Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
А папы нет...Сразу, на 3 день, после лечения биорезонансом ему стало плохо.

Вот теперь понятно, чем дело кончилось. :cry:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 06:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО..........

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 06:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО..........
_________________


Везде шарлатанов пруд пруди.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 06:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Значит программатор доктора Вагнера и БКР это все блеф, на который многие ведутся и Петрович тоже. Смотрящий про БКР допрашивал с пристрастием Снежинского, но все ответы оказались не членораздельные и Петрович не помог, а разговоров и надежд было много. Я почему-то и в биореонанс особо не верю. Действительно им можно наломать дров. Остается помнить. Не навреди. Не зря Русанов боялся своего прибора. Понял, что доверил свою жизнь дьяволу.


Да не своего прибора Русанов боялся, а доверился мнимому очарованию Снежинского...

Цитата:
Понял, что доверил свою жизнь дьяволу.


Не дьяволу Русанов доверил свою жизнь, а Снежинскому!

И понял это он, наконец-то, когда лежал месяц в реанимации после того, как Русанова пользовал ("лечил") Снежинский своим прибором под названием Cem Tech в активном режиме и в широкополосном диапазоне...

Посмотрите еще раз ветку "Биокорректор Русанова".

Так что предчувствую, Снежинского вскорости под белые рученьки и поведут.... вернее выведут из его якобы медцентра. Скольким же он вреда сделал, не счесть!

Я уж не говорю про техническую часть его "аппаратуры",- любой инженер знает, что любые показывающие приборы (вольтметры, амперметры... даже счетчика газа и воды) должны проходить регулярно поверку в поверочных лабораториях согласно Закону РФ "Об обеспечении единства измерений" № 4871-1 от 27.04.1993 года. А Вы, Снежинский, когда свои вольтметры сдавали на поверку? Никогда! Так что какие там величины показывают Ваши приборы- одному Богу известно!

Я уже не говорю о том, что даже частотно-волновые характеристики нозодов должны так же регулярно обновляться (перезаписываться :!: ), и, что ОБЯЗАТЕЛЬНО :!: , касеты с нозодами так же должны проходить поверку в том же "Имедис центре", где можно сверить частотно-волновые характеристики на ваших, Снежинский, раздолбанных касетах с эталонными касетами "Имедис центра" согласно таблицы Готовского. "Имедис центр" закупает касеты с нозодами в Германии. Ну так это же больших денег стоит! А Вам, Снежинский, коттеджи не на что еще строить..., да и на велосипеде Вы, почему-то, до сих пор катаетесь. Вот подпольный миллионер по фамилии Корейко, к примеру,- тот тоже с чемоданом денег бегал , как и Вы с раздолбанной своей касетой с фиктивными нозодами бегаете. :wink:

Но великий маг и кудесник Снежинский об этом даже не догадывается, а Вас, Veritas, нечленораздельно еще пытается приструнить в Вашем незнании основ электроники...

Стоит напомнить этому Снежинскому и другое: Вы, Снежинский, пользуете своих пациентов и якобы излечиваете их несертифицированной аппаратурой, то есть не разрешенной к применению... Вы об этом догадываетесь?

Снежинский, а Вы сертифицировали, в частности, свой метод дистанционной диагностики и терапии по фотографии? Нет, конечно! Тогда какого хрена деньги с пациентов берете за такую шарлатанскую технологию?

Признание в своей способности дистанционно проводить диагностику и также дистанционно лечить больных по фотографии - это ещё одно Ваше, Снежинский, публичное признание.

Еще Вышинский (бывший генеральный прокурор СССР) сформулировал интересный закон юрисдикции:
"Личное признание - царица доказательств!"


Последний раз редактировалось Смотрящий 22-07, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Теперь пусть Петрович защищает и оправдывается.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Теперь пусть Петрович защищает и оправдывается.

Борис, я у тебя телёнка украл?
Или, может, на яйцо наступил?
Чего тебе от меня требуется? Поведай!
Тем более, что я почти на месяц отключаюсь.
А то вернусь, и ты уже раззвонишь, что это я Джона Кеннеди застрелил... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Очень жаль,что Сергей Петрович на месяц отключаетесь,но спасибо Верлен,Смотрящему,Юрию,Данилу и многим другим здраввомыслящим участникам форума,что окончательно не дают "погибнуть "форуму в луже Веритасовской мочи
Веритас,какой Вы все таки позорный мужик,вечно стонете,врете,передергиваете,жалуетесь на всех,если кто-то сказал свое мнение в отличие от Вашего.В Вас отталкивает даже не то ,что вы предлагаете одно и тоже и не хотите расширить свое мышлениет,т.е. невежество,а какую Вы позицию избрали-"жалостливой,жалующей базарной бабы"-мужского в Вас только то,чем Вы изливаете свою мочу.
В Вашем поведении на форуме нет ничего мужского достойного-учитесь у Мужчин на фруме (котрые отвечают за свои слова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Прочитав резкие доводы Александра Григорьевича из Германии.
Читаю я эти доводы не в первый раз,могу скинуть оригинал.
Могу сказать следующее:приборы о которых он говорит не пользуясь ими и не видя их в лицо,наводят на мысль, что это сотрясание воздуха.Возможно он беспокоится о нас живя в Германии о нашем здоровье,особенно о последних деньгах которые собирают пенсионеры в надежде вылечить недуг.
Да цена этих приборов завышена в 10-15 раз.и не всем они помогают,но и приборы которые находятся на вооружении медиков не такие плохие,особенно в Германии.Возможно он иногда путает Гц,кГц,ГГц. Ни один из этих приборов не работает с ГГц .
К сожалению есть сайты где люди этим и занимаются ,собирают приборы опробуют их и делают выводы.
Сравнение о том ,что даже однополярный сигнал хоть отрицательный хоть положительный не помогает бред.
Я видел его только на одном сайте и то без коментариев к сожалению это просто текст человека которого понять сложно,толи он против Х.Кларк ,толи вообще против биорезонанса.
:roll: А идеи о том что сбои происходят в организме неновые.
Даже обсуждать смысла нет.:cool:
Лучше бы написал ,чем повышает свой энергетический потенциал??? :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 22-07, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
вечно стонете,врете,передергиваете,жалуетесь на всех,если кто-то сказал свое мнение в отличие от Вашего.

Я высказываю свое мнение, а вы можете не слушать. Я помню ваше утверждение, что лимфатические сосуды нельзя трогать. Из-за этого вы приписали мне маразм. Вот вас слушать бесполезно, т.к. у вас только женские эмоции. На таких и строит свою деятельность Снежинский. Он собирает все голоса в его пользу. По поводу таких как вы, хорошо говорит Петрович, что женщины живут не умом, а эмоциями. Здесь идут очень принципиальны разговоры, а поэтому не имеет значение, как кто относится друг к другу. Я давно знаю, что вы боитесь урины.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 16:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Веритас,ну сколько можно врать....ведь невозможно от Вашего вранья.-я Вам писала,что на воспаленные лимфоузлы накладывать мочу-это слишком,что это маразм."Где Вы нашли в моем тексте ,что их трогать нельзя? :roll: Моя мама долго пыталась снять воспаление на лимфоузлах компрессами из мочи-до тех пор ,пока я не прочитала на форуме совет От Петровича -примочками из лаванд.масла.Ей помогло масло.
И опять же Вы прикрываетесь Петровичем(его словами),приплели Снежинского.Ведь речь то о другом -о Вашем "бабы на базаре "поведении-ничего мужского.И,конечно,мне как женщине это противно...ВЫ же мужчина(по крайней мере родились) им ,так ведите себя достойно как Мужчина на форуме,а не как тряпка(как Вы сейчас себя ведете)И предупреждаю,что я каждый раз буду писать о Вашем вранье на форуме,если Вы будете пытаться опять обманывать людей и пудрить им мозги,приписывая другим участникам форума,то ,что они не писали
И к тому же Вы еще и оказались злопамятны.
А мочи я не боюсь,я с ней в хорошем "симбиозе" :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
А мочи я не боюсь,я с ней в хорошем "симбиозе"

Тогда вам лучше помолчать и не трогать мочу. Так и не объяснили, почему лимфоузлы трогать нельзя, а примочки делать можно. Объективности от вас никакой. Только вопли с самого начала. Вы здесь на форуме не прокурор, чтобы угрожать и воспитывать. Ведите себя приличней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
А приличней это как? Как Вы? Обманывая и передергивая факты форумчан?
Это у Вас такое понятие о "приличие" как вранье ?
А ведь Вам уже много лет....неужели самому не противно врать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-07, 14:14
Сообщения: 12
Откуда: Германия
Блеф под названием компьютерная биорезонансная диагностика.

Хочу задать один простой вопрос ? Может ли Муравей понять мыслительные способности
Человека. Может ли муравей анализировать процессы диагностики и
управления более сложного организма. Я не зря задал этот вопрос.
Законы теории передачи и кодирования информации пока никто не отменял.
Итак возьмем Управляющую систему организма мозг состоящую из примерно
2.5 миллиарда элементарных ячеек нейронов. Каким способом туда записывается
информация мы не знаем.Если это молекулярный способ, это число надо умножить на много
порядков.
Итак какой должна быть система для анализа хотя бы 2.5 миллиардов ячеек.? По крайней
мере равной, хотя это не так. Для правильного анализа снстема АНАЛИЗАТОРА должна быть
на 1-2 порядка сложнее 25-250 миллиардов ячеек с учетом сочетаний и перестановок
( 2,5 миллиардов ячеек.)
Самый современный четырех ядерный процесор INTEL J7 имеет 731 миллион транзисторов
то есть 365,5 миллиона активных элементов\ тригеров\
Сколько же нужно включить паралельно работающих компьютеров для того что бы иметь
25 миллиадов активных элементов \тригеров\ и какая оператиная память должна быть
у АНАЛИЗАТОРА этой системы, для обработки этой информации.

НИ ОДИН МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕ ОБЛАДАЕТ ТАКИМИ
ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЭТО ПО СИЛАМ ТОЛЬКО
ГОСУДАРСТВУ.
Виорезонасное тестирование напоминает мне муравья который ползая по человеку
пытается понять где он находится. А метод лечения подключим туда ,подключим
сюда, что из этого выйдет, а вдруг поможет. НО ВЕДЬ МОЖЕТ И НАВРЕДИТЬ.

В компьютере Пентиум 4 процесcор имеет всего 478 выводов подключая осцилограф
на любые выводы невозможно определить с какой программой работает в данный
момент процессор и правильно работает эта программа или нет.

У меня работает кластер из 6 скоростных компьютеров 3.2 Ггц под управлением
LINUX объединенном через HUB 1 Гигабит. Однозначных результатов не получается,
а програмным обеспечением можно сделать любую липу на экране монитора очень
красивую под заказ.

ВОПРОС ЧТО ЖЕ ТЕСТИРУЮТ ЛЮБЫЕ ВИОРЕЗОНАСНЫЕ КОМПЛЕКСЫ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У доктора Вагнера была целая вычислительная лаборатория, которая искала ключ Адама для исправления испорченных ДНК по пряди волос. Если врать, то врать нужно смело и нахально, а не приводить как доказательство лекции пятилетней давности. Что такое БКР остается под большим вопросом, особенно способность действовать на расстоянии. Даже фараоны не смогли бы отгадать. Хотя, как действует рамка в руках лозохода, тоже никто не знает. СК проще и понятней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Александр Григорьевич писал(а):
ВОПРОС ЧТО ЖЕ ТЕСТИРУЮТ ЛЮБЫЕ ВИОРЕЗОНАСНЫЕ КОМПЛЕКСЫ

Они просто снимают информацию, подаваемую собственным эпифизом человека единым блоком.
Всё остальное - банальная расшифровка.
Но если человек - стандартно обученный врач, что ему этого никогда не осознать. :smile:
Потому что у врача - медицинское образование, не имеющее никакого отношения к высшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB