Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
Xenja писал(а):
VikBig писал(а):
Кстати, Веритас, прав. Пусть вылеченные им больные напишут.

Это маловероятно) Помните, он сам написал, что он берется лечить только "проверенных-перепроверенных" людей, чтобы его методику не сперли...Не удивлюсь, если он берет с них подписку о неразглашении...Так что вряд ли мы услышим их голоса.

Xenja, а вы в курсе, что все тот же Сергей Петрович Куренков - местный завсегдатай и гуру - тоже не "берет" кого попало? Сергей Петрович, прежде чем взять, спрашивает ФИО и хорошенько проверяет по "своим каналам" что за птица к нему "залетела"! и если ему что-то не нравится или вызывает подозрения, он отказывает в контакте. и, кстати сказать, правильно делает. зачем ему лишняя головная боль? ни Сергей Петрович, ни Raoul Sanchez не имеют никакого официального разрешения лечить теми методами, которыми они владеют. в этом они полностью повторяют путь Качугина? вы знакомы с достижениями Качугина? если нет, очень рекомендую ознакомиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
Veritas писал(а):
Бесплатно он ничего не делает.

Борис, не устану повторять все тот же вопрос: почему вы решили, что вам кто-то что-то должен бесплатно? вы же никому ничего не должны. так почему кто-то должен вам?

Veritas писал(а):
Значит, на этом форуме он вредитель. Постоянно нарушает правила форума.

по-моему совершенно очевидно, что нарушают правила клоны, имитирующие Raoul Sanchez - странно, что вы этого не понимаете

Veritas писал(а):
Рауля терпели в надежде, что он признает роль паразитов в развитии рака

я, например, тоже не отношусь к "паразитной теории" серьезно - и что? вы меня тоже забаните?

Veritas писал(а):
Здесь его уже неоднократно посылали подальше. Выгоняют из одной двери, а он заходит в другую.

уж чья бы корова мычала, как говорится. разве это не вас с Плюсниным выгнали отовсюду, откуда только можно было и позакрывали все темы с вашим участием? к зеркалу нужно чаще подходить, Борис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
Veritas писал(а):
признать теорию Рауля с мутацией клеток. Но такая теория только для дураков и идиотов.

ложь на лжи. грубо работаете, Борис. во-первых, Рауль развивает практику Ревича - заметьте, практику, а не теорию. а насколько мне известно, Ревич ни полслова не упоминал ни о каких мутациях и прочей окологенетической ерунде. во-вторых, методика Ревича - это более мощная и разносторонняя методика Качугина. и если уж у Качугина были феноменальные успехи в лечении рака, то сомневаться в достижениях Ревича не приходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Realist!

Дайте ссылку на работы Качугина....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
to Realist:

Извините, я же написал, что - понимаю. Ясно дело, за бесплатно работать и лечить никто не будет. Вопрос в том, что Рауль почему-то решил, что ему навязываются и обязывают лечить бесплатно и начал оскорблять посетителей форума. Вот и все. Я от Рауля ничего не хотел, просто интересно было разобраться в его теории и понять - работает ли она.
А что качается С.П.Куренкова - так он сразу обозначил - что лечит платно и сам выбирает кого лечить. Никто и не настаивает. А по его книгам, пожалуйста, я думаю, возражать не будеть, если будем обсуждать?!
Так что Вы меня не поняли, как и Рауль. Я хотел лишь разобраться для начала в его вводных статьях - разобрался, посмотрел. Да, сложный метод, надо знать многое, чтобы понять хотя бы эти популярные статьи. Очень интересный и простой метод, хотя надо иметь навыки именно работы в химии. Далее не буду говорить, а то Рауль решит, что я украл его идеи. Они мне не нужны в общем-то, я заинтересован только в том, чтобы вылечиться самому и помочь своим опытом другим. Для меня интересней моя работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
www.kachugina-therapy.info


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
VikBig писал(а):
Ясно дело, за бесплатно работать и лечить никто не будет.

хорошо, что хоть кто-то это понимает.

VikBig писал(а):
Рауль почему-то решил, что ему навязываются и обязывают лечить бесплатно и начал оскорблять посетителей форума.

а почему вы решили, что это был именно он? я следил за развитием событий и у меня сложилось впечатление, что это все была какая-то тупая инсценировка. я сейчас общаюсь с Раулем приватным образом на тему Ревича и, должен сказать, что более адекватных в общении людей я давно не встречал.

VikBig писал(а):
Я от Рауля ничего не хотел, просто интересно было разобраться в его теории и понять - работает ли она.

и как бы вы поняли это через интернет? вопрос без подколки. я, например, понял, что метод Качугина работает исключительно на практике. душещипательные истории болезней, опубликованные на его сайте, меня совершенно не убеждали. я считаю, что отзыв можно состряпать любой, но это ничего не докажет - поэтому нечего требовать этого от других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Oбращение к Раулю:
VikBig писал(а):
"Чужие", "Придурки", "дармоеды", "Нищеброды" и пр. - Ваши слова? Ваши. Я в своих постах Вас оскорблял?


Realist писал(а):
по-моему совершенно очевидно, что нарушают правила клоны, имитирующие Raoul Sanchez - странно, что вы этого не понимаете


Условия регистрации:"Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных,..."

Как там у Вас с реальностью, Realist ? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
Ольгерд, у меня нет ни малейшего желания заниматься разбором персоналий. мне нет никакого дела до того, "хороший" человек или "плохой", что бы под этим ни понималось. меня интересуют сугубо деловые качества, т.е. способность реально решать сложные проблемы. а с реальностью у меня все в полном порядке - метод Качугина работает. другая реальность меня не интересует. если хотите говорить о методах - извольте. обсуждать личности - увольте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Realist писал(а):
меня интересуют сугубо деловые качества, т.е. способность реально решать сложные проблемы. а с реальностью у меня все в полном порядке - метод Качугина работает. другая реальность меня не интересует. если хотите говорить о методах - извольте. обсуждать личности - увольте.

Вы что? Хотите нам расказать про метод Качюгина? Или узнать подробней о нём? Вы уже шестой раз употребляете эту фамилию. Какой толк от этого? Да никакой. Если вы думаете, что вы здесь получите практическую инфу - глубоко заблуждаетесь - у неё есть цена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
можно встречный вопрос, Ольгерд: а вы что? что вы здесь делаете уже не первый год раз здесь все так плохо? а про Качугина я и так все знаю, ибо пользовался методом лично.


Последний раз редактировалось Realist 11-11, 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Послушайте, Реалист, Вы хоть поняли, что я написал? Для меня как раз и интересна теория Ревича-Самохоцкого-Рауля, практики его к сожалению я не видел. Для того, чтобы понять, что пишет Рауль, я за последнию неделю перелопатил гору информации, сугубо специальной по биохимии и физике. Вот, что я имею в виду, когда пишу, что в чем-то я разобрался и понял суть утверждений Рауля. На самом деле он сделал громадное дело (вот такой каламбур). Респект ему и уважуха, но то как он повел себя - это извините...
Да и для сведения, если забыли, любую практику всегда предваряет теория - иначе быть не может.
Теза-антитеза-синтез. Может кто-то мыслит по-другому, не знаю?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
VikBig, еще раз предлагаю обсуждать не личности, а методы. вам "шашечки" или "ехать"?

VikBig писал(а):
практики его к сожалению я не видел.

а практику Сергея Петровича Куренкова видели? или практику Чоповского?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
VikBig писал(а):
Послушайте, Реалист, Вы хоть поняли, что я написал?

послушайте, VikBig, какова ваша цель? что вы вообще хотите/ищете здесь и вообще? способ лечения рака или что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Realist писал(а):
можно встречный вопрос, Ольгерд: а вы что? что вы здесь делаете уже не первый год раз здесь все так плохо? а про Качугина я и так все знаю, ибо пользовался методом лично.

А какая польза вам от этого будет, если я скажу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB