Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
researcher!

Есть одна верная теория рака - паразитарная! Других нет, и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!

Не поленитесь, и прочитайте весь форум. Особенно сообщения (информацию) Плюс(а). И ссылки, которые он даёт. Изучите книги Свищёвой. Отбросьте из них всю шелуху. Вычлените рациональное. И Вы убедитесь, что паразитарная теория рака, стройна, красива, и настолько логична, что придраться невозможно!
Я, когда читаю подобные (да и другие) книги, всегда подхожу с критической тчоки зрения. Разумеется, настолько, насколько мне позволяют знания в данной тематике. Но вот за 4 года в паразитарной теории рака не нашёл ни одного изъяна.
Онкогенетическая теория - полный бред! Что подтверждается горами трупов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
raoul писал:
Цитата:
Я никому не буду помогать бесплатно. И особенно давать советы/разъяснения через интернет.

Не потому, что я - такой плохой, злой, корыстный или еще какой. А просто потому, что ВСЁ в нашей жизни - ПЛАТНОЕ. Я плачу за еду, одежду, жилье, проезд, интернет, за сырье для лекарств, зарплату лаборантам и еще много за что. Проще сказать, за что я не плачу.

Я потратил 8 лет ежедневного труда на то, чтобы вывести все на тот высокий уровень, который я сейчас могу предложить пациентам. Поэтому ни о каких бесплатных наставлениях/советах речи идти не может в принципе. Если хотите лечиться или самообразовываться бесплатно - к Вашим услугам картошка, урина, трихопол и этот ебанутый форум с его клоунами. Прием у меня - платный. Не говоря уже про лекарства. Хотите, как Вы говорите, "дела", "пользы" или "помощи" - будьте так добры пройти к кассе. Я принимаю отнюдь не только богатых, но нищеброды, которые хотят вылечиться от рака за 5000 рублей и 1 месяц меня, честно скажу, заебали. Ну и воры, разумеется.

P.S.
Сюда я зашел исключительно с одной целью - немного поржать, пиная гопников и парашных петушков вроде tibet. Давно не "отрывался".


Бедненький.... Платит за всё.... А другие, видимо, не за всё... ВорутЮ значит....
Труженик... Восемь лет ежедневного труда... Жаль, переходящее Красное знамя отменили...

Жаль мне тебя! Как сейчас помню: лежу я себе на коечке, возле окошечка, покуриваю, и снисходительно улыбаюсь, глядя на то, как ты ложку и плошку у параши гвоздём пробиваешь...
Вот и у нас своя Машка появилась... Маша, машенька... Голубенькая...
Голубок ты наш ненаглядный!.... Забыл, что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
tibet писал(а):
researcher!

Есть одна верная теория рака - паразитарная! Других нет, и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!


это ваше выражение поразительно совпадает с утверждениями оф онкологов Блохина, Трапезникова и иже с ними.
вам так не кажется?

tibet писал(а):
researcher!
Не поленитесь, и прочитайте весь форум. Особенно сообщения (информацию) Плюс(а). И ссылки, которые он даёт. Изучите книги Свищёвой. Отбросьте из них всю шелуху. Вычлените рациональное. И Вы убедитесь, что паразитарная теория рака, стройна, красива, и настолько логична, что придраться невозможно!
Я, когда читаю подобные (да и другие) книги, всегда подхожу с критической тчоки зрения. Разумеется, настолько, насколько мне позволяют знания в данной тематике. Но вот за 4 года в паразитарной теории рака не нашёл ни одного изъяна.
Онкогенетическая теория - полный бред! Что подтверждается горами трупов!


Тибет, вы можете посмотреть дату моей регистрации на этом ресурсе и предположить успел ли я чего здесь прочитать или нет.

ваше мнение насчет стройности паразитарной теории - это ваше мнение. оно совпадает с мнением части участников форума.
с моим совпадает частично.
вы видели вылеченных Борисом? или только читали что он рассказывает?
вам на примерах показать его ложь о результатах лечения с помощью СК?
возможно после этого вы сами начнете делать так, как призываете меня - критически оценивать и отсеивать шелуху?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
raoul писал(а):
researcher писал(а):
очень жаль, что вы отвлекаетесь на перебранки - ни мне ни кому другому они ничем не помогли.
пока мы по делу говорили (давно) - польза была.

researcher, Вы - человек вроде бы разумный и, я уверен, поймете меня правильно.

я плохо понимаю язык, который вы используете последнее время.
любая брань оскорбляет человека.
прежде всего - бранящегося.
raoul писал(а):
...
Я никому не буду помогать бесплатно. И особенно давать советы/разъяснения через интернет.

Не потому, что я - такой плохой, злой, корыстный или еще какой. А просто потому, что ВСЁ в нашей жизни - ПЛАТНОЕ. Я плачу за еду, одежду, жилье, проезд, интернет, за сырье для лекарств, зарплату лаборантам и еще много за что. Проще сказать, за что я не плачу.

я понимаю вас.
мне тоже ничего бесплатно не даётся, но случаи бывают разные.
raoul писал(а):
Я потратил 8 лет ежедневного труда на то, чтобы вывести все на тот высокий уровень, который я сейчас могу предложить пациентам.

молодец!
raoul писал(а):
...
Если хотите лечиться или самообразовываться бесплатно - к Вашим услугам картошка, урина, трихопол и этот ебанутый форум с его клоунами.

это вы сейчас с кем говорите? со мной? вам всё равно?
raoul писал(а):
Прием у меня - платный. Не говоря уже про лекарства. Хотите, как Вы говорите, "дела", "пользы" или "помощи" - будьте так добры пройти к кассе. Я принимаю отнюдь не только богатых, но нищеброды, которые хотят вылечиться от рака за 5000 рублей и 1 месяц меня, честно скажу, за....и. Ну и воры, разумеется.

это понятно.
и не только вас.
в основном этим я объясняю себе вашу манеру говорить
raoul писал(а):
P.S.
Сюда я зашел исключительно с одной целью - немного поржать, пиная гопников и парашных петушков вроде tibet. Давно не "отрывался".

очень жаль.
раньше вы заходили по делу и довольно долго сдерживались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Полоний – Гамлету.

И заруби-ка вот что на носу:
Заветным мыслям не давай огласки,
Несообразным - ходу не давай.
Будь прост с людьми, но не запанибрата,
Проверенных и лучших из друзей
Приковывай стальными обручами,
Но до мозолей рук не натирай
Пожатьями со встречными. Старайся
Беречься драк, а сцепишься - берись
За дело так, чтоб береглись другие.
Всех слушай, но беседуй редко с кем.
Терпи их суд и прячь свои сужденья.
Рядись, во что позволит кошелек,
Но не франти - богато, но без вычур.
По платью познается человек,
<…>…
Смотри
Не занимай и не ссужай. Ссужая,
Лишаемся мы денег и друзей,
А займы притупляют бережливость.
Всего превыше: верен будь себе.
Тогда, как утро следует за ночью,
Последует за этим верность всем.
_____________________________________

Каждому - своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
"По вере вашей, да будет вам!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
researcher писал:
Цитата:
tibet писал(а):
researcher!

Есть одна верная теория рака - паразитарная! Других нет, и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!

это ваше выражение поразительно совпадает с утверждениями оф онкологов Блохина, Трапезникова и иже с ними.
вам так не кажется?


Есть одна существенная разница - у Блохина, Трапезникова, и Давыдова - горы трупов. И гора эта только растёт.
Плюс к этому - им есть что терять, как и оф.онкологам. Не думаю, чтобы сторонники паразитарной теории рака действовали исходя из меркантильных соображений. Они действуют, исходя из человеколюбия, а не из человеконенавистнечества, как рауль.[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Пока Рауль не признает, что рак это паразитарное заболевание, говорить с ним бесполезно и вредно. Это элементарный жулик, который присосался к больным. Его смело можно забанить на этом форуме. Он здесь ведет себя, как паршивая овца в стаде. Пусть пудрит мозги на своем форуме. Рауль даже не знает, что такое настоящий и не настоящий рак. Рауль это отражение худшего варианта врачей. Этот форум не для зарабатывания денег, а для обмена опытом при лечении неизлечимых болезней. Рауль пытается устроить себе здесь рекламу. Пусть заведет на своем форуме раздел результаты лечения рака по отзывам больных. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 19:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Только за 5.11.08. Рауль молча поставил мне 5 минусов по рейтингу. http://www.rak.flyboard.ru/profile.php? ... 5&start=50
Открыто сражаться он не может и не хочет, а пользуется кривым ружьем, как гнида. Всего он таким образом наставил мне больше 30-ти минусов. Нашла коса на камень. Можно ли верить такому целителю и теоретику? По всем признакам он выродок.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
...


Последний раз редактировалось Смотрящий 03-03, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Да-ааа.., Рауль.
Мощно задвигаете. Череп не жмет? А то всяко бывает - как начнут мозги распирать, это знаете ууу...
И вообще: "Чужие", "Придурки", "дармоеды", "Нищеброды" и пр. - Ваши слова? Ваши. Я в своих постах Вас оскорблял?
Вы вообще знаете, что в науке я на таких самомнительных еврейврейчиков насмотрелся - только вот на днях один такой статью похерил, а любую глупость - пожалуйте, напечатем. Знаете, когда в 1917-1934 гг. такие как вы носились с идеей Новой Хазарии и в угоду этому провели коллективизацию - очень много людей пострадало, неевреев, конечно.
Вот видите, что Вы делаете. Стараешься держаться от расизма подальше, т.к. гнусно это - а вот выходит, что с такими как Вы по-человечески нельзя.
Глупец, жулик, свороваший идеи у Ревича, Коха, Самохоцкого (они хоть бескорыстны были, оставались людьми). 8 лет - потратить на освоение - это же надо какой МОЗГ!
Или мне выложить ваши рецепты здоровья, т.к. я понял из ваших статей? И это я потратил всего неделю, чтобы понять еще биохимию.
8 лет - какая убогость.
Только Вы, Рауль, не забывайте, что у других людей есть любтимая работа, да и вообще работают люди и времени у многих просто мало, чтобы еще и химию, физику, биологию досконально изучать. Для этого есть соответствующие профессии. Не все могут быть да и не хотят быть такими самовлюбленными бездельниками, жадными до бумаги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 14:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
to Raul:

Именно в посте, обращенном ко мне ты, урод, и писал. Это можешь другим лапшу вешать. Угрожаешь ты, а не я.
И давно стал социальным расистом, сынок еврейских папенек и маменек?
Рауль - пара слов, а то ты меня не понял - авторские права.
Утомил, пустышка, ты меня. Скучный как и твои родичи петросяны, гальцевы и прочие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 14:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Здесь Рауль долго отирался и получил по-заслугам точную свою характеристику. Теперь может спокойно сидеть на своем сайте и хвастаться своими знаниями. Это очередной шизофреник в медицине, который губит больных и еще хочет за это плучать деньги.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 15:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Так как рауль трусливо стёр свои посты, а я их заботливо сохранил, то предлагаю форумчанам, чтобы показать истинную природу этого подонка.
Жирным шрифтом выделены его вонючие слова.

__________________________________________________________

raoul
07.11.2008, 11:59

researcher писал(а):
я плохо понимаю язык, который вы используете последнее время.

Ну, не понимаете, так не понимаете.
researcher писал(а):
любая брань оскорбляет человека.

прежде всего - бранящегося.

Вы знаете, мне все эти моральные аспекты совершенно до лампочки. Мне уже много-много лет совершенно наплевать, кто обо мне что думает и говорит.
researcher писал(а):
это вы сейчас с кем говорите? со мной? вам всё равно?

Я написал для ВСЕХ, чтобы не было каких-то иллюзий. Те, кто хочет дешево и быстро - пользуйтесь уриной, картохой и тришкой. Можете считать это бесплатной рекламой крематория. Кто хочет серьезного подхода - придется заплатить.
researcher писал(а):
в основном этим я объясняю себе вашу манеру говорить

Я не ошибся, когда посчитал Вас человеком вменяемым.
researcher писал(а):
очень жаль.
раньше вы заходили по делу и довольно долго сдерживались.

Раньше я писал сюда только потому, что мне нужно было набрать "штат" больных. Через этот форум ко мне пришло несколько очень тяжелых (чем и интересных) пациентов. Иными словами, я давал здесь своего рода рекламу. Сейчас у меня нет необходимости в рекламе.
_________________
Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации.



VikBig
07.11.2008, 12:07

Да-ааа.., Рауль.
Мощно задвигаете. Череп не жмет? А то всяко бывает - как начнут мозги распирать, это знаете ууу...
И вообще: "Чужие", "Придурки", "дармоеды", "Нищеброды" и пр. - Ваши слова? Ваши. Я в своих постах Вас оскорблял?
Вы вообще знаете, что в науке я на таких самомнительных еврейврейчиков насмотрелся - только вот на днях один такой статью похерил, а любую глупость - пожалуйте, напечатем. Знаете, когда в 1917-1934 гг. такие как вы носились с идеей Новой Хазарии и в угоду этому провели коллективизацию - очень много людей пострадало, неевреев, конечно.
Вот видите, что Вы делаете. Стараешься держаться от расизма подальше, т.к. гнусно это - а вот выходит, что с такими как Вы по-человечески нельзя.
Глупец, жулик, свороваший идеи у Ревича, Коха, Самохоцкого (они хоть бескорыстны были, оставались людьми). 8 лет - потратить на освоение - это же надо какой МОЗГ!
Или мне выложить ваши рецепты здоровья, т.к. я понял из ваших статей? И это я потратил всего неделю, чтобы понять еще биохимию.
8 лет - какая убогость.
Только Вы, Рауль, не забывайте, что у других людей есть любтимая работа, да и вообще работают люди и времени у многих просто мало, чтобы еще и химию, физику, биологию досконально изучать. Для этого есть соответствующие профессии. Не все могут быть да и не хотят быть такими самовлюбленными бездельниками, жадными до бумаги.


raoul
07.11.2008, 12:13

Еще один отмороженный прибежал. Уж больно ты грозен - сосал бы ты хуй.

VikBig писал(а):
И вообще: "Чужие", "Придурки", "дармоеды", "Нищеброды" и пр. - Ваши слова? Ваши. Я в своих постах Вас оскорблял?

Мои слова. Тока где ты видал, чтобы я к тебе обращался? Ты и в толпе, когда кричат "Эй, ты, пидор!" тоже сразу о себе думаешь? Маладца! Знает кошка, чье мясо съебашила.

VikBig писал(а):
Вы вообще знаете, что в науке я на таких самомнительных еврейврейчиков насмотрелся

Да не пизди ты. Ты и наука - понятия взаимоисключающие. Сброд ты, а не "наука".

VikBig писал(а):
Вот видите, что Вы делаете. Стараешься держаться от расизма подальше, т.к. гнусно это - а вот выходит, что с такими как Вы по-человечески нельзя.

Да ладно оправдываться-то. Давно известно, что этот форум - прибежище чОрных, чернейших антисемитов. Это тут главная тема. Рак - так... только занавесочка.

VikBig писал(а):
Или мне выложить ваши рецепты здоровья, т.к. я понял из ваших статей?

Мне глубоко похуй, что ты будешь делать. Хоть свиней еби.
_________________
Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации.



raoul
07.11.2008, 12:35

Ладно, урки, мое время, выделенное на еблю паразитов-пидорасов-антисемитов заканчивается. И так слишком много чести вам оказал, зайдя в этот гадюшник. Оставляю вас наедине с собой - грызть друг друга как опарышей в банке.

P.S.
Сам факт существования этого форума - ярчайшее доказательство того, что НИКТО из присутствующих НЕ имеет даже малейших успехов в лечении рака. Именно ПОЭТОМУ ведется бесконечный обсос "вариантов" и чтение мантр.


Тем, у кого все получается, НИЧЕГО и НИ С КЕМ обсуждать НЕ нужно.

Обсуждают что-то только те, кто
- НЕ уверен в том, что делает - они надеятся получить одобрение у других, таких же лохов
- НЕ имеет достаточных знаний - они надеятся получить их в ходе "тёрок" у других лохов
- получил какой-то результат СЛУЧАЙНО, возгордился и решил, что это сгодится для всех - для других лохов.
_________________
Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все художества Рауля хорошо бы перенести на его же форум, но он закрыл там всякую дискуссию. Гадит только на чужих форумах. Что-то не видно его вылеченных больных. Пусть пишут сюда и мы послушаем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB