Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Это форум и здесь имеет место любое суждение, независимо от происхождения человека. Грязно работаете, господа!

Уф, отсмеялась. Форсаж, ну вот вчера я с вами пыталась нормально поговорить... Хотела выяснить, какими конкретно эксклюзивными знаниями об онкологии вы обладаете. Задавала вам конкретные вопросы. НО ВЫ ЖЕ УШЛИ ОТ ОТВЕТА! Форсаж, до сих пор никто не знает, на чем собственно основано ваше важное поведение, резкие суждения в отношении медицины и почему вы ставите себя выше других.

Пожалуйста, введите нас в курс собственных наработок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Опять ничего по существу. Не надоело?

:lol: :lol: Форсаааааж! Посмотрите, что вы сами пишете! Это по существу?

forsag писал(а):
Похоже, что это Ваша работа. Так хоть не плюйтесь и велите себя достойно. Умейте проигрывать, или Вам платят только за выигрыш?


О чем речь, о каком проигрыше, о какой работе? Вы это серьезно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Есть элементарное длительное насилие организма (органа), в результате которого организм (орган) сломался. Медики или сами заблудились в своих лабиринтах интриг, или просто не хотят говорить правду, что такое рак. Если это огласить и довести до всех, то они просто останутся без работы, а на лопате стоять они не хотят. Им лучше работать лопатой, загребая что-нибудь другое.

Тем, у кого "уж рак случился", я не предлагаю никаких диет и психотерапевтического лечения. Я им просто сочувствую. Те, кто уже попал, пусть выкарабкиваются сами как могут, если смогут.


Вот, Форсаж, ваша самая большая "конкретика".

Я задала вам законный вопрос: что значит "орган сломался"? Вы ответили: "останемся при своих" и присовокупили стишок типа мы тайн не выдаем и вообще никаких тайн знать не знаем. :lol:

Так, спрашивается, на каком основании вы требуете к себе серьезного отношения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
alexei писал(а):
так о чём с вами говорить... о вашей козе и её вымени...так для этого форум козоводов есть а не паразитарная теория рака


Ну перепутал человек немного форумы, что тут такого ? :lol: У козы ведь тоже полно паразитов! :lol: Цирк сплошной! Ржу не могу! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Kohana писал(а):

Напишите им, подскажите, куда надо. :)

Надо просто разработать правила поведения за столом и в жизни и сказать что будет, если эти правила будут нарушаться. Здоровье зависит от созданного внутри нас кислотно-щелочного баланса. Нарушение этого баланса является стартовой площадкой для всех болезней и, если нарушение длительное, то человек заболевает раком. Никакая генная инженерия, никакие таблетки не спасут нарушителей своей внутренней среды, если он сам не устранит насилие над собой. Это должны знать все, кто не хочет попасть в клешни рака и врачей! А кто уже в капкане -- сочувствую... :(


Ну, вот еще есть у Форсажа программный пост. Но это же общие слова... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Хотела выяснить, какими конкретно эксклюзивными знаниями об онкологии вы обладаете.
Эксклюзива нет, т.к. всё уже давно придумано и сказано до нас всех и говорено-переговорено здесь на форуме. Просто надо всё это подобрать, прочувствовать, грамотно применить и не выпускать из рук. Здесь есть форумчане, которые нашли для себя путь к исцелению. Причём, без всяких премудростей и фундаментальных медицинских знаний, которыми козыряют некоторые. Чтобы разобраться в самом себе, не обязательно проходить высшие коридоры. Всё, что доступно, просто и, самое главное, эффективно, сейчас многим неинтересно: им подавай премудрости, придуманные, чтобы завуалировать простое. Рака, как болезнь, нет. Есть что-то другое, понять которое многие не хотят или не умеют... "А ларчик просто открывался!" :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Рака, как болезнь, нет. Есть что-то другое, понять которое многие не хотят или не умеют... "А ларчик просто открывался!" :D

Что же это? Дорогой Форсаж, расскажите! Мы понять очень хотим, но не умеем. Расскажите, умоляем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Расскажите
Я об этом уже говорил. Это для многих, в том числе и для Вас, смешно, но я пока не нашёл иного и остаюсь верен своему предположению. :oops:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Kohana писал(а):
Расскажите
Я об этом уже говорил. Это для многих, в том числе и для Вас, смешно, но я пока не нашёл иного и остаюсь верен своему предположению. :oops:

Клянусь, не знаю, о чем идет речь! Вы хотя бы намекните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
:oops:

Что же за правда такая о раке, про которую стыдно говорить в слух?

Кто-нибудь догадывается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Что же за правда такая о раке, про которую стыдно говорить в слух?
Рак -- это не болезнь. Это результат длительного насилия своего организма или какого-то органа. Тот, кто будет правильно эксплуатировать свой организм -- болеть раком не будет... Дальше уже идут подробности (как правильно эксплуатировать), которые не расскажешь одним словом. У меня своя наработка. Пусть каждый занимается собой сам. Это и интересно и приятно, когда видишь положительные результаты. :arrow:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Рак -- это не болезнь.

Ну спасибо, Форсаж, и на этом. Сейчас, думаю, вы успокоили многих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
forsag писал(а):
Это результат длительного насилия своего организма или какого-то органа.


Значит, что получается. Если человек слишком много "насиловал" мозг, то у него опухоль мозга, если язык – то опухоль языка, а если... :oops: - то ... подумать только! И правда, все очень просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
а если... :oops: - то ... подумать только!
На ночь глядя об ... этом :oops: ... полезно думать, а ещё полезнее воспользоваться этой кратковременной опухолью. :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 07:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Н.Д.Вы Москве живете-в вашу Москву люди с Дальнего Востока в больницу будут летать?Это Вы откуда-то свалились.А на периферии медицина на уровне первобытно-общинного строя.Элементарно-Женщина с меленьким ребенком пришла на прием к детскому врачу-по национальному графику-прививку поставить.Ребенок захотел в туалет-в туалете на ребенка с потолка упал кусок штукатурки-ребенок жестоко травмировался.Дальше еще хуже-пошли к заведующей-а там пол был неровный-это я мягко сказала-результат-мама получила травму.Итог-какой? -наверно такой- не ходите куда не надо что-ли?Пошли -то в поликлинику-за мед.помощью.-а пришли домой почти убитые. Другой случай-мужчине поставили в поликлинике диагноз онко=2ст. Мужчина в экстренном порядке сдал в се необходимые анализы в этой же поликлинике и был госпитализирован в онко-хирургию.В отделении к нему никто не подходил=3 дня. Родственники не выдерживают и пытаются в ординаторской выяснить -что случилось-пациента еще никто не осматривал. КАкие проблемы?И вот тут началоооооось-Во первых сразу из уст врачей она узнала-что оказывается она цербер-и что бы это она хорошо запомнила- случайно не забыла кто-она-это было повторено раз 15 не меньше и все другое в этом роде она стояла выслушивала минут 30.Затем когда женщина устав выслушивать свою личную характеристику от врачей-онкологов-которое к тому же сопровождалось бурной жестикуляцией возле лица женщины- она попыталась узнать о намерениях врачей-онкологов-и выяснилось-что все сданные пациентом анализы недействительные-А их было сдано немало.А недействительны только потому что анализы выполнены не в том лечебном учреждении-которому они доверяют.Женщина в ответ-простите-анализы сданы в государственном учреждении-имеющем лицензию-и в единственном территориально.В ответ женщине был вручен список необходимых для сдачи анализов-по которому пациента явно онкологи готовили для полета в космом -не иначе-так велик был этот список.И анализы надлежало сдать только в указанном ими лечебном учреждении-которое было частным.Ну наверно я умолчу по поводу комментариев услышанных женщиной в адрес другого лечебного учреждения и врачей там работающих-которые рекомендовали пациента к лечению и где были сданы первично все анализы.Комментарии были ну очень не лестные-право -их невозможно повторить а не то что бы написать-ну примерно они были такие-которые некоторые лица тут употребляют.Когда проводилась служебное расследование по этому поводу-выяснилось-что частное медицинское учреждение-где было рекомендовано выполнить повторно другие медицинские анализы-принадлежало нач.меду мед.учреждения направившего на повторные анализы.Чем окончилась это история я писать не буду-Скажу просто что офф.сама вся это история.Кроме того там же в этом онко -хирургии происходят истории и комичные и траги-комичные более изощренные по своей нелепости и не знаю чего еще -сотрудников там выполняющих свои обязанности-так скажем.Цирк-а кто клоуны? Вопрос извечный-Кому на Руси жить хорошо.?Кохана я буду рада за Украйну-если там такого нет.Значит есть от тебя польза своему народу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB