Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Что Форсаж себя в образе Индюка звенящего яйцами не хотите видеть, а тем не менее вы и есть индюк звенящий перепелиными яйцами. Судя по тому что вы написали про своё здоровье , что вы были ходячей развалиной на которой живого места не было, а потом поправились , я делаю вывод что такое состояние здоровья не могло не затронуть вашу ПСИХИКУ-и выработать комплекс неполноценности ,который всё и обьясняет-сочувствую.


Последний раз редактировалось alexei 30-11, 16:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Sania188 писал(а):
извращая и обсирая мой личный опыт
Для него опыт - это когда ОН говорит. Всё остальное у него вызывает профессионально полученную вражду. ОН и только ОН! Других вариантов не дано.

Ерунда! Были здесь и другие люди со знаниями. Тролль188 бросался с матом на всех, кто не поддерживал Веритаса и произносил слово химиотерапия или (не дай бог!) Израиль. За это и был бит. А люди эти в итоге покинули форум. А аконит-то и мочу никто и никогда у него из рук не выбивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
такое состояние здоровья не могло не затронуть вашу ПСИХИКУ
Следите за состоянием своей нервной системы. :arrow: Изображение

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
alexei писал(а):
Sanio188
Твой опыт есть твой опыт ,его никто не обсирал . Я сейчас твои ,,спасибки,, мне выложу которыми ты мне жопу вылизывал...
я тебе много чего обьяснял и пересказывал в доступной для тебя невежды формы и всё было нормально пока ты был в адеквате
Потом ты перестал про свой опыт писать, а занялся склоками руганью и публикацией статей с говносайтов, за что и был мною послан НАХ.. ты был в недоумении, как это я вдруг послал тебя нах.. а всё очень просто, твоё поведение стало невыносимым и ты стал вызывать омерзение
Потому что ты хамло подлец и мерзавец .

Троллиное говно ,с завышенной самооценкой ,то что ты лжив и изворотлив ,об этом все знают. Ты-невостребованная желчная мразь пришедшая на форумы пакостить , гадить.и самоутверждаться ,за счет больный людей,шакаля и присваивая ИХ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И я это понял во время,еще раз ,спасибо постам Плюса./
Я не был в недоумении -гниль от тебя и твоих советов шла с самого начала и по твоим безграмотным ,похабным постам я я убедился ,что грош тебе цена в базарный день
ОТ ТВОИХ СОВЕТОВ ,ТОЛЬКО ВРЕД,ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! И ПОКА ТЫ МРАЗЬ НЕ СЛИНЯЕШЬ С ФОРУМОВ,Я И МНЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ БУДЕМ БОРОТЬСЯ С ТОБОЙ И ДАВИТЬ ТЕБЯ КАК ГНИДУ,КОТОРОЙ ТЫ И ЯВЛЯЕШЬСЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Форсаж...
Вы написали что долго думали над моими постами и пришли к выводу...о чём и написали .
также и я думал над вашими постами и тоже пришёл к выводу,чем обьяснить ваше поведение о чём и написал...

Больше же с вами всё равно обсуждать нечего,потому что конкретных предложений людям вы так и не сделали , исписали мегабайты пустопорожних слов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
трольSania188 ты же двуличный и гнусный мерзавец..
ты здесь набрасываешься на людей за то что они описывают что им помогла ХТ и ЛТ,
а на голодательном форуме сам советуешь и ХТ и ЛТ да ещё ссылаешься на своего знакомого которому делали ЛТ поочередно..



Sania188
Активный участник
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщения: 316 Поблагодарил: 1,059
Поблагодарили 858 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата выделенного Re: Помогите лимфоузел на шее мешает дыханию!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Lovely,
Cамое главное не опускайте руки и боритесь до конца. По видимому уже у вашей свекрови увеличилась плотность мтс ЕдН .
Добивайтесь ЛТ.Моему знакомому делали ЛТ на несколько очагов поражения-по очереди, меняя очаг поражения на каждый день процедуры. Все зависит от тактики лечения и ЖЕЛАНИЯ ВРАЧЕЙ, ОКАЗЫВАТЬ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ.

Узнайте у врача или медсестры какая химия нужна при лимфоузлах ,попросите ,чтобы обьяснили,как ее можно приготовить,купите все и делайте химию сами .Найдите любую медсестру,которая умеет ставить капельницы.

Народные средства (примочки из АСД2 и аконита ) тоже не забывайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
alexei писал(а):
трольSania188 ты же двуличный и гнусный мерзавец..
ты здесь набрасываешься на людей за то что они описывают что им помогла ХТ и ЛТ,
а на голодательном форуме сам советуешь и ХТ и ЛТ да ещё ссылаешься на своего знакомого которому делали ЛТ поочередно..


А он никогда не сможет этого понять, потому что еще и дебил. Ну что вы от него хотите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Kohana писал(а):
alexei писал(а):
трольSania188 ты же двуличный и гнусный мерзавец..
ты здесь набрасываешься на людей за то что они описывают что им помогла ХТ и ЛТ,
а на голодательном форуме сам советуешь и ХТ и ЛТ да ещё ссылаешься на своего знакомого которому делали ЛТ поочередно..


А он никогда не сможет этого понять, потому что еще и дебил. Ну что вы от него хотите?


http://www.idinahui.net/send
погань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
А раз сам рекомендуешь ЛТ и ХТ ,тогда какое право имеешь на других набрасываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):

Протри свои поганые шары ,тролль.на это я уже тебе отвечал

Тебе вмяняют в вину, что ты сам советуешь ХТ, а других, кто делает ХТ или советует, материшь. Опять не понял?
Ну я ж говорю - дебил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Kohana писал(а):
Sania188 писал(а):

Протри свои поганые шары ,тролль.на это я уже тебе отвечал

Тебе вмяняют в вину, что ты сам советуешь ХТ, а других, кто делает ХТ или советует, материшь. Опять не понял?
Ну я ж говорю - дебил.


http://www.idinahui.net/send
поняла мразь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):
http://www.idinahui.net/send
поняла мразь?

Думаешь, удивил кого?

Никто от тебя, дебила, ничего умного и не ждал.

Вот если бы членораздельно ответил, почему такой двуличный, за что зло причинил многим неповинным людям, - то да-а-а-а... УДИВИЛИСЬ БЫ СИЛЬНО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Kohana писал(а):
Sania188 писал(а):
http://www.idinahui.net/send
поняла мразь?

Думаешь, удивил кого?

Никто от тебя, дебила, ничего умного и не ждал.

Вот если бы членораздельно ответил, почему такой двуличный, за что зло причинил многим неповинным людям, - то да-а-а-а... УДИВИЛИСЬ БЫ СИЛЬНО!

Не придуривайся ,поганый тролль .

http://www.idinahui.net/send


за что боролись ,на то и напоролись .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB