Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-05, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Теперь и я знаю причину Вашего рака.


Во как!!! Так Вы экстрасенс!!! :lol: Предупреждать нужно! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):


Эта медицина вам Форсаж уже однажды спасла жизнь когда вы умирали от гнойного апендицита...
Аппендицит можно прирвнять к травме, хотя это очень разные вещи. Я говорил, говорю и буду говорить, что из всей медицины оставил бы хирургию, если бы у меня были на это права. Остальных "медиков" пустил бы на вольные хлеба. Пусть учат других как жить правильно. Пусть набирают слушателей и зарабатывают лекциями, а не пользуются прикрытием государства.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Алексей где ты видел высокотехнологичную медицину в России для народа?-Высокие технологии для народа-это высокий бред.Люди элементарно-к эндокринологу берут талон за полгода .вперед.Никаким врачам люди практически попасть не могут.Если к врачу на прием-либо очередь очень далеко.-либо за деньги. Вот и сидит врач этот в своем пустом кабинете-кроссворды разгадывает.-и талонов нет и очереди к врачу нет. А за деньги к этому же врачу-через 5минут заходите.Вот и ходят люди к шарлатанам-как там ваши знакомые-думаете от хорощей жизни что-ли пошли к эти тибетцам-которые сказали холод в животе.Элементарно наверно в больнице на прием к врачу не могли попасть.Вот весь расклад-откуда и зачем и как шарлатаны заводятся.Оттого что офф.такая.Коммерциализация в медицине-это геноцид народа.Благодатная почва для развития-всех и вся в.т ч.шарлатанов.Рады бы не хаять медицину-дак как-то не очень-то получается.Вот детство еще как -то еще держится-может люди там попорядочнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Я говорил, говорю и буду говорить, что из сей медицины оставил бы хирургию, если бы у меня были на это права. Остальных "медиков" пустил бы на вольные хлеба.

:lol:

Пустая, расхожая фраза. Санечка тоже повторяет эту пошлость и представляет себя эдаким значительным и оригинальным. :lol:
Говорить такое могут лишь медики, разочаровавшиеся в официальной медицине, которым есть что противопоставить, имеющие свою концепцию, знатоки традиционной медицины или альтернативной. Когда же люди из народа, даже не представляющие что такое медицина, повторяют эту фразу – смешно до невозможности! :lol:

Есть такая закономерность – чем меньше человек знает в какой-то области, тем большим знатоком себя мнит, и высокомернее смотрит на профессионалов. Короче, от невежества все это.

Люди, не знакомые с фундаментальной медициной, могут критиковать лишь работу своего терапевта - и это будет правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Аппендицит можно прирвнять к травме, хотя это очень разные вещи.

:lol: :lol: :lol:
Уже одно это высказывание изобличает в Форсаже большого знатока медицины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Апендицит -это грубое нарушение правил питания ,кстати удаление апендикса это уже один из факторов благодаря которому возникает рак кишечника, любое оперативное вмешательство нарушает целостность нервых путей и сосудов , апендикс играет огромную роль в кишечном пищеварении и иммунитете и кроме того это защитный клапан предохраняющий от заброса содержимого толстого кишечника в тонкий..

Насчёт того что была бы ваша воля вы бы оставили только хирургов а остальных врачей распустили бы , не говорит о вашем большом уме , от хирургов вреда подчас намного больше , вот вам вырезали апендикс ,что несомненно повлияло на ваш интилект так как всё взаимосвязано+ кишечное пищеварение испортили ,а скольким детям удаляют гланды ,аденоиды ,туже язву желудка вырезали ,а как выяснилось она имеет инфекционную природу ..
А кто будет лечить сифилис ,трипер ,спид наконец ...или вы начнёте лечить сифилис круто его посолив.. :idea:
После того как вы распустите всех врачей,люди поймают вас и оторвут причинное место


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Зуля писал(а):
Алексей где ты видел высокотехнологичную медицину в России для народа?-


Зуля! Вы не с луны свалились? Тогда даю Вам точный адрес! 125284 Москва, 2-й Боткинский пр., д.3 Сгоняйте и прочитайте что на стенах золотыми буквами написано, почти в каждом отделении! Потом расскажите! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Зуля писал(а):
Алексей где ты видел высокотехнологичную медицину в России для народа?-Высокие технологии для народа-это высокий бред.Люди элементарно-к эндокринологу берут талон за полгода .вперед.Никаким врачам люди практически попасть не могут.Если к врачу на прием-либо очередь очень далеко.-либо за деньги. Вот и сидит врач этот в своем пустом кабинете-кроссворды разгадывает.-и талонов нет и очереди к врачу нет. А за деньги к этому же врачу-через 5минут заходите.Вот и ходят люди к шарлатанам-как там ваши знакомые-думаете от хорощей жизни что-ли пошли к эти тибетцам-которые сказали холод в животе.Элементарно наверно в больнице на прием к врачу не могли попасть.Вот весь расклад-откуда и зачем и как шарлатаны заводятся.Оттого что офф.такая.Коммерциализация в медицине-это геноцид народа.Благодатная почва для развития-всех и вся в.т ч.шарлатанов.Рады бы не хаять медицину-дак как-то не очень-то получается.Вот детство еще как -то еще держится-может люди там попорядочнее.


Не преувиличивайте в России пока ещё к врачу попасть на приём можно без проблем и основные анализы сдать рентген узи и экг +диспансеризацию опять начали проводить .
Санька вон КТ по нескольку раз в год делает за бесплатно ...

В большинстве случаев по врачам ходят мнительные психопаты либо бабульки которым делать нечего по крайней мере так в Москве Ярославле и Ростове великом где я бываю и знаю.. у большинства стандартный набор болезней атеросклероз ибс гипертония гастрит колит ,на физиономии диагноз написан рентген не требуется

Что касаемо квалификации поликлинических врачей ,то всё по разному в сложных случаях направляют на консультации ,насчёт платной и бесплатной медицины --ну так когда все гребут ртом и задом естественно и врачи своё не упускают..

А шартлатанов и невежд полно в равной степени что в альтернативной что в офицальной ,ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ сейчас стало новым видом мошенничества ,потому что занимаются им большей часть ничего не смыслящие люди.

Потом одно дело отрицать офицальную доказательную :!: медицину вообще, а другое критиковать отечественное основанное на КОРРУПЦИИИ МИНЗДРАВА здравохранение , то что в России здравохранение находится на низком уровне известно, но от этого альтернативная медицина не становится более значимой, НАРОД то один ,каков уровень национального самосознания такова и медицина таков и президент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
alexei писал(а):
то что в России здравохранение находится на низком уровне известно, но от этого альтернативная медицина не становится более значимой,

Мне тоже показалась странной постановка вопроса: организация мед. обслуживания плохая, поэтому на форуме мы будем врать, что рак можно лечить дома, мочой, молоком и пр. глупостями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Когда же люди из народа, даже не представляющие что такое медицина, повторяют эту фразу – смешно до невозможности!
Не лопните от смеха. Что такое медицина -- знает даже новорождённый, не умеющий говорить. А уж мы, взрослые, знаем о медицине куда больше и всем затыкать рот не стоит: кляпов не хватит.

Kohana писал(а):
Есть такая закономерность – чем меньше человек знает в какой-то области, тем большим знатоком себя мнит, и высокомернее смотрит на профессионалов. Короче, от невежества все это.
Есть такой приём, когда надо произвести маленькую революцию в застарелых действиях, методах, технологиях и т.п. Для этого в коллектив вводят новичка, абсолютно ничего не знающего о тех процессах или действиях, которые ему надо будет производить. Спустя некоторое время этот новичок может внести такое рацпредложение, что эффективность его будет в разы выше, чем при старой технологии или действиях. Не боги горшки обжигают! И не стоит плеваться на всех и затаптывать своим интеллектом и познаниями. Это всё химера! Суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет!

Kohana писал(а):
Люди, не знакомые с фундаментальной медициной, могут критиковать лишь работу своего терапевта - и это будет правильно.
Бабка-долгожитель, не знакомая с фундаментальной медициной, даст фору любому профэсору
"Kohana" и alexei затыкают рот не аргументами, а чужими авторитетами. Когда нечего сказать, они применяют принцип "а ты кто такой, чтобы это говорить?". Это форум и здесь имеет место любое суждение, независимо от происхождения человека. Грязно работаете, господа!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
forsag писал(а):
Аппендицит можно прирвнять к травме, хотя это очень разные вещи.

:lol: :lol: :lol:
Уже одно это высказывание изобличает в Форсаже большого знатока медицины.

До сих пор аппендицит невозможно диагностировать за неделю-две. Вот поэтому я и приравниваю его к нежданчикам, типа травмы. Вам,"Kohana", не стоит кичиться своими "познаниями. Я свои применяю успешно на практике, а вы только клаву мучаете. Похоже, что это Ваша работа. Так хоть не плюйтесь и велите себя достойно. Умейте проигрывать, или Вам платят только за выигрыш?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
вот вам вырезали апендикс ,что несомненно повлияло на ваш интилект
Позаботьтесь лучше о своём "интилекте". Другого Вы сказать и не можете, как плеваться. Ущербно, однако...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
До сих пор аппендицит невозможно диагностировать за неделю-две. Вот поэтому я и приравниваю его к нежданчикам, типа травмы. Вам,"Kohana", не стоит кичиться своими "познаниями. Я свои применяю успешно на практике, а вы только клаву мучаете. Похоже, что это Ваша работа. Так хоть не плюйтесь и велите себя достойно. Умейте проигрывать, или Вам платят только за выигрыш?

Простите, Форсаж! :lol: :lol: :lol: Я так долго хохотала! Правда, не знаю, что вам и ответить на этот плевок! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Я так долго хохотала! Правда, не знаю, что вам и ответить на этот плевок!
Опять ничего по существу. Не надоело?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Форсаж... о каком затыкании рта идёт речь если вы ничего по делу не высказали,кроме пустопорожних общих слов ,вскольз упомянув про РН, вы постите постите рассуждая НИ О ЧЁМ.. о роспуске врачей , а том что вы на завтрак ели а более всего о своей успешной кулацкой жизни..Veritas хоть теорию излагает метод свой , а вы кроме БЛА БЛА ничего.

Я вас как то попросил изложить свои богатые наработки на что вы ответили что своих наработок у вас нет... так о чём с вами говорить... о вашей козе и её вымени...так для этого форум козоводов есть а не паразитарная теория рака


Последний раз редактировалось alexei 29-11, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB