Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-05, 10:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Realist писал(а):
researcher писал(а):
так почему же вы в легкую отметаете результаты трудов этих великих людей?

я не отметаю, а считаю неправильным бороться со следствиями. нужно убрать из организма "мусор" - и все паразиты (если они там и были) исчезнут сами собой.


каким образом исчезнут, допустим, глисты?
насколько я понимаю, после очистки не есть так долго что бы кишечник очистился от глистов живому человеку невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
Плюс писал(а):
Realist, ну, так и предложите реальный метод очистки от мусора организма.

Василий, эти методы досконально описаны Ревичем. я пока только приступаю к изучению Ревича - когда разберусь, вероятно, что-то скажу. но для того, чтобы бороться с раком - во всяком случае с доброй половиной "раков" - хватит и Качугина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Визитная карточка стилиста:
http://www.hi-fi.ru/user/public.php?uid=2726

Вот такой чудила (обратите на его email - чудила@ru.ru) на букву М этот адекватный Рауль.

Какая-то патология у чудика писать и удалять свои же посты... У уже писал, что это unstable person.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Realist писал(а):
решение вроде бы медицинской проблемы рака оказалось сокрытым в физике элементарных частиц. Причем не в какой-то там суперэкзотике, а в совершенно обыденном (уже давно) взаимодействии нейтронов с веществом, хорошо известным из опыта создания ядерных реакторов. Ровным счетом ничего экстрасложного, но людям с мед. образованием совершенно недоступно.

Во-во! Я как раз и работаю в этой самой физике элементарных частиц и не из вторых рук знаю, что здесь делается и как. Но решение проблемы рака здесь как-то не проглядывается. Например, китайцы нам заказали не нейтронные источники, а протонные и источники облучения многозарядными ионами углерода. Но и здесь особых перспектив нету - одни мечтания. А вот онкологам это ндравится - солидно все это, очень сложно, много лампочек мигает, мониторы светятся, завораживает больных людей и упрощает облегчение их карманов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
researcher писал(а):
к сожалению, несколько здешних форумчан способны быстро забить любое обсуждение своим флудом с навязчивым требованием "оценить паразитарную теорию" и "ответить по пунктам".
в этих случаях довольно сложно "не реагировать" и продолжать по теме.
я беру пример с плюса - он общается только по теме и ни разу не участвовал в флуде.

я мог бы обсуждать что-то более предметно только при одном условии - если бы мне (или еще лучше - вам) предоставили возможность модерировать ту ветку, которую мы с вами откроем (в теории). разве можно находиться рядом с заклинаниями Чоповского, матерной истерикой tibet, пустословием Xenja и шовинизмом прохожего из казахстана до сеьмого колена? ответ очевиден - нет. ну, а на нет и суда нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Realist писал(а):
я мог бы обсуждать что-то более предметно только при одном условии - если бы мне (или еще лучше - вам) предоставили возможность модерировать ту ветку, которую мы с вами откроем (в теории). разве можно находиться рядом с заклинаниями Чоповского, матерной истерикой tibet, пустословием Xenja и шовинизмом прохожего из казахстана до сеьмого колена? ответ очевиден - нет. ну, а на нет и суда нет.


Василий Иванович, дайте этому мудаку барабан, горн, флаг и разрешение на "ветку" на сайте: http://www.real-audio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Realist писал(а):
Василий, эти методы досконально описаны Ревичем. я пока только приступаю к изучению Ревича - когда разберусь, вероятно, что-то скажу. но для того, чтобы бороться с раком - во всяком случае с доброй половиной "раков" - хватит и Качугина.

Realist, держи связь с Петровичем - сейчас готовится большое издание многих трудов Ревича на русском языке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
researcher писал(а):
каким образом исчезнут, допустим, глисты?

элементарно. глист, как и любой другой организм, обладает определенной структурной и химической специфичностью, не свойственной человеческому организму. можно ввести вещество, грубо говоря, тропное к клеткам глиста, но интактное по отношению к здоровым клеткам человека. дальше все произойдет автоматически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Realist писал(а):
researcher писал(а):
к сожалению, несколько здешних форумчан способны быстро забить любое обсуждение своим флудом с навязчивым требованием "оценить паразитарную теорию" и "ответить по пунктам".
в этих случаях довольно сложно "не реагировать" и продолжать по теме.
я беру пример с плюса - он общается только по теме и ни разу не участвовал в флуде.

я мог бы обсуждать что-то более предметно только при одном условии - если бы мне (или еще лучше - вам) предоставили возможность модерировать ту ветку, которую мы с вами откроем (в теории). разве можно находиться рядом с заклинаниями Чоповского, матерной истерикой tibet, пустословием Xenja и шовинизмом прохожего из казахстана до сеьмого колена? ответ очевиден - нет. ну, а на нет и суда нет.


да.
меня это тоже заедает. сдерживаться сложно.
наверно вы читали мою просьбу о модерировании в разделе предложений.
к сожалению на этом ресурсе в ближайшее время модерации не будет.
печальный опыт заставил владельца отказаться от допуска участников к модерированию а сам не успевает.

как зима придет - должно появиться время и я постараюсь поднять ресурс, куда хочу скопировать содержательные темы отсюда.
ресурс будет довольно жестко модерироваться.
заходите сюда поинтересоваться или в личку емыло оставьте - может будет толк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
Плюс писал(а):
Realist, держи связь с Петровичем - сейчас готовится большое издание многих трудов Ревича на русском языке.

а зачем СПК Ревич? что, ферран не работает? или СПК тоже решил влезть в нишу, пока не поздно? и не надо, пожалуйста, рассказов про "многие труды" Ревича. труд всего один - от 1961 года, он у всех и так есть. все остальное - профанация.


Последний раз редактировалось Realist 13-11, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Ну вот Реалист, Вы и произнесли то о чем я хотел услышать - стык наук!
Возьмем для примера - в организм поступила пища. Как сам человек ее вопринимал, когда поглощал, какое у него было настроение? Это влияет? В чем суть физико-химических процессов в данном биологическом организме в этом случае? Возможно пища может восприниматься как стресс или приниматься во время стресса? Это кстати часто происходит во время рабочих обедов. Т.е. уже нарушение еще только в начале ее переработки. Стресс может влиять на выбросы адреналина? Может и еще как. А как адреналин влияет на кишечную флору и фауну? Врядли очень хорошо, бывают резкие позывы в места не столь удаленные. :)
Т.е. клетка клеткой, но она в системе организма. Т.е. , моя мысль такова, а как в этой системе с таким состоянием как порядок-хаос? Ведь биологический организм есть часть физического мира и только клеточным дыханием и митохондриальнымси процесами ограничиться нельзя. Это будет слишком резкое разделение целого на миллионы клеток единого целого, если мы будем так сужать взгляды.
Т.е. мы всегда будем приходить к вопросу питания и усвояемости пищи, ее ценности для организма.
Пища может содержать токсины. Значит они могут накапливаться в организме, в его клетках. Их выведение может улучшить состояние клеток, их дыхание, питание и пр.
Я еще не четко владею всеми формулами поэтому воздержусь их тут приводить, чтобы не ошибиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
Плюс писал(а):
Во-во! Я как раз и работаю в этой самой физике элементарных частиц и не из вторых рук знаю, что здесь делается и как. Но решение проблемы рака здесь как-то не проглядывается.

вы, Василий, явно где-то не там работаете или не туда смотрите. я тоже имею самое непосредственное отношение к физике элементарных частиц - собственно именно благодаря этому я отнесся к методу Качугина с интересом. более того, я имею конкретные результаты излечения по методу Качугина - впрочем, это вам все равно ничего не докажет. уже хорошо будет, если вы просто примете к сведению, что это работает. и никаких ускорителей и высоких энергий для этого не нужно - нейтроны-то тепловые, из фонового излучения. а вы что подумали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
researcher писал(а):
плюс (он очень разумный человек)

к сожалению, факты говорят об обратном. вы понимаете, что человек, который действительно (а не на словах) разобрался с методикой Качугиных, никогда не напишет пассажа
Плюс писал(а):
решение проблемы рака здесь как-то не проглядывается. Например, китайцы нам заказали не нейтронные источники, а протонные и источники облучения многозарядными ионами углерода. Но и здесь особых перспектив нету - одни мечтания. А вот онкологам это ндравится

понимаете вы это? то, что пишет Василий на самом деле означает одно из трех: 1) он и не думал разбираться с методом Качугина - увидел слово "нейтрон", не стал читать дальше и домыслил свое, 2) прочел, но так и не понял ничего - тогда совсем непонятно, как он вообще работает в "области элементарных частиц", 3) он все понял, но просто лжет в защиту паразитарной теории - выбирайте, какой вариант вам больше нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Да понял я об чем идет речь. Об методе Качугина на разных форумах я писал много и всегда положительно. И к деятельности его жены Беллы Яковлевны я относился сугубо положительно. С его сыном мы с Борисом общались 4 года назад на белорусском форуме - так что знаем ситуацию неплохо. Лев Качугин сейчас живет в Германии, но русских людей в России тоже лечит. Но, на мой взгляд, Анатолий Качугин приплел нейтронную тему только для того, чтобы попасть в сферу модной тогда атомной физики, чтобы успеть хотя бы что-то сделать для раковых больных. Благодаря этому он хотя бы на время получил прикрытие от онкологов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Realist писал(а):
Плюс писал(а):
Realist, держи связь с Петровичем - сейчас готовится большое издание многих трудов Ревича на русском языке.

а зачем СПК Ревич? что, ферран не работает? или СПК тоже решил влезть в нишу, пока не поздно? и не надо, пожалуйста, рассказов про "многие труды" Ревича. труд всего один - от 1961 года, он у всех и так есть. все остальное - профанация.

Изданием книги Ревичи (так правильно пишется его фамилия) озаботился мой друг Сергей Викторович Копанев, д.м.н., он как раз мне сейчас позвонил. Смысл вот о чём: перевод книг Ревичи делал киевский онколог Мясоедов. Ревичи был химиком, кстати говоря. Поэтому перевод всех работ Ревичи Копанев доверил московскому специалисту, чтобы исключить погрешности мясоедовского перевода. Копанев связался с Еленой Авраам, патентодержателем Ревичи, и получил право на публикаци всех его работ, включая статьи и патенты. Сам он с прошлого века копает работы Ревичи и нашёл в них много полезного, но неприменяемого широко. Книга будет готова месяца через 2-3, тиражом 500 экз., и распространяться будет только среди тех, кому она действительно нужна. К сожалению, Копанев не сохранил файлы, где "Рауль" (называю его так, потому что знаю его настоящее имя) опубликовал пошагово свою методику. А потом всё удалил. Сейчас С. В. Копанев ищет прямой выход на "Рауля", чтобы пообщаться с ним профессионально.
Относительно сравнения феррана и методик Ревичи могу лишь сказать, что это "сравнение" похоже на вопрос: "Чем отличается 90 градусов от 100 градусов?". Ответ: 100 градусов - это температура кипения воды, а 90 градусов это - прямой угол. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB