодня смотрят как на страну, которая может что-то дать. Мы, например, не знаем, куда деть сегодня списанные подводные лодки. Если, например, вокруг Африки поставить подводные лодки с такими электростанциями, они будут снабжать энергией все страны, которые там находятся.
Есть устройства и методики (с использованием торсионных генераторов), позволяющие инактивировать в воде, продуктах питания радконуклеиды, самые разные токсические вещества - около десятка различных устройств.
Что касается медицины. БИНАР - институт оборонной структуры занимается разработками для государственных силовых структур и т.д. А поскольку их потребность сильно уменьшилась примерно 20 лет назад, они стали выпускать устройства для медицины. Есть, например, устройство, позволяющее диагностировать то, что ещё созреет через 5-7 лет. Он видит микроб и злокачественные клетки, определяет старые они или новые, определяет биологический возраст, а не тот, сколько человеку лет. Он не только видит, но и исправляет. Это используется во многих клиниках. И в Иркутске есть такие приборы. Они дорогие -52000 долларов. Но для нормальных больниц это не дорого. Томографы стоят 2,5 миллионов долларов. А чем у нас большинство больниц пользуются?
Ядерно-магнитный резонанс, томография,* спиральная томография хорошие методы, но их разрешительная способность 0,3-0,5 см в диаметре, если есть какой-то патологический процесс: воспаление, инфаркт, опухоль и т.д. Переведём это на онкоопухоль. Такого размера опухоль уже имеет 600000 клеток. Какая же это ранняя диагностика? При таких количествах клеток опухоль уже метастазирует. Нам не нужна такая поздняя диагностика. А то, что для ракет, такие системы за 30 секунд сделают очень подробную и точную диагностику.
Валеотезшология. На первый взгляд, вроде, примитивная технология. Стоит 13000-16000 долларов, тоже решает все вопросы: какие и где есть воспалительные процессы, о хромосомах, всё покажет, даже половые клетки.
Сейчас многие ломают голову над бесплодием. А проблема может быть решена за час. Как правило, эта проблема находится в голове, она гормонального плана. А где проблема гипоталамуса, там начинаются духовные проблемы. Причина выходит даже на бабушек-дедушек. Этот род вообще может стать бесплодным. Поэтому сейчас примерно 50-60 % мужчин по Сибири бесплодны. И что женщинам остаётся делать? Выходят замуж за китайцев. Уже вся прибрежная зона заселена такими семьями. А правительство Китая этим китайцам ещё доплачивает 17000 юаней, для них это целое богатство. Так что, потихоньку оттесняют нас к Якутии и заселяют побережье!!!
Мы часто боимся заражения, когда нам колют пальчики или вены. Есть неиивазивный анализатор крови, который выдаёт 106 параметров крови, обменных процессов и т.д. И в конце даёт заключение — что у человека. Это маленькая бесконтактная лаборатория, которая берёт информацию прямо с тела человека. Такими приборами укомплектованы чемоданы участковых врачей. Пока снабжаются семейные врачи. Их у нас 15000-17000. А потом будут снабжаться все врачи. За три минуты снимаются все параметры, достоверность очень высокая - 98%. Не нужно таскать пожилых и детей по больницам.
Японский темнопольный микроскоп. Берётся нативная кровь человека и смотрится через микроскоп. Определяется, какие у человека клетки крови, достаточно ли в организме жидкости. Если вы полежите в ванне 15 минут, вы станете весить на 0,5-1 кг больше. Ваш организм впитал воду, значит в нём было недостаточно воды, он выпил поэтому воду из ванны через кожу. А вы говорите, что пить не хотите. Кожа у 70-80 % людей выглядит как почва, очень сильно загрязнела. Поэтому организм берёт воду, чтобы растворить и вывести
4
эти загрязнения. Почему так важна наша баня? Когда я стал изучать этот вопрос в мировом масштабе, то пришёл в ужас. Американцы не знают, что такое баня. Вся Европа, кроме Финляндии и Скандинавии, тоже. Им даже и голову не приходит, что это так важно. Оказывается, это серьёзный лечебный фактор. В России первыми строили церковь и баню. А мы всё это забыли.
Наличие жидкости в организме очень важно. Почти у всех её не хватает в тканях, и клетки крови плохо «бегают» по нашей крови. Потому что это не кровь, а кисель. Иногда врач говорит, что анемии нет, но кровь очень густая. А если посчитать, сколько всего эритроцитов, гемоглобина, то «выпадем с вами в осадок». Их будет не хватать 70 и 30%. Потому и кровь густая, -а нам кажется, что всё в порядке. Когда отделим жидкость от осадка, то понимаем, что кровь очень густая, а анемия всё же есть, У человека воспалённые эритроциты увеличиваются в объёме в несколько раз, и начинается нарушение микроциркуляции крови. Вот это колоссальная проблема большинства из нас. Если посмотрели в зеркало и увидели синеву под глазами, то будьте уверены - у вас есть тканевая гипоксия. Тканям не хватает кислорода. Если мозгу не хватает 10-15% кислорода, всегда повысится у человека давление, начнёт болеть голова. Скажете: «Я устал, не могу работать». А причина в том, что пьём недостаточно воды. И что только мы с вами не пьём, чтобы сделать кровь жидкой. А нужно просто пить достаточно воды, но не соки, молоко, напитки. Нужна хорошая структурированная вода. Когда клетки крови слипаются, они соединяются в столбики. И этот столбик уже никогда никуда не пройдёт. Вот и наступает
^
тромбообразование в сердце, сосудах, голове и других органах. Мы говорим о малом количестве жидкости и гипоксии. Если бы мы знали, сколько проблем возникает из-за них, мы бы быстро исправили, ситуацию. Каждый человек должен употреблять в день 30 мл воды на 1 кг веса, качественной воды. Это закон. На человека нужно 1,5 - 1,8 л воды как минимум, а в среднем 2 л воды и больше. •
Электромагнитные поля. Ещё одна простая технология. Каждая наша клетка излучает электромагнитные излучения. Дальше клетки объединяются в органы, и органы излучают. Далее органы объединяются в организм, и в организме появляются электромагнитные поля -ауры. Аура есть у любого человека, у каждого. Хорошо, если она хорошая, большая, без пробоев. Есть люди с аурой в 6-8 м и до 40 м, а есть такие, у кого она всего 20-40 см, в среднем 0,5 м. Вот среднестатический человек. Чем больше аура, тем лучше человеку, он защищён. Его ничем не возьмёшь. А на другого не так посмотрели, и он заболел. На него накричали, и он заболел. Кто-то на него чихнул, и он заболел:. У него совсем маленькая аура, рваная. Она ничем не защищается. А есть люди с достаточной, но рваной аурой. И там, где она разрушена, у человека возникают проблемы. Диагностику по ауре человека можно проверить с помощью аппарата Короткова, разработанного вашим Питерским коллегой. В аппарат ставят пальчики, подают высокое напряжение ЮОООу. Аппарат регистрирует, что излучают пальчики. За 5 минут получите полную картину.
О синтетических материалах. Вот вы сняли электромагнитные излучения, получили хорошую ауру. Возьмите тонкую полиэтиленовую плёнку в аппарат, а потом поставьте пальчики, и вы уже не увидите той картины, что видели только что. Что случилось? Плёнка отсекла наши электромагнитные излучения. Поэтому, когда мы ходим в синтетике, всю энергию отсекаем. На даче, закрывая огурцы плёнкой, лишаем их всего, что должно поступить сверху. Куда только мы не внедрили пластмассу: окна, мешки, посуда... Как это всё плохо. Её даже ни один микроб не берёт. Почему столько проблем из-за пластика? В почве его уже девать некуда, ведь он не перерабатывается, даже микроорганизмы не могут этого.
Ноосферная медицина.
В России сейчас разработаны 20 очень серьёзных стратегических направлений в медицине по выживанию человека. В других областях тоже, но о них мы сейчас говорить не будем. И генотип человека, и экология человека связаны уже с ноосферными направлениями или с нанатехнологиями, помогающими развитию человека. Эти технологии должны, как минимум, давать рост на 200-300 %, а не на 20-40 %. Рост может быть и 500 и 1000 %. А уж сегодня этот рост уровня медицины должен быть как минимум в 2-10 раз. Сейчас пересматриваются все лекарства. Каждый месяц я получаю толстую пачку с названиями снятых лекарств. Проверка лекарств показала, что многие не дают никакой пользы, а плацебо бывают выше таблеток. Сейчас разрабатываются растительные лекарства, минеральные и животного происхождения.
Практика показала, что человеку синтетические лекарства не нужны. Многие знают, что такое гемодез это химическая формула гголивинилперелидол, пластик. 50 лет его использовали. Сколько я его вливал, сколько, оказывается, бед натворил. Попробуйте соединить микроб с этим пластиком - иммунный ответ будет в несколько раз будет сильнее. От инфекции очень быстро избавлялись. Но прошло 50 лет, и мы увидели, что он накапливается в организме в костном мозге. Сегодня уже показано, что он даёт лейкозы. А вливали его тоннами, думая, что это превосходный препарат. И таких препаратов, к сожалению, очень много.
Детям, родившимся после 2000 года, только в исключительных случаях можно давать такие вещи. Таким детям будет нанесён вред. В них совершенно другие программы по сравнению с нами. И на эти программы нужно воздействовать совершенно другими лекарствами и методами. Частотные характеристики этих детей очень высокие, а химические препараты - низкочастотные. Они будут понижать уровень ребёнка, что недопустимо.
Сегодня наше новое здравоохранение переходит на новые препараты высокоэффективные и безвредные для человека. Вот вам один пример. Возьмём фитопрепараты. Мы привыкли, что это блестяще. Но сегодня известно, что если лекарственный препарат из растения получен, и прошло полгода с момента его сбора и до приёма, он теряет все свои качества. Вот как быстро идут процессы И процессы тех клеток, которые вырастили будут эффективны только тогда, когда мы их сегодня используем. А через полгода, год-два в них не остаётся ничего полезного. Через полгода их уже нужно выкидывать. А у нас пишется срок годности 2,5 года.
И в области экологии нужно понимать, что полезно, а что нет. И как сделать, чтобы не было вредно. И в области психологии начинаем понимать. Поэтому сегодня созданы такие программы.
Даже в области образования созданы такие программы, когда ребёнок будет развиваться нормально, без каких-либо повреждений во время обучения в садах и школах. Сколько диагнозов обычно имеет ребёнок, когда приходит в школу, 2-3. А выходит из школы с 5-10 диагнозами и больше. Почему? Потому что среда, в которой они обучаются, разрушает здоровье человека, а не созидает. Поэтому создаются программы, которые позволяют быстрее усваивать значительное, количество знаний. Но знания должны быть те, которые нужны ребёнку, а не.так, как в компьютер, напихать что попало. После школы 2-3 % знаний только используются обычно, А остальное как пришло, так и ушло.
О приборе «СЕМ-ТЕСН»
В области медицины. Была поставлена задача создать не только приборы для клиник и врачей, но и простые в использовании, но эффективные. Эта задача была успешно завершена двумя лабораториями в Томске и Нижнем Новгороде. Главный разработчик Кожемякин Александр Михайлович разрабатывал системы наведения стратегических ракет. На головке баллистической ракеты находится вещество арсенид галлия. Этому веществу задаётся направление, куда отправить ракету. И оно подчиняется этой команде.
В определённый момент Кожемякин решил, что уже хватит разрушать, пора использовать этот элемент в мирных целях. И при этом предприятии, которое занимается военной техникой, создали цех для разработки медицинской техники. Александр Михайлович стал разрабатывать устройство, способное делать «фотографию» электромагнитных излучений, исходящих из заболевшего органа, а, следовательно, и микроорганизмов, поразивших его.
Это не новая разработка. Она существует около 40 лет. Академик Девяткин с его школой (около 700 сотрудников) занимается КВЧ (Крайне высокочастотный диапазон) уже 40 лет. Написано 8 монографий. Издано несколько сот трудов. Изучение шло в нескольких направлениях: радио, связь, и позднее медицина. Только 15 лет назад решили использовать
это в медицине. Были сделаны приборы, которые успешно использовались в медицине. Это направление оказалось более эффективным, чем предыдущие. Испытаниями и разработками занимались клиники, институты, особенно Томский курортологический институт. Он уже 15 лет работает на этом направлении. Были написаны работы, монографии, рекомендации, описывающие методы лечения и утвержденные Минздравом, как метод лечения. И сегодня наши врачи обучаются на факультетах повышения квалификации. Есть большие стационарные установки, где частоты можно регулировать и получить какую надо (любую).
Но, поскольку этот прибор не каждый человек может себе приобрести, был сделан маленький удобный прибор. Ничего умного, кажется, в приборе нет, очень всё просто и примитивно. Но самое умное в этом приборе - излучатель.
В мире и в России выпускается 12 видов аппаратов КВЧ - терапии. Один Кожемякин на своём предприятии выпустил 7 или 8 приборов. Он в России - идеолог этого направления КВЧ. Так что за многие годы всё давно проверено и перепроверено. Но изюминкой этого прибора является маленький датчик - излучатель. Именно в нём всё и заложено. Другие датчики таких свойств не имеют. В нём заложены 2 открытия. 1-е из области физики, 2-е из области биологии. Эти открытия позволяют сделать серьёзный сдвиг во многих областях. В излучателе находится полупроводник арсенид галлия. Галлий - это элемент, обладающий колоссальными лечебными свойствами. Арсенид в переводе - мышьяк. И вот, когда арсенид и галлий соединили в определённых пропорциях по определённой технологии, получился полупроводник с отличными свойствами. Многие страны пытались это повторить. Но их попытки провалились. По мнению серьёзных экспертов Запада наши технологии (и эта тоже) опережают развитые страны мира на 20-30 лет. Это уже догнать невозможно. Американцы, например, пытались много лет «слизать» с нас ракетопланы (могут нести много крылатых ракет, но не обнаруживаются радарами), но вот уже почти 30 лет у них ничего не получается.
Исключительное свойство арсенида галлия: как только вы включаете его в сеть, он начинает записывать любую информацию. Я первоначально не поверил: «А ты докажи, покажи как он пишет»."Надо доказывать. Мы взяли и приложили к сердцу или к печени (не важно к чему) излучатель и записали. Потом я снял этот датчик и поставил в аппарат БИНАР или другой диагностический прибор, позволяющие расшифровать записи. И что вы думаете? Этот аппарат 1,5 часа писал то, что записано на излучателе за 1 минуту. Этот аппарат показал всё: в каком состоянии мозг, сосуды, глаза, язык, хромосомы, половые органы, клетки, в общем, всё. И прибор не только показал, но и сказал, какие микробы есть. Это не какая-то система лечения, это диагностическая система. Очень удобно Например, ваш родственник живёт где-то очень далеко от медицинских центров, тяжело заболел, транспортировать его нельзя. Вы приедете к нему запишете на датчик информацию с него, а в Петербурге всё расшифруете и через 3 часа передадите всё, что у него есть. И врач даст свои рекомендации.
Был эксперимент. Кожемякин приготовил два датчика-близнеца. Они были сделаны в одинаковых условиях. Я сидел у себя в Иркутске, записал с себя информацию. И в Омске с моего тела параллельно тоже снимают информацию. Записалось всё один к одному. Я читаю в Иркутске, а они в Омске. Он включил аппарат во 2 режиме, снял информацию с правого виска. Снимаю датчик, вставляю в диагностический прибор для расшифровки. А в это время в Омске берётся датчик-близнец, имеющий точно такой настрой, записывается информация с меня, расшифровывается. И в Омске получают точно такие же данные как у меня в Иркутске. И это только начало.
Никаких расстояний для этого прибора нет. Думают теперь даже убрать сотовую связь, заменить её на полупроводниковую. Речь идёт о наблюдении за космонавтами, что происходит с ними на орбите. Не так всё у нас гладко с этим - снимать информацию с космонавтов, лётчиков. А вот такие датчики позволят постоянно видеть, что с этим лётчиком или космонавтом, каково его состояние. И на Земле будут видеть, как будут «бегать» их эритроциты.
Этим прибором можно считать информацию с учебника. Берёте этот учебник, снимаете с него информацию, датчик кладём в карман. И вокруг вашего тела пойдут излучения из этой книги на 7 м. И организм будет чувствовать себя, как, допустим в Англии по учебнику
английского языка. Вы постоянно будете учить, когда идёте, едите. Конечно, вы всё же должны изучать книгу, но ускорение усвоения будет в 5 и более раз быстрее. Можно также взять и диск и с него снять информацию.
А теперь представьте контрольные службы, которые пропускают на самолёт: обнаружение наркотиков, взрывчатки, золота и т.д. Всё, что везёт пассажир, будет записано. Всё аппарат сможет уловить.
Я рассказал вам только о части проблем, которые могут быть решены с помощью такого прибора. Видите, насколько это серьёзно.
О дельфинах. Полгода назад я был в Севастополе. Меня пригласили на Черноморский флот. Там есть институт, который занимается дельфинами. Это очень серьёзно. Германия использует дельфинотерапию для лечения ДЦП, болезни Альцгеймера и других серьёзных заболеваний. Мы записали с дельфина информацию. Я пришёл, вставил излучатель в аппарат. Вы бы знали, как всё в нём работает. Здесь у вас в офисе есть такие излучатели «Дельфин». Каждый может его приобрести. Носите его 3-4 часа в день на себе в мешочке, кармане, на шнурке, как хотите. Можете просто в комнате оставить. Он работает на расстоянии до 7 м и будет действовать на всех в этой зоне.
Имея нашу технологию в руках, можно многое вылечить и применить в разных сферах деятельности человека. Как важна запись и хранение этого инструмента. Многие страны просят А.М.Кожемякина приехать и наладить производство структурированной воды. А вы знаете стоимость воды в некоторых странах. Структурированная вода обладает колоссальными лечебными свойствами
Явление биорезонанса в приборе - ФРИ.
Вы знаете, что такое резонанс. Самолёты в воздухе разваливаются, дома рушатся, мосты. Здесь резонанс очень слабенький. Он связан с живыми организмами: с микробами, которые погибают, попав в резонанс, раковыми клетками (любая патологическая или старая клетка) и т.д. Вторая программа или ФРИ является программой лечения очень многих заболеваний. Говорят, что СПИД сегодня не лечится, гепатит С лечится очень плохо, гепатит В лечится «через пень колоду», и много других инфекционных заболеваний лечатся очень плохо, А есть неизвестные инфекции. Этому же прибору без разницы. Он запишет всё, что почувствует и вернёт в организм. И где бы этот микроб ни находился, хоть в желудочках головного мозга, на глубине 6-8 см, он всегда его достанет, хоть в спинном мозге. Герпес где сидит? - в ганглиях спинного мозга. Вот почему так много проблем с позвоночником. А сколько опоясывающего лишая, а рассеянные склерозы - причина их в инфекции. Попробуйте достать из спинного мозга этот цитомегатовирус или вирус герпеса, или что-то ещё. Так вот, с помощью этой системы мы достанем любую инфекцию отовсюду. Где записали, там и действуем.
Поражение клещевым энцефалитом. В Сибири прошло более 700 человек с этим заболеванием. Обычное лечение даёт много инвалидов - слабоумных. А с прибором мы через 2-3 дня снизим температуру. Проблемы уходят. Быстро вырабатывается иммунитет. Идёт быстрое подавление возбудителя в мозге. В 2-3 раза сокращается процесс выздоровления, даже, если человек заболел. А теперь вам вообще нужно удалить вирус из организма. Снимаем информацию с виска или с места укуса, ставим излучатель на лучевую артерию. И получите эффект уже через несколько минут. Иммунная система включается и убирает этот вирус из человека.
Не хотите так работать, можете взять тот препарат, который вам назначили, и ввести его в организм человека: записать с лекарства информацию и поставить излучатель на лучевую артерию.
Проблема вакцинации. Вы знаете, что многие вакцины имеют осложнения. Не всем детям и взрослым можно проводить вакцинацию. Этим прибором мы записываем информацию с вакцины и ставим на лучевую артерию, вводим вакцину в организм. Эффект точно такой же.
Предположим, у человека головная боль, гипертония, нарушение микроциркуляции мозга. Берёте приборчик, ставите на сонные артерии с одной стороны и другой излучатели
по 1 минуте в КВЧ - третьем режиме. И вы увидите, как резко изменится ситуация. Прибор разбил все комплексы - склеенные эритроциты и т.д., дал им отрицательный заряд на клетке и мигом решил проблему микроциркуляции в головном мозге. А если ещё поработать за левым ухом на Альфа-ритме 1 минуту, вы вообще расширите сосуды головного мозга, восстановите гемодинамику на 70 %. Если бы вы знали, сколько людей можно бы было спасти, сколько инсультов и инфарктов можно было бы обойти. Если бы люди знали всё это и умели, а не пили нитроглицерин и не доходили до этой ситуации. Эффект очень быстрый. Давление можно снять за 30 минут без лекарств.
Прибор не умный, он просто восстанавливает разрушенные системы организма. Почему инфекция в организме, потому что внутри разрушена структура воды и много чего ещё. А мы берём и восстанавливаем структуру воды, восстанавливаем иммунную систему, воздействуем на инфекции, и за неделю решили острые проблемы. Это не панацея, это механизм действия, к которому сейчас перейдём.
Не на все вопросы я пока могу ответить. Есть вещи, которые мы никак не можем пока объяснить. Как за несколько секунд на 100000 км можно передать информацию. Но часть уже сегодня понятна. Вреда нет однозначно, не бойтесь.
Поговорим, какие у прибора есть противопоказания. Прибор излучает электромагнитные волны гамма излучения 10 в минус 12 степени. Это почти ничего, а проникающая способность колоссальная. В подземелье вас найдёт. Толщина свинца в 50 см только сможет его остановить. А так - хоть куда, и никакой защиты нет. Рентгеновские излучения 10 в минус 9 степени. Очень короткая волна. Когда смотрят больных на рентгеновском аппарате, это излучение спокойно проникает через весь организм. Ультрафиолетовый диапазон. В солнце есть ультрафиолетовый спектр, длина волны 315 нана метров (нм). Хочу, чтобы вы поняли, солнце - хорошо, а вот ультрафиолетовый спектр не всегда и не везде хорошо. Всё хорошо в меру. Почему мы имеем последнее время рост меланом, потому что солнце начало посылать нам много ультрафиолета. Нагрузка увеличилась. А мы как загорали, так и загораем и под высоковольтными линиями электропередач и всякими радио и телестанциями и т.д. Вы можете прижечь свою иммунную систему, меланомы вдруг начинают разрастаться и давать раковые клетки.
Теперь белый свет - длина волны 380-760 нана метров, Это значит, где-то там солнце испустило свет, и за 1 секунду он пролетел 300000 км.
Дальше инфракрасный диапазон. Многие любят инфракрасные бани. Там длина волны 10 в минус 3 степени, т.е. 1 мм. Он проникает в наше тело и начинает разогревать его. Это тоже составная часть солнечного света. В солнечную погоду без головного убора можно получить солнечный удар. Лучи проникли на 3-4 см и перегрели головной мозг. Не только кожа становится красной, но и перегревается головной мозг. Поэтому не увлекайтесь банями -саунами, и ни в коем случае не используйте инфракрасные обогреватели дома.
Далее радиочастотный диапазон от 1 м до 1 км и далее. Миллиметровый диапазон - от 1 мм до 1 см или КВЧ диапазон (крайне высокие частоты). Когда стали изучать этот диапазон, то оказалось, что эти частоты обладают сильным лечебным эффектом. Если длина волны солнечного света 300 - 860, а КВЧ диапазон от 2,6 до 2,8 мм, т.е. в 3-4 раза длиннее, чем солнечный свет. Частота диапазона будет около 100000 км/сек. Поэтому, когда мы говорим о структурировании воды, когда говорим о воздействии на тело человека, мы эту структуру воды восстанавливаем за секунды. Не успеем прислонить к телу, как всё произошло. Помимо давно известных, самым главным механизмом действия прибора является образование вот той структурированной воды. За счёт чего? Когда прикладываем прибор к телу, то дальше кожи его излучения не „идут. На 0,7-2,1 мм глубина проникновения тех частот прибора. Его сила, энергетическая сила излучения меньше в 500000 раз, чем сотового телефона, Т.е. энергии в этих излучениях практически нет. И в этом отличие этого прибора от других физиотерапевтических приборов. Если взять прибор УВЧ или какой-то другой, то там сплошные ограничения в применении, очень много противопоказаний.
Если дать энергию злокачественной клетке, она начнёт разрастаться, иммунные процессы - обострения, аллергии - обострения и т.д. А здесь излучения не проникают глубоко и ничего не нагревают. Поэтому, практически, противопоказаний сегодня нет.
Противопоказаниями в 3 режиме для нашего аппарата Минздравом определены: наличие кардиостимулятора у больного; слуховой аппарат перед приёмом процедур снять, а после процедур снова поставить; 2-й триместр беременности (3-6 месяцев). А мы думаем, что если уж для беременных делать ограничения, то уж лучше 1-й триместр, когда идёт закладка организма. Но будем выполнять требования. Помните, это всё касается только 3 режима. Противопоказанием является наличие меланомы - злокачественного заболевания кожи. Очень нехорошая опухоль, быстроразвивагощаяся. Поскольку она находится над поверхностью тела, поэтому любое воздействие может спровоцировать. Дальше, к противопоказаниям 3 режима относятся неотложные состояния, связанные с инфарктом. Первые три дня инфаркта с третьим режимом подождём. Такая же картина с инсультом.
Аппарат в 3 режиме излучает сильнее 2-го режима более, чем в 100 раз. В 3 режиме аппарат работает (улавливает) на расстоянии до 22 м. Поэтому основным механизмом действия этого прибора в 3 режиме - структурирование воды. Причём это идёт в доли секунды. И неважно, к чему вы приложили аппарат: к телу - он проструктурирует всю воду в нашем организме; на какой-то кровеносный сосуд; в какой-нибудь ёмкости. Набрать воды, сколько нужно проструктурировать и выпить эту воду. Можно набрать воду в ванну и проструктурировать её в течение 1 минуты. Можете даже в бассейне проструктурировать воду. В такой воде не размножаются микроорганизмы. Только структурировать воду нужно ежедневно. Человек в такой воде не заразится. Одна минута работы с водой в бассейне, и все скажут спасибо. Диоксины уменьшаются на 40-70 %. Поставите излучатель на артерию или лимфоток и тоже уменьшите количество диоксина. Мы не знаем, как это действует, но они уменьшаются. Мы уменьшаем на 40-50 % тяжёлую воду. И ещё много других вопросов. Это, вроде, побочные эффекты, но очень хорошие!!!
Как видите, методика очень проста, но очень эффективна. -Поэтому, структурирование воды сегодня рассматривается как самый серьёзный метод лечебного воздействия: приём ванн, даже, если её у вас нет, то можете намочить простынь в структурированной воде и обернётесь в неё, сверху накинете одеяло и полежите 1,5 часа. Отличные получите результаты. А если туда ещё что-то добавите лечебное. Эффекты вам и не снились. Здесь идёт лечение любых заболеваний инфекционных, обменных, моче и жёлчекаменных, атеросклерозов и много других, потому что создаются условия оптимального восстановления крови, лимфы, иммунной системы и т.д.
Примеры работы с водой. Мы должны помнить одну вещь: японцы брали воду и прикладывали к ней сотовый телефон, и, вы бы видели, что происходило с водой — полное разрушение. А потом взяли и просгруктурировали её и снова приложили сотовый телефон -вода свою структуру не изменила. А теперь совершите молитву на воду, затем приложите сотовый телефон - вода не изменится. Видите, насколько серьёзны банальные вещи. Даже у агрессивного человека свойства агрессии будут отлетать, если полечится такой водой.
У вас в семьях нужно ввести такую систему, чтобы независимо от воли мужа, детей и всех ваших родственников шёл постоянный процесс лечения.
Лечение животных идёт сегодня очень трудно и требует много денег. А здесь всё идёт легко и просто.
Ещё раз о приборе и излучателях
Итак, прибор «СЕМ-ТЕСН». В нём есть 3 режима, но 1-й мы не будем разбирать, он нужен в гомеопатии и для проверки работы прибора.
2-й режим - ФРИ, записывающий режим в течение 1 минуты.
3-й режим - КВЧ физиотерапевтический с таймером 10 минут.
Датчики, прилагаемые к прибору - многократного пользования (они не снашиваются и боятся только воды). Стирание идёт во 2 режиме.
Батарейка на 100-200 часов работы.
Иногда приходится работать в двух каналах, когда ставим два излучателя и работаем и во 2 и в 3 режимах (допустим, сразу на 2-х артериях).



Л. С. Гордина

Ликбез духовной экологии


Интервью Любовь Сергеевны Гординой, к.т.н., доктора философии, профессора, председателя Ноосферной Духовно-Экологической Ассамблеи Мира, эксперта Высшего экологического совета Государственной Думы РФ, лауреата Государственной премии , журналу "Природа и Человек"


Корр. Любовь Сергеевна, что собой представляет и для каких целей создана Ноосферная Духовно-Экологическая Ассамблея Мира?
Л.Г. Идея такой организации появилась лет 15 назад. Отличительной особенностью Ассамблеи от других неправительственных организаций является то, что в состав ее Действительных Членов "Honoris causa" избраны выдающиеся люди Планеты, во многом формирующие духовно-нравственное пространство современной цивилизации. Судите сами: Верительные Грамоты Членов Ассамблеи вручены всемирно известным певцам Елене Образцовой, Пласидо Доминго, известному философу, исследователю древней цивилизации Майя Хосе Аргуэльесу, недавно вручена Верительная Грамота Человеку Мира - Шри Чинмою. В состав Ассамблеи входит 101-кратная рекордсменка Мира Марина Попович, автор версии финала Пятой симфонии Чайковского, Главный дирижер оркестра "Боян" Анатолий Полетаев. Именно это гениальное "Маестозо" объявлено Координационной Коллегией Ассамблеи гимном нашей организации, как его уже успели назвать мировым гимном. Не могу не сказать о том, что Верительные Грамоты также вручены в торжественной обстановке руководителям театра "Классический балет" Наталье Касаткиной и Владимиру Василеву. Верительные Грамоты для вручения Хилари Клинтон, Ричарду Баху, Теду Тернеру направлены в США в наше Представительство, а также в Представительство в Израиле для Эхуда Ольмерта и Эхуда Барака и т.д.
Решение об образовании Ассамблеи было принято на международной конференции "Перспективы сохранения и развития единой цивилизации Планеты. Культура. Экология. Космос" в Москве в мае 2002, а в сентябре того же года это решение было поддержано Глобальным Гражданским Форумом в Йоханнесбурге, где мне посчастливилось представлять неправительственные организации России. В настоящее время в Москве работает Координационная Коллегия. Уже во многих странах мира имеются Представительства Ассамблеи: США, Канада, Австралия, Израиль, Великобритания. Готовим документы на открытие представительств в Японии, Франции, Бразилии, Перу, Вьетнаме, Германии, Австрии, Швейцарии. Основная цель этих Представительств - дать свои предложения и дополнения на разработанную российскими учеными мировоззренческую концепцию. Суть этой концепции состоит в следующем.
Наверное, нелепо было бы отрицать тот факт, что мир и по сегодняшний день развивается хаотично. Человечество могло себе позволить таким образом развиваться, когда всего было в избытке, когда кладовые природы казались неистощимыми, когда воздух был чистым, а прозрачная вода рек изобиловала рыбой. Сегодня мир настолько пересыщен экологическими, экономическими, да и политическими проблемами, что дальнейшее его существование ставится под большой вопрос.
Человечеству необходимо принять мысль о научно управляемом мироустройстве. Из уст ученых сейчас звучит много разумных идей, но они не доходят до власть предержащих. В частности, весьма важным представляется появление новой науки - "Глобалистики" (не путать с глобализацией). Автор этой концепции профессор Аркадий Павлович Федотов. На основе анализа различных моделей развития цивилизации, используя данные ООН, он показывает, что при дальнейшем плохо управляемом развитии цивилизации история "схлопывается" к 2020-2025 годам. Это не страшилка, а научный прогноз. Работа "Глобалистика" А.П. Федотова получила премию Правительства Российской Федерации. Профессор Федотов рассматривает нашу планету как космический корабль с человечеством на борту. И вот этот корабль потерял управление.
Корр. В чем же причина ?
Л.Г. Все то, чем сейчас руководствуется человечество в своих действиях - это мир следствий. Вселенная едина, и развивается по мнению ученых-ноосферологов, согласно энергоинформационной голографической матрице. Информация, энергия и материя - вот то самое триединство и те самые "первокирпичики", из которых состоит все мироздание. В контексте современных представлений о человеческой личности - информосфера обозначается понятием "духовность", энергосфера - "душа", материальная субстанция - "тело". Как показали исследования ученых, оплодотворенная яйцеклетка строит тело будущего человека тоже согласно энергоинформационной голографической матрице. Здесь я могу сослаться на исследования НИИ космической антропоэкологии, выполненные под руководством В.П.Казначеева, А.В.Трофимова, на работы Ф.А.Рорра, П.П. Гаряева, А.Е.Акимова, и других. По утверждению Гаряева молекула ДНК состоит на 95-99% из информации, и только 1-5% это синтез генов. Молекулы ДНК звучат, излучают свет. Это обнаруживается с помощью приборов.
В многочисленных публикациях сообщается о том, что обнаружена и взвешена на высокоточных весах тонкоматериальная субстанция, энергетический сгусток, который покидает тело в момент ухода в мир иной и у разных людей он имеет разные характеристики.
Приборами также фиксируются энергетические включения, в ауре человека - то, что раньше наши бабушки называли порчей и сглазом. Больше того, если подпитывать эту энергетическую сущность аналогичными энергиями, то происходит как бы "поглощение" физического тела человека, и он оказывается внутри этой сущности. По всей вероятности таков механизм процесса "одержания", известный с незапамятных времен. Предполагают, что именно поэтому и алкоголики и наркоманы не могут справиться со своим пороком: люди становятся рабами-донорами таких энергетических включений. Подчеркиваю - то, о чем раньше говорили эзотерики, сейчас подтверждается с помощью аппаратуры.
Корр. Как эти исследования помогают найти выход из мировоззренческого кризиса, в котором оказалось человечество?
Л.Г. Мы стали приближаться к созданию Единой научной картины мира в последние десятилетия 20 века, и эта работа продолжается в наши дни. Будучи существами трехмерными, мы до конца не сможем понять многомерный мир первопричин, однако приблизиться к его пониманию в наших силах.
Определение ноосферы как это имелось в виду при жизни В.И.Вернадского - это сфера разума, а мы добавляем: не только разума, но и со-знания. Сознание первично, это "над" информационная компонента. Высший смысл жизни человека - стремиться к познанию и попытаться осознать эту самую Единую картину мира и то, что мы встраиваемся во вмещающий нас мир и эволюционируем вместе с ним.
В настоящее время научных парадигм (впрочем, как и не очень научных) великое множество. Последние публикации А.Н. Ромашова, В. Н. Лисина, В.Н.Луговенко, уже упомянутых мной Акимова А.Е., Шипова Г.И., Гаряева П.П. и многих других авторов дают убедительное представление о разработках, касающихся Единой картины мира. Они требуют интерпретации для самых разных ситуаций и слоев общества. Эту информацию надо давать даже не со школьного, а, как я говорю, с пренатального периода.
Корр. Какие шаги предпринимает Ассамблея Мира в этом направлении?
Л.Г. Мы с коллегами выступили инициаторами создания экспертного Высшего Духовно-Концептуального Совета при Председателе Государственной Думы, который должен состоять из ведущих ученых в области экологии сознания. К сожалению, из аппарата Грызлова Б.В., письмо с подписями видных деятелей науки, культуры, среди которых были подписи Летчика-космонавта СССР, Дважды Героя СССР, академика Аксенова В.В., директора Института Проблем Управления им. Трапезникова, академика Прангишвили И.В., Президента Национального Экологического Фонда Сизова О.А., Члена Координационной Коллегии НДЭАМ, доктора технических наук, создателя "Глобалистики" Федотова А.П. и др. "спустили" вниз, в комитет по экологии и мне пришел обычный ответ-отписка. Конечно, те кто поставил свои подписи под текстом предложения сомневались в том, что "лед тронулся". Мне пришлось их убеждать, но они, к сожалению, оказались правы. Вот вам конкретная иллюстрация третьей статьи Конституции РФ: точно не помню формулировки, но смысл таков: "единственным источником власти в РФ является многонациональный народ", далее следует запятая, "а также органы выбранные этим народом".
Тем не менее, одной из целей Ассамблеи Мира является создание духовно-экологической ветви власти. Еще в 1995 году мы выступили с законопроектом "Об обеспечении энергоинформационного благополучия населения". Была создана концепция этого законопроекта с точки зрения вечных ценностей, с выходом в мир причин. В 1998 году мы провели парламентские слушания. Но когда поменялся в очередной раз депутатский корпус, наряду с другими, наш законопроект был положен на полку. Однако это нас не остановило, мы пошли дальше, и на базе этой концепции создали проект "Всеобщей Ноосферной Духовно-Экологической Конституции Человечества". Замечу, что такой основополагающий документ, как Конституция, ни в одной стране на сегодняшний день вообще не соответствует своему названию. Слово "конституция" происходит от "константа", то есть закон постоянного, если хотите закон "вечного". Современные же конституции на самом деле пишутся под правителей.
Сейчас сформирована не только концепция, но и структура Конституции. По нашей информации подобный законопроект дебатировался в Южной Корее. Это не удивительно, ведь для корейцев понятия духа и души основополагающие. Мы озвучили свою позицию на Глобальном Гражданском Форуме Земли Саммита по устойчивому развитию в Йоханнесбурге в 2002 году и получили одобрение делегатов этого значительного собрания. Как вы знаете, в Форуме приняли участие более сотни стран.
Корр. Давайте представим, что Всеобщая Конституция принята. К каким результатам это событие приведет?
Л.Г. Меняется все: политическое, экономическое устройство, отношение к окружающей среде, изменяются образовательные и воспитательные программы, этика отношений и вообще вся жизнь. Приведу элементарный пример: можно бомбить страну, а можно и не делать этого, можно нещадно грабить недра и народ и скупать зачем-то футболистов, но лучше использовать средства на обустройство Земли и Человека. Не устраивать войны за нефть, а потратить эти средства на разработки по альтернативной энергетике.
Корр. Что удалось сделать?
Л.Г. Кое-что мы уже сумели сделать. На конференции по устойчивому развитию в Йоханнесбурге бывший премьер М. Касьянов обещал, что Россия ратифицирует Киотский протокол в самое ближайшее время, т.е. еще в 2002 году. Мы собрали группу единомышленников и организовали открытое письмо в прессе, где очень убедительно, на цифрах, доказали, что Россия будет платить многомиллионные штрафы, если ратифицирует протокол в том виде, в каком он есть сейчас. И это несмотря на то, что Россия является легкими планеты, ведь ее леса "работают" и на другие страны. В основе Киотских соглашений лежит принцип определения негативного воздействия на окружающую среду выбросов углекислого газа, как от сжигания углеводородного топлива, так и из других источников. К примеру, в России львиная доля по выбросам углекислого газа принадлежит РАО ЕЭС, а вся страна должна платить за одну корпорацию огромные штрафы. Если же в основу Киотского соглашения положить расчеты по количеству кислорода, выделяемого лесами, то Россия получит миллионные прибыли. Мы выступили с этим предложением. Я думаю, что вам известна реакция нашего Президента, который заявил, что в нынешнем варианте Протокол не может быть ратифицирован Россией. Так что в своей деятельности мы опираемся на "четвертую власть", прессу.
Корр. А ваша, получается, пятая - духовно-экологическая?
Л.Г. Мы не претендуем на то, чтобы захватить власть, с нашей стороны это было бы наивно, кто ж отдаст? Предлагаемый нами Совет при Председателе Госдумы должен быть концептуальным органом, генерирующем правовые документы уровня, соответствующего ноосферному представлению о бытии, и по нашему мнению стать помощью для властных структур. Ведь большинство из них не имеют представления о ноосфере.
Существует решение сессии Совета Европы, согласно которому роль неправительственных организаций практически приравнивается к правительственным структурам. Известно, что решения, имеющие международный статус, обязательны к исполнению в России - раз уж она стремится быть правовым государством. Поэтому, когда мы соберем предложения по конкретным статьям Всемирной Конституции и завершим ее создание, а затем ее примет Глобальный Гражданский Форум, по аналогии с Йоханнесбургским, по всей вероятности правительствам разных стран придется с ней считаться.
Корр. В основу своего мировоззрения вы ставите экологию?
Л.Г. Экологию человека, его сознания. Прежде всего, человек должен осознать, для чего он появился на этот свет. Сейчас рождается очень много детей, у которых уже не 2 спирали в ДНК, а целых 12. Это так называемые дети индиго. Они сразу приходят в мир, зная, какую задачу должны выполнить. Разве дети индиго не пример для нас? Представьте себе: какое благо было бы для окружающей среды и нас с вами, если бы наше сознание было готово к тому, что автомобили могут быть оснащены так называемыми рекуператорами, которые позволяют из выхлопного газа делать синтез-газ, запускать его обратно в двигатель, а на выходе из выхлопной трубы получать только атомарный водород и углекислый газ и никакой отравы. Да, это несколько удорожает стоимость автомобиля. Но максимум долларов на триста, как мне сказали разработчики. И вы думаете, мы можем это сейчас внедрить? Готово пять экспериментальных образцов. Доказано, что рекуператоры экономят до 50% топлива. Но кому из "сидящих" на нефтяной или газовой трубе "хозяев жизни" выгодна экономия топлива?
Корр. Московская мэрия как раз занимается способами перехода транспорта на более экологически чистое топливо…
Л.Г. Можно подумать, что к Лужкову можно вот просто так прийти и представить проект! Лично у меня это еще ни разу не получалось. Была я у Л.А. Бочина, главы столичного Департамента по природопользованию с перечнем таких проектов. Потрясающих, фантастических проектов! В течение нескольких месяцев не было никакой реакции, потом дежурный ответ: денег нет. А ведь рекуператоры можно на коленке собрать! Необходимо только изменить отношение к делу, сознание чиновников.
Процесс этот трудный, но без его реализации выхода из тупика, куда упорно движется человечество не найти. Анализируя сегодняшнюю ситуацию, мы все-таки приходим к выводу, что такие изменения происходят, создается критическая масса людей с расширенным сознанием. Только так мы можем изменить парадигму развития человечества, перейти из техносферы в ноосферу, когда знание миллионов граждан планеты будет направлено только на созидание и человечество будет идентифицировать себя как космическую, социальную и биологическую ипостась, осознавшую, какая роль отведена ему в мироздании.
Приведу пример из природы. По утверждению некоторых исследователей, когда птицы собираются лететь на зимовку на юг, они собираются в большие стаи. Вместе совершают своеобразные подготовительные упражнения, закручивая траектории своего полета в немыслимых фигурах. Оказывается, таким образом, птицы устанавливают связь с информационным полем планеты. Чем крупнее особи, тем в менее многочисленные стаи они собираются, и наоборот. Установив такую связь, стая точно следует по силовым линиям этого поля и без труда находит места своего гнездовья. То есть, необходима критическая масса сознаний, чтобы связаться с информационным полем планеты. Так же и у людей. Мы должны создать критическую массу ноосферологов, людей способных мыслить космическими категориями, способными подобно птицам находить верные ориентиры, чтобы избежать общепланетарной катастрофы. Не случайно символом организации является птица, прообразом которой стала "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" американского писателя Ричарда Баха. Преодолев насмешки и унижения и даже изгнание из стаи, над желанием взлетать все выше и дальше, именно Джонатан указал путь к свету для всей стаи.
Корр. Как вы себе представляете мир будущего, где возобладало ноосферное сознание?
Л.Г. Социократия. Самоорганизация. Сознательному человечеству никакие правительства не нужны. Вы наверняка знаете о системе федерации "Мандрагон" в Испании как модели социократии или, что ближе нам, понятие социализма, который так и не построен у нас в России. Известна и не раз опробована замкнутая система (автаркия) построения жизни, за счет минимальной эксплуатации природной среды, так называемая "Чертаевская модель" с социально ориентированной нравственной экономикой. Коротко напомню: каждый, входящий в эту систему заинтересован в реализации своего полного потенциала, потому что все, что создается коллективом, то есть результаты труда достаются тем, кто этот труд вложил. Единственный недостаток у этой системы - становится ненужной многомиллионная армия чиновников всех уровней.
Корр. Первобытный коммунизм?
Л.Г. Нет. Никто ведь не собирается отменять технические достижения человечества. Но законы и решения, которые сейчас принимаются в немыслимых количествах, чудовищны. Ни одного закона нельзя исполнить, не нарушив другого. Как можно жить по таким установлениям? На самом деле достаточно одного "Закона законов", созданного по алгоритмам с


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
продолжение



ЛПриведу пример из природы. По утверждению некоторых исследователей, когда птицы собираются лететь на зимовку на юг, они собираются в большие стаи. Вместе совершают своеобразные подготовительные упражнения, закручивая траектории своего полета в немыслимых фигурах. Оказывается, таким образом, птицы устанавливают связь с информационным полем планеты. Чем крупнее особи, тем в менее многочисленные стаи они собираются, и наоборот. Установив такую связь, стая точно следует по силовым линиям этого поля и без труда находит места своего гнездовья. То есть, необходима критическая масса сознаний, чтобы связаться с информационным полем планеты. Так же и у людей. Мы должны создать критическую массу ноосферологов, людей способных мыслить космическими категориями, способными подобно птицам находить верные ориентиры, чтобы избежать общепланетарной катастрофы. Не случайно символом организации является птица, прообразом которой стала "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" американского писателя Ричарда Баха. Преодолев насмешки и унижения и даже изгнание из стаи, над желанием взлетать все выше и дальше, именно Джонатан указал путь к свету для всей стаи.
Корр. Как вы себе представляете мир будущего, где возобладало ноосферное сознание?
Л.Г. Социократия. Самоорганизация. Сознательному человечеству никакие правительства не нужны. Вы наверняка знаете о системе федерации "Мандрагон" в Испании как модели социократии или, что ближе нам, понятие социализма, который так и не построен у нас в России. Известна и не раз опробована замкнутая система (автаркия) построения жизни, за счет минимальной эксплуатации природной среды, так называемая "Чертаевская модель" с социально ориентированной нравственной экономикой. Коротко напомню: каждый, входящий в эту систему заинтересован в реализации своего полного потенциала, потому что все, что создается коллективом, то есть результаты труда достаются тем, кто этот труд вложил. Единственный недостаток у этой системы - становится ненужной многомиллионная армия чиновников всех уровней.
Корр. Первобытный коммунизм?
Л.Г. Нет. Никто ведь не собирается отменять технические достижения человечества. Но законы и решения, которые сейчас принимаются в немыслимых количествах, чудовищны. Ни одного закона нельзя исполнить, не нарушив другого. Как можно жить по таким установлениям? На самом деле достаточно одного "Закона законов", созданного по алгоритмам справедливости и совести, с учетом того, о чем мы с Вами сегодня беседуем. И таким законом может стать "Всеобщая Ноосферная Духовно-Экологическая Конституция Человечества", включающая статьи по научно управляемому мироустройству.
Корр. То есть на место права приходит сознательность?
Л.Г. Со-знание, со-знательность. Именно так. Что мы добились, например, в борьбе с террористами? Мы ухудшили ситуацию на несколько порядков. Богатые шейхи, заботясь о сохранении своего господства, подставляют под пули бедняков, задурманивая их сознание якобы цитатами из Корана. Терроризм - это тоже чудовищное следствие искажения сознания. Наша цель - этот дурман рассеять, заменив просвещением репрессии со стороны государства. Нравственная основа всех религий одна - противодействие человеконенавистничеству. Борьба с наркоманией относится к числу тех же саботируемых проблем. Ведь существование подобных язв общества обеспечивает привилегированное положение соответствующих силовых структур.
Ученые вычислили, что на планете сейчас тратится средств на то, чтобы убить, разрушить, уничтожить, в 27 раза больше, чем на решение экологических вопросов. Подобное распределение финансов инициируется государствами с их непомерными милитаристскими амбициями.
Корр. Каким образом возможно переломить сознание человечества?
Л.Г. Образование, просвещение, информация. И, прежде всего ваша, журналистов, помощь…




Любовь Сергеевна Гордина могла бы отразить свое мнение о наших возможностях и результатах, звоните ей в НДЭАМ ! Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Привет Петрович и Эдмундович ! Прошелся по старым постам и вспомнил своего друга
Чупруна Александра Николаевича- великого и классического(чистого натуропата), ушедшего от нас в июне прошлого года в Израиле !!В последние годы он возглавлял АКАДЕМИЮ АНТИСТАРЕНИЯ ! По ликвидации токсикозов и хрон-х заболеваний был
Был авторитетом, автором книг ! Считал ,что сверхочищение (голоданием иль др.способом)
Не только дает плюсы на здоровье и долголетие, но и сверхчуствительность к ядам –токсинам окружающей среды !! И посему рекомендовал периодически давать организму
неидеальные продукты, как … короче в анекдоте—стало плохо в лесу, поднесите к выхлопной трубе… Или закон гомеопатии- очищение через обострение, подобное подобным…Сверхстресс всегда опасен(истощением ресурсов, разрушением) , а жизнь в сверхактивации, постоянной мобилизации-тоже до добра не доводит !Поэтому и нужно искусство баланса, без крайностей !
Чупрун погиб от заражения вирусом гепатита у стоматологов, и упустил время положившись на хирургов…
Меня заинтересовала женщина Эдмундовича, освободившаяся от опухолей, и скоропостижно скончавш-ся, на вскрытии-здорова. Провел биолокац-ю диагностику.
Ответ получился такой-микротромбы парализовали дыхат-й центр . Инсульт не успел развиться. Это как инфаркт, который не успел раскрутиться… только ишемия, и ЭКГ в норме !! А человек умирает моментально !! И гормональноая терапия способствует
Тромбозам , и некоторые жиры, и сверхстрессы !!! Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-06, 21:48
Сообщения: 2
Периодически захожу на форум, чтоб узнать что-то новое, почитать мнения, сходить по ссылкам. Это нужно многим, я думаю. Хочу поблагодарить Ю.В.С. за тексты очень интересной информации.
Я давно пользуюсь приборами Гамма-7. Информация на сайте разработчика о принципе действия приборов вполне убедительна. Перечень инстанций, одобривших и подтвердивших эффективность применения – внушителен. Без этого перечня я бы вряд ли приобрела Гамму-7 за приличную для моего дохода стоимость. Гамма-7 помогает! Мое свидетельство присоединяю к длинному перечню свидетельств разных высоких инстанций. Собираюсь купить еще один комплект Гаммы.
А что до теории - мало ли тайн предстоит открыть уважаемой НАУКЕ!
Мой любимый факт практического применения необъяснимого наукой явления – использование измененных свойств пространства под пирамидой определенных пропорций. Голословное отрицание фактов – стоит ли называть, что это такое? Восхищают французы – взяли и построили стеклянную пирамиду в центре национального бренда – Лувре! Пространство под ней занимают входной холл, раздевалки и т.п. подсобные помещения общего пользования.
Я даже стишок сочинила на тему доверия фактам, вот строфа из него:
Продуктивно ль отрицать?
Доверять – быть ближе к знаньям
И картину Мирозданья
Как мозаику слагать.
Огорчает на форуме одно: разнузданная грубость господина Смотрящего. Кажется, что он просто неадекватен в своей разрушающей его самого ненависти. Мудрец сказал, что оскорбить нас может только то, что выходит из наших уст, а не то, что входит в наши уши. Я с ним вполне согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Цитата:
Мой любимый факт практического применения необъяснимого наукой явления – использование измененных свойств пространства под пирамидой определенных пропорций. Голословное отрицание фактов – стоит ли называть, что это такое?

Можно посоветовать Веритасу использовать это свойство пирамиды для повышения лечебных качеств составов входящих в СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Есть ещё "АШ-СФЕРА". Там "свойства" пирамиды и рядом не гуляли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Есть ещё "АШ-СФЕРА". Там "свойства" пирамиды и рядом не гуляли...
А это что такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Хан писал(а):
Петрович С. писал(а):
Есть ещё "АШ-СФЕРА". Там "свойства" пирамиды и рядом не гуляли...
А это что такое?

http://www.innovbusiness.ru/projects/view.asp?r=2648
http://ashinfo.narod.ru/ASH-SPHERE_Game ... uction.htm
http://staretz.narod.ru/Ved/Kashubina/p ... sfera1.htm

Сферу при желании каждый может сделать сам.
А теперь Алексей сотворил "обратную" сферу, "вывороченную наизнанку". Мы её уже на себе пробуем. У меня, правда, пока нет, но в течение недели - будет.

Штука очень интересная: стуктурирует пространство так, что в её присутствии Биокорректор Русанова (БКР) срабатывает при минимальной экспозиции (3-5 секунд).

Так что не сидим мы на "лаврах", даже - не лежим... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Алиса писал(а):

Я даже стишок сочинила на тему доверия фактам, вот строфа из него:
Продуктивно ль отрицать?
Доверять – быть ближе к знаньям
И картину Мирозданья
Как мозаику слагать.
Огорчает на форуме одно: разнузданная грубость господина Смотрящего. Кажется, что он просто неадекватен в своей разрушающей его самого ненависти. Мудрец сказал, что оскорбить нас может только то, что выходит из наших уст, а не то, что входит в наши уши. Я с ним вполне согласна.


Я - вполне адекватный человек. Но моя неприязнь к человеку, виновному в преждевременной смерти близкого мне человека, слишком велика!

Не огорчайтесь, Алиса! К Вам лично я отношусь с уважением.

Чук писал(а):
И вообще-кто на меня наезжал ,высший суд подключался оперативно…


Полагаю, г. Снежинский, в этот раз высший суд Всевышнего поступит по справедливости!


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-08, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Сферу при желании каждый может сделать сам.
А теперь Алексей сотворил "обратную" сферу, "вывороченную наизнанку". Мы её уже на себе пробуем. У меня, правда, пока нет, но в течение недели - будет.

Штука очень интересная: стуктурирует пространство так, что в её присутствии Биокорректор Русанова (БКР) срабатывает при минимальной экспозиции (3-5 секунд).

Так что не сидим мы на "лаврах", даже - не лежим... :wink:


Подтверждаю, Петрович! "АШ-СФЕРА" в данном случае (в паре с БКР) работает как уголковый отражатель... подобные штуки давно применяются для усиления мощности отраженного сигнала. У Алексея "АШ-СФЕРА" имеет еще и очень эстетичный вид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB