Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-11, 08:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Зуля писал(а):
Н.Д.Вы Москве живете-в вашу Москву люди с Дальнего Востока в больницу будут летать?Это Вы откуда-то свалились.А на периферии медицина на уровне первобытно-общинного строя.Элементарно-Женщина с меленьким ребенком пришла на прием к детскому врачу-по национальному графику-прививку поставить.Ребенок захотел в туалет-в туалете на ребенка с потолка упал кусок штукатурки-ребенок жестоко травмировался.Дальше еще хуже-пошли к заведующей-а там пол был неровный-это я мягко сказала-результат-мама получила травму.Итог-какой? -наверно такой- не ходите куда не надо что-ли?Пошли -то в поликлинику-за мед.помощью.-а пришли домой почти убитые. Другой случай-мужчине поставили в поликлинике диагноз онко=2ст. Мужчина в экстренном порядке сдал в се необходимые анализы в этой же поликлинике и был госпитализирован в онко-хирургию.В отделении к нему никто не подходил=3 дня. Родственники не выдерживают и пытаются в ординаторской выяснить -что случилось-пациента еще никто не осматривал. КАкие проблемы?И вот тут началоооооось-Во первых сразу из уст врачей она узнала-что оказывается она цербер-и что бы это она хорошо запомнила- случайно не забыла кто-она-это было повторено раз 15 не меньше и все другое в этом роде она стояла выслушивала минут 30.Затем когда женщина устав выслушивать свою личную характеристику от врачей-онкологов-которое к тому же сопровождалось бурной жестикуляцией возле лица женщины- она попыталась узнать о намерениях врачей-онкологов-и выяснилось-что все сданные пациентом анализы недействительные-А их было сдано немало.А недействительны только потому что анализы выполнены не в том лечебном учреждении-которому они доверяют.Женщина в ответ-простите-анализы сданы в государственном учреждении-имеющем лицензию-и в единственном территориально.В ответ женщине был вручен список необходимых для сдачи анализов-по которому пациента явно онкологи готовили для полета в космом -не иначе-так велик был этот список.И анализы надлежало сдать только в указанном ими лечебном учреждении-которое было частным.Ну наверно я умолчу по поводу комментариев услышанных женщиной в адрес другого лечебного учреждения и врачей там работающих-которые рекомендовали пациента к лечению и где были сданы первично все анализы.Комментарии были ну очень не лестные-право -их невозможно повторить а не то что бы написать-ну примерно они были такие-которые некоторые лица тут употребляют.Когда проводилась служебное расследование по этому поводу-выяснилось-что частное медицинское учреждение-где было рекомендовано выполнить повторно другие медицинские анализы-принадлежало нач.меду мед.учреждения направившего на повторные анализы.Чем окончилась это история я писать не буду-Скажу просто что офф.сама вся это история.Кроме того там же в этом онко -хирургии происходят истории и комичные и траги-комичные более изощренные по своей нелепости и не знаю чего еще -сотрудников там выполняющих свои обязанности-так скажем.Цирк-а кто клоуны? Вопрос извечный-Кому на Руси жить хорошо.?Кохана я буду рада за Украйну-если там такого нет.Значит есть от тебя польза своему народу.


Veritas написал(а):



Это основная причина почему рак не лечат. Это саботаж врачей и фарм. компаний. Наоборот создана онкогенетическая теория происхождения рака, которая доказывает, что рак неизлечим. В этом случае нагнетается страх перед раком, что лечить рак могут тлько врачи по сложным технологиям, что стоимость лечения и лекарств имеет запредельную величину. Вместе с этим в медицине процветает коррупция и любые правонарушения со стороны жуликов. Медицина скатилась в непросветное болото. Никакие деньги её не спасут, рак давно лечится простыми и дешевыми лекарствами. Теперь все зависит от верхов и уголовного кодекса. Сталин это понимал. Сейяас подошли к черте - или вымирание населения или перестройка сверху всей медицины Спасение утопающих это дело рук самих утопающих. Медицина на данном этапе её развития не поможет. От сверх прибыли она не откажется. Жажда наживы делает её слепой и глухой.

http://svbeloglazov.ru/obo-vsem-i-ni-o- … -pacienta/

ИСТОРИЯ ОДНОГО ПАЦИЕНТА Или как жить то дальше будем?




Постоянные читатели моего блога должны хорошо помнить мою тему: «Уголовная ответственность врачей за взятку». Именно эта тема вызвала много критики в мой адрес со стороны моего окружения. И именно эта тема показала, что граждан нашей страны очень интересуют вопросы «Как дать врачу взятку», «Сколько врачу дать взятку» и т.п., а также, что подобной темой интересуются и сами врачи, видимо изначально понимая, что могут оказаться из-за своих действий на скамье подсудимых. Но видимо принцип «что охраняю, то и имею» настолько сильно укоренился уже в сознании нашего общества, что простым порицанием тут уже ничего не сделать.

В продолжение ранее начатой темы, хотелось бы обратить внимание всех моих читателей, да и других людей тоже на положение вещей, к которому мы в итоге приходим в области здравоохранения. Конечно, платить или не платить тому или иному врачу решает каждый для себя сам, вот только неизвестно, к чему может привести решение «не платить».

Ниже приведены выборочные тезисы дневника одной из хабаровчанок, известной на местном форуме под ником Черника, так сказать «история одного пациента».

Вопрос только в том, научит ли эта история чему-нибудь наше общество и каждого из нас, либо же мы всё пропустим в очередной раз мимо ушей в надежде на то, что «меня и моих родственников это уж точно не коснется»…

«В мае началось кровотечение… Моя врач была в отпуске — пошла к другой, которая сказала, что у меня что-то не то и прописала таблеточки… Прошло пару недель таблеточек и анализов и та же врач снова прописала другие таблеточки…А потом лопнул яичник и я попала на скорой к Звереву. В связи с тем, что за лапраскопию не расплатилась (20штук), посчитав что у меня не было выбора платить -нет ….У меня срочная экстренная операция! В итоге все врачи вроде слышали, что помимо яичника я очень жаловалась на кровотечение, но решили — обидевшись что не оплатила Звереву, лечащей врачихе и анестезиологам- что раз поступила с яичником , так они свое дело уже сделали… Вобщем выписали меня…

В Москве -на Каширке знаменитой — я оплатила за все обследования около 25000р. Внаглую напрямую пошла к Жорданиа Кирилл Иосифовичу. Подумала, что мне нечего терять, если скромницу разыгрывать перед охраной буду.Но это человек действительно с большой буквы! Что скажу: Каширка очень дорогая и продажная больница. и что меня убило — то же УЗИ — через кассу 2000р, напрямую — 1500р, через лечащего врача-как мне пришлось ходить от уже упомянутого врача выше- 3000р. А что делать? Зато не надо платить потом, взятки давать…Вобщем, академики и профессоры напрямую деньги не берут, но отправляют от себя на анализы и требуют платить выше чем через кассу.И не откажешься же…

Операцию я выбила по квоте и она примерно по срокам выходит на декабрь-январь, если химия поможет. Так вот я выяснила, что бесплатная операция, вовсе не бесплатна: 5тысяч отдаешь анестезиологу 3 штуки под подушку кладешь медсестрам , когда в операционную везут 2,5тысячи / сутки стоит сиделка после операции, которая и моет и подмывает и массирует несколько дней ….и! внимание (!) — 50штук сама операция (на операции лечащий врач присутствует и хирург — обоим такая сумма) Вот мне интересно сколько у нас такая операция. Сначала удивлялась и была подавленна. Сейчас читаю про лапроскопические операции, которые по идее тоже бесплатны , но люди спокойно отдают гинекологу по 20штук и понимаю, что просто век такой, когда медицина на несчастье деньги делает.» Еще добавлю что официально моей сложности операция стоит 110.000 рублей. При этом опять же, те кто платит через кассу — потом доплачивают все равно, ибо отношение будет другое если не доплатить! То есть в нашей стране нищим болеть опасно! Проще сразу на кладбище!…

…конечно добровольно! Тебе рассказать о том, что происходит когда не заплатить. Лично при мне был случай — и я его лично в уши слышала — когда женщина проснулась на операции и чувствовала боль, но глаза открыть и сказать не могла. И пока не заметили что она нервничает — не вкололи дополнительную дозу и отходила дольше после наркоза и голова болела. Анестезиолог бесплатно готов поставить сразу большую дозу препарата и официально так возможно. Но лучше — то что делается за деньги — когда во время операции — а это около 6 часов постепенно подливается препараты. Так и на сердце менее вредно и постоянное стабильное состояние оперируемого. И ставят препараты разные. Снотворное с наркотиком в идеале. Я прекрасно себя чувствовала после такого наркоза. Также операция. Может делать лечащий врач — это бесплатно и дешевле. Может делать хирург — академик с помощью лечащего врача и медсестер — это обязательно оплачивается. Если не оплатить и соврать, что заплатишь , то потом последствия будут плачевные . Видела примеры. Если вдруг откажут почки или еще что — к кому обращаться?Опять к лечащему врачу? Я знаю такого человека — с мая в больнице лежит со мной сейчас в одной палате. Ну уж нафиг. К тому же лучевая терапия обязательна после операции. Не заплатил — капец. На лучевой все сожгут! Бороться с врачами можно когда сам не болеешь. Я уже как-то писала ка мой муж сэкономив 20штук в свое время на мне — пропустил срок 1,5месяца и узнала я что больна спустя это время. Срок упущен был — я стала неоперабельна на сегодняшний день…. Лучше платить…

И это только начало всей истории, а человека, который писал все это, уже нет…

Всем, кому интересно, что же на самом деле происходит в системе нашего здравоохранения, предлагаю прочитать дневник Черники полностью.

Я очень склонен верить всему написанному Черникой, так как собственно не вижу причин для того, чтобы ей был бы какой-то смысл вносить ложь в свое повествование.

А сколько подобных историй предано забвению и мы о них не узнаем никогда? Но еще гораздо хуже другое, ведь принцип: «Что охраняю, то и имею» наверняка уже проник в абсолютно все сферы нашей жизни, будь то медицина, образование, наука, правоохранительные органы, да и в любой другой отрасли, где предусмотрено законное (включая бюджетные ассигнования) и не совсем (возможность решить вопрос, интересующий гражданина) финансирование, то есть абсолютно любая сфера, что начинаешь думать, а как жить-то в такой стране, а точнее даже не в стране, а в обществе вообще? Хотя, пожалуй, народ заслуживает именно тех правителей, которые у него есть, а ведь рыба, как известно, гниёт с головы. А как мои читатели относятся к высказыванию о том, что «Всякая власть от Бога»? [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
forsag писал(а):
Kohana писал(а):
Что же за правда такая о раке, про которую стыдно говорить в слух?
Рак -- это не болезнь. Это результат длительного насилия своего организма или какого-то органа. Тот, кто будет правильно эксплуатировать свой организм -- болеть раком не будет... Дальше уже идут подробности (как правильно эксплуатировать), которые не расскажешь одним словом. У меня своя наработка. Пусть каждый занимается собой сам. Это и интересно и приятно, когда видишь положительные результаты. :arrow:



Приходит больной к доктору и говорит доктор у меня яйца звенят...
послушайте..дзинь дзинь..слышите?
да слышу, но какая же это болезнь батенька! вы просто мудазвон.

Это очень похоже на наработки Форсажа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
А я другой анекдот знаю.Пациент спрашивает у доктора-Скажите доктор-неужели кому -нибудь помогло это лечение?Доктор отвечает-А как же?Конечно помогло.Вот я себе квартиру купил,машину,дачу построил.Вот сыну достраиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Зуля писал(а):
А я другой анекдот знаю.Пациент спрашивает у доктора-Скажите доктор-неужели кому -нибудь помогло это лечение?Доктор отвечает-А как же?Конечно помогло.Вот я себе квартиру купил,машину,дачу построил.Вот сыну достраиваю.


Народ имеет ту медицину которую он заслуживает..

Форсажу вообще только хирург и паталогоанатом нужен :D
он все проблемы регулирует РН желудке... круто засаливает ,пьёт уксус или наоборот ест золу..
Это пока жареный петух не клюнул...потому как петух клюет всех по разному и в разное время,особенно самоуверенных.


Зуля... я естественно понял вашу мысль..
Медицина корпоративна это ремесло и бизнес.. но это и наука
,меня интересует научная сторона вопроса именно изучение мед знаний и позволяет сделать вывод как жить и сохранять здоровье или выздороветь если заболеешь..

Малообразованный в медицине человек ,в равной степени станет жертвой как офицальных медиков так и знахарей травников..

Есть сатирическая картина которой 200лет на ней врач аллопат дерётся с гомеопатом у постели умирающего больного.

Вот достал книгу Замкова про его Гравидан и уринотерапию ,где излагаются очень интересные факты патофизиологии и вообще


Последний раз редактировалось alexei 30-11, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Вот также и Нургалеев сказал перед уходом.Российский народ заслужил такую милицию-полицию-которая творила что хотела -используя свои должностные полномочия в корыстных целях.Вопрос-а чем народ простой и кому нагадил?Чтобы заслужить к себе такое отношение?" У сильного всегда бессильный виноват.........Ты виноват уж тем,что хочется мне кушать......(Басня Крылова-Волк и ягненок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Зуля писал(а):
Вот также и Нургалеев сказал перед уходом.Российский народ заслужил такую милицию-полицию-которая творила что хотела -используя свои должностные полномочия в корыстных целях.Вопрос-а чем народ простой и кому нагадил?Чтобы заслужить к себе такое отношение?" У сильного всегда бессильный виноват.........Ты виноват уж тем,что хочется мне кушать......(Басня Крылова-Волк и ягненок)


Простой народ -это аполитическая аморфная масса ,с молчаливого согласия которой творится беспредел, когда народ осознает своё единство и свою силу тогда и заслужит хорошую медицину и полицию.,а до того сильный будет гнобить слабого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Наверно в медицине есть люди которые любят людей и свою профессию и двигать науку вперед пытаются-фундаментальную медицину-как сказала бы Кохана.Но и этих людей сама корп.медицина выживает из своей среды-так как обычно-если они талантливы и что-то понимают боольше чем другие-они становятся неугодными общей серой массе цеховиков по профессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Зуля писал(а):
Наверно в медицине есть люди которые любят людей и свою профессию и двигать науку вперед пытаются-фундаментальную медицину-как сказала бы Кохана.Но и этих людей сама корп.медицина выживает из своей среды-так как обычно-если они талантливы и что-то понимают боольше чем другие-они становятся неугодными общей серой массе цеховиков по профессии.


Сейчас так везде, медицина очень карпоративна ,малейшее несогласие кого то с офф точкой зрения сразу делает такого человека изгоем. Но есть частные инвистиции в научные исследования и вобщем хоть медленно но наука продвигается.
Только не в нашей стране,потому что в России воровство и корупция узаконены с трибуны гос тугоДУМЫ.

СКОЛКОВО как центр иноваций и развития на практике центр по отмыванию денег.
Да чего там говорить... МИНОБОРОНЫ занималось воровством и корупцией об этом 5 лет все знали и молчали, а выплыло потому что не поделили награбленное.

В нашей стране перемены к лучшему в ближайшее время невозможны, наоборот будет только хуже...поэтому как говорится ловите момент,завтра он не представится.

А мы даже на форуме умудряемся ругаться вместо того что бы помогать друг другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Простой народ-он затюкан своим бытом-своими земными бытовыми проблемами-ему не до политики-он был бы рад не быть аполитичным и аморфным -да только ему некогда-ему надо зарабатывать на хлеб насущный ,детей растить и другие проблемы решать.А новых Чеховых, Радищевых идр.искренне "радеющих" за народ и землю русскую пока не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
Это очень похоже на наработки Форсажа
Мои наработки отличаются от Ваших тем, что я не ограничиваю себя ни в чём и не питаюсь орешками, запивая водой, привезённой бог весть откуда. Я употребляю разнообразную пищу и знаю что с ней делать, чтобы она не оседала в организме, а расщеплялась до доступного состояния. Всё это мне позволяет с уверенностью говорить, что проблемы каждого в руках его же. Я к этому пришёл через годы поисков и подборов. Моя еда (любая!) для меня лекарство. Я знаю, что мне с ней делать, чтобы она была мне на пользу. Прошу заметить, что дипломов микробиологов и ветеринаров, которыми Вы кичитесь на каждом углу, у меня нет. У меня есть свой опыт, который может каждый из нас тоже приобрести самостоятельно, если пожелает. "Ищите и обрящете!" :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
forsag писал(а):
alexei писал(а):
Это очень похоже на наработки Форсажа
Мои наработки отличаются от Ваших тем, что я не ограничиваю себя ни в чём и не питаюсь орешками, запивая водой, привезённой бог весть откуда. Я употребляю разнообразную пищу и знаю что с ней делать, чтобы она не оседала в организме, а расщеплялась до доступного состояния. Всё это мне позволяет с уверенностью говорить, что проблемы каждого в руках его же. Я к этому пришёл через годы поисков и подборов. Моя еда (любая!) для меня лекарство. Я знаю, что мне с ней делать, чтобы она была мне на пользу. Прошу заметить, что дипломов микробиологов и ветеринаров, которыми Вы кичитесь на каждом углу, у меня нет. У меня есть свой опыт, который может каждый из нас тоже приобрести самостоятельно, если пожелает. "Ищите и обрящете!" :wink:



Мудрец отличается от дурака тем, что дурак всегда уверен в своей правоте .
Что касается дипломов, то это вы упоминаете про мои дипломы и уже несколько раз и при этом маму мою приплели ,желая меня унизить (я же молчу), при этом подчёркивая ваше превосходство и надо мной и над учёным миром, а в чём же ваше достижение, в том что вы едите всё подряд научившись КАК ВАМ КАЖЕТСЯ обезвреживать ядовитые продукты, вы или настолько наивны что не понимаете всю комичность ваших высказываний либо просто прикалываетесь над другими включая дурку.

(кстати нечто подобное Вашим наработкам :!: высказывал один ныне покойный знакомый, когда ел творог с селёдкой и я высказал ему замечание, мужик от природы был здоровым, но как то раз после Баньки (в 72года)случился у него инсульт ,перекосило ,а потом ещё один и через два года его не стало) вам пока 57, так что из скромности лучше помолчите, в ваши годы половина алкашей старой закалки здоровы как быки и это без всяких наработок :lol:


Последний раз редактировалось alexei 30-11, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
Мудрец отличается от дурака тем, что дурак всегда уверен в своей правоте .
Я всегда с уверенностью говорю то, к чему пришёл, проверив сам на себе. Время покажет кто из нас прав... :arrow:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
forsag писал(а):
alexei писал(а):
Мудрец отличается от дурака тем, что дурак всегда уверен в своей правоте .
Я всегда с уверенностью говорю то, к чему пришёл, проверив сам на себе. Время покажет кто из нас прав... :arrow:


Время давно уже всё показало, просто вы не видите ничего дальше своего носа,потому что вообразили себя центропупом и даже раздулись от собственной значимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Зуля писал(а):
Простой народ-он затюкан своим бытом-своими земными бытовыми проблемами-ему не до политики-он был бы рад не быть аполитичным и аморфным -да только ему некогда-ему надо зарабатывать на хлеб насущный ,детей растить и другие проблемы решать.А новых Чеховых, Радищевых идр.искренне "радеющих" за народ и землю русскую пока не видно.


Вот вот, народ идёт на митинги которые организуют отморозки раздуваемые своими амбициями, но почему то никто не организует митинги за защиту социальных прав граждан и против произвола корумпированных чиновников.

Когда замочили фаната спартака народ вышел..но только потому что болельщики народ сплочённый и власть задрожала от страха, а когда корумпированный минздрав убивает десятки а может быть и сотни тысяч то никто никуда не выходит всем плевать,как плевать на всё остальное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 13:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Народ еще безграмотный-обмануть простого человека в России-"как два пальца об асфальт".И норовит обмануть его каждый-все и вся.Народ не защищен -правовое поле в этом плане абсолютно пустое.Народ практически не знает своих прав и поэтому боязлив.Следующее поколение вырастет со знанием своих сил и растановок в "поле битвы"Тогда может быть" лед тронется."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB